Перейти к публикации
пикап.Форум

Превратился в оленя, отношениям конец


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Rahaw сказал:

Ну потом не пиши нам. 

Мы тебе дали вектор - ты делаешь по своему.

пока

Я пишу что хочу научится собой управлять и стать сильнее а в ответ не пиши нам. Я хочу рости над собой. Уйти я всегда смогу. Я смотрю я наблюдаю за ней и прекрасно понимаю что может быть.  

Да уежать я настроен однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, парень я сказал:

Уйти я всегда смогу. Я смотрю я наблюдаю за ней и прекрасно понимаю что может быть.  

eo2G0wvjkr8.jpg

Да да ну ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мы бесчуственные сволочи, и нам неясен порыв твоего богатейшего внутреннего мира, игнор это для тупых, делай по своему.

не смею задержовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, парень я сказал:

Что значит с собой не помирилась?

Мне показалось, что у нее внутреннее противоречие между желанием свободы и отношений - мечется, переживает.

Это нормально для 16 летней малолетки, но в 31 с двумя детьми - это уже диагноз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор спрашивает советы, читает, в результате все делает по своему. Имхо, развязка будет весьма не приятна для автора. И, вангую, она не сильно "за горами". И что бы тут дополнительно еще не писали, не советовали, автор все равно сделает так, как считает для себя правильным. Печально конечно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ярлык повесили. Да все я понимаю да эмоции есть. Да не все я делаю по-своему, она знает что у меня есть характер. И она почему-то уверена что я все это время сплю с другими. Она сама не знает что хочет. Так вот я хочу выручить все в свою пользу. Зависимость нет просто человек мне в карту. Я хочу научится перебаривать свои эмоции, и трезво решать все. Хуже уже не будет я всегда готов что будет слив. Нового нечего не будет. Прорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все солью, невывезу я СО мне нужны отношения с ней, слишком много меня и паника. Так что надо взять себя в руки. Вы как всегда правы. Злюсь на эмоции выхожу, получаются выяснения отношений. Солью все коту под хвост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 02:26, парень я сказал:

И я стараюсь себя держать в руках.

Нихрена ты не стараешься. Создал здесь образ тряпки и сидишь превозмогаешь. Никогда такой ситуации как у тебя не было, и вот опять. Ты можешь не слушать то, что тебе здесь советуют и заниматься мазахизмом молча, но не смей перекладывать ответственность за свое состояние на участников форума. Имей уважение.

Тебе не хватает осознанности даже на то, чтобы прекратить открытое нытье здесь, так о какой помощи может идти речь?

Скорее всего ты даже просто не разговаривал, не флиртовал ни с одной другой ОЖП, не наблюдал интерес к тебе в ее глазах, иначе ты бы понял на собственном опыте, как быстро может твой разум выкидывать бывшую из фокуса твоего внимания, заполняя это место новой, потенциальной. Только сидишь и пи..дострадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...