Перейти к публикации
пикап.Форум

Уже бывшая девушка постоянно названивает


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Мне 26 лет, девушке 21.  В отношениях 2 месяца. 8 лет я жил заграницей, вышку там так и не успел закончить, потому что начал со второго курса работать(деньги нужны были) и кое как за это время дотянул до последнего семестра. Контракт на работе закончился и я решил переехать в родной город и в универ только на вторник ездить в универ и получить за пару месяцев этот диплом. В родном городе не работаю.

2 недели назад у нее было день рождения и я знатно лажанул:
во-первых подарил подарок на отъебись (она хотела золотое кольцо, но я посчитал, что слишком рано, а остальные варианты она откинула) и в итоге в магазине увидел подарочный комплект дезиков и подарил с цветами и коробкой конфет.

во-вторых на день отмечания ее день рождения(она с подругой в клуб пошла) уехал за границу за великом и вернулся поздно ночью и не было сил уже в клуб идти.
И как раз на день рождения ее поздравил ее бывший, c которым она пробыла 3.5 года и во всем ее ограничивал с ее слов.

Именно после отмечаний она стала морозиться, начали сориться.

И вот неделю назад в субботу мы с моими ребятами поехали на тур базу отдохнуть и там она повстречала на танцполе знакомого.... в последствии это оказался бывший. И  танцевала и медленно оглядывалась вокруг и высматривала его, а на меня морозилась и даже отказала в танце на медляке, мол устала танцевать, а потом стала еще активнее танцевать. Я тогда что-то просек,   но осознать что произошло еще не успел.
Поехали мы к ней ночевать,родители у нее уехали, я говорю мол то что произошло на тур базе мне не понравилось давай расстанемся(отношения с момента ДР стали очень сложными), так она сама меня раздела и трахнула.
 На следующий день она выясняла отношения со средней сестрой, я не вслушивался поначалу, но потом услышал:
"Если была бы я с Эриком(это бывший, которым она была 3.5 года, он сделал ей предложение, но она не согласилась, он закончил аграрный и поработает в колхозе), то растила бы детей в колхозе и коров доила, я надеюсь с Андреем(это я) у меня все получиться и мы уедем в Польшу.

Вечером она договорилась увидеться с подругой, я с друзьями. Когда я подвозил ее в центр ей позвонил какой-то парень, она стала сразу таиться, отвернулась и шепотом сказала:"да все и силе". Я спросил кто это, она сказала это Артем- давний знакомый, с которым она не виделась пол года и он ей передаст флешку с важной информацией.
С бывшим она рассталась как раз пол года назад.

Я погулял с друзьями до 23:00,  думаю раз я в центре, то подвезу мою девушку и подругу домой.
Спросил где она - она взволновано ответила. Встретились и тут давай она меня сливать, несколько раз, но не получилось. Сидим в пицерии и тут ей кто то на мобильник названивает, тоже отворачивается и шепотом отвечает. И давай тут мне: Мне надо очень важную флешку забрать и поговорить со знакомым, он ее домой и отвезет(уже 24:00). Я сказал раз флешка такая важная давай я тебя подвезу и вместе заберем, НО НЕТ Я ОДНА ДОЛЖНА ЗАБРАТЬ ЕЕ, дальше последовало. :"Ты меня не любишь, ты меня не понимаешь, не надо меня домой отвозить, лучше я сама домой на такси доберусь". Взял я ее за руку и посадил в машину и отвез ее и подругу по домам.


 Утром проснулся, а мозг сам все состыковал, что это был бывший, что за моей спиной она хотела с ним увидеться и так далее.
Поехал с подругой посоветоваться, так моя девушка устроила мне упреть мол я ей изменяю и все со мной понятно.
Договорился с моей девушкой увидеться и поговорить. Взял все ее вещи с моего дома, передал ей, поговорить нормально не получилось, она только и говорила, что не знает что происходит.  Решил расстаться.... она после этого звонила мне отрывками по 30 секунд,бросала трубку и спустя пару минут опять звонила и так по 20-40 раз в день в течении 3 дней.

Через 3 дня решили встретиться и поговорить, я попросил показать мне ее телефон с ее разрешения,  долго не соглашалась, а потом я узнал как она со ДР своего активно переписывалась с бывшим, писала ему, что меня не любит, как она хотела с ним позажигать тогда на танцполе и многое другое...
Во время чтения переписки(хоть она и согласилась) она порвала мне майку, разорвала руку до мяса и чуть не выбила бокое стекло в машине.

C тех пор она постоянно названиет, иногда я поднимаю трубку, но ничего кроме упреков в мою сторону я не слышу. В день раз 5-10 позвонит.

Вчера созвонились, она спросила, какие планы, доворю с подругой воздушного змея запускать будем- она сильно заревновала. С 22 -24 был занят, трубку не брал так раз 10 названивала.
 Сегодня выложил фотку воздушного змея в ВК- так сразу же звонок, что мол я определил судьбу наших отношении, что она не может поверить, что я так поступил....

Мне она безумно нравиться, понимаю, что я тоже накосячил. Но нужно ли пробовать что-то делать в этих отношениях?
Как понимать действия от бывшей, чего она добивается и почему постоянно названивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах*евшая меркантильная особа, которая показывает холодную логику и расчет.

Ты ей не нужен, ей нужен твой статус и гражданство другой страны которое она получит с твоей помощью, а потом открутит тебя яйца.

Переводи её в СО а потом шли нах*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает читаешь историю и думаешь - Боже, что будет с этим, свиду умным человеком, которого определенно ждет нормальное будущее....если он не оторвет от себя то говно, ради которого он даже не поленился создать тему на форуме и всерьез думает иметь какие-либо отношения с этим говном...

Представляю, сколько судеб губится...

Надеюсь, чувак, тебе тут вставят мозги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно, беги от нее, это жуткий неадекват. Ты не косячил, ты имеешь права дарить то, что хочешь. Если она из-за подарка на ДР, который ей не понравился начинает заигрывать с бывшим, чтобы тебя наказать, представь, что будет дальше. А дальше ты уже все увидел. 

Есть такой термин "непригодна для ЛТР" - видимо тут эталонный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, artimon сказал:

Бывает читаешь историю и думаешь - Боже, что будет с этим, свиду умным человеком, которого определенно ждет нормальное будущее....если он не оторвет от себя то говно, ради которого он даже не поленился создать тему на форуме и всерьез думает иметь какие-либо отношения с этим говном...

Представляю, сколько судеб губится...

Надеюсь, чувак, тебе тут вставят мозги...

+100.

Автор,  если тебе НАСТОЛЬКО нравится,  когда тебе НАСТОЛЬКО в открытую е*ут лимбическую систему,  то стоит задуматься,  "а в порядке ли я? ". 

Говоря проще,  если она такой явный неадекват и меркантилище,  то кто тогда ты,  раз тебе это не только не отвратительно,  а наоборот - так по душе? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,  а она чего добивается, почему постоянно названивает?
ее защемило, что ее бросили?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andrew1178 сказал:

ок,  а она чего добивается, почему постоянно названивает?
ее защемило, что ее бросили?
 

Не, просто  любит тебя.  Не может,  вот и звонит. Она просто поняла,  как ты ей дорог. 

Ты же это хотел услышать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Evl said:

Не, просто  любит тебя.  Не может,  вот и звонит. Она просто поняла,  как ты ей дорог. 

Ты же это хотел услышать? 

а вроде спросил, а ты троллишь тут)

Всегда придерживался позиции, что в отношениях виноваты оба, но похоже, не в этих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей одиннадцать семьдесят восемь ты точно хочешь знать что делать?

27 минут назад, Andrew1178 сказал:

ок,  а она чего добивается, почему постоянно названивает?
ее защемило, что ее бросили?

сорвался "выгодный Алень". Не додумывай что у нее в голове. Просто некст и все.

Спустя годы развития и саморазвития можешь вернуться к этому вопросу и посмеяться, сейчас просто ТИ и ТнД.

Думаю более прошаренные товарищи посоветуют это же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Andrew1178 сказал:

Всегда придерживался позиции, что в отношениях виноваты оба, но похоже, не в этих отношениях.

 

Баба явно поехавшая ) Как ты с ней спал, я хз.. Стрёмно не было? )

1430378928_yusdpzprdhs.jpg

 

Ты пожалуй виноват кое в чём - что не разглядел в ней этого всего. Насколько надо быть для этого зашоренным, не внимательным - чтобы не видеть этого всего в бабе? 

Читай про эмоциональный интеллект, равзивай его у себя. 

 

У неё сейчас бомбит от того что нарушились её планы. От того что перед обществом её выставили лох*шкой которую бросили. Всё это бьёт по её репутации, соц.статусу. Потому она нервничает, психует, и названивает по 100 раз в день - что не может себе позволить оказаться брошенной. Не может себе позволить проиграть. 

Потому так легко она тебя вряд ли отпустит - будет добиваться хитрыми манёврами восстановления отношений, своего влияния. Ну а потом конечно цинично кинет тебя. 

Очевидно что ты совсем не готов иметь дел и обуздывать таких впр тёлок. Так что оптимально тебе бежать. И с ней всякие контакты прекращать. Иначе рискуешь дать слабину ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца - не срок, это так - знакомые. Если на таком сроке баба имеет наглость требовать от тебя дорогой подарок, то представь что будет через год. Тачку дарить будешь? Это первый звонок.

Дальше неприкрытое общение с бывшим, это и наглость и тупость и полный п**уй на тебя. Это уже звон.

Потом открытое озвучивание своих планов использовать тебя как осла, который на своём горбу перевезет её заграницу, а трахаться ей нравиться с колхозником, который ее нутро давно просек, держит ее в узде и кроме траха на неё планов не имеет. Это уже перезвон колокольни на всё село.

Ты накосячил тут только в одном: не слил ее раньше и не поставил сейчас ее везде в ЧС. Беги, Форест, беги.

Пишет она тебе, тк ты разрушил ее планы, вот она как маленький ребёнок верещит и топает ногами, тк забрали у неё игрушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно бывшей я уже разобрался- там ловить нечего.

Теперь разбор полетов мне на будущее: после ее ДР она разочоровано назвала меня "хорошим парнем", после чего последовало охлаждение с ее стороны.
Ребят, что это может значить и как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Andrew1178 сказал:

Относительно бывшей я уже разобрался- там ловить нечего.

Теперь разбор полетов мне на будущее: после ее ДР она разочоровано назвала меня "хорошим парнем", после чего последовало охлаждение с ее стороны.
Ребят, что это может значить и как с этим бороться?

Сейчас в таком же положении, дружище. Только мне ради мести изменили с бывшим. Не вздумай общаться. ТИ и санчас. Мне пишет иногда, никогда не отвечаю. Пойми что она камень, который будет тянуть тебя вниз. Я понял и избавляюсь от нее, хоть это и непросто. Желаю тебе это тоже понять. У меня уже было так что она общается с бывшим после нашей ссоры, тоже вырывал у нее телефон, тоже названивала потом и умоляла простить. В итоге в очередную нашу ссору она с ним переспала) Вполне логичный итог. Не доводи до этого. ТИ и санчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2018 в 17:13, Andrew1178 сказал:

2 недели назад у нее было день рождения и я знатно лажанул:
во-первых подарил подарок на отъебись (она хотела золотое кольцо, но я посчитал, что слишком рано, а остальные варианты она откинула) и в итоге в магазине увидел подарочный комплект дезиков и подарил с цветами и коробкой конфет.

С чего это ты лажанул, ты подарил, что посчитал нужным. Она тебе по сути ещё никто. Нормальная баба этому даже значение не придаст. А дальше перечитай свой текст сам. Ты там все написал довольно подробно. После такого баба автоматом идёт нах. Если вернёшься , слит будешь ей сам. А это ой как больно ударит тебе по самооценке. В данный момент просто ее игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Andrew1178 сказал:

Относительно бывшей я уже разобрался- там ловить нечего.

Теперь разбор полетов мне на будущее: после ее ДР она разочоровано назвала меня "хорошим парнем", после чего последовало охлаждение с ее стороны.
Ребят, что это может значить и как с этим бороться?

Она поняла , что ты обычный тфн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это время она мне постоянно названивала, но я не поднимал. И вот в этот вторник поехал я на учебу, благо очереди на границе не было, приехал за 4 часа до занятий, делать было не нечего, и чтоб скоротать время решил, заехать к золотнику и посмотреть кольца, заодно скинуть ей фотку кольца со словами: " И из-за этого кольца мы расстались?".... а как вернулся домой, то мой телефон все время названивал от бывшей. Мне это достало и немного поговорили, уже даже не помню о чем :)
Начали понемногу общаться...
И вот она сама договорилась увидеться, пообщаться о "наших отношениях".
Решил я ей набрать вечером перед сном, а она с кем где-то катается в 24:00. Меня так на эмоции бросило, оделся и поехал один в клуб. 
Бывшая позвонила, услышала что я в шумном месте так сразу стала просить о встрече. Встретились, ни о чем нормально не получилось поговорить, договорились завтра после ее работы поговорить.  Я вернулся в клуб, поцеловался с несколькими девушками, одну попробовал к себе домой вытянуть, но не получилось (особо даже не хотелось, скорее для галочки)
Увидились на следующий день после ее работы, она напросилась ко мне домой.
Разговаривали, она на меня не реагирует, а я пытаюсь прочувствовать что сам чувствую и понимаю, что ничего не чувствую, она у меня дома, на моей кровати,  у меня даже не встал и желания никого не было на нее. АБСОЛЮТНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ в ней словно она какая-то знакомая, понимание того, что от моей любимой девушки ничего не осталось)

У меня во дворе растет черешня,  так она решила немного ее взять себе,  так я воспользовался моментом и глянул ее телефон.
Оказалось, бывший ее послал, вот и бесится девочка, назад просится)

Везу ее домой, так она мне мы помиримся, если она почувствует ухаживания и подарки от меня) 
"Ты мелочный, не можешь нормальный подарок сделать на ДР.......... Даже если бы ты подарил мне то кольцо, то я бы его все равно не приняла")

Подъезжаем к ее дому, она просит высадить ее не далеко к дому, едем дальше и она пыпается выпрыгнуть на ходу :)   но не получается)
Оказывается ее родители знали о том, что мы расстались за долго до того, как я сам узнал :)
Вечером звонит и говорит что в клуб/ бар собирается, что она девушка молодая, симпотичная, с классной попой и грудью да еще и умная.... идеть с подругами зажигать. Особенно удивил тот эмоциональный настрой ее когда она говорила, точнее полное его отсутствие)
В 24:00 опять звонок из клуба, только музыку в клубе и слышал)
Через час опять: Звонит и говорит, мол внутри и подожди я менее шумное место выйду)
Типа она в таком-то месте с подругами и скоро она собирается уходить в другое место, а то тут скучно)

Но самое главное, я ничего не чувствую(ну почти ничего), никакой ревности и прочей фигни, какая пустота).
2 недели нервов, первая неделя приема успокаивающих таблеток и пустота по отношению к ней) ни положительных, ни негативных) А-ля эмоциональное выгорание...
Хотя есть благодарность: до этой девушки я 3 года сох по своей давней бывшей, а теперь как рукой сняло)

P.S: даже за время написания этого поста она 2 раза звонила)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Andrew1178 сказал:

Все это время она мне постоянно названивала, но я не поднимал. И вот в этот вторник поехал я на учебу, благо очереди на границе не было, приехал за 4 часа до занятий, делать было не нечего, и чтоб скоротать время решил, заехать к золотнику и посмотреть кольца, заодно скинуть ей фотку кольца со словами: " И из-за этого кольца мы расстались?".... а как вернулся домой, то мой телефон все время названивал от бывшей. Мне это достало и немного поговорили, уже даже не помню о чем :)
Начали понемногу общаться...
И вот она сама договорилась увидеться, пообщаться о "наших отношениях".
Решил я ей набрать вечером перед сном, а она с кем где-то катается в 24:00. Меня так на эмоции бросило, оделся и поехал один в клуб. 
Бывшая позвонила, услышала что я в шумном месте так сразу стала просить о встрече. Встретились, ни о чем нормально не получилось поговорить, договорились завтра после ее работы поговорить.  Я вернулся в клуб, поцеловался с несколькими девушками, одну попробовал к себе домой вытянуть, но не получилось (особо даже не хотелось, скорее для галочки)
Увидились на следующий день после ее работы, она напросилась ко мне домой.
Разговаривали, она на меня не реагирует, а я пытаюсь прочувствовать что сам чувствую и понимаю, что ничего не чувствую, она у меня дома, на моей кровати,  у меня даже не встал и желания никого не было на нее. АБСОЛЮТНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ в ней словно она какая-то знакомая, понимание того, что от моей любимой девушки ничего не осталось)

У меня во дворе растет черешня,  так она решила немного ее взять себе,  так я воспользовался моментом и глянул ее телефон.
Оказалось, бывший ее послал, вот и бесится девочка, назад просится)

Везу ее домой, так она мне мы помиримся, если она почувствует ухаживания и подарки от меня) 
"Ты мелочный, не можешь нормальный подарок сделать на ДР.......... Даже если бы ты подарил мне то кольцо, то я бы его все равно не приняла")

Подъезжаем к ее дому, она просит высадить ее не далеко к дому, едем дальше и она пыпается выпрыгнуть на ходу :)   но не получается)
Оказывается ее родители знали о том, что мы расстались за долго до того, как я сам узнал :)
Вечером звонит и говорит что в клуб/ бар собирается, что она девушка молодая, симпотичная, с классной попой и грудью да еще и умная.... идеть с подругами зажигать. Особенно удивил тот эмоциональный настрой ее когда она говорила, точнее полное его отсутствие)
В 24:00 опять звонок из клуба, только музыку в клубе и слышал)
Через час опять: Звонит и говорит, мол внутри и подожди я менее шумное место выйду)
Типа она в таком-то месте с подругами и скоро она собирается уходить в другое место, а то тут скучно)

Но самое главное, я ничего не чувствую(ну почти ничего), никакой ревности и прочей фигни, какая пустота).
2 недели нервов, первая неделя приема успокаивающих таблеток и пустота по отношению к ней) ни положительных, ни негативных) А-ля эмоциональное выгорание...
Хотя есть благодарность: до этой девушки я 3 года сох по своей давней бывшей, а теперь как рукой сняло)

P.S: даже за время написания этого поста она 2 раза звонила)

 

Автор, ты ее слил, бывший ее слил. Вот и пошла в клуб искать очередных "властелинов колец". Все правильно сделал, не ведись на пинги, встречи, пошли ее лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось за 2 недели до расставания она сделала необъявленный ДОД мне. Баланс значимости был завален мной очень сильно, на дальше отвечал ближе и не было никаких негативных эмоций от меня, в отношениях стала рутина, хоть изначально я был ведущим.

За время игнора она постоянно мне названивала, но я трубку не брал.
Вчера прислала сообщения: "Привет, игноришь?" 
Сегодня:" Отзеркаливаешь, так отзеркаливай других. Потом будешь сильно жалеть что ты так делал, но будет уже поздно."

Ребят, продолжать игнор, отписать что-нибудь или это очередная попытка прогнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги от неё, ты теряешь  своё время, её чсв было задето, вот и не отстает от тебя, она хочет сделать тебя тренажером для самоутверждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая позвонила ночью пьяная и сказала: Что я ее никогда не любил. 
Еще было слышно ее подругу, которая говорила, что не стоило мне звонить.


В других моих отношениях было тоже самое поэтому мне интересно, что это может значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andrew1178 сказал:

Бывшая позвонила ночью пьяная и сказала: Что я ее никогда не любил.

Потому что если бы любил, подарил кольцо с бриллиантом! Логика такая у бракованных баб. 

Держи ТИ, без права помилования. Дальше пойдет агрессия от нее. Сломаешься и поведешься на ее пинги, пожалеешь очень сильно. Лучше сейчас на этой классной волне иди знакомься и занимайся собой. Про бабу эту глупую забудь ты уже. Лучше добавь ее в ЧС, так как она пытается вылезти вверх за твои ресурсы и с твоей помощью. 

11 минут назад, Andrew1178 сказал:

В других моих отношениях было тоже самое поэтому мне интересно, что это может значить?

Это может значить, что ты калибруешь очень плохо. Выбираешь варианты попроще, подкупаешь их своими ресурсами, они ведутся. Конечно потом они будут требовать больше и больше. Потом оказывается тебя это не устраивает естественно, но ты выбираешь которых легко подкупить изначально современных прос..итуток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я занимался боксом, вот решил сегодня пойти потренить.
Был в городе по делам и решил покрепиться перед тренировкой.
Зашел в ресторан-бистро. Иду выбирать еду, чувствую как на меня кто-то палит, оборачиваюсь, знакомые ноги, попа и волосы отдаляются от меня, думаю показалось. Взял еду, расплатился, та девушка села в самый угол и чел с ней какой-то знакомый.... а потом меня осенило, это моя бывшая ..... со своим бывшим....
Он палит на меня - я на него. Смотрю точно он. Девушка рядом с ним доела и сразу давай уходить, смотрю точно бывшая :)

Сидел я у окно,  смотрю они к тачке идут- Тойота Крузак года так 2013 белого цвета, неплохо нынче агрономы зарабатывают в 22-23 года :) ну или родители :) 

И тут как меня закортизолило, даже не смог ничего съесть :( 
Благо тренька была классная,  даже полегчало.

Я и ее бывший довольно похожи с лица/телосложения, одеваемся в похожем стиле, даже на наше первое свидание я случайно повел ее в ИХ ЛЮБИМЫЙ ПАРК, после чего она сама предложила сходить в ресторан, позже как оказалось, что тоже ИХ ЛЮБИМЫЙ.

Расстались они полгода до меня и по ее словам я был первым парнем с кем она встречалась после тех отношений, я что был ПАРНЕМ НА ОТСКОКЕ?

Помню как она снимала сторисы на инстаграм типа мы за ручку гуляем или с громкой музыкой возвращаемся домой, только сейчас я подумал, а для кого собственно это все было адресовано?

Неужели это все было грамотным возвратом ее бывшего?

Она пыталась сделать из меня максимально похожего парня на своего бывшего. Зачем?

Бывшая у меня в друзьях в ВК и в Инстаграме, стоит ли ее оттуда удалять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, бывают в жизни потери. Что теперь?

Прими реальность, баба использовала тебя потому что захотела, а не потому что ты хуже ее бывшего. 

Хотеть вернуть эту бабу, это как хотеть вернуть ампутированную конечность. Вполне естественное желание, но так или иначе с этой потерей придется примириться, и жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andrew1178 сказал:

Бывшая у меня в друзьях в ВК и в Инстаграме, стоит ли ее оттуда удалять?

Да, удаляй какой она тебе друг.
Меньше шансов получить зажим просматривая случайные ленты.
Любое напоминание о ней убери из своего поля зрения -шкатулки, карточки, старые билеты в кино. Выбрось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2018 в 17:38, Andrew1178 сказал:

Относительно бывшей я уже разобрался- там ловить нечего.

Теперь разбор полетов мне на будущее: после ее ДР она разочоровано назвала меня "хорошим парнем", после чего последовало охлаждение с ее стороны.
Ребят, что это может значить и как с этим бороться?

Хороший парень = тряпка, тфн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ВК и истаграмма удалил)

Хочу ваше мнение о правильном поведении в следующей ситуации:

После ДР она сказала, что давай расстанемся,  включила слезы, что никто ее не любит, никто ей не дорожит, я повелся на крик и слезы потом долго ЛОГИЧЕСКИ упрашивал/ объяснял не пороть горячки, после этого она меня и назвала "хорошим парнем". Как правильно реагировать на такие ситуации.

В свою очередь некоторое время спустя, мне надо было кое-что у нее забрать дома, в отношениях я уже чувствовал почти конец и я сказал  давай расстанемся, так она долго не думая просто набросилась на меня и трахнула, причем я после такого даже остался у нее на ночь и уже о расставании никаких мыслей не было.

Как правильно реагировать на давай расстанемся?

P.S: Они с бывшим много раз расставались/сходились так что я не исключаю ситуацию, что она через 3-6 месяцев опять объявится залечивать раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор помоему ты фигней маешься! От такой бабы самый лучший вариант бежать подальше! Вообще не пойму че ты на не зациклился, был в отношениях 2 месяца, это вообще ни о чем, баба тебе с ходу, говорит о подарках, золотое кольцо ей подавай, обидки, это уже признак, что такую бабу надо поюзать и пускать в дальнее плавание, если не хочешь попасть в стойло! И да ты парень заплатка/на отскоке, ты все правильно понимаешь, ты ей нужен был, чтобы покрасоваться перед бывшим!  Ты явно не в том русле думаешь, если через 3-6 месяцев она придет со словами "была дура люблю не могу", то надеюсь в тот момент ты поступишь не как благородный олень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, baltazar87 said:

Автор помоему ты фигней маешься! От такой бабы самый лучший вариант бежать подальше! Вообще не пойму че ты на не зациклился, был в отношениях 2 месяца, это вообще ни о чем, баба тебе с ходу, говорит о подарках, золотое кольцо ей подавай, обидки, это уже признак, что такую бабу надо поюзать и пускать в дальнее плавание, если не хочешь попасть в стойло! И да ты парень заплатка/на отскоке, ты все правильно понимаешь, ты ей нужен был, чтобы покрасоваться перед бывшим!  Ты явно не в том русле думаешь, если через 3-6 месяцев она придет со словами "была дура люблю не могу", то надеюсь в тот момент ты поступишь не как благородный олень!

Бальтазар, ты возможно не правильно меня понял, но она теперь это прошлое. Есть обида, что мной воспользовались как заплаткой... было и забыли.
Я думаю больше как побороть в себе ТФН-овское поведение так, как такое поведение преследует меня во всех моих отношениях.
Поэтому и спрашиваю как реагировать на давай расстанемся. Выяснил, что уговоры/выяснения с позиции логики не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И получается, что здесь не было никакой Инверсии значимости как я по-началу считал, и изначально парень заплатка/на отскоке обречен на провал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хотелось бы сказать, что на такую фразу единственный правильный ответ "ну и иди ты на йух", но все не так просто. Когда тебе говорят такие слова девушка, причем у тебя есть к ней чувства, включаются в первую очередь эмоции, страх потери тебя начинает двигать, в итоге ты как говорится скатываешься в позицию ТФНа, отсюда и начинается цветы/медведи/признания в любви/преследование/звонки и.т.д.

Нужно понимать, когда тебе такое говорят то - отношения дали сбой/причем скорее всего давно, Титаник в свое время затонул, все тоже началось с малой пробоины! За секунду ты не залатаешь пробоину, учитывая, что ты не сразу можешь и понять, что эта пробоина есть, ведь тебе кажется, что все хорошо и только после расставания ты начинаешь понимать, что было не так! Далее иногда слова "давай расстанемся" может быть манипуляцией, блефом, который бы тебя как говорится заставил затрепыхаться с левелапом!

Чтобы понимать какой характер несет данная фраза, ты должен вести отношения, не запускать их, чтоб в первую очередь у тебя не было вопросов к себе самому, тогда и решение ты будешь принимать более осознанно! Даже если взять твою хистори

04.06.2018 в 17:13, Andrew1178 сказал:

2 недели назад у нее было день рождения и я знатно лажанул:
во-первых подарил подарок на отъебись (она хотела золотое кольцо, но я посчитал, что слишком рано, а остальные варианты она откинула) и в итоге в магазине увидел подарочный комплект дезиков и подарил с цветами и коробкой конфет.

Чувак где ты лажанул, вы 2 месяца встречатесь, а она с тебя уже золото брилианты требует в подарок, любящая девушка любому подарку от любимого мужчины будет рада, даже если ты ей цветок сорвал с улицы и красивой ленточкой завязал, а этой кольца, золото, подарки, в конце она тебя скрягой называла, твой косяк в том, что ты не головой в тот момент думал! С тем, что не пошел в клуб отмечать, ну лично я бы предпочел клубу, просто провести с любимой вечер, предложил бы ей альтернативный вариант, там уехать за город с ночевкой или просто тупо номер снять - вино/кино/секс и.т.д.

Далее твой косяк, на предложение расстаться , она просто тупо тебя трахнула, но не потому что любила, а просто, чтоб на привязи остался. Опять таки ты опять головой не думал, твои мысли расстаться были правильными, но потом тебе сделали "горловой" и ты опять поплыл, секс излюбленной оружие бабы на примирение. Только, когда ты будешь стоять на своем и идти к цели не отвлекаясь, только тогда будешь обретать стержень! Уметь совладать с эмоциями и включить рассудок и тогда таких вопросов ты задавать не будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо было мне мать забрать с санатория, 400 км туда, 400 обратно, еду я назад уже своем городе, самая короткая города через работу бывшей, за 15 минут до ее завершения проезжаю и вижу бывшая топает, по телефоны с кем-то общается.... спустя 5 минут звонок от нее, естественно не поднял, потом смс - мол помощь твоя нужна ( я как держатель европейского счета в банке и знанию как это сделать могу помочь, хотя вся проблема высосона из пальца) и описание проблемы. СМС не просматривал, по оповещению прочитал.
Поехал на бокс, опять пропущенный от нее.
Приезжаю домой после треньки в ВК опять сообщения, хоть я ее удалил из друзей,  но не блокировал.

Как мы расстались мне нужны была услуга от нее( ее мать медик, она за шоколадку может на завтра организовать УЗИ сердца, а так плати деньги и жди месяц-полтора) так она мне сказала, что в этом она уже не такая плохая(когда я о бывшем узнал, то назвал ее шкурой, шлюхой и так далее), и ествественно отказала.

А теперь просит у меня помощи...

Даже когда пару дней назад случайно встретил в ресторанчике  ее с ее бывшим, так она прошла мимо не поздоровалась... и уселась в углу, чтоб я ее не заметил.

Я ничего ей не писал, даже сообщения не просматривал и на звонки не отвечал)

Как я понял в данном случае нужен Тотальный Игнор без права помилования?(она ушла к бывшему/ или попыталась и он ее слил)

Вот опять звонит бывшая....даже во время написания поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что ты специально катаешься по ее естественной среде обитания, чтобы "типа случайно" с ней пересекаться. 

Забей на нее, забудь, она тебя поимела и хочет поиметь еще. Удали из соц.сетей, кинь там же и в телефоне в чс, и найди себе новую телку, это все без вариантов, иначе опять попадешь к ней на поводок и сам же пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, тебе не гадко, что тебя попросту использовали?

Не как заплатку, а как обычный гондон?

И ты ещё морочишь себе и форуму голову, а стоит ли помочь, а нужно ли встречаться, а надо ли, а если бы...

Бл*ть!

Ты - не идеальный и сделал ошибку.

Скажи себе: "Братан, ты лажанул, но я прощаю тебя, с каждым бывает".

И заблокируй эту змею везде, где только можно!

Будет звонить с левых номеров - шли её нах*й прямым текстом и эти номера тоже в ЧС!

Займись учёбой, работой, боксом, общайся с друзьями и другими бабами. Если внутреннее состояние позволяет - валяй их и трахай.

Выкинь эту бабу из жизни и головы.

Начнёт преследовать - мне не о чем с тобой общаться, мы всё обсудили уже.

Нет с ней нормального будущего - прими это, как мужик.

Сделай выводы и иди дальше. Куча классных девчонок вокруг - эта же не стоит даже твоего плевка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Специально зарегистрировался, чтобы тебе написать! Здесь случайно. 

Послушай, давай говорить как есть...

У тебя мало опыта с девушками и это сразу чувствуется. Если ты веришь в любовь, одни отношения до конца жизни, в постоянное счастье , то ты постоянно будешь попадать в такие ситуации. 

Человек, сам по сути ущербный, лицемерный, живущий по биологическим законам:еда, размножение, доминантность. О девушках там и говорить ничего не стоит, потому что все как под копирку-пустые и биологичные. 200грамм пизд* и ничего более. Даёшь ей эмоции - возникает «любовь» - гармоны повышаются, затем все спадаем и пропадает «любофф».. Не надо питаться иллюзиями, что ты найдёшь когда то ту самую и единственную.. 

Как её быстрее забыть ? В течении месяца сходи к 5-10 разным проституткам, желательно чтобы они были внешне лучше твоей. И через месяц ты поймёшь, что всё что ты здесь написал о ней- не имееет никакого значения... 

и да, почитай 1) Амирана Сардарова 2) Олега Новоселова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2018 в 13:57, Владимир992 сказал:

Привет. Специально зарегистрировался, чтобы тебе написать! Здесь случайно. 

Послушай, давай говорить как есть...

У тебя мало опыта с девушками и это сразу чувствуется. Если ты веришь в любовь, одни отношения до конца жизни, в постоянное счастье , то ты постоянно будешь попадать в такие ситуации. 

Человек, сам по сути ущербный, лицемерный, живущий по биологическим законам:еда, размножение, доминантность. О девушках там и говорить ничего не стоит, потому что все как под копирку-пустые и биологичные. 200грамм пизд* и ничего более. Даёшь ей эмоции - возникает «любовь» - гармоны повышаются, затем все спадаем и пропадает «любофф».. Не надо питаться иллюзиями, что ты найдёшь когда то ту самую и единственную.. 

Как её быстрее забыть ? В течении месяца сходи к 5-10 разным проституткам, желательно чтобы они были внешне лучше твоей. И через месяц ты поймёшь, что всё что ты здесь написал о ней- не имееет никакого значения... 

и да, почитай 1) Амирана Сардарова 2) Олега Новоселова 

Проститутки не помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил увидеться с давней бывшей с которой встречался до актуальной бывшей.
Прогулялись, пригласила к себе на хату- трахнул.
Как гуляли, купили вкусняшек и, дай думаю, выложу в инстаграм.
Актуальная бывшая просмотрела. В 3 часа ночи давняя выложила фото вкусняшек только с другого ракурса.

На следующий день звонит мне давняя бывшая, мол актуальная бывшая решила поговорить с ней. Общались они 40 минут!!!!
Актуальная бывшая говорила мол я не умею ухаживать, подарки не дарил, на что разрыв шаблона от давней бывшей, рассказывала о прошлых с ней отношениях, как я ухаживал, дарил подарки, путешествовали вместе.
 

Месяц назад когда я ездил на "разбор полетов" с актуальной бывшей, то увидел, что кто-то ей золотое кольцо подарил, как оказалось это ей сделал подарок ее бывший....

В разговоре актуальная бывшая с давней бывшей упоминула, что мы расстались из-за того, что я ее не водил по всяким кафешкам и не особо тратился на нее, подарки не дарил.

Обе после разговора отписались от меня в инстаграмме.

Зачем актуальная бывшая пытается стать подругами с давней бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update:   Сегодня давняя бывшая устроила разборки с актуальной бывшей....

Что вообще происходит?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Andrew1178 сказал:

Update:   Сегодня давняя бывшая устроила разборки с актуальной бывшей....

Что вообще происходит?
 

Да ничего, просто они поливают тебя грязью и о тебе друг другу рассказывают, наблюдай со стороны и не предпринимай никаких шагов. А еще лучше оставь этих двух дур и найди нормальную. Не одна уважающая себя баба после расставания не будет бегать за бывшим и тем более выяснять отношения с его женщинами. Тем более что у твоей актуальной бывшей есть какой-то васёк. Просто обеих в ТИ и они сами через месяцок напишут, инфа сотка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

Давняя бывшая прислала мне  "Отчет" с разговора с актуальной со словами "Не благодари":

"Причины расставания:
1. Отсутствие работы в данный момент.
2. Павлин ( в прошлом была отличная работа, знаю много языков, жил в Европе - самооценка соответствующая)

3. Не был поддержкой для нее в отношениях.

Еще была предъява, что после расставания я начал гулять с другими девушками, веселиться в кафешках/клубах/барах.

Сказала, что Я КЛАССНЫЙ, НО БУДУЩЕГО СО МНОЙ НЕ ВИДИТ." 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2018 в 12:57, Владимир992 сказал:

Привет. Специально зарегистрировался, чтобы тебе написать! Здесь случайно. 

Послушай, давай говорить как есть...

У тебя мало опыта с девушками и это сразу чувствуется. Если ты веришь в любовь, одни отношения до конца жизни, в постоянное счастье , то ты постоянно будешь попадать в такие ситуации. 

Человек, сам по сути ущербный, лицемерный, живущий по биологическим законам:еда, размножение, доминантность. О девушках там и говорить ничего не стоит, потому что все как под копирку-пустые и биологичные. 200грамм пизд* и ничего более. Даёшь ей эмоции - возникает «любовь» - гармоны повышаются, затем все спадаем и пропадает «любофф».. Не надо питаться иллюзиями, что ты найдёшь когда то ту самую и единственную.. 

Как её быстрее забыть ? В течении месяца сходи к 5-10 разным проституткам, желательно чтобы они были внешне лучше твоей. И через месяц ты поймёшь, что всё что ты здесь написал о ней- не имееет никакого значения... 

и да, почитай 1) Амирана Сардарова 2) Олега Новоселова 

А у вас, простите, сколько граммов *уя? Раз уж мы откровенно так решили поговорить. Вот конкретно у Вас? Потому что кроме за этим постом, наполненном деградацией личности и суждения по себе, ничего не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Andrew1178 сказал:

Продолжение:

Давняя бывшая прислала мне  "Отчет" с разговора с актуальной со словами "Не благодари":

"Причины расставания:
1. Отсутствие работы в данный момент.
2. Павлин ( в прошлом была отличная работа, знаю много языков, жил в Европе - самооценка соответствующая)

3. Не был поддержкой для нее в отношениях.

Еще была предъява, что после расставания я начал гулять с другими девушками, веселиться в кафешках/клубах/барах.

Сказала, что Я КЛАССНЫЙ, НО БУДУЩЕГО СО МНОЙ НЕ ВИДИТ." 
 

ты хотел совета, тебе тут их набросали кучу, а ты ни слушаешь. Шлешь обеих в лес, бывшую, которая малолетка, в ЧС и в ТИ без права на помилование, сам идешь в поле. Что не ясно? Перестань заниматься п..здостаданием. Хочешь отомстить переспав с ней? да тебя зажмет сразу после секса с ней, зачем оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2018 в 19:52, Свободная личность сказал:

А у вас, простите, сколько граммов *уя? Раз уж мы откровенно так решили поговорить. Вот конкретно у Вас? Потому что кроме за этим постом, наполненном деградацией личности и суждения по себе, ничего не увидела.

Эй женщина, молчать) утютю тю тю, моралисточка какая, деградацию личности увидела, какая молодец, оценка 5) Если тебя этот факт зацепил, значит это так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  зачем ты пытаешься их понять с точки зрения логики? Это у мужчин она есть, а у самок ее никогда не было. Они сами не знают, чего хотят. К ним надо относится как ребенку. Не пытайся находить какой то смысл в их действиях - пустая трата времени. Переключи свое внимание на работу, забудь ты про этих двух самок, для мужчины не это важно, важно реализовать себя. От длительных отношений выигрывает только женщина, так как их биологическая цель - родить ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир992 сказал:

Эй женщина, молчать) утютю тю тю, моралисточка какая, деградацию личности увидела, какая молодец, оценка 5) Если тебя этот факт зацепил, значит это так) 

Зацепила твоя деградация такая полнейшая, аж грустно стало.. переживаю я за людей, жить мне ещё с ними.

1 час назад, Владимир992 сказал:

Автор,  зачем ты пытаешься их понять с точки зрения логики? Это у мужчин она есть, а у самок ее никогда не было. Они сами не знают, чего хотят. К ним надо относится как ребенку. Не пытайся находить какой то смысл в их действиях - пустая трата времени. Переключи свое внимание на работу, забудь ты про этих двух самок, для мужчины не это важно, важно реализовать себя. От длительных отношений выигрывает только женщина, так как их биологическая цель - родить ребенка...

От длительных отношений выигрывает только мужик. Он от мамы к бабе, так как полностью неприспособен к жизни в быту и ему нужна нянька. Редко кто может о себе позаботиться сам. И тем более ему некомфортно без бабы! Он чувствует себя неполноценным. И давно доказано,  что мужчины в браке живут дольше, тогда как женщины наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Свободная личность сказал:

т длительных отношений выигрывает только мужик. Он от мамы к бабе, так как полностью неприспособен к жизни в быту и ему нужна нянька. Редко кто может о себе позаботиться сам. И тем более ему некомфортно без бабы! Он чувствует себя неполноценным. И давно доказано,  что мужчины в браке живут дольше, тогда как женщины наоборот.

Что за необоснованную дичь ты тут все пишешь. Бот что ли? Это бабы не приспособлены жить в одиночестве. Просто потому что так. Именно потому спешат замуж выскочить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Что за необоснованную дичь ты тут все пишешь. Бот что ли? Это бабы не приспособлены жить в одиночестве. Просто потому что так. Именно потому спешат замуж выскочить

Хаха! Как раз женщины просто созданны жить одни и превосходно себя чувствуют. Знаю кучу примеров. Когда как холостяки жалкие.. Что за дно бабское вам попадается? Отсюда и мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2018 в 15:38, Andrew1178 сказал:

Вчера решил увидеться с давней бывшей с которой встречался до актуальной бывшей.
Прогулялись, пригласила к себе на хату- трахнул.
Как гуляли, купили вкусняшек и, дай думаю, выложу в инстаграм.
Актуальная бывшая просмотрела. В 3 часа ночи давняя выложила фото вкусняшек только с другого ракурса.

На следующий день звонит мне давняя бывшая, мол актуальная бывшая решила поговорить с ней. Общались они 40 минут!!!!

Автор, твоя беда в том, что ты не можешь абстрагироваться от этих не нужных тебе баб и жуешь всю эту кашу по сотому разу. Одна дала тебе по яйцам, вторая, а ты никак не самовыпилишься из этого процесса сам. Тебе похоже доставляет удовольствие этот мазохизм. 

У тебя что всего 2 бабы в городе проживает? Ты вроде даже попытки делаешь в сторону других, ну так и продолжай.

Последняя бывшая вообще потребл@дь с ущемленным ЧСВ и мозговыми извилинами. Сейчас пытается портить тебе жизнь. Это говорит, что ты ей вдарил по ее ЭГО с нормальной силой. По-этому и написала 2-й бывшей чтобы очернить тебя в ее глазах. Поздравляю, теперь они "дружат" против тебя.

Ты бы сразу тур по бывшим замутил.После предпоследней бывшей заехал бы еще к последней бывшей и тоже бы ее тр%хнул. Вот смеха то было ... 

Размах не тот, не тот. )Эээххх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Он от мамы к бабе, так как полностью неприспособен к жизни в быту и ему нужна нянька. Редко кто может о себе позаботиться сам. И тем более ему некомфортно без бабы! Он чувствует себя неполноценным. 

Очередная байка придуманная женщинами. Не льстите себе. Просто мамаши растят недееспособных, карманных мужчинок, чтобы разделить потом бразды правления с невесткой или передать их ей. Любой нормальный мужчина может и умеет все в быту, а так же умеет позаботиться сам о себе. 

2 часа назад, Свободная личность сказал:

И давно доказано,  что мужчины в браке живут дольше, тогда как женщины наоборот

Кем доказана? Общая продолжительность жизни мужчин в России ниже, чем у женщин, впринципе : http://ruxpert.ru/Статистика:Продолжительность_жизни_в_России

Значит это все ложь, про то что мужчины в браке живут дольше, а женщины меньше, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

Любой нормальный мужчина может и умеет все в быту, а так же умеет позаботиться сам о себе. 

И много ты нормальных знаешь? :)))

2 минуты назад, Ravensee сказал:

Очередная байка придуманная женщинами. Не льстите себе. Просто мамаши растят недееспособных, карманных мужчинок, чтобы разделить потом бразды правления с невесткой или передать их ей. Любой нормальный мужчина может и умеет все в быту, а так же умеет позаботиться сам о себе. 

Кем доказана? Общая продолжительность жизни мужчин в России ниже, чем у женщин, впринципе : http://ruxpert.ru/Статистика:Продолжительность_жизни_в_России

Значит это все ложь, про то что мужчины в браке живут дольше, а женщины меньше, не так ли?

Нет, не так. Из-за бухла дохнут...

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Просто потому что так. 

Аргумент достойный не бота)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

И много ты нормальных знаешь? :)))

Предостаточно. Но оффтопить на данную тему я далее не собираюсь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...