Перейти к публикации
пикап.Форум

Разводящаяся коллега, надо ли связываться?


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане. Появилось желание залезть в не самое идеальное мероприятие, хочу вашего совета стоит ли и как зайти.

Я - 30, на спорте, наверное 7, доход выше среднего, съёмная хорошая квартира, нормальная машина, девушки часто делают  комплименты, нравлюсь, хорошо контактирую с людьми, но не душа компании прям. Есть пару СО, лтр не было год.

она - 25, лайт спорт, 6-6,5, доход сейчас ниже среднего, живет с родственницей, съехала от мужа. Официально ещё замужем. Очень милая, легко контактирует со всеми, по должности положено. 

Завязка:

Понравилась как только пришёл на работу, вроде взаимно, пару шуток, увидел кольцо - выключил интерес, общение только по рабочим моментам, их у нас почти нет. Через пару месяцев гулянка,  вижу неприкрытый ко мне интерес, кольца нет, отвечаю минимально, из контекста понятно, что с мужем разошлись, но вконце гулянки он ее забирает. Проходит пару недель, общение по наростающей, от мужа съехала, сама пишет, гулянка с ночёвкой, спим в одной комнате на разных кроватях, коллеги начинают догадываться, дофига общаемся, разузнаю все о ней, вроде достойно, на след день намекает что одна в центре вечером, перехватываю, кальян, бары, клуб, едем встречать рассвет, общаемся, в самом начале вечера плотно узнаю о муже, озвучивает причины решения, ушла сама (похоже на правду, хотя хз), готовилась давно, постоянно подчёркивает окончательность решения(ага, плавали, знаем). Узнал всё интересующее, сказал "спасибо,больше тему не поднимаем". Встретили рассвет, погнали по домам, лайт переписка, она инициатор, шлёт фотки, отвечаю не особо много.

Мое виденье.

Ситуация говнистая, тк расход у них начался только месяц назад, вместе 3 года. Быть пластырем не хочу, особенно на работе. Плюс уже было два момента, когда можно было жать на секс, так бы и сделал, если бы не коллега. Сейчас выгляжу тормозом, наверное, но пока не знал ее ситуацию полностью ничего делать не собирался.

В общении задаёт мало вопросов обо мне, хотя в офисе уже выбила мне пару ништяков, за которые может получить по шапке в теории. О себе, понятное дело, рассказывает очень охотно, рекламирует, старается понравится.

Цель

протестить, если все ок, то лтр, но без проблем на работе если не получится и не быть заплаткой. Она за свою должность не держится, мне моя важна.

Варианты:

1. Прожимать, давать эмоции, стирать бывшего. (Стать заплаткой, отношения на отскоке?)

2. Подзабить, дать время забыть бывшего окучивать другие кусты, потом появиться, если будет надо.

3. Ваш вариант.

Спасибо, что дочитали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

1. Прожимать, давать эмоции, стирать бывшего. (Стать заплаткой, отношения на отскоке?)

А с чего ты решил ,что  вообще надо будет прожимать ?

Баба ближует  сама постоянно , уже взяла тебя в оборот

Бабла нет , жить негде и тут ты , сам подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KeyloR N. сказал:

А с чего ты решил ,что  вообще надо будет прожимать ?

Баба ближует  сама постоянно , уже взяла тебя в оборот

Бабла нет , жить негде и тут ты , сам подумай

Хех, прав ведь. Вердикт - СО, или заборт шкуру?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Snoop123 сказал:

Хех, прав ведь. Вердикт - СО, или заборт шкуру?) 

Ну шкура - это преждевременный вывод

Девка крутится ищет варианты)

Ради СО по моему слишком неоправданные риски 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ну шкура - это преждевременный вывод

Девка крутится ищет варианты)

Ради СО по моему слишком неоправданные риски 

В пользу близости шкурного варианта говорят несколько факторов, сразу не замечал, но сейчас вспомнил. Она как-то не сильно трезвой выпендривалась, что всё знает обо мне, тк у неё есть доступ в систему учета компании (район жительства, зп и тд),  ещё когда с мужем жила. Хотя вчера уже отпиралась, что знает где живу, и что вообще имеет доступ к таким данным. Пару раз жаловалась на то, что ее зп маленькая, в рассказе про мужа проскакивала его маленькая зп, и то, что он ее упрекал в ее хотелке больше денег. Говорила, что муж ее почти содержал, а сейчас оказалось, что у неё даже айфон в кредите:wacko:.

Муж по прежнему в семейном положении в соц сетях, вряд ли она его окончательно сольет, пока крепко не схватится за новую ветку. Ещё вспоминил, что когда мы с коллегой (парнем) ждали её такси (которое оказалось мужем) она нас очень активно пыталась отправить домой и ее оставить одну ночью на улице ждать "такси".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Snoop123 сказал:

Говорила, что муж ее почти содержал, а сейчас оказалось, что у неё даже айфон в кредите:wacko:.

Ну айфон в кредит сам понимаешь о чем это говорит

Я бы не стал вообще связываться  ради СО и даже если бы там была 7-ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Ну айфон в кредит сам понимаешь о чем это говорит

Я бы не стал вообще связываться  ради СО и даже если бы там была 7-ка

Да, все стало на свои места. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не слишком ли скорые выводы? Пока не начала включать шкуру, не надо ее за такую считать. К себе перевозить не надо, подарков делать не надо, встречаться в легком варианте без особого вовлечения и смотреть. Послать всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, special сказал:

Не слишком ли скорые выводы? Пока не начала включать шкуру, не надо ее за такую считать. К себе перевозить не надо, подарков делать не надо, встречаться в легком варианте без особого вовлечения и смотреть. Послать всегда успеешь.

Мы работаем вместе, если бы не было этого фактора, то может можно было бы и пробовать. Сейчас имеем: на работе, ещё замужем, очень оперативный переход от старого к новому, нет денег и часто это подчеркивается. Вероятность фейла высока, а потом с ней работать и неизвестно какие слухи распустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А, ну если есть риски, то лучше ну нафиг. Не одна на планете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...