Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова залип


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток .  Вообщем начну с предистории . Мне 24 , спортивного телосложения . Со средним заработком .  Своя квартира и машина .  В принципи не когда не жаловался на отсуцтвие внимания от женского пола .  Были отношения одни 3 года другие 2 . Вторые отношения должны были закончиться свадьбой . Но исход в обоих отношениях был один . У моих половин появлялось общение на стороне . В первом случае я плюнул и поставил точку , так как чувства почти умерли и мне было плевать.  Во втором случае у меня была большая привязанность и чувства от которых я и по сей день толком не отошёл . Унижался , бегал и вёл себя как тряпка . Все свелось к нулю когда мне это все надоело .....     После последних отношений жил пол года для себя . С помощью советов этого форума занялся собой . Нашёл вторую работу . Много времени уделяю спорту .  Было много Девушек после правила т10  меня понесло дальше . Такая жизнь меня устраивала .  Но вот пару недель назад ко мне на работу устроилась новая сотрудница . Эффектная прям мой идеал , 22 годика  . Начали сразу с ней общаться . На следующий день вытащил погулять .  Мы проводили больше недели все время в месте что на работе что после неё .  День на третий я узнал что у неё есть парень . С которым она в месте около 6 лет . Расходились на долгое время и вот пол года снова вместе . Отношения странные , не живут в месте и не жили . Бывает не общаются по несколько дней . Вообщем наши встречи с ней привели к тому что она провела со мной ночь .  Говорит что я взрослый и самостоятельный , а ее парень ещё ребёнок .  Вообщем после секса начала меня сливать . Говорит ей нужно подумать неделю . От него уйти пока не может , говорит к нему не чего не чувствует но есть чувство долга . Общаться с ней не перестаём . Но время проводить со мной пока не хочет . Хотя до этого от меня не отходила не на шаг . Смотрела на меня влюблёнными глазами . Я чувствую что уже залип на ней . И меня раздражает что она видеться со своим парнем и общается . Я этого ей не показываю но в нутри все кипит .  Вообщем посоветуйте что делать . Хочу быть с ней . Но не знаю как вести себя в этой ситуации . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты у нее на тесте. Если не провалишь его, может и снимешь ее с его буя на свой. И для нее ты будешь отскоком.

А вообще, я думаю, в такой ситуации нужно быть ненавязчивым и давать бабе много эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy235 сказал:

Почему ты думаешь что если она изменяет парню с которым 6 лет - она не будет изменять тебе?

Я об этом и не думал честно говоря ... Но ему она не изменяла до меня .  Говорит что ее ко мне тянет . А там бог ее знает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Скорее всего ты у нее на тесте. Если не провалишь его, может и снимешь ее с его буя на свой. И для нее ты будешь отскоком.

А вообще, я думаю, в такой ситуации нужно быть ненавязчивым и давать бабе много эмоций.

Да С эмоциями все в порядке .  После слива сделал одну глупость. После работы подарил ей букет и технично слился . Вчера сделал вид что мне плевать на неё пошёл отдыхать с друзьями . Не звонил не писал . Утром сама позвонила и в течении дня пару раз .  Предложил встретиться . Так как у обоих два выходных . На что услышал что мы теперь будем видеться только на работе .  Я снова сломался и перевёл все в шутку и согласился с ней . Снова сделал вид что мне плевать . Ждать ее инициативу и дальше или просто забить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, SinFull said:

Но ему она не изменяла до меня

Сам в это веришь?

Девушка высоких моральных принципов, однако. Зачем тебе такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь, что "с помощью советов форума...", а у самого новый акк и 3 поста. Подозрительно. Накосорезил и решил с чистого листа попросить советов?

По теме: познакомились, трахнулись, секс НЕ ЗАЦЕПИЛ. Вот так вот, автор, легко и просто. Проснулась, подумала

и начала тебя сливать. Если бы не пилотка, натянутая на глаза - ты бы и сам это увидел. А пишешь "было много девок после т10д". Они хоть это самое, живые были? В сознании хотя бы?

Ты еще и после "слива" тебя косяков наделал. Тут конечная - тебе пора выходить и искать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SinFull сказал:

Да С эмоциями все в порядке .  После слива сделал одну глупость. После работы подарил ей букет и технично слился . Вчера сделал вид что мне плевать на неё пошёл отдыхать с друзьями . Не звонил не писал . Утром сама позвонила и в течении дня пару раз .  Предложил встретиться . Так как у обоих два выходных . На что услышал что мы теперь будем видеться только на работе .  Я снова сломался и перевёл все в шутку и согласился с ней . Снова сделал вид что мне плевать . Ждать ее инициативу и дальше или просто забить ...

Можно как вариант, попробовать покачать ближе/дальше. Но для этого нужны крепкие нервы, и если ты говоришь, что с эмоциями все нормально, она должна сама к тебе тянуться, если не пи..дит, что парня не любит. А вообще, понимаешь, она 6 лет отношений тоже врядли быстро забудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Вот здесь на форуме много подобных тем, что твоя.

Вот дала вам баба и вы все думаете, что теперь у неё бабочки в животе и любовь к вам до гроба. Надумаете себе в голове не бог весть что и начинаете пи@достраданиями себя гнобить.

Да пойми ты простую вещь. Что только ты бабу оцениваешь? Да нет, не поверишь, и она тоже. Ну не впер ты ее да и секс с тобой, бывает. Решила слиться. А может быть просто хочка у неё была, т.к. свой алень ТФНит. Эмоций бабе нахватало. 

Займись собой, с другими девушками гуляй, а на эту особу забей. Захочет сама, сама и первый шаг сделает.

А вообще, автор, данная ОЖП только на СО и сгодиться. Если аленю своему с тобой изменяет, то и с тобой также вести себя будет. Так что исходи из данных позиций в отношении неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALEX_USA сказал:

Пишешь, что "с помощью советов форума...", а у самого новый акк и 3 поста. Подозрительно. Накосорезил и решил с чистого листа попросить советов?

По теме: познакомились, трахнулись, секс НЕ ЗАЦЕПИЛ. Вот так вот, автор, легко и просто. Проснулась, подумала

и начала тебя сливать. Если бы не пилотка, натянутая на глаза - ты бы и сам это увидел. А пишешь "было много девок после т10д". Они хоть это самое, живые были? В сознании хотя бы?

Ты еще и после "слива" тебя косяков наделал. Тут конечная - тебе пора выходить и искать дальше.

Твои провокации я пропущу мимо ушей ) А по теме ,  после секса у неё ещё пару дней был взрыв эмоций . Ходила обхаживала меня как кошка . Явно не потому что секс не зашёл .... А потом как перемкнуло .... Возможно чувство совести проснулось ....   Но я думаю ты прав . Пора сливаться и выпадать в игнор . Пока сама не начнёт действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Вот здесь на форуме много подобных тем, что твоя.

Вот дала вам баба и вы все думаете, что теперь у неё бабочки животе и любовь к вам до гроба. Надумаете себе в голове не бог весть что и начинаете пи@достраданиями себя гнобить.

Да пойми ты простую вещь. Что только ты бабу оцениваешь? Да нет, не поверишь, и она тоже. Ну не впер ты ее да и секс с тобой, бывает. Решила слиться. А может быть просто хочка у неё была, т.к. свой алень ТФНит. Эмоций бабе нахватало. 

Займись собой, с другими девушками гуляй, а на эту особу забей. Захочет сама, сама и первый шаг сделает.

А вообще, автор, данная ОЖП только на СО и сгодиться. Если аленю своему с тобой изменяет, то и с тобой также вести себя будет. Так что исходи из данных позиций в отношении неё.

Ладно я понял сильно загнался ..... Не стоит не на ком зацикливаться . Будем искать дальше . Хотя не знаю как с ней работать после всего этого . Постараюсь игнорировать ее . А там как получиться . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, SinFull said:

Хотя не знаю как с ней работать после всего этого

Именно для таких ситуаций не рекомендуется мутить с теми, с кем рядом живешь, вместе работаешь или учишься. На будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то быстро ты залип на бабу. Один раз дала и тебя понесло.

Она малолетка, сегодня дала, а завтра нах*й послала. И это нормально для инфантильной бабы. Некоторые малолетки даже кончить не могут в сексе (не умеют), тупо дают чтоб МЧ залип и никуда не съеб*лся. С двух Васьков в два раза больше ресурсов можно высосать

Сделай вид, что ничего не произошло. Общайся дальше как ни в чем не бывало. Если баба сливается, то и х*й с ней. Пусть живет дальше с этим аленем и мучается.

И вообще, как можно после секса на бабу залипнуть? После секса наоборот побыстрее свалить хочется от бабы, чтоб она пустозвонить не начала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SinFull сказал:

Ладно я понял сильно загнался ..... Не стоит не на ком зацикливаться . Будем искать дальше . Хотя не знаю как с ней работать после всего этого . Постараюсь игнорировать ее . А там как получиться . 

Вот тебе правильный совет дали, не буду повторяться:

11 минут назад, Hезнакомец сказал:

Сделай вид, что ничего не произошло. Общайся дальше как ни в чем не бывало.

И вот ещё к одному грамотному совету прислушайся:

11 минут назад, ALEX_USA сказал:

Именно для таких ситуаций не рекомендуется мутить с теми, с кем рядом живешь, вместе работаешь или учишься. На будущее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hезнакомец сказал:

Что-то быстро ты залип на бабу. Один раз дала и тебя понесло.

Она малолетка, сегодня дала, а завтра нах*й послала. И это нормально для инфантильной бабы. Некоторые малолетки даже кончить не могут в сексе (не умеют), тупо дают чтоб МЧ залип и никуда не съеб*лся. С двух Васьков в два раза больше ресурсов можно высосать

Сделай вид, что ничего не произошло. Общайся дальше как ни в чем не бывало. Если баба сливается, то и х*й с ней. Пусть живет дальше с этим аленем и мучается.

И вообще, как можно после секса на бабу залипнуть? После секса наоборот побыстрее свалить хочется от бабы, чтоб она пустозвонить не начала)

Тут я с тобой не соглашусь . Она умна не на свои года . Тем меня и зацепила . Самодостаточна живет одна и сама себя обеспечивает.  Как я понял парень ей нужен что бы раз в неделю поплакаться в желетку.  И с ее слов секса у них давно нет ....   До этого так и было хотелось свалить ....  А тут по другому . Она не говорит лишнего . Либо слишком продуманная . Либо сама не знает что делает .  Корчит с себя правильную мог для неё это не позволительно . Просто ко мне ее тянет ....   Ладно воспользуюсь вашим советам и выпаду на мороз . Захочет сама будет пинговать . Спасибо всем кто отозвался .  Через недельку отпишусь к чему все это привело .  А сейчас буду искать новую жертву и понижать ее значимость . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, SinFull said:

Тут я с тобой не соглашусь . Она умна не на свои года . Тем меня и зацепила . Самодостаточна живет одна и сама себя обеспечивает.  Как я понял парень ей нужен что бы раз в неделю поплакаться в желетку.  И с ее слов секса у них давно нет ....   До этого так и было хотелось свалить ....  А тут по другому . Она не говорит лишнего . Либо слишком продуманная . Либо сама не знает что делает .  Корчит с себя правильную мог для неё это не позволительно . Просто ко мне ее тянет ....   Ладно воспользуюсь вашим советам и выпаду на мороз . Захочет сама будет пинговать . Спасибо всем кто отозвался .  Через недельку отпишусь к чему все это привело .  А сейчас буду искать новую жертву и понижать ее значимость . 

Ну что ты как ребенок.

Она правильная но изменила?

Самому не смешно?

Реально не понятно почему на телку залипнуть после? Тебе ж уже дали. Это она должна залипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть парень, с которым странные отношения. И это не помешало ОЖП дать автору, а автору, соответственно, взять. И после этого говорить, что она особенная?Ну-ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SinFull сказал:

Тут я с тобой не соглашусь . Она умна не на свои года . Тем меня и зацепила . Самодостаточна живет одна и сама себя обеспечивает.  Как я понял парень ей нужен что бы раз в неделю поплакаться в желетку.  И с ее слов секса у них давно нет ....   До этого так и было хотелось свалить ....  А тут по другому . Она не говорит лишнего . Либо слишком продуманная . Либо сама не знает что делает .  Корчит с себя правильную мог для неё это не позволительно .

Да все они корчат из себя правильных невинных девочек, с Васьков потом не снимешь. 

Ты на обвертку залип. Тебе дали чтоб ты залип на неё, новые эмоции бабе дарил, пустозвонил с ней по вечерам ни о чем и т.д.

Бабе дать как поссать сходить. Они в браке и ЛТР по 20-ть лет своим аленям дают, а мечтают о других.

Кароче, отлипай. Не в карту ты ей. Баба походу вообще уже в мужиках разочаровалась. Развела дома зоопарк, а что дальше с этим парнокопытным делать - не знает. Вот и сидит бедняжка, тухнет от горя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SinFull сказал:

  А сейчас буду искать новую жертву и понижать ее значимость . 

Улыбнул )))

Тебе не ее значимость надо понижать, а свою и в своих глазах поднимать.

Ты в своём посте последнем сам противоречий не находишь? Ты эту ОЖП на такой пьедестал воздвиг и столько ей авансовых эпитетов выдал. 

Ты о чем? Вы всего без году неделя общаетесь, а она уже для тебя в ранге божества. Это путь ТФНа!

Собой занимайся и прокачивайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Улыбнул )))

Тебе не ее значимость надо понижать, а свою и в своих глазах поднимать.

Ты в своём посте последнем сам противоречий не находишь? Ты эту ОЖП на такой пьедестал воздвиг и столько ей авансовых эпитетов выдал. 

Ты о чем? Вы всего без году неделя общаетесь, а она уже для тебя в ранге божества. Это путь ТФНа!

Собой занимайся и прокачивайся.

 

Мда что то я и в правду сильно загоняюсь . Сам не обратил внимание . Будем что то с этим делать .  Спасибо за советы .  А то я так и в правду поплыву . Хотя кого я обманную я и так поплыл ....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что занятая девушка это знак качества... Меня самого, с недавнего времени, клинит в сторону занятых ожп, ибо, одинокая привлекательная женщина, скорее всего, ебан волшебная на всю голову, от неё мужики отскакивают как мячик от стенки... Но в данной ситуации, тебе, скорее всего, надо будет сделать некст... Ты не убедил её даже взять тебя на тест... Т. е. когда баба говорит тебе "я подумаю" пойти с тобой на свидание или нет, оставить тебе телефон или нет, быть с тобой или нет, тут надо сруливать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Я понимаю, что занятая девушка это знак качества... Меня самого, с недавнего времени, клинит в сторону занятых ожп, ибо, одинокая привлекательная женщина, скорее всего, ебан волшебная на всю голову, от неё мужики отскакивают как мячик от стенки... Но в данной ситуации, тебе, скорее всего, надо будет сделать некст... Ты не убедил её даже взять тебя на тест... Т. е. когда баба говорит тебе "я подумаю" пойти с тобой на свидание или нет, оставить тебе телефон или нет, быть с тобой или нет, тут надо сруливать... 

Как показывает практика ты прав . Все с кем доводилось общаться отбитые на всю голову . Грузят не нужной информацией , проблемами . И они надоедают через неделю .  С кем легко и просто редкость в наше время .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Девушек после правила т10  меня понесло дальше .

это твот т10д

Цитата

оворит ей нужно подумать неделю . От него уйти пока не может , говорит к нему не чего не чувствует но есть чувство долга . Общаться с ней не перестаём . Но время проводить со мной пока не хочет .

это ее т10п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SinFull сказал:

Как показывает практика ты прав . Все с кем доводилось общаться отбитые на всю голову . Грузят не нужной информацией , проблемами . И они надоедают через неделю .  С кем легко и просто редкость в наше время .

Я работаю  с ожп, возрастной группы от 18 до 40 лет, с чиками до 25 лет, нет смысла заводить лтр... Только секс онли а ещё лучше секс на 1 раз... К малолетке нельзя эмоционально привязываться, она может на ровном месте слить... Ей пох на всё, она не логична, рандом сплошной) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SinFull сказал:

Твои провокации я пропущу мимо ушей )

А что ты правду пропускаешь? Не в карту, да? Не совпадает с твоими сказками про толпы баб вокруг тебя? А это так и есть.

Никаких эмоций от тебя нет, от того есть, а от тебя нет. Ни эмоций, ни оргазма. У тебя есть лишь ресурс. Обрати внимание на себя, а не на бабу.... Понтоваться завязывай. Ты уже показал, что твои понты ничего не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день . Прошло уже немного больше двух недель . После всех своих косяков я решил забить на неё и начал ее игнорировать . Перестал уделять внимание . Виделись только на работе . Спустя дней пять она предложила прогуляться после работы , после чего мы провели ночь . Мое поведение по отношению к ней не изменилось .  Через дня три приехал мой друг который живет в Германии. Мы собирались встретиться компанией . Около 5 парней и 3 девушки .  Я решил пригласить свою пассию с собой . Весь вечер я общался с подругами и друзьями , ей внимания не уделял . Она постоянно меня обнимала и прикасалась . Вообщем к утру мы поехали в месте ко мне . Я снова поплыл после этой ночи . Намекнул про отношения . На что услышал что она не может определиться . Там 6 лет отношени , а тут эмоции и влечение . Она не может принять решение .  После нашего разговора я снова ушёл в подполье . Познакомился с новой девочкой . Стал проводить с ней каждый вечер . Я не спал с ней . К ней меня не тянуло. Хотя девочка очень фигуристая и симпатичная . Моя пассия с работы спалила мои общения . Выхватив мой телефон и прочитав переписку . Сказала «Ты сука , ебись с кем хочешь «   На что я ответил что это не ее дело . Развернулся и ушёл с каменным лицом . Я себя так повёл потому что знаю что она со своим оленем видеться через день и он у неё ночует временами . Хотя убеждает меня что секса у них нет уже пару месяцев . Спустя пару дней я все таки переспал с новой знакомой. На следующий день пришёл на работу с довольной рожей . Мой объект воздыхания сразу же это заметила . Весь день шутил с ней и общался . Все привело к тому что снова она ночевала у меня . Утром мне сказала что кажется  что она меня любит .  На что я улыбнулся и не чего не ответил . Вообщем думаю и дальше ее игнорировать . И пребывать на стороне другую для эмоционального контроля . Пока пассия не уйдёт от своего оленя . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SinFull сказал:

Моя пассия с работы спалила мои общения . Выхватив мой телефон и прочитав переписку . Сказала «Ты сука , ебись с кем хочешь «   На что я ответил что это не ее дело . Развернулся и ушёл с каменным лицом . Я себя так повёл потому что знаю что она со своим оленем видеться через день и он у неё ночует временами . Хотя убеждает меня что секса у них нет уже пару месяцев . Спустя пару дней я все таки переспал с новой знакомой. На следующий день пришёл на работу с довольной рожей . Мой объект воздыхания сразу же это заметила . Весь день шутил с ней и общался . Все привело к тому что снова она ночевала у меня . Утром мне сказала что кажется  что она меня любит .

Ты увидел как работает БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 1 104

      Дневник тфн1000

    3. 1 104

      Дневник тфн1000

    4. 1 104

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...