Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу пути выхода из френдзоны


Рекомендованные сообщения

Я 40 лет, симпатичный, независимый, самодастаточный,  квартира, дорогая машина, с материальным положение норм. Детей нет. Она 32, посимпатичней меня, ухоженная, есть ребёнок 5 лет, живет в сьемной квартире, сама себя материально не тянет, помогают с трудом родители (живут в другом городе). Познакомились прошлой осенью. Хоть и был интим, в самом начале, но как-то быстро попал во френдзону и с тех пор мы типа «дружим». Хотя я всегда говорю ей, что мы не друзья, и что я просто ухаживаю за ней. И понятно, что своего интереса к ней не скрываю. Общаемся много, свободно и легко. Конфликтов не было. Считает меня близким ей человеком. Немного помогаю ей финансово, не явно, типа на такси дашь в 10 раз больше. Что-нить в магазине оплатишь. Подвожу с работы ее частенько. Цветы, не дорогие подарки. Помогаю и проявляю заботу. Пару коротких поездок. Вообщем ухаживаю без перебора, как мне кажется. Родители ее периодически пресуют, что она «не видит» нормального мужчину рядом с собой во мне (это давление наверное не есть хорошо). Она считает меня «староватым» для нее, и типа ждет своего «принца». Я думал, что со временем ее крепость не выдержит осады и она поднимет белый флаг, но что-то осада затянулась... Нужно что-то менять в своей стратегии и тактики, прошу совета у форума по этому поводу. Продолжать ли с ней и дальше «дружить, но изменить тактику, например переключить внимание на других ОЖП или же прекратить общение и пропасть на месяца три, поработать над собой, отдохнуть. Нравится она мне, хочу попробовать с ней построить отношения. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы детям из детских домов помогал.  Раз такая тяга помогать кому-то, безвозмездно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Лучше бы детям из детских домов помогал.  Раз такая тяга помогать кому-то, безвозмездно...

не слушай этих "критиков" 

лишь бы обоср"ть.
нормальный мужик же, но просто кинули во френдзону, но надо что-то делать, возможно радикальное  

увы, не очень опытный именно в такой теме, поэтому подождём экспертов, думаю, что-нибудь обязательно посоветуют дельное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни помогать суммами раза в два раза большими а потом (спустя недели две) резко перестань выходить на связь, ничего не объясняя. На её попытки выйти на связь никак не реагируй, спустя дней 10 подними телефон и нехотя пообщайся, тонко намекнув, что устал "дружить", член сердце желает большего и закругли беседу, сказав, что дела. Если после этого разговора позвонит - считай, согласна на потрахаться.

А тем временем зажигай со студенточкой - мозги свежее будут и выше вероятность того, что с этой не накосячишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Есаул said:

и с тех пор мы типа «дружим». Хотя я всегда говорю ей, что мы не друзья, и что я просто ухаживаю за ней. И понятно, что своего интереса к ней не скрываю. Общаемся много, свободно и легко. Конфликтов не было. Считает меня близким ей человеком. Немного помогаю ей финансово, не явно, типа на такси дашь в 10 раз больше. Что-нить в магазине оплатишь. Подвожу с работы ее частенько. Цветы, не дорогие подарки. Помогаю и проявляю заботу. Пару коротких поездок. Вообщем ухаживаю без перебора, как мне кажется. Что посоветуете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуй поездочку на курорт,что бы горы были,лес...выбери день,лучше вначале отдыха,целый день води по горам,лесу,короче,измотай физически,через пару часов она поплывёт.Уйди так далеко,что бы вернуться к вечеру...плывут все тёлки,через часа четыре, ты станешь самым родным и близким,для неё человеком,начнёт рассказывать всё!!!(Потом будет жалеть).Исходя из полученной от неё информации и действуй.Заодно и покажешь ей какой ты "Старичёк":lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Есаул сказал:

Продолжать ли с ней и дальше «дружить, но изменить тактику, например переключить внимание на других ОЖП или же прекратить общение и пропасть на месяца три, поработать над собой, отдохнуть. Нравится она мне, хочу попробовать с ней построить отношения. Что посоветуете?

Баба тебя не хочет. Чё ты с ней возишься? Бабло некуда девать?

Не теряй время, сливай это РСП и ищи себе нормальный вариант.

п.с. Что за привычка всучивать себя бабам, которым ты нах*й не нужен? У вас одна РСП на весь район что ли? Других вариантов вообще нет?

Один раз дала и сосет с тебя бабло. Стыдно господа за мужиков становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Баба тебя не хочет. Чё ты с ней возишься? Бабло некуда девать?

Не теряй время, сливай это РСП и ищи себе нормальный вариант.

п.с. Что за привычка всучивать себя бабам, которым ты нах*й не нужен? У вас одна РСП на весь район что ли? Других вариантов вообще нет?

Один раз дала и сосет с тебя бабло. Стыдно господа за мужиков становится.

Согласен! Нафига с ребенком? Неужели нет без детей и по моложе..ну там лет 28? Думаю 12 лет не сильно большая разница...хотя конечно от внешности зависит. Если за собой хорошо ухаживать, что бы пуза не было, аккуратная прическа, аккуратный внешний вид, гладко побриться, отбелить зубы то и в 40 лет можно на 30 лет выглядеть...соответственно можно и женщин по моложе поискать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hезнакомец сказал:

Баба тебя не хочет. Чё ты с ней возишься? Бабло некуда девать?

Не теряй время, сливай это РСП и ищи себе нормальный вариант.

п.с. Что за привычка всучивать себя бабам, которым ты нах*й не нужен? У вас одна РСП на весь район что ли? Других вариантов вообще нет?

Один раз дала и сосет с тебя бабло. Стыдно господа за мужиков становится.

Ему 40, не 20 и даже  не 30. В таком возрасте найти бабу не РСП, не так уж легко, причем нормальную бабу,у тех кого до 30 никто замуж не взял наверное тоже свои тараканы.

А вообще, я думаю, нужно действительно пропасть и перестать ей помагать. Если у бабы нет другого Васи, это создат ей дифицит общения с тобой и ее начнет шатать. А сейчас ее устраивает то, что бабло ты ей даешь, подвозишь и др.

А секса уже давно нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Hезнакомец said:

Баба тебя не хочет. Чё ты с ней возишься? Бабло некуда девать?

Не теряй время, сливай это РСП и ищи себе нормальный вариант.

п.с. Что за привычка всучивать себя бабам, которым ты нах*й не нужен? У вас одна РСП на весь район что ли? Других вариантов вообще нет?

Один раз дала и сосет с тебя бабло. Стыдно господа за мужиков становится.

Финансов вливается совсем не много, чтобы их считать основной или единственной причиной. Я не спонср, совсем нет. Я бы сказал, что сошлись больше на фоне взаимной симпатии в общении. Да, блин, «дружим».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Люгер сказал:

Согласен! Нафига с ребенком? Неужели нет без детей и по моложе..ну там лет 28? Думаю 12 лет не сильно большая разница...хотя конечно от внешности зависит. Если за собой хорошо ухаживать, что бы пуза не было, аккуратная прическа, аккуратный внешний вид, гладко побриться, отбелить зубы то и в 40 лет можно на 30 лет выглядеть...соответственно можно и женщин по моложе поискать)))

В 28 практически все бабы уже РСП. Если баба до 30-ти не успела залететь, то пизд*ц бабе настает (депрессия, вечно недовольная рожа, жрать начинает как свинья, антидепрессанты жрет пачками и т.д.) Кароче, до 30-ти реально выбор не большой среди нерожавших баб. РСПшек скоро будет как Приор в городе)

25 минут назад, Алекс1985 сказал:

Ему 40, не 20 и даже  не 30. В таком возрасте найти бабу не РСП, не так уж легко, причем нормальную бабу,у тех кого до 30 никто замуж не взял наверное тоже свои тараканы.

Да я согласен, что в 40-ок трудно найти себе бабу без приплода. Они рожают как кошки от кого попала, а потом носятся со своими детишками по Васькам. Достали уже.

И вообще, я против РСП в СО (раз в неделю) ничего не имею, но нах*я бабло в бабу вваливать если баба не дает?

19 минут назад, Есаул сказал:

Я бы сказал, что сошлись больше на фоне взаимной симпатии в общении. Да, блин, «дружим».

О какой взаимной симпатии в общении идет речь? Ты подружка для неё, которая развлекает её и иногда ей помогает.

Баб трахать нужно, а не дружить с ними. Если баба не дает, то ты тупо сваливаешь за горизонт. Баба сама тебе наберет, когда вагина бабе покоя давать не будет.

И ещё, РСПхам всегда скучно, у них кукушка от одиночества едет круглосуточно. Любой МЧ на вес золота, а если он ещё и при бабле, то ваще огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Алекс1985 said:

Ему 40, не 20 и даже  не 30. В таком возрасте найти бабу не РСП, не так уж легко, причем нормальную бабу,у тех кого до 30 никто замуж не взял наверное тоже свои тараканы.

А вообще, я думаю, нужно действительно пропасть и перестать ей помагать. Если у бабы нет другого Васи, это создат ей дифицит общения с тобой и ее начнет шатать. А сейчас ее устраивает то, что бабло ты ей даешь, подвозишь и др.

А секса уже давно нет?

Подруг у нее нормальных нет, чувствуют в ней соперницу, поэтому недолюбливают. Васи нет, она бы и не скрывала его. Так переписки с какими-то приятелями и все. Дело в том, что ей не скем оставлять ребенка, родители пару раз в месяц забирают, а так она постоянно с ним. Поэтому даже на свидание выйти - это проблема для нее. Вообщем мое общение с ней это более ценный ресурс для нее, чем те финансы что я вкладываю.

Итнтима давно не было. Чтобы прожимать на него, практически нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Есаул сказал:

Подруг у нее нормальных нет, чувствуют в ней соперницу, поэтому недолюбливают. Васи нет, она бы и не скрывала его. Так переписки с какими-то приятелями и все. Дело в том, что ей не скем оставлять ребенка, родители пару раз в месяц забирают, а так она постоянно с ним. Поэтому даже на свидание выйти - это проблема для нее. Вообщем мое общение с ней это более ценный ресурс для нее, чем те финансы что я вкладываю.

Итнтима давно не было. Чтобы прожимать на него, практически нет возможности.

Моё сообщение посмотри...реально работает!!!Откалибруешь бабу,заодно и потрахаешься!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Прочитайте О.Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин», там очень хорошо про «друзей» все расписано в 3 главе. Да и вообще прочтение данной книги поможет вам посмотреть на себя объективно со стороны.

От себя лишь добавлю, что вы создали ОЖП определенную зону комфорта без каких-либо ответных действий с ее стороны (единичный секс я не считаю, т.к. это вообще ни о чем). Таким образом попробуйте сами себе задать и ответить на следующий вопрос за ОЖП: Зачем мне что-то делать, если я и так все получаю?

Относительно понятия «друг» в женской его интерпретации скажу, что это означает лишь две вещи: а) поставщик халявных ресурсов и услуг; б) запасной аэродром на случай отсутствия других претендентов на ЛТР. Но в любом из переведённых примеров ваша ценность для неё как мужчины равна нулю, я думаю, вы это и сами понимаете.

Выйти из френдзоны можно только путём четкого обозначения своей позиции. Вы прямо заявляете, что роль друга вас не устраивает и обрываете все Контакты с ОЖП. А далее - смотрим ее реакцию. Если вы ей были абсолютно безразличны и вами попросту пользовались, то на этом все и кончиться, что для вас и лучше будет. Если начнутся движения в вашу сторону, то тут можно поймать ее на противоходе. Как? Все будет зависеть от конкретных ее действий, пишите сюда...

Но так или иначе, единственный для вас сейчас выход - прекращение той линии поведения, что вы проводите в отношении ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послать всегда успеешь...кроме как линять,больше ничего нового не будет...ну в крайнем случае,купить...покупать её ты не хочешь??Других вариантов нет...можно конечно,ещё тянуть кота за хвост:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Hезнакомец said:

О какой взаимной симпатии в общении идет речь? Ты подружка для неё, которая развлекает её и иногда ей помогает.

Баб трахать нужно, а не дружить с ними. Если баба не дает, то ты тупо сваливаешь за горизонт. Баба сама тебе наберет, когда вагина бабе покоя давать не будет.

И ещё, РСПхам всегда скучно, у них кукушка от одиночества едет круглосуточно. Любой МЧ на вес золота, а если он ещё и при бабле, то ваще огонь)

Так то оно все так... Проблема в том, что пока они еще привлекательны, то они крутят носом. И с каким-то безумным оптимизмом верят в то, что за углом их ждет тот самый «принц». Через какое-то время они осознают, что красота уходит и хватает других покрасивее конкуренток, лишь тогда они возвращаются с влюбленными глазами. Только уже самому это не надо... печалька. Вот хотелось бы как-то ускорить этот процесс в их голове. А по поводу хочет, не хочет - это все психология. ОЖП сами не знают кого и когда они хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

Послать всегда успеешь...кроме как линять,больше ничего нового не будет...ну в крайнем случае,купить...покупать её ты не хочешь??Других вариантов нет...можно конечно,ещё тянуть кота за хвост:lol:

Нет, ну здесь ещё можно попробовать вариант вести общение как и раньше только без материальных ништяков ) И посмотреть как себя ОЖП вести будет по отношению к автору. Тоже многое понятно станет. Но ценность свою в глазах ОЖП этим он не поднимет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Есаул сказал:

Так то оно все так... Проблема в том, что пока они еще привлекательны, то они крутят носом. И с каким-то безумным оптимизмом верят в то, что за углом их ждет тот самый «принц». Через какое-то время они осознают, что красота уходит и хватает других покрасивее конкуренток, лишь тогда они возвращаются с влюбленными глазами. Только уже самому это не надо... печалька. Вот хотелось бы как-то ускорить этот процесс в их голове. А по поводу хочет, не хочет - это все психология. ОЖП сами не знают кого и когда они хотят...

Слушай, ну ты же пишешь, что ты симпатичный, независимый, самодостаточный,  квартира, дорогая машина, с материальным положение норм (прям как с меня копировал)), но при всем своем багаже залип на тухлую РСПху. Зачем? Что в ней особенного? У неё жопа как у Памелы Андерсон? Или она сосет тебе шлюхи из порнухи?

Лично я их жарю пачками и не залипаю, т.к. всегда есть куча других вариантов. С СС вытащил очередную курицу в реал и поехал её жарить. Трахнул и забыл про неё на следующий день. И так до бесконечности)

КАроче, делай как я и всё будет норм. РСП не самый лучший вариант для создания ЛТР. Хотя.., обычные нерожавшие бабы ничем не лучше. Такие же еб*нутые, инфантильные и унылые как и РСПхи, только без приплода и геморроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Paul Ricard said:

Нет, ну здесь ещё можно попробовать вариант вести общение как и раньше только без материальных ништяков ) И посмотреть как себя ОЖП вести будет по отношению к автору. Тоже многое понятно станет. Но ценность свою в глазах ОЖП этим он не поднимет

Продолжать в таком же духе - это не вариант, закончится все Васей. Без материальных вложений (они как я говорил не существенны), она обойдется. Моя ценность для нее это общениее и сам факт наличия такого запасного ухажёра как я - это держит ее ЧСВ на уровне. Как ее красиво вывести из этой зоны комфорта вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Есаул сказал:

Продолжать в таком же духе - это не вариант, закончится все Васей. Без материальных вложений (они как я говорил не существенны), она обойдется. Моя ценность для нее это общениее и сам факт наличия такого запасного ухажёра как я - это держит ее ЧСВ на уровне. Как ее красиво вывести из этой зоны комфорта вот в чем вопрос.

Это хорошо, что вы все понимаете. А как вывести? Говорил выше. Просто заявляете прямо, что роль друга вас не устраивает и все... Чего вам стесняться-то. Вы зрелый и обеспеченный мужчина, вы ценность для неё должны быть, а не наоборот. Она вертит носом, ну и пусть дальше вертит. Не она так другая на ее месте будет, пусть знает это.

Вы главное внутри себя это осознайте, кто реально приз в вашей «дружбе»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 43 и тоже была девушка на 11 лет моложе и тоже встречались пока она ждала принца. Все это временное явление, самое лучшее его использование это проведение хороших моментов вместе, необязательно с сексом даже и главное использовать эти отношения как трамплин к следующим, пока она ждет ты должен прокачаться с ней чтобы встретить девушку потом лучше по твоей системе ценности. А ей и правда стоит как то помочь в нахождении принца, чуть ей заняться сказать что в ней хорошего , плохого, но без фанатизма. Надеюсь ты понял что и как. В тебя она все равно не влюбляться да это и не надо вам. И заведи еще пару знакомых или еще подругу или СО. Но ей не говори. У ней, поверь,  на тесте будут мужики появляться, пусть не так часто но рано или поздно будут такие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Hезнакомец said:

Слушай, ну ты же пишешь, что ты симпатичный, независимый, самодостаточный,  квартира, дорогая машина, с материальным положение норм (прям как с меня копировал)), но при всем своем багаже залип на тухлую РСПху. Зачем? Что в ней особенного? У неё жопа как у Памелы Андерсон? Или она сосет тебе шлюхи из порнухи?

Лично я их жарю пачками и не залипаю, т.к. всегда есть куча других вариантов. С СС вытащил очередную курицу в реал и поехал её жарить. Трахнул и забыл про неё на следующий день. И так до бесконечности)

КАроче, делай как я и всё будет норм. РСП не самый лучший вариант для создания ЛТР. Хотя.., обычные нерожавшие бабы ничем не лучше. Такие же еб*нутые, инфантильные и унылые как и РСПхи, только без приплода и геморроя.

Да с головой у меня, что-то не то... )) Если сразу вижу, что будет просто, то пропадает весь интерес и даже на одну ночь тащить ее к себе не охота... А тут вот все как я «люблю», сложности всякие... ) Увидел ее фото в компании знакомых, решил познакомится, начало было хорошим. Потиху начал вкладываться, прикипел к ней. Не залип, в общении никаких розывых соплей. Ну вот как-то проникся к ней, не только внешне, а и как к человечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Paul Ricard said:

Это хорошо, что вы все понимаете. А как вывести? Говорил выше. Просто заявляете прямо, что роль друга вас не устраивает и все... Чего вам стесняться-то. Вы зрелый и обеспеченный мужчина, вы ценность для неё должны быть, а не наоборот. Она вертит носом, ну и пусть дальше вертит. Не она так другая на ее месте будет, пусть знает это.

Вы главное внутри себя это осознайте, кто реально приз в вашей «дружбе»

То что я ей не друг, это я ей и так говорю. Стебу ее с юмором периодически, что брошу. В ее поведении тоже флирт и провокации бывают. С одной строны, она говорит что вот надо тебя познакомить с хорошей девушкой. А с другой стороны, увидит в машине женский волос и спрашивает: «А это что?». Я отвечаю: «Хз, этот твой, наверное». Она: «Ну смотри..». Или там про букетик: «Это мне?». Я: «Ну да». Она: «Ну тогда ладно». Ну все так, с юмором. Типа «ревнует» иногда.

А чтоб прекратить общение, надо тоже как-то что сказать и сделать, чтоб был нужный правильный психологический посыл. Вот за этой конкретекой и тонкостями обратился на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Есаул сказал:

Да с головой у меня, что-то не то... ))

Да я уже это понял)

Кароче, отлипай, скажи бабе, что тебе некогда с ней возиться. Френдзона хуже импотенции. Так можно годами с бабой дружить и пизд*ть с ней ни о чем. Она в тебе уже мужика не видит. Ты тупо как подружка с яйцами. Удобный алень, с которым можно поговорить и иногда попросить тебя о помощи. 

Собой займись, себя прокачай, чтоб баба при встрече на тебя сама карабкалась, а не пизд*ла с тобой за чашкой чая.

Мои СОшки (РСПхи) когда ко мне едут, то знают, что их сейчас будут трахать, а не пизд*ть с ними 2/3 часа. Вот так должна баба тебя хотеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Есаул сказал:

То что я ей не друг, это я ей и так говорю. Стебу ее с юмором периодически, что брошу. В ее поведении тоже флирт и провокации бывают. С одной строны, она говорит что вот надо тебя познакомить с хорошей девушкой. А с другой стороны, увидит в машине женский волос и спрашивает: «А это что?». Я отвечаю: «Хз, этот твой, наверное». Она: «Ну смотри..». Или там про букетик: «Это мне?». Я: «Ну да». Она: «Ну тогда ладно». Ну все так, с юмором. Типа «ревнует» иногда.

А чтоб прекратить общение, надо тоже как-то что сказать и сделать, чтоб был нужный правильный психологический посыл. Вот за этой конкретекой и тонкостями обратился на форум.

Хорошо, тогда на ее вопрос: Чей это волос?, кому букет?, кто звонил?, - отвечайте - знакомая. Вы же друзья )

А если друзья, то никто никому из вас ничего не должен.

Тоже можете у неё советов спрашивать, как вести себя в той или иной ситуации с другой ОЖП. Вы же друзья, а друзья должны помогать друг другу )

Ценен тот, кто востребован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Лично я их жарю пачками и не залипаю, т.к. всегда есть куча других вариантов. С СС вытащил очередную курицу в реал и поехал её жарить. Трахнул и забыл про неё на следующий день. И так до бесконечности)

Ржунимагу:lol:...Ты клёвый парень,но прошу тебя...больше не кури эту травку:lol:

tenor.gif

tenor.gif

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есаул есаул что ж ты бросил коня
Пристрелить не поднялась рука
Есаул есаул ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака

 

Тебе всего лишь 40 лет. Ты сам написал что красивый и самодостаточный, так какого черта твои яйца до сих пор в морозилке лежат. Ты знаешь - ведь я таким же был другом для баб, после небольшой прокачки себя своего мышления - понимаю насколько низко это быть "другом". Обычно когда мне говорят, что мы друзья, спрашиваю фотки подруг и в какой позе они любят и на что ведутся хорошо (кино,деньги). Поверь дружба в раз закончится, будет больше времени на себя любимого.
Незнакомец на самом деле дает очень дельные советы. Отлипай, читай Новоселова (просто прочти, но информацию стоит фильтровать), Кирпичи - просто ох*ительная книга и Санчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Есаул сказал:

Я 40 лет, симпатичный, независимый, самодастаточный,  квартира, дорогая машина, с материальным положение норм. Детей нет. Она 32, посимпатичней меня, ухоженная, есть ребёнок 5 лет, живет в сьемной квартире, сама себя материально не тянет, помогают с трудом родители (живут в другом городе). Познакомились прошлой осенью. Хоть и был интим, в самом начале, но как-то быстро попал во френдзону и с тех пор мы типа «дружим». Хотя я всегда говорю ей, что мы не друзья, и что я просто ухаживаю за ней. И понятно, что своего интереса к ней не скрываю. Общаемся много, свободно и легко. Конфликтов не было. Считает меня близким ей человеком. Немного помогаю ей финансово, не явно, типа на такси дашь в 10 раз больше. Что-нить в магазине оплатишь. Подвожу с работы ее частенько. Цветы, не дорогие подарки. Помогаю и проявляю заботу. Пару коротких поездок. Вообщем ухаживаю без перебора, как мне кажется. Родители ее периодически пресуют, что она «не видит» нормального мужчину рядом с собой во мне (это давление наверное не есть хорошо). Она считает меня «староватым» для нее, и типа ждет своего «принца». Я думал, что со временем ее крепость не выдержит осады и она поднимет белый флаг, но что-то осада затянулась... Нужно что-то менять в своей стратегии и тактики, прошу совета у форума по этому поводу. Продолжать ли с ней и дальше «дружить, но изменить тактику, например переключить внимание на других ОЖП или же прекратить общение и пропасть на месяца три, поработать над собой, отдохнуть. Нравится она мне, хочу попробовать с ней построить отношения. Что посоветуете?

С такого поста можно и о.уеть.

От куда ты знаешь, о чем толкуют ее родители?

Она тебе в лицо говорит, что ты староват?

Какой осады, ты просто думаешь, что вливая в нее "недорогие цветы" и прочую лажу, она поплывет и тебе перепадет. И это в 40. Боишься-не делай, сделал-не бойся. Сам себя нае.ываешь. 

7 часов назад, Валентин1974 сказал:

мне 43 и тоже была девушка на 11 лет моложе и тоже встречались пока она ждала принца. Все это временное явление, самое лучшее его использование это проведение хороших моментов вместе, необязательно с сексом даже и главное использовать эти отношения как трамплин к следующим, пока она ждет ты должен прокачаться с ней чтобы встретить девушку потом лучше по твоей системе ценности. А ей и правда стоит как то помочь в нахождении принца, чуть ей заняться сказать что в ней хорошего , плохого, но без фанатизма. Надеюсь ты понял что и как. В тебя она все равно не влюбляться да это и не надо вам. И заведи еще пару знакомых или еще подругу или СО. Но ей не говори. У ней, поверь,  на тесте будут мужики появляться, пусть не так часто но рано или поздно будут такие .

Ты тоже советчик нашелся. В духе будь человеком, поддержи нуждающегося.

Что за х**й.ю ты говоришь. Свой опыт проецируешь. 

О человеке, с которым можно ценить моменты не желая секса, никогда не появится тема здесь.

 

 

Мат запрещен. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paul Ricard сказал:

Выйти из френдзоны можно только путём четкого обозначения своей позиции. Вы прямо заявляете, что роль друга вас не устраивает и обрываете все Контакты с ОЖП. А далее - смотрим ее реакцию. Если вы ей были абсолютно безразличны и вами попросту пользовались, то на этом все и кончиться, что для вас и лучше будет. Если начнутся движения в вашу сторону, то тут можно поймать ее на противоходе. Как? Все будет зависеть от конкретных ее действий, пишите сюда...

Мне кажется это нужно делать без всяких заявлений. 
Просто пропасть и тусить с другими ОЖП. Пусть баба сама с ума сходит и придумывает себе причины отсутствия автора. Там воображение нарисует всё что надо.

Нужно поймать эту обезьяну за лапу и выдернуть её резко. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Челентано сказал:

Мне кажется это нужно делать без всяких заявлений. 
Просто пропасть и тусить с другими ОЖП. Пусть баба сама с ума сходит и придумывает себе причины отсутствия автора. Там воображение нарисует всё что надо.

Пожалуй соглашусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Челентано said:

Мне кажется это нужно делать без всяких заявлений. 
Просто пропасть и тусить с другими ОЖП. Пусть баба сама с ума сходит и придумывает себе причины отсутствия автора. Там воображение нарисует всё что надо.

Нужно поймать эту обезьяну за лапу и выдернуть её резко. ) 

Хорошое дело. А как реагировать на ее звонки/сообщения? Она то не в курсе, что я решил пропасть и пойти тусить с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Есаул сказал:

Хорошое дело. А как реагировать на ее звонки/сообщения? Она то не в курсе, что я решил пропасть и пойти тусить с другими ОЖП.

На сообщения не отвечать вообще. 
На звонки отвечать на 4-5 звонок. Разговаривать бодрым голосом, отношения не выяснять, все попытки обкидать тебя какашками - утилизировать, на провокации не вестись. Говорить быстро и кратко. Заканчивать разговор по своей инициативе, ссылаясь на занятость. 
Если в разговоре от неё будут какие-то конкретные предложения о встрече или ещё что, говоришь что подумаешь и дашь знать позже. 

Разговоры по времени 2-3 минуты максимум. А то можно и короче. Заканчиваешь всегда ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, весь ответ на твою ситуацию тобой написан в названии темы: "Ищу пути выхода из френдзоны"

Из френдзоны нужно имено выходить через Дальше, причём делать это очень резко, но не молча, не боясь на самом деле её окончательно потерять. Тут или она станет твоей как ты и хочешь или вы расстанетесь и не будете продолжать эту непродуктивную агонию. В любом случае ты будешь не в проигрыше.

========================

Скажи, что тебя не устраивает дружба с девушкой к которой у тебя есть чувства, далее сославшись на срочные дела покидай место дислокации и на связь первым не выходи, игнорь понемногу, сливай встречи со ссылкой на занятость и не разглагольствуй по телефону, тебе сейчас некогда, но будь при всём этом позитивным. Ты этим не закрываешь вопрос полностью, не рвёшь отношения насовсем, но у неё в голове пройдёт целая цепочка мыслевирусов и разных умозаключений, она появится, через неделю - две - месяц, но появится.

Если не появится, значит дела ваши были хуже самых дер*мовых прогнозов и терять было действительно уже нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rezwiy said:

Автор, весь ответ на твою ситуацию тобой написан в названии темы: "Ищу пути выхода из френдзоны"

Из френдзоны нужно имено выходить через Дальше, причём делать это очень резко, но не молча, не боясь на самом деле её окончательно потерять. Тут или она станет твоей как ты и хочешь или вы расстанетесь и не будете продолжать эту непродуктивную агонию. В любом случае ты будешь не в проигрыше.

========================

Скажи, что тебя не устраивает дружба с девушкой к которой у тебя есть чувства, далее сославшись на срочные дела покидай место дислокации и на связь первым не выходи, игнорь понемногу, сливай встречи со ссылкой на занятость и не разглагольствуй по телефону, тебе сейчас некогда, но будь при всём этом позитивным. Ты этим не закрываешь вопрос полностью, не рвёшь отношения насовсем, но у неё в голове пройдёт целая цепочка мыслевирусов и разных умозаключений, она появится, через неделю - две - месяц, но появится.

Если не появится, значит дела ваши были хуже самых дер*мовых прогнозов и терять было действительно уже нечего.

Спасибо за совет, пожалуй так и сделаю. Я так понимаю, что сказать ей это лучше при личной встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/12/2018 at 1:14 AM, Есаул said:

Я 40 лет, симпатичный, независимый, самодастаточный,  квартира, дорогая машина, с материальным положение норм. Детей нет.

Куда деваться :) Ты вот такой классный, а РСПха на тебя не клюнула... Это так, на подумать...

Quote

Она 32, посимпатичней меня,

Симпатичнее тебя? Ты это как мерил? По какой шкале? Поделись своей "палатой мер и весов" :)

Quote

ухоженная, есть ребёнок 5 лет,

Иначе говоря, инвестирует в свой фасад + ребенок съедает много денег...

РСПшки очень любят устраивать аукцион. Если у обычных баб (без детей) еще начинают тикать часики, то такие бабы (РСПшки) очень любят найти себе "достойного мужчину" (многие даже не стесняются этого и пишут прямо у себя в профиле на различных СЗ). Вот тебе анекдот/притча на эту тему:

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На втором — богатые, которые любят заниматься сексом. А на этажи с 3-го по 6-й так никто ни разу и не заглянул…

Quote

живет в сьемной квартире,

Понятно, у нее за душой как у латыша... х*й, да душа...

Quote

сама себя материально не тянет,

Это неудивительно.... но и для тебя не повод в открытую доминировать (самоутверждаться).

Quote

помогают с трудом родители (живут в другом городе). 

Вот, чего-чего... а ей бы уже самой пора помогать родителям, а не болтаться на шее. Это кстати тебе на заметку...

Quote

Познакомились прошлой осенью. Хоть и был интим, в самом начале, но как-то быстро попал во френдзону и с тех пор мы типа «дружим».

Ясно, записала тебя в хоровод. Я уже как-то раз писал на тему "хороводов" и "оленей". Интим, следует воспринимать, как инвестицию... Это распространенная тактика для РСПшек, сначала они крутят "демку", а потом тебя записывают в хоровод. Цели у нее простые, ей нужно поддерживать "товарный" вид + ребенок + иногда хочется себя развлечь. Представь себе, какого РСПшкам живется при таком раскладе? Когда жизнь только началась, а по факту она уже ее просрала...

Quote

Хотя я всегда говорю ей, что мы не друзья, и что я просто ухаживаю за ней.

Ты бы по-меньше говорил и по-больше делал. Очень часто такие Олени, изрекают из себя нечто подобное... Мой тебе совет, поменьше пафоса и побольше прагматизма. Тут у тебя корона. Она тебе говорит, что твое место у параши... но, ты ей говоришь, что это не параша, а королевский трон... так вот, на самом деле она тебе правильно говорит, это параша, а ты просто закрываешься от реальности. Подумай над этим хорошо, король - голый.

Quote

И понятно, что своего интереса к ней не скрываю. 

Я даже не поленился, нашел для тебя две записи про "хоровод", почитай, подумай:

 

 

 

 

Quote

Общаемся много, свободно и легко. Конфликтов не было.

Это плохо, что конфликтов не было. Это скорее говорит о том, что она тебя гнет и в хвост и в гриву, а ты всего-лишь подстраиваешься. Эдакий 40летний мямля без яиц. Ну и какого это? Конфликты, это не плохо и не хорошо, но я считаю, что это полезно учиться конфликтовать, иначе можно так и остаться терпилой...

Quote

Считает меня близким ей человеком.

Тебе не по фиг, что она там считает? Вопрос, что дает тебе это мнение? Как это делает твою жизнь лучше? У тебя денег от этого больше стало? Спокойствие добавилось? Ты уверение себя стал чувствовать? Свою самооценку нужно строить не от того, что и кто о тебе подумал, а от себя. Подумай над этой метафорой:

 

Quote

Немного помогаю ей финансово, не явно, типа на такси дашь в 10 раз больше. Что-нить в магазине оплатишь.

Молодец, ты такой благородный. Она обязательно это оценит! Оценит, насколько ты полезный олень в ее хороводе. (сарказм если что). Тебе самому от этого не противно? Ты сливаешь свой ресурс, а сам ничего не получаешь взамен. Более того, она тебя скорее всего призирает за это и оценивает свой ресурс (например, встречи с тобой (время)), гораздо выше... чем ты себе можешь представить.

Quote

Подвожу с работы ее частенько. Цветы, не дорогие подарки. Помогаю и проявляю заботу. Пару коротких поездок. Вообщем ухаживаю без перебора, как мне кажется.

Тебе только кажется, ты уже давно и плотно сидишь не просто во френдзоне, а в сервис зоне! Это дно!

Quote

Родители ее периодически пресуют, что она «не видит» нормального мужчину рядом с собой во мне (это давление наверное не есть хорошо).

Родители могут делать все что угодно и я их понимаю. С одной стороны, ни один родитель не желает зла своему ребенку, скорее наоборот. Однако, я почему-то уверен, что ты не прочь ей это выставить в оппозицию... в открытую... например, в ходе какого-нибудь разговора. Я почему-то уверен, что ты ее не прочь прессануть этим. Короче, сейчас, родители тебе здесь не сильно помогут, а вот когда исчезнешь с ее радаров, тогда да... есть шанс. Сейчас же... ее родители и этот прессинг играет против тебя. Работает это только тогда, когда человек начинает испытывать сожаление от потери, твой путь лежит именно туда... Она должна тебя потерять, прочувствовать это, прочувствовать сожаление, прочувствовать... что пожадничала и сама все просрала...

Quote

Она считает меня «староватым» для нее, и типа ждет своего «принца».

А зачем тебе такая баба, которая на тебя смотрит... как на старика, у которого песок уже из трусов сыпется? Тебе самом приятно находиться рядом с таким человеком? А добиваться его внимания? Вот, что там такого есть, что ты это терпишь? Баб, что ли мало? У меня вот лучший друг (ему 38), женился на бабе, которой 23... и все у него хорошо... и она даже далеко не РСП. Подумай над этим.

Quote

Я думал, что со временем ее крепость не выдержит осады и она поднимет белый флаг, но что-то осада затянулась...

Конечно, ведь ты считаешь, процитирую: "Хотя я всегда говорю ей, что мы не друзья, и что я просто ухаживаю за ней." Не поднимет она флаг, ты ей не уперся. Фактически, ты все сам себе придумал... ее желание, любовь, недоверие и т.д. и т.п. Ты ее за дуру держишь, вот только она дурой себя не считает, зато тебя очень хорошо видит и держит за дурака. Пойми одну простую вещь, что ты сейчас считаешь, что ей нужно обязательно доказать... тогда она тебя обязательно оценит по достойнству, не оценит и реальность тебе именно об этом и говорит. Ты можешь игнорировать реальность, но не сможешь игнорировать последствия от игнорирования реальности (например, спущенный в унитаз ресурс (хотя бы время, тебе уже не 20 лет)).

Quote

Нужно что-то менять в своей стратегии и тактики, прошу совета у форума по этому поводу.

У меня для тебя хорошие новости. Вот здесь ты думаешь правильно. Тебе действительно нужно менять стратегию, мышление и мировосприятие.

Quote

Продолжать ли с ней и дальше «дружить, но изменить тактику, например переключить внимание на других ОЖП или же прекратить общение и пропасть на месяца три, поработать над собой, отдохнуть.

Пропасть и отказывать ей в своем ресурсе.

Quote

Нравится она мне, хочу попробовать с ней построить отношения.

То, что она тебе нравится... это конечно похвально, но твоего "нравишься" не достаточно. Чтобы звезды сошлись, ты должен нравиться ей. Объективно говоря, ты ей не нравишься и этого недостаточно. Чтобы понять суть, я приведу тебе другую метафору/реальность. Есть Эмма Утсон (или какая-нибудь другая кинозвезда), она нравиться очень многим... Вопрос, почему она не спит со всеми, кому она нравится? Тебе не кажется, что здесь... что-то не так?

Quote

Что посоветуете?

Заняться собой, перестать обращать внимание на нее, не вкладывать туда свой ресурс. Из френдзоны есть два выхода:

- просто уйти
- перейти на уровень полноценных отношений между мужчиной и женщиной

И ты не поверишь, но оба этих выхода имеют одну и туже дверь, на которой весит табличка - EXIT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Есаул said:

Финансов вливается совсем не много, чтобы их считать основной или единственной причиной. Я не спонср, совсем нет. Я бы сказал, что сошлись больше на фоне взаимной симпатии в общении. Да, блин, «дружим».

Врешь. Ты кого обманываешь? Форум? Себя? Зачем? Это твои деньги, твои ресурсы... Ты перечитай лучше стартовое сообщение и подумай, почему тебе на это указывают...

Короче, автор... это хорошо, что ты такой незамутненный, добродетельный, спасатель и т.д. и т.п., но для других, не для тебя :))) Тебя же, удобно юзать, собственно тебя и юзают... активно:

 

01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она пропаганда матриархата. Воспитание джентльменов матерями одиночками. Либо батя такой же бабораб был.  В любом случае полноценного воспитания недополучил.

Ради того, что бы ещё раз попробовать какую-то пилотку, так стелиться перед ней. Стыдно за мужиков -_-

12.06.2018 в 06:14, Есаул сказал:

Я 40 лет, симпатичный, независимый, самодастаточный,  квартира, дорогая машина, с материальным положение норм. 

И не клюёт 35 летняя РСП?!! что то ты недоговариваешь. Либо РСПхи в край охерели. Ты у неё на очень коротком поводке. Её переполняет уверенность, что ты ни куда не денешься. Если она не найдёт себе вариант поинтересней, то может и позволит тебе потереться поближе. 

Тебе надо развиться в знаниях: этологии человека, в психологии отношений полов. Ты может подсознательно, что то и понимал. Но когда защемляло яйца, ни чего поделать не мог с собой.  Ты говоришь залип на ней из-за её недоступности, но оно того не стоит.  Ты тупо хочешь её пилотку, а не отношений.  но вот что бы её жарить, это надо что бы она за тобой бегала, а не ты.

12.06.2018 в 06:14, Есаул сказал:

Я думал, что со временем ее крепость не выдержит осады и она поднимет белый флаг, но что-то осада затянулась... Нужно что-то менять в своей стратегии и тактики, прошу совета у форума по этому поводу.

Она тебя не хочет как мужчину, не хочет твой хер внутри себя.  

Я молчу о том, что она ещё и РСП. Это вообще утопия для мужика. 

Бабу для СО. Тут выше был предложен вариант влить в неё чуть больше ресурса и потеряться. Если и после этого у тебя не будет СО с ней. То шли её нахер.

Для ЛТР не пригодна. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пару дней тишина. Через несколько дней у нее ДР. Исходя из советов думаю, подарить букет цветов, на него не жаться, пусть будет шикарным, может еще что приложить (как советовали влить побольше ресурса), поздравить через курьера. А опосля уйти в закат, без особых объяснений. Если спросит что к чему, то сказать что-то типа: «Имя, я не могу дружить с девушкой, к которой у меня чувства. Я подумал и решил, что нам лучше прекратить общение, раз ты не можешь воспринимать меня как мужчину. Спасибо тебе за время  проведенное вместе и хорошее отношение.» Будет годно или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Есаул сказал:

Пока пару дней тишина. Через несколько дней у нее ДР. Исходя из советов думаю, подарить букет цветов, на него не жаться, пусть будет шикарным, может еще что приложить (как советовали влить побольше ресурса), поздравить через курьера. А опосля уйти в закат, без особых объяснений. Если спросит что к чему, то сказать что-то типа: «Имя, я не могу дружить с девушкой, к которой у меня чувства. Я подумал и решил, что нам лучше прекратить общение, раз ты не можешь воспринимать меня как мужчину. Спасибо тебе за время  проведенное вместе и хорошее отношение.» Будет годно или как?

Не надо такое ей втирать. Просто дела были скажешь. Не до тебя было.   Это если она начнет ББ делать. 

А что сам ? Нафига курьеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Densing said:

Не надо такое ей втирать. Просто дела были скажешь. Не до тебя было.   Это если она начнет ББ делать. 

Т.е. никаких эпичных фраз не задвигать, а просто отвечать позитивно и быстро сливаться с разговоров и прочего общения ссылаясь на занятость и т.п.?

Цветы думал на работу ей прислать, хотя можно и самому... Домой думаю не совсем верно, лишние разговоры и общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Есаул сказал:

Пока пару дней тишина. Через несколько дней у нее ДР. Исходя из советов думаю, подарить букет цветов, на него не жаться, пусть будет шикарным, может еще что приложить (как советовали влить побольше ресурса), поздравить через курьера. А опосля уйти в закат, без особых объяснений. Если спросит что к чему, то сказать что-то типа: «Имя, я не могу дружить с девушкой, к которой у меня чувства. Я подумал и решил, что нам лучше прекратить общение, раз ты не можешь воспринимать меня как мужчину. Спасибо тебе за время  проведенное вместе и хорошее отношение.» Будет годно или как?

нет не годно! Бабу ты не наипешь. "Своим нимагу дружить хачу любить" ты дважды подтверждаешь статус аленя. И еще выставляешь радиомаяки своего запасного аэродрома. Баба прекрасно тебя знает и если ты думаешь что она не видит что ты слюни пускаешь и под одеялом себя трогаешь представляя ее страстный образ-ты сильно ошибаешься.Она это прекрасно видит-потому и держит тебя на запасном пути. И поверь-потрахивает ее молодой и горячий вася. Но по финансам он ее в качестве лтр не устраивает.
Все что тебе нужо сделать это
1. Отправить смс с "Днем рожденья. Счастья любви и успехов" Сухо и минималистично. Никаких цветов и слюней.
2. Дальше уходишь в игнор.
3. При ее напоре с 3-4 раза  дозвона говоришь "Имя, извини щас не удобно говорить." И желательно чтоб реально неудобно говорить по причине жгучей брюнетки делающей тебе минет
4. Общаешься вот вообще по минимуму. Ты занят. Ты не высыпаешься ночами по тому что тебя заезживает молодая кобылка. И желательно чтобы так и было.
5. Если инста есть и она ее смотрит-сделай пару ненавязчивых фото...с неявным но очевидным указанием того что твое сердце похитила молодая нимфа.
6. И расслабься и наблюдай. Вероятность 50/50. Либо у бабы зажмет что ее аэродром пашет другой бомбардировщик и она включит мегаБ. Либо ты ей настолько фиолетов-что она даже заморачиваться не будет. И то и то тебе +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Есаул сказал:

Т.е. никаких эпичных фраз не задвигать, а просто отвечать позитивно и быстро сливаться с разговоров и прочего общения ссылаясь на занятость и т.п.?

игнорь, пока она не начнет суетится. нужно сильно Б с её стороны. например она тебя на свиданку позовет.

ну и делай, что сам планировал:

12.06.2018 в 06:14, Есаул сказал:

переключить внимание на других ОЖП, прекратить общение и пропасть на месяца три, поработать над собой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Есаул сказал:

@Буханда, спсаибо за такой развернутый пост  ̶Н̶о̶ ̶п̶о̶ш̶е̶л̶ ̶т̶ы̶ ̶н̶а̶*̶у̶й̶,̶ ̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶с̶в̶о̶й̶ ̶п̶у̶т̶ь̶

 

57 минут назад, Есаул сказал:

Через несколько дней у нее ДР. Исходя из советов думаю, подарить букет цветов, на него не жаться, пусть будет шикарным, может еще что приложить (

Автор,  ты правильную вещь сделал,  написал,  что собираешься делать ДО того,  как сделал.  У многих даже на это мозгов не хватает. 

Но на этом твои правильные соображения заканчиваются. Тебе наоборот,  не нужно ее поздравлять,  а нужно "забыть" о ее рождении. 

Наоборот - именно в этот день она наиболее остро ощутить твою нехватку и свое одиночество. Хочешь смешаться с другими горемычными в сервисзоне?  Вперед - поздравляй. Балуй букетами. 

Только учти еще,  что твое "исчезновение" потом будет воспринято гораздо хуже - как твоя месть за то,  что она не оценила твой вклад,  шикарный букет и все прилагающееся.  Хотя у нее ДР,  есть повод принять подарок,  без какого-либо встречного движения,  и она ЛЕГИТИМНО воспримет это как должное.  

Подумать головой тебя бесполезно призывать,  ибо именно твоя голова привела тебя в сервисзону,  поэтому верить своим оценкам ,  лже-установкам ты не можешь ("ну как же так,  не поздравить с днем рождения").  А если будешь продолжать настаивать на своем (типа воспитание и все вот такое хорошее и "правильное", а по факту рационализация своих страхов)  и говорить "спасибо" тем,  кто вкладывается в твою тему,  соглашаться,  а потом по факту слать их на*уй,  то не удивляйся,  что настанет скоро момент,  когда в твоей теме будут отписываться только приблудные тролли. 

Если ты не ценишь свой ресурс,  кидая свиньям жемчуг,  то это твое и только твое дело. Значит,  тебе нужно пройти этим путем,  чтобы получить по лбу,  и может поумнеть. 

Ты не знаешь психологию женщин,  поэтому "прислуживаешь" тем,  кого считаешь выше себя по только тебе известным критериям. 

Заниженная самооценка detected. 

Именно поэтому она тебя не хочет,  а позволяет себя баловать. 

Фокус в том,  что у нее тоже низкая самооценка,  поэтому нужны вот такие как ты персонажи,  чтобы ее поддерживать.  Давать им свою пиз*у нельзя,  потому что так теряется весь смысл твоих вложений - с пажами не спят.  Спят, минимум, с  равными. Но мечтают - о тех,  кто выше ( как ты о ней). 

Сбей с нее корону,  которую ты на нее надел.  Без этого НИЧЕГО тебе не перепадет,  так и будешь на пузе ползать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, московский флегматик said:

Автор,  ты правильную вещь сделал,  написал,  что собираешься делать ДО того,  как сделал.  У многих даже на это мозгов не хватает. 

Но на этом твои правильные соображения заканчиваются. Тебе наоборот,  не нужно ее поздравлять,  а нужно "забыть" о ее рождении. 

Наоборот - именно в этот день она наиболее остро ощутить твою нехватку и свое одиночество. Хочешь смешаться с другими горемычными в сервисзоне?  Вперед - поздравляй. Балуй букетами. 

Только учти еще,  что твое "исчезновение" потом будет воспринято гораздо хуже - как твоя месть за то,  что она не оценила твой вклад,  шикарный букет и все прилагающееся.  Хотя у нее ДР,  есть повод принять подарок,  без какого-либо встречного движения,  и она ЛЕГИТИМНО воспримет это как должное.

Отчего же ты так, про мое отношение к посту Буханды? ) Я вполне искренне благодарен за его потраченное время, в попытке мне что-то растолковать и объяснить. Прочитал и намотал на ус (ну или попытался намотать). 

На форуме уже давно (раньше был под другим ником, но пришлось зарегистрироваться заново ибо, скажем так, он был "взломан"). Не первая моя тема. В первой теме (под другим ником, в далеком прошлом), сценарий был почти аналогичный с аналогичным поведением ОЖП, только я там вообще косячил жестко и розовых соплей было много... ))) Кончилось все как предсказывал форум - она нашла другого. А я собирал себя по кусочкам (к счастью за эти годы научился относится к этому не так трагично... )) ). Что занятно, то с той ОЖП очень редко, но общались, в основном я сливался (были другие ОЖП). А не так давно пересеклись с ней, и она призналась, что если бы отмотать время назад, то сейчас поступила бы иначе, был бы и секс и все остальное. И смотрела она на меня теперь совсем по другому. Грустно... Некоторым ОЖП, нужны годы чтобы это понять. Вот боюсь, что и с этой выйдет похоже...

По поводу советов, то их тут тоже пишут много и они разные. Вот и переспрашиваю, не будет ли это неадекватным поведением: Пару дней назад нормально сидели общались проводили время. А тут вдруг на ДР, лишь сообщение, в стиле "С Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух." Я же не говорил, что припрусь к ней со 101 одной розой, кольцом и плюшевым мишкой... Вопрос в адекватности. Поздравил, подарил букет и ушел в закат. Что же здесь такого через чур неадекватного?

В остальном же спрашивал у форума совета, какой стратегии лучше придерживаться: 1. Убрать все ресурсы и прекратить общение. Самому не звонить и сливаться с пустых разговоров и встреч. Заняться своими делами, другими ОЖП. При этом не уходить в игнор. Либо 2. Сказать что это все не устраивает и пропасть со всех ее радаров. А дальше по обстоятельствам.

Смотрю по постам форум больше склоняется к первой. В остальном же нормально воспринимаю критику со стороны и прочее замечания и наставления, т.к. знаю что сам я сейчас воспринимаю все иначе чем это выглядит со стороны (курю же форум)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Есаул сказал:

По поводу советов, то их тут тоже пишут много и они разные. Вот и переспрашиваю, не будет ли это неадекватным поведением: Пару дней назад нормально сидели общались проводили время. А тут вдруг на ДР, лишь сообщение, в стиле "С Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух." Я же не говорил, что припрусь к ней со 101 одной розой, кольцом и плюшевым мишкой... Вопрос в адекватности. Поздравил, подарил букет и ушел в закат. Что же здесь такого через чур неадекватного?

Автор! Московский флегматик конечно авторитетный человек на данном форуме и все верно вам сказал.

Но не соглашусь с ним лишь в одном. Я бы ОЖП с днём рождения все же поздравил, но не звонком, а смс часиков в 9 или в 10 вечера. Просто и локанично: С днём рождения, всег благ! И ВСЕ! Никаких подарков. Вы ей ничем не обязаны.

А дальнейшая стратегия, как вам вчера все Челентано расписал.

12.06.2018 в 20:04, Челентано сказал:

На сообщения не отвечать вообще. 
На звонки отвечать на 4-5 звонок. Разговаривать бодрым голосом, отношения не выяснять, все попытки обкидать тебя какашками - утилизировать, на провокации не вестись. Говорить быстро и кратко. Заканчивать разговор по своей инициативе, ссылаясь на занятость. 
Если в разговоре от неё будут какие-то конкретные предложения о встрече или ещё что, говоришь что подумаешь и дашь знать позже. 

Разговоры по времени 2-3 минуты максимум. А то можно и короче. Заканчиваешь всегда ты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Paul Ricard said:

Автор! Московский флегматик конечно авторитетный человек на данном форуме и все верно вам сказал.

Но не соглашусь с ним лишь в одном. Я бы ОЖП с днём рождения все же поздравил, но не звонком, а смс часиков в 9 или в 10 вечера. Просто и локанично: С днём рождения, всег благ! И ВСЕ! Никаких подарков. Вы ей ничем не обязаны.

А дальнейшая стратегия, как вам вчера все Челентано расписал.

Да я как бы категорично не отвергаю это. Хотел бы понять, почему именно так с точки зрения психологии надо поступить так, а не иначе. Чтобы как-то чуток растолковали это. Понять и дойти до этого самому, а не слепо следовать тому что говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Есаул said:

Пока пару дней тишина. Через несколько дней у нее ДР. Исходя из советов думаю, подарить букет цветов, на него не жаться, пусть будет шикарным, может еще что приложить (как советовали влить побольше ресурса), поздравить через курьера.

Я тебе такого не советовал. Более того, я знаю почему тебе этот совет в карту. Ты хочешь оставить ей благородное впечатление и таким образом возвыситься. Вот скажи мне, зачем? У тебя реальные проблемы с самооценкой, что тебе обязательно нужно поступить таким образом?

Очнись, твоя френдзоне уже давно переросла в сервисзону. Тебя до сих пор не оценили подостоинству, а ты хочешь ещё раз туда вложиться. Ты думаешь, это как-то поменяет ее отношение к тебе? Я тебя спешу разочаровать, не поменяет, более того... именно этого она от тебя и ожидает.

Quote

А опосля уйти в закат, без особых объяснений.

Не фантазируй, тебе до образа ковбоя Мальборо, как до луны. Я понимаю, что тебе этого хочется, но реальность совершенно другая и ты упорно закрываешься от неё.

Quote

Если спросит что к чему, то сказать что-то типа: «Имя, я не могу дружить с девушкой, к которой у меня чувства. Я подумал и решил, что нам лучше прекратить общение, раз ты не можешь воспринимать меня как мужчину. Спасибо тебе за время  проведенное вместе и хорошее отношение.» Будет годно или как?

А раньше ты ей об этом не сказал? Думаешь, что если повторишь эти слова, она обязательно тебя оценит и начнёт бегать за тобой? Ты бы... это... фантазии свои непроицировал на неё, у неё совершенно другие мысли.

Если ты хочешь изменить ситуацию, то вот тебе мой совет. Путь в тысячу ли, начинается с маленького шага. Бабе объявляешь ЛИ (легкую форму игнора), ТИ ты пока не потянешь. Это значит, что в день рождения, ты максимум ее поздравляешь смской и все. Ни в какие дискуссии ты не вступаешь, на вопросы не отвечаешь, просто пишешь: «Имя, с днём рождения!». Все, больше ничего, ни единой буквы и ни одного словам и тем более ни одного подарка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Есаул сказал:

Я же не говорил, что припрусь к ней со 101 одной розой, кольцом и плюшевым мишкой... Вопрос в адекватности. Поздравил, подарил букет и ушел в закат. Что же здесь такого через чур неадекватного?

А что адекватного в том,  что ты потом решил уйти в закат после шикарного букета и приложения к нему? 

Я уже все объяснил. 

Тебе СЕЙЧАС надо рвать шаблон,  пользоваться случаем,  а некогда она примет букет как должное.  

Она уже очень давно принимает твои вложения как должные,  о чем даже ее родители сказали. Ее родители,  бле@ть! 

Ты же собираешься быть предсказуемым оленем до конца.  Чтобы тебе еще и разжевывали,  почему тебе не стоит им быть.  То есть до ее ДР,  а потом своим исчезновением дать понять, что ты обиделся.  Вот так будет твой план выглядеть в ее глазах,  будучи реализованным. И она внутренне тебе ЛЕГИТИМНО предъявит,  что ты просто поздравил ее,  и твой игнор станет неадекватом. Она от твоего игнора легко защититься психологически тем,  что твоя ОБИДА не имеет действительного основания. 

Не поздравить - это порвать шаблон поклонника вклочья, и больше к нему не возвращаться (тк он порван). Поздравить как-либо,  тем более шикарным букетом,  а затем исчезнуть - это сохранить шаблон,  и потом принять постриг в неадекваты. 

Бесплатно я очевидное не разжевываю,  это не стоит моего времени. Поэтому это последнее сообщение на тему "почему". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...