Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 25 лет, занимаюсь своим бизнесом. 
Девушка совсем малышка, 18 лет. 

Все развивалось очень хорошо, мы строили планы на совместную жизнь и даже планировали деток когда-нибудь. Но я со временем все сам испортил своим поведением. Я расслабился, думая что все хорошо и вел себя как мудак, решив, что она меня любит и все простит. Запустил себя. Большее время я уделял работе, думая что успехи там будут делать меня более желанным в ее глазах. Я перестал ее удивлять. Я хотел сосредоточится на работе чтобы потом мы отправились в путешествие. Она ждать и терпеть не была готова. Она стала морозиться постепенно, я сначала в депрессию впал, она приехала ко мне *утешила* так сказать, но на самом деле она застала меня в состоянии тряпки и сделала для себя вывод. Меня злило ее поведение и я как будто на зло ей шел с другой девчонкой проводить время (не изменял). Она стала отказываться от встреч, а потом и вовсе сказала что у нее больше нет тех чувств ко мне, прости мол надеюсь у тебя будет все хорошо и мы не останемся врагами, возможно я буду об этом очень сильно жалеть но надо расстаться. На это я ответил следующее: "Очень жаль, я бы мог полюбить тебя, но мне нужны взаимные чувства, прощай" она "пока". К сожалению я осознал свои ошибки лишь после того, как потерял ее. Я возненавидел свои недостатки и те ошибки что я совершил под влиянием гормонов и собственной тупости и ущербности. 

Дальше, богом клянусь, не совершал ошибок. Отписался от нее в инсте, выкинул фотки, не звонил ни разу не написал. Чувство было такое, будто у меня мать умерла, но я виду не подавал. Я один день пробухался, а затем сразу решил взяться за себя и начать новую жизнь. Я с тех пор не пью, хожу в тренажерный зал, веду активный образ жизни, делаю успехи в бизнесе. Я стал выглядеть намного лучше мне все говорят. Встречаюсь с другими более красивыми девушками иногда (но честно говоря лишь для галочки, я все равно только о бывшей думаю).

В чем вопрос: Девушка постоянно смотрит мои сторис в инстаграме и лайкает каждое фото и ее мама тоже. Она постоянно спрашивает про меня у моей сестры, а еще ревнует к другим девушкам. Сестра говорит что я ей явно симпатичен. Но мы не общаемся уже месяц, ни звонков, ни писем. Это что-то значит вообще? 
Как мне дальше действовать, продолжать развиваться? (в планах поехать в горы с подругой, заняться либо боксом, либо латиноамериканскими танцами как она всегда хотела, обновить авто, прыгнуть с парашютом, еще больше качаться в зале). 
Или мне все же можно прогнуться и написать ей первым? (Я боюсь что она сочтет меня тряпкой нуждающейся в ней).
Есть ли надежда, что она сама напишет? 

Ничто не свидетельствует о том что у нее появился другой. Говорят никого нет и не было. Но время идет и я нервничаю, сначала было смирился с утратой, но теперь я понимаю что я бы весь мир на кусочки разорвал лишь бы добиться ее любви. 

Спасибо если дочитали. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, drmcmoney сказал:

заняться либо боксом, либо латиноамериканскими танцами 
 

Странный выбор у тебя автор )))

По твоей проблеме. По "правилам пикапа" кто бросил, тот и возвращает. Она сама ушла, значит сама должна вернуться, а тебе уже делать выбор принимать ее или нет обратно. Первым ей не пиши и не звони. Вообще не начинай первым движение в ее сторону. Она сама должна проявить инициативу. 

Развиваться нужно продолжать всегда. С ней или без нее, это не важно. Если она интересуется твоей жизнью так активно, то весьма высока вероятность, что она сама тебе напишет/позвонит. И как это произойдет не спиши сразу пускаться во все тяжкие с ней. Лучше обратись к форуму, он поможет тебе все грамотно вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drmcmoney сказал:

Девушка совсем малышка, 18 лет. 

 

15 минут назад, drmcmoney сказал:

мы строили планы на совместную жизнь и даже планировали деток когда-нибудь.

Это то же самое что ты пойдешь в детский садик с детьми разговаривать о своем бизнесе. У неё в башке сейчас совсем не то, о чем ты думаешь. У нее мозги через пару лет только появятся. Мамаша лайкает фотки потому что у тебя бабки есть и ты завидный жених. На кой фиг ей пустой зять?

16 минут назад, drmcmoney сказал:

заняться либо боксом, либо латиноамериканскими танцами как она всегда хотела

Вот так вот даже 18-летняя сопливая бабища влияет на жизнь мужика. Даже в период расставания...))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она сама объявится, когда у тебя все наладиться! Вот увидишь, как только твоя жизнь начнет бить ключом и начнешь про нее забывать, она будет первой в очереди! Она стала инициатором расставания, а как ты уже знаешь, кто инициатор тот и идет на примирение первым!

Автор ты должен понять ей 18 лет, для нее сейчас пора не строить планы, а получать кайф от жизни здесь и сейчас! Твои воздушные замки в будущем никому не нужны, таким нужны эмоции сейчас, она не из тех кто будет утирать твои слезы, вы на разных этапах пути!

Развиваться ради нее - это бред, ты должен делать это для себя, делать, что тебе интересно и чего хочется! Месяц прошел, это малый срок и те кто говорят, что ты изменился, просто вешают лапшу, внутри ты такой же и остался, от того, что походил в зал, приоделся, твоя внутренняя начинка таже, поэтому и колотит тебя, и самое худшее, что ты можешь сделать это пытаться ее вернуть, попытки вернуть ее сейчас или повестись на ее пинги, ничему не научат не тебя не ее и в следующий раз проявив слабость, она поступит точно также, в голове у нее не будет страха, что это конец, а будет уверенность, что в случае если она захочет, то всегда сможет к тебе прибежать и ты как благородный олень ее примешь с распростертыми объятиями. Развивайся дальше, только пересмотри свои приоритеты на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже замечал, что на этом форуме темы создают либо студенты, либо бизнесмены. ))

Автор. Сейчас ты всё делаешь правильно. Иди тем же курсом, не сворачивая. Тяжело, но не сдавайся. Продолжай игнор. Выйдешь первым на контакт - всё набранное преимущество профукаешь. В инсте особо не понтуйся. Выкладывай пару фото в неделю. И фото знаковые, качественные, интересные, а не с банкой пива у подъезда. Тусуйся с другими девочками. 

Маманя видимо вставляет твоей малолетке мозги.

А отец у неё есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! 

1. Твоя БОЖП - малолетка, чтобы понять ее мышление, прочти здесь на форуме соответствующий ФАК

2. Месяц не общаетесь - это вообще ни о чем. Ты не изменился, а только начал это делать (если правда то, что пишешь)

3. Меняться и развиваться ты должен для себя, а не ради БОЖП. Пока ты мотивируешь себя потугами что-то ей доказать, так из своей головы ее не выкинешь 

4. Кто ушёл, тот и должен возвращать. Прогибаться тебе здесь категорически нельзя. Все только испортишь.

5. Тот факт, что твои фото в СС лайкают - это ничего не значит, не забивай себе голову. Это сугубо заморочка тех людей, кто так делает. Вообще, в твоей ситуации лучше себя от БОЖП и ее мамы изолировать. Ты должен создать информационный голод о себе.

6. Попроси свою сестру перестать говорить о себе с БОЖП. Почему? Аналогично п. 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тролль не тролль хз. Но история классическая. 

 

 

Хитрая баба с хитрой мамашей внушили парню вину, загнали под каблук, зацепили за живое и беспощадно на этом стали играть. 

Автор аж даже совсем поплыл - я во всём виноват, не уделял внимания, плохо плясал под её дудку. Много работал и совсем её не удивлял :D

 

Надо было всё не так делать с самого начала - надо было учить бабу тому что мир вращается не вокруг её царственной персоны. Учить её быть гуманнее, человечнее. И  доверять тебе. 

Развиваться конечно тебе нужно автор. Ничего не знаешь о жизни. Витаешь в облаках каких-то розовых. И потому необходимой в отношениях работы делать не способен. На необходимые конфликты идти не способен. И выносить бабу такой какая она есть на самом деле, а не в твоих фантазиях - не можешь.

Кури форум. Учись. 

С тёлкой на контакт сейчас выходить смысла нет. Тупо не справишься с ней. Если она начнёт активно возвращать - лучше тоже не поддаваться - т.к сейчас с теми силами что у тебя есть, при таких раскладах - единственное что тебя может ждать, это то что тебя загонят яростно и неудержимо глубоко под каблук. Если не сразу, то потом, когда кончится демо версия и тёлка новых нитей управляющих тобой наберёт в свои руки, чтобы вновь тебя опрокинуть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если мамаша у неё оказывает какое-то сумасшедшее влияние и постоянно маячит где-то на горизонте (п*здец она даже лайки ставит тебе в СС :D)

То это скорее всего дело гиблое, и ты с этим точно совладать не сможешь. 

Посмотри это ещё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, непонятно, а что поделывает юная дева- студентка или нет, работает?   Насчет ТС более-менее понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это как я помню с одной девицей мутил, по юности. Бабу эту мамаша хотела в "хороших" и очень богатых руках попридержать, а в мои не отдавать. ) И как-то у нас с ней случился разговор, где мне прямо сказали примерно следующее - мол слушай, дочка у меня полностью под контролем, я абсолютно точно знаю как ей управлять, и через неё я устрою тебе в жизни ад, просто оторву тебе голову, если ты от неё не отступишься и не дашь ей быть с тем мужиком на которого укажу Я. :D 

Позабавила она меня тогда, её мама. Пришлось эту с*ку затроллить ) Начал ей рассказывать какая она плохая, ужасная, отвратительная мать. После этого не лезла ко мне.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

 Пришлось эту с*ку затроллить ) Начал ей рассказывать какая она плохая, ужасная, отвратительная мать. После этого не лезла ко мне.. 

 

Простите, малость не в тему, но интересно. а смысл этого сакрального действа был в чем? Чтобы мамаша окончательно сагрилась на вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Простите, малость не в тему, но интересно. а смысл этого сакрального действа был в чем? Чтобы мамаша окончательно сагрилась на вас?

Вы видимо не совсем хорошо понимаете законы джунглей, где понимают и уважают, и преклоняются - только перед языком превосходящей силы, силы характера и интеллекта. ) Где не мешают, только если тебя боятся. По настоящему, до глубины души. 

Смысл был в том что такой манёвр позволил беспрепятственно продолжать отношения. И выводить бабу из сферы некомпетентного и вредного влияния. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за объяснение, хотя, на моей памяти был случай, когда парень связался с одной восточной девицей(она была не против),а родня ее -весьма против настроена. Дело кончилось для парня фигово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Спасибо за объяснение, хотя, на моей памяти был случай, когда парень связался с одной восточной девицей(она была не против),а родня ее -весьма против настроена. Дело кончилось для парня фигово

Это совсем другое дело, конечно глупо со своим уставом каким-то непонятным к тому же лезть в совсем чужой монастырь. Не о том речь. Скорее про наших русских баб которые частенько и довольно массово послетали с катушек в силу некоторых социальных и культурных изменений, и не редко лишнего себе позволяют. И делают много глупостей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо что отвечаете.

Вот новая инфа.

С сестрой виделся, они опять встречались. БОЖП опять расспрашивала про меня и сказала следующее: " Я ужасно сожалею что так поступила. Я наверное его страшно обидела." Сестра говорит что она думает только обо мне и скучает, говорит что влияет мой прогресс в жизни на нее очень сильно. 

Писать или звонить я ей не собираюсь никогда. Буду развиваться в том же ключе. Если сама пойдет на контакт, я не уверен что смогу взять и послать ее но и конечно не приму с распростертыми объятьями. Я не знаю как мне реагировать на это все и что за дерьмо меня ждет (( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drmcmoney сказал:

Большее время я уделял работе, думая что успехи там будут делать меня более желанным в ее глазах. 

Ты считаешь, что твоя ошибка была в том, что ты делал не то, чтобы удивить ее и быть желанным. Я считаю, что твоя ошибка в том, что ты вообще что то делал для кого-то, а не для себя. 

7 часов назад, drmcmoney сказал:

в планах поехать в горы с подругой, заняться либо боксом, либо латиноамериканскими танцами как она всегда хотела, обновить авто, прыгнуть с парашютом, еще больше качаться в зале

Может стоить заняться тем, чем тебе самому хочется больше всего? 

Если ты пытаешься обслужить чьи то вкусы, то чем ты отличаешься от шл*хи?

 

В каждом теме куда не зайди, оценки "Я 7+, свой бизнес, успешен и крут", а по поведению просто низшее сословие овощей. Откуда у тебя вообще время на ее мониторинг, кто там и что у нее есть? Почему у тебя только одна ОЖП, с твоими то возможностями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Morning сказал:

Может стоить заняться тем, чем тебе самому хочется больше всего? 

Если ты пытаешься обслужить чьи то вкусы, то чем ты отличаешься от шл*хи?

Я просто не так это описал, а вы все поцеплялись. Я сам всегда хотел научиться круто танцевать, ну блин не ржите что тут такого :) Дело в том что она хотела со мной пойти этим заниматься но это так и осталось в планах. Теперь я хочу планы реализовать свои прежде всего. 

Все что я делаю, делаю для себя, мне необходимо меняться и развиваться, я это понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбес! Нельзя такие вещи никогда говорить или писать Чувство было такое, будто у меня мать умерла,

Терпела она тебя? Ты ее наверно голодом морил?

Я в твоем рассказе косяков не заметил, норм ты мужик. Работаешь, глупостями не занимаешься. Нужно бабе давать эмоции, но это не в твоем случае, она еще малолетка, там каша в голове. Она еще не умеет выстраивать отношения, живет эмоциями, с ней семью не выстроишь. 

Ищи себе девушку постарше, примерно 24 25

Про эту забудь

Не, если в кайф вернуться в тоже болото, то можно ее вернуть.....но не советую

И не верь ты всем этим душераздирающим историям, о том как ей плохо и как она сожалеет. Это все чес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, drmcmoney сказал:

Я просто не так это описал, а вы все поцеплялись. Я сам всегда хотел научиться круто танцевать, ну блин не ржите что тут такого :) Дело в том что она хотела со мной пойти этим заниматься но это так и осталось в планах. Теперь я хочу планы реализовать свои прежде всего. 

Все что я делаю, делаю для себя, мне необходимо меняться и развиваться, я это понимаю. 

Излагать конструктивно свою речь тоже уметь нужно. Это как еслиб ты на страницу описывал, что ты гей, а потом бы сказал, что пацаны тебя не так поняли и ты на самом деле гетеро.

На танцах кстати можно клевых ожп найти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Челентано сказал:

Кто-то уже замечал, что на этом форуме темы создают либо студенты, либо бизнесмены. ))

Остальным работать нужно, им не до интернетов))) А так да, каждый второй бизнесмен, только страна в заднице))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Друзья, всем привет! Такие новости, я продолжаю развиваться, помимо качалки хожу на тайский бокс. Бизнес не стоит на месте. Прочитал книгу мужчина всегда прав, покурил форум. В голове многое перевернулось и я уже понимаю что с БОЖП ничего хорошего не может получиться. Она типичная малолетка в состоянии вечного поиска, какие уж тут ЛТР, бред. Тем не менее мне любопытно что будет происходить.

Она стала активно пинговать, писать, звонить. Общались позитивно ни о чем, я не показывал никакой особенной заинтересованности. Затем вдруг она пригласила меня на свидание, я в общем согласился, почему бы и нет. У меня есть предположения что ей не удалось ни с кем замутить. Побегала по тусовкам, погуляла, поняла что никому особо не нужна.

У меня есть некоторые приятные изменения (я сбросил 8 кг и теперь стройный и даже чуть подкачен, новые шведские шмотки, татуировка, аксессуары, туалетная вода шикарная) ну и в голове чувствую что меняюсь в правильном направлении, еще не развит, но стремлюсь стать нормальным мужиком.

Один вопрос мучает, какую модель поведения для свидания выбрать?

1) Общаться позитивно но отстранено, никаких бесед про нас, про отношения, вообще давать ей понять что я уже давно забил на нее и нацелен развивать ЛТР с другой ОЖП. Снисходительно поблагодарить за опыт, пожелать ей удачи и типа навсегда проститься. 

Я думаю ей такой расклад не даст покоя и она начнет сильно прогибаться, а вы как думаете? Я как раз хочу ее прогнуть словить ее Б и сразу продавить на секс. Но смущает провести свидание и не соблазнять ОЖП и не трогать получается типа я ее не хочу и мне не интересно вообще.  

2) Общаться как с новой девушкой, как ни в чем не бывало и просто соблазнить ее, трогать, ласкать как обычно? 

Это тоже наверняка даст определенный результат, она получит заряд таких эмоций, что не отцепится потом. Но беспокоит то, что она может решить что она растакая тамада желанная и останется без наказания. БЗ может стать не правильным. Как вы думаете, друзья, может еще как-то действовать иначе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Все действия на первой свиданке после игнора хорошо расписаны в факе про игнор. 

1. Засвети тату свои. Кинь фотку.

2. Ты не хочешь мамашей её заняться? Она тебе знаки внимания оказывает. Сколько ей лет? Симпатичная? Классный опыт будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MANNNN сказал:

- 8 кг за 3 недели? Фига себе...

Че там говорить. Меня когда ломало после измены, я за месяц 13 скинул. Потом еще 4. Тут секрет успеха прост - просто перестаешь есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты слишком себя виноватишь, как и многие люди в подобных ситуациях. Я особых косяков не заметил. Ну да, расслабился, это мелочь, тем более твоя баба неопытная малолетка, не смогла расслабившегося мужика вывезти, что уж говорить о более серьезных кризисах, тем более детях))

По поводу твоих пздостраданий. Мозг - дрянь, забывает все плохое и вспоминает в основном хорошее.

Скажи, ты себе веришь? Ты уважаешь себя? Я уверен, что ответ да. Так значит верь себе, тому кем ты был месяц назад, или когда вы там расстались. Тогда ты обладал всей полнотой информации (сейчас же твой мозг играет против тебя-помнит только хорошее), а именно в тот момент твоя малолетка ушла на мороз и тебе это нахер не сдалось-ты сам сделал дальше, сделал все правильно (вообще почаще вспоминай все херовое с ее стороны по отношению к себе). Верь самому себе, а не своим радужным картинам, которые твой мозг нарисовал картизольными красками. Будешь продолжать себя виноватить - значит распишешься в том, что не уважаешь себя и свои (правильные кстати) действия. 

Заниматься ты сейчас должен не балетом, который так нравился божп и выкладывать это в инсту (единственное воздействие, которое ты этим на нее окажешь :"офигеть я мощная, мужик оказывается страдает и занимается именно теми потанцульками, про которые я ему говорила ахаха. С этим алешей все ясно"), а тем, чем сам хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья! В пятницу произошло следующее, позвонила сестра, говорит БОЖП уже несколько дней ждет твоего звонка, а ты тупишь и не звонишь (я напомню она сама предлагала встречу) мы с мужем и БОЖП собираемся вечером ехать на фестиваль поехали с нами. Я согласился, мне показалось это удобно. Сестра добавила "только позвони БОЖП". Я позвонил, трубку сразу взяла, говорю привет че как дела? нормально. Хочу поехать с вами на фестиваль. Ой хорошо, до встречи!

Перезвонила, говорит "ты приезжай сначала ко мне домой, а от туда все вместе поедем" я говорю что у меня еще тренировка вечером так что задержусь жди. 

Привел себя в порядок, постригся, покачался, часы починил статусные, вечером пошел на тренировку по боксу, отработал в спарринге с братаном со всей этой бурной энергетикой при параде приезжаю к БОЖП. Встречает вся такая накрашенная, волосы накрутила распустила, новое платьице нацепила, надушилась вся такая конфетка. Нежно обнимает, целует. Приготовлен ужин, какая-то ее фирменная стрепня, полная дрянь но видно что старалась. Сестра с мужем тоже уже там.Ужинаем делимся новостями. БОЖП берет мою руку разглядывает татуху хотя скорее просто хочет потрогать. В целом она выглядела, я бы сказал, крайне смущенной, взволнованной очень сильно. В глаза смотреть стесняется. Если сталкиваются взгляды, она расплывается в глуповатой улыбке и прячет глаза. 

Едем на фестиваль слушаем музыку, болтаем ни о чем, я подкалываю БОЖП, типа ты что подралась, че нога царапанная? ой это собака и всю дорогу рукой прикрывает ногу :)

Гуляем фотографируемся, общаемся ни о чем, хватаю ее резко и толкаю в реку с обрыва как бревно... 

Лааадно, удержал таки, заржала стала драться. 

Мы приехали под закрытие и уже ничего не работало, так что мы не стали задерживаться и поехали домой. В машине я сижу рядом с БОЖП у меня звонит телефон, подруга звонит "А как ты ? а где ты? а с кем ты?" говорю с друзьями, ты их не знаешь. "А ты приедешь ко мне на выходных? ну пожаааалуйста!" я отвечаю что позже перезвоню и кладу трубку. 

Это на БОЖП произвело шокирующий эффект. Она перестала со мной говорить, сидела в унынии безмолвном, то вдруг как-то истерично посмеется с несмешной шутки или просто так. Короче с ней начало что-то происходить непонятное. Зарылась в телефон, там ей мама пишет, ну что вы там ну как вы там, а скинь мне фотку с drmcmoney. Подружки всякие там, тоже про меня что-то пишут. Она вообще взгляд не поднимала, боялась даже посмотреть на меня. Я касаюсь ее руки, говорю расскажи как там Х, а то скучно ехать. Она глупо заулыбалась, развела плечами зажалась, говорит все нормально, все по старому, ничего нового. 

Приехали домой, я говорю БОЖП иди показывай свою комнату как ты здесь устроилась. Она говорит что там бардак не стоит. Я настоял. В комнате примечательно то, что она хранит все мои мелкие подарки на самых видных местах. Не выбросила даже баночку от конфет с которыми есть яркие воспоминания. 

Попили чай, сестра намекнула что мне уже пора валить, я прощаюсь, БОЖП снова нежно по особому обнимает целует, я говорю ей "счастливых тебе каникул, типа бай бай детка больше свиданий не будет (она уезжает через неделю на отдых с родителями). 

Пока еду вижу что БОЖП выставила в инстаграм на показ всем васькам и родным нашу совместную фотографию с фестиваля со ссылкой на меня и подписью "такие счастливые))) " 

Чуть позже присылает мне фотографии, пишет что круто получилось.

Я на это вообще никак не реагирую. 

Вот значит прошла суббота и проходит воскресенье, я ей не звоню, она тоже. 

Что дальше делать? Ее нужно вызванивать на неделе или сделать вид что она мне по боку вообще? 

И как вы оцениваете эту ситуацию, я может зря все так устроил, еще и звонил первым, но что сделано, то сделано. Главная моя цель была встретиться чтобы продемонстрировать ей себя обновленного, по новому заинтересовать, мне кажется это удалось сполна. 

С уважением, 

drmcmoney

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что случилось вот что, сестра позвонила, пригласила погулять в парк, я скучал по этому пришел, а там БОЖП с ней. Погуляли, покатались на каруселях. Поели мороженку. БОЖП ооочень зажатая, какая-то другая. Все было ужасно неловко из за присутствия третьих лиц. Трогать себя не давала при сестре и ее муже. Когда мы отходили давала. Бормотала что-то что я изменился и она меня боится, что грубый что смотрю на нее слишком пронзительно. Ходила с надутой миной. Я ей говорю не дуйся, тогда улыбалась, потом опять. 

Потом они решили поехать навестить моих родителей. Навестили, БОЖП вся такая ласковая с ними итд. 

Уехали. 

Я в шоке каком-то, все вышло из под контроля. Что это было, зачем? Что теперь делать? Я чувствую что совершил ошибку ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2018 в 15:53, MANNNN сказал:

- 8 кг за 3 недели? Фига себе...

Я вообще конда расстался с 62 до 54 похудел заимесяц...аж страшно вспоминать себя таким))) на х*й вообще с ней общаешься автор? Предателям не место в твоей жизни...чем раньше это возьмешь за принцип тем проще будешь жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2018 в 12:53, MANNNN сказал:

- 8 кг за 3 недели? Фига себе...

Ребята, вы просто не обратили внимание, я уже 2 месяца занимаюсь спортом и правильно питаюсь, так что совершенно ничего удивительного здесь нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуй форум, небольшой интересный вопрос у меня к вам есть. Спустя 3 месяца после расставания с бывшей, снова начали общаться, встречались вдвоем и чудесно флиртовали, общение лучше прежнего, я уже общался со знанием дела и нам было по кайфу, чувствовалось что она ведется. Как до этого дошло был рассказ в этой теме: 

Мы еще общались в формате типа друзей, хотя и договорились, что друзьями быть не можем, сказала, что еще остались чувства, я сказал что у меня также, как и у нее. Она укатила на месяц на каникулы, и я, как свободный парень, провел ачуменную жесткую ночь с другой хорошенькой киской, и так вышло, что эта девочка слила интим фото, забавы ради, и бывшая их спалила, и ее мама. 

БОЖП страшно обиделась, высказалась что я сексуально озабоченный, что со мной опасно оставаться один на один, что такое поведение не нормально типа выставлять на показ как ты в постели с другой бабой (фото там не пошлое, просто ножки девочки глажу). Я старался отшучиваться, извиняться не стал, в конце концов мы не вместе. Мать ее в шоке. Возможно БОЖП решила что я больной неадекват и со мной лучше больше не общаться. 

Вопрос: Как вы думаете, как это событие повлияет на дальнейшее общение с БОЖП? После такого девушка будет общаться? Было ли у вас такое?

Мне бы хотелось соблазнить бывшую, она мне нравится. В теории, мне казалось, наличие у меня активной половой жизни должно вызывать в ней желание конкурировать, а вызвало обиду и отторжение судя по всему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drmcmoney сказал:

Здравствуй форум, небольшой интересный вопрос у меня к вам есть. Спустя 3 месяца после расставания с бывшей, снова начали общаться, встречались вдвоем и чудесно флиртовали, общение лучше прежнего, я уже общался со знанием дела и нам было по кайфу, чувствовалось что она ведется. Как до этого дошло был рассказ в этой теме: 

Мы еще общались в формате типа друзей, хотя и договорились, что друзьями быть не можем, сказала, что еще остались чувства, я сказал что у меня также, как и у нее. Она укатила на месяц на каникулы, и я, как свободный парень, провел ачуменную жесткую ночь с другой хорошенькой киской, и так вышло, что эта девочка слила интим фото, забавы ради, и бывшая их спалила, и ее мама. 

БОЖП страшно обиделась, высказалась что я сексуально озабоченный, что со мной опасно оставаться один на один, что такое поведение не нормально типа выставлять на показ как ты в постели с другой бабой (фото там не пошлое, просто ножки девочки глажу). Я старался отшучиваться, извиняться не стал, в конце концов мы не вместе. Мать ее в шоке. Возможно БОЖП решила что я больной неадекват и со мной лучше больше не общаться. 

Вопрос: Как вы думаете, как это событие повлияет на дальнейшее общение с БОЖП? После такого девушка будет общаться? Было ли у вас такое?

Мне бы хотелось соблазнить бывшую, она мне нравится. В теории, мне казалось, наличие у меня активной половой жизни должно вызывать в ней желание конкурировать, а вызвало обиду и отторжение судя по всему.  

Давай так.

Ты разошелся с телкой, она снова тебя вывела на общение вы вроде как вместе а вроде как и нет как бы никто ни кому ничего не должен..

Ты укатываешь в летний лагерь "разжигать костры палочкой и охотится на мамонта"

И в этот момент твой друг - не друг женского пола епеца с каким то хером и палит фото и о ужс ты как обычно натянув трусы до сисег чекаешь инсту вместе с твоей маман (Ну а х*ле мать есть мать можно и инсту ей запалить не последний человечег) и тут ебнврот такое...её рука на мохнатой ноге хз кого)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никто ни кому ничего не должен, пускай идет нах*й да обидно и??пускай нах*й дуется вы ДРУЗЬЯ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Давай так.

Ты разошелся с телкой, она снова тебя вывела на общение вы вроде как вместе а вроде как и нет как бы никто ни кому ничего не должен..

Ты укатываешь в летний лагерь "разжигать костры палочкой и охотится на мамонта"

И в этот момент твой друг - не друг женского пола епеца с каким то хером и палит фото и о ужс ты как обычно натянув трусы до сисег чекаешь инсту вместе с твоей маман (Ну а х*ле мать есть мать можно и инсту ей запалить не последний человечег) и тут ебнврот такое...её рука на мохнатой ноге хз кого)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никто ни кому ничего не должен, пускай идет нах*й да обидно и??пускай нах*й дуется вы ДРУЗЬЯ!

 

Да вот только как сделать так чтобы разжечь костер палочкой в пещерке БОЖП? у меня есть чисто научный интерес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drmcmoney сказал:

Да вот только как сделать так чтобы разжечь костер палочкой в пещерке БОЖП? у

Ничо не делать, вы друзья вы разошлись если ей чет не нравится то выход там ->.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно любопытно, а как это - какая то ОЖП слила Ваши фото, интимные(я так и не понял, кто на ком стоял, но не суть)), а  БОЖП совместно с ее маман это засветили?   Или Вы у себя в СС это запилили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Страшно любопытно, а как это - какая то ОЖП слила Ваши фото, интимные(я так и не понял, кто на ком стоял, но не суть)), а  БОЖП совместно с ее маман это засветили?   Или Вы у себя в СС это запилили?

Она залила фото мне в инстаграм сторис, я сразу удалил, но был уже спален. Как думаешь, БОЖП совсем от такого отморозится теперь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drmcmoney сказал:

Да вот только как сделать так чтобы разжечь костер палочкой в пещерке БОЖП? у меня есть чисто научный интерес. 

Ты уже это сделал, правда, весь вопрос в том, как ты отреагировал на наезд. На самом деле, факт твоего секса с другой женщиной однозначно работает на твою привлекательность, но если ты начал оправдываться, отрицать, извиняться - то сыграет во вред. Если ты ведешь себя так, как будто ты право имеешь - твоя бывшая ОЖП примет твой фрейм, будешь извиняться и юлить - будет виноватить и манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drmcmoney сказал:

Она залила фото мне в инстаграм сторис, я сразу удалил, но был уже спален. Как думаешь, БОЖП совсем от такого отморозится теперь? 

Да Вы нарасхват) Одна не успевает фото залить, другая с маман уже пасет)  Если Вы друзья с бывшей, то и нечего париться.  Насчет отморозится она или нет- хз, если по Вашим рассказам, она там перья драла во все стороны, то может и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, drmcmoney said:

Она залила фото мне в инстаграм сторис, я сразу удалил, но был уже спален. Как думаешь, БОЖП совсем от такого отморозится теперь? 

Чисто моё мнение - ты девушке дорог, и если он тебе тоже дорога - то в этом случае стоит сделать какой-то шаг навстречу ей, ибо она обиделась действительно сильно, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zarathustra сказал:

Ты уже это сделал, правда, весь вопрос в том, как ты отреагировал на наезд. На самом деле, факт твоего секса с другой женщиной однозначно работает на твою привлекательность, но если ты начал оправдываться, отрицать, извиняться - то сыграет во вред. Если ты ведешь себя так, как будто ты право имеешь - твоя бывшая ОЖП примет твой фрейм, будешь извиняться и юлить - будет виноватить и манипулировать.

Я вел себя именно так, будто я право имею. 

 

3 минуты назад, stepdead сказал:

Чисто моё мнение - ты девушке дорог, и если он тебе тоже дорога - то в этом случае стоит сделать какой-то шаг навстречу ей, ибо она обиделась действительно сильно, наверное

Ну вот,  расходятся мнения. Ты прав, она дорога мне, но я не могу извиняться и юлить, она задерет нос и я буду в лохах. Как же быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, оправдываться точно не нужно, ибо тут реально как таковой вины твоей нет, но стоит как-то показать, что тебе не совсем пох на нее и ее чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stepdead сказал:

Соглашусь, оправдываться точно не нужно, ибо тут реально как таковой вины твоей нет, но стоит как-то показать, что тебе не совсем пох на нее и ее чувства

А это вот как ? Скажите эту волшебную фразу , и я ее выучу наизусть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drmcmoney сказал:

Я вел себя именно так, будто я право имею. 

Значит веди себя так и дальше, не давай ОЖП никаких эксклюзивных прав и не давай втянуть себя в любые выяснения отношения. Принцип простой: выгодное тебе поведение поощряешь, невыгодное игнорируешь. Будет приставать с выяснениями - не ведись, меняй тему, стеби, будет настаивать - морозь, но ни в коем случае не комментируй, не извиняйся, не отрицай, не оправдывайся - просто продолжай с ней нормально общаться, хорошенько ее трахай. Тогда эта ситуация будет тебе только в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Теперь по теме:

1 hour ago, drmcmoney said:

Мы еще общались в формате типа друзей, хотя и договорились, что друзьями быть не можем, сказала, что еще остались чувства, я сказал что у меня также, как и у нее. Она укатила на месяц на каникулы, и я, как свободный парень, провел ачуменную жесткую ночь с другой хорошенькой киской, и так вышло, что эта девочка слила интим фото, забавы ради, и бывшая их спалила, и ее мама. 

Если договаривались, что вы быть друзьями не сможете, то почему общались во фрейме друзей? Зачем вообще общаться? Мне кажется, что кто-то из вас врет и похоже, что это не БОЖП.

Quote

БОЖП страшно обиделась, высказалась что я сексуально озабоченный, что со мной опасно оставаться один на один, что такое поведение не нормально типа выставлять на показ как ты в постели с другой бабой (фото там не пошлое, просто ножки девочки глажу). Я старался отшучиваться, извиняться не стал, в конце концов мы не вместе. Мать ее в шоке. Возможно БОЖП решила что я больной неадекват и со мной лучше больше не общаться. 

Вопрос: Как вы думаете, как это событие повлияет на дальнейшее общение с БОЖП? После такого девушка будет общаться? Было ли у вас такое?

Мне бы хотелось соблазнить бывшую, она мне нравится. В теории, мне казалось, наличие у меня активной половой жизни должно вызывать в ней желание конкурировать, а вызвало обиду и отторжение судя по всему. 

Твое поведение ударило ей по самооценке. Осуждение + вина и т.д. Это можно игнорирвать и стебать, особенно если она послала тебя, а не ты ее (я предыдущий топик не читал). Если она послала тебя, то - можешь стебать ее в ответ, а ее оценки сверху игнорировать в формате:

1443361434_45891585.jpg

Если ты ее ДОДнул, то ты неправильно поступаешь и сам себе злобное Буратино (завиноватит тебя по полной... причина - обесценивание и это стремнная ситуация). Может некисло развернуться против тебя... Так, видео на подумать (про обесценивание и оценку):

Как влияет оценка других на самооценку человека (познать себя возможно через глаза другого (другого, который важен)):

В целом, это очень грубый заход. Дальнейшее развитие событий возможно по следующим сценариям:

1. Ей хватит самоуважения к себе и она пошлет тебя окончательно. Формально - будет права :))) Потому что ты сейчас самоутверждаешься за ее счет, а не хочешь ее вернуть.
2. Ей не хватит самоуважения и она к тебе прилипнет. Взыграет ревность и т.д. и т.п. Произойдет "инверсия значимости" в женском варианте.

Ты играешь очень грубо. Если ты в открытую демонстрируешь свой хоровод и секс востребованность, то его ценность девальвируется... а вот если за тобой начинают бегать, а ты при этом специально это не демонстрируешь... то твоя значимость взлетает до небес. Классический пример, баба с хороводом из оленей  и ее значимость для других мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь сыграть на чувстве собственника БОЖП.  Зажигай с разными ОЖП, пусть палит твой инстаграм хоть с бабушкой. Если все грамотно провернуть, то сможешь БОЖП уложить в койку. Лучше, конечно меньше откровенных фото. Фото с девушками разными, невинные и оставить ей дорисовывать картины ее воображению. Можно так довести до нужного градуса. На счет быть с ней вместе - не факт, но в СО на какое то время ее затащить есть реальный шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Одна ожп - одна тема! Автор, ознакомься с правилами форума. Предупреждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Arozit
      Алоха! О себе: 19 Годиков,единственные и наверное довольно долгие отношения продолжительностью 5 лет.
      Сразу к проблеме. Испробовал много методов для улучшения как того что говорю,так и истребления банального волнения перед тем как что-то сказать или подойти к девушке.Смотрел видео на счёт словесной импровизации,ораторского искусства,бредогенератора и близкие к этому темы,так же читал книгу Филиппа Богачева «Пикап. Самоучитель по соблазнению». Сейчас всё также пользуюсь упражнениями из бредогенератора,так как не всегда знаю что сказать. Пробовал так же делать подходы к девушкам с типовыми фразами вроде "Привет","Хорошо выглядишь" и т.д. но кроме снятия волнения и чутка уверенности это мало дало. Так вот к сути,проблема не в том что страшно подойти или что-то подобное,а в том что после "Привет" нечего сказать.И я прошу вас здесь написать,какие методы для развития своей говорилки,креативности и остроумия для разговоров вы использовали,так же прошу помочь с интернет приложениями через которые реально можно познакомиться,так как в сфере таких приложений я чайник
      Если изложить всё это кратко,то я прошу написать сюда упражнения которые лично вы использовали для развития своей говорилки,креативности и остроумия и которые лично вам или не только помогли,так же подсказать какие интернет-приложения действительно работают в плане знакомств.
      Заранее спасибо дамы и господа!
    • Автор: Ли Соль
      Сложность состоит не в том, чтобы начать писать, а в том, чтобы заставить себя напрячь извилины и создать шедевр)
      Всем привет! Меня зовут Соль и это моя первая статья в этом блоге. Я автор собственной книги и я расскажу вам, как создать свою))
      Для того, чтобы начать писать вам потребуется лишь собственные руки. Да, ответ банален, но не всё так просто. Чтобы что-то написать вы должны в первую очередь осуществить определённые действия. Возьмите в руки ручку и листок бумаги и начните писать. Хотя это может быть и не бумага, вы с тем же успехом можете это делать и на компьютере, и на телефоне через встроенную клавиатуру. Вот и всё! Секрет раскрыт и вы теперь можете писать!)
      НО, теперь вы, наверняка, задаётесь вопросом «а что же писать?». На самом деле вы перешли на эту статью именно ради ответа на этот вопрос, и именно его то мы и разберём!
      Всего лишь три совета и вы можете писать:
      1. Выберете тему.
      Всё до боли банально. Единственное, что мешает начинающим писателем — это отсутствие темы. Я сейчас говорю не про жанр, а про вашу тему. Возможно, что у вас очень много идей и мыслей в голове, о которых хочется писать, и вы думаете, что сможете уместить всё в одном романе, но всё не так просто! Опытные авторы знают, что не стоит распыляться. То есть: Выберите 2-3 главные темы, главные проблемы, которые вы включите в свою книгу. Никому не будет интересно читать про что-то абстрактное и непонятное, а именно это вы создадите, если будете перебарщивать со множеством тем.
      Но и это ещё не конец. Вашей темой может стать любая проблема и ситуация. Главное помнить, что вы — АВТОР, и вы можете создать любой мир, какой вам захочется, и обставить ситуацию так, как вам хочется. Вы можете показать что-либо так, как другие не могут! Но главное — это выбрать то, что именно вам будет интересно.
      2. Выберете время.
      Самое лучшее время для написания книги — это то время, когда вы настроены работать. Да, опять банально, но что уж тут поделать?
      Не заставляйте себя работать тогда, когда вам этого не хочется. Если у вас нет сил даже на то, чтобы щёлкать по клавиатуре, то лучше этого и не делать…
      Лично я в такие моменты стараюсь развеяться. Стараюсь переключиться на какие-нибудь другие произведения, отличные от моих. Это не только заставляет перезапустить своё сознание, но и настроится на работу!
      3. План.
      Опытные авторы советуют составлять планы и сюжетные линии, но, как по мне, это скучно. А скучно именно потому, что ты уже заранее знаешь, что произойдёт, поэтому писать уже не интересно. Такого мнения придерживаются очень многие писатели, но я предлагаю вам золотую середину, которой пользуюсь сама:
      Самое главное для писателя при написании романа — это знание того, с чего начинается история и чем она заканчивается. Зная всего лишь эти два пункта вам будет намного легче прописывать основу. Ну и конечно же я советую вам прописывать план только для той главы или сюжетного момента, над которой работаете в данный момент. Например: вы можете написать только последовательно действий, сцен или моментов, которые точно должны произойти, а всё остальное прописывать «в моменте».
      Знаете, даже несмотря на то, что сама пользуюсь подобным, всё равно очень часто случается так, что добавляются какие-то новые сюжетные повороты.
      На этом всё! Большое спасибо, что дочитали до конца! 
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 891

      Мужчины достигаторы

    3. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 891

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...