Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет. Нечего не понимаю.


Рекомендованные сообщения

Я 26, Нормальная работа,  снимаю хорошее жильё. Внешне 6-7.  Есть Т5д,  были тфанские ЛТР  8 месяцев.  

ОЖП 20.  работаем вместе,  живет с родителями (Скорее всего девст)  внешне 5-6.  Были какие-то отнашалки. 

Знакомы 6 месяцев , познакомились на работе.  Есть общий проект. Вначале общение было сугубо рабочее, Через 2-3 месяца совместной работы начал замечать знаки внимания кинестетка, ссс  в свою сторону, Она мне тоже понравилась. 

1. Позвал погулять, сразу согласилась, просто прогулка с кофе немного. 

2. Пригласил погулять, сказала что не может. 

3. Собрались вместе в спорт зал. По приезду он был закрыт. Ушли на прогулку 4 часа гуляли.  было скучновато но приемлемо,  немного  кинестетики. В конце пригласил к себе домой, она согласилась.  Пришли, показал ей квартиру, заварил кофе. Сидим значит на диване,  я показываю ей что то на телефоне, присел поближе и в попытке засос, получаю ступор и очень серьезный , негативный K-.  Говорит:  Так вот ненужно этого,  я в шоке, нет, ненада вот этого и проч. Я делаю шаг назад,  она говорит, я сейас ухожу домой. Пытаюсь перевести все в позитив. Допиваем, собирается, уходим, я вышел с ней. Говорю пока и уходим в разные стороны. 

Прихожу домой получаю сообщение 

 

Она:    Ты больше не это самое

Она:    Ок?

он:       Ок, Забудем?

Она:    Та да. 

Я вообщем нечего б**ь не понял. Обычно когда девушка приходит к тебе домой вся заканчивается хотя-бы засосом. Такого негатива от ОЖП я  вообще не ловил никогда. 

 

Цель.  1. Хочу вырулить все в дружеское общение, без этих эмоций. 

             2. Разложить все по полкам. Повторения такой ситуации мне вообще не хочется.

             3. Думаю вырулить данную ситуацию уже безнадежно, но если у вас есть варианты, буду рад их услышать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До прихода домой, поконкретнее, что за кинестетика была? За ручку ходили? Обнимались, целовались? 
Если раппорт до прихода домой налажен не был, видимо плохо прочитал её настроение и всю ситуацию. Слишком резко это для неё было. Тем более, если считаешь, что она девственница - поскромнее.

Если до этого на все твои приглашения погулять и куда-то сходить соглашалась, значит чем-то ты ей нравишься или интересен.
Не безнадежно вырулить ситуацию. Ничего трагичного не произошло. Ты мужчина - ты хочешь её, ну поцеловать её хотел и сделать первый шаг. Это мужественно. Нагло, но не грубо главное. Это нормально, не извиняйся за это и не чувствуй себя плохо, гордись этой отвагой, она это почувствует.

Что я бы предложил - пригласи её на кофе на нейтральной зоне спокойно поговорить. Не извиняйся, но скажи, что неудобно себя чувствуешь за тот случай, мол что-то в ней тебя зацепило и не сдержался в тот момент, пойми. Постараешься себя лучше держать в руках, но не хотел бы на этом останавливать общение. Всё она поймёт. Но если девушка скромная, будь с ней потерпеливее. Успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, НФТ said:

Сидим значит на диване,  я показываю ей что то на телефоне, присел поближе и в попытке засос, получаю ступор и очень серьезный , негативный K-.  Говорит:  Так вот ненужно этого,  я в шоке, нет, ненада вот этого и проч.

У ОЖП явный синдром "янитакая" или "секс после свадьбы", причем этот вариант может быть исключительно работать только на тебя, а с другим Васей может и залечь постель, как придет гостить или попить кофейку=).Накидаю несколько вариантов.

1.Попытаться разузнать у нее в чем причина, может был негативный опыт с предыдущим мужиком.

2.Девственница

3.Набивает себе цену, пробивает на ништяки, сколько можешь вложиться в нее, может потом и даст возможно после этого=)), хотя есть случаи когда динамят после такого.

4.Есть ВАСЕК, обновляет базу данных запасных вариантов, в случае слива перепрыгнет на тебя.

5.Не привлекаешь как самец, пытается во френдзону присунуть.

6.Возможно нужно время чтобы зайти в круг доверия к ней, отсылка к первому варианту попытаться пообщаться вызвать доверия не сильно прижимать.

7.Мечется между несколькими буями, пока не выбрала ищет варик по лучше.

8.Возможно ты сам себя неадекватно вел при раппорте, вот и слила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, НФТ сказал:

Я 26, Нормальная работа,  снимаю хорошее жильё. Внешне 6-7.  Есть Т5д,  были тфанские ЛТР  8 месяцев.  

ОЖП 20.  работаем вместе,  живет с родителями (Скорее всего девст)  внешне 5-6.  Были какие-то отнашалки. 

Знакомы 6 месяцев , познакомились на работе.  Есть общий проект. Вначале общение было сугубо рабочее, Через 2-3 месяца совместной работы начал замечать знаки внимания кинестетка, ссс  в свою сторону, Она мне тоже понравилась. 

1. Позвал погулять, сразу согласилась, просто прогулка с кофе немного. 

2. Пригласил погулять, сказала что не может. 

3. Собрались вместе в спорт зал. По приезду он был закрыт. Ушли на прогулку 4 часа гуляли.  было скучновато но приемлемо,  немного  кинестетики. В конце пригласил к себе домой, она согласилась.  Пришли, показал ей квартиру, заварил кофе. Сидим значит на диване,  я показываю ей что то на телефоне, присел поближе и в попытке засос, получаю ступор и очень серьезный , негативный K-.  Говорит:  Так вот ненужно этого,  я в шоке, нет, ненада вот этого и проч. Я делаю шаг назад,  она говорит, я сейас ухожу домой. Пытаюсь перевести все в позитив. Допиваем, собирается, уходим, я вышел с ней. Говорю пока и уходим в разные стороны. 

Прихожу домой получаю сообщение 

 

Она:    Ты больше не это самое

Она:    Ок?

он:       Ок, Забудем?

Она:    Та да. 

Я вообщем нечего б**ь не понял. Обычно когда девушка приходит к тебе домой вся заканчивается хотя-бы засосом. Такого негатива от ОЖП я  вообще не ловил никогда. 

 

Цель.  1. Хочу вырулить все в дружеское общение, без этих эмоций. 

             2. Разложить все по полкам. Повторения такой ситуации мне вообще не хочется.

             3. Думаю вырулить данную ситуацию уже безнадежно, но если у вас есть варианты, буду рад их услышать.

Рано полез и не вовремя.)) Как можно после тухлого нудного свидания лезть к девке, да ещё и с поцелуями??) Она что, кукла резиновая?) Ну зашла домой и что? Ты же не с веселой вечеринки ее притащил к себе.)

Она вообще была не расположена к интимной близости, абсолютно! Надо было просто напоить, показать хату, может киношку глянуть, поболтать о том о сём.. и проводить домой. Все. Это бы вас чуть сблизило и в другой раз тебе проще ее снова привести уже в знакомое ей место...) 

Поторопился короче ты, не тот случай был у тебя.) И переписка после отстой! Какого хрена ты пошёл на поводу? Надо было 

19 часов назад, НФТ сказал:

Она:    Ты больше не это самое

Она:    Ок?

он:       Ок, Забудем?

Она:    Та да. 

Че это за «ок, забудем?», за что ты извиняться вздумал?

«..- Ты больше не это самое, ок?

- Чего не это?))

- Ну без этого(или любой другой выпад)!?

- Тебе понравилось?)

- Нет!

- Чего? У меня самый лучший кофе, не ври! Ладно, в следующий раз сама варить будешь, посмотрим чей лучше...

 - Я не про кофе, хватит из меня идиотку делать!(ну или другое развитие..). 

- Спокойной ночи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суетись,всё хорошо...качай её...тока в спортзал,пока, с ней не нужно...запишешься ещё в друзья. Сиди пока тихо,не выдавай эмоций,будь на позитиве...через дня четыре напишешь,я посоветую.Уложишь её...нормальная она:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 6/10/2018 at 1:03 PM, НФТ said:

В конце пригласил к себе домой, она согласилась.

Надо было использовать этот шанс, чтобы показать ей что у тебя дома безопасная территория. Такая же как и в кафе "У Дракоши" (это ответ предыдущему товарищу). Т.е. создать домашний уют... не липнуть к ней на диване, а больше ходить. Пошёл на кухню... пришёс пирожки. Снова ушел... торчи там. Чтобы она как кошка в новом доме освоилась немного.

Второй шанс (он же на самом деле первый) ты не искользовал , когда пошли гулять. "Было скушновато"... надо было чтобы было весело, чтобы она захотела на №2 с тобой. Флегматикой делу не поможешь. Уровень оптимизма должен выше, чем у дамы... на уровень выше. Но раз она пришла, то ей нравятся флегматики (не оскорбление).

Чтобы не думала, что затащил домой... надо было позвонить в спортзал... спросить "шо за дела... пошему закрыт". Доложить девочке. Это было бы гарантированное свидание №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.  Понял что на свидании лучше ходить в ресурсеб. И не связывался с малолетками.

А главное 

НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЕШЬ

Вообшем у истории есть продолжение. 

Через пару дней мы пошли в зал,а после гуляли. Мне влепили Дод.  На следуюший день она начала вести себя совсем по-другому начала прихорашиватся. Постоянно трогала меня,  вела себя как Су**чара..  на то Сослался что  очень устали от работы, Взял отпуск на 2недели. Во время отпуска пару раз писала, звала погулять. Я сухо отвечал. Придя через 2 недели на работу, старался общаться так, как общались до этого всего. Видно было что ей это не нравится. В конце недели я случайно разбил ей безделушку. Она дико эмоционально на это отреагировала и теперь меня игнорит просто. ( Вижу что это просто повод) 

Вопрос. Как можно наладить нормальное общение на работе?работу я поменять не могу. Мне нужно грамотно вырульть из этой ситуации. Мне такие качели ненужны

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2018 в 20:03, НФТ сказал:

Знакомы 6 месяцев , познакомились на работе.  Есть общий проект. Вначале общение было сугубо рабочее, Через 2-3 месяца совместной работы

Автор, ты во френд-зоне, вы уже давно стали друзьями по-работе. А с друзьями они не трахаются до свадьбы. Имхо - тухляк. Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НФТ сказал:

Вопрос. Как можно наладить нормальное общение на работе?работу я поменять не могу. Мне нужно грамотно вырульть из этой ситуации. Мне такие качели ненужны

 

 

Теперь твоя очередь закинуть ее в дод) все просто - пригласи, куданибудь "загладить свою вину", например в кафе, с тебя чай, с нее дисерты, т. к. #онатожевиновата (отсыл к случаю у тебя на хате) мол ты сама подавала не двусмысленные сигналы и т. п. - предупреждать же надо(включи позитив). И после этого турпохода плавно выводишь ее в френдзону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...