Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Расскажу историю вкратце.

Мне 24 года, студент, учусь, работаю. Внешне вроде 6.5

Ей 21 год, студентка, не работает, живет с родителями.

Она мне понравилась  сразу, я бегал за ней, месяца 4, а потом забил, ибо результата не было совсем.
А потом уже она сама обьявилась, начала звать везде. Так мы и сошлись, все было прекрасно, была любовь, вроде даже "безумная", Секс был, и безупречный.

Конечно, ссоры не обходили стороной, но мы всегда мирились. А потом она начала косячить, я ей об этом говорил, ввязывался в выяснение отношений, она прибегала, просила извинений, я порой был жесток, прощал не сразу. Но вскоре, вот как 2 недели, все ухудшилось капитально, на предложение погулять, чаще отказывает, слова любви стали очень редки, я понял что это игра ближе - дальше, я играл, делал Д на ее Д, это давало свои плоды, она писала, звонила, говорила как скучает, говорила что любит. Потом из ее слов было что ей надоело скандалить, она не хочет чтобы такое было в отношениях, я ей говорил что все можно решить, но она ни в какую, говорила что любить стала меньше. После всего этого, я не сдержался, и начал тфнить, писать, приезжать к ней... На ее Д я делал Б, и все пошло наперекосяк, она лишь отдалялась от меня, а я пытался как-то все исправить. 
Теперь же с ее слов я узнал что она начала терять интерес, или уже потеряла, но все еще любит. Говорит что думает над решением, попробовать еще раз, или завершить отношения.

БЗ был в мою сторону, а потом я начал тфнить, и как итог.

Я тфнил, делал Б на ее Д, и оказался теперь в этой ситуации. Ребят, помогите, сейчас я не знаю что делать. Посоветуйте, пожалуйста.

Что мне сейчас делать? У нее экзамены, есть о чем думать...

Мы еще в отношениях, но что мне делать? 
Цели: Сохранить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Небытие сказал:

БЗ был в мою сторону, а потом я начал тфнить, и как итог.

 

43 минуты назад, Небытие сказал:

Я тфнил, делал Б на ее Д, и оказался теперь в этой ситуации. 

ну и чё ты моросишь? сам же знаешь в чем твои косяки. 

Из-за твоего Б её от тебя тошнит. 

46 минут назад, Небытие сказал:

Теперь же с ее слов я узнал что она начала терять интерес, или уже потеряла, но все еще любит. Говорит что думает над решением, попробовать еще раз, или завершить отношения.

Ну правильно. А зачем ей тряпка? К к которой пока привязанность. Ты без пяти минут в ДОДе.

51 минуту назад, Небытие сказал:

Цели: Сохранить отношения.

Для начала потеряйся на недельку. На её вопрос, где потерялся, скажешь, что дела были.  Только делами реально займись, нужно отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Densing сказал:

 

ну и чё ты моросишь? сам же знаешь в чем твои косяки. 

Из-за твоего Б её от тебя тошнит. 

Ну правильно. А зачем ей тряпка? К к которой пока привязанность. Ты без пяти минут в ДОДе.

Для начала потеряйся на недельку. На её вопрос, где потерялся, скажешь, что дела были.  Только делами реально займись, нужно отвлечься.

Потеряться как? Не отвечать на звонки? Не появлятся перед ней, в социальных сетях?

9 минут назад, leopard_14 сказал:

На другого решила переключиться. Секс регулярный у вас или уже всё в прошлом?

Был регулярный, Как все стало плохо, прекратился, последний раз 3 недели назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Небытие сказал:

Потеряться как? Не отвечать на звонки? Не появлятся перед ней, в социальных сетях?

Не появляться перед ней. Сам не звони, не пиши. Встреч не предлагай. Сиди всю эту неделю и читай форум: FAQ'и по отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Densing сказал:

Не появляться перед ней. Сам не звони, не пиши. Встреч не предлагай. Сиди всю эту неделю и читай форум: FAQ'и по отношениям

Если она будет писать и звонить? Отвечать, но сухо? На ее пару сообщений мое одно?

Или морозить ее звонки и сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Небытие сказал:

Теперь же с ее слов я узнал что она начала терять интерес, или уже потеряла, но все еще любит. Говорит что думает над решением, попробовать еще раз, или завершить отношения.

38 минут назад, Небытие сказал:

Был регулярный, Как все стало плохо, прекратился, последний раз 3 недели назад

 

Не обижайся только. Но там Вася сейчас на тесте. Твоя роль на текущий момент - это запасной аэродром на случай, если Василий тест «завалит». А пройдёт успешно, то тебе влепят ДОД.

А что делать? Ну ошибки свои ты знаешь. Их не повторяй, читай форум, прочти О.Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин», в  любом раскладе тебе на будущее сгодиться.

С радаров дамы пропади на недельку-другую. Если пишет или звонит, отвечай через раз, коротко и по делу. Говори, что некогда, очень занят, готовишься к экзаменам, диплом, практика и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сколько отношались? из-за чего ссоры? какие у ожп были косяки? а какие претензии к тебе были? ну сделаешь ты Дальше, ну допустим она ДОД тебе сейчас не влепит и даст второй шанс, а потом что? что изменится? в ваших отношениях чудесным образом станет больше доверия, уважения и гармонии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Небытие сказал:

Всем привет. Расскажу историю вкратце.

Мне 24 года, студент, учусь, работаю. Внешне вроде 6.5

Ей 21 год, студентка, не работает, живет с родителями.

Она мне понравилась  сразу, я бегал за ней, месяца 4, а потом забил, ибо результата не было совсем.
А потом уже она сама обьявилась, начала звать везде. Так мы и сошлись, все было прекрасно, была любовь, вроде даже "безумная", Секс был, и безупречный.

Конечно, ссоры не обходили стороной, но мы всегда мирились. А потом она начала косячить, я ей об этом говорил, ввязывался в выяснение отношений, она прибегала, просила извинений, я порой был жесток, прощал не сразу. Но вскоре, вот как 2 недели, все ухудшилось капитально, на предложение погулять, чаще отказывает, слова любви стали очень редки, я понял что это игра ближе - дальше, я играл, делал Д на ее Д, это давало свои плоды, она писала, звонила, говорила как скучает, говорила что любит. Потом из ее слов было что ей надоело скандалить, она не хочет чтобы такое было в отношениях, я ей говорил что все можно решить, но она ни в какую, говорила что любить стала меньше. После всего этого, я не сдержался, и начал тфнить, писать, приезжать к ней... На ее Д я делал Б, и все пошло наперекосяк, она лишь отдалялась от меня, а я пытался как-то все исправить. 
Теперь же с ее слов я узнал что она начала терять интерес, или уже потеряла, но все еще любит. Говорит что думает над решением, попробовать еще раз, или завершить отношения.

БЗ был в мою сторону, а потом я начал тфнить, и как итог.

Я тфнил, делал Б на ее Д, и оказался теперь в этой ситуации. Ребят, помогите, сейчас я не знаю что делать. Посоветуйте, пожалуйста.

Что мне сейчас делать? У нее экзамены, есть о чем думать...

Мы еще в отношениях, но что мне делать? 
Цели: Сохранить отношения.

Там уже Васян , просто девушка хочет менее больно для тебя от тебя слиться .

В поведении она поменялась? Выглядит лучше чем раньше? Много выеживаться?

Дод на опережение , говоришь "не думаю что ты достойная кандидатура , с такими выходками , прощай" , берешь яички в кулак и терпишь , уходишь в ЛИ , отвечаешь односложно , приходит сама трахаешь , потом скидываешь опять и пропадаешь . Ни каких выяснений отношений , ни каких разговоров об отношениях . Сам ищешь временную бабу для СО , что позволит лучше пережить это все и занимаешься собой (работа над ошибками , ФАКи , друзья , карьера , зал)

25 минут назад, Tirend сказал:

сколько отношались? из-за чего ссоры? какие у ожп были косяки? а какие претензии к тебе были? ну сделаешь ты Дальше, ну допустим она ДОД тебе сейчас не влепит и даст второй шанс, а потом что? что изменится? в ваших отношениях чудесным образом станет больше доверия, уважения и гармонии?

Ни о каком втором шансе речи не идёт, девушка уже все решила , он ее до*бал и разбаловал, либо ставит ее на место делая Дод на опережение , либо ловит зажим и ноет . Вариантов не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DancingSoul сказал:

Там уже Васян , просто девушка хочет менее больно для тебя от тебя слиться .

В поведении она поменялась? Выглядит лучше чем раньше? Много выеживаться?

Дод на опережение , говоришь "не думаю что ты достойная кандидатура , с такими выходками , прощай" , берешь яички в кулак и терпишь , уходишь в ЛИ , отвечаешь односложно , приходит сама трахаешь , потом скидываешь опять и пропадаешь . Ни каких выяснений отношений , ни каких разговоров об отношениях . Сам ищешь временную бабу для СО , что позволит лучше пережить это все и занимаешься собой (работа над ошибками , ФАКи , друзья , карьера , зал)

Ни о каком втором шансе речи не идёт, девушка уже все решила , он ее до*бал и разбаловал, либо ставит ее на место делая Дод на опережение , либо ловит зажим и ноет . Вариантов не много...

Не думаю что он есть, так как времени у нее сейчас нету вообще, куча экзаменов, родители не дают спуска, так как после пар сразу домой.

Но и исключать того что Вася есть, не могу, так как не смотрю на мир через розовую призму.

Нет, не изменилась.

Сейчас звонила, я трубку не взял. В следующий раз позвонить, возьму и скажу что занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Небытие сказал:

Не думаю что он есть, так как времени у нее сейчас нету вообще, куча экзаменов, родители не дают спуска, так как после пар сразу домой.

Но и исключать того что Вася есть, не могу, так как не смотрю на мир через розовую призму.

Но вот раз и не исключаешь, то и делай, что Тебе здесь сказали.

Хотя, можешь и дальше верить в то, что самому хочется, чтобы зажим яиц был впоследствие посильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Небытие сказал:

Не думаю что он есть, так как времени у нее сейчас нету вообще, куча экзаменов, родители не дают спуска, так как после пар сразу домой.

Но и исключать того что Вася есть, не могу, так как не смотрю на мир через розовую призму.

Нет, не изменилась.

Сейчас звонила, я трубку не взял. В следующий раз позвонить, возьму и скажу что занят.

Ты ей покажешь , что как баба обиделся , я тебе сказал , что и как делать .

Все мы говорим , что девушка молодец вся в учебе , работе , родителях , а на деле это в ней уже кто то , жизнь такая штука. Если ты нужен бабе она все бросит.

Не надо вот этих я обиделся и не возьму трубку потому что я девочка Даша из 6"г" класса. С ее стороны не было косяков , явную обиду ты не выказал , а щас начал .

 

Как по мне если девушка так позволяет себе , меня оскорбить , нужно ее ставить на колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Небытие сказал:

Мы еще в отношениях, но что мне делать? 
Цели: Сохранить отношения.

Ты уже в ДОДе. Приговор привели в силу, но забыли его огласить.

Кароче, Т10К, спорт, читай форум..

п.с. Какая разница есть там Вася или нет? Баба всё равно уже засохла)

И вообще, засохшую бабу нужно менять, а не возвращать. Новая баба намного вкуснее б/у)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Небытие сказал:

 

Был регулярный, Как все стало плохо, прекратился, последний раз 3 недели назад

Татм Вясян уже жарит её вовсю. Ты в ДОДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Небытие сказал:

Сейчас звонила, я трубку не взял. В следующий раз позвонить, возьму и скажу что занят.

Игнорь дальше. Один раз пинганет, другой, пусть выкладывается, если ей интересно. А нет - и не надо.

 

13 часа назад, Небытие сказал:

Говорит что думает над решением, попробовать еще раз, или завершить отношения.

Пусть думает дальше.

А ты уже все решил и ты действуешь. А именно - ищешь новых девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Небытие сказал:

Уже начала писать как скучает

Не ведись, стандартный пинг. Ещё раз прочти, что тебе выше все написали. По сути - одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Небытие сказал:

Уже начала писать как скучает

Смотри действия, а не на слова. Три недели без секаса! Скучает она... не будь валенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Небытие сказал:

Уже начала писать как скучает

 

4 часа назад, iceman-f1 сказал:

Игнорь дальше. Один раз пинганет, другой, пусть выкладывается, если ей интересно. А нет - и не надо.

Мимо строк читаем?!

Подвиг - это когда у тебя под дверью ночевать будет. А смс кинуть что в лужу пернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Небытие сказал:

Что отвечать на пинги?

Автор, на пинги отвечать обязательно надо, но кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими. Также и со звонками. Каждый ее пинг и звонок - это Б с ее стороны, а в ответ на Б ты должен делать 0.5Б, а в ответ на ее Д ты должен делать 1.5Д. Сам ни в коем случае не звони и не пиши. А на встречи с ней ходи только ради секса, от других встреч отказывайся.

Например, если она пишет, что скучает. Отвечай ей что-нибудь типа: "ясно".

Запомни, что настоящий высокоранговый ОМП всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы.

Регистрируйся на СЗ и начинай встречаться с другими ОЖП. Ведь самая лучшая игрушка это та, которую у тебя отнимают или не дают. Ты должен играть МП (модель приза). Твоя ОЖП должна считать, что ты достался ей как приз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Македон сказал:

Автор, на пинги отвечать обязательно надо, но кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими.

Отвечать на пинги в виде СМС не надо никак. Ни 0,5Б, ни 0,1Б. СМС это очень слабое Б. На смс не отвечать никак, от слова совсем. На звонок со 2 или 3 раза и то с репликой: "*Имятелки*, что-то срочное? Я занят. Если не срочно - давай потом" - и кладешь трубку. Ты должен разжечь в ней интерес, мол: "Что это мой Ололёша там делает? Не страдает и не скучает, смотри-ка, сучонок, без меня. Как так-то? Я же такая неповторимая одна. Неужели с телками там ошивается? А ну-ка, сучки, руки уберите от моего Ололёши, он мне такой востребованный самой нужен". И не факт, что у тебя телки действительно там есть. Но лучше, чтобы были. Бабий мозг - чернозём, закидываешь зерно мысли туда, а разрастется она сама, только удобрения (в данном случае твоя "занятость" и визуально заметное развитие) надо подливать правильно.

14 часов назад, Македон сказал:

Например, если она пишет, что скучает. Отвечай ей что-нибудь типа: "ясно".

Выглядит, как телка обидчивая.

03.06.2018 в 08:33, Небытие сказал:

я бегал за ней, месяца 4, а потом забил, ибо результата не было совсем.
А потом уже она сама (когда забил) обьявилась, начала звать везде.

У тебя даже наглядно тут есть, как это работает. Какие-то вопросы еще задаешь.

14 часов назад, Македон сказал:

Запомни, что настоящий высокоранговый ОМП всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет.

Автор сейчас явно хочет в теплый пирожок вернуться, петь серенады о любви, стоя под балконом и засыпать под теплой родной (как ему кажется) титькой. Совет, конечно, хороший, но в данный момент вредный. Сначала, голову остудить надо, а потом к советам таким начинать прибегать.

14 часов назад, Македон сказал:

Твоя ОЖП должна считать, что ты достался ей как приз.

Сначала она должна захотеть, чтобы он ей достался. Нахера мне стакан воды, если я не хочу пить. Чувствуешь разницу?

Чтобы она именно захотела, чтобы автор ей достался, ему нужно вызвать, как минимум, интерес ее, показав, что на ее пи%де жизнь у него не закончена, и он вполне способен не плохо так жить, развиваться, хорошеть и иметь других телочек вне зависимости от того благосклонна БОЖП к нему или нет. Вот тогда у нее анус и заполыхает.

Автор, ДОД уже идет по твоей улочке,  скоро постучится в дверь.

03.06.2018 в 08:33, Небытие сказал:

Говорит что думает над решением, попробовать еще раз, или завершить отношения.

Ох, ох, ох! Посмотрите, важная какая. Пуху-то навалила на себя, думает она. А вообще-то почему вдруг она стала решать давать там шанс какой-то кому-то или нет? Нос не дорос! "Раз сомневаешься - пшла вон, не держу! Ишь, б%я, нос она воротит еще от меня" - вот, что надо было сказать, ты бы шаблон ее о тебе в клочья разорвал.

 

"Мы еще в отношениях, но что мне делать? "

Х%й муравью приделать, что делать... Вытаскиваешь на встречу, на встрече говоришь что-то типа: "*Имятелки*, ты все никак не могла определиться давать мне шанс или нет, я решил облегчить тебе эту задачу. Я пришел к выводу, что нам пора расстаться. И дело не в тебе, дело во мне. Спасибо за все, но нам не по пути". Говоришь это твердо и четко. Порепетируй. Голос дрожать не должен. Если будешь мусолить это, как девка, она это раскусит и так потом яички тебе сдавит, что ты взвоешь. На все-провсе тебе минута времени. Потом так же стойко разворачиваешься и пока она стоит в а%уе скрываешься за углом. Далее начинается тотальный игнор... В данном случае экологичнее будет ДОДнуть на опережение, этим ты разорвешь первый шаблон сопливого слабака, который она себе уже нарисовала про тебя, ибо ДОД все-равно неизбежен. Пусть будет так, чем тебе раздавят яйца новостью о Василие.

Сделаешь это - отпишешь. С пацанами дальше скажем, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понеслась :D Везде Васи, везде ложь и интриги ))

Автор,

по-моему всё куда проще. Ей скучно и неинтересно с тобой, потому что тебя пальчиком поманить - ты сразу прибежал. Никакой загадки нет и не было. Твои Д пробуждают временное любопытство, а затем по новой. Да ты и сам всё видишь. 

Ей, судя по всему, нравится завоёвывать, хочется, чтобы мужик от неё убегал, а она догоняла :)Видимо ещё малолетка, что с неё взять) А у вас наоборот. Она тебя посылает, а ты бежишь ей вслед и уговариваешь, упрашиваешь остаться. Такое не возбуждает. И скорее всего во время ваших отношений ты где-то так же себя вёл, в чём-то проседал и показывал слабость. Конец тут закономерен.

On 6/3/2018 at 8:33 AM, Небытие said:

Говорит что думает над решением, попробовать еще раз, или завершить отношения.

То есть она режиссёр, а ты просто зритель ) Тихо сидишь и ожидаешь её вердикта. Вот такие вот моменты и завели тебя в ту ж*пу, в которой ты находишься. Дескать, она решает, ты слушаешься. Ничего тебя в этом не смущает?)

Тебе сейчас надо сказать ей следующее:

"Имя, я подумал и решил, что мне не нужна девушка, которая не ценит меня и отношения. Лучше нам закончить на этом. Успехов и пока."

Так ты по крайней мере вернёшь себе немного самоуважения, а не будешь сидеть на коврике, ожидая решения хозяйки и надеясь, что она не выпнет тебя за дверь.

Дальше велика вероятность, что у твоей барышни бомбанёт и она снова начнет окучивать тебя звонками, сообщениями и т.д. В принципе, можно снова помариновать её и вернуть. Но зачем? На такой х*рне отношений не построить. Как человек ты ей не особо интересен, она тупо кайфует от драмы, как наркоманка подсаживается на эмоции, всё как в мыльных операх :) Тогда ей норм. Другого она пока не знает и не умеет ) 

Ты лучше займись собой и своей жизнью. Чтоб цели были, планы, чтоб не было времени заниматься ерундой и месяцами бегать за бабами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил бросить ее, и возвращать не буду. Проанализировав ситуацию, понял что такая баба мне не нужна

Если зажмет, а это не исключено, писать ей не буду. Проходил такое.

 

Вот всегда был интересен вопрос, когда ты типа игноришь, а потом она звонит пару раз, ты берешь трубку, говоришь что занят, что дела.

А что отвечать если она спрашивает какие дела?

Хочу на будущее знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Небытие сказал:

понял что такая баба мне не нужна

Какая такая? то что она тебя в х*й не ставит, ты сам виноват.  Так с любой бабой будет, если ты будешь стелиться. У всех одинаковая программа.  Если сделаешь всё как надо, то она прибежит ещё.

Но в любом случае лучше уже свежак, чем тухлые лтр выруливать. 

А что отвечать если она спрашивает какие дела?

Хочу на будущее знать.

Любые дела при которых по телефону не удобно говорить. Можешь придумать, а лучше займись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Небытие сказал:

Решил бросить ее, и возвращать не буду. Проанализировав ситуацию, понял что такая баба мне не нужна

Если зажмет, а это не исключено, писать ей не буду. Проходил такое.

 

Вот всегда был интересен вопрос, когда ты типа игноришь, а потом она звонит пару раз, ты берешь трубку, говоришь что занят, что дела.

А что отвечать если она спрашивает какие дела?

Хочу на будущее знать.

«Все хорошо, спасибо» , попробуй , вежливо и доходчиво.

Вообще , нужно быть максимально кратким и вежливым в СМС, любые переписки сводят к минимуму отношения, как по мне, и вызванивать не надо , пиши смс «привет , планы ?» если нет планов , «давай увидимся в 10 на парковке». Если есть планы , то молчи. Все , вот тебе курс  сообщений )) 

Почему не стоит звонить и писать смс с поцелуями? Потому что если она сидит с Васей , она хотя бы не отзовётся о тебе , что ты затрахал ее уже своими сопливыми смс и звонками по 100 раз на дню. Уверен , почти все из нас были в такой ситуации, когда над нами смеялись, когда звонили или писали любовное смс. Хотя и сам слышал такое от ОЖП , когда был на свиданке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Небытие сказал:

Вот всегда был интересен вопрос, когда ты типа игноришь, а потом она звонит пару раз, ты берешь трубку, говоришь что занят, что дела.

А что отвечать если она спрашивает какие дела?

Хочу на будущее знать.

Во первых не надо типа игнорить - надо сознательно игнорить. Иметь на то свои причины, иметь понимание почему ты игноришь и почему этот человек тебе вреден и не нужен таким какой он есть. 

Трубки при этом брать не стоит вообще, ибо это будет считано как прогиб. Только если она нарисуется у тебя перед подъездом, сделает колени - да даже тогда всё это будет бредом, ибо баба не зрелая, ты не зрелый, и её научить ничему не можешь ) Ну какие вам отношения в таком возрасте и с вашим отсутствием опыта взрослой не инфантильной жизни? ) 

Ну так вот. Если только она нарисуется и будет говорить что-то умное - там можно открыть для неё дверь в своё сердце. Без этого не стоит. ) Но такого конечно очень маловероятно что случится, вот так просто ) 

 

На вопрос какие дела надо отвечать так - твоё какое собачье дело, какие у меня дела? )

Примерно вот так ) 

 

Делать так надо потому что подобный вопрос - это нарушение твоих личных границ. Это обращение с тобой как с лохом. Как со своей тряпкой, которую можно по щелчку пальцев призвать к ответу, к отчёту полному за его действия. 

Такого нельзя позволять в свой адрес. Это порождает неуважение и презрение к тебе. Приучает бабу обращаться с тобой как со своей половой тряпкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил со словами: "Я подумал и решил что мне не нужна такая девушка которая не ценит меня и отношения. Лучше нам закончить на этом. Успехов."

 

Сейчас засомневался, возможно и стоит возвращать ради опыта и интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нормальный же её ответ на твою фразу о занятости будет таким - извини, можно я тогда позвоню позднее? 

Такое её поведение можно будет принимать, считать уважительным - и тогда с ней уже можно будет вести какую-то речь об отношениях. И вообще думать в этом направлении.

 

Если раньше она на протяжении всей дороги позволяла себе бросать в твой адрес подобные оскорбительные формулировки - какие у тебя дела? Или вот так беспардонно выказывать тебе своё недоверие - мол ты врёшь, никаких дел у тебя нет. 

То это первое с чего надо начинать работу над ситуацией. Прекращать подобную практику. Самому нападать на неё, загонять в угол, обличать её неуважительное отношение. Давать ей понять что ты её за такое поведение бестактное - презираешь, считаешь тупым животным не способным думать, быть осторожным. Не способным не баловать с тем, с кем баловать не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Македон сказал:

Запомни, что настоящий высокоранговый ОМП всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят бабы.

Да ты что? Ты эту дичь другим-то с разбитыми яйцами не толкай. Перечитали все новоселова.

1 час назад, Densing сказал:

Какая такая? то что она тебя в х*й не ставит, ты сам виноват.  Так с любой бабой будет, если ты будешь стелиться. У всех одинаковая программа.

Дело не в бабской программе (как она работает конечно нужно знать). Дело в большой лени автора. Он не хочет ничего менять, он же барин, баба приползти должна. Тут же 99% высокоранговых))) Хороводы из баб водят. 

39 минут назад, Небытие сказал:

Бросил со словами: "Я подумал и решил что мне не нужна такая девушка которая не ценит меня и отношения. Лучше нам закончить на этом. Успехов."

А с чего она тебя ценить должна? За что? А ты её ценишь? За что? А почему она должна ценить отношения, в которых парень тряпка? Почему она должна тащить? И отношения и тебя? Что ценного в этом?

 

03.06.2018 в 08:33, Небытие сказал:

я понял что это игра ближе - дальше, я играл, делал Д на ее Д, это давало свои плоды

Куда вы лезете все время на бабское поле? Плоды замечательны

03.06.2018 в 08:33, Небытие сказал:

ей надоело скандалить, она не хочет чтобы такое было в отношениях, я ей говорил что все можно решить, но она ни в какую, говорила что любить стала меньше.

здорово ты БД прокачал. Бинго! Ты ничего не делал в отношениях, она пыталась тебя тянуть, а ты обидки включал. Получил то, что заслужил. 

4 часа назад, kotenok сказал:

Ты лучше займись собой и своей жизнью. Чтоб цели были, планы, чтоб не было времени заниматься ерундой и месяцами бегать за бабами

Вот 99% авторов что тут нужно делать. Золотые слова, жаль что вы баб не слушаете, вы же все "высогоранговые". Именно поэтому я в своей тебе спрашивал мнение девушек, а не только мужское.

1 час назад, Небытие сказал:

когда ты типа игноришь

Вы нифига не понимаете смысл игнора.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Небытие сказал:

Бросил со словами: "Я подумал и решил что мне не нужна такая девушка которая не ценит меня и отношения. Лучше нам закончить на этом. Успехов."

 

Сейчас засомневался, возможно и стоит возвращать ради опыта и интереса.

Автор, возвращать отношения точно не стоит. Почитай FAQ-и. Даже если вернешь, то все пойдет по тому же кругу, но только с еще более худшим качеством и еще быстрее закончится. В твоем случае тебе имеет смысл попытаться перевести отношения с ОЖП в СО (секс онли). Имеет смысл пользоваться бесплатным сексом, пока ты найдешь себе другую нормальную ОЖП, пригодную для ЛТР. Для этого тебе не надо полностью игнорить ее, или же период полного игнора сделать недлинным  (1-2 недели). Далее следует отвечать на ее звонки и сообщения кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими, т.е. "на отъе'ись". А втречаться с ней только ради секса, другие встречи игнорировать под благовидными предлогами. И регистрируйся скорее на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Македон сказал:

Автор, возвращать отношения точно не стоит. Почитай FAQ-и. Даже если вернешь, то все пойдет по тому же кругу, но только с еще более худшим качеством и еще быстрее закончится. В твоем случае тебе имеет смысл попытаться перевести отношения с ОЖП в СО (секс онли). Имеет смысл пользоваться бесплатным сексом, пока ты найдешь себе другую нормальную ОЖП, пригодную для ЛТР. Для этого тебе не надо полностью игнорить ее, или же период полного игнора сделать недлинным  (1-2 недели). Далее следует отвечать на ее звонки и сообщения кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими, т.е. "на отъе'ись". А втречаться с ней только ради секса, другие встречи игнорировать под благовидными предлогами. И регистрируйся скорее на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими ОЖП.

Напиши мне в личку, а то у меня ограничение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 21:19, Пэ^ сказал:

На вопрос какие дела надо отвечать так - твоё какое собачье дело, какие у меня дела? )

Рубишь всю теорию "Экологичного расставания" на корню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если кому интересно, тему поднимаю и описываю все происходящее после.

После моего ДоДа на опережение, девушка пинговала частенько, и совсем случайно получилась встреча среди ее, моих друзей. В итоге сошлись, что было достаточно сильной ошибкой, так как за неделю я не изменился совсем, и получил красивый ДоД от неё. Взяв себя в руки, начал пусть становления в мужика, какая работа была проделана:

- Сменил работу на новую, где получаю в 3 раза больше.

- Привёл себя в форму, фигура и до этого была хорошей (в прошлом занимался ББ), сейчас вернул все мясо.

- Прочитал много книг, штук 13 точно. Главными были "Любимые не бывают бывшими", "Новосёлов".

- Общался с большим количеством ОЖП

- По началу были сильные откаты, но дал себе слово не мониторить ее СС, что и было сделано успешно, в следствии остудил свою голову.

- Прочитал все факи, и весь ЗФ и ЧФ, что дало ещё больше мотивации для развития.

- Для себя, понизил значимость ОЖП до процентов 20%, встречи не боялся.

- Поездил по разным городам.

- Само собой поменял гардероб.

- Поднял свою оценку с 6.5 до 7. Девушек вокруг стало больше.

- Главным наверное было осознать все ошибки/косяки которые делал, впринципе с этим работу тоже проделал.

А теперь к сути темы, Во время своего становления, ОЖП пинговала, звонила, я с момента ее ДОДа включил ТИ. Да и отвечать не особо вначале хотелось, признаюсь, грызла обида что со мной так поступили.

Таким образом прошел месяц после ДоДа, пришло от неё сообщения, мне показалось что это мегаБ, подумал что на большее она не способна, сорвал ТИ, как оказалось, я ошибся, ответив на оное.

ТИ начал заново, но от неё посыпались пинги, которые морозил.

Так прошло ещё 2 недели, в итоге и случилось мегаБ, встреча, слова что я самый лучший, что она сделала ошибку, обнимала, целовала, море слов о любви, слезы, чтобы принял ее обратно.

Я стоял, и уже не было того чувства что раньше.

Далее было ещё интереснее, условия были выставлены, согласилась, до этого времени их не нарушала, раньше пыталась гнуть по ФД, жёстко гнул обратно, после чего это делать перестала.

Потом был отдых в другом городе, секс, много секса, "До этого после мегаБ, тоже был, и лучший"

Инициатива секса шла от неё, ну и я не отставал, было за*бись.

Чувствовал что БЗ немного завалилось в ее сторону, где-то 55-60, мне не нравилось само собой, начал выравнивать, качал ее по БД, на ее Б отвечал меньшим Б, на Д большим Д.

Бывало что на Б, отвечал своим Д, она велась, бегала вокруг, пыталась угодить.

Что имеем на данный момент. Завал БЗ в мою сторону, слов о любви вагон, много смс, пытается угодить, ревнует ко всем, вкладывается больше меня.

Мне вроде и нравиться, но хочу подровнять, чтобы был 60:40 в мою сторону, что я уже и начал делать, делаю плавно, дабы не перегнуть палку.

 

Что хочу добавить тем, кого ДоДнули, ребята, слушайте советы которые пишут тут, это шанс не погрязнуть в этом дерьме надолго, чем быстрее отпустите ситуацию, тем быстрее выберетесь.

Особую благодарность за помощь в ЛС хочу выразить форумчанам "kotënok", "Даву" "Денсингу" - если бы не вы, я бы не справился.

Не знаю как отметить пользователей форума, потому так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2018 в 08:33, Небытие сказал:

Мне 24 года, студент, учусь, работаю.

+ опыт и знания (помог форум)!

Отличная возможность попробовать много интересного и нового)))

Или ты хочешь остаться со своей рестайлинговой ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поднимаю тему с новой проблемой. Родители девушки против того чтобы мы виделись, не отпускают ее гулять.

Что делать?

На завтра договорился про встречу с ее отцом, тут нужен разговор с ним, по мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Небытие сказал:

Поднимаю тему с новой проблемой. Родители девушки против того чтобы мы виделись, не отпускают ее гулять.

Что делать?

На завтра договорился про встречу с ее отцом, тут нужен разговор с ним, по мужски.

Почему запрещает? Мысли есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я правильно понял, что ты делаешь ДОД, когда у вас отношения подтухали, потом через время вы сближаетесь, она делает обратный ДОД. Спустя месяц она  с извинениями возвращается. Если всё понял, то это дет сад какой то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Почему запрещает? Мысли есть? 

Мыслей нет, раньше с ним и ее мамой все было хорошо, в том и дело, встречу назначил чтобы прояснить ситуацию. Готов даже к тому, что он мне запретит к ней приближаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2018 в 13:33, Небытие сказал:

Теперь же с ее слов я узнал что она начала терять интерес, или уже потеряла, но все еще любит. Говорит что думает над решением, попробовать еще раз, или завершить отношения.

Уважаемые эксперты, прошу прояснить этот момент. Когда после ссоры ОЖП сказала, что скучала, но мириться  в данный момент отказывается и говорит, что нужно подумать, что это чаще всего значит? Набирает баллы, оценивает варианты, или просто ей это больше не нужно, но не хочет сжигать мосты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nolimits сказал:

Когда после ссоры ОЖП сказала, что скучала, но мириться  в данный момент отказывается и говорит, что нужно подумать, что это чаще всего значит?

Не факт что твоя ОЖП такая же малолетняя дурочка как здесь.

В любом случае лично я напрягаюсь когда слышу слово "скука". Скучала она. Ты клоун чтобы её развлекать? Она развлекалась об тебя? Что она вообще несет) Она малолетка, склонна к зависимостям, или просто подбирает понятные тебе слова чтобы получить то что ей нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Небытие сказал:

Мыслей нет, раньше с ним и ее мамой все было хорошо, в том и дело, встречу назначил чтобы прояснить ситуацию. Готов даже к тому, что он мне запретит к ней приближаться.

Может, где-то борщанул пару раз, когда ФД гнул и ОЖП за тобой носилась со словами любви, прогибами и пр., это дошло каким-либо образом (может, ОЖП сама раскудахтала мамке в душевном разговоре, как вариант и припи@дела еще сверху), родителям, само-собой это не понравилось и батяня с маманей решили влезть в это дело, ибо на честь и достоинство дитятки покушаются. Вспоминай, когда палку перегнул и свойственно ли бабе врубать жертву и жаловаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не ходил

нафиг тебе ещё какие то встречи и выяснения ) 

отец тебе скажет не подходи или убью - потому что она страдает ей надо учится и т д

 

ты скажешь отцу - я сделаю чтобы она не страдала либо скажешь ок подходить не буду

 

можно папашу послать на опережение - я все обдумал , мне действительно не нужна такая баба как ваша дочь 

спасибо что избавили меня от этой проблемы , я вам просто ещё не рассказал многих вещей , а теперь даже не вижу смысла 

встречу завтра отменяем, у меня есть дела поважнее 

 

зажмет и его ( воспитал дочь дуру ) и ее - послали нах при папаше 

 

Или они оба придут на встречу и завиноватят + выльют дуршлаг говна на твою голову

 

Или есть шанс что зажатая телка будет бегать к теб дальше 

а на вопрос ее папаши -

что ты такого хотел сказать - я хотел воспитать ее чтобы вы ей гордились 

чтобы она была дамой достойного мужика 

вижу не вам не ей это не надо

вы собственноручно рушите судьбу вашей дочери

 

счастливо оставаться. Тогда уже папаша будет сомневаться прав он или нет

есть шанс пельмень поюзать ещё больше 

9 часов назад, Nolimits сказал:

Уважаемые эксперты, прошу прояснить этот момент. Когда после ссоры ОЖП сказала, что скучала, но мириться  в данный момент отказывается и говорит, что нужно подумать, что это чаще всего значит? Набирает баллы, оценивает варианты, или просто ей это больше не нужно, но не хочет сжигать мосты?

Надо включать ти 

набивает цену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Небытие сказал:

Мыслей нет, раньше с ним и ее мамой все было хорошо, в том и дело, встречу назначил чтобы прояснить ситуацию. Готов даже к тому, что он мне запретит к ней приближаться.

Звони другим телкам , я бы уже не слазил с

новой)

Ты пожаловалась отцу и разрушила наши отношения его вмешательством 

его запрет даёт мне индульгенцию на секс с другими девушками ведь к тебе приближаться нельзя ) сиди под запретом как и хотела

 

- я такого не хотела - он и ты не так поняли 

- ок приезжай заглаживать вину минетом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fanfantulpan сказал:

спасибо что избавили меня от этой проблемы , я вам просто ещё не рассказал многих вещей , а теперь даже не вижу смысла 

я хотел воспитать ее чтобы вы ей гордились 

чтобы она была дамой достойного мужика 

вижу не вам не ей это не надо

вы собственноручно рушите судьбу вашей дочери

Что, бл@ть, за страсти парижского двора? Да папаше глубоко по@уй, что автор там может рассказать про его дочурку. Это ж дочурка, по дефолту всегда права, плюс мамаша скорее всего бате на уши присела, мол автор гондон тот еще. "Я вам не рассказал многих вещей про вашу дочку, говнеца мог вылить, но не стал, а ведь мооог" - звучит, как ябеда-корябеда. Не серьезно.

"Я хотел воспитать, рушите судьбу" - что за дичь высокомерного трахаря-спасителя? Еб@ть, еб@ть, будто чушку глупую нашел и решил человека сделать из нее, за бабу вообще не считая. Такие базары обесценят не только бабу, но и мужика на правах отца этой "никчемности", мол, не смог воспитать, сейчас автор будет это делать.

Какую-то ху@ню ты советуешь. В одном я согласен - не@уй ни с кем встречаться, у тебя, автор, слишком много дел и нет времени на какие-то качели за жили-были. Пусть телка сама решает проблемы СВОИХ ОТНОШЕНИЙ, без мам, пап и кредитов. Третьих лиц в отношениях быть не должно. Донеси это до папаши своим нежеланием тереть что-либо с ним. Поведешься сейчас - эти посторонние люди будут нос свой совать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Небытие сказал:

Родители девушки против того чтобы мы виделись, не отпускают ее гулять.

Что делать?

На завтра договорился про встречу с ее отцом, тут нужен разговор с ним, по мужски.

Ей 12 лет, что они её контролят так? чё за дет.сад.  Мутно как-то всё тут... Она же не в темнице у них под замком.

ОЖП то сама как это комментирует?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Небытие сказал:

Мыслей нет, раньше с ним и ее мамой все было хорошо, в том и дело, встречу назначил чтобы прояснить ситуацию. Готов даже к тому, что он мне запретит к ней приближаться.

вероятность встретить там батю "бабораба" очень высока. не поймёт он тебя. не о чем с ним говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...