Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? Как быть?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сейчас буквально произошёл пинг с её стороны. Пишет в вк(уведомление на телефоне увидел): "Привет! Как дела?"

Если честно внутри всё перевернулось,  поэтому сразу прибежал сюда, ибо голова отключилась. Игнорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
39 минут назад, Coney Island сказал:

Всем привет! Сейчас буквально произошёл пинг с её стороны. Пишет в вк(уведомление на телефоне увидел): "Привет! Как дела?"

Если честно внутри всё перевернулось,  поэтому сразу прибежал сюда, ибо голова отключилась. Игнорить? 

Нет. Напиши как ты скучал , как ты волосы рвал на груди и голове. Напиши как сильно любишь её  и жить не можешь без ее пельмешка. 

 

Конечно игнор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadym1991 сказал:

Нет. Напиши как ты скучал , как ты волосы рвал на груди и голове. Напиши как сильно любишь её  и жить не можешь без ее пельмешка. 

 

Конечно игнор :)

Правильно-ли я понимаю, что игнор на все её пинги, только до момента " ВЕРНИСЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СЛЁЗЫ СОПЛИ " ?

Признаюсь честно ответить хочется... Любопытство прям убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Coney Island сказал:

Правильно-ли я понимаю, что игнор на все её пинги, только до момента " ВЕРНИСЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СЛЁЗЫ СОПЛИ " ?

Признаюсь честно ответить хочется... Любопытство прям убивает.

Любопытной варваре и далее по тексту. В твоем случае оторвут не нос, а яйца.

Сиди на жопе ровно и не дергайся. 

Займись чем-то, кроме мониторинга СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Любопытной варваре и далее по тексту. В твоем случае оторвут не нос, а яйца.

Сиди на жопе ровно и не дергайся. 

Займись чем-то, кроме мониторинга СС

Я в принципе вообще перестал выходить в СС :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Coney Island said:

Игнорить? 

Было бы что-то важное - сразу написала по сути. Очень захотела бы тебя видеть - позвонила бы и сказала "ой как я скучала, едь и бери меня прямо на крыльце". Тебе закинули стандартнейший пинг из учебника "Пинги 101". Ничего не делай.

И да, тебе хочется, кажется, колется. Что вот ты сейчас ответишь, а там "прости дуру грешную, такую ошибку совершила". Но шансы этого околонулевые, а вот зажмет тебя после очередного разговора нехило. В эту лотерею не надо тебе играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ALEX_USA сказал:

Было бы что-то важное - сразу написала по сути. Очень захотела бы тебя видеть - позвонила бы и сказала "ой как я скучала, едь и бери меня прямо на крыльце". Тебе закинули стандартнейший пинг из учебника "Пинги 101". Ничего не делай.

И да, тебе хочется, кажется, колется. Что вот ты сейчас ответишь, а там "прости дуру грешную, такую ошибку совершила". Но шансы этого околонулевые, а вот зажмет тебя после очередного разговора нехило. В эту лотерею не надо тебе играть.

Понял! Спасибо за развернутый ответ. Это вроде всё понимаю, однако когда сегодня случился пинг - всё опять по новой.

Держу себя в руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Решил написать сюда, для того чтобы провести некий "чек-поинт".

На данный момент ситуация следующая:

Всё так-же занимаюсь бегом(сбросил 4кг) работу сменил, но уровень дохода остался прежним. В принципе всё устраивает.

Что касается БОЖП. Кол-во откатов сократилось, но мысли(о них ниже) приходят иногда.

После последнего пинга(писал выше) дня через 4-5 выложила фото с букетом цветов.Мне моя знакомая прислала фото (не знала что мы расстались) Видимо действительно дело в Васе :) Отреагировал нормально - яйца не зажало,но было неприятно.

Что было сделано? - Санчас, ТИ , читаю форум, Т2Д,С последним худо. Тяжеловато переключаться и тем более находить человека, который лучше БОЖП в чем-то.

Хочется получить ответы на несколько вопросов:

1) Над чем на данный момент стоит дальше работать? 

2) Один единственный пинг за всё время (чуть больше месяца) - действительно-ли дело в Васе? ТИ не нарушил не разу. В соц-сети не захожу вообще. За исключением телеги (рабочие моменты), но её там нет. Получается я на столько сильно завалил БЗ ?

По поводу последнего вопроса. Я в общем и целом прекрасно осознаю, что не стоит её возвращать никак и даже не нужно её принимать, даже если она будет стоять и умолять на коленях. Однако приходят иногда мысли: "а может попробовать снова?"

 

Так-же хочется поблагодарить каждого отписавшегося в этой теме. Ребят, вы сделали хорошее дело и спасибо Вам! Я читаю каждый комментарий и каждый по своему полезен,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎04‎.‎06‎.‎2018 в 23:01, Coney Island сказал:

И в чём действительно причина её поведения?

 

В том что она конченная злобная баба. ) Психически не совсем нормальная. Полная агрессии, ненависти ко всему сущему на этом свете. Обиженная, раненная, уничтоженная грубостью нашей жизни. 

А ты наивный ангелочек по сравнению с ней. Который ждёт от жизни что та будет доброй сказкой, где все счастливы, у всех всё хорошо, ни у кого ничего не болит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

В том что она конченная злобная баба. ) Психически не совсем нормальная. Полная агрессии, ненависти ко всему сущему на этом свете. Обиженная, раненная, уничтоженная грубостью нашей жизни. 

А ты наивный ангелочек по сравнению с ней. Который ждёт от жизни что та будет доброй сказкой, где все счастливы, у всех всё хорошо, ни у кого ничего не болит. 

 

Активно слежу за вашими постами здесь. Однако хотелось бы получить комментарии по свежим событиям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Coney Island сказал:

1) Над чем на данный момент стоит дальше работать?

Читай форум, развивайся. 

 

21 минуту назад, Coney Island сказал:

2) Один единственный пинг за всё время (чуть больше месяца) - действительно-ли дело в Васе? ТИ не нарушил не разу. В соц-сети не захожу вообще. За исключением телеги (рабочие моменты), но её там нет. Получается я на столько сильно завалил БЗ ? 

По поводу последнего вопроса. Я в общем и целом прекрасно осознаю, что не стоит её возвращать никак и даже не нужно её принимать, даже если она будет стоять и умолять на коленях. Однако приходят иногда мысли: "а может попробовать снова?

 

Тебе надо понять природу этого пинга. Понять что он означал... Эта баба больная, она как вампир. У которого чешутся клыки, чешутся когти - эти когти и клыки обязательно надо воткнуть в чью-то плоть. И для этого её зуда деструктивного, для этой садистки и истязательницы наивных душ живущей в ней - нужна наивная, безропотная, слабая и податливая плоть которая не способна на сопротивление. 

Этот её пинг был сделан с единственной целью - проверить тебя. Не остыл ли ты. Не ослабел ли ты вновь. Нельзя ли трусливо и безопасно вновь присесть к тебе на шею и пить из тебя кровь. 

Она проверяла тебя - не забыл ли ты о своей гордости, о своём  достоинстве. Доступен ли ты ещё для её ненависти и агрессии. Будешь ли ты её жертвой, её добычей? 

Вот вся суть её пинга. 

Теперь спроси себя - хочешь ли ты быть с этой женщиной?  ) Зачем она тебе? Что ты будешь с ней делать ?

Конечно такие тараканы это всё не твой нынешней уровень. Радуйся что тебе хватило достоинства и гордости послать её. Это было действительно правильно и хорошо для тебя.

Развивайся, кури форум. Не сиди на месте. Узнавай жизнь со всеми её странностями и мрачностями. 

К этой тёлке пока не приближайся - не по зубам она тебе, не по зубам те тараканы, те драконы что держат её у себя в плену ) В ней слишком много зла, и это зло слишком несокрушимо для тебя. Ты не сможешь её ни приручить, ни усмирить. 

1 минуту назад, Coney Island сказал:

Активно слежу за вашими постами здесь. Однако хотелось бы получить комментарии по свежим событиям :)

Да да, конечно ) Тема интересная ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Coney Island сказал:

действительно-ли дело в Васе? ТИ не нарушил не разу. В соц-сети не захожу вообще. За исключением телеги (рабочие моменты), но её там нет. Получается я на столько сильно завалил БЗ ?

И БЗ завален был сильно и Вася пока в основном в ее голове, "медовый месяц". В таких случаях пинги через 2-3 месяца начинаются активно, когда уже новое увлечение на спад пойдет.

29 минут назад, Coney Island сказал:

Я в общем и целом прекрасно осознаю, что не стоит её возвращать никак и даже не нужно её принимать

Конечно не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посмотри, послушай эти вещи, чтобы лучше уловить суть всего этого ) Многие как ты попадали в такие ситуации, потом говорили об этом, писали, пели ) 

 

 

 

 

 

И вот это тоже посмотри, послушай, из серьёзного ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Посмотри, послушай эти вещи, чтобы лучше уловить суть всего этого ) Многие как ты попадали в такие ситуации, потом говорили об этом, писали, пели ) 

 

 

 

 

 

И вот это тоже посмотри, послушай, из серьёзного ) 

 

 

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Кстати, по поводу Ширина. Он в каком-то из своих видео выдавал мысль о том что в ТИ уходить не особо имеет смысл, т.к человек начинает действительно тебя забывать. Здесь на форуме в каждой теме советы всегда - ТИ.  Так кто всё-таки близок к правде? Либо нужно разграничивать ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Coney Island сказал:

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Кстати, по поводу Ширина. Он в каком-то из своих видео выдавал мысль о том что в ТИ уходить не особо имеет смысл, т.к человек начинает действительно тебя забывать. Здесь на форуме в каждой теме советы всегда - ТИ.  Так кто всё-таки близок к правде? Либо нужно разграничивать ситуации?

Ситуации настолько разные бывают, конечно ТИ не панацея и где-то может быть во вред.

Но в твоей теме - это именно то что нужно. Как такое некое дешевое и простое универсальное лекарство. 

Дальше конечно надо глубже копать, разбираться. Тебе сейчас не спокойно, потому что не понимаешь смысла этого игнора. Зачем он тебе. И за что эту бабу тебе следует игнорить. Не понимаешь что она поступает с тобой плохо, не уважает тебя. 

И причина этого не в твоих действиях, ошибках и прочем. А скорее в том что таковы свойства её натуры, её порочной, чёрной как дёготь души ) Которая презирать и давить и топтать и ненавидеть будет всё на своём пути - если только оно не окажется сильнее и опаснее её самой )

Для тебя сейчас просто опасно с ней иметь дело, ты слишком не стабилен, слишком аддиктивен. Готов сорваться, растоптать свою гордость, упасть и лечь ей под каблук - лишь бы она насыпала тебе дорожку своего "кок*ина". Лишь бы дала тебе ещё разочек с неё кайфануть )

Тут надо конечно строгое "нет" этому всему отвечать.  И игнорить её. Выигрывая тем самым время для себя, для того чтобы развиваться, копить силы. 

Пока у тебя нет шансов против неё - надо держаться подальше. 

Потом, когда станешь грамотнее, с ней можно поиграться. 

 

Почитай вот эту тему ещё, немного схожие ситуации. Там автора научили. И с бабой этой он в итоге схлестнулся более менее на равных ) 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Coney Island сказал:

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Кстати, по поводу Ширина. Он в каком-то из своих видео выдавал мысль о том что в ТИ уходить не особо имеет смысл, т.к человек начинает действительно тебя забывать. Здесь на форуме в каждой теме советы всегда - ТИ.  Так кто всё-таки близок к правде? Либо нужно разграничивать ситуации?

Имелось ввиду нормальная баба. Когда ты овощ, и жестил. Тогда да.

Тут больная на голову баба, которая и гроша ломаного не стоит.

Себя побереги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ситуация следующая:

Друг пригласил на д.р. На нём-же будут родственники ОЖП (брат с женой). Как себя вести? К чему быть готовым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, главное веди себя достойно и помни о самоуважении. Смотри по ситуации, и не кизди про крутость, достижения и т д, лучше промолчи или смени тему. Фальш калибруется на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2018 в 23:35, Пэ^ сказал:

Тебе надо понять природу этого пинга. Понять что он означал... Эта баба больная, она как вампир. У которого чешутся клыки, чешутся когти - эти когти и клыки обязательно надо воткнуть в чью-то плоть. И для этого её зуда деструктивного, для этой садистки и истязательницы наивных душ живущей в ней - нужна наивная, безропотная, слабая и податливая плоть которая не способна на сопротивление. 

Этот её пинг был сделан с единственной целью - проверить тебя. Не остыл ли ты. Не ослабел ли ты вновь. Нельзя ли трусливо и безопасно вновь присесть к тебе на шею и пить из тебя кровь. 

Она проверяла тебя - не забыл ли ты о своей гордости, о своём  достоинстве. Доступен ли ты ещё для её ненависти и агрессии. Будешь ли ты её жертвой, её добычей? 

Вот вся суть её пинга. 

Теперь спроси себя - хочешь ли ты быть с этой женщиной?  ) Зачем она тебе? Что ты будешь с ней делать ?

Конечно такие тараканы это всё не твой нынешней уровень. Радуйся что тебе хватило достоинства и гордости послать её. Это было действительно правильно и хорошо для тебя.

К этой тёлке пока не приближайся - не по зубам она тебе, не по зубам те тараканы, те драконы что держат её у себя в плену ) В ней слишком много зла, и это зло слишком несокрушимо для тебя. Ты не сможешь её ни приручить, ни усмирить.

Третий час пытаюсь заставить себя не отвечать на это сообщение, но не смогла...Причина сомнения в том, что мне очень нравится прямолинейность Пэ, и я чем больше читаю, тем чаще соглашаюсь с тем что пишет, а тут вот по другому, да еще и сообщение заряженное очень по-моему тем, о чем не хочется говорить, но уж очень тянет спросить и поспорить... У меня возникли сильные чувства когда я это читала, в начале злость, даже скорее злорадство, потом возбуждение и затем я нашла у себя совсем слабенький стыд. Интерпретаций может быть много, мой вариант что  подобная реакция означает- это ты злишься на подобных женщин потому что ты их хочешь, и тебе немного, где то совсем чуть чуть кажется что это неправильно. И это все очень похоже на проекцию ( приписываешь другому человеку свои качества, либо качества близких людей). Не поняла я здесь одного - почему ты считаешь что ОЖП автора относится именно к таким людям? Причем я у себя не поймала растерянности, то есть скорее всего у тебя сомнений в том, что ты прав нет ( мои странные, я думаю, на посторонний взгляд выводы, основанные исключительно на моих чувствах относятся к тому, что я верю в теорию поля, т.е. что сильно эмоционально заряженные посылы могут быть пойманы другим человеком на расстоянии, я не уверенна в том что это так для написанных вещей, в личном контакте это работает, насколько это справедливо для форума было бы интересно узнать) . Ну свои выводы я тут еще подкрепляю тем что в посте присутствует идеализация (эпитет несокрушимо, например, мне об этом говорит) - а она свойственна как раз желанному, но недоступному по каким то причинам объекту, А есть какие то логические доводы и факты, подтверждающие это твое мнение о том что эта девушка именно такая как ты описываешь? Мне правда интересно. Я эту девушку например совсем другой вижу....

Да, и по поводу вопроса автора, я бы на твоем месте побольше бы слушала и молчала. Мне кажется, они будут пробивать как ты относишься к ОЖП, остыл или нет, чтобы ей все передать, так что я бы постаралась выставить здесь границы, мол мои отношения, это только мое дело, и обсуждать их ни с кем посторонним я не стану. Ну это так, чисто мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Liddit сказал:

Третий час пытаюсь заставить себя не отвечать на это сообщение, но не смогла...Причина сомнения в том, что мне очень нравится прямолинейность Пэ, и я чем больше читаю, тем чаще соглашаюсь с тем что пишет, а тут вот по другому, да еще и сообщение заряженное очень по-моему тем, о чем не хочется говорить, но уж очень тянет спросить и поспорить... У меня возникли сильные чувства когда я это читала, в начале злость, даже скорее злорадство, потом возбуждение и затем я нашла у себя совсем слабенький стыд. Интерпретаций может быть много, мой вариант что  подобная реакция означает- это ты злишься на подобных женщин потому что ты их хочешь, и тебе немного, где то совсем чуть чуть кажется что это неправильно. И это все очень похоже на проекцию ( приписываешь другому человеку свои качества, либо качества близких людей). Не поняла я здесь одного - почему ты считаешь что ОЖП автора относится именно к таким людям? Причем я у себя не поймала растерянности, то есть скорее всего у тебя сомнений в том, что ты прав нет ( мои странные, я думаю, на посторонний взгляд выводы, основанные исключительно на моих чувствах относятся к тому, что я верю в теорию поля, т.е. что сильно эмоционально заряженные посылы могут быть пойманы другим человеком на расстоянии, я не уверенна в том что это так для написанных вещей, в личном контакте это работает, насколько это справедливо для форума было бы интересно узнать) . Ну свои выводы я тут еще подкрепляю тем что в посте присутствует идеализация (эпитет несокрушимо, например, мне об этом говорит) - а она свойственна как раз желанному, но недоступному по каким то причинам объекту, А есть какие то логические доводы и факты, подтверждающие это твое мнение о том что эта девушка именно такая как ты описываешь? Мне правда интересно. Я эту девушку например совсем другой вижу....

 

Какая интересная женщина у нас на форуме появилась, я заметил, пытающаяся осмыслить саму себя и жизнь ) И как я этим потугам сочувствую. Сколь тяжела эта дорога )

 

Логически всё это расписывать не хватит никакого времени. 

Если же удастся подключить собственный эмоциональный интеллект к решению данной задачи. 

То станет более чем очевидно, что данная дама имеет наклонности к садизму. Ей нравиться истязать, мучить ) 

Она любит власть, в садизме она видит смысл и прямо говорит - что отказываться от него не намерена. Меняться не будет, продолжит подкалывать и дразнить автора, делать неприятные и обидные для него вещи ) 

 Что тут сказать ещё... Чтобы такое понимать, нужен эмоциональный интеллект. Нужен опыт. Тебе такой опыт иметь сложно, т.к ты сама женщина, а это чаще всего означает обладание способностью давать жесткий отпор женщинам садистам. Ты вряд ли когда-то была жертвой садистки, вряд ли имела возможность наблюдать их "работу". Вряд ли даже интересовалась этим, возможно в силу какой-то брезгливости, или интеллигентности, элитарности. ) 

Потому таких вещей можешь не понимать, не чувствовать ) 

Я же по бабам ходил много, и трахал разных. И повадки разных, в том числе жесточайших остервенелейших садисток изучил хорошо. Потому я вижу. Просто вижу что это именно оно. С опыта. Все эти схожие черты, схожие манеры поведения - всё это выдаёт в данной бабе поехавшую садистку ) 

Она настолько поехавшая и не пригодная для отношений, что позволяет себе просить другого мужика массировать ей пяточки, на глазах у её мужчины. Причём это брат, и тут каким-то бл*ть инцестом даже отдаёт ) Она же вообще неудержимая - берёт и пользуется всеми. И братом в том числе, вот так вовлекать его в свои многодовки, использовать как пешку на шахматной доске, чтобы в своём парне возбудить ревность, причинить ему боль ) Создаёт такие конфузы, ставит в неудобное положение своих близких. Брат тоже дурачок видимо, и просто не может сопротивляться своей остервенелой сестре. ) Может только недоуменно спросить - у тебя же есть мужик, какого хера ты вообще несешь? ) Эту тёлку некому строить, некому призывать к ответу ) Она вообще без тормозов ) 

И конечно это несокрушимо, по крайней мере для автора. С его неопытностью. Даже опытный человек чаще всего не будет иметь ни ресурсов ни мотивации такую женщину приструнить, дать ей другие понятия, выдавить из её души мрак, страх, недоверие. Показать ей другую жизнь. Не читала Стругацких - Парень из преисподни?  ) Такие женщины - у них трудная судьба, тяжелые семьи. Они с детства хорошего ничего не видят, лишены покоя. Их натравливают на жизнь такие же полные страха родители, как бойцовских собак ) Их челюсти умеют только рвать, кусать ) Их одиночество бесконечно как бескрайняя холодная ледяная пустыня ) Они не останавливаются, не задерживаются для того чтобы задуматься, и поискать смысл. )

И это только верхушка айсберга.

Если спускаться дальше и глубже - ты совсем потеряешь нить какого либо понимания. )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Coney Island сказал:

Друг пригласил на д.р. На нём-же будут родственники ОЖП (брат с женой). Как себя вести? К чему быть готовым?

Если бы ты время не терял, мог бы сказать другу, что с удовольствием заглянешь, но, - не один, а со своей новой красивой, эрудированной и во всех смыслах привлекательной няшкой.

Но ты же ничего в плане новых знакомств не делаешь... ;)

На ДР сходи. Веди себя спокойно, на возникающие вопросы о тебе отвечай: "Все пучком." Не грусти. Не напивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Liddit сказал:

 есть какие то логические доводы и факты, подтверждающие это твое мнение о том что эта девушка именно такая как ты описываешь? Мне правда интересно. Я эту девушку например совсем другой вижу....

 

Какой именно вы видите?

 

3 часа назад, 9999999999 сказал:

Если бы ты время не терял, мог бы сказать другу, что с удовольствием заглянешь, но, - не один, а со своей новой красивой, эрудированной и во всех смыслах привлекательной няшкой.

Но ты же ничего в плане новых знакомств не делаешь... ;)

На ДР сходи. Веди себя спокойно, на возникающие вопросы о тебе отвечай: "Все пучком." Не грусти. Не напивайся.

Я стараюсь вникать в каждый совет и делать, а не писать здесь. Есть действительно вещи, которые я не понимаю, в силу того что этот человек всё таки дорог. НО (может быть и моя ошибка, т.к не отписался) я как раз-таки собираюсь туда идти с дамой.

Я активно общаюсь с женщинами,  когда есть на это время. В основном сейчас загружен работой, её у меня всегда много. Вниманием не обделен. Проблема в том что нет такой, которая цепляет.

"Заглянуть" не получится. Это большой 3х дневный поход с палатками в далеке от города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодец. Обязательно посети мероприятие.

2 минуты назад, Coney Island сказал:

Проблема в том что нет такой, которая цепляет.

Значит выбираешь не самых звонких няшек, а так, середнячок... Планку подымай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

 

 

То станет более чем очевидно, что данная дама имеет наклонности к садизму. Ей нравиться истязать, мучить ) 

Она любит власть, в садизме она видит смысл и прямо говорит - что отказываться от него не намерена. Меняться не будет, продолжит подкалывать и дразнить автора, делать неприятные и обидные для него вещи ) 

 Что тут сказать ещё... Чтобы такое понимать, нужен эмоциональный интеллект. Нужен опыт. Тебе такой опыт иметь сложно, т.к ты сама женщина, а это чаще всего означает обладание способностью давать жесткий отпор женщинам садистам. Ты вряд ли когда-то была жертвой садистки, вряд ли имела возможность наблюдать их "работу". Вряд ли даже интересовалась этим, возможно в силу какой-то брезгливости, или интеллигентности, элитарности. ) 

Потому таких вещей можешь не понимать, не чувствовать ) 

Я же по бабам ходил много, и трахал разных. И повадки разных, в том числе жесточайших остервенелейших садисток изучил хорошо. Потому я вижу. Просто вижу что это именно оно. С опыта. Все эти схожие черты, схожие манеры поведения - всё это выдаёт в данной бабе поехавшую садистку ) 

Она настолько поехавшая и не пригодная для отношений, что позволяет себе просить другого мужика массировать ей пяточки, на глазах у её мужчины. Причём это брат, и тут каким-то бл*ть инцестом даже отдаёт ) Она же вообще неудержимая - берёт и пользуется всеми. И братом в том числе, вот так вовлекать его в свои многодовки, использовать как пешку на шахматной доске, чтобы в своём парне возбудить ревность, причинить ему боль ) Создаёт такие конфузы, ставит в неудобное положение своих близких. Брат тоже дурачок видимо, и просто не может сопротивляться своей остервенелой сестре. ) Может только недоуменно спросить - у тебя же есть мужик, какого хера ты вообще несешь? ) Эту тёлку некому строить, некому призывать к ответу ) Она вообще без тормозов ) 

И конечно это несокрушимо, по крайней мере для автора. С его неопытностью. Даже опытный человек чаще всего не будет иметь ни ресурсов ни мотивации такую женщину приструнить, дать ей другие понятия, выдавить из её души мрак, страх, недоверие. Показать ей другую жизнь. Не читала Стругацких - Парень из преисподни?  ) Такие женщины - у них трудная судьба, тяжелые семьи. Они с детства хорошего ничего не видят, лишены покоя. Их натравливают на жизнь такие же полные страха родители, как бойцовских собак ) Их челюсти умеют только рвать, кусать ) Их одиночество бесконечно как бескрайняя холодная ледяная пустыня ) Они не останавливаются, не задерживаются для того чтобы задуматься, и поискать смысл. )

И это только верхушка айсберга.

Если спускаться дальше и глубже - ты совсем потеряешь нить какого либо понимания. )

 

 

Я благодарна за ответ, но и отсылки к чувству моей интеллектуальной несостоятельности заметила) На авторитет не претендую, а вот поспорить с выше написанным готова. Начну сначала - по поводу эмоционального интеллекта - ничего нового, только я это другими словами называю -  чувствительность, осознавание, свобода выбора (чувствительность: я понимаю, что что то не так, осознавание : я понимаю что что то не так и могу назвать это; свобода выбора - я могу как проявить так и удержать возникшую эмоцию). Не всегда умею, не всегда хочу это делать. Некоторые эмоции находятся за гранью моей выносливости, но ключевые все таки в свободном доступе, глубже я копать просто не хочу, потому что тяжело и страшно что станет не так хорошо как чувствую себя сейчас)

По поводу отсутствия садизма в жизни - мы все подвергались ему в той или иной степени, блин, да каждый день такие ситуации случаются, я не понимаю почему садизму можно подвергнуться только если трахаешь кого то. Имхо, вообще когда трахаешься думать особо некогда, даже анализ того, почему человек пошел к тебе в постель дает тебе исключительно знание о том, что именно привело его к тебе в постель, но никак не о глубинной сущности психики данного индивида. 

У меня есть опыт глубинного влазения в мозг девушек (к счастью, не медицинский) , и обычно вот этот садизм оказывался поверхностной шкуркой, которая слетала за первые минут 5 сессии, и потом сидишь и час колупаешься в том, чтобы достать маленького растерянного ребенка, который прячется за этим внешним садизмом, и дать ему высказаться. Я не спорю, что есть люди, которые любят играть чужими жизнями, эмоциями, я даже сталкивалась с такими, но я не вижу чтобы здесь был такой случай.

2 часа назад, Coney Island сказал:

Какой именно вы видите?

И я подхожу к тому, почему я думаю что это может быть не так. Я не претендую на истинность, но могут быть другие варианты. Не бывает так, что все было хорошо и вдруг стало плохо. Это вдруг - процесс длительный. Каждодневная злость и раздражение могут накапливаться годами, пока выльются ( нас же всех учили, что жаловаться плохо, чувствовать злость, отвращение - плохо) во что то - и может быть ее месяцами мучил какой то один факт ( это может быть даже мелочь, типа не поднятого стульчака) и поскольку о мелочах говорить не принято - то она терпела терпела, пока этот стульчак не занял всю ее голову и она не стала беситься по любому поводу. Может быть и другой вариант, поначалу играют гормоны, партнер кажется идеальным, но вот проходит время, ты начинаешь понимать что что то не так, но что именно - не ясно, и первым делом ты что делаешь? Правильно, идешь в интернет, а там она нашла нечто вроде "10 признаков того что парень тебя любит", "5 фактов об идеальных отношениях" и прочитав это она стала уверенна, что в их семье далеко не все идеально ( у нас же в обществе не принято ориентироваться на себя, а исключительно на "авторитетное",  подчеркнутое регалиями и рекламой мнение) и она начала проверять парня - а не п***рок ли ты часом? И что она видит? "Он не принимает меня такую какая я есть - значит он меня не любит и отношения обречены на провал" ( На вопрос что делать в случае таких проверок я бы вообще ответила что нужно прямо сразу в лоб говорить "что за фигня? ты меня проверяешь что ли? Ты мне конечно дорога, но ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА меня унижать" -  подобная фраза, сказанная четким голосом не только отбивает охоту дальнейших проверок, но и оставляет уверенность, что мужчина действительно ее любит и в то же время не тряпка. И дальнейший ее пинг, который звучал просто "привет.как дела?" это настолько примитивный ритуал, который совершенно ничего не значит, что я уверенна не может использоваться здравым человеком для достижения своих целей. Когда мне срочно нужна была помощь подруги я написала нечто вроде "У меня полная жопа, мне нужно у тебя переночевать, мне больше не у кого просить, я не знаю конечно насколько ты еще хочешь со мной дружить, но я все таки очень надеюсь на твою помощь" - до этого сообщения она меня игнорила пару недель, а тут перезвонила секунд через 30 и сказала чего кипишуешь давай подьезжай. Вот, мне нужно было что то,  и я использовала чувство вины, стыда, подхалимство - ну все, что было в арсенале чтоб добиться желаемого. А тут от автора ничего не хотели. По-моему, ей просто вечером стало скучно, а может и грустно, вспомнила что то хорошее, решила, может и парень тоже вспомнил и решила проверить. Из молчания сделала вывод что забыл, поплакала и успокоилась ( ну или разозлилась).

Это же могло быть так? Не факт конечно, я не телепат, мысли читать не умею, но Пэ, почему ты думаешь что это было именно по твоему сценарию а не по какому то другому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Liddit сказал:

Я благодарна за ответ, но и отсылки к чувству моей интеллектуальной несостоятельности заметила) На авторитет не претендую, а вот поспорить с выше написанным готова. Начну сначала - по поводу эмоционального интеллекта - ничего нового, только я это другими словами называю -  чувствительность, осознавание, свобода выбора (чувствительность: я понимаю, что что то не так, осознавание : я понимаю что что то не так и могу назвать это; свобода выбора - я могу как проявить так и удержать возникшую эмоцию). Не всегда умею, не всегда хочу это делать. Некоторые эмоции находятся за гранью моей выносливости, но ключевые все таки в свободном доступе, глубже я копать просто не хочу, потому что тяжело и страшно что станет не так хорошо как чувствую себя сейчас)

По поводу отсутствия садизма в жизни - мы все подвергались ему в той или иной степени, блин, да каждый день такие ситуации случаются, я не понимаю почему садизму можно подвергнуться только если трахаешь кого то. Имхо, вообще когда трахаешься думать особо некогда, даже анализ того, почему человек пошел к тебе в постель дает тебе исключительно знание о том, что именно привело его к тебе в постель, но никак не о глубинной сущности психики данного индивида. 

У меня есть опыт глубинного влазения в мозг девушек (к счастью, не медицинский) , и обычно вот этот садизм оказывался поверхностной шкуркой, которая слетала за первые минут 5 сессии, и потом сидишь и час колупаешься в том, чтобы достать маленького растерянного ребенка, который прячется за этим внешним садизмом, и дать ему высказаться. Я не спорю, что есть люди, которые любят играть чужими жизнями, эмоциями, я даже сталкивалась с такими, но я не вижу чтобы здесь был такой случай.

И я подхожу к тому, почему я думаю что это может быть не так. Я не претендую на истинность, но могут быть другие варианты. Не бывает так, что все было хорошо и вдруг стало плохо. Это вдруг - процесс длительный. Каждодневная злость и раздражение могут накапливаться годами, пока выльются ( нас же всех учили, что жаловаться плохо, чувствовать злость, отвращение - плохо) во что то - и может быть ее месяцами мучил какой то один факт ( это может быть даже мелочь, типа не поднятого стульчака) и поскольку о мелочах говорить не принято - то она терпела терпела, пока этот стульчак не занял всю ее голову и она не стала беситься по любому поводу. Может быть и другой вариант, поначалу играют гормоны, партнер кажется идеальным, но вот проходит время, ты начинаешь понимать что что то не так, но что именно - не ясно, и первым делом ты что делаешь? Правильно, идешь в интернет, а там она нашла нечто вроде "10 признаков того что парень тебя любит", "5 фактов об идеальных отношениях" и прочитав это она стала уверенна, что в их семье далеко не все идеально ( у нас же в обществе не принято ориентироваться на себя, а исключительно на "авторитетное",  подчеркнутое регалиями и рекламой мнение) и она начала проверять парня - а не п***рок ли ты часом? И что она видит? "Он не принимает меня такую какая я есть - значит он меня не любит и отношения обречены на провал" ( На вопрос что делать в случае таких проверок я бы вообще ответила что нужно прямо сразу в лоб говорить "что за фигня? ты меня проверяешь что ли? Ты мне конечно дорога, но ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА меня унижать" -  подобная фраза, сказанная четким голосом не только отбивает охоту дальнейших проверок, но и оставляет уверенность, что мужчина действительно ее любит и в то же время не тряпка. И дальнейший ее пинг, который звучал просто "привет.как дела?" это настолько примитивный ритуал, который совершенно ничего не значит, что я уверенна не может использоваться здравым человеком для достижения своих целей. Когда мне срочно нужна была помощь подруги я написала нечто вроде "У меня полная жопа, мне нужно у тебя переночевать, мне больше не у кого просить, я не знаю конечно насколько ты еще хочешь со мной дружить, но я все таки очень надеюсь на твою помощь" - до этого сообщения она меня игнорила пару недель, а тут перезвонила секунд через 30 и сказала чего кипишуешь давай подьезжай. Вот, мне нужно было что то,  и я использовала чувство вины, стыда, подхалимство - ну все, что было в арсенале чтоб добиться желаемого. А тут от автора ничего не хотели. По-моему, ей просто вечером стало скучно, а может и грустно, вспомнила что то хорошее, решила, может и парень тоже вспомнил и решила проверить. Из молчания сделала вывод что забыл, поплакала и успокоилась ( ну или разозлилась).

Это же могло быть так? Не факт конечно, я не телепат, мысли читать не умею, но Пэ, почему ты думаешь что это было именно по твоему сценарию а не по какому то другому? 

Спасибо за развернутый ответ.

По поводу причин такого поведения: завал БЗ. Я действительно пылинки с неё сдувал и делал всё, чтобы ей было хорошо. Раньше я считал, что именно так и нужно делать, если любишь партнёра... Но это не так) А как и почему зародилась данная мысль фиг её знает. Мы этого никогда уже не узнаем. Важна всё таки причина и она по моему очевидна.

По поводу пинга: Действительно стандарный пинг. Без какого-либо продолжения. Через 3-4 дня от пинга выложенная фото в инст с цветами. Явно не сама себе купила. Ну и чуть больше месяца прошло, и кроме этого пинга ничего. Считаю, если бы человеку действительно было какое-то дело уже бы давно: позвонила, приехала,поговорила. Не буду отрицать. Иногда этого очень хочется, но это скорее, чтобы потешить своё самолюбие и не более. Так что здесь я думаю вы правы.

Вы оба говорите об одном и том-же просто разными словами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Coney Island сказал:

Есть действительно вещи, которые я не понимаю, в силу того что этот человек всё таки дорог.

У тебя нет самоуважения. Почему тебе дорог человек которому плевать на тебя, который пользовался тобой и твоими чувствами в угоду себе? Который легко тебя выкинул из своей жизни и забыл..

Если бы ты развивался и шел дальше по жизни с поднятой головой такие люди как эта РСП никогда бы не стали тебе дорогими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Liddit сказал:

У меня полная жопа, мне нужно у тебя переночевать, мне больше не у кого просить, я не знаю конечно насколько ты еще хочешь со мной дружить, но я все таки очень надеюсь на твою помощь" - до этого сообщения она меня игнорила пару недель, а тут перезвонила секунд через 30 и сказала чего кипишуешь давай подьезжай. Вот, мне нужно было что то,  и я использовала чувство вины, стыда, подхалимство - ну все, что было в арсенале чтоб добиться желаемого. А тут от автора ничего не хотели. По-моему, ей просто вечером стало скучно, а может и грустно, вспомнила что то хорошее,

Ох, наивная ты ;) и споришь с гуру :)

вот именно! Ты сразу написала, что хочешь от подруги! А она просто написала проверить, на поводке ли он и поиздеваться заодно над его чувствами, так как точно знает,  что прётся он от неё так же, а хотеть она от него ничего не хочет (читай про  себя выше).

По поводу твоих размышлений и несчастных козочек на самом деле.. все люди заслуживают сострадания и каждый несчастен по-своему.  Но вот выплакалась тебе эта скотина и пошла дальше делать свои тёмные дела. Потому что боль её и сущность, и лень понимать себя и жизнь, а так же отсутствие того же сострадания к другим, толкают её на это со страшной силой и ей уже плевать. Она пошла получать свой наркотик с помощью других, чтоб хоть немного стало легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

У тебя нет самоуважения. Почему тебе дорог человек которому плевать на тебя, который пользовался тобой и твоими чувствами в угоду себе? Который легко тебя выкинул из своей жизни и забыл..

Если бы ты развивался и шел дальше по жизни с поднятой головой такие люди как эта РСП никогда бы не стали тебе дорогими.

Наверное правильно написано. Сейчас стало на много легче. Всё таки время какое-то прошло. Откатывает не особо сильно, но тем не менее бывает. Я думаю, что как найдется ОЖП, то всё пройдёт. ПО крайней мере надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Ох, наивная ты ;) и споришь с гуру :)

вот именно! Ты сразу написала, что хочешь от подруги! А она просто написала проверить, на поводке ли он и поиздеваться заодно над его чувствами, так как точно знает,  что прётся он от неё так же, а хотеть она от него ничего не хочет (читай про  себя выше).

По поводу твоих размышлений и несчастных козочек на самом деле.. все люди заслуживают сострадания и каждый несчастен по-своему.  Но вот выплакалась тебе эта скотина и пошла дальше делать свои тёмные дела. Потому что боль её и сущность, и лень понимать себя и жизнь, а так же отсутствие того же сострадания к другим, толкают её на это со страшной силой и ей уже плевать. Она пошла получать свой наркотик с помощью других, чтоб хоть немного стало легче.

Гуру может быть очень крутым специалистом в своей области но это не значит что абсолютно все что он говорит истина в последней инстанции. Тем более, что я предполагаю, у гуру свои причины говорить то, что он говорит.

И я предполагаю, что девушка, которая с автором была, не может быть злобным демоном, описанным выше. Я энергетического вампира не вижу, нарцисса, психопата, социопата тоже не вижу. Ничего опасного я в ней не заметила. Просто немного истеричная и запутавшаяся барышня. То, что отношения с ней уже не сложатся - с этим согласна. То, что они не сложатся, потому что автор наивный парень, а она - злобная ведьма - я не думаю что это так. Меня учили, что человек, когда он вступает в контакт с другим человеком меняется, в контакте создается на его время нечто новое. И вот если бы девушка была та, кто вы описываете - автор был бы издерганныЙ, замученный, закомплексованный с чувством стыда и вины, либо злобный, агрессивно настроенный по отношению к другим людям - потому что подобные люди вызывают в тебе худшее, твои самые большие страхи и эмоции и манипулируют ими  к своему удовлетворению. А вот у автора я этого не чувствую. Я чувствую досаду, сожаление, грусть, но больше даже скуку. У них по моему отношения распались потому что скучно стало, пресно и неинтересно . Правильно автор говорит, потому что все ее желания предугадывал, а это блин скучно. Я бы например либо заподозрила что мне врут, уж очень все гладко, либо стало бы скучно. А уж с энергетическими вампирами дело обстоит совсем не так. Там внутри все клокочет, нервы на пределе, глаз дергается - в общем скукой там бы и не пахло.... Так что я все равно не согласна, но опять же, я не гуру, и на авторитет не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Liddit сказал:

автор был бы издерганныЙ, замученный, закомплексованный с чувством стыда и вины, либо злобный, агрессивно настроенный по отношению к другим людям - потому что подобные люди вызывают в тебе худшее, твои самые большие страхи и эмоции и манипулируют ими  к своему удовлетворению.

А я с этим не согласна. Смотря какой человек, но и автор нифига не счастливый, а сидит и строчит тут какую неделю про любой пинг. Не измученный, ага.  Счастливый просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trulala сказал:

А я с этим не согласна. Смотря какой человек, но и автор нифига не счастливый, а сидит и строчит тут какую неделю про любой пинг. Не измученный, ага.  Счастливый просто!

Я бы не сказал, что измученный. Но и не счастливый точно) Обычное нейтральное состояние.

Про пинги пишу, потому как для меня важно полностью пройти этот путь и понять каждую деталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Trulala сказал:

...сидит и строчит тут какую неделю про любой пинг.

Пусть уж лучше сюда пишет про пинги, чем отсебятину порет. Это ведь очень сложно - вырваться из зависимости, когда, что называется "прикипел".

Няшку пусть ищет себе. Не будет такого, что автор лежит дома на диване, а тут - звонок в дверь. Автор шлепает в коридор, дверь открывает, а там: длинноногая блондинка - ангел земной стоит и говорит автору: "Я к тебе. Я вся твоя!" :)

Надо двигаться, общаться с девочками и знакомиться. Шлак отсеивать, к бриллиантам - присматриваться и стараться их прихватизировать. Норм все у автора будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Было всё хорошо,об божп не вспоминал и жил своей жизнью. Сейчас яйца зажимает ужасно...

Вот скажите мне неужели, я для человека совсем ничего не значил?) за два месяца один сраный пинг и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Coney Island said:

я для человека совсем ничего не значил?)

Значил ровно на 1 пинг за 2 месяца. Автор, где отписки о том, что ты, "7ка-руководитель", закатил тусу в клубе с 3 ожп и увез двоих домой? Где новые барышни? 2 месяца как никак прошло, где прогресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2018 в 02:28, ALEX_USA сказал:

Значил ровно на 1 пинг за 2 месяца. Автор, где отписки о том, что ты, "7ка-руководитель", закатил тусу в клубе с 3 ожп и увез двоих домой? Где новые барышни? 2 месяца как никак прошло, где прогресс?

С двумя сразу пока тугавато:) А так пока имею Т6Д. Стараюсь делать качественно. Иногда не получается выйти т.к работы много.

На работе коллега сказал, что видел божп с бывшим мужем. Видимо Вася это он))).  Я вообще тогда ничего не понимаю. Я столько плохого слышал про него из её уст.Где смысл то? Может кто-то прояснит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coney Island сказал:

Я столько плохого слышал про него из её уст.Где смысл то? Может кто-то прояснит?)

Грязью обливают значимых людей которые не оправдали ожиданий и вложений в них..ну по их мнению, время там финансы еще чет.

Про людей на которых впринципе насрать не рассказывают и не обливают помоями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вновь обращаюсь за советом и мнением знающих. Ситуация следующая:

Ездил в Сочи прыгать в sky park. Прилетел и по дороге домой встретил хорошего знакомого.Пошли с ним в бар.Сидели выпивали и тут заявляется БОЖП с подругами и двумя парнями. У неё сегодня др и видимо пошли догоняться в бар.

 

За столом было много знакомых я естественно подошел поздоровался ну и получилось так что я рассказал что был в Сочи со всеми красками. Про работу начали все спрашивать (особенно дамы).

Всё не нужное опущу. После какого-то времени подходит ко мне и говорит:

Вышли мы на улицу начали общаться про дела и тд.И тут началось:

- Почему мы не общаемся? Давай дружить.

- Не вижу в этом смысла и не будем мы дружить.

- Почему?

- Потому что я не хочу и не дружу с бывшими. Как ты себе представляешь, что я своей жене скажу? Мол это моя подруга,но раньше мы спали. (Всё это очень позитивно и весело.)

Долго и нудно спрашивала ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ  с милым и как буд-то жалеющим видом.

Я: Всё пошли вниз там друг ждёт и тебя ждут. Тем более у тебя вон сколько друзей с ними и дружи)

Она: нет я с тобой хочу.

Я: Мы не будем.Уже всё)

Она: Я так не хочу

Я: Тебя никто и не спрашивает))

Она: По "имя ребенка" скучаешь? (Здесь я провалился и сказал - да)

Она: Ну вот надо будет как-то вместе погулять.

Я: Вряд-ли или  самый крайний вариант мы будем гулять без тебя (улыбаюсь :))

В конце решил попрощаться с остальными знакомыми и подошел к ним. Она стоя рядом и не смотря на то что я общался с другими людьми начала опять говорить почему?давай дружить,давай общаться и тд. Я запарился объяснить и просто говорил нет.

После чего мы допили с другом пива и вызвали такси. Она подходит и говорит:

Она: Ну что когда с "имя ребенка" гулять пойдем?

Я: Наверное никогда.С днём рождения. Всё давай пока.

Она лезет обниматься на прощание а я просто разворачиваюсь и ухожу.

В кратце: Было в компании два парня и 5-6 девок. Один парень её подруги. А второй видимо ее ухажер. Сидели рядом.Ему наверное было не приятно)

Мне после этой встречи как камень с души свалился.Не знаю почему такое ощущение появилось.Возможно еще алкоголь играет свою роль.

 

Хочу в кратце получить комментарии по действиям и указать на ошибки. Дополню деталями. Был мега-позитивен и спокоен.Она чуть-чуть пьяненькая, но не совсем.

И еще вопрос: НЕУЖЕЛИ ПОЖРАТЬ ГОВНА ВОТ ТАК ВОТ НАПРЯМУЮ И БЕЗХИТРОСТНО ДЕВУШКИ ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЮТ?))))

Извините, что пишу мега-не грамотно. Алкоголь берет своё. Устал исправлять свои ошибки)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой вариант бесплатного продолжительного СО, если правильно навешать чувство вины)) но как нефиг делать можно залипнуть

так что лучше не лезь

а на прощанье и обнять можно, наверняка это выглядело и обозначало то, что ситуацию ты еще не отпустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Coney Island сказал:

- Почему мы не общаемся? Давай дружить.

Думаю, даже уверен, - ништячки ей от тебя нужны.

(Возможно - финансовые. Типа - в долг взять необходимую сумму, которую никто одолжить сейчас не может, а так-то надо бы прикупить кой-чего ей или взнос очередной по ипотеке добить... Короче, в такой долг, который можно не отдавать сразу, а растянуть возврат на год-другой. Поюзать тебя хочет безболезненно.)

П. С.

А поговорил и вел себя ты - норм. Самое то. Молодчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, 9999999999 сказал:

Думаю, даже уверен, - ништячки ей от тебя нужны.

(Возможно - финансовые. Типа - в долг взять необходимую сумму, которую никто одолжить сейчас не может, а так-то надо бы прикупить кой-чего ей или взнос очередной по ипотеке добить... Короче, в такой долг, который можно не отдавать сразу, а растянуть возврат на год-другой. Поюзать тебя хочет безболезненно.)

П. С.

А поговорил и вел себя ты - норм. Самое то. Молодчик.

Это и так понятно. Просто я не думал, что это будет предложено вот так вот нагло))) Всё таки женщины хитрые существа.

Продолжение:

Лёг спать вчера, открываю с утра телефон, а там от неё сообщения ночью присланые: "Хочу общаться. В этом нет ничего такого. Подумай хорошо".Игнорить или может прямым текстом сказать еще раз "НЕТ" ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, artimon сказал:

Неплохой вариант бесплатного продолжительного СО, если правильно навешать чувство вины)) но как нефиг делать можно залипнуть

так что лучше не лезь

а на прощанье и обнять можно, наверняка это выглядело и обозначало то, что ситуацию ты еще не отпустил)

Даже не знаю. Я думал, что если как-то увижу случайно это человека, то поплыву. А тут нет.Главное что внутри чувствовал себя комфортно.Надеюсь это хороший знак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Coney Island said:

Это и так понятно. Просто я не думал, что это будет предложено вот так вот нагло))) Всё таки женщины хитрые существа.

Продолжение:

Лёг спать вчера, открываю с утра телефон, а там от неё сообщения ночью присланые: "Хочу общаться. В этом нет ничего такого. Подумай хорошо".Игнорить или может прямым текстом сказать еще раз "НЕТ" ?

 

 

Ничего не отвечай, дама фигню предлагает какую-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Ничего не отвечай, дама фигню предлагает какую-то.

Я в тоже в этом логики не вижу. Может кто-то прояснит?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за необузданная Жажда узнать мотивы всего? Выше правильно написали, девушке нужен от тебя ресурс, под соусом "мы друзья". То есть покормить фекалиями тебя с ложечки хотят. 

Ты уделяешь данные ситуации уже на 2 поста больше, чем твоя ОЖП заслуживает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Coney Island сказал:

Я в тоже в этом логики не вижу. Может кто-то прояснит?) 

Логика сродни твоей. Ну и ты еще форумом манипулируешь, изображая любопытного.

Ну и главное - дальше пекап заготовок ты не ушел.

3 часа назад, Coney Island сказал:

Всё таки женщины хитрые существа.

Хитрости не увидел. Увидел, что тебе в открытую в уши ссут. А ты "был мегапозитивен и спокоен". Игру с ней затеял, улыбался и отказывал. Подняли ЧСВ?

Так что радости твоей тут никто не разделит, лоховство, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно много уделяешь внимания поведению своему, а не тому что у тебя в голове. Поведение - ширма. За которой глупая радость, т.к. некогда бросившая проявляет якобы к тебе интерес.

А судя по написанному в голове ничего нового с момента создания темы.

И по итогу - радуешься тому что тебя за лоха считают. Абсолютно не слушают что ты говоришь, но это и понятно, даже по тексту это ВИДНО как на ладони. А уж ей и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

Логика сродни твоей. Ну и ты еще форумом манипулируешь, изображая любопытного.

Ну и главное - дальше пекап заготовок ты не ушел.

Хитрости не увидел. Увидел, что тебе в открытую в уши ссут. А ты "был мегапозитивен и спокоен". Игру с ней затеял, улыбался и отказывал. Подняли ЧСВ?

Так что радости твоей тут никто не разделит, лоховство, не более.

Ну да) Манипулятор для набора лайков и подписчиков)) Ну не смеши.

Форум по моему мнению для этого и служит. Чтобы такие как я сюда приходили и спрашивали советов. 

Мне нужно было вести себя по другому?) Радоваться и тд?) Сразу говорить :"ДА ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!" ?

Возможно "лоховство" тут и присутствует. Но ЧСВ точно нет.

Не нужно писать в мой адресс то чего нет). Объективная критика наоборот приветствуется. А здесь просто набор букв взятых с потолка.

3 минуты назад, Evl сказал:

Сильно много уделяешь внимания поведению своему, а не тому что у тебя в голове. Поведение - ширма. За которой глупая радость, т.к. некогда бросившая проявляет якобы к тебе интерес.

А судя по написанному в голове ничего нового с момента создания темы.

И по итогу - радуешься тому что тебя за лоха считают. Абсолютно не слушают что ты говоришь, но это и понятно, даже по тексту это ВИДНО как на ладони. А уж ей и подавно.

Вот здесь конструктивно. Во мне действительно есть радость. Но она только благодаря тому что её значимости для меня упала) Не больше. Я не хотел показаться каким-то крутым, либо супер про апгрейженным человеком) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Что за необузданная Жажда узнать мотивы всего? Выше правильно написали, девушке нужен от тебя ресурс, под соусом "мы друзья". То есть покормить фекалиями тебя с ложечки хотят. 

Ты уделяешь данные ситуации уже на 2 поста больше, чем твоя ОЖП заслуживает. 

Я вижу ситуацию по своему. Но не уверен, что правильно(если бы всегда видел правильно,то здесь бы не оказался). Поэтому и уточняю про мотивы. Хочется понять действительно-ли мои мысли сходятся с форумом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Coney Island сказал:

Ну да) Манипулятор для набора лайков и подписчиков)) Ну не смеши.

Форум по моему мнению для этого и служит. Чтобы такие как я сюда приходили и спрашивали советов. 

Мне нужно было вести себя по другому?) Радоваться и тд?) Сразу говорить :"ДА ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!" ?

Возможно "лоховство" тут и присутствует. Но ЧСВ точно нет.

Не нужно писать в мой адресс то чего нет). Объективная критика наоборот приветствуется. А здесь просто набор букв взятых с потолка.

Вот здесь конструктивно. Во действительно есть радость. Но она только благодаря тому что её значимости для меня упала) Не больше.

Это и есть ЧСВ)) Т.к. ее значимость осталось на месте, но своим вниманием она тебе чсв и почесала, от сюда и радость. Было бы по.ую на нее, радость не появилась бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Это и есть ЧСВ)) Т.к. ее значимость осталось на месте, но своим вниманием она тебе чсв и почесала, от сюда и радость. Было бы по.ую на нее, радость не появилась бы

Хм. Видимо это действительно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...