Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё плохо или хорошо?


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой в вк. Разговорились, понравились друг другу, т.к. много общих интересов и взглядов.
О себе - 24 года, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, два образования, работаю в IT, заработок нормальный.
Она - на мой вкус - 8.5/10. С мозгами, смешная, нескучная.

В общем спустя пару недель общения (так вышло, что она на учебе, работе и тренировках постоянно, либо я на встречах по работе), но в итоге нашли время и договорились встретиться.

При встрече, я был хорошо и приятно одет, она пришла в красивом платье. Мы приобнялись, как это бывает при встречах. Гуляли почти 4 часа, было много рассказов, шуток, она постоянно смеялась, часто смотрели друг на друга во время разговоров. Во время рассказов бывало брал её за руку, чтобы что-то показать и пару раз взял её за руку, когда переходили дорогу и было людно.

Когда уже начали подходить к метро (она подумала что я поеду обратно тоже нем), я вызвался проводить её, благо совсем рядом живет здесь, а потом взять такси и поехать домой самому.

Под конец она показала двор и и окна где живет, подошли к её парадной. Она первая сказала что была рада меня увидеть вживую, классно погуляли и тд, я ответил тем же и спросил её чем она будет заниматься на неделе под предлогом второй встречи. На что она ответила, что не знает ничего пока что и обещать ничего не хочет (у неё почти каждый день тренировки и репетиции сейчас, и их ставят спонтанно по времени). Затем ей еще нужно было к зубному через час поехать. Мы снова приобнялись и пошли по домам с положительными эмоциями. 

После прогуляки, когда  приехал домой, спустя пару часов, написал ей (диалог ниже):

Цитата

 

111 - я; 222 - она

111: Я дома) приятно и весело погуляли:) вкусный кофе, красивые места, орешки)) А ты милая персона:)

222: Да,мне тоже было приятно с тобой пообщаться) А я к врачу еду)перенесли мне на 20:00 но я немного опоздаю думаю)

111: Поэтому я бы хотел продолжить наше общение и ведение дальнейших дискуссий):) Хорошо) Зато раньше вернёшься домой и всё будет позади)) 

222: Я не против:) Ага))я уже спать хочу))
И не туда поехала надо было на техноложке пересесть а я на балтийскую уехала))))

111: Понимаю, сейчас приберусь и вздремну наверное))

Хах) Совсем уже засыпаешь)) не заблудись!):)

222: Ага))нагулялась:D

111:Ахах)) Приедешь домой - напиши):)
 
222: Хорошо)

Тут прислала звуковое сообщение, про то что не взяла зонтик и как раз начался дождь, и мило смеялась

111: ахахахах)) блин :D
давай быстрее домой тогда, грейся!)

222: Бегу)

Дома))

111: Хорошо) Не сильно промокла?

222: Ну так)))
Чай пить буду )
 
111: Приятного чаепития тогда:)
 
222: Спасибо)

-------------------Спустя час

111: Как ты, отогрелась?)

222: Чай с мятой и батончик киндер меня спас)))

111: Лучшие лекарства, и не поспоришь:)

222: Ага:D

111:Когда спать пойдёшь?)

222: Скоро )а то мне завтра к 8 к врачу )утра
А я хотела выспаться...:(

111: Тогда ложись сейчас, быстро уснёшь думаю) а завтра придёшь ещё вздремнёшь :)

222: Пока что то не хочется:(
Но я постараюсь ))

111: Да, это обманчивое состояние) только ляжешь под одеяло и... :zzz

222: Щас пойду уже))
Доброй ночи тебе)

111: Я тоже сейчас пойду)
Спокойной ночи и приятных сновидений:)

222: Спасибо:)

 


Как-то так. Да, уточню. Она улетает в другую страну на 2 месяца (с 24 июля по 24 августа), будет выступать там в группе девушек. 
Поэтому я хотел бы успеть сблизиться с ней уже на втором свидании.

Только не пойму всё ли хорошо или всё плохо) Стоит ли ей писать сегодня/звонить - спрашивать как дела и пробовать выбивать встречу?
Просто не хочу показывать гиперзначимость и в то же время пропадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ
Цитата

Стоит ли ей писать сегодня/звонить - спрашивать как дела и пробовать выбивать встречу?

стоит позвонить, спросить когда свободное время , при этом предложить определенные конкретные варианты, если она не знает, не может не  то ни се то тогда договариваетесь на другое время или как то решаешь этот вопрос, судя по ее реакции, сливает ли она тебя, тянет время т.к. у ней,скажем, есть уже парень, или просто ты не очень ей интересен, но если она на все согласна то тогда значит ты для нее перспективный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это кошмарно столько писать бабе после свиданки. Сдал себя с потрохами. Конечно, если ты для нее на фоне других сильно выделяешься, то все ок, но если особых преимуществ перед другими у тебя нет, то это сильно уменьшает твои шансы на выживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валентин1974 сказал:

стоит позвонить, спросить когда свободное время , при этом предложить определенные конкретные варианты, если она не знает, не может не  то ни се то тогда договариваетесь на другое время или как то решаешь этот вопрос, судя по ее реакции, сливает ли она тебя, тянет время т.к. у ней,скажем, есть уже парень, или просто ты не очень ей интересен, но если она на все согласна то тогда значит ты для нее перспективный.

Честно когда гулял с девушками другими, такого приятного общения не было с ними. в этот раз как то всё было по особенному - тепло с человеком)
одно дело если бы она отдыхала, сидела дома и сливалась, другое когда у нее на носу гастроли (в Китай на два месяца), тренировки и репетиции не по определенному расписанию - тут другое. вот поэтому и думаю. а так она идет на контакт.

1 час назад, blizzard174 сказал:

По-моему это кошмарно столько писать бабе после свиданки. Сдал себя с потрохами. Конечно, если ты для нее на фоне других сильно выделяешься, то все ок, но если особых преимуществ перед другими у тебя нет, то это сильно уменьшает твои шансы на выживание

Я думаю что после свидания спросить как ты, добрались ли до дома и пожелать спокойной ночи - это хороший тон. т.е. я не строчил ей поэмы, клялся в любви и доставал звонками на телефон. правильно?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хороший тон дарить ей цветы на первом свидании, спрашивать у нее куда она хочет пойти, спрашивать можно ли взять ее за руку и тд и тп. Хочешь во френдзону - будь хорошим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у тебя все хорошо. По диалогу видно, что интерес с ее стороны есть и она не против продолжить общение.

2 часа назад, loki23 сказал:

Как-то так. Да, уточню. Она улетает в Китай на 2 месяца (с 24 июля по 24 августа), будет выступать там в группе девушек. 
Поэтому я хотел бы успеть сблизиться с ней уже на втором свидании.

 

Под сблизится ты подразумеваешь переспать? Зачем торопиться, если она уезжает только 24 июля.

Если ты сейчас начнешь торопиться и лезть к ней в трусы, не наладив хороший раппорт, то все будет плохо.

И сбавь немного обороты в переписке. То, что вы общаетесь после встречи - это хорошо. Но не нужно постоянно у нее спрашивать - когда пойдет спать, говорить пусть ложится быстрее и т.д. перебор это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото прилег и аж бомбануло.

Тебе 24 года. Неужели не научен опытом? Все эти "звони через 2-3 дня" не просто так же. 

Вот ты щас сразу после свиданки ей написал.. она сразу расслабилась. Она сразу понимает, что ты о ней думаешь, что ты не пошел никуда с другими бабами, что ты у нее на поводке. Таким образом ты приучиваешь ее, что каждый раз ты будешь ей писать, уделять ей внимание и тд. Стал ты для нее призом после этих смсок? Отнюдь. А вот она для тебя да. Хочешь усложнять себе жизнь - пиши ей эвридэй! Заваливай ее вниманием, желай доброго утра, приятного аппетита, спокойной ночи, удачно посрать - ведь это хороший тон!

Лооооол

Апдейт.

И Признайся, что эти ссаные смски ты пишешь ей даже не для хорошего тона, а чтобы узнать ответит ли она тебе... потому что приходишь домой и вместо того, чтобы выкинуть ее из головы, начинаешь надумывать какая она особенная и хорошая... интересно, а я ей понравился?!  Фууууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blizzard174 сказал:

Еще хороший тон дарить ей цветы на первом свидании, спрашивать у нее куда она хочет пойти, спрашивать можно ли взять ее за руку и тд и тп. Хочешь во френдзону - будь хорошим

на первом свидании никогда не дарю цветы, чтобы не спугнуть, да и самому может человек не понравиться. а вот на втором другое дело) если хочу взять за руку или потрогать волосы - я просто беру и делаю и смотрю реакцию) вопрос стоит в том как сейчас лучше действовать на следующий день в данной ситуации, что она скоро уезжает, хочется сблизиться, поцелуй, объятия и тд, начать с ней отношения - я не про то что сразу тащить её в постель, гораздо приятнее и интереснее чтобы всё развивалось постепенно, завоевывать её, и в то же время самому не быть легкодоступным. 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Пока у тебя все хорошо. По диалогу видно, что интерес с ее стороны есть и она не против продолжить общение.

Под сблизится ты подразумеваешь переспать? Зачем торопиться, если она уезжает только 24 июля.

Если ты сейчас начнешь торопиться и лезть к ней в трусы, не наладив хороший раппорт, то все будет плохо.

Как ответил выше - особа попалась реально по моему вкусу, по многим критериям моим стоят плюсы. Поэтому хотелось бы очень завязать с ней отношения, и я не про секс на 2ю встречу, а просто отношения, а затем уже развивать и переходить к следующей ступени, конечно в идеале успеть всё это до её отъезда. Но как минимуму отношения хочется начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blizzard174 сказал:

Чото прилег и аж бомбануло.

Тебе 24 года. Неужели не научен опытом? Все эти "звони через 2-3 дня" не просто так же. 

Вот ты щас сразу после свиданки ей написал.. она сразу расслабилась. Она сразу понимает, что ты о ней думаешь, что ты не пошел никуда с другими бабами, что ты у нее на поводке. Таким образом ты приучиваешь ее, что каждый раз ты будешь ей писать, уделять ей внимание и тд. Стал ты для нее призом после этих смсок? Отнюдь. А вот она для тебя да. Хочешь усложнять себе жизнь - пиши ей эвридэй! Заваливай ее вниманием, желай доброго утра, приятного аппетита, спокойной ночи, удачно посрать - ведь это хороший тон!

Лооооол

опыт есть. я так делал с парой тройкой девушек, за что меня сочли тормозом, что не звонил и не писал несколько дней, хотя они были "готовы" и подумали что у меня нет к ним интереса после встречи вообще.

я опять же повторюсь, я не стараюсь полностью немедленно заполнять собой всё её время. так и правда в дод и спугнуть можно вообще.
поэтому я и спрашиваю совета что делать дальше лучше? что сделано до этого уже сделано.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, могут сделать ставку, что если она не обделена вниманием мужиков, то тебе не даст.

Во 1. Отношения до секса? Ты проиграл. Я не просто цитирую всех тфнов, начитавшихся факов, а говорю по-своему опыту. Это не просто слова. Она тебе не напишет первая 95% и думать о тебе много не будет, потому что ты уже все сделал за нее. А ты в свою очередь будешь как тфн писать сюда вопросы а ля "ребяяята, так хочется ей написать, но надо подождать же да? Или если подождать, то онатрешит, что мне на нее все равно? Боже страшно как. Она - моя судьба, не могу ее потерять! У нее сегодня кошка впервые в лоток сходила! Поздравлю ее, это ведь хороший тон!"

Во 2. Уже дельный совет, который можешь использовать, а можешь нет. Он уже требует больше ума и осознанности. Не смей думать о том, что она уезжает. Не смей! Не надо валить БЗ и стараться поскорей с ней увидеться, потому что осталось мало времени.Я в свое время на этом дважды жестко на*бывался. Не надо из кожи вон лезть, чтобы успеть ее трахнуть! Ты же не выдержишь и на каждый ее отказ встретиться (даже по уважительной причине) будешь реагировать как телка: "как ты можешь, нам ведь та к мало осталось вместе времени, ты скоро уезжаешь! Бесчувственная скотина, я тебе все, а ты со мной так! Ах.. пойду вскрою вены, если ты не согласишься"

Не надо так. Отпусти ситуацию. Представь, что никуда она не едет, к тому же времени еще выше крыши . И просто на каждой свиданка будь по максиму эффективен и конгруэнтен. Тогда будет прооофит.

Даю гарантию, что если будешь делать как я сказал, то всадишь ей по самые помидоры. А шаг влево, шаг вправо - расстрел

 

9 минут назад, loki23 сказал:

то меня сочли тормозом, что не звонил и не писал несколько дней, хотя они были "готовы" и подумали что у меня нет к ним интереса после встречи вообще.

Тебя сочли не тормозом. А неинтересным. Путаешь причину сотследствием и лечишь симптомы, А не болезнь

Поспешишь - людей насмешишь! Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blizzard174 сказал:

Короче, могут сделать ставку, что если она не обделена вниманием мужиков, то тебе не даст.

Во 1. Отношения до секса? Ты проиграл. Я не просто цитирую всех тфнов, начитавшихся факов, а говорю по-своему опыту. Это не просто слова. Она тебе не напишет первая 95% и думать о тебе много не будет, потому что ты уже все сделал за нее. А ты в свою очередь будешь как тфн писать сюда вопросы а ля "ребяяята, так хочется ей написать, но надо подождать же да? Или если подождать, то онатрешит, что мне на нее все равно? Боже страшно как. Она - моя судьба, не могу ее потерять! У нее сегодня кошка впервые в лоток сходила! Поздравлю ее, это ведь хороший тон!"

Во 2. Уже дельный совет, который можешь использовать, а можешь нет. Он уже требует больше ума и осознанности. Не смей думать о том, что она уезжает. Не смей! Не надо валить БЗ и стараться поскорей с ней увидеться, потому что осталось мало времени.Я в свое время на этом дважды жестко на*бывался. Не надо из кожи вон лезть, чтобы успеть ее трахнуть! Ты же не выдержишь и на каждый ее отказ встретиться (даже по уважительной причине) будешь реагировать как телка: "как ты можешь, нам ведь та к мало осталось вместе времени, ты скоро уезжаешь! Бесчувственная скотина, я тебе все, а ты со мной так! Ах.. пойду вскрою вены, если ты не согласишься"

Не надо так. Отпусти ситуацию. Представь, что никуда она не едет, к тому же времени еще выше крыши . И просто на каждой свиданка будь по максиму эффективен и конгруэнтен. Тогда будет прооофит.

Даю гарантию, что если будешь делать как я сказал, то всадишь ей по самые помидоры. А шаг влево, шаг вправо - расстрел

 

1. Да, я сам считаю что поцелуи это детский лепет и отношения настоящие начинаются после секса. Но все же с данной особой хочется сблизиться без всяких казусов, от соблазнений к поцелуям, от поцелуев к поцелуям с более интимными прикосновениями, от них уже к сексу. просто с ней если резко идти по ступеням, или перешагнуть через одну - спугну) по опыту сужу

2. Это да, спасибо за совет. По сути я понимаю, что два месяца это херня тоже, потом все равно в любом случае вернется.
я даже звал на вторую свиданку по счету не с той стороны что нужно все скорее, так как она уезжает, а с той что она мне правда понравилась и... почему бы и нет?
И я стараюсь ставить вопросы так, чтобы на них нельзя было ответить прямо НЕТ аля - слушай, а что ты в четверг делаешь или я свободен буду в субботу, ты как?

Окей, с этим понятно. Но что делать именно сейчас? звонить вечером с целью попытки выбить встречу или же на пару дней залечь на дно?

На свиданке первой, мы гуляли и болтали как не знаю кто, куча рассказов, шуток, я выглядел на миллион баксов считаю и был активен, как и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас представь, что не было с твоей строны этой переписки хорошего тона. Просто действуй как обычно. Девочка дала обратную связь - это все таки есть хорошо.

И прошу тебя не зацикливайся ты на том как вам было хорошо. 4 часа это много. Понимаю, что не могли отлипнуть друг от друга, было крутотвсе дела, но теперь представь, что каждую следующую свиданку тебе нужно делать еще круче предыдущей. Все же на контрасте. И ой как часто бывает, что первая свиданка все збс, вторая такая же.. А потом бааац и поговорить то больше не о чем. Все истории рассказаны, напитки выпиты, места захожены, а прошло всего пара недель, а за это время маленькие шансы, что вы оба друг другом прониклись, чтобы переходить на следующий этап диалога, когда делишься сокровенным.

Попробуй крутую фишку, если яиц хватит. Настраивайся на 1,5 часа Свиданки, только ей об этом не говори. Распредели энергию, чтобы пол конец выйти на самый пик просто. А потом когда она уже кипятком ссыт от того какой ты классненький, посмотри на время и скажи: "ох, мне ведь уже пора в другое место!" И веди ее домой. Ну тока не еще на час, а буквально пару минут и быстро с ней прощайся. На вопросы куда ты так подорвался, Отвечай с юмором или просто "по делам. Потом расскажу". Это производит просто бешеный эффект. А потом пропади на недельку, пока сама не напишет. Тогда снова ты ведущий. Удачи!

ЗЫ трюки выполнены профессионалами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blizzard174 сказал:

Сейчас представь, что не было с твоей строны этой переписки хорошего тона. Просто действуй как обычно. Девочка дала обратную связь - это все таки есть хорошо.

И прошу тебя не зацикливайся ты на том как вам было хорошо. 4 часа это много. Понимаю, что не могли отлипнуть друг от друга, было крутотвсе дела, но теперь представь, что каждую следующую свиданку тебе нужно делать еще круче предыдущей. Все же на контрасте. И ой как часто бывает, что первая свиданка все збс, вторая такая же.. А потом бааац и поговорить то больше не о чем. Все истории рассказаны, напитки выпиты, места захожены, а прошло всего пара недель, а за это время маленькие шансы, что вы оба друг другом прониклись, чтобы переходить на следующий этап диалога, когда делишься сокровенным.

Попробуй крутую фишку, если яиц хватит. Настраивайся на 1,5 часа Свиданки, только ей об этом не говори. Распредели энергию, чтобы пол конец выйти на самый пик просто. А потом когда она уже кипятком ссыт от того какой ты классненький, посмотри на время и скажи: "ох, мне ведь уже пора в другое место!" И веди ее домой. Ну тока не еще на час, а буквально пару минут и быстро с ней прощайся. На вопросы куда ты так подорвался, Отвечай с юмором или просто "по делам. Потом расскажу". Это производит просто бешеный эффект. А потом пропади на недельку, пока сама не напишет. Тогда снова ты ведущий. Удачи!

ЗЫ трюки выполнены профессионалами. 

вот я и хочу выбить следующую свиданку, но не знаю каким лучше путем сделать в данной ситуации - писать или звонить сегодня вечером, или завтра и что. чтобы не выглядело что я за ней бегаю и готов якобы в любой момент приехать по щелчку.

и на второй свиданке как раз и хочу подарить цветы, пойти в парк и там уже приступать к делу соблазнения/поцелуев, она довольно романтичный человек, поэтому хочется сделать всё красиво, да и самому так по кайфу будет.

если на неделю пропаду, в бошке у нее буду не я, а сборы на гастроли, которыми она скоро будет начинать заниматься. ибо осталось полторы недели всего.
но за совет спасибо, пригодиться ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз она уезжает не теряй времени ,чтобы когда она приехала не было мучительно больно за потраченное в ТФНском ожидании время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Локи. Судя по всему, ты нашёл довольно неплохую девушку. Постараюсь коротоко и по пунктам вызказать своё мнение. 

1) Сходил на четырёхчасовое свидание? Молодец! Вы оба немного узнали друг-друга, поняли есть ли химия или нет. Но после свидания я бы не стал ей писать на твоём месте. Потому что это даёт перенасыщение в общении. Есть шанс, что ты будешь как открытая книга для неё, а это не очень интересно. Скажу больше. Я бы вообще минимизировал общение онлайн, сведя его у нулю. Если уж очень хочется пообщаться, то бери телефон и звони. А лучше звони, назначай встречу и общайся на этой самой встречи. Живое общение - самое эффективное.

2) Общий совет. Убирай нахрен все смайлики в общении. Смайлики что означают? Что: "Ха-ха, что-то было смешное и я показываю что я смеюсь". Серьёзно? После каждого предложения тебе весело? А ещё они означают: "То, что я написал не стоит воспринимать в серьёз, воспринимать это стоит с юмором". Вот она ставит смайлики. Оставь это ей. А сам их не используй. Хочешь, чтобы в твоих словах был юмор? Значит пиши так, чтобы это было забавно и весело. Британские учённые :P говорят одну интерсную вещь: мужчин привлекают те дамы, которые весёлые и которые улыбваются. А женщин привлекают суровые самцы. Советую ли я не улыбаться вообще? Конечно нет. Но делай это вживую, делай это редко и делай это в тему. 

3) Плохо или хорошо всё? Ты ей нравишься (судя по написанному), она хочет общаться. Значит всё-таки больше хорошо нежели плохо. До 24 числа у тебя времени вагон. Дай себе это время. Не торопи события. Я с ней "сбижусь" такого-то числа - неверный ход мыслей. Ты не знаешь когда это может произойти. Как я сказал, я бы действовал редко, да метко. Позвонил. Пригласил на свидание. Пошёл/не пошёл на свидание. Всё, точка. Да, я знаю, что хочется ей писать, узнавать как у неё дела, поддерживать во всех начинаниях, но не делай этого. Ей это не нужно. У неё есть подружки и семья для этого. Девушка, так понимаю, спортивная? Танцует? Путешествует? Неглупая? В ней многие, помимо тебя, заинтересованы. Ты должен выделяться и отличаться потому что конкуренция большая. Действуй по схеме - звонок, свиданка. Будешь делать иначае - сольёшься с массой. Blizzard верно всё написал, я поддерживаю его мнения. Осбенно что касается более коротких свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Роберт Росомаха сказал:

Привет, Локи. Судя по всему, ты нашёл довольно неплохую девушку. Постараюсь коротоко и по пунктам вызказать своё мнение. 

1) Сходил на четырёхчасовое свидание? Молодец! Вы оба немного узнали друг-друга, поняли есть ли химия или нет. Но после свидания я бы не стал ей писать на твоём месте. Потому что это даёт перенасыщение в общении. Есть шанс, что ты будешь как открытая книга для неё, а это не очень интересно. Скажу больше. Я бы вообще минимизировал общение онлайн, сведя его у нулю. Если уж очень хочется пообщаться, то бери телефон и звони. А лучше звони, назначай встречу и общайся на этой самой встречи. Живое общение - самое эффективное.

2) Общий совет. Убирай нахрен все смайлики в общении. Смайлики что означают? Что: "Ха-ха, что-то было смешное и я показываю что я смеюсь". Серьёзно? После каждого предложения тебе весело? А ещё они означают: "То, что я написал не стоит воспринимать в серьёз, воспринимать это стоит с юмором". Вот она ставит смайлики. Оставь это ей. А сам их не используй. Хочешь, чтобы в твоих словах был юмор? Значит пиши так, чтобы это было забавно и весело. Британские учённые :P говорят одну интерсную вещь: мужчин привлекают те дамы, которые весёлые и которые улыбваются. А женщин привлекают суровые самцы. Советую ли я не улыбаться вообще? Конечно нет. Но делай это вживую, делай это редко и делай это в тему. 

3) Плохо или хорошо всё? Ты ей нравишься (судя по написанному), она хочет общаться. Значит всё-таки больше хорошо нежели плохо. До 24 числа у тебя времени вагон. Дай себе это время. Не торопи события. Я с ней "сбижусь" такого-то числа - неверный ход мыслей. Ты не знаешь когда это может произойти. Как я сказал, я бы действовал редко, да метко. Позвонил. Пригласил на свидание. Пошёл/не пошёл на свидание. Всё, точка. Да, я знаю, что хочется ей писать, узнавать как у неё дела, поддерживать во всех начинаниях, но не делай этого. Ей это не нужно. У неё есть подружки и семья для этого. Девушка, так понимаю, спортивная? Танцует? Путешествует? Неглупая? В ней многие, помимо тебя, заинтересованы. Ты должен выделяться и отличаться потому что конкуренция большая. Действуй по схеме - звонок, свиданка. Будешь делать иначае - сольёшься с массой. Blizzard верно всё написал, я поддерживаю его мнения. Осбенно что касается более коротких свиданий.


1. Да, согласен, я тоже предпочитаю живое общение и у нас оно гораздо лучше идёт)

2. Хорошо, учту.

3. Я не ставлю конкретные даты, просто хотелось бы до определенного момента дойти, чтобы потом 2 месяца не ждать с мыслями - вот приедет, может что получиться ещё и тд.
Да, девушка и вправду хороша. Но многие сливаются я уверен из-за того что она вечно занята, и трудно выловить погулять, но я добился своего, стоило быть просто настойчивее.
да, хочется написать, узнать, и тд, это понятно, но я себя сдерживаю. и поэтому и создал тему, чтобы найти ответы на вопросы.

Ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Роберт Росомаха сказал:

2) Общий совет. Убирай нахрен все смайлики в общении. Смайлики что означают? Что: "Ха-ха, что-то было смешное и я показываю что я смеюсь". Серьёзно? После каждого предложения тебе весело? А ещё они означают: "То, что я написал не стоит воспринимать в серьёз, воспринимать это стоит с юмором". Вот она ставит смайлики. Оставь это ей. А сам их не используй. Хочешь, чтобы в твоих словах был юмор? Значит пиши так, чтобы это было забавно и весело. Британские учённые :P говорят одну интерсную вещь: мужчин привлекают те дамы, которые весёлые и которые улыбваются. А женщин привлекают суровые самцы. Советую ли я не улыбаться вообще? Конечно нет. Но делай это вживую, делай это редко и делай это в тему. 

А если без этих смайликов девушка будет как то по другому к тебе относиться??? Например будет думать постоянно что ты на нее в обиде и это испортит отношения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, для тебя улыбка означает, что тебя понимают, принимают и на тебя не злятся. А отсуствтие улыки для тебя означает, что на тебя обидельись и не хотят с тобой общаться. Твоя система черезмерно проста. Улыбка может означать как удовольствие так и страх. Если я не ставлю смайлики, то девушка будет думать что я на неё в обиде? Удивительно. Ставь смайлики, ну что я могу сказать. Девушка к парнрю относится не по смайликам, по реалу. Именно по нему она будет оноситься ко мне тем или иным образом. Не по смайлика и их количествам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, loki23 сказал:


Как-то так. Да, уточню. Она улетает в другую страну на 2 месяца (с 24 июля по 24 августа)

Так с июля по август это один месяц же. Или с июня всё таки?

По поводу переборща смайликов, сам страдаю подобной фигнёй. Думаю, одна скобочка в 6-8 сообщений не повредит, а если их после каждого слова пихать, то это ненормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Костик22 сказал:

Так с июля по август это один месяц же. Или с июня всё таки?

По поводу переборща смайликов, сам страдаю подобной фигнёй. Думаю, одна скобочка в 6-8 сообщений не повредит, а если их после каждого слова пихать, то это ненормально. 

ой, да. напутал - с ИЮНЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж сегодня ничего не писал и не звонил. Приятно провел время, покатался на велике 40 км, отдохнул от души.

Вот думаю сейчас - если завтра позвоню вечером, с чего лучше начать. с "привет, как дела, прикольно тогда погуляли блабла - пойдем гулять, предлагаю тогда-то" или же начать так - "я тут поймал на мысли, что соскучился по тебе и хочу вновь увидеть тебя". Как в данной ситуации лучше? и какие плюсы и минусы в обоих вариантах? (может есть еще варианты).

и второе - очень странная мысль, создать фейка в вк, добавиться к ней с целью знакомства и посмотреть на её реакцию. будет ли она так же открыто знакомиться (причем фото поставить среднего парня, не супер красивого) и затем издалека поспрашивать аля вот ты в активном поиске, неужели до сих пор никаких кандидатов не нашла?

как вы думаете об этой довольно странной идее?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loki23 сказал:

и второе - очень странная мысль, создать фейка в вк, добавиться к ней с целью знакомства и посмотреть на её реакцию. будет ли она так же открыто знакомиться (причем фото поставить среднего парня, не супер красивого) и затем издалека поспрашивать аля вот ты в активном поиске, неужели до сих пор никаких кандидатов не нашла?

как вы думаете об этой довольно странной идее?)

 

Я конечно нубас, и на звание про не претендую (пока), но идея и вправду странная. Вопрос такой: а зачем? Хочешь мнение о себе услышать? Я думаю не проканает, ибо, если она не глупенькая - не поведется. Фейки палятся на раз по дате загрузки фото/стене/друзьям/etc. К тому же велик риск спалиться по манере речи (или как это называется) и она тебя раскусит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Костик22 сказал:

Я конечно нубас, и на звание про не претендую (пока), но идея и вправду странная. Вопрос такой: а зачем? Хочешь мнение о себе услышать? Я думаю не проканает, ибо, если она не глупенькая - не поведется. Фейки палятся на раз по дате загрузки фото/стене/друзьям/etc. К тому же велик риск спалиться по манере речи (или как это называется) и она тебя раскусит)

к тому узнать со всеми ли она так открыто и мило болтает и что если ответ на вопрос - нет, пока никого достойного не нашла. ну этой лишь тараканы в голове.
конечно спешить некуда с выводами. но хотелось бы узнать просто мнение о самой идеи. фейки легко купить заполненные с фото, записями и тд в инете полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, loki23 сказал:

к тому узнать со всеми ли она так открыто и мило болтает и что если ответ на вопрос - нет, пока никого достойного не нашла. ну этой лишь тараканы в голове.
конечно спешить некуда с выводами. но хотелось бы узнать просто мнение о самой идеи. фейки легко купить заполненные с фото, записями и тд в инете полно.

Ну узнаешь, ну допустим она будет мило болтать с твоим фейком. А что дальше? Я такое в 7 классе с одноклассницей пытался провернуть . Ничего годного не узнал, так меня ещё чуть не раскусили :D Не забивай себе голову этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, loki23 сказал:

Вот думаю сейчас - если завтра позвоню вечером, с чего лучше начать. с "привет, как дела, прикольно тогда погуляли блабла - пойдем гулять, предлагаю тогда-то" или же начать так - "я тут поймал на мысли, что соскучился по тебе и хочу вновь увидеть тебя". Как в данной ситуации лучше? и какие плюсы и минусы в обоих вариантах? (может есть еще варианты).
 

Тогда остался пока единый вопрос, цитирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loki23 сказал:

и второе - очень странная мысль, создать фейка в вк, добавиться к ней с целью знакомства и посмотреть на её реакцию. будет ли она так же открыто знакомиться (причем фото поставить среднего парня, не супер красивого) и затем издалека поспрашивать аля вот ты в активном поиске, неужели до сих пор никаких кандидатов не нашла?

как вы думаете об этой довольно странной идее?)

Не занимайся подобной ерундой, обычно так делают девочки малолетки, чтобы проверить своего бойфренда, не уподобляйся им, веди себя, как мужик, а не как глупая малолетка. Твое поведение должно говорить о том, какой ты, а не наоборот - тут стоит прокачать свои навыки. Только тогда ОЖП увидит в тебе мужчину, с которым она захочет быть, а пока твое поведение выдает в тебе совсем не того, каким ты хочешь казаться. А бабы это чувствуют на подсознательном уровне, от этого и фейлы твои, и непонимание ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, loki23 сказал:

Что ж сегодня ничего не писал и не звонил. Приятно провел время, покатался на велике 40 км, отдохнул от души.

Вот думаю сейчас - если завтра позвоню вечером, с чего лучше начать. с "привет, как дела, прикольно тогда погуляли блабла - пойдем гулять, предлагаю тогда-то" или же начать так - "я тут поймал на мысли, что соскучился по тебе и хочу вновь увидеть тебя". Как в данной ситуации лучше? и какие плюсы и минусы в обоих вариантах? (может есть еще варианты).

и второе - очень странная мысль, создать фейка в вк, добавиться к ней с целью знакомства и посмотреть на её реакцию. будет ли она так же открыто знакомиться (причем фото поставить среднего парня, не супер красивого) и затем издалека поспрашивать аля вот ты в активном поиске, неужели до сих пор никаких кандидатов не нашла?

как вы думаете об этой довольно странной идее?)

 

А с какого хрена она должна тебе отвечать на такие вопросы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mx Ji сказал:

Не занимайся подобной ерундой, обычно так делают девочки малолетки, чтобы проверить своего бойфренда, не уподобляйся им, веди себя, как мужик, а не как глупая малолетка. Твое поведение должно говорить о том, какой ты, а не наоборот - тут стоит прокачать свои навыки. Только тогда ОЖП увидит в тебе мужчину, с которым она захочет быть, а пока твое поведение выдает в тебе совсем не того, каким ты хочешь казаться. А бабы это чувствуют на подсознательном уровне, от этого и фейлы твои, и непонимание ситуации.

да я уже понял на утро, что идея не очень) ок.

 

 


Так вот - что вы думаете по этому поводу и как бы вы поступили в данной ситуации на моём месте?

Цитата

Прошёл день без смс и звонков, с чего лучше начать когда позвоню вечером - с "привет, как дела, прикольно тогда погуляли блабла - пойдем гулять, предлагаю тогда-то" или же начать так - "я тут поймал на мысли, что соскучился по тебе и хочу вновь увидеть тебя".
Как в данной ситуации лучше? и какие плюсы и минусы в обоих вариантах? (может есть еще варианты).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит перестать бояться ошибок? Ты ведь  трясешься уже перед этой ожп и боишься сказать что то лишнее- это все уже фейл. За тебя твою жизнь тут никто не проживет, научись сам думать, тем более тут тонны теории для обучения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dykc сказал:

Может стоит перестать бояться ошибок? Ты ведь  трясешься уже перед этой ожп и боишься сказать что то лишнее- это все уже фейл. За тебя твою жизнь тут никто не проживет, научись сам думать, тем более тут тонны теории для обучения

Понятное дело, все с опытом.

Но я задал вопрос как бы вы поступили на моем месте в вопросе, что я указал выше. Интересно послушать мнения других людей и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, loki23 сказал:

 


Так вот - что вы думаете по этому поводу и как бы вы поступили в данной ситуации на моём месте?

 

Какой ужас! Напиши просто, давай увидимся.

Что вы все, как зайцы под кустом трясётесь. Общайся с ней, как с другом для начала, но который тебе очень важен. Не ты друг, а она друг! И побольше юмора. Женщина влюбляется в юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Свободная личность сказал:

Какой ужас! Напиши просто, давай увидимся.

Что вы все, как зайцы под кустом трясётесь. Общайся с ней, как с другом для начала, но который тебе очень важен. Не ты друг, а она друг! И побольше юмора. Женщина влюбляется в юмор.

я хочу просто разобраться в данном вопросе, чтобы в подобных ситуациях не возникало.



В общем позвонил ей, сразу взяла трубку, как настроение чем занимаешься блаблабла снова куча шуток, напомнил пару смешных моментов с первой встречи, постоянно смеялась, сказал что классно погуляли тогда, хотел бы тебя увидеть ещё раз. На что сказала что очень не против, но только вечером узнает расписание тренировок на завтра. Так что вечером созвонимся, а завтра 95% будет встреча)

как-то с ней общий язык нашелся ооочень быстро и легко говорить и заводить темы, такое я очень редко встречал. обычно бывало с некоторыми девушками тупое молчание, неловкие моменты и прочая херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, loki23 сказал:

я хочу просто разобраться в данном вопросе, чтобы в подобных ситуациях не возникало.



В общем позвонил ей, сразу взяла трубку, как настроение чем занимаешься блаблабла снова куча шуток, напомнил пару смешных моментов с первой встречи, постоянно смеялась, сказал что классно погуляли тогда, хотел бы тебя увидеть ещё раз. На что сказала что очень не против, но только вечером узнает расписание тренировок на завтра. Так что вечером созвонимся, а завтра 95% будет встреча)

как-то с ней общий язык нашелся ооочень быстро и легко говорить и заводить темы, такое я очень редко встречал. обычно бывало с некоторыми девушками тупое молчание, неловкие моменты и прочая херня.

Сам поймёшь по глазам, когда она будет готова к сексу. Лучше руки не распукай свои, пока не получишь сигнал. Тогда и вопросов больше не будет. Это я говорю потому, что связь у вас по твоим словам и так хорошая. Значит даст понять. Если не даст, то ничего не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, сама написала что поставили тренировку неудобно и что не сможет. спросил как насчет пятницы - сказала тоже не знает пока с сожалением, так как время тренировки ставят за день, напишет вечером. решил сразу набрать по телефону, поговорили немного, снова много смеха и настроения. сказала что если в пятницу не получится, то в воскресенье точно будет свободна и хотела бы меня увидеть, если я не буду занят. - думаю это и есть нужный звоночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, loki23 сказал:

Что ж, сама написала что поставили тренировку неудобно и что не сможет.

лив1

 

Только что, loki23 сказал:

спросил как насчет пятницы - сказала тоже не знает пока с сожалением

лив2

Только что, loki23 сказал:

сказала что если в пятницу не получится, то в воскресенье точно будет свободна и хотела бы меня увидеть, если я не буду занят. - думаю это и есть нужный звоночек.

Да, это звоночек по ДОДу. 

Отстань ты уже от нее, как минимум на неделю, от тебя уже тошно становится! Она не может никогда - занятая сися, ты можешь всегда - навязчивый бездельник .

Ищу другую ОЖП лучше!. Что будешь делать когда эта свалит на 2мес? Ужа мозолить все лето?? Она там будет отдыхать и знакомиться с новыми людьми, тебя забудет 3 раза.   

24 года а размышления как у 11-классника

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джори сказал:

лив1

 

лив2

Да, это звоночек по ДОДу. 

Отстань ты уже от нее, как минимум на неделю, от тебя уже тошно становится! Она не может никогда - занятая сися, ты можешь всегда - навязчивый бездельник .

Ищу другую ОЖП лучше!. Что будешь делать когда эта свалит на 2мес? Ужа мозолить все лето?? Она там будет отдыхать и знакомиться с новыми людьми, тебя забудет 3 раза.   

24 года а размышления как у 11-классника

 

 

т.е. по твоему если человек и вправду занят, о чем было известно давно - то он по-любому сливается??

я ей не пишу уже несколько дней нигде. сама мне пишет, созваниваемся на пару минут вечером, на этом всё.
и если по разговору и поведению я ей симпатичен и она сама хочет со мной встретиться - это 100% ДОД, в чем логика, я не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, loki23 сказал:

т.е. по твоему если человек и вправду занят, о чем было известно давно - то он по-любому сливается??

я считаю, что если б ты её зацепил она нашла бы 30 минут в день увидеться

Только что, loki23 сказал:

если по разговору и поведению я ей симпатичен и она сама хочет со мной встретиться - это 100% ДОД, в чем логика, я не пойму.

Логика в том, что ты ей уже n раз предложил погулять, а она n раз отказалась. Так понятней? Далее остановись и выдохни... на недельку-другую

Как бы я поступил на твоем месте:

До её отъезда попытался бы спонтанно вытащить 2 раза звонком. Желательно максимально близкой дате к отъезду. Тащишь к себе и качественный зачет! кроме зачета с ней ловить нечего, т.к она сваливает на очень долго (17% года). И забиваешь на нее хрен! Абсолютно. По возвращению она другой человек, и все равно придется соблазнять заново... так что я бы не тратил на неё свои силы и время на общение с ней пока она будет в отъезде. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loki23 сказал:

 хотела бы меня увидеть, если я не буду занят. - думаю это и есть нужный звоночек.

Ну да звоночек - ты делаешь хорошие шаги в сторону ее дружбана) Первое девочка в  сказала, что не сможет, уже неплохо, НО... ты место того, чтобы сказать в стиле "ну ок, все нормально, в другой раз тогда" и на этом завершить, начал сразу осаждать крепость "а в пятницу"  и пошло поехало, да девочка тебе конечно предложила сама в воскресение, но скорее от того, чтоб ты успокоился и перестал ее звать! Я тебе так скажу, пока ты с бабой не переспишь, все эти милые беседы и пр. лабуда ничего не значит! У меня тоже были девочки, когда все присутствует знаки внимания, написывают, шутят смеются, только вот, когда их начинаешь на реальную встречу вытаскивать, то "хомяк сдох", "то работа до ночи", "то ехать на деревню к бабушке" и.т.д. Иногда бабам просто в кайф пообщаться от скуки, ведут они при общении, вполне так, что можно даже заподозрить, что ты ей симпатичен, но реальный интерес проявляется, то насколько она часто сливается с твоих встрече, ибо если ты реально человеку нравишься и есть планы, то девочка даже в самом плотном графике выделит для тебя часик своего времени!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джори сказал:

я считаю, что если б ты её зацепил она нашла бы 30 минут в день увидеться

у неё гастроли через 10 дней начинаются. она каждый день сидит репетирует по 5-6 часов на занятиях. я бы сам извиняюсь "заебался" бы еще и гулять в этот же день.
тем более мы живем не очень близко друг от друга (50 км разница).

Цитата

Логика в том, что ты ей уже n раз предложил погулять, а она n раз отказалась. Так понятней? Далее остановись и выдохни... на недельку-другую

Как бы я поступил на твоем месте:

До её отъезда попытался бы спонтанно вытащить 2 раза звонком. Желательно максимально близкой дате к отъезду. Тащишь к себе и качественный зачет! кроме зачета с ней ловить нечего, т.к она сваливает на очень долго (17% года). И забиваешь на нее хрен! Абсолютно. По возвращению она другой человек, и все равно придется соблазнять заново... так что я бы не тратил на неё свои силы и время на общение с ней пока она будет в отъезде. 

Одно дело когда человек ничем особо не занят и нет никаких особо причин, он сливается и сам не предлагает альтернативных вариантов.
здесь уже повторюсь, что ей время и продолжительность следующих занятий говорят за день. и она сама говорит что хочет и предлагает варианты.

я ей первым сейчас не пишу и сразу предлагаю, наоборот она первой пишет, я спрашиваю, затем сама предлагает.

про отъезд я понимаю. но меня это не пугает. у меня были длительные отношения, когда я сам уезжал на 1-3 месяца (несколько раз за год) в другую страну по учебе, приезжал на неделю/две и снова уезжал на месяц. и было всё чётко, тут зависит от человека, как он с этим совладает.

4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Ну да звоночек - ты делаешь хорошие шаги в сторону ее дружбана) Первое девочка в  сказала, что не сможет, уже неплохо, НО... ты место того, чтобы сказать в стиле "ну ок, все нормально, в другой раз тогда" и на этом завершить, начал сразу осаждать крепость "а в пятницу"  и пошло поехало, да девочка тебе конечно предложила сама в воскресение, но скорее от того, чтоб ты успокоился и перестал ее звать! Я тебе так скажу, пока ты с бабой не переспишь, все эти милые беседы и пр. лабуда ничего не значит! У меня тоже были девочки, когда все присутствует знаки внимания, написывают, шутят смеются, только вот, когда их начинаешь на реальную встречу вытаскивать, то "хомяк сдох", "то работа до ночи", "то ехать на деревню к бабушке" и.т.д. Иногда бабам просто в кайф пообщаться от скуки, ведут они при общении, вполне так, что можно даже заподозрить, что ты ей симпатичен, но реальный интерес проявляется, то насколько она часто сливается с твоих встрече, ибо если ты реально человеку нравишься и есть планы, то девочка даже в самом плотном графике выделит для тебя часик своего времени!!

понятное дело, что никто никогда не знает как всё на самом деле, либо всё как ты описал, что просто от нечего делать, либо она уже разболтала всем подругам какой я классный и рвет волосы в надежде поскорее погулять, да подольше, а не на часик. в общем поживем до следующей недели, тогда и пойму ситуацию до конца и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вызваниваю девушек вот так. Тут и сам звонок разбираю и отношение к происходящему. Закинул, может что для себя полезное найдешь.

Ребята выше дали неплохие советы. Но я бы не стал париться по поводу того, что тут Лив 1, Лив 2 и Лив 3. И не стал бы париться по поводу ДОД. Потому что тебе виднее как всё на самом деле и как она к тебе относится. У меня у самого есть знакомая, занимается синхронным плаванием. Там ей тоже тренеры назначают время тренировки в 10 вечера. И так каждый день. Почему такая херня происходит, я не знаю. Считаю это недопустимым. Человек не может свою жизнь спланировать. Поэтому я бы не стал париться. Да, занятая девушка. Да, нет у неё времени? Издит она? Мы никогда не узнаем. По поводу анкеты - забудь напрочь. Если она захочет общаться с другими ребятами, спать с ними, то, поверь, ты никогда об этом не узнаешь. Да и не тот момент её проверять. Вы друг-другу пока никто. Просто два человека, которые понравились друг-другу. Не более. Никто ничего никому не должен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Роберт Росомаха сказал:

 

Я вызваниваю девушек вот так. Тут и сам звонок разбираю и отношение к происходящему. Закинул, может что для себя полезное найдешь.

Ребята выше дали неплохие советы. Но я бы не стал париться по поводу того, что тут Лив 1, Лив 2 и Лив 3. И не стал бы париться по поводу ДОД. Потому что тебе виднее как всё на самом деле и как она к тебе относится. У меня у самого есть знакомая, занимается синхронным плаванием. Там ей тоже тренеры назначают время тренировки в 10 вечера. И так каждый день. Почему такая херня происходит, я не знаю. Считаю это недопустимым. Человек не может свою жизнь спланировать. Поэтому я бы не стал париться. Да, занятая девушка. Да, нет у неё времени? Издит она? Мы никогда не узнаем. По поводу анкеты - забудь напрочь. Если она захочет общаться с другими ребятами, спать с ними, то, поверь, ты никогда об этом не узнаешь. Да и не тот момент её проверять. Вы друг-другу пока никто. Просто два человека, которые понравились друг-другу. Не более. Никто ничего никому не должен. 

Спасибо за ответ и видео.

Да, как я написал выше, всё пока неизвестно как на самом деле, прошла всего одна встреча, конечно есть куча положительных эмоций и тд.
я сам иногда говорю что не могу тогда-то тогда-то, потому что порой я так устаю, что настроения и сил гулять нет, а как унылое говно выглядеть тоже не хочется.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, loki23 сказал:

либо она уже разболтала всем подругам какой я классный и рвет волосы в надежде поскорее погулять, да подольше, а не на часик. в общем поживем до следующей недели, тогда и пойму ситуацию до конца и отпишусь. 

Ну в такой ситуации, она бы не отказывалась бы от встреч;) Пока однозначно, что можно сказать, что общение с тобой ей нравиться, но пока абсолютно не видно, насколько ты привлекаешь ее как мужчина! Поэтому и совет, как можно меньше ей уделять внимание в виртуале(соц. сети/мессенджеры/звонки), чтоб как говорится был лишний интерес встретиться! Пригласил ее, отказалсь раз, отказалась два, жди ответных действий от нее, будет часто сливаться, своди общение к минимуму, возьми за правило, телефон для встреч в первую очередь, а не просто трепаться неочем!  Мессенджеры тоже, чуток попереписывался и завязывать, ссылаясь на дела и.т.д!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Ну в такой ситуации, она бы не отказывалась бы от встреч;) Пока однозначно, что можно сказать, что общение с тобой ей нравиться, но пока абсолютно не видно, насколько ты привлекаешь ее как мужчина! Поэтому и совет, как можно меньше ей уделять внимание в виртуале(соц. сети/мессенджеры/звонки), чтоб как говорится был лишний интерес встретиться! Пригласил ее, отказалсь раз, отказалась два, жди ответных действий от нее, будет часто сливаться, своди общение к минимуму, возьми за правило, телефон для встреч в первую очередь, а не просто трепаться неочем!  Мессенджеры тоже, чуток попереписывался и завязывать, ссылаясь на дела и.т.д!

на первой встрече она постоянно смотрела на меня, когда я в ответ смотрел на неё, она смущалась и отводила взгляд через несколько секунд, затем снова смотрела на меня.
в виртуале я уже несколько дней свел общение на нет, только краткие ответы и вызвон на встречу, т.е. да небольшой диалог секунд 30-40, затем о встрече и конец.
так сейчас и делаю, спасибо :)

в общем не буду сидеть в загадках, все выясниться завтра или воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, loki23 сказал:

на первой встрече она постоянно смотрела на меня, когда я в ответ смотрел на неё, она смущалась и отводила взгляд через несколько секунд, затем снова смотрела на меня.

Ага, а еще они оргазм симулируют и могут очень артистично расплакаться в любой момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё кому-то везёт и он попадает на нормальных девчонок, а кто-то так и не познал женскую натуру и не узнал как понять был ли у неё оргазм. Да и сам, собственно любочничег посредственный по большому счёту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

13 июня

222 - она 111 - я

222 - *Моё имя* у меня завтра репетиция с 16:00 до 21:00.
Поэтому завтра я не смогу

111 - Окей. что тогда насчёт пятницы?)
 
222 - Не знаю пока , вроде тоже в 16:00 но сказали что возможно подвинут((( 
Опять могу только вечером сказать (
Как день?)
тут я ей позвонил, писать было неудобно. снова смех, эмоции и тд. сказала что завтра (14 июня) только снова вечером узнает о времени репетиции в пятницу.

14 июня

звоню где-то в 21:30 спрашиваю что насчет завтра в итоге? сказала что ещё время не сообщили, как узнает - напишет. спросила чем занимался сегодня, сказала работа, зал, гулял и тд.

15 июня

так в итоге ничего и не написала. пишу в вк.

111 - Доброе) не спишь уже?

222 - Доброе
Нет не сплю, завтракаю.
Вчера только в 1 ночи написали про репетицию я спала уже

111- во сколько в итоге поставили?

смотри, у меня по работе встреча недалеко от тебя, до 11:30 где-то, потом буду свободен на пару часов

222 - С 15:30
Я хочу сейчас дозвониться до компании моей в которой работала что бы съездить трудовую забрать так и не могу это сделать
Отпишусь тебе чуть позже

111 - окей

спустя полчаса

222 - Я не смогу, вечерком напишу тебе.
хорошего дня)

111 - хорошо
спасибо, и тебе)

 

Какие тут косяки были?

сегодня ничего ей больше писать и звонить не буду.
если не напишет - забью на пару дней, посмотрим. ещё одна удочка в воскресенье - если та же фигня, тогда сливаюсь.

с другой стороны подумал сейчас что хорошо что не вышло сегодня со встречей, во первых я её не смогу увезти к себе в город, где красиво и мало народу, поскольку мало времени и ей еще на 5-ти часовую репетицию. ибо в Питере народу из-за чм в любое время суток зашкаливает...
Затем встречаться с утра вместо вечера такое себе по мне, чтобы катить шары, тем более когда время ограничено и постоянно думаешь в напряженке что ещё впереди дня куча дел. ИМХО. кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, loki23 сказал:

13 июня

222 - она 111 - я

222 - *Моё имя* у меня завтра репетиция с 16:00 до 21:00.
Поэтому завтра я не смогу

111 - Окей. что тогда насчёт пятницы?) // Здесь надо было закончить, словами "Ок, хорошего тебе вечера. Созвонимся в другой раз"
 
222 - Не знаю пока , вроде тоже в 16:00 но сказали что возможно подвинут((( 
Опять могу только вечером сказать (
Как день?)
тут я ей позвонил, писать было неудобно. снова смех, эмоции и тд. сказала что завтра (14 июня) только снова вечером узнает о времени репетиции в пятницу.

14 июня

звоню где-то в 21:30 спрашиваю что насчет завтра в итоге?// ты опять выпрашиваешь свиданку! Тебя опять сливают! Тебе не нужно при звонке спрашивать, ну че и как, тем более, если она сама тебе писала, что скажет, как у нее со временем, но тебе же не в терпеж! В подобных ситуациях, тебе нужно звонить, пару минут треп не о чем далее говоришь, знаешь там то и там {называешь место}, говорят классное кофе/чай/еда/напитки/книги/ и.т.д. я вот собираюсь завтра туда пойти, при желании можешь составить компанию! Это посыл, что ты собираешься, идти в гулять в определенное место, независимо от того, согласится она или нет, а ей намек про составить компанию. Как итог ты уже не выпрашиваешь , а констатируешь. Ну отказалась ее проблемы//. Далее сказала что ещё время не сообщили, как узнает - напишет. спросила чем занимался сегодня, сказала работа, зал, гулял и тд.

15 июня

так в итоге ничего и не написала. пишу в вк.// опять 25, терпения явно не твое свойство. Далее опять все сводится, что ты занимаешься выпрашиванием. Я понимаю, в твоем понимании ты ничего плохого не делаешь. Ты просто интересуешься, но по факту,  ты занимаешься выпрашиванием свиданки. Когда тебе говорят "не знаю/может быть/завтра узнаю/там будет видно - тебя ставят в режим ожидания. Тебе нужно быть жестче в это плане, ибо ты тратишь свое время, у тебя тоже есть планы и.т.д., а тут тебя ставят в неопределенное состояние, тебе нравиться быть в таком состоянии. Сомневаюсь, не бойся я прямо так и говорить, когда тебе не дают четкого ответа, просто завершай разговор и делай пауза на 2-3 дня, потом вызванивай, опять предлагаешь встречу. Вот так после 2-3 сливов, делай уже длительную паузу и ищи не вечно занятых девушек, потому что ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, если ты ей интересен. То тебе выделят время, даже если она работает по 12 часов(в чем я очень сомневаюсь)  Дальше расписывать смысла нет. Все твои предложения слили, а их сам посчитай сколько было, делай паузу, не выходи на связь 2-3 дня (сам не пиши/не звони, если будет писать на всякую нейтральную фигню отвечай нейтрально, чуток сбавь обороты, пусть почувствует охлаждение с твое стороны. Ссылайся на работу/занятость/неотложные дела и.т.д. В конце недели звони и вытаскивай на свиданку! Будет опять отказа, предлагаю забыть ее, ну как минимум до того момента пока она не приедит, а сам переключи внимание на других баб

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что такой напор отталкивает. Даже если он ей нравится, то интерес может пропасть или ослабнуть, а встречи отодвигаться всё дальше. А зачем? Всё понятно, птичка в клетке. Интереса мало к такой, пришёл посмотрел, как поёт, как сидит и дальше по своим делам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сейчас в вк

222 - Как же круто на улице...

111 - да, сейчас на пробежку выходил как раз)
ты за трудовой книжкой?

222 - Нет)))чемодан смотрю
Они трубку не берут ><

только вот теперь  думаю, а что мешало встретиться со мной и заскочить в магазин на минут 15-20 посмотреть его и погулять, если такая классная погода.
пмс, мама приехала, гости, дома воду отключили и она не помылась или что?))) короче гашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, loki23 сказал:

Написала сейчас в вк

222 - Как же круто на улице...

111 - да, сейчас на пробежку выходил как раз)
ты за трудовой книжкой?

222 - Нет)))чемодан смотрю
Они трубку не берут ><

только вот теперь  думаю, а что мешало встретиться со мной и заскочить в магазин на минут 15-20 посмотреть его и погулять, если такая классная погода.
пмс, мама приехала, гости, дома воду отключили и она не помылась или что?))) короче гашусь.

Ты чего, а?? Нафига отвечаешь сразу? Нафига звонишь? Просто написала, ибо понимает, что отшивает тебя и на поводке ли ты. Тут же ответ и звонок. О боже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...