Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ЛТР были почти 5 месяцев. Потом от нее пошли звоночки, мол давай останемся друзьями мб, будем просто дружить, но отношения тем не менее продолжались. Затем спустя неско дней сам предложил ей расстаться, вынес моск, она согласилась, разошлись. Через 2 недели попытался вернуть, встретились, была холодна, отшила. После этого забил на нее. Из ВК она меня удалила, но от инстаграма не отписалась, фотка где я она и ее подруга с парнем не удаляет до сих пор. Так вот, суммарно не вместе уже 2 с лишним месяца. За это время лайкала фотку вк, скидывала репост записи одной (по интересной мне тематике) проигнорил ничего не ответил, и сейчас лайкает каждую фотку, которую я выкладываю в инсту, при этом я на нее не подписан там, а она на меня да. Судя по странице, никого у нее нет, но это конечно не точно. У меня 2 варианта 1) до сих пор я ей в той или иной степени не безразличен, никого не нашла, пытается напомнить о себе, или чтоб я промониторил ее страницу, увидел как у нее хорошо в жизни все, вообщем не до конца остыла ко мне. 2) проверяет, до сих пор ли я на коротком поводке у нее (расстались потому что заруинил отношения, завалил БЗ и все в таком духе) Стоит ли попытаться возвратить ее, или ждать нормальное Б и не рыпаться? За то время пока были не вместе, спрогрессировал в некоторых жизненных сферах, думаю сейчас вытянул бы эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, ты не особо "спрогрессировал", раз планируешь вашу с ней совместную жизнь, увидев пару лайков.  Если хочешь шоу - жди активных действий от бывшей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут товарищ, лайки - это не звонок (Ближе) и даже не пинг (смс). Поэтому живи и радуйся жизни. Обсуждать пока нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, orangutanxd сказал:

ЛТР были почти 5 месяцев. Потом от нее пошли звоночки, мол давай останемся друзьями мб, будем просто дружить, но отношения тем не менее продолжались. Затем спустя неско дней сам предложил ей расстаться, вынес моск, она согласилась, разошлись. Через 2 недели попытался вернуть, встретились, была холодна, отшила. После этого забил на нее. Из ВК она меня удалила, но от инстаграма не отписалась, фотка где я она и ее подруга с парнем не удаляет до сих пор. Так вот, суммарно не вместе уже 2 с лишним месяца. За это время лайкала фотку вк, скидывала репост записи одной (по интересной мне тематике) проигнорил ничего не ответил, и сейчас лайкает каждую фотку, которую я выкладываю в инсту, при этом я на нее не подписан там, а она на меня да. Судя по странице, никого у нее нет, но это конечно не точно. У меня 2 варианта 1) до сих пор я ей в той или иной степени не безразличен, никого не нашла, пытается напомнить о себе, или чтоб я промониторил ее страницу, увидел как у нее хорошо в жизни все, вообщем не до конца остыла ко мне. 2) проверяет, до сих пор ли я на коротком поводке у нее (расстались потому что заруинил отношения, завалил БЗ и все в таком духе) Стоит ли попытаться возвратить ее, или ждать нормальное Б и не рыпаться? За то время пока были не вместе, спрогрессировал в некоторых жизненных сферах, думаю сейчас вытянул бы эти отношения.

Да не гони. Проверяет, дергает за поводок, БЗ-не загоняйся. Жди какого то конкретного предложения. Проявит инициативу- бери ситуацию в свои руки и трахни ее от души. Не на что другое не соглашайся. Планов не строй, фокус мысли на нее не направляй.

Ты молод и в тебе есть чувство долга. Но его нет, и да, никто не у нее не нашелся)

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классическое поведение ожп, проверяет тебя, готов будешь её принять назад, если что, запасной аэродром... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пингани бабу. В чем проблема?

Может баба трахаться хочет, а подходящего аленя ещё себе не нашла, вот и лайкает твои фото в СС. Бабам проще с бывшим потрахаться, чем ждать когда очередной алень наберется смелости и от*ебет бабу как следует.

Может у бабы ПМС наступил и кукушка башню рвет от скуки. Кароче, пингуй и трахай бабу. Для СО идеальный вариант. Если начнет снова морозится, то шли её нах*й.

п.с. Если грамотно вести диалог с бабой, то её можно 10-ть лет юзать в СО и не парится. Она уже и взамуж выйдет, детей нарожает, а ты её до сих пор будешь жарить как родной любовник)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ну пингани бабу. В чем проблема?

Может баба трахаться хочет, а подходящего аленя ещё себе не нашла, вот и лайкает твои фото в СС. Бабам проще с бывшим потрахаться, чем ждать когда очередной алень наберется смелости и от*ебет бабу как следует.

Может у бабы ПМС наступил и кукушка башню рвет от скуки. Кароче, пингуй и трахай бабу. Для СО идеальный вариант. Если начнет снова морозится, то шли её нах*й.

п.с. Если грамотно вести диалог с бабой, то её можно 10-ть лет юзать в СО и не парится. Она уже и взамуж выйдет, детей нарожает, а ты её до сих пор будешь жарить как родной любовник)

грамотно - это как? давать легкую надежду? но тогда значимость должна быть высокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Яблочко сказал:

грамотно - это как? давать легкую надежду? но тогда значимость должна быть высокой

Не врать. В СО нет высокой значимости, там её вообще нет. Вы значимость то уже пихаете куда надо и куда не надо))) Какая надежда в СО? О чем ты?

У меня баба в СО на 12 лет младше уже 8 лет. Какая значимость, какие надежды? 8 ЛЕТ!!! В отношениях через 3 года беда-печаль, а тут 8 лет))) Трахать надо хорошо, не обещать женится, не обещать ничего, кроме её спокойной жизни. То что ты ей не доставишь проблем. И все! Никаких проблем. Она знает про других баб. Мы просто трахаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Лайки в СС вообще ничего не значат. А ставит БОЖП тебе их просто с целью напомнить о себе и голову тебе заморочить на тему: что это значит? И раз ты создал эту тему, ей это удаётся.

Лично я не вижу у тебя никакого прогресса. Если бы он был, то сей факт тебя бы просто оставил бы равнодушным. Но нет, ты уже теории заговора в своей голове строишь, страницы ее мониторить на предмет наличия в них ОМП...

Я тебе так скажу. Я знаю много ОЖП, которые и на право и на лево гуляют, а страницы их в СС прям кладезь целомудрия: цветочки, кошечки, ну и конечно сама любимая ) Прекращай это, СС не показатель личной жизни человека.

Ты так и продолжаешь на ней залипать. Вот когда будет что-то серьезнее: звонок или смс от неё, тогда и можно будет о чем-то тут рассуждать.

А пока занимайся собой и гуляй с другими девушками. Как только у тебя все хорошо будет, она сама нарисуется. Не знаю почему, но факт, они это каким-то шестым чувством ощущают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, не лезь в это старое дерьмо 

это даже не пинг, не слушай, кто говорит в ответ пингануть, она тебя бросила, она пусть и нормально возвращается, а не так, лайкнул, а ты сразу прибежал, цени и уважай себя 

жди конкретных движений от неё, сообщения, звонков 

а это мелочи, занимайся лучше активно собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну пингани бабу. В чем проблема?

Может баба трахаться хочет, а подходящего аленя ещё себе не нашла, вот и лайкает твои фото в СС. Бабам проще с бывшим потрахаться, чем ждать когда очередной алень наберется смелости и от*ебет бабу как следует.

Может у бабы ПМС наступил и кукушка башню рвет от скуки. Кароче, пингуй и трахай бабу. Для СО идеальный вариант. Если начнет снова морозится, то шли её нах*й.

п.с. Если грамотно вести диалог с бабой, то её можно 10-ть лет юзать в СО и не парится. Она уже и взамуж выйдет, детей нарожает, а ты её до сих пор будешь жарить как родной любовник)

а как лучше пингануть? лайки в инстаграм в ответ норм?
 

 

30 минут назад, Paul Ricard сказал:

Лично я не вижу у тебя никакого прогресса.

в плане девушек прогресса 0, подходы делаю изредка но пока ни к чему не привели...прогресс в плане финансов, работы, внешки, спорта. Ну и в инст фотки с девушками выкладывал с коллегами по работе, ну это так, показуха)
 

 

8 минут назад, effekt13 сказал:

это даже не пинг, не слушай, кто говорит в ответ пингануть, она тебя бросила, она пусть и нормально возвращается, а не так, лайкнул, а ты сразу прибежал, цени и уважай себя  

там не совсем она меня бросила. по обоюдному решению разошлись. но от нее уже были звоночки о расставании, я сам ускорил разрыв. ну и если даже отреагировать на лайк, они уже почти в течение месяца длятся от нее, а не на первый лайк дергаться буду.

Изменено пользователем orangutanxd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, orangutanxd сказал:

а как лучше пингануть? лайки в инстаграм в ответ норм?
 

 

в плане девушек прогресса 0, подходы делаю изредка но пока ни к чему не привели...прогресс в плане финансов, работы, внешки, спорта. Ну и в инст фотки с девушками выкладывал с коллегами по работе, ну это так, показуха)
 

 

там не совсем она меня бросила. по обоюдному решению разошлись. но от нее уже были звоночки о расставании, я сам ускорил разрыв. ну и если даже отреагировать на лайк, они уже почти в течение месяца длятся от нее, а не на первый лайк дергаться буду.

Ну ты сам подумай, если ты ей напишешь или лайк поставишь, то ей же как приятно будет, сразу самооценка заиграет на максимуме; что вот он - под боком, он интересуется мной.

я бы на твоём месте - наоборот добивал бы ее своими успехами и движением вперед, ты же это выкладываешь в инсту, так продолжай, пусть она лишний раз смотрит, и психует, о том, какого парня упустила 

а рано или поздно - напишет тебе 

это просто как игра получается, кто первый сдастся, не будь проигравшим, ты и так частично начал положение в свою сторону выпрямлять, если она начала твои СС мониторить постоянно; так что мой совет - не пингуй, даже лайком, а развивайся - форси это и жди нормальный пинг 

Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, orangutanxd сказал:

в плане девушек прогресса 0, подходы делаю изредка но пока ни к чему не привели...прогресс в плане финансов, работы, внешки, спорта. Ну и в инст фотки с девушками выкладывал с коллегами по работе, ну это так, показуха)

Автор! Твоя проблема в том, что ты все делаешь для показухи, а должен делать только для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, effekt13 сказал:

Ну ты сам подумай, если ты ей напишешь или лайк поставишь, то ей же как приятно будет, сразу самооценка заиграет на максимуме; что вот он - под боком, он интересуется мной.

я бы на твоём месте - наоборот добивал бы ее своими успехами и движением вперед, ты же это выкладываешь в инсту, так продолжай, пусть она лишний раз смотрит, и психует, о том, какого парня упустила 

а рано или поздно - напишет тебе 

это просто как игра получается, кто первый сдастся, не будь проигравшим, ты и так частично начал положение в свою сторону выпрямлять, если она начала твои СС мониторить постоянно; так что мой совет - не пингуй, даже лайком, а развивайся - форси это и жди нормальный пинг 

Удачи 

Вот мне нравится такой ход мыслей, на это и делаю ставку, почему тему-то и создал, мол хотел послушать мнения опытных товарищей, ведь своим пингом я могу просто напросто все испортить...я ей 0 лайков, а она меня ими осыпает до сих пор. Создается иллюзия что мне как бы пох на нее, а она постоянно пытается привлечь к себе внимание. А если дернусь в ее сторону, все может рухнуть как карточный домик, интерес у нее сразу стухнет, типо мол он все еще на поводке...Вот хз как правильно тут поступить. А насчет мониторить мой сс, мы когда расстались и потом я попытался ее вернуть через 2 нед, она меня спрашивала, мол а что там у тебя с такой -то бабой было? А это я в вк добавлял одну, лайки взаимные были, но там не сложилось с ней...Т.е. бывшая еще как мониторила мои СС, каждый лайк, каждого нового друга, возможно и сейчас палит. Сейчас я просто туда никого женского пола давно новых не добавлял, и лайки мне не ставят, а раньше каждый новый лайк от девушки - вынос моска, мол кто это такая, какого хрена ты ее лайкнул в ответ и т.д.

 

Только что, Paul Ricard сказал:

Автор! Твоя проблема в том, что ты все делаешь для показухи, а должен делать только для себя

Работаю для показухи? Ну ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, orangutanxd сказал:

Работаю для показухи? Ну ок)

Автор, я имел в виду посты с девушками в СС. Ты не количеством лайков в СС с БОЖП должен меряться, а себя в плане общения с девушками прокачивать.

Ты должен создать информационный голод о себе у БОЖП, вот тогда это интрига, вот тогда ей захочется узнать о тебе больше, вот тогда будут и звонки и смс... А то что ты делаешь - показуха и не более. Сам себя обманываешь и строишь воздушные замки.

Вот что я хотел сказать

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Автор, я имел в виду посты с девушками в СС. Ты не количеством лайков в СС с БОЖП должен меряться, а себя в плане общения с девушками прокачивать.

Ты должен создать информационный голод о себе у БОЖП, вот тогда это интрига... А то что ты делаешь - показуха и не более. Сам себя обманываешь и строишь воздушные замки.

Вот что я хотел сказать

это другой разговор уже) так и есть, ага.

И вообще насчет этой ситуации, все же не уверен что как-то дергаться хорошая идея. Ибо зная ее натуру, она точно не из чрезмерно гордых, т.е. если сильно прижмет всегда может выйти на связь, нормально пингануть и т.д. Поэтому в конкретно этом случае склоняюсь к тому, что либо она сама дернется в мою сторону, либо не судьба, тем более последний раз когда хотел ее вернуть, она уже пошла в отказ, поэтому инициатива по возврату должна быть на ней, если по канонам пикапа смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, orangutanxd сказал:

это другой разговор уже) так и есть, ага.

И вообще насчет этой ситуации, все же не уверен что как-то дергаться хорошая идея. Ибо зная ее натуру, она точно не из чрезмерно гордых, т.е. если сильно прижмет всегда может выйти на связь, нормально пингануть и т.д. Поэтому в конкретно этом случае склоняюсь к тому, что либо она сама дернется в мою сторону, либо не судьба, тем более последний раз когда хотел ее вернуть, она уже пошла в отказ, поэтому инициатива по возврату должна быть на ней, если по канонам пикапа смотреть...

именно, поэтому не очкуй, всё будет гуд 

воспринимай всё, как игру, скажем так, и не выходи на связь 
занимайся и развивайся, а она там пусть лайками хоть всю стену тебе разрисует 
вот как напишет - так пиши сюда, будем думать, а пока что не забивай себе голову этим дерьмом, в зал сходи лучше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, effekt13 сказал:

именно, поэтому не очкуй, всё будет гуд 

воспринимай всё, как игру, скажем так, и не выходи на связь 
занимайся и развивайся, а она там пусть лайками хоть всю стену тебе разрисует 
вот как напишет - так пиши сюда, будем думать, а пока что не забивай себе голову этим дерьмом, в зал сходи лучше) 

примерно это и хотел услышать. все срывался лайкнуть ее, подписаться на инст, но сейчас точно ничего такого исполнять не буду. если произойдет какое дальнейшее развитие, дам знать, а если нет, то постараюсь выбросить ее из головы и не лелеять каких-то туманных надежд...надо на другую переключиться)

 

зал не панацея, его и так выше крыши, у меня можно сказать предсоревновательная форма поэтому со спортом все более чем ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, не думаю, что после всего того, что было, у вас нормальные здоровые отношения в будущем могут быть ( если вдруг вернёшь её назад ).
Переключайся на других, а о БОЖП не думай. Общение с новыми девушками как нельзя лучше помогает. Если бывшая себе позволяла эти, как ты говоришь, звоночки "вроде давай просто дружить", то она снова так сделает рано или поздно. Ибо раз ты это ей уже позволял, значит так можно делать.
У самого буквально на днях ситуация была. Отношения разваливались, ОЖП выносила мозг. Пытался вернуть, как мог. Но потом начал знакомиться с другими и уже на второй день новую девушку нашёл, которая лучше в тысячу раз. Теперь БОЖП даже сама тянуться начала потихоньку, а мне уж это и не нужно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты сам видишь,  один импульс её головного мозга с командой нажать лайк,  который отнял у неё 1милиджоуль энергии заставил тебя создать целую тему на форуме, то что ты там ночами не спишь и мечтаешь о том как вдуешь ей, я уже молчу. так что метод её работает.

Сам посуди - она тебя бросила, теперь васян не прошёл тест и она решила закинуть наживку тебе,  поглядеть что будет. А сделать ты должен только одно - заблокировать её,  чтобы больше она не занималась нервотрёпкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с одной из бывших постоянно друг друга лайкаем.Просто так,от нечего делать.Правда живём в разных городах.Вообще нет чувства,что расставались или встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Счастливый сказал:

А мы вот с одной из бывших постоянно друг друга лайкаем.Просто так,от нечего делать

А мы вот с одной из бывших постоянно друг друга трахаем. Просто так,от нечего делать. 

Я просто не понимаю зачем лайкать, если это не приносит ничего. Трахнуть можно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

А мы вот с одной из бывших постоянно друг друга трахаем. Просто так,от нечего делать. 

Я просто не понимаю зачем лайкать, если это не приносит ничего. Трахнуть можно))) 

Да потрахиваю ,раз  в год,когда на море езжу.Не помню вот как расстались с ней,а может и не расставались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
12.06.2018 в 13:31, orangutanxd сказал:

ЛТР были почти 5 месяцев. Потом от нее пошли звоночки, мол давай останемся друзьями мб, будем просто дружить, но отношения тем не менее продолжались. Затем спустя неско дней сам предложил ей расстаться, вынес моск, она согласилась, разошлись. Через 2 недели попытался вернуть, встретились, была холодна, отшила. После этого забил на нее. Из ВК она меня удалила, но от инстаграма не отписалась, фотка где я она и ее подруга с парнем не удаляет до сих пор. Так вот, суммарно не вместе уже 2 с лишним месяца. За это время лайкала фотку вк, скидывала репост записи одной (по интересной мне тематике) проигнорил ничего не ответил, и сейчас лайкает каждую фотку, которую я выкладываю в инсту, при этом я на нее не подписан там, а она на меня да. Судя по странице, никого у нее нет, но это конечно не точно. У меня 2 варианта 1) до сих пор я ей в той или иной степени не безразличен, никого не нашла, пытается напомнить о себе, или чтоб я промониторил ее страницу, увидел как у нее хорошо в жизни все, вообщем не до конца остыла ко мне. 2) проверяет, до сих пор ли я на коротком поводке у нее (расстались потому что заруинил отношения, завалил БЗ и все в таком духе) Стоит ли попытаться возвратить ее, или ждать нормальное Б и не рыпаться? За то время пока были не вместе, спрогрессировал в некоторых жизненных сферах, думаю сейчас вытянул бы эти отношения.

У меня сейчас такой расклад. Я повелся и на днях выхватил такой ушлат говна о том, что было и почему не получилось. И сейчас очень неприятно. Не дергайся вообще. Это самое лучшее, что ты можешь сделать для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кимбо сказал:

У меня сейчас такой расклад. Я повелся и на днях выхватил такой ушлат говна о том, что было и почему не получилось. И сейчас очень неприятно. Не дергайся вообще. Это самое лучшее, что ты можешь сделать для себя.

Так и не собирался...она уже с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
27.07.2018 в 07:36, orangutanxd сказал:

Так и не собирался...она уже с другим.

Интересно, а что в итоге твоей истории? Так ничем и не закончились эти лайки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zoomerr сказал:

Только на последнем сообщении посмотрел на дату темы)))

Ольга,сдуваете пыль с старых книг?)

:lol: да вот зашла из любопытства почитать темы в раздел "Наш выбор" Лучшие публикации https://forum.pickup.ru/ourpicks/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...