Перейти к публикации
пикап.Форум

Накосячил ,надо как-то исправить


Рекомендованные сообщения

Доброго дня,мужики!

Вводные данные: Мне 24, 76кг,девушка нравлюсь, миловидной внешности, спортивного телосложения. занимаюсь футболом.  Хорошая квартира . авто тоже есть, но т.к. сдаю таки  в аренду не всегда. из косяков по внешности не большие проблемы с кожей лица. занимаюсь несколькими бизнесами достатка выше среднего. не глупый, но и не назвал бы себя дико умным. эгоистичный.

Она: 26 лет(пару дней как) . 52кг. врач психотерапевт заканчивает ординатуру .настоящий фанат своего дела. паралельно работает еще на одной работе. с 8 до 5 КАЖДЫЙ ДЕНЬ вообще без выходных. грудь трешка+ , фигура худышки, попа обычная. Прямая, искрение,сильный характер просила самое главное ей не п##деть. до меня не было парня почти полтора года. в плане секса тоже.  даже тупо прикосновений. работала сутками вообщем. хотела учиться играть на фортепиано в детстве.  Холодным взгядом смотреть . для меня идеал характера и внешности.  

P.S. Она восхищалась деловыми качествами и как я все организовываю, мной в постели и тем,что с 18 полностью сам с нуля все и один. 

История:

Познакомился в вк. заходило все норм. общения,встретились, потом был азговор к чему идем. сказал,что к отношениям и семье и все мол серьезно. сказала,что надо ждать пока она там чето решит с пареньком аж в августе(был конец мая). сказал ,что не интересно. пропал на 1.5-2 недели. Объявился ,опятьзашло общения, сьездили в другой город по ее просьбе ,как потом выяснилось , чтобы пареньку этому отдать все. паренька не встретили. там казармы. отдали ловку ,кто передасть ,пообедали, погуляли, поехали  домой. приехали ко мне еще в пути почти у моей хаты скзаал вскольз,чо не подходим , забил хер и все. у меня пили ром, играли в нарды . ей нравится. учил ее на фортепиано играть т.к. она хотела. легли смотреть фильм, обнимания, рукой по мне водила, перешло все к поцелуям  делал ей приятно через джинсы. кончила. секса не было . месячные были как потом узнал. потом было две встречи . все хорошо. общение. и все клево . интим-  но только терлись друг о друга))) кончала ,стонала , говорила ,что хочет.  у меня не разу спать не оставалась. мол чужая кроват и тд дня три не могли свидится из-за ее графика, по итогу сама в один из дней приехала , предупредив за час. я поехал на треню. потом сказал приедешь и ляжем спать, ноо итогу был секс. все о###нно и с ее слов,и  с моих  ощущений, и по всем признакам.все а###нно подругам рассказывает про меян и тдв один день когда она взяла больничый провели вместе. все норм. выяснилось ,что я не сдавал анализы на половую хрень года два. пытался нап###еть. спалила. в этот день секса не было.  но я лез,хотя понимал ,что она щас начинает думать, что секс мне толкьо и нужен .заставила сдать. три дня гасился . сдал. нашли хрень которая от другой бабы и мужиков не бывает , но передается нам , а мы дальше заражаем короче. 

Начался п##дец. я начитался ,что ###ня то все. и отнесся так же. она очень серьезно заморочилась(племянник когда-то в утробе сестры из-за  како инфекции).Четыре дня вроде  общаемся ,а натяжка есть. Надо было 5--7 тысяч на лечение . пока не знала. скинул четыре сказал потом остальное.По итогу за день до ее др пригласил к себе на ужин. приготовил еду, свечи вино и тд . Напряжение сначала было, потом растаяло целовались , я начал делать все чтобы ее возбуждать.(сам незнаю н###я. спермотаксикоз) по итогу все врое хорошо, но остановила и сказала ,чтобы ненадо мол и она не хочет щас делать то о чем завтра будет жалеть. пошла курить. я как конч зарылся в телефон и не хотел говорить, она пыталась попробовать говорить. а я сидел и тупо пялился на нее. скзаала, что ей тоже это все не приятно. и она ведь планировала ,что мы тут кувыркаться будем и сносить все. но эта инфекция и тд. я ей сказал ,что уже есть ведь инфекция , мол терять нечего. отреагировало ###во.мол хуже се равно будет))Предложил без презика. короче, сперматоксикоз у меня явно какой-то. сказала,что это не секс для нее. по итогу  вызвала такси. я начал говорить,что ты ведь понимаешь,что это плохо кончится .сказала, что все ,что у нас получается это трахаться и точек соприкосновения нет. не че не чувствует сказала и что.  я тоже не че не чувствую. и все,что я хорошо делаю это трахаюсь. пытался удержать. просил и тд.  уехала. 

Точки соприкосновения у нас есть. тут она не права. общались сутками и всегда было обоим интересно. В день ее др (на него догвоорлись изначально ,что я не пойду мол рано. мнение обоих) пошел к врачу. записал разговор . врач сказал,что раз у меня был секс без презика был больше полугода , а с ней вот щас это от нее. эта болячка не живет у мужиков мол больше полугода. отправил ей запись разговора с врачом. сказал ,Что я в ###е. и сказал ,что секс был без презика полгода назад. хотя о этого говорил,что полтора месяца. про##ался. обманул . про полгода правда  .  В ответ сказала,не согласнаьс врачем и скзаал,что я пытаюсь ей больно сделать раз мне больно . и мол итак ее плохое настроение уничтожить.

Короче, терять начал по полной уже

На след день вечером хотел к ней заранее предупредив приехать. скзаал,что занята. договорлись на сле день. приехал с коробкой конфет, шампанским, и цветами из клубники красивые такие. 

Зашел ,подарил, обнял.  но ### как друга. а она помоему думала крепко обнять. обьяснил все. сказал какой я ##дак, тупо гнобил себя .почему че и как и мол прости. мямлил. спросила и что я хочу. сказал " хочу все продолжить" норм формулировка))) пару раз повышала тон , но не орала . оправдывался как мог .сказала,что я не ее человек. не подходим. и мол ситуация с анализами просто все вскрыла. и на вечере перед др. вместо того ,чтобы говорить какая она классная ,я  пытался ее трахнуть и обиделся за то что не дала.эгоист конченый короче. и про это говорила  своей реакцией в ее др я вообще все добил.  мол еще думала до этого и в ней что-то боролось, но в др просто уничтожил все.  и не мой ты все и не подходим. сказал,ей  ответ, что ты ведь вся плыла у меня в обьятих, открывала мне свою душу и рассказывала истории ,Которые знают только близкие. и мол говоришь,что не че не чувствовала .  списала все на то что давно парня не было и тд. сказала,что с анализами, все что мне надо было сделать взять ее за руку отвезти к врачу и оплатить таблетки. и все. и мы бы прошли. в разговоре спрашивал  прямым текстом ты ведь меня не любишь , не чего не чувствуешь. но ответа так не получал когда сам спрашивал. сама она пару раз в разных вариациях это говорила

Разговор закончился тем,что я спросил хочет ли она чтобы  я остался. в ответ получил,что если я все сказал или она все скзаал. вот тут я не помню толком)))

Обнял на прощание поцеловал в щеку чуть задержался , почувствовал ее мурашки , она слегка отстранилась. ушел. потом позвонил и сказал,что хочу оплатить ее лечение полностью. поблагодарила. зачем-то позвал ее в театр. отказалась. Все выше описанное происходило на протяжение полутора месяца.

P.S. В ночь когда уехала от меня на ночь др . ее ждал тип который предложение ей сделал. высатвила в инст. я когда спросил . сказала ,что просто подарок. потом на разговоре призналась,что ей тип сделал предложение и она отказала.  а вот я думаю, вдруг не отказала. тут еще вопрос конечно.

Считаю себя полным ##даком и что она права. хочу вернуть. Как я к ней отношусь определился. Люблю и холодным рассудком оцениваю и понимаю,что она та,которую  искал долго. Что посоветуете ? ухаживать ? как конкретно? загасится? или все просрал уже ? прошу советов гуру. ибо я в полной жопе щас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя в серьез не воспринимала в силу возраста, да ещё завиноватить сумела, на Д делал Б, залип. Кароч нафиг ей такой ТФН не нужен.

Не потянуть тебе возврат сейчас. Да и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, leopard_14 сказал:

Она тебя в серьез не воспринимала в силу возраста, да ещё завиноватить сумела, на Д делал Б, залип. Кароч нафиг ей такой ТФН не нужен.

Не потянуть тебе возврат сейчас. Да и зачем?

Не озвучил ,что отметила два качество. деловые. так как несколько бизнесов тяну в 23 не плохо , ну и секс я говорил. Все херня? 

Направь хоть) мне не раз говорили,что не могу, да мог по итогу)))

P.S. по возрасту 24 мне . 2 недели всего) изменил . два года разница?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что у тебя за бизнесы,но с твоей манерой изъясняться и писать,это, очевидно ,овощной ларёк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, redrum сказал:

Не знаю,что у тебя за бизнесы,но с твоей манерой изъясняться и писать,это, очевидно ,овощной ларёк.

 

Не знаю,что тебя смущает) с нефтянкой по мелочи подвязан. На манеру изъясняться не жаловался никогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставил в инст ,что в больнице. (Шею на трени повредил)
в вотсапее до этого спросил кое-что по врачебной теме по просьбе брата. 
разузнала ответила. и меня спрашивает " -ты заболела?", потом "ой", "ты заболел?"
Морозить ? не читать? читать , но не отвечать? 
или это все ###ня?
Направьте мужики,короче.  А то выясняется,что ни##я я не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лечение от большинства зппп длится около месяца , одновременно с партнером и с полным воздержанием от половых контактов в течение этого времени. Потом контрольная сдача анализов, получение результатов и уже потом возобновление половой жизни если все гуд. Тебе врач об этом не сказал?

Толку от ее лечения не будет никакого.

Ладно она, ну ты ж бузнесмен, головой должен думать, а если у нее был бы вич? Чтоб ты тогда с этим делал? Предохраняться надо.

Решите сначала вопрос со здоровьем, это важнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ArtemBeast сказал:

Автор, лечение от большинства зппп длится около месяца , одновременно с партнером и с полным воздержанием от половых контактов в течение этого времени. Потом контрольная сдача анализов, получение результатов и уже потом возобновление половой жизни если все гуд. Тебе врач об этом не сказал?

Толку от ее лечения не будет никакого.

Ладно она, ну ты ж бузнесмен, головой должен думать, а если у нее был бы вич? Чтоб ты тогда с этим делал? Предохраняться надо.

Решите сначала вопрос со здоровьем, это важнее всего.

Был на 100% уверен,что не болен, но  да , ты прав. @@@ню сотворил.

Сам уже лечусь. она - не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, andre_mandre сказал:

Был на 100% уверен,что не болен, но  да , ты прав. @@@ сотворил.

Сам уже лечусь. она - не знаю 

Ты правила читал когда регистрировался? Мат на форуме запрещен.. Его можно запикивать другими символами.. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения, теперь читал))

Ап темы. Пока тупо не пишу не че и не появляюсь в жизни никак.  Думаю, пропасть на пару недель. 

только истории когда в инст выставляю очень быстро вижу,что смотрит. 

Мужики, направьте плиз что и куда вообще)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre_mandre сказал:

Прощу прощения, теперь читал))

Ап темы. Пока тупо не пишу не че и не появляюсь в жизни никак.  Думаю, пропасть на пару недель. 

только истории когда в инст выставляю очень быстро вижу,что смотрит. 

Мужики, направьте плиз что и куда вообще)

 

 

Да не делай НИЧЕГО!

Из соцсетей вылезь и не заходи туда. Ничего там не пости. 

Сейчас все твои фоточки там расцениваются как показуха.

Занимайся своими делами, к ней не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Перестал постить истории в инст)

Не пишу второй день получается.

тут фоточка от нее подьехала пару часов назад с подписью  ""В начале мы практически всегда знаем, что будет в конце, но нас это не останавливает"

Ну как минимум думает о всем этом. или не прав и сам себя убеждаю?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre_mandre сказал:

Ок. Перестал постить истории в инст)

Не пишу второй день получается.

тут фоточка от нее подьехала пару часов назад с подписью  ""В начале мы практически всегда знаем, что будет в конце, но нас это не останавливает"

Ну как минимум думает о всем этом. или не прав и сам себя убеждаю?

 

 

Тебя вообще волновать не должно что она там думает. 
Чем больше ты думаешь что у неё там, тем меньше она думает о тебе. Парадокс, да, но это работает.

Исчезни с её радаров и занимайся своей жизнью. На пинги не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, игнорил я первый раз 4 дня, сдался как тфн, второй раз 3 дня сдался как тфн. урок усвоен.))) 

Впредь обязуюсь ,слушать советов без прикословно. Только вытащите меня из этой жопы,в которую себя загнал сам)) Вроде и не страдаю, но по прежнему убежден,что мой идеал. ОТдаю себе отчет,что это вполне возможно не та. но тупо логически мЫсля ,кажется,что подходит прям как надо мне... короч, загоняюсь меньше, но кажется,что оно того реально стоит.

Что было  : 

3 дня игнор. Позвонил ей сказала,что я тебе все сказала уже. написал,что вижу только две причины почему все . первая- это кто-то появился.

не успел я дописать вторую как позвонила сама . и начала на чуть повышенном тоне говорить ""ты себе оправдания ищешь или что? " , "Ты не взял за меня ответственность!" (в P.S. пояснил одну вещь). ну и все в этом роде

Скзаал,что хочу взять  в ответственность получил,что "Дорога ложка к обеду".  поорали друг на друга, пару раз заканчивали разговор. я через минуту опять звонил. в итоге  скзаала ,ты хочешь чтобы я прям жестко начала или что-то в этом роде. поорали еще на разные темы и дошли до того ,что бросила трубку и скинула меня  черный список. соц сети . оставила только вк.

оставил кучу голосовых в вайбере с разъяснением всего и вся.  и сказал ,что я тебя люблю и буду ждать ее звонка и возвращения)))))))

Написал в вк ,что в вайбере тебя ждет куча голосовых с разъяснением всего. Попросила переправить так как во время бана все что писал не отображается. Переслать не смог. так как вайбер не дает пересылать голосовые. не че не нашел умнее кроме как написать,что приеду с утра ,чтобы прослушала голосовые. была уже не онлайн ,не прочитала. я все равно поехал. не встретил . либо время мимо, либо с обеда ,либо через второй подьезд вышла. хз вообще

В обед написала:"ты не можешь приезжать ко мне с утра и сидеть у меня под окнами, или что ты там делал. оставь меня в покое",забанила и вк, через минут 20 разбанила все же , ответил :"Голосовые главное послушай. на этом все. точка. в разные стороны.под окнами сидел тупо ради голосовых"

4 дня игнор,  честно скажу думал постоянно и тд и тп

написал ей, средне отвечала . Был диалог о инфекции. скзаал лечитс. спросил про деньги. сказала,что потратила еще сверху 4к. сказал,что отправлю позже. что в последствии сделал.  за час до того как написал добавила картинку типо настоящая женщина для мужчины и куча текста(не видел. но могла воспринять,что я после картинки ей сразу написал). пару песен.  диалог не долгий. сообщений 15 . последнее мое было , не предрасполагающие к дальнейшему диалогу.  Еду домой с тренировки и бац звонок от нее. ошалел. честно. был рад. и поплыл. она примерно знала во сколько буду ехать с трени.  спросила занят ли, попросила помочь удалить фейк ее страницы в инсте. Отвечал очень заинтересованно обещал приехать щас домой и помочь с этим. так еще в придачу вывалил ей как удалить его. по факту вообще без моей помощи обошлась. только совет. но не суть. надо было не реагировать вообще. или как-то по-другому?

Так потом еще позвонил,типо просто поговорить. отшила. сказала рано ей завтра вставать. короче, даунито)))

3 дня игнор. Вытащила инст из бана , начала смотреть мои истории.

4 день. написал, чуть общения. спросил про планы на вечер, написала,что в гости , а потом погулять хочет. предложил погулять(думал,намекает. или просто играла?). в ответ получил два раза отмазку, обойти попытался еще раз, в ответ : 

Голосовые. голос не довольный был.

-Нам не стоит видится. мы ведь все решили. зачем мне делать тебе еще раз не приятно. мы все выяснили уже тогда

-Может хватит уже играть в эти игры?

чето еще было.  

Сказал,что позвоню. позвонил сразу, говорит ровно одна минута ,я щас захожу  в гости

Попросил после сказаал "Зачем ? мы ведь все выяснили.про какую ты игру сказал, я вообще не поняла""

- Про твой этот звонок, просмотры историй и тд 

- я позвонила просто спросить у тебя. хорошо. больше звонить не буду. истории я смотрю потому что ты так тоже делаешь(я с левого акка вообще смотрел, но могла конечно понять)

на этом и закончили.

Ну а дальше я как настоящая девочка забомбил кучей сообщений ))

закончилось все тем,что раз все так и мол тебе вообще пофиг на меня - бань меня везде. забанила)))

Сижу остываю))) отправил еще 2к на лечение. тупо на карте небыло. щас сижу думаю, отправлять дальше ли. это ведь по мужски мне кажется. или не делать этого? я уже не че не знаю , форумчани)))) 

P.S. "Ты не взял за меня ответственность!"   она когда-то просила познакомить с друзьями, сходить со мной на тренировку, на работу ко мне в офис придти. одна знакомая сказала,что это были звончки к следующему шагу. с которого я успешно соскользнул, так еще и постоянно секса хотел.

P.S.S.  Есть предположение ,что не хочет видится , потому что с ее же слов ,что когда я рядом обнимаю и тд, она не та вообще и крыша едет и сразу тает. Что подверждалось не однократно и даже когда мы первый раз  поругались и я приешл с цветами когда обнял вся дрожать начала , а поцеловал и сразу отмохнуться попыталась, потому что муражки пошли вроде. чето было точно)  Ну, или я себя успокоить пытаюсь) хз

P.S.S. Прошу иметь виду ,что ОЖП психотерапевт до мозга гостей. и реально шарит. что даже на практике видно)))

1. Ошибки свои вижу. кучу. но прошу ткнуть носом. сто баллов я чето не увидел.

2. она играется? что-то чувствует? что-то чувствовала? или все правильно и я способен только на секс?

По поводу секса. Думаю, многие тут знают разницу между сексом просто ради секса. и секс когда люди испытывают друг ко другу какие-то чувства на грани любви или самой любви. Не одна девушку бы не получала такого кайфа ,если б не испытывала чувств. убеждаю себя ,что секс это не причина был нашего общения, а хорошее следствие. или я и тут по итогу не шарю? 

3.  Реабилитироваться еще возможно ?(даже если на дистанции. оно того стоит. почему-то впервые в жизни верю в это) не зря ж и на этот форум обращаться стал .

 что конкретно делать? или я все окончательно и без поворотно вср#л? 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre_mandre сказал:

Впредь обязуюсь ,слушать советов без прикословно. Только вытащите меня из этой жопы,в которую себя загнал сам)) Вроде и не страдаю, но по прежнему убежден,что мой идеал. ОТдаю себе отчет,что это вполне возможно не та. но тупо логически мЫсля ,кажется,что подходит прям как надо мне... короч, загоняюсь меньше, но кажется,что оно того реально стоит.

вот это самый главный правильный вывод
 

 

7 минут назад, andre_mandre сказал:

не успел я дописать вторую как позвонила сама . и начала на чуть повышенном тоне говорить ""ты себе оправдания ищешь или что? " , "Ты не взял за меня ответственность!" (в P.S. пояснил одну вещь). ну и все в этом роде

Манипуляция виной. Классика.

 

7 минут назад, andre_mandre сказал:

Скзаал,что хочу взять  в ответственность получил,что "Дорога ложка к обеду".  поорали друг на друга, пару раз заканчивали разговор. я через минуту опять звонил. в итоге  скзаала ,ты хочешь чтобы я прям жестко начала или что-то в этом роде. поорали еще на разные темы и дошли до того ,что бросила трубку и скинула меня  черный список. соц сети . оставила только вк.

Теленок решил выполнять приказ своей госпожи

 

7 минут назад, andre_mandre сказал:

P.S. "Ты не взял за меня ответственность!"   она когда-то просила познакомить с друзьями, сходить со мной на тренировку, на работу ко мне в офис придти. одна знакомая сказала,что это были звончки к следующему шагу. с которого я успешно соскользнул, так еще и постоянно секса хотел.

Хах. Она просила. Ты должен решать делать это или нет. Она тебя прогнула по всем фронтам. 
Изначально ее привлекла твоя самостоятельность и неплохой член. Но капнув глубже она увидела что ты все тот же маленький тюлень которых вокруг пруд пруди.
1. Оправдываешься
2. Навязываешься
3. Тфнишь.
Ты тут такое комбо собрал по тому как никогда вести себя с женщиной не надо что впору в золотой фонд историю вешать. Она тебя прогнула везде где только могла и как баба имеющая сильный характер сразу охладела.

Все. Точка. Про нее забудь. Сейчас восстанавливайся сам. Игнор,санчас и т10Д.

P.s. И завязывай ты со своими девичьими фантазиями про "своего человечка и свою половинку". Две половинки есть только у таблетки и у жопы.
Никаких своих людей нет. Каждый человек индивидуален и только тебе решать по пути с ним или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre_mandre сказал:

Вообщем, игнорил я первый раз 4 дня, сдался как тфн, второй раз 3 дня сдался как тфн. урок усвоен.))) 

Зная, как себя вести, что бы как то вырулить, ты продолжил поступать по своему и пошел на поводу у "хочу люблю не могу". 

Так и зачем тебе какие либо советы, если ты будешь продолжать загонять себя в клааку, а потом просить парней помочь и

1 час назад, andre_mandre сказал:

Впредь обязуюсь ,слушать советов без прикословно. Только вытащите меня из этой жопы,в которую себя загнал сам

Сейчас ты уже завалил все, что мог поправить.

Отправлять бабки на лечение болячки, которую она подхватила не от тебя!? Что ? Что???:o

Мой вердикт- тупиковая ситуация. Развития отношений дальнейших я не хочу и представлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимбо сказал:

Зная, как себя вести, что бы как то вырулить, ты продолжил поступать по своему и пошел на поводу у "хочу люблю не могу". 

Так и зачем тебе какие либо советы, если ты будешь продолжать загонять себя в клааку, а потом просить парней помочь 

Урок усвоен сполна. Однозначно) 

 

14 минут назад, Кимбо сказал:

Отправлять бабки на лечение болячки, которую она подхватила не от тебя!? Что ? Что???:o

Перечитал пост. не написал о том,что она проходила обследование пол года назад. так что вероятно от меня. Справки не видел так что хз. либо спала с кем-то последний раз все-таки не пол года назад)) С оплатой двоякая ситуация. Тупо если по-мужски так заплатить бы или дело в том,что меня завиноватили? мысли? 

1 час назад, skiff86 сказал:

вот это самый главный правильный вывод
 

 

Манипуляция виной. Классика.

 

Теленок решил выполнять приказ своей госпожи

 

Хах. Она просила. Ты должен решать делать это или нет. Она тебя прогнула по всем фронтам. 
Изначально ее привлекла твоя самостоятельность и неплохой член. Но капнув глубже она увидела что ты все тот же маленький тюлень которых вокруг пруд пруди.
1. Оправдываешься
2. Навязываешься
3. Тфнишь.
Ты тут такое комбо собрал по тому как никогда вести себя с женщиной не надо что впору в золотой фонд историю вешать. Она тебя прогнула везде где только могла и как баба имеющая сильный характер сразу охладела.

Все. Точка. Про нее забудь. Сейчас восстанавливайся сам. Игнор,санчас и т10Д.

P.s. И завязывай ты со своими девичьими фантазиями про "своего человечка и свою половинку". Две половинки есть только у таблетки и у жопы.
Никаких своих людей нет. Каждый человек индивидуален и только тебе решать по пути с ним или нет.

Спасибо за развернутый ответ ,мужик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre_mandre сказал:

Перечитал пост. не написал о том,что она проходила обследование пол года назад. так что вероятно от меня. Справки не видел так что хз. либо спала с кем-то последний раз все-таки не пол года назад)) С оплатой двоякая ситуация. Тупо если по-мужски так заплатить бы или дело в том,что меня завиноватили? мысли? 

 

04.06.2018 в 13:48, andre_mandre сказал:

ждать пока она там чето решит с пареньком аж в августе(был конец мая). сказал ,что не интересно. пропал на 1.5-2 недели. Объявился ,опятьзашло общения, сьездили в другой город по ее просьбе ,как потом выяснилось , чтобы пареньку этому отдать все

О каком полгода речь?)

Ситуация прямая. Ты сходил-обследовался, все ровно. Спать без резинки согласны были оба.Возможные последствия возлагаются на обоих. Ты ей не муж, не брат, ни кто.  Да и болячка не смертельна-справится.

На днях привел домой ожп, так она мне с ходу-справку! Вот человек ответственный за свою жизнь. Ну а тут х.ли!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимбо сказал:

Ты сходил-обследовался, все ровно.

Не  , не ровно) нашли .

Про паренька . паренек в казарамах. и не виделись с ним вообще. она че и хотела в августе увидеть человека живьем)

12 минут назад, Кимбо сказал:

На днях привел домой ожп, так она мне с ходу-справку! Вот человек ответственный за свою жизнь. Ну а тут х.ли!?

:excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт. Что произошло:

Все-таки отправил оставшиеся 2к на лечение. с меня прям не убудет, а совесть чиста.

У меня было др, везде в бане у ожп ,то есть напоминалок не могло нигде быть, значит вспомнила или помнила  про др. разбанила в вибере. отправила сообщение "С днем рождения,*тут имя*,будь счастлив там где ты есть, и пусть все будет наилучшим образом"

Был еще у нее не большой пост в СС про любовь и тд. еще вчера. имеет смысл сюда закидывать текст? или такие подробности не нужны?

Пинги? Или чето другое ? Реагировать как? Официально ,так сказать, сообщение у нее значится как "не прочитано". в онлайне был.  снова ли я в бане узнать не смогу пока не прочитаю. Читать? не читать? читать , но не отвечать?  читать , но отвечать, но что?)) 

P.S. Не палил СС дня три , потом по пьяни зашел ,чекнул , сразу вышел, но да, зашел.( 

По ощущениям спокоен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre_mandre сказал:

Апдейт. Что произошло:

Все-таки отправил оставшиеся 2к на лечение. с меня прям не убудет, а совесть чиста.

У меня было др, везде в бане у ожп ,то есть напоминалок не могло нигде быть, значит вспомнила или помнила  про др. разбанила в вибере. отправила сообщение "С днем рождения,*тут имя*,будь счастлив там где ты есть, и пусть все будет наилучшим образом"

Был еще у нее не большой пост в СС про любовь и тд. еще вчера. имеет смысл сюда закидывать текст? или такие подробности не нужны?

Пинги? Или чето другое ? Реагировать как? Официально ,так сказать, сообщение у нее значится как "не прочитано". в онлайне был.  снова ли я в бане узнать не смогу пока не прочитаю. Читать? не читать? читать , но не отвечать?  читать , но отвечать, но что?)) 

P.S. Не палил СС дня три , потом по пьяни зашел ,чекнул , сразу вышел, но да, зашел.( 

По ощущениям спокоен. 

Автор! Ну вот скажи нам, да в первую очередь себе самому. Зачем тебе советы данного форума, если ты на них забиваешь и все делаешь по-своему?

Тебе ясно уже ВСЕ выше сказали, что уйди в закат и занимайся собой. Не мониторь ее СС, не пиши и не звони ей. Да тебе плевать должно быть на ее плаксивые статусы и что у нее в голове происходит. У тебя у самого там бардак, с ним для начала разберись.

Вот прочти, что такое игнор и для чего он нужен:

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/120561-как-правильно-игнорить/

Может быть наконец-то дойдет до тебя...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 257

      Опять за помощью к форуму.

    2. 257

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 726

      Мужчины достигаторы

    4. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...