Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение с далекими бывшими


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Задаюсь таким вопросом, встречаемся 3 месяца обо всем разговариаем, вроде бы все хорошо, но было пару ссор из которых я вышел победителем так скажем. У девушки есть бывший, закончили втстречаться 2 года назад.

Она с ним постоянно общается, переписку не читаю, так как это не в моих интересах, обычно спрашиваю и как ответит, то так и будет. Общались еще до меня.

Вообщем затрагивая с ней эту тему, мы разговаривали и про моих бывших и про ее и в итоге - она с ним просто общается, шутки в инсте кидают друг другу и просто интересуются жизнью друг друга. 

Вроде бы никаких ревностей не должно быть, так как он за 1000 км от нас и они не видятся, но что-то мне это поднадоело.

Бывает ли общение бывших и что делать?

Из своего опыта, я точно знаю, что я только немногими бывшими общаюсь, потому что мозги и так друг другу уже вынесли, а так поржать и поговорить о чем либо, то можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не нормально мне кажется, если люди общаются значит их не отпустило и при условии что не было бы тебя они снова бы начали мутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Касандра сказал:

Не ИХ не отпустило, а кого-то из НИХ не отпустило. 

Ну у девушки потом были еще отношения, примерно года 1.5.

Проблема в том, что я походу идеализировал для себя отношения и пытаюсь её под них подстроить. Меня это немного угнетает.

Но с другой стороны, она мне вроде бы не врет, потому что если я прошу что-то рассказать, то она говорит даже то что мне неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена это не нормально. 

19 часов назад, Komrad123456 сказал:

Проблема в том, что я походу идеализировал для себя отношения и пытаюсь её под них подстроить. Меня это немного угнетает.

Либо ты принимаешь как есть, либо не принимаешь и идёшь дальше. Третьего не дано. Нельзя человеку запретить с кем-либо общаться. 

Но можно дать понять что тебя это не устраивает. Либо ты единственный любимый, либо... А оно тебе надо, такая альтернатива?

 

19 часов назад, Komrad123456 сказал:

Но с другой стороны, она мне вроде бы не врет, потому что если я прошу что-то рассказать, то она говорит даже то что мне неприятно.

А не может ей быть просто пофуй на то приятно тебе или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Челентано сказал:

Если ты чувствуешь, что тебя наё**вают, значит тебя наё**вают. (не моё) 

вот ни разу не подводило, серьезно. Если чувствовал, потом проверял и да, правда наё...ают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2018 в 13:22, Komrad123456 сказал:

Бывает ли общение бывших и что делать?

конечно бывает, иногда в постели)

да ниче ты не сделаешь, если баба тугая и не понимает что при наличие мч с бывшими общаться не надо то это не твои проблемы

но рекомендаций тут может быть много, из полезных это стебать ее по этому поводу (если это выставляется напоказ), повышать свою значимость и получше ее трахать. А на общение с бывшим внимания не обращать и ревности не показывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...