Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять правильно ли поступил и как быть дальше?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Нужен посторонний анализ моей ситуации и советы (при их наличии).

Ситуация. Я и ОЖП по 32 года. Летом прошлого года расстались по ее инициативе (Васек).

Почти год не общались. Мне было очень тяжело пережить разрыв. Все это время занимался спортом (набрал 16 кг. мышечной массы), общался с друзьями, много работал. Пытался начать встречаться с другими ОЖП, но как-то никто из них не зацепил.

Месяц назад встретились с БОЖП на вечеринке у общих знакомых, разговорились. Сказала, что с Васьком, из-за которого она от меня ушла, они расстались. Сейчас у нее новый ухажер, живут вместе.

Буду честен, общение с БОЖП далось мне очень тяжело (до сих пор есть к ней чувства), но виду не показал, держался спокойно и ровно, с легким позитивом. После нашей встречи с ее стороны начались ежедневные смски по типу: Привет, с добрым утром, как дела и все такое. При этом вся ее писанина была только в рабочие дни и в рабочее время (видно перед новым Васей не палиться). Говорила, что хочет со мной дружить и не хочет терять меня, т.к. в ее жизни мало людей, которым она может доверять (понимаю, что это гон :D). Приглашала встретиться и посидеть где-нибудь.

С момента встречи с БОЖП постоянно читал этот форум и понял для себя, что этот геморрой ни к чему хорошему не приведет. Вчера позвонил ей и сказал, что дружбу между нами не рассматриваю, да и любое иное общение тоже, т.к. нет у меня к ней больше никакого доверия. Пожелал ей счастья и повесил трубку.

Кто как думает, правильно ли я так сделал? Второй день терзаюсь по этому поводу, потому что до сих пор есть чувства, но трезво понимаю, что с данной БОЖП быть сам больше не смогу.

И посоветуйте пожалуйста как быстрее выйти из этого морального нокаута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lexx0506 сказал:

Буду честен, общение с БОЖП далось мне очень тяжело (до сих пор есть к ней чувства), но виду не показал, держался спокойно и ровно, с легким позитивом. После нашей встречи с ее стороны начались ежедневные смски по типу: Привет, с добрым утром, как дела и все такое. При этом вся ее писанина была только в рабочие дни и в рабочее время (видно перед новым Васей не палиться). Говорила, что хочет со мной дружить и не хочет терять меня, т.к. в ее жизни мало людей, которым она может доверять (понимаю, что это гон :D). Приглашала встретиться и посидеть где-нибудь.

С момента встречи с БОЖП постоянно читал этот форум и понял для себя, что этот геморрой ни к чему хорошему не приведет. Вчера позвонил ей и сказал, что дружбу между нами не рассматриваю, да и любое иное общение тоже, т.к. нет у меня к ней больше никакого доверия. Пожелал ей счастья и повесил трубку.

Кто как думает, правильно ли я так сделал? Второй день терзаюсь по этому поводу, потому что до сих пор есть чувства, но трезво понимаю, что с данной БОЖП быть сам больше не смогу.

И посоветуйте пожалуйста как быстрее выйти из этого морального нокаута.

Да нет, виду ты показал и она скалибровала что ты на поводке. Какая полузамужняя и от этого скучающая ОЖП откажется от того чтобы поднять свою сексвостребованность и помурыжить того кто ее хочет. К тому же если доверие к нему есть, она ж тебя ДОДнула а не ты ее.

Она за твой счет свое ЧСВ тешит и самооценку укрепляет. Не воспринимай всерьез.

Тут серьезные игры нужны чтобы ее зацепить. Но так как ты в моральном нокауте и весь в пиз*остаданиях то не потянешь. Поэтому все сделал правильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Тут серьезные игры нужны чтобы ее зацепить. Но так как ты в моральном нокауте и весь в пиз*остаданиях то не потянешь. Поэтому все сделал правильно.

 

Да нет, никаких страданий я относительно себя не испытываю. Да есть чувства, но все я трезво оцениваю, поверь. Просто она расплакалась вчера в трубку, терзаюсь от того, что больно ей сделал, а не от того, что быть с ней хочу и дальше. А о каких-ты таких играх говоришь? В чем смысл ее цеплять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вытянешь эту игру, так как ровным счётом - за год, ничего не изменилось в тебе. В твоих словах прослеживается - сплошная ведомость.

С таким ВС, максимум ты можешь рассчитывать только на дружеский секс, не говоря про что-то большее.

Ты сам себе противоречишь:

8 минут назад, Lexx0506 сказал:

Да нет, никаких страданий

и

8 минут назад, Lexx0506 сказал:

терзаюсь от того, что больно ей сделал

И трезво ты, далеко ничего не оцениваешь. Поверь мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Lexx0506 said:

Да нет, никаких страданий я относительно себя не испытываю. Да есть чувства, но все я трезво оцениваю, поверь. Просто она расплакалась вчера в трубку, терзаюсь от того, что больно ей сделал, а не от того, что быть с ней хочу и дальше. А о каких-ты таких играх говоришь? В чем смысл ее цеплять?

телка тебя кинула, обманула наигранным плачем, а ты боишься сделать ей неприятно?

и при этом, ты считаешь что все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexx0506 сказал:

Просто она расплакалась вчера в трубку, терзаюсь от того, что больно ей сделал, а не от того, что быть с ней хочу и дальше. 

А когда к Ваську уходила не плакала в трубку?

А если по делу. То если ты решил не возобновлять с нею отношения, то не терзай себя и не парься. Ты ей четко и открыто выложил свою позицию. 

Я думаю, она хочет с тобой общаться в позиции “сверху”, будешь у нее в запасных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy235 сказал:

телка тебя кинула, обманула наигранным плачем, а ты боишься сделать ей неприятно?

и при этом, ты считаешь что все ок?

Понимаю, что это игрой может быть. Но просто внутренняя заморочка какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Говоря слова игра, форумчане имеют ввиду, что ты не готов соблазнять данную ОЖП по новой. Ты залипнешь и она тебя снова сольет.

На мой взгляд, ты все сделал верно. Это как после после кодировки/реабилитации. Стоит слегка выпить и все сначала. Все лечение на смарку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, твоя ошибка заключается в том, что ты сразу ее отшил и отрезал. В таких ситуациях, больше так никогда не делай. И вот почему:

1. Она пока спрашивает, как у тебя дела и ничего более. Самое главное, она не озвучила, что хочет вернуться к тебе, а всего лишь проверяет почву.

2. На самом деле, камбэк очень приятная штука, особенно для брошенного, если им правильно пользоваться. Чаще всего по ходу развития камбэка, происходит закрытие гештальтов и возврат самооценки, который другой нагло вырвал с куском мяса.

3. Самая правильная тактика в такой ситуации, это прятаться от бывшего партнера и всячески избегать контакта, одним словом - убегать. Это будет разогревать бывшего партнера и заставит его двигаться в нужном направлении.

Если бы ты правильно раскрутил ситуацию, то была бы большая вероятность закрыть эту историю для себя с минимум потерь, а при правильном поведении, отыграть свои потери.

Что касается ОЖП, то она очень глупая. Скачет от Васька к Ваську, ее постоянно рекошетит и скорее всего она по жизни болтается как говно в проруби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы нащупал свои яйца за год страданий, мог сделать с ней СО легко и не принужденно и без геморроя.  

Но ты поплыл при первом же общении с ней в клубе и бабы очень все это чувствуют, хер скроешь от них. Как бы ты нас не уверял, 10000% она тебя скалибровала. Заплакала - это игра и пошатанное ЧСВ.

Она баба гулящая и с ней ЛТР ближайшие лет 5 не стоит заводить) СО тебе не нужен, для отношений она не готова.

Можешь быть спокоен, надеюсь у тебя есть кого тр..хать)) Ну на крайняк по памяти давай, только не на нее. Иначе глупо будет отказаться от СО и на нее дома дергать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexx0506 сказал:

Кто как думает, правильно ли я так сделал?

правильно

 

1 час назад, Lexx0506 сказал:

И посоветуйте пожалуйста как быстрее выйти из этого морального нокаута

другие бабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучающая бывшая от нефиг делать пишет тебе "Кагдила", ничего особенного не предлагая. В ответ ты набираешь и по телефону ей выпаливаешь полную драматизма тираду про "Нам нельзя общаться, иди нафиг!". Думаю, поплакав в трубку она потом внутренне усмехнулась, потому что ты год ходил качался, но так и остался ведомым и залипшим, а у нее все еще высокая для тебя значимость.

Если тебе пишет незначимая телка из прошлого, ты просто будешь отвечать спустя два-три-четыре часа, а иногда просто молчать в ответ. Ну пишет и пишет, зачем ей звонить? Не читай, не отвечай. А так ты просто еще раз продемонстрировал свой залипон и моральную слабость перед ней. Но щас тебе осталось только держать слово и действительно с ней не общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Lexx0506 сказал:

Просто она расплакалась вчера в трубку, терзаюсь от того, что больно ей сделал

Кто может сделать больно - тот и главный. Ты похож на главного? Чувствуешь себя им? 

Конечно,  нет! 

Значит,  заставить ее испытать нестерпимую эмоциональную боль ты не мог.  

Не будь фантазером. БЗ все еще завален на нее,  раз ты аж тему создал. А значит,  она ничего такого не чувствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Happylife сказал:

Если тебе пишет незначимая телка из прошлого, ты просто будешь отвечать спустя два-три-четыре часа, а иногда просто молчать в ответ. Ну пишет и пишет, зачем ей звонить? Не читай, не отвечай. А так ты просто еще раз продемонстрировал свой залипон и моральную слабость перед ней. Но щас тебе осталось только держать слово и действительно с ней не общаться.

Так я и писал в теме своей, что звонки и смс от нее были каждый день. Если бы единожды, то и не заморочился бы тогда. А что в этом такого, что я сказал, что не вижу с ней дружбы, если это действительно так? В чем я продемонстрировал свой залипон и моральную слабость перед ней этим? Можешь по подробнее объяснить для развития. Честно не понимаю.

Естественно я слово свое держать буду, ведь до этого как-то обходился год без звонков ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Lexx0506 said:

Так я и писал в теме своей, что звонки и смс от нее были каждый день. Если бы единожды, то и не заморочился бы тогда. А что в этом такого, что я сказал, что не вижу с ней дружбы, если это действительно так? В чем я продемонстрировал свой залипон и моральную слабость перед ней этим? Можешь по подробнее объяснить для развития. Честно не понимаю.

Она тебе ни чего не предложила. Ты повёл себя так, как-будто бы она тебе в открытую предложила - «давай начнём сначала». В результате выглядишь глупо, на высоком уровне ты это пытаешься рационализировать, мол она же меня пинговала, постоянно спрашивала «как дела?», это все же не просто так, а вот на глубинном уровне ты сжадничал, скромности тебе не хватило. Отсюда все эти и ощущения и терзания - правильно или неправильно.

Ты бы получил нужный эффект, предложи она тебе напрямую начать сначала. Вот когда бы это случилось, это бы исключило все возможные варианты. Сейчас, у тебя осталось множество вариантов подумать на тему, а действительно ли она хотела, а что это было, а правильно ли я поступил и т.д. и т.п. Результат - ты вносишь себе мозг.

Я попробую тебе привести пример. Причины ее поведения:

1. У неё незакрытый гештальт и ее мучает чувство вины. Она не хочет с тобой отношений, а просто хочет искупить свою вину.

2. Ты ей интересен в качестве ещё одного оленя в ее хороводе. Хочет пользоваться тобой.

3. Она хочет эмоционально и энергетически прикурить от тебя (например подкормить свою самооценку и ЧСВ), а отношений с тобой она не хочет.

4. Она может использовать общение с тобой, для манипуляций в своих интересах. Например, как рычаг воздействия на нынешнего.

5. Она хочет поставить временную заплатку, чтобы сделать нэкст.

Как видишь, вариантов масса. И многие из них не устроят тебя, та как эти варианты делают твою фигуру жалкой и маленькой. Тут проблема заключается в том, что она ушла от тебя по отскоку, это задело твоё самолюбие и самооценку, которую у тебя пока не получилось восстановить.

Короче, твои ощущения тебя не обманывают, отсюда внутренний конфликт, который ты не можешь разрешить. Чтобы понять это, попробуй представить себе ситуацию, в которой она тебе чётко предлагает новые отношения, а ты отказываешься. Гарантирую, ощущения будут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lexx0506 сказал:

ведь до этого как-то обходился год без звонков ей.

Обходился то, обходился. Но подсознательно, она всегда жила в твоей головушке. Раз за год...

2 часа назад, Lexx0506 сказал:

Пытался начать встречаться с другими ОЖП, но как-то никто из них не зацепил.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Тут ты сам себе честно должен ответить всего лишь на один вопрос. А хочешь ли ты дальше с ней общаться?

Если ты действительно больше не видишь с ней общения в любом из форматов (ЛТР № 2, СО, дружба и т.д), то все ты сделал правильно.

Насчет причиненной ей боли - не заморачивайся. Когда она тебя бросала, тебе больно не было? Ее это тогда волновало? Правильно, вот и тебя волновать не должно. Ты принял решение и озвучил его. И хочется ей или нет, ей надо его уважать и принять. А что она там будет думать, так это тебя волновать не должно. У тебя своя жизнь, а у нее своя.

А вот если действительно хочешь чего-то, пусть и в глубине души, тогда правильно сказали выше. Показал себя истеричкой. Вот и все. В таком случае тебе теперь остается только одно - держать слово. Как говориться: мужик сказал - мужик сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно сейчас пришла смс от БОЖП:

Мне сейчас очень грустно, но я это заслужила. Хочу чтобы все у тебя было хорошо. Для меня это очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexx0506 сказал:

Кому интересно сейчас пришла смс от БОЖП:

Мне сейчас очень грустно, но я это заслужила. Хочу чтобы все у тебя было хорошо. Для меня это очень важно

ТС ты сам определись, чего ты от неё хочешь? В зависимости от этого, можно будет проработать стратегию, и попробовать поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexx0506 сказал:

Кому интересно...

Нам интересно, что-б на всякую ..уйню ты не повелся и не поплыл.  А вот развести на СО - отличный вариант...  но неасилишь. Год (!) прошел, а все п..здострадаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Old"School сказал:

Нам интересно, что-б на всякую ..уйню ты не повелся и не поплыл.  А вот развести на СО - отличный вариант...  но неасилишь. Год (!) прошел, а все п..здострадаешь!

ИМХО. Нет, СО автор не потянет, залип. И этого факта не отрицает.

А то что девочка пишет, то ЧСВ зажало, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lexx0506 сказал:

Кому интересно сейчас пришла смс от БОЖП:

Мне сейчас очень грустно, но я это заслужила. Хочу чтобы все у тебя было хорошо. Для меня это очень важно

Проверка, скучает (не по тебе) да и просто манипуляция.

Вобще неплохая ситуация чтоб поиграть.

спроси хоть у нее от чего грустно? только без соплей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dylan Massett сказал:

ТС ты сам определись, чего ты от неё хочешь? В зависимости от этого, можно будет проработать стратегию, и попробовать поиграть.

СО не буду обманывать хотел бы. Но вот отношений снова точно нет. Надоело в 33 быть ТФН. Если поможете, буду благодарен. Надо же когда-то этому учиться.

На смску пока не отвечал. Понимаю, что с трезвой головой надо действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 minutes ago, Lexx0506 said:

Кому интересно сейчас пришла смс от БОЖП:

Давай на чистоту. В первую очередь, это интересно тебе. Ты сейчас смакуешь и обсасываешь эту смску. Вопрос, зачем? Что это даёт тебе? Что поменялось в твоей жизни? У тебя появилась новая машина, квартира, любящая жена, дети, ты смог реализоваться в чем-то?

Quote

Мне сейчас очень грустно, но я это заслужила. Хочу чтобы все у тебя было хорошо. Для меня это очень важно

Давит на чувство вины и жалости, то что ей грустно - это ее чувства, у тебя другие чувства. Сейчас у тебя будет большое желание поиграть в спасителя, так как это поднимает самооценку. Наркоманы и аклоголики всегда так делают, закидываются дешевым пойлом. Мой тебе совет, не стоит этого делать, это дешёвый корм для самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Давай на чистоту. В первую очередь, это интересно тебе. Ты сейчас смакуешь и обсасываешь эту смску. Вопрос, зачем? Что это даёт тебе? Что поменялось в твоей жизни? У тебя появилась новая машина, квартира, любящая жена, дети, ты смог реализоваться в чем-то?

С момента нашего расставания да. Подкачался, на работе руководящую должность занял, одеваться стал лучше. Машина и неплохая всегда была. И Квартира своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Lexx0506 said:

С момента нашего расставания да. Подкачался, на работе руководящую должность занял, одеваться стал лучше. Машина и неплохая всегда была. И Квартира своя

Молодец, я вижу, что ты уже остановился на этом :) Так ведь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexx0506 сказал:

 

ну ты ей напиши - отчего грустишь? и сюда ответ....главное чтоб ты не расчувствовался и не "проникся" ее состоянием, это все наиграно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буханда сказал:

Молодец, я вижу, что ты уже остановился на этом :) Так ведь? :)

Почему? Продолжаю в спортзал ходить, на самбо хожу ещё. Самому стало нравиться. Курить бросил на фоне спорт. Продолжаю работать и чего-то добиваться ещё 

15 минут назад, Pavellpm сказал:

ну ты ей напиши - отчего грустишь? и сюда ответ....главное чтоб ты не расчувствовался и не "проникся" ее состоянием, это все наиграно ))

Хорошо, но ведь сам же ей сказал что все. Тут некоторые говорят, что раз сказал то и держи слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, Lexx0506 said:

Почему? Продолжаю в спортзал ходить, на самбо хожу ещё. Самому стало нравиться. Курить бросил на фоне спорт. Продолжаю работать и чего-то добиваться ещё.

Если так, то хорошо. Жизнь это движение и подобное поведение позволяет не застревать.

Quote

Хорошо, но ведь сам же ей сказал что все. Тут некоторые говорят, что раз сказал то и держи слово

Да. Тут есть три варианта развития событий. Два неэкологичных и один экологичный. На мой взгляд, @Pavellpm предлагает тебе поступить неэкологично, есть ещё один вариант ответа на ее смс, но предлагать его не буду, так как оба варианта неэкологичны по отношению к тебе самому. Самый правильный вариант, ничего ей не отвечать, закрыть эту историю для себя, проявить волю и вернуть себе ответственность за принятое решение и право распоряжаться своей жизнью (руль). Самодостаточной личности ни к чему эти игрища с самооценками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavellpm предлагает интересную игру,сам то автор её не потянет,а форумом мы бы её здорово проучили:lol:

41 минуту назад, Pavellpm сказал:

ну ты ей напиши - отчего грустишь? и сюда ответ....главное чтоб ты не расчувствовался и не "проникся" ее состоянием, это все наиграно ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dylan Massett сказал:

Не дёргайся. На сообщение не отвечай. Проведи ее по всем трем стадиям игнора.

 

Это что за три стадии? Поясни для деревенщины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexx0506 сказал:

Это что за три стадии? Поясни для деревенщины )

Условно:

1. Пинг. "Приветкакдила?"

2. Бешенство, завиновачивание, провокация

3. Извинения. "Прости меня за все, шлендру подзаборную, я была так не права!"

Видно, что она сейчас заморочилась чтобы до тебя наверняка дошло, о том, что она "теперь свободна как ветер".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я что-то не увидел, за год прошедший секс сколько раз и со сколькими людьми у тебя был? Или только с качалкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexx0506 сказал:

Приветствую всех! Нужен посторонний анализ моей ситуации и советы (при их наличии).

Ситуация. Я и ОЖП по 32 года. Летом прошлого года расстались по ее инициативе (Васек).

Почти год не общались. Мне было очень тяжело пережить разрыв. Все это время занимался спортом (набрал 16 кг. мышечной массы), общался с друзьями, много работал. Пытался начать встречаться с другими ОЖП, но как-то никто из них не зацепил.

Месяц назад встретились с БОЖП на вечеринке у общих знакомых, разговорились. Сказала, что с Васьком, из-за которого она от меня ушла, они расстались. Сейчас у нее новый ухажер, живут вместе.

Буду честен, общение с БОЖП далось мне очень тяжело (до сих пор есть к ней чувства), но виду не показал, держался спокойно и ровно, с легким позитивом. После нашей встречи с ее стороны начались ежедневные смски по типу: Привет, с добрым утром, как дела и все такое. При этом вся ее писанина была только в рабочие дни и в рабочее время (видно перед новым Васей не палиться). Говорила, что хочет со мной дружить и не хочет терять меня, т.к. в ее жизни мало людей, которым она может доверять (понимаю, что это гон :D). Приглашала встретиться и посидеть где-нибудь.

С момента встречи с БОЖП постоянно читал этот форум и понял для себя, что этот геморрой ни к чему хорошему не приведет. Вчера позвонил ей и сказал, что дружбу между нами не рассматриваю, да и любое иное общение тоже, т.к. нет у меня к ней больше никакого доверия. Пожелал ей счастья и повесил трубку.

Кто как думает, правильно ли я так сделал? Второй день терзаюсь по этому поводу, потому что до сих пор есть чувства, но трезво понимаю, что с данной БОЖП быть сам больше не смогу.

И посоветуйте пожалуйста как быстрее выйти из этого морального нокаута.

Все правильно сделал , ты не вывезешь ее , я б и не общался на вечеринке с такой особой , так "привет" ,"пока" ,"извини я занят".

1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Автор, я что-то не увидел, за год прошедший секс сколько раз и со сколькими людьми у тебя был? Или только с качалкой?

Гантели не предают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexx0506 сказал:

Хорошо, но ведь сам же ей сказал что все. Тут некоторые говорят, что раз сказал то и держи слово

Да какое слово, зачем слово, перед кем слово. Зачем его держать? Она че тебе жена или любовница или деловой партнер чтоб слово перед ней держать? С человеком год не виделся, она его ДОднула, а он тут слово перед ней держит что писать не будет.

Если твоя цель отлипнуть от нее, то в ЧС ее везде и все дела. А не писать сюда волнительно что ему там написывают что ей грустно.

Ну ладно ТИ держи - напишешь сюда когда она к твоей двери с цветами в зубах подползет, не забудь. Мож твой ТИ и даст что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

Зачем его держать? Она че тебе жена или любовница или деловой партнер чтоб слово перед ней держать?

Мужское слово, своё мужское слово, сказал отвали, точка, не отвечать, не вестись и т.д. Держать слово - это нужно для самого себя!

Сейчас вот эти все игры с ответными смс-очками приведут автора к очередному защемлению его яиц, вот как пить дать, уже черканул, ну только потом, автор, не ной!!!!

15 часов назад, Буханда сказал:

Автор, твоя ошибка заключается в том, что ты сразу ее отшил и отрезал.

3. Самая правильная тактика в такой ситуации, это прятаться от бывшего партнера и всячески избегать контакта, одним словом - убегать.

Противоречие, не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся в тему. На сообщение БОЖП отвечать не стал. Решил для себя, что ничего путного этой перепиской для себя не добьюсь, а уж завиноватят меня в итоге точно.

Если у кого-то есть иные мнения и предложения, в том числе и критика моего решения, буду рад услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lexx0506 сказал:

Кто как думает, правильно ли я так сделал?

Правильно. В черный список её. Зачем тебе додиком за ней ходить?

20 часов назад, Lexx0506 сказал:

И посоветуйте пожалуйста как быстрее выйти из этого морального нокаута.

Т100Д. Только не надо с ровесницами мутить, соблазняй от 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lexx0506 сказал:

Спасибо всем отписавшимся в тему. На сообщение БОЖП отвечать не стал. Решил для себя, что ничего путного этой перепиской для себя не добьюсь, а уж завиноватят меня в итоге точно.

Если у кого-то есть иные мнения и предложения, в том числе и критика моего решения, буду рад услышать.

Я бы в ЧС не кидал. А просто наблюдал бы из игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lexx0506 сказал:

Спасибо всем отписавшимся в тему. На сообщение БОЖП отвечать не стал. Решил для себя, что ничего путного этой перепиской для себя не добьюсь, а уж завиноватят меня в итоге точно.

Если у кого-то есть иные мнения и предложения, в том числе и критика моего решения, буду рад услышать.

Забей хер на неё. Ты как бы сам этого хочешь же. Путного ничего с этой бабой у тебя не выйдет. 

Какие шаги предпринимаешь, чтоб из этого "нокаута" выйти?

С барышнями знакомишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrSaulMan сказал:

Я бы в ЧС не кидал. А просто наблюдал бы из игнора.

Я и не кидал ее в ЧС, просто не ответил ничего и все.

Только что, Spiner сказал:

Забей хер на неё. Ты как бы сам этого хочешь же. Путного ничего с этой бабой у тебя не выйдет. 

Какие шаги предпринимаешь, чтоб из этого "нокаута" выйти?

С барышнями знакомишься?

Да, с дамами общаюсь. Есть с кем время проводить, и реально поадекватнее героини темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lexx0506 сказал:

 

Да, с дамами общаюсь. Есть с кем время проводить, и реально поадекватнее героини темы

Красава. Кури форум, знакомься с девахами и все будет ок, через 3-4 ожп, о этой даже вспоминать перестанешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, она плохая, но хочу ещё said:

Противоречие, не находишь?

Нет. Отшивать сразу или посылать имеет смысл в двух случаях:

а) Тебе что-то предлагают, что тебя не устраивает или тебе это больше не интересно.
б) Ты для себя действительно принял ситуацию и полностью отдаешь себе отчет в том, что ты не хочешь больше отношений с этим человеком.

Третий пункт направлен на повышение твоей значимости и ценности твоего ресурса (оно основывается на высказывание Фрейда, чем менее доступен ресурс, тем он ценнее). Есть разница между уходом от встречи/контакта и прямым посылом в различные места. Это примерно, как ТИ и ЛИ. Задача - создать тягу, так как именно тяга и желание другого позволяет почувствовать себя нужным, востребованным и т.д. и т.п.

В чем ты видишь противоречие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Буханда сказал:

Задача - создать тягу, так как именно тяга и желание другого позволяет почувствовать себя нужным, востребованным и т.д. и т.п.

Всё это при условии зарождающихся отношений, после её мелких косяков, но не как после её ухода к Василию.

Не, ну если автор прощает ей уход к Василию, то конечно можно действовать по вечно неуловимой схеме, мнить из себя роль недоступного приза, ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙ АВТОР, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ТВОЕГО ПРОЩЕНИЯ ЕЁ УХОДА К ВАСИЛИЮ.

Факт её ухода к Василию свершился и сейчас устраивать все эти инсинуации с недоступностью и якобы его востребованностью, ну смешно как минимум, если только от нех*я делать по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dylan Massett сказал:

Не дёргайся. На сообщение не отвечай. Проведи ее по всем трем стадиям игнора.

 

Их 6.

20180527_213124.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, она плохая, но хочу ещё said:

Всё это при условии зарождающихся отношений, но не как после её ухода к Василию.

У меня другое мнение. Я считаю, что во-время камбэка многие механизмы продолжают работать и они никуда не деваются. Единственное, у ДОДика нет кредита на инициативу.

Just now, она плохая, но хочу ещё said:

Не, ну если автор прощает ей уход к Василию, то конечно можно действовать по вечно неуловимой схеме, мнить из себя роль недоступного приза, ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙ АВТОР, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ТВОЕГО ПРОЩЕНИЯ ЕЁ УХОДА К ВАСИЛИЮ.

Тут уже играет вопрос самооуважения, что тоже влияет на значимость партнера. Я тоже считаю, что если "Василий" является причиной ухода бабы из отношений, то такую бабу следует сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Я тоже считаю, что если "Василий" является причиной ухода бабы из отношений, то такую бабу следует сливать.

ВОООООТ, вот по этому все эти никчемные потуги дилетанта (автора) становятся бессмысленными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, она плохая, но хочу ещё сказал:

Факт её ухода к Василию свершился и сейчас устраивать все эти инсинуации с недоступностью и якобы его востребованностью, ну смешно как минимум, если только от нех*я делать по жизни.

Здесь полностью с тобой согласен. Сам трезво отдаю себе отчет, что быть в отношениях с БОЖП после отскока к Васе не смогу. Максимум, что рассматриваю СО. Но тоже трезво смотрю, что сейчас и этот вариант не потяну морально. Поэтому и не стал ничего отвечать на ее сообщение. Согласен, что это обычная манипуляция и переписка ни к чему хорошему для меня не приведет в данном временном отрезке

Более того думаю, что БОЖП может расценить мои уточнения на ее смс как какие-либо издевки и кривую попытку "взять реванш". Что тоже мне не прибавит очков в ее глазах.

Если не правильно рассуждаю, то поправьте меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...