Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли драться при любой провокации?


Адэй

Рекомендованные сообщения

Сегодня иду с утра на работу, на остановке стоят жмурик и знакомое лицо из спортазала с трёшкой светлого. Проходя мимо них, спортивный говорит "Вот такие штаны это п**дец" - само собой про меня. Я оборачиваюсь, начинается разговор о том, что типа зачем такую одежду носить (на деле обычные спортивные штаны чуть уже чем обычно, при этом на нем почти такие же о чем я им и сказал), в итоге он посылает меня, я говорю что они дол**бы и ухожу под смех лысого прилипалы-дружка. 

Само собой, выглядит для самого себя это край как низко. Но последний мой раз с дракой закончился тем, что был суд по итогу которого я был в сантиметре от того, что мне дадут 112 статью. Естественно, будь рядом девушка, то и думать бы не стал, это был бы уже вопрос того как я дальше в её глазах буду выглядеть. 

В итоге с одной стороны, меня прям выворачивает злость от того, что в итоге не решился начать драку и повел себя как терпила. С другой - не понимаю, стоит ли вестись на подобные выходки непонятных отморозков? Подобные ситуации ведь точно будут в жизни еще не раз и я не могу их все время пропусктать - при этом я говорю именно про подобные случаи, не когда уже явно затевается драка - но имеет ли действительно смысл останавливаться, драться и вообще обращать внимание на таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Адэй сказал:

не решился начать драку и повел себя как терпила

Точно.

23 минуты назад, Адэй сказал:

стоит ли вестись на подобные выходки непонятных отморозков?

Ага, стоит. Пропустишь провокацию один раз, воспримут как слабость, в следующий раз будешь обосран сильнее. Да и ачивку "Лох" получить так не долго.

Кто они такие что-бы над тобой стебаться? Друзья? Нет. Беё в рог и не ссы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Адэй сказал:

Сегодня иду с утра на работу, на остановке стоят жмурик и знакомое лицо из спортазала с трёшкой светлого. Проходя мимо них, спортивный говорит "Вот такие штаны это п**дец" - само собой про меня. Я оборачиваюсь, начинается разговор о том, что типа зачем такую одежду носить (на деле обычные спортивные штаны чуть уже чем обычно, при этом на нем почти такие же о чем я им и сказал), в итоге он посылает меня, я говорю что они дол**бы и ухожу под смех лысого прилипалы-дружка. 

Само собой, выглядит для самого себя это край как низко. Но последний мой раз с дракой закончился тем, что был суд по итогу которого я был в сантиметре от того, что мне дадут 112 статью. Естественно, будь рядом девушка, то и думать бы не стал, это был бы уже вопрос того как я дальше в её глазах буду выглядеть. 

В итоге с одной стороны, меня прям выворачивает злость от того, что в итоге не решился начать драку и повел себя как терпила. С другой - не понимаю, стоит ли вестись на подобные выходки непонятных отморозков? Подобные ситуации ведь точно будут в жизни еще не раз и я не могу их все время пропусктать - при этом я говорю именно про подобные случаи, не когда уже явно затевается драка - но имеет ли действительно смысл останавливаться, драться и вообще обращать внимание на таких людей.

Дядька, если скучно то можешь слёту голову ломать, но не факт что где-то по близости дружков их нет. Драка - последнее дело, учись разговаривать, чтобы в таких ситуациях люди сами извинялись за свои поступки. Ломай им не голову, а психику.

А вообще на таких обиженных жизнью нечего и внимания обращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще когда с тобой начинают разговор незнакомые люди с фразы: "Штаны у тебя дерьмо", "Ты откуда тут нарисовался?", "Братан, подойди пожалуйста, вопрос к тебе есть", "Братиша, ты че с пацами со своего района не здороваешься?" значит, что до тебя хотят тупо до**аться, и цель этих слов состоит лишь в том, чтобы 1. Начать диалог, 2. Узнать есть ли у тебя яйца. Не важно сколько человек в компании 10 или 2 смысл один, проверка на крепость яиц. Если ты начинаешь оправдываться, объяснять что то там, твои оппоненты понимают что ты "чмо", бесхребетный терпила которым можно порулить. В отдельном случае если тебе сказали подойти и ты подошел, считай что ты уже близок к провалу, ближе чем Штирлиц в подвале гестапо) Ну а дальше если ты нюня тебя унизят, или отпинают, если с яйцами, то разговор очень скоро заглохнет и вы разойдетесь. 

Ты пишешь человек- знакомый со спортзала, занимаетесь вместе? Чем, если не секрет? Судя по его выходке, вы знакомы не один день, и попытка выставить тебя дебилом у него не первая.

3 часа назад, Адэй сказал:

Я оборачиваюсь, начинается разговор о том, что типа зачем такую одежду носить

Его цель, не узнать зачем ты эти штаны носишь, стоял бы чемпион вашего зала в таких штанах, он бы и пискнуть не подумал. Его цель тебя развести на тупой разговор, ты повелся, он доволен, со своим товарищем они выводы сделали.

 

4 часа назад, Адэй сказал:

в итоге он посылает меня

"Закрепление пройденного материала", разговор ты уже просрал, он сделал выводы о тебе и ты ему больше не нужен, вот он и закончил разговор послав тебя на х*й. Что сделал ты (Плевать на то что ты сказал в данном случае) тебя послали ты и пошел. Как думаешь какие выводы сделали эти парни? Верные ли они? И кто виноват в произошедшем ты или они? Ответь на эти вопросы. Пойми, тебя просто пощупали, как девушка щупает парня на первом свидании, они такие же люди как и ты, не лучше и не хуже. Научись понимать чего от тебя хотят, в большинстве случаев конечно денег, но не всегда, иногда такие люди хотят завести новых друзей.

Боишься его воображаемых дружков? Или получить по е*алу? Или придуманного ножа или пистолета? Запишись в секцию боевых искусств. Страх уйдет. А вместо него придет уверенность в себе и на фразу типа:" Штаны у тебя дерьмо" ты ответишь "Ты чё хочешь?" или "Тебя кто-то о чем то спрашивал?", "Братан, подойди пожалуйста, вопрос к тебе есть" ответ "Ноги есть, сам подойдешь" или "Тебе надо, ты и подходи", не оправдания а контрудар. И в таком случае до драки скорее всего не дойдет, если драка не была первоначальной целью. А если и дойдет, ты выйдешь из неё красавчиком, даже получив в табло, и вот об этом уже расскажи тут, какой ты б**ть молодец)

Разумеется все вышенаписанное мое ИМХО, проверенное личным опытом.

P.S. Обиженные жизнью?) Видимо знаком с ними лично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Адэй сказал:

меня прям выворачивает злость от того, что в итоге не решился начать драку и повел себя как терпила

лучшая драка та, которой не состоялось

3 часа назад, Адэй сказал:

С другой - не понимаю, стоит ли вестись на подобные выходки непонятных отморозков?

конечно не стоит, особенно что то разговаривать и выяснять)максимум он достоен был посыла нах*й) когда ты проходил мимо)

3 часа назад, Адэй сказал:

но имеет ли действительно смысл останавливаться, драться и вообще обращать внимание на таких людей.

да путь это помело говорит что хочет господи)если уже идет целенаправленная провокация на контакт и драку, начинают цеплять или плюются в тебя, то реалии заставляют снимать все на видео и как вариант, носи в кармане перцовый балон и задуй идиотов этих и сразу уходи

А трогать руками я крайне не рекомендую, вдруг у кого то из них вич и поранишься об него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай сюда фотку. Вообще, наверное, в таких ситуациях правильнее делать огромное повышение ставки типа - "Ты че, о*уел? Е*ало сейчас разобью!". Но для этого у тебя должны быть навыки, перцовый баллончик, короткая прическа, не должно быть "модной" одежды, походка правильна, нельзя плевать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Адэй said:

спортивный говорит "Вот такие штаны это п**дец" - само собой про меня. Я оборачиваюсь, начинается разговор о том, что типа зачем такую одежду носить

Кто-то сказал другому про твои штаны, что они нехороши, и неизвестно, что именно он имел в виду (вдруг он перед этим прочитал об исследовании, показавшем, что в таких штанах перегревается паховая область и это может провоцировать бесплодие) - а ты уже вступаешь в навязанный тебе ничего не стоящий спор. Зачем? Почему не проигнорировал?

Дамы могут еще легче провоцировать. Будет сложно проходить проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2018 в 06:43, Адэй сказал:

В итоге с одной стороны, меня прям выворачивает злость от того, что в итоге не решился начать драку и повел себя как терпила. С другой - не понимаю, стоит ли вестись на подобные выходки непонятных отморозков? Подобные ситуации ведь точно будут в жизни еще не раз и я не могу их все время пропусктать - при этом я говорю именно про подобные случаи, не когда уже явно затевается драка - но имеет ли действительно смысл останавливаться, драться и вообще обращать внимание на таких людей.

лучше научится делать миньет. уверен, что для тебя это достаточно просто. еще нужно носить с собой жидкость для омывания х*я, если не хочешь сосать грязный. как только ты отсосешь десятку-другому гопников, ты прослывешь лучшей шлюшкой-пососушкой на районе, гопота будет тебя уважать и ублажать разными способами ради того, чтобы ты ублажал их орально

 

Оставь свои фантазии при себе. Бан за троллинг. Винитуч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ВС многое зависит и взгляда чтоб обосрались. Можно сделать так чтоб извинились вообще без слов.

Quote

на деле обычные спортивные штаны чуть уже чем обычно, при этом на нем почти такие же о чем я им и сказал

Да плевать какие штаны, хоть наизнанку носи, ты уже оправдываться начал в голове.

Ходишь сутулый небось в прострации?

Quote

меня прям выворачивает злость

Ну вылови того знакомого одного, пообшайся

Короче, развивай ВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор запомни-драться надо тогда когда есть угроза тебе и твоему близкому. А потрепаться за жизнь по понятиям и потом выяснять чье ипло крепче-это детский сад который часто плохо заканчивается. Случаев когда порамсили пацики и один очень плохо приземлился головой на бордюр а второй сел на 5 лет за непредумышленное-пруд пруди. 
А всяких клоунов,алкашей которые что то вякают за спиной-надо игнорировать и носить перец в кармане.

Тут гораздо важнее твое внутреннее состояние. Вообще у Лесли была темка по разруливанию конфликтов которая работает 100%. Твердый голос и ультравежливое обращение на "Вы". К примеру на дороге очередной учитель ломится тебе в окно:
- Ээээ слышь,клоун ты куда прешь епта...давай выходи побазарим
-Добрый день. Уважаемый. Чем я могу вам помочь?
- Ты чо не видишь куда прешь епта-я еду...а ты а я
- Вы едете в своей полосе-и согласно пдд обязаны уступить дорогу. В чем у вас возникла с этим сложность? Мы с вами участники и давайте уважать друг друга. 
Как правило в 90% случаев накал тут же падает и с тобой тоже переходят на вы( проверено) потому как собеседник начинает понимать социальную неадекватность своего поведения и бессмысленность агрессии. Особенно если ты это говорешь твердо глядя в глаза  и проговаривая про себя "Ну давай с...ка ну дернись! Дай мне шанс вырвать тебе горло прям здесь и напится горячей артериальной крови из твоей артерии"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
05.06.2018 в 06:43, Адэй сказал:

Сегодня иду с утра на работу, на остановке стоят жмурик и знакомое лицо из спортазала с трёшкой светлого. Проходя мимо них, спортивный говорит "Вот такие штаны это п**дец" - само собой про меня. Я оборачиваюсь, начинается разговор о том, что типа зачем такую одежду носить (на деле обычные спортивные штаны чуть уже чем обычно, при этом на нем почти такие же о чем я им и сказал), в итоге он посылает меня, я говорю что они дол**бы и ухожу под смех лысого прилипалы-дружка. 

Само собой, выглядит для самого себя это край как низко. Но последний мой раз с дракой закончился тем, что был суд по итогу которого я был в сантиметре от того, что мне дадут 112 статью. Естественно, будь рядом девушка, то и думать бы не стал, это был бы уже вопрос того как я дальше в её глазах буду выглядеть. 

В итоге с одной стороны, меня прям выворачивает злость от того, что в итоге не решился начать драку и повел себя как терпила. С другой - не понимаю, стоит ли вестись на подобные выходки непонятных отморозков? Подобные ситуации ведь точно будут в жизни еще не раз и я не могу их все время пропусктать - при этом я говорю именно про подобные случаи, не когда уже явно затевается драка - но имеет ли действительно смысл останавливаться, драться и вообще обращать внимание на таких людей.

Разумеется. Слова приносят такие страдания, что уж лучше вшатать игуанадонту  и пойти по этапу на рудник или лесоповал. Прослывете дерзким и суперзким и удостетесь похвалы всех гордых нохчо на свете. А после вас ждут шикарные карьерные перспективы. *включает песню «будь пацаном»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, привет ! 

У меня более лайтовая ситуация, но при женщине.

Клеил на мероприятии одну легкомысленную особу. В середине разговора к нам повернулся мужик (32-33 года), сидящий рядом и начал влезать в диалог. Делал все это с ухмылкой, острил и телка оценила ( в данном случае не суть важен мой провал с этой самкой  ). Потом начал острить на тему меня, но не прямо, а подлавливать достижениями и материальными ценностями, с намёком что я гол как сокол, а он в шоколаде. 

Через некоторое время я встретил его опять там же, сидящего рядом с этой самкой (она там часто ошивается, теперь и он по ходу ). Опять пара вопросов и издёвкой в мой адрес, все это с ухмылкой. Я огрызнулся что его это волновать не должно, после начались шутки что я опасный и со мной лучше не общаться. Офк я выглядел глупо. Мог сделать это более агрессивно, но это заведение моих друзей и кипиш там никому не нужен. И вот из вариантов у меня в голове осталось только набить ему эбало, но опять же понимаю что это глупо и мне только в минус, хотя думаю что вытащу. Гаситься от этого заведения не хочу, ибо потом сожру себя. Ваши идеи выхода из ситуации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наблюдал такую картину. Еду в автобусе, а водятел нерусский и какой-то рукожопый, чуть не врезался в машину, невнимательный ппц. Так вот, заходит чел и спрашивает у водятла, мол доеду ли до такой-то улицу. Водила без раздумий говорит да. Ок, едем едем едем. В какой-то момент тот зашедший чел понимает, что совсем не в ту сторону мы колесим, и такой говорит - я точно доеду до той улицы? Водила - нет. -Как так, ты же сказал что доеду? -я? я такого не говорил. -да говорил, че ты мне рассказываешь. Вообщем дурачка включил водитель, он походу вообще не подумал изначально когда его спросили, чисто на автомате ответил. Потом чел попросил вернуть ему деньги за проезд (25руб) и что мол выйдет на ближайшей остановке и сядет в другой автобус. Водитель наотрез отказывался отдавать бабло. В итоге они стояли перепирались мин 7, а люди нервничают, мол ехать надо, что стоим, но никто не пытался вмешаться. И в конце чел не выдержал, и полез к водителю в кабинку и начал его ебошить. Далее центр пьесы переместился внуть автобуса, почти все люди вышли на улицу, внутри стояло человека 3, и просто смотрели. Я такой попытался разнять чуваков, оттягиваю одного, а там оба широкие, большие, под 1,9м ростом. А потом происходит апофеоз всей этой клоунады - подъезжает другой автобус, оттуда выбегает еще один нерусский, влетает к нам и на меня чуть ли не замахивается, я отхожу, ибо пиздиться смысла не было, чего ради...И начинают вдвоем ебошить того чела. Причем ну нормально так. А людям пох вообще, никто ни милицию не попытался вызвать, ни помочь даже как-то. Если бы коллективно впряглись за мужика, то вполне можно было разрулить ситуацию, но каждый поджал хвост, засцали. В конце концов того мужика нехило потрепали, там уже прям чуть ли не лежачего ногами добивали, одежду порвали, кровь капает, бабло так и не вернул...Мораль сей басни такова, что хоть мужик и был изначально прав, и до последнего стоял на своем что аж полез в драку, действовал по принципам чтобы не быть лохом в этой ситуации, в конечном итоге все обернулось тем, что опиздюлился да и деньги не вернул. А все могло закончится еще печальней...Так что имхо здраво нужно оценивать риски и то, за что хочешь бороться, 25руб и гордость не стоили того, чтобы влезать в драку. Иногда стоит пожертвовать принципами, дабы избежать куда как более неприятных последствий. Драться лучше, только когда на тебя уже агрессируют вовсю, распускают руки и ничего другого, кроме как бить в ответку, не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MarlonGando said:

Клеил на мероприятии одну легкомысленную особу. В середине разговора к нам повернулся мужик (32-33 года), сидящий рядом и начал влезать в диалог. Делал все это с ухмылкой, острил и телка оценила ( в данном случае не суть важен мой провал с этой самкой  ). Потом начал острить на тему меня, но не прямо, а подлавливать достижениями и материальными ценностями, с намёком что я гол как сокол, а он в шоколаде. 

 Через некоторое время я встретил его опять там же, сидящего рядом с этой самкой (она там часто ошивается, теперь и он по ходу ). Опять пара вопросов и издёвкой в мой адрес, все это с ухмылкой. Я огрызнулся что его это волновать не должно, после начались шутки что я опасный и со мной лучше не общаться. Офк я выглядел глупо. Мог сделать это более агрессивно, но это заведение моих друзей и кипиш там никому не нужен. И вот из вариантов у меня в голове осталось только набить ему эбало, но опять же понимаю что это глупо и мне только в минус, хотя думаю что вытащу. Гаситься от этого заведения не хочу, ибо потом сожру себя. Ваши идеи выхода из ситуации ?

Вербально его нельзя осадить? Чувствуешь, что характер/позиция у него сильнее? Ну да, после того, что случилось, сделать это уже сложнее...

Один из вариантов, ответить еще более резкой форме чем он, переводя тему на него, его личные качества или недостатки внешности (при этом держась спокойно и уверенно), ибо любое достоинство можно перевести в недостаток. Имхо, в драку сразу лезут те, кто не уверен в себе + он может тебя просто провоцировать. 

Как другой вариант, не реагировать. Он что-то говорит, а ты ему "и что?)", "ты так считаешь?", "интересно)", "бывает". Он очень быстро потеряет интерес, когда увидит, что ты не играешь в его игру, и что он тебя не может зацепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, justtest сказал:

Вербально его нельзя осадить? Чувствуешь, что характер/позиция у него сильнее? Ну да, после того, что случилось, сделать это уже сложнее...

Один из вариантов, ответить еще более резкой форме чем он, переводя тему на него, его личные качества или недостатки внешности (при этом держась спокойно и уверенно), ибо любое достоинство можно перевести в недостаток. Имхо, в драку сразу лезут те, кто не уверен в себе + он может тебя просто провоцировать. 

Как другой вариант, не реагировать. Он что-то говорит, а ты ему "и что?)", "ты так считаешь?", "интересно)", "бывает". Он очень быстро потеряет интерес, когда увидит, что ты не играешь в его игру, и что он тебя не может зацепить.

Самое неприятное что он на бабле, его знают все местные женщины и очень мило с ним общаются и смеются. И вечно самодовольная ухмылка. Я так пытался сначала отмораживаться "и что?" И тд, но выглядело это все очень глупо. Альфит по полной. Кроме битья морды у меня идей реально не осталось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, MarlonGando said:

Самое неприятное что он на бабле, его знают все местные женщины и очень мило с ним общаются и смеются. И вечно самодовольная ухмылка. Я так пытался сначала отмораживаться "и что?" И тд, но выглядело это все очень глупо. Альфит по полной. Кроме битья морды у меня идей реально не осталось )

Понимаю насколько трудно, когда чувствуешь, что оппонент лучше тебя в том, что ты считаешь серьезным для себя достижением. Бьет тебя по слабым местам. Вот если для себя забыть про его "альфовость" (по твоим меркам) и представить, что это какой-то вася с улицы, как бы ты с ним общался? Смог бы сказать ему "слышь, вася, а чего у тебя такая глупая улыбочка, как у дурачка?)", "дядя, в твоем возрасте надо быть посерьезнее" и т.п. ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, justtest сказал:

Понимаю насколько трудно, когда чувствуешь, что оппонент лучше тебя в том, что ты считаешь серьезным для себя достижением. Бьет тебя по слабым местам. Вот если для себя забыть про его "альфовость" (по твоим меркам) и представить, что это какой-то вася с улицы, как бы ты с ним общался? Смог бы сказать ему "слышь, вася, а чего у тебя такая глупая улыбочка, как у дурачка?)", "дядя, в твоем возрасте надо быть посерьезнее" и т.п. ?

 

Да я и так могу ему это сказать, но выходит не очень правдопожобно, так как я молод и легок карманом ) буду я его провоцировать на конфликт, а там как карта ляжет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.06.2018 в 14:07, MarlonGando сказал:

Ваши идеи выхода из ситуации ?

Спроси на прямую "Ты че хочешь е*анатик?)", и все. Это если ты его в рукопашной вывезешь разумеется)

Он тебе кто? Кент, что-бы над тобой шутить? Гаси его нахрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мужики, складывается какое то странное представление о современном мачо. Вроде все тут такие крутые пикаперы, САМЦЫ, а подраться ссут. Ну правда. Драка это такой же естественный процесс для мужика как и секс, по моему. Ну набили морду (или ты набил), и что теперь? Заживет в течении недели (Хотя с боевкой большинства там и синяков не будет, одни царапины, lol) и все норм, можно опять драться;) А все ваши бордюры, камни и последующие ЧМТ, от неуважения к противнику и отсутствия опыта. Ну вырубил ты его правым боковым когда он пытался лбом побыковать, будь добр, поймай бедолагу пока до земли не долетел)

P.S. Сам не любитель драться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2018 в 12:07, MarlonGando сказал:

Мужики, привет ! 

У меня более лайтовая ситуация, но при женщине.

Клеил на мероприятии одну легкомысленную особу. В середине разговора к нам повернулся мужик (32-33 года), сидящий рядом и начал влезать в диалог. Делал все это с ухмылкой, острил и телка оценила ( в данном случае не суть важен мой провал с этой самкой  ). Потом начал острить на тему меня, но не прямо, а подлавливать достижениями и материальными ценностями, с намёком что я гол как сокол, а он в шоколаде. 

Через некоторое время я встретил его опять там же, сидящего рядом с этой самкой (она там часто ошивается, теперь и он по ходу ). Опять пара вопросов и издёвкой в мой адрес, все это с ухмылкой. Я огрызнулся что его это волновать не должно, после начались шутки что я опасный и со мной лучше не общаться. Офк я выглядел глупо. Мог сделать это более агрессивно, но это заведение моих друзей и кипиш там никому не нужен. И вот из вариантов у меня в голове осталось только набить ему эбало, но опять же понимаю что это глупо и мне только в минус, хотя думаю что вытащу. Гаситься от этого заведения не хочу, ибо потом сожру себя. Ваши идеи выхода из ситуации ?

как-то была похожая ситуация. гулял по торговому центру и наткнулся на пикапера, который к девушке приставал, телефон выпрашивал. ну фиг с ним. вышел я на парковку, а он там уже к другой пристает, причем она не знает, куда от него деться, пока ждет шаттла до метро. тут я, конечно, вмешался, опустил паренька при девице. в общем, утерся он и свалил. и ты действуй по такому же алгоритму, так как те, кто может дать в эбало - дают, а такие как ты скулят по форумам в надежде, что кто-то подскажет эффективный, но абсолютно безопасный способ кинуть в обидчика какашечкой да так, чтобы еще и самому не перепачкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) если докалупались значит видно по тебе, что докалупаться можно. Ведешь себя не уверенно и это видно. Либо просто у них были залиты глаза и им было пох, кто и что, главное стебануть.

2) тебя это задело. А вот тут самая проблема. Значит чувствуешь за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2018 в 21:16, jerr777 сказал:

Вообще мужики, складывается какое то странное представление о современном мачо. Вроде все тут такие крутые пикаперы, САМЦЫ, а подраться ссут. Ну правда. Драка это такой же естественный процесс для мужика как и секс, по моему.

ага, а еще мы тут все типо жывотные. Вы реально думаете, что концепция альф и омег 100% верна? ))) ))) Типо альфач, всегда при любом раскладе идет в драку и на конфликты? ))

По своему опыту скажу, опасные люди, которые реально из себя че-то представляют как бойцы или имеют реальную силу за собой, последнее что будут делать это в драку лезть или провоцировать. Т.к. как доказывать свою правоту быдлу, это бить базукой по тараканам.

Я много раз учавствовал по молодости в уличных драках, были как и "цивилизованные" выходы раз на раз, как и избиение меня, толпой из четырех мужиков. И скажу, что биться это последний довод. Если есть возможность избежать, конфликт, лучше избегать. 

05.06.2018 в 09:12, jerr777 сказал:

Ага, стоит. Пропустишь провокацию один раз, воспримут как слабость, в следующий раз будешь обосран сильнее. Да и ачивку "Лох" получить так не долго.

Какое автору должно быть мнение до пьяного быдла? Он что школьник? 

Автор, качай уверенность в себе, в той ситуации лучше вообще проигнорировать, если бы прямо до тебя до*лись, тогда бы решал проблемы по мере их поступления. И вообще, есть категория людей, до которых никогда не до*буться, подумай что у них есть такого, что есть у тебя?

30.06.2018 в 15:03, orangutanxd сказал:

ак что имхо здраво нужно оценивать риски и то, за что хочешь бороться, 25руб и гордость не стоили того, чтобы влезать в драку. Иногда стоит пожертвовать принципами, дабы избежать куда как более неприятных последствий.

вот тут согласен

30.06.2018 в 14:07, MarlonGando сказал:

Через некоторое время я встретил его опять там же, сидящего рядом с этой самкой (она там часто ошивается, теперь и он по ходу ). Опять пара вопросов и издёвкой в мой адрес, все это с ухмылкой.

отвечай еще более жестким стебом, если можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 10:25, luckson сказал:

ага, а еще мы тут все типо жывотные. Вы реально думаете, что концепция альф и омег 100% верна? ))) ))) Типо альфач, всегда при любом раскладе идет в драку и на конфликты? ))

По своему опыту скажу, опасные люди, которые реально из себя че-то представляют как бойцы или имеют реальную силу за собой, последнее что будут делать это в драку лезть или провоцировать. Т.к. как доказывать свою правоту быдлу, это бить базукой по тараканам.

а как по-другому? ты предлагаешь мимо ушей пропускать? реальная сила - это хотя бы камень или стеклянная бутылка из под, скажем, тархуна, которые можно применить для нападения и желание их применять

17.07.2018 в 10:25, luckson сказал:

Автор, качай уверенность в себе, в той ситуации лучше вообще проигнорировать, если бы прямо до тебя до*лись, тогда бы решал проблемы по мере их поступления. И вообще, есть категория людей, до которых никогда не до*буться, подумай что у них есть такого, что есть у тебя?

вот так и начинается. проигнорировал одного, проигнорировал другого, потом до&б&тся все вместе толпой. никогда не до&б&тся до тех, кто всегда готов ответить. и сделать это несоизмеримо жестче. например, тебе слово нехорошее, ты кулаком в глаз. необязательно бить сразу, как правило устного предупреждения хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alter Mann сказал:

а как по-другому? ты предлагаешь мимо ушей пропускать?

не знаю сколько тебе лет, но очевидно немного. И очевидно тебе ниразу в драке не проломывали голову так, что ты потом в больнице очухивался.

16 часов назад, Alter Mann сказал:

реальная сила - это хотя бы камень или стеклянная бутылка из под, скажем, тархуна, которые можно применить для нападения и желание их применять

ага, давай автора под статью еще заведи, что он в след. раз за слово быдлана брюхо розочкой вспорол и уехал лет на 5, в лучшем случае. На зоне зато уважуха будет, типо за слово ответил.

 

16 часов назад, Alter Mann сказал:

вот так и начинается. проигнорировал одного, проигнорировал другого, потом до&б&тся все вместе толпой

конечно лучше убить их всех, сделать инвалидами

16 часов назад, Alter Mann сказал:

никогда не до&б&тся до тех, кто всегда готов ответить.

:D ох и наивен же ты ))

Автор, качай тело и дух, это снизит вероятность вот таких вот под*бов. Твои жмурики, это биомасса, для которых потолок-это с утра 3 литра светлого, забей.

Драться нужно только в одном случае, если есть угроза жизни тебе или твоим близким. И всегда прикидывай в голове шансы, лишняй раз лучше слинять, чем оказаться под два метра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Alter Mann сказал:

а как по-другому? ты предлагаешь мимо ушей пропускать? реальная сила - это хотя бы камень или стеклянная бутылка из под, скажем, тархуна, которые можно применить для нападения и желание их применять

вот так и начинается. проигнорировал одного, проигнорировал другого, потом до&б&тся все вместе толпой. никогда не до&б&тся до тех, кто всегда готов ответить. и сделать это несоизмеримо жестче. например, тебе слово нехорошее, ты кулаком в глаз. необязательно бить сразу, как правило устного предупреждения хватает

  тебе либо лет не много, либо у тебя куча комплексов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17.07.2018 в 12:25, luckson сказал:

Типо альфач, всегда при любом раскладе идет в драку и на конфликты? ))

Нет, не всегда.

17.07.2018 в 12:25, luckson сказал:

По своему опыту скажу, опасные люди, которые реально из себя че-то представляют как бойцы или имеют реальную силу за собой, последнее что будут делать это в драку лезть или провоцировать

Ты в какой стране живешь? Интересно где такое райско/талерантное место на земле. Реально сильная личность ВСЕГДА пойдет на конфликт если почует выгоду в нем для себя, денег срубить или авторитет поднять. И опять разговор стекает в сторону мифических "Тайсонов" которые ТФНы но если надо то е*альники крошат нахалам в 5 сек. Напоминает треп малолеток о том как "На зоне разговаривают". Этот парень не супермен, ему реальный совет нужен как себя вести, если будет делать как "опасные люди" не являясь при этом таким, то отсутствие конгруэнтности в поведении сделает свое дело, и он получит пи*ды за понты.

17.07.2018 в 12:25, luckson сказал:

Если есть возможность избежать, конфликт, лучше избегать. 

Если конфликт только время отнимет и ничего не даст, то да.

17.07.2018 в 12:25, luckson сказал:

Какое автору должно быть мнение до пьяного быдла?

А такое что он с этим быдлом в один зал ходит, и скоро его это быдло по сраке будет шлепать ладошкой.

17.07.2018 в 12:25, luckson сказал:

И вообще, есть категория людей, до которых никогда не до*буться, подумай что у них есть такого, что есть у тебя?

Да да, старая пластинка, качай уверенность, учись разговаривать. Ты парню источники ПРАВИЛЬНОЙ инфы тогда уж подкинь вместо выяснения чья правда правее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2018 в 14:30, luckson сказал:

ага, давай автора под статью еще заведи, что он в след. раз за слово быдлана брюхо розочкой вспорол и уехал лет на 5, в лучшем случае. На зоне зато уважуха будет, типо за слово ответил.

ты попробуй. одного вида розочки хватает, чтобы банда крутых гопников сдриснула врассыпную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Почему вы рассматриваете только варианты драться или не драться? Лещ уже долгие годы остается одним из лучших и наиболее безопасных способов привести в чувства провокатора, и в 99% случаев не оставляет у оппонента желания продолжать. Можно подойти и жестко спросить что ему нужно и зачем он это говорит тебе, если он не сбавит обороты применяешь..

Но волшебной таблетки не существует, и работает это если вы примерно равны. Сила есть сила и ты будучи дрищем не сможешь так успокаивать неадекватных крепких спортяг, которые тоже существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...