Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП летит в отпуск


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 27. Имеется ОЖП 7/10, 22 года. Общаемся уже 2 месяца, секс, романтика,  горячие отношения. Недавно вспомнил, что при знакомстве (2 месяца назад)она говорила, что летом с подругами (компания 5 ОЖП) едут на русское море (Крым), билеты купили еще тогда. Тогда не придал этому значения, т.к. думал, что проходная (одна из многих). Сейчас понимаю, что отношения наши складываются в сторону ЛТР, есть подвиги, чтобы уже съехаться вместе. Альтернативы в этом году я ей не могу предложить, т.к. подвис в кредитах. Что подскажете,  как можно без последствий убедить ее сдать билеты и предложить остаться в городе? Понимаю, если поедет - придется делать ДОД (все мы знаем, как отдыхается русским девченкам в отпуске), чего в даннной ситуации не очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, RideFast сказал:

как можно без последствий убедить ее сдать билеты и предложить остаться в городе?

схрена ли она должна это делать??? как говорится тебя тогда и в планах не было и по твоему баба будет жертвовать друзьями ради неуверенного в себе парня с которым она мутит 2 месяца? автор у тебя синдром царя и собственника, немного спустись на землю и прокачивай уверенность в себе, оставь бабу в покое и пожелай ей хорошо отдохнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RideFast сказал:

Что подскажете,  как можно без последствий убедить ее сдать билеты и предложить остаться в городе?

Никак. Ты ей кто? Всего-лишь очередной/возможно временный ёб*рь. Был бы ты значим для неё, я думаю вы бы нашли способ - решить этот вопрос вместе.

А так плюсую предыдущему оратору - оставь бабу в покое и пожелай ей хорошо отдохнуть. А там время покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dylan Massett сказал:

Никак. Ты ей кто? Всего-лишь очередной/возможно временный ёб*рь. Был бы ты значим для неё, я думаю вы бы нашли способ - решить этот вопрос вместе.

А так плюсую предыдущему оратору - оставь бабу в покое и пожелай ей хорошо отдохнуть. А там время покажет. 

Так она и думает, что я отношусь к этому нормально, а если подниму эту тему - автоматом потеря значимости. Надо отпускать, но сам понимаю, что уже после с ней мутить не захочу. ДОД не минуем, сам это понимаю. Думал услышать альтернативные мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том сейчас, что её значимость уже заоблочна. Тебе бы самому расслабиться не помешало бы, пока она будет в поездке.

А то видно, как ты накручиваешь себя.

Ты правильно говоришь, что заговорив об отмене поездки, ты рефлекторно понизишь свою значимость. Чего категорически делать не стоит.

Но её значимость, понизить для себя необходимо. 

9 минут назад, RideFast сказал:

ДОД не минуем, сам это понимаю.

Смотри как бы после него, тебя сильнее не зажало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RideFast сказал:

но сам понимаю, что уже после с ней мутить не захочу.

почему она должна решать твои проблемы?

если у тебя напряженка с деньгами и ты не можешь себе позволить (или не хочешь) поехать с ней, это не ее проблемы

25 минут назад, RideFast сказал:

Надо отпускать, но сам понимаю, что уже после с ней мутить не захочу. ДОД не минуем, сам это понимаю. Думал услышать альтернативные мнения. 

не понятен твой истеризм, ну едет баба на отдых, чего ты волнуешься? если потом окажется что она там попрыгала на васьках этож лучше для тебя, т.к. ты раньше узнаешь о ее слабости на передок, сэкономишь тучу времени))

вообще автор)можно элементарно скалибровать)можно сказать что хочешь поехать с ними и попросить ее дать все инфо о поездке)и калибруй))если тебя сливать будут и придумывать причины чтоб ты не ехал значит ты там лишний))а если баба будет за то это уже другой разговор)потом если что скажешь что пошутил) ну это такое))из раздела вредные советы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

можно сказать что хочешь поехать с ними

До этого не додумался, надо будет аккуратно закинуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ты им там сдался, в компании 5 девушек 1 парень? 

Оставь эту идею.

Пусть себе едет, куда хочет. Ты заодно отдохни от нее, значимость уже завышена жестко, такими темпами ДОД лишь дело времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RideFast сказал:

До этого не додумался, надо будет аккуратно закинуть 

И что?  Она,  например,   скажет "ой,  как здорово" - твои выводы? 

 Проверено занусси - она не на б*ядки? Можно дрочить спокойно до ее возврата? Такая логика что ли? 

Это вообще с твоей теорией не вяжется,  что в любом случае вдали от тебя,  она будет там обязательно трахаться или петтинговать по хардкору. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, RideFast сказал:

До этого не додумался, надо будет аккуратно закинуть

Там написано "из раздела вредные советы",  аллё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RideFast сказал:

все мы знаем, как отдыхается русским девченкам в отпуске

Автор. Я не знаю. Расскажи как.

Ты там ЛТР собрался мутить с ОЖП, которой не доверяешь? Как ты ее в магазин/ на работу то отпускать будешь? 

Успокойся и не дергайся.

Пусть едет, отдыхает. Свои проблемы решай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

твои выводы? 

чисто ради шутки, посмотреть на реакцию и пожелать хорошо отдохнуть.

Только что, Челентано сказал:

Расскажи как.

По своему опыту сужу, найти компанию подвыпитых ОЖП (особенно если ты тоже в компании друзей) не составит никакого труда, а общение из бара перенести плавно на вечерний пляж, где обстановка просто обязывает применить хотя бы половину своих навыков и вы уже вдвоем голые петтингуетесь в море. Короче, чет меня понесло.

Мужики, спасибо, охладили голову, надо видимо заняться собой в ее отсутствие и уделить внимание другим особям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в курсе, что у вас лтр намечаются? Я вижу только секс онли... Вот когда возведёшь её в стан своей лтр, тогда и не отпускай... Но ты верно мыслишь, если отпустить чику одну в отпуск, она кого-нибудь найдёт на отдыхе и вашим отношениям конец...

Другой вопрос, нужны ли ей лтр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, RideFast сказал:

Мужики, спасибо, охладили голову, надо видимо заняться собой в ее отсутствие и уделить внимание другим особям

Не спеши обесценивать. Если она разделяет твою оценку про лтрСБ,  а это не твои фантазии,  то получится,  что там, где будет твое "внимание другим" - будет изменой. 

По сути,  ты из-за страха перед тем,  то изменят тебе,  нашел лже-решение в том,  чтобы изменить на опережение. 

Не глупи.  Так ЛТР мужчины не строят. Тем более они с такой блажи не начинают. Там где страх - места нет любви ©. 

Есть так же большой шанс,  что ты изменишь,  а она ни с кем не потрахается,  эмоции будут заставлять ее блюсти верность тебе.  Тогда ты вдвойне окажешься в виноватых. 

Страх - дурной советчик. 

Также у тебя при таком раскладе есть риск получить иллюзию о том,  что у нее беспрецедентно сильное чувство к тебе,  раз она в отпуске воздержалась!  (Для тебя,  судя по теме,  это немыслимо,  раз ты ДОД считаешь неизбежным). 

Пойми верно - ей 21, да,  риски есть.  Но если девушка дорога,  не веди себя как малолетка. Хеджируй риски, иди на риск,  и пей шампанское - если она выберет верность тебе.  

При плохом раскладе - немного водки. Переживешь - се ля ви. 

Но в любом случае,  то,  кто  доверяет - не лох, даже если его доверие предадут. Выбрось иное из головы - это не одно и то же,  что быть простачком. Это уже уровень. Ты даешь ей аванс ДОВЕРИЯ,  показывая тем самым ее значимость для тебя. И ей будет не так просто его предать.  Другое дело,  что нужен выверенный разговор с позиции равного (не снизу!!!  Аля,  если изменишь - ты шлюха). 

Но!  Если ты сам выбираешь неверность уже сейчас,  то ты не сможешь верности ждать от нее (не говоря о том,  чтобы требовать). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор,  короче,  нужен толковый. Откровенный,  обращенный прямо в ее душу.

При этом,  такой,  чтобы она не восприняла его как  торговлю,  получение гарантий -  от страха,  что тебе изменят. 

Да,  тебе в этом разговоре  предстоит пройти по кромке,  тк страх в тебе реально есть. Поэтому тебе придется  его перебороть, тогда сможешь разговаривать так,  как нужно. 

О тексте стоит поразмыслить.  Но может @Пэ^ подскажет - он хорош в этом.  Если не откликнется - советую обратиться в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RideFast сказал:

Понимаю, если поедет - придется делать ДОД (все мы знаем, как отдыхается русским девченкам в отпуске), чего в даннной ситуации не очень хочется.

да, много у тебя знаний в 27 лет.

 

3 часа назад, RideFast сказал:

Сейчас понимаю, что отношения наши складываются в сторону ЛТР, есть подвиги, чтобы уже съехаться вместе

Это только ты себе придумал.

3 часа назад, RideFast сказал:

Альтернативы в этом году я ей не могу предложить, т.к. подвис в кредитах

Прежде чем думать об отношениях вылези из кредитов, кому ты нужен со своими проблемами, если даже копейки на турцию не можешь найти для себя и бабы? 

1 час назад, RideFast сказал:

Мужики, спасибо, охладили голову, надо видимо заняться собой в ее отсутствие и уделить внимание другим особям

Кончилась любовь то да? За один день))) 27 лет же)))

1 час назад, RideFast сказал:

По своему опыту сужу, найти компанию подвыпитых ОЖП (особенно если ты тоже в компании друзей) не составит никакого труда, а общение из бара перенести плавно на вечерний пляж, где обстановка просто обязывает применить хотя бы половину своих навыков и вы уже вдвоем голые петтингуетесь в море

Зачем проецировать свою е@ливость на бабу? Я тебе больше скажу, её там трахнут обязательно и даже не раз, и даже в два смычка, а то и в три и четыре! Да даже её подруги будут её трахать по очереди, начиная с туалета аэропорта. А знаешь почему? Потому что ты ей об этом по телефону и в смс будешь трындеть постоянно. Вот уедет она, и твои яйца с собой прихватит, утопит их в черном море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Прежде чем думать об отношениях вылези из кредитов, кому ты нужен со своими проблемами, если даже копейки на турцию не можешь найти для себя и бабы? 

Чет,  ты слишком суров,  чувак.  Ты не знаешь всей денежной ситуации.  Но даже если только автор в этом виноват,  то все равно посту твоему не достает гуманизма. 

Мы можем судить только по тому,  что говорит автор.  А он говорит,  чувства возникли обоюдно. 

Если чувства только у автора,  то это его риск в лбом случае.  Ге нужно брать на себя миссию господа бога и говорить о том,  как кто должен жить. 

Попросили анализировать ситуацию и посоветовать. А не включать режим  тещи (свекрови). 

Из осужденцев очередь в России (ех-СНГ) выстроится легко. Потому что люди тут часто недовольны жизнью,  и их хлебом не корми - дай покритиковать,  поучить жизни. 

Не будь одним из них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Прежде чем думать об отношениях вылези из кредитов, кому ты нужен со своими проблемами, если даже копейки на турцию не можешь найти для себя и бабы? 

Верно! 

Пожелай хорошего отпуска и отпусти с миром. Ни каких гарантий она не даст, а ты не проси, не вздумай. 

Приедет будешь решать. 

Покажи уверенность в себе в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, RideFast сказал:

Понимаю, если поедет - придется делать ДОД (все мы знаем, как отдыхается русским девченкам в отпуске), чего в даннной ситуации не очень хочется.

Чет ты подзаморочился слишком. По разному им там отдыхается. Не редко и так что вокруг одни тфны пускающие слюни но не решающиеся присунуть. ) 

Да и от бабы тоже многое зависеть может, если считаешь её такой легкодоступной, ветренной. Чего делаешь вообще с ней? Какие лтр хочешь? 

Да и по хорошему о каких отношениях тут вообще речь идти может, когда вы по сути друг другу никто, и никакой такой идеи почему и зачем вы вместе - у вас нет. А нет этого потому что сами ещё молоды, и не очень развиты. 

 

Что то тут придумывать и убалтывать её остаться - дохлый номер. Лучше напутствий каких дать, мол будь осторожна, будь умничкой, держись в стороне от соблазнов - приедешь трахну тебя хорошо и компенсирую все муки связанные какими-то самоограничениями ради меня. ) Обманывать не советую - по глазам прочитаю что п*здишь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Medoedov сказал:

Верно! 

Пожелай хорошего отпуска и отпусти с миром. Ни каких гарантий она не даст, а ты не проси, не вздумай. 

Приедет будешь решать. Покажи уверенность в себе в первую очередь.  

 

О гарантиях (осторожнее с терминами)  никто не говорил,  умники.

Но это не значит,  то риски нельзя (или не надо)  снижать. 

Разницу надо понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ультиматумов, бабе не ставить. Унылое лицо не делать. Пусть едет, если хочет. Бабу оставить в покое и во время отпуска не наседать. Анекдот в тему:

Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!

Суть такая, что если она на тебя запала, то она не меньше твоего будет думать, как ты там. Скучать и представлять каких-нибудь шкур, как ты сейчас представляешь, как ее кто-то там на море будет шпилить. Все это усиливается на фоне сокращения коммуникаций и общения (смотри только не переборщи, а то раппорт разорвешь, все хорошо в меру). У тебя сейчас легкая стадия перекоса БЗ.

Тотальный контроль, еще никого не доводил до добра. Мало того, что тебя это калибрует как зависимого => слабого => ведомого в отношениях, так это еще ведет к перекосу БЗ. И это уже будет другая проблема (хотя, у тебя уже наблюдаются предпосылки).

Когда приедет из отпуска, калибруешь ее, там уже и будет понятно... был Васян или не было.

Читай по теме FAQ - Про ЗБЗ:

Проблема дисбаланса значимости:

На будущее, признаки измены (Васяна):

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Чет ты подзаморочился слишком. По разному им там отдыхается. Не редко и так что вокруг одни тфны пускающие слюни но не решающиеся присунуть. ) 

Да и от бабы тоже многое зависеть может, если считаешь её такой легкодоступной, ветренной. Чего делаешь вообще с ней? Какие лтр хочешь? 

Да и по хорошему о каких отношениях тут вообще речь идти может, когда вы по сути друг другу никто, и никакой такой идеи почему и зачем вы вместе - у вас нет. А нет этого потому что сами ещё молоды, и не очень развиты. 

 

Что то тут придумывать и убалтывать её остаться - дохлый номер. Лучше напутствий каких дать, мол будь осторожна, будь умничкой, держись в стороне от соблазнов - приедешь трахну тебя хорошо и компенсирую все муки связанные какими-то самоограничениями ради меня. ) Обманывать не советую - по глазам прочитаю что п*здишь ) 

Норм) 

Автор,  реально тему бедно описал, не сенсорно. За 2 мес интеграция может быть глубокой,  а может быть лишь тем,  во что ты хочешь верить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RideFast сказал:

До этого не додумался, надо будет аккуратно закинуть 

Ага и будешь там как петушара в курятнике. Ни уважния к себе не заимеешь ни им рослабится не дашь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме попытаюсь дополнить

Только что, Буханда сказал:

она на тебя запала

так и произошло, по сути у нее в жизни был единичный опыт отношений (около 2=х лет), сама по себе приличная, из полной семьи. По своей неопытности иногда кидает мне различные провокации, я грамотно это все устраняю, в своей значимости для нее пока уверен. Часто остается у меня, какие то вещи уже прописались на постоянке, но сам с ЛТРсб не хочу спешить, получаю удовольствие от того что есть на данный момент.

 

Только что, Пэ^ сказал:

Чего делаешь вообще с ней? Какие лтр хочешь? 

Стараюсь грамотно делать БД, иногда вместе по три дня проводим(при этом часто остается у меня), потом плавно делаю Д, хотя думается что и без Д все отлично бы было, просто для усиления эффекта. Периодически у нее проскакивает что то типа "Вот если бы мы жили вместе, было бы все еще лучше". При этом понимаю, что кризиса нет даже на горизонте. Тараканов завел по теме, т.к. сам склеил один раз на море ожп, которая при этом, как я понял, была в отношениях. 

Понимаю, что для лтр с ней еще рано, да сам не созрел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, RideFast said:

так и произошло

Не питай иллюзий. Она на тебя может быть и запала, но не настолько, чтобы самой отменить поездку и провести с тобой время. С другой стороны, все может быть и это отношения, в которых баланс является динамической составляющей, а не статической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, RideFast сказал:

Стараюсь грамотно делать БД, иногда вместе по три дня проводим(при этом часто остается у меня), потом плавно делаю Д, хотя думается что и без Д все отлично бы было, просто для усиления эффекта. Периодически у нее проскакивает что то типа "Вот если бы мы жили вместе, было бы все еще лучше". При этом понимаю, что кризиса нет даже на горизонте. Тараканов завел по теме, т.к. сам склеил один раз на море ожп, которая при этом, как я понял, была в отношениях. 

Понимаю, что для лтр с ней еще рано, да сам не созрел. 

Еслиб сам был более зрелым, и знал чего хочешь - всё по другому было бы. И жить уже могли бы вместе, и мог бы ей просто сказать - ты никуда не едешь, нам сейчас нужно другие вопросы решать. 

А сейчас у вас этого никакого "нам" нет. И она по сути тебе никто, и ты ей. Конечно всё это чревато рисками определёнными. Но сам до такого довёл, сам делал что-то не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, RideFast сказал:

Тараканов завел по теме, т.к. сам склеил один раз на море ожп, которая при этом, как я понял, была в отношениях

Это не насекомые.  Это реальный риск. 

Тем не менее,  это не означает,  что нужно доставать шашку и рубить в страхе, что тебе рога наставят. Как будто это сугубо твоя проблема как мужика. ТИПА говорящая о твоей несостоятельности. 

Грамотный разговор - это прежде всего тот,  когда ты прояснишь,  кто вы друг другу,   несмотря на 2 месяца.  Срок не решает,  решает глубина,  а она есть,  судя по всему. 

Хоть я и рекомендовал совет Пэ,  но я не согласен с его версией о позиции "сверху" типа, "пойму по глазам" и тп.  Это вые*оны,  и они тут лишние. Так как ты не в той ситуации. 

Такое и в таком ключе говорить в твоей ситуации не стоит. Отхватишь пздюдей. А если даже нет - почувствуешь себя дураком,  если-таки она охладится до уровня льда за этот отпуск. 

Ты должен только дать ей выбор. Остальное за ней.  Никаких угроз и ульти. 

В остальном Пэ прав,  конечно.  За 2 мес вы никто друг другу.  Тем не менее это самое начало сильнейших эмоций,  поэтому люди,  прожившие, 4 года друг с другом могут быть более "никто",  чем вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, примерь на свою ситуацию и не истери :rolleyes: 

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой —
Чувствую, рядом бабы!
Снилось мне, милый, что ты в плену,
Сердце от боли сжалось,
Хочешь, мучителей прокляну,
Им затуплю кинжалы?
Кабы смогла твою боль унять,
Всю забрала тогда бы,
Только предчувствие у меня —
Чувствую, рядом бабы!
Снился мне ночью девятый вал,
Страшная непогода,
Видела, как ты держал штурвал
И уходил под воду,
Чувствую, выброшенный волной,
Плачешь под баобабом.
Выжил один ты…
а всё равно…

Чувствую, рядом бабы!

(Сола Монова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RideFast сказал:

Тараканов завел по теме, т.к. сам склеил один раз на море ожп, которая при этом, как я понял, была в отношениях. 

Как у нее дела с алкашкой ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RideFast сказал:

По своему опыту сужу, найти компанию подвыпитых ОЖП (особенно если ты тоже в компании друзей) не составит никакого труда, а общение из бара перенести плавно на вечерний пляж, где обстановка просто обязывает применить хотя бы половину своих навыков и вы уже вдвоем голые петтингуетесь в море. Короче, чет меня понесло.

С таким же успехом её и в подъезде голую могут "петтинговать". Если ты выбрал себе такую особую девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RideFast сказал:

Всем привет! Мне 27. Имеется ОЖП 7/10, 22 года. Общаемся уже 2 месяца, секс, романтика,  горячие отношения. Недавно вспомнил, что при знакомстве (2 месяца назад)она говорила, что летом с подругами (компания 5 ОЖП) едут на русское море (Крым), билеты купили еще тогда. Тогда не придал этому значения, т.к. думал, что проходная (одна из многих). Сейчас понимаю, что отношения наши складываются в сторону ЛТР, есть подвиги, чтобы уже съехаться вместе. Альтернативы в этом году я ей не могу предложить, т.к. подвис в кредитах. Что подскажете,  как можно без последствий убедить ее сдать билеты и предложить остаться в городе? Понимаю, если поедет - придется делать ДОД (все мы знаем, как отдыхается русским девченкам в отпуске), чего в даннной ситуации не очень хочется.

Ну а че, вероятность высока что подопьет там с подругами, какой нибудь обаятельный пикапер с ней познакомится, присунет ей, а может даже 2 пикапера на групповой секс разведут, обстановка расслабляющая, приятная, для щастья только еще мужского внимания получить - но мы то с вами знаем что мужики редко начесывают телке ЧСВ из альтруистических побуждений, а все это, наряду с алкоголем и вешанием лапши на уши, часть плана чтоб в койку затащить, а там засадить ей по самые помидоры, а для особо веселых и изобретательных еще и кончить ей в рот после секса.

Ты сам себя не сожрешь от таких мыслей по ее приезду? 

В таком случае надо из двух зол выбирать меньшее - ибо если поедет это будет серьезный удар по вашим отношениям, если подозреваешь. Если скажешь что ты теперь в отношениях со мной, а девушке в отношениях не положено по морям бьез своего любимого разъезжать - то может и вырулишь, а заодно кучу нервов сэкономишь - хоть поймешь как она к тебе относится и может сразу нэкстовать, экологично так, на раннем этапе, а не растягивать это удовольствие на несколько лет - ты и через пол года и через год можешь задаваться вопросом - а вдруг ее в крыме выепли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоей бабе там присунут с вероятностью 100%, обязательно дадут за щеку. Нажрется в сопли и даст первому встречному альфе. С тобой общаться в период отпуска будет по минимуму, связь плохая, телефон в отеле. За все время ответит тебе пару раз коротким сообщением, может быть поговорите 1-2 раза по телефону не очем и она побежит дальше тарабаниться

Вернется вся такая загадочная, загорелая, натраханная. Будет общаться с Васей с Крыма, тебя сольет постепенно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KeyloR N. сказал:

Как у нее дела с алкашкой ?

При мне еще не накидывалась до состояния нестояния, в начале первых свиданий на одном из них употребляли алкашку, но даже под воздействием алко туго продавливалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Джори сказал:

Автор, твоей бабе там присунут с вероятностью 100%, обязательно дадут за щеку. Нажрется в сопли и даст первому встречному альфе. С тобой общаться в период отпуска будет по минимуму, связь плохая, телефон в отеле. За все время ответит тебе пару раз коротким сообщением, может быть поговорите 1-2 раза по телефону не очем и она побежит дальше тарабаниться

Вернется вся такая загадочная, загорелая, натраханная. Будет общаться с Васей с Крыма, тебя сольет постепенно 

блин, как институт закончила, у нас с подругой традиция, или вдвоем или еще с парой других подруг каждое лето в одну и туже неделю в августе ездим на море. Ни разу такого сценария не было уже за 4 года. Из них 2 года я вообще не пила, а два последних уже пила. Были почти каждый раз чуваки, которые напрашивались в гости, но хрен там им что-то светило. Максимум в кафешке пицу поесть за их счет и все.

Вы, что не знаете , что чаще всего к компании девушек на отдыхе напрашиваются и поят не с целью переспать, а с целью ограбить? Особенно местные ушлые.

@RideFast, вот лучше про это предупреди ОЖП и отпускай с миром. Она часто так с подругами ездит или первый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tirend сказал:

Она часто так с подругами ездит или первый раз?

Первый раз, до этого только с родителями. Прошлый МЧ ее так никуда и не вывез за 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да что обсуждать это от девушки зависит. А автору больше уверенности в себе. В любом случае ты не узнаешь или узнаешь но позже. Может она будет сама парится где ты и с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tirend сказал:

вот лучше про это предупреди ОЖП и отпускай с миром

И в шутливой форме выдай перед отъездом презики и мирамистин. Это будет самым лучшим его поступком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

блин, как институт закончила, у нас с подругой традиция, или вдвоем или еще с парой других подруг каждое лето в одну и туже неделю в августе ездим на море. Ни разу такого сценария не было уже за 4 года.

ну так все впереди 

 

Только что, Tirend сказал:

Были почти каждый раз чуваки, которые напрашивались в гости, но хрен там им что-то светило. Максимум в кафешке пицу поесть за их счет и все.

Ну вот ты представь ситуацию:

приятная обстановка, ты под алко, тебя красиво соблазняет парень который в принципе ничего, цепляет... вечер, солнце уже за горизонтом, приятная свежесть на берегу моря, вы наедине... как себя поведешь? Учитывая, что естественно ты не в отношениях как и героиня топика ( 2 месяца СО не в счет мы же понимаем)

Только что, Tirend сказал:

Вы, что не знаете , что чаще всего к компании девушек на отдыхе напрашиваются и поят не с целью переспать, а с целью ограбить? Особенно местные ушлые.

Ну может быть... А вообще наибольшую вероятность вдуть героине топика представляют не какие-то залетные чуваки из бара и не ушлые местные, а компанейские ребята которые также прилетели на отдых и вклинились в компанию девушек, ради совместного кутежа, похода по экскурсиям и бухалово по вечерам. Секс в такой компании это дело времени .

Такая история произошла с моим другом, он далеко не альфа и не соблазнитель. Но влившись в компанию отдыхающих девушек, он в итоге трахнул замужнюю, которая всю дорогу орала что любит мужа и не изменяет. Она просто хотела потрахаться в другой стране, жаль что мужа не было рядом, пришлось залазить на малознакомого парня, но что поделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Evl сказал:

Тем не менее это самое начало сильнейших эмоций,  поэтому люди,  прожившие, 4 года друг с другом могут быть более "никто",  чем вы. 

+100

Поэтому, автор, имеешь право на:

10 часов назад, Pavellpm сказал:

В таком случае надо из двух зол выбирать меньшее - ибо если поедет это будет серьезный удар по вашим отношениям, если подозреваешь. Если скажешь что ты теперь в отношениях со мной, а девушке в отношениях не положено по морям бьез своего любимого разъезжать - то может и вырулишь, а заодно кучу нервов сэкономишь - хоть поймешь как она к тебе относится и может сразу нэкстовать, экологично так, на раннем этапе, а не растягивать это удовольствие на несколько лет - ты и через пол года и через год можешь задаваться вопросом - а вдруг ее в крыме выепли?

Не в бровь, а в глаз. Советую, автор, вкурить пост Pavellpm раз пять и воплотить в жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kortic сказал:

+100

Поэтому, автор, имеешь право на:

Не в бровь, а в глаз. Советую, автор, вкурить пост Pavellpm раз пять и воплотить в жизнь.

 

Только он должен будет предложить ей альтернативу,  поехать с ним когда-то,  и достаточно скоро  и выполнить ее. 

А это попадалово на деньги,  кстати,  а автор в кредитах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))эт как перед армейкой начать встречаться с бабой, а потом требовать чтобы она весь год верность хранила)

идиотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ArtemBeast сказал:

))эт как перед армейкой начать встречаться с бабой, а потом требовать чтобы она весь год верность хранила)

идиотизм

ну да, не воспринимать нынче бабу как шлюху идиотизм да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раздумья у меня есть какое-то время, варианты

1. либо еще сильнее попытаться поднять свою значимость и на этом эмоциональном фоне ее отпустить в духе

18 часов назад, Пэ^ сказал:

приедешь трахну тебя хорошо и компенсирую все муки связанные какими-то самоограничениями ради меня

как мне кажется более сложный, но возможный вариант. Но понимаю тут можно наломать дров - крышеснос может ее расслабить ("он принадлежит мне"), БД - посеять зерно сомнения "а действительно ли любит?".  Подскажите, в этом случае как грамотно действовать, чтобы девочка весь отпуск держала концентрацию (меня в голове)?

в противном случае, после отдыха можно сканировать и что-то понять. Возможное перетекание в СО, если удастся держать голову холодной.

 

2. либо

11 часов назад, Pavellpm сказал:

скажешь что ты теперь в отношениях со мной, а девушке в отношениях не положено по морям бьез своего любимого разъезжать - то может и вырулишь,

но тут уже игра ва-банк. В этом случае при любом исходе последствия будут нести негатив. Даже если будет "не поеду, люблюнемагу", где то под коркой включится тумблер "он во мне сомневается".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RideFast сказал:

На раздумья у меня есть какое-то время, варианты

1. либо еще сильнее попытаться поднять свою значимость и на этом эмоциональном фоне ее отпустить в духе

как мне кажется более сложный, но возможный вариант. Но понимаю тут можно наломать дров - крышеснос может ее расслабить ("он принадлежит мне"), БД - посеять зерно сомнения "а действительно ли любит?".  Подскажите, в этом случае как грамотно действовать, чтобы девочка весь отпуск держала концентрацию (меня в голове)?

да гавно вариант, нажрется там на фоне закатов, приятной погоды и инрижек подружек и потрахается с кем нибудь и твои слова "приедешь оттрахаю тебя хорошенько" покажутся каким то неубедительным блеяньем из другой реальности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RideFast сказал:

Первый раз, до этого только с родителями. Прошлый МЧ ее так никуда и не вывез за 2 года.

То есть она первый раз так вырывается без какого либо ограничения ( подруги не в счет они даже будут способствовать)

Она естественно не едет целенаправленно изменять и даже не думает о таком

Но как мы знаем девками рулят эмоции , а на море их через край + алко (не понаслышке знаю , бывает порой даже усилий никаких как в обычной жизни делать не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RideFast сказал:

Подскажите, в этом случае как грамотно действовать, чтобы девочка весь отпуск держала концентрацию (меня в голове)?

 

Никак, как писал Пэ 

Лучший вариант был бы не отпускать , но вы друг другу никто поэтому он отпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ключевая проблема не в отпуске-а в тебе. Ты фрустрируешь и тфнишь. Если ты качественно трахал ее и подсадил на себя-никуда она не денется. Если же захочет то она и в твоем городе найдет васька и будет ему испонять глубокий горловой.
Отпусти-пусть погуляет. Заодно и посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Pavellpm сказал:

ну да, не воспринимать нынче бабу как шлюху идиотизм да?

какие есть к этому предпосылки в данном конкретном случае?

и следуя твоей логике, если она шлюха, зачем и по какому праву тогда требовать ее остаться?)

с такими установками вам в АБФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ArtemBeast сказал:

какие есть к этому предпосылки в данном конкретном случае?

и следуя твоей логике, если она шлюха, зачем и по какому праву тогда требовать ее остаться?)

с такими установками вам в АБФ

Да ладно я иронизирую.

Какую вероятность дашь что баба там с кем нибудь переспит, если честно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, RideFast сказал:

На раздумья у меня есть какое-то время, варианты

1. либо еще сильнее попытаться поднять свою значимость и на этом эмоциональном фоне ее отпустить в духе

Отпустишь её - поднимешь свою значимость. (Так будет правильнее)

56 минут назад, RideFast сказал:

2. либо

12 часов назад, Pavellpm сказал:

скажешь что ты теперь в отношениях со мной, а девушке в отношениях не положено по морям бьез своего любимого разъезжать

А так покажешь себя - неуверенным низкоранговым самцом. (Так будет не правильнее)

56 минут назад, RideFast сказал:

в противном случае, после отдыха можно сканировать и что-то понять. Возможное перетекание в СО, если удастся держать голову холодной.

А вот это, разумнее всего. 

А за время её отдыха, на месте сам только не сиди, чтобы не накручивать себя от безделья. И не пиши/звони ей каждые пять минут с проверками.

Не последняя пи*да на земле, в конце концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...