Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить? 2 свидание после знакомства в интернете


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 20, я девственник, на днях познакомился с девушкой в интернете, позвал на свидание, она согласилась. Свидание прошло отлично, на прощание поцеловал ее, она была этому рада...И вроде бы все ничего, но я вижу, что в эту же ночь после нашей встречи она заходила на сайт знакомств и добавила очередную порцию мужиков в друзья. Понятия не имею, может при знакомстве в интернете это норма и т п... Если честно у меня это было первое свидание в жизни...но девушка красивая и интересная (действительно есть о чем поговорить). Скоро второе свидание и оттуда вопрос...как сказать ей о том, что меня не устраивает ее общение с новыми мужиками или вообще стоит закрыть на это глаза? Или подобные разговоры слишком ранние для 2 встречи и мы ничего друг другу не должны и это нормальная практика продолжать искать новые знакомства? Не тролльте пожалуйста, действительно не знаю как поступить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Equinox20 сказал:

 оттуда вопрос...как сказать ей о том, что меня не устраивает ее общение с новыми мужиками или вообще стоит закрыть на это глаза? Или подобные разговоры слишком ранние для 2 встречи и мы ничего друг другу не должны и это нормальная практика продолжать искать новые знакомства? Не тролльте пожалуйста, действительно не знаю как поступить...

Никак!! У вас была одна встречу, ей теперь, что паранжу одеть, сидеть и ждать тебя? Опять таки каждый судит со своей колкольни, если для тебя свиданка прошла удачно, это не значит, что также девушка думает;) Ну зашла на сайт и ты заходи, общайся с другими, проводи свиданки, вот, когда что то серьезное будет у вас намечаться, тогда стоит задумываться, сейчас же это просто глупо, покажет твою неуверенность, невостребованность и скорее всего ваша встреча станет последней! Запомни пока ты ей никто - не муж, не любовник, не даже друг, так парень с интернета с которым пообщалась пару часов! Проводи свиданку как обычно - углубляй рапорт, включай кинестетику, просто весело, ненавязчиво проводи время! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Equinox20 сказал:

Всем привет, мне 20, я девственник, на днях познакомился с девушкой в интернете, позвал на свидание, она согласилась. Свидание прошло отлично, на прощание поцеловал ее, она была этому рада...И вроде бы все ничего, но я вижу, что в эту же ночь после нашей встречи она заходила на сайт знакомств и добавила очередную порцию мужиков в друзья. Понятия не имею, может при знакомстве в интернете это норма и т п... Если честно у меня это было первое свидание в жизни...но девушка красивая и интересная (действительно есть о чем поговорить). Скоро второе свидание и оттуда вопрос...как сказать ей о том, что меня не устраивает ее общение с новыми мужиками или вообще стоит закрыть на это глаза? Или подобные разговоры слишком ранние для 2 встречи и мы ничего друг другу не должны и это нормальная практика продолжать искать новые знакомства? Не тролльте пожалуйста, действительно не знаю как поступить...

Да, рановато для сцен ревности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и любой человек, зашедший на сайт знакомств, она выбирает. Выбирает, встречается, отсекает плохие варианты, сортирует оставшиеся варианты, и  итоге выбирает кого-то одного. Почему эта девушка должна была после тебя закончить свои поиски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Equinox20 сказал:

И вроде бы все ничего, но я вижу, что в эту же ночь после нашей встречи она заходила на сайт знакомств и добавила очередную порцию мужиков в друзья.

Бросай это дело - мониторить СС на предмет кого она добавила и сколько, в лучшем случае получишь негатив, в худшем - щемить начнет тебя и закрутит в ИЗ

1 час назад, Костик22 сказал:

Скоро второе свидание и оттуда вопрос...как сказать ей о том, что меня не устраивает ее общение с новыми мужиками или вообще стоит закрыть на это глаза?

Ничего не надо говорить про это, даже не упоминай. ОЖП значимость завысишь только этим, веди себя естественно и главное позитив давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...