Перейти к публикации
пикап.Форум

Отъезд девушки в процессе соблазнения, поддерживать ли связь?


Рекомендованные сообщения

Было некоторое количество свиданок, засосы, доступ к телу, но секса не было. У девушки возникает необходимость уехать на 25 дней (по работе), соответственно на этот период соблазнение полностью останавливается. 

 

Как поддерживать связь в этот период? Первый день после отъезда - сама написала, в течении дня обменивались немного голосовыми сообщениями . После этого я забил, сам больше не писал/звонил - ничего. Прошла почти неделя.

 

Я так полагаю, для соблазнения лучше все таки поддерживать связь в такие периоды? Как часто? И о чем говорить? В процессе свиданок возникают какие-то свои приколы, темы, в перерывах между свиданками использую их для поддержания общения и стеба, работает хорошо. Но когда далеко находитесь так долго - говорить даже не о чем особо, как дела, как погода? Скучно же.

 

Как быть в таких ситуациях? Как часто писать, о чем и тп. Кто подскажет? За такое время боюсь весь раппорт растерять окончательно

 

возраст 27 и 23 (ей), если важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели она тебе как девушка вообще настолько не интересна, что все время заморочен на фишках пикапа. Ну напиши что-то нейтральное. Или прикольчик какой. Конечно о погоде не надо, еще и у нее начнешь комплексы развивать, что с ней кроме как о погоде и поговорить не о чем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Industrialdd сказал:

Было некоторое количество свиданок, засосы, доступ к телу, но секса не было. У девушки возникает необходимость уехать на 25 дней (по работе), соответственно на этот период соблазнение полностью останавливается. 

 

Как поддерживать связь в этот период? Первый день после отъезда - сама написала, в течении дня обменивались немного голосовыми сообщениями . После этого я забил, сам больше не писал/звонил - ничего. Прошла почти неделя.

 

Я так полагаю, для соблазнения лучше все таки поддерживать связь в такие периоды? Как часто? И о чем говорить? В процессе свиданок возникают какие-то свои приколы, темы, в перерывах между свиданками использую их для поддержания общения и стеба, работает хорошо. Но когда далеко находитесь так долго - говорить даже не о чем особо, как дела, как погода? Скучно же.

 

Как быть в таких ситуациях? Как часто писать, о чем и тп. Кто подскажет? За такое время боюсь весь раппорт растерять окончательно

 

возраст 27 и 23 (ей), если важно

Тебе 25 дней то норм её будет ждать?)Жарь в эти дни других,она приедет сама напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Industrialdd сказал:

Было некоторое количество свиданок, засосы, доступ к телу, но секса не было. У девушки возникает необходимость уехать на 25 дней (по работе), соответственно на этот период соблазнение полностью останавливается. 

 

Как поддерживать связь в этот период? Первый день после отъезда - сама написала, в течении дня обменивались немного голосовыми сообщениями . После этого я забил, сам больше не писал/звонил - ничего. Прошла почти неделя.

 

Я так полагаю, для соблазнения лучше все таки поддерживать связь в такие периоды? Как часто? И о чем говорить? В процессе свиданок возникают какие-то свои приколы, темы, в перерывах между свиданками использую их для поддержания общения и стеба, работает хорошо. Но когда далеко находитесь так долго - говорить даже не о чем особо, как дела, как погода? Скучно же.

 

Как быть в таких ситуациях? Как часто писать, о чем и тп. Кто подскажет? За такое время боюсь весь раппорт растерять окончательно

 

возраст 27 и 23 (ей), если важно

Сам не звони и не пиши, если пробел между звонками стал большим. Смс, чаты, голосовые - в топку! Только живой диалог напрямую, пусть и в трубку телефона, виде сеансы - в топку! Вообще по статистике до отъезда надо успевать трахнуть, тогда шансы на продолжение увеличиваются в разы. 

Болтать надо «ни о чем» и очень позитивном, чтобы после каждого звонка оставался якорь как на лирическую комедию, а не на драму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся писать ей по минимуму или вообще не писать. Лучше звони. Не часто, достаточно раз в 5-8 дней. В перерывах будет звонить она, если действительно заинтересована в тебе. В итоге у вас получится общение через 1-2 дня. Этого вполне будет достаточно. Можно общаться и чаще если так складывается ситуация

 В общении по телефону, вызови у нее эмоции. Например удивление, смех, злость. старайся избегать глупых разговоров о погоде. Твой звонок должен нести посыл для ОЖП, затрагивающий её чувства. 

Увидишь её реакцию на тебя после пары звонков, если не звонит сама, то не звонишь сам. В сс ничего не пишешь. По приезду нужно что нибудь придумать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы писал раз в неделю. А перед ее приездом позвонил и настроил на секс.

Хотя можно и раз в неделю звонить на 5 минут и на позитиве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не написал в итоге, прошло считай е 10 дней) забить уже что ли до ее приезда?

 

Забил бы легко на это все, только напрягает, что она сама он инициировала общение после своего отъезда, сама писала, сдала голосовые сообщения, море позитива и стеба,  а я в какой-то момент просто ее ответил и больше не писал. У меня вообще не очень дела с таким общением "Не о чем" на расстоянии, вот не представляю, что ей такого можно щас написать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не представляешь - не пиши. Не нужно себя заставлять, только все испортишь.

Не нужно думать о всякой херне, типа: бедная девочка, а если она подумает, что она мне не нравится.. А если она оьидится, что я ей не писал... 

Все это хер-ня! Если баба заинтересована, то из под земли тебя достанет.. сама напишет как вернется или раньше. Ну если сильно гордая, то в любом случае будет рада твоему звонку, когда приедет.. может чутка поломается для вида. Так чтотрасслабься. Живи полной жизнью, общайся пока с кем хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...