Перейти к публикации
пикап.Форум

Развалил отношения, хочу переиграть


Рекомендованные сообщения

Привет, ребятки. 

Мне 20, ей 18. Почти два года были вместе, строили некоторые планы на совместное будущее. В отношениях все было довольно гладко, за это время произошла всего одна крупная ссора, с которой быстро разобрались. Другие конфликты пресекались в самом начале, путем дискуссии.

Почитав форум понял, что виноват в развале отношений по большей части я. Слишком много бегал за ней, пытался во всем помогать, часто шел на уступки, хотел построить "правильные" отношения. Помимо этого пренебрегал своими интересами, всячески запустил себя.

Как итог: ей стало скучно, слила меня под предлогом, что разлюбила(версия для меня). Чего она другим говорит - я не знаю, ибо все контакты с ее окружением я оборвал.

Расстались больше месяца назад, не друзьями - не врагами, тихо-мирно, поблагодарив друг друга за все хорошее.

Поначалу было тяжко, я себе места не находил, кое-как закрыл сессию. Короче изрядно меня потрепала эта ситуация. Справился. Не писал, встреч не искал, о ней ничего не узнавал. Начал возвращаться к нормальной жизни, спорт, поиск работы, общение с друзьями.

И тут произошла очень странная ситуация. Я отметил какие-то посты в социальных сетях, что-то связанное с девушками, какая-то пошлая хрень, и получил от нее сообщение(мы в друзьях друг у друга до сих пор), мол ей интересно, специально ли я это отметил, т.к. раньше(состоя с ней в отношениях) я такого не делал. Ответил ей что-то вроде, что мир не вокруг нее вертится, и к ней это не имеет никакого отношения. На этом диалог закончили.

Теперь, собственно, сам вопрос: как мне действовать в дальнейшем, чтобы, если и не вернуть отношения, то прокатить ее на своем буе пару-тройку раз?

Про саморазвитие, т10д и прочее я понимаю, сам на контакт с ней выходить не собираюсь.

Прошу оценить ситуацию, и дать дельные советы. Если нужно что-нибудь уточнить/рассказать - спрашивайте.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даст она тебе или нет больше зависит от того насколько её жизнь будет насыщена событями.

Факторы, понижающие вероятность прокатить её пару раз на буе - это мониторинг её вк, мысли о ней и т.д.

Факторы, повыщающие - успехи в работе, успех с другими бабами.

Но не ври нам - ты надеешься её вернуть, а не прокатить пару раз. За два года не натрахались?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

 

Но не ври нам - ты надеешься её вернуть, а не прокатить пару раз. За два года не натрахались?)

Тут, скорее, мое самолюбие задето, я же старался, вкладывался)

А к серьезным отношениям я сейчас не готов, на мой взгляд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ftt11 сказал:

Тут, скорее, мое самолюбие задето, я же старался, вкладывался)

А к серьезным отношениям я сейчас не готов, на мой взгляд

 

Не соревнуйся с бабой. Она тебя переиграет в любом случае и будет все так, как выгодно ей. А чем больше ты будешь в это замазываться - тем больше будешь тратить. Да и тебе в таком возрасте не хочется попробовать других чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Не соревнуйся с бабой. Она тебя переиграет в любом случае и будет все так, как выгодно ей. А чем больше ты будешь в это замазываться - тем больше будешь тратить. Да и тебе в таком возрасте не хочется попробовать других чтоли?)

Тут, ты, пожалуй, прав.

А этот ее "пинг" стоит как-то расценивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ftt11 сказал:

Тут, ты, пожалуй, прав.

А этот ее "пинг" стоит как-то расценивать? 

Да. Любой бабе всегда важно знать, что у неё есть кто-то, к кому можно вернуться в случае чего. Подобного рода пингами бабы прочухивают твой настрой - соскочил ты или нет. И тут ты даже не старайся обмануть бабу. Если ты до этого неделю мониторил её сс то она по одному взгляду поймет что стоит ей пальцем поманить - и все вернется обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный пинг, дабы держать контакт с тобой на всякий случай. Не реагируй на сообщения в соцсетях никак, иногда только на звонки или на предложение встретиться, вся инициатива должна идти от неё. Если она уделяет большое внимание соцсетям, можешь запостить совместное фото с другой симпатичной девочкой, дальше смотреть её реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vovandiga сказал:

 Не реагируй на сообщения в соцсетях никак, иногда только на звонки или на предложение встретиться, вся инициатива должна идти от неё. Если она уделяет большое внимание соцсетям, можешь запостить совместное фото с другой симпатичной девочкой, дальше смотреть её реакцию.

Поживем - увидим. Никаких фотографий пока постить не буду, не вижу смысла.

Я очень удивился, что она мне написала, ибо особа она гордая. Не думаю, что будет пинговать как-то ещё в ближайшее время.

В случае чего напишу, совместно обдумаем.

Я только не понимаю, ушла она, не на эмоциях, это было ее обдуманное решение. Неужели передумала и что-то там заиграло?

Upd

Начал читать Новосёлова, все больше своих косяков нахожу. Занимательно. Тем, кто пытается понять женщин - обязательно к прочтению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эгегей!

Кое-что случилось, хочу рассказать и понять, насколько сильно я облажался.

Случилось следующее: очередной пинг в ВК, на который я ответил. У нее проблемы в семье, и в других сферах жизни. Сказал, что не хочу говорить об этом через сс. Назначил время и место встречи - захочешь поговорить - приходи. В голову лезли мысли, что я сделал это зря, ибо по канонам форума, она должна не прийти. Пришла. Поговорили о ее проблемах, она часто упоминала "нас", о том, как ей было тяжело после расставания и все в таком духе. Я не прерывал ее, но держался отстраненно. В один момент она сказала, что по мне видно, что я не знаю, зачем сюда пришел. Ответил что-то вроде: "Так и есть". Она спросила, как мои дела, что нового. Сказал, что у меня все замечательно, много планов и т.д.(в подробности не вдавался). За 30-40 минут разговора она трижды чуть не заплакала, пару раз вспоминая о нас, один раз из-за семьи. Понаблюдал за ней, ее жестами. Чего-то сверхъестественного не заметил. Она слегка нервничала. Был долгий контакт глазами. В конце она "дернулась" обняться на прощание, я сделал шаг назад. Сказала, что была рада меня видеть. Разбежались по своим делам после этого. 

На сколько все печально? Ах, да, после залез на ее страницу в СС. Увидел статус из серии "буря эмоций".

На дальнейший контакт не иду, в ее СС больше заходить не планирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спросила "мы же можем просто общаться ни о чем, блаблабла?"

В мягкой форме слил, сказав, что мне это не интересно.

Обещала больше не тревожить.

Тему можно закрывать, все равно особого интереса она не вызывает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ftt11 сказал:

Тему можно закрывать, все равно особого интереса она не вызывает;)

изначально у тебя был вопрос, как сделать так чтоб ее трахнуть, теперь когда она сама тебе почти открытым текстом говорит что хочет этого и всячески показывает, ты сливаешься и не знаешь что делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ArtemBeast сказал:

изначально у тебя был вопрос, как сделать так чтоб ее трахнуть, теперь когда она сама тебе почти открытым текстом говорит что хочет этого и всячески показывает, ты сливаешься и не знаешь что делать

 

Покажи - где это она показывала?

Я вижу, что она пришла на встречу подёргать автора за ниточки и посмотреть на реакцию. Но получила не совсем того, чего ожидала.

Считаю, что автор сделал всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrSaulMan сказал:

Покажи - где это она показывала?

вот:

 

13.06.2018 в 15:56, Ftt11 сказал:

получил от нее сообщение

 

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

очередной пинг в ВК

 

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

Пришла

 

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

часто упоминала "нас"

 

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

За 30-40 минут разговора она трижды чуть не заплакала, пару раз вспоминая о нас

 

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

Она слегка нервничала. Был долгий контакт глазами. В конце она "дернулась" обняться на прощание

 

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

Сказала, что была рада меня видеть

 

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

Увидел статус из серии "буря эмоций".

Если Вы слепые и не понимаете, что баба это делала целенаправленно чтобы автор начал прожимать ее на отношения и секс, но это ваши проблемы. Очевидно, что на встрече нужно было под воспоминаниями выводить в транс и трахать, вообще никаких проблем для этого не было. Но если нету опыта, и не видно для чего все это делается то да, она просто пришла поговорить))

 

8 минут назад, MrSaulMan сказал:

Я вижу, что она пришла на встречу подёргать автора за ниточки и посмотреть на реакцию. Но получила не совсем того, чего ожидала.

Считаю, что автор сделал всё правильно.

Что правильно? Его цель была ее трахнуть. Правильно  это значит достигнуть цели. Если изначально автор понимал что не будет прожимать или даже пытаться, для чего на нее тратить время? Она зачем пришла понятно мне, не понятно, зачем пришел он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ftt11 сказал:

Она меня во френдзону тащит, как я понимаю, мол друзяшками по переписке быть

откуда из твоего написанного тут текста следует такой вывод и почему?

она соглашается на встречу и говорит о вас, как это калибруется как друзья по переписке? я не очень понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя залезть в голову этой бабе, что и для чего она приехала.

Автор начал бы реализацию прожима, а она бы отыграла "ой, ну я не имела этого ввиду", а для себя бы пометила "ага, всё ещё на крючке".

Автор стратегически поступил правильно: сама должна прыгнуть на член и обозначить свои намерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MrSaulMan сказал:

сама должна прыгнуть на член и обозначить свои намерения

удачи вам, ребята))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел потому, что переживал. У родственников серьезные проблемы со здоровьем, все ее планы рушаться. В голову полезли дурацкие мысли, что она может сделать какую-нибудь непоправимую глупость.

Я ничерта не смыслю в отношениях, но, когда мне прямым текстом пишут, что "мы же можем просто общаться? Мне не с кем поговорить, блабла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ftt11 сказал:

Я ничерта не смыслю в отношениях, но, когда мне прямым текстом пишут, что "мы же можем просто общаться? Мне не с кем поговорить, блабла"

В СС не общайся. И желательно не отсвечивай. Жди пингов мегаБ. МегаБ считается приезд ее к тебе домой. Запускаешь домой молча и трахаешь. Потом вызываешь такси и отправляешь восвояси. И снова игнор на неделю-потом снова ждешь пингов. Это хорошо выравнивает значимость. Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ftt11 сказал:

Я ничерта не смыслю в отношениях

это неважно. У тебя есть цель - трахнуть эту бабу. Чтобы достичь цель нужен какой то план действий, верно? Верно. Твой план закончился тем, что ты пригласил ее на встречу, что дальше делать ты не знаешь. Ну ок. Пригласил. Вот вы сидите, ты пишешь:

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

держался отстраненно

зачем? Как это приближает тебя к твоей цели? Я не знаю.

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

В один момент она сказала, что по мне видно, что я не знаю, зачем сюда пришел. Ответил что-то вроде: "Так и есть"

зачем ты так себя ведешь, зачем так отвечаешь? По твоему после этого она растегнет ширинку и начнет сосать?? Я не понимаю.

02.07.2018 в 08:04, Ftt11 сказал:

В конце она "дернулась" обняться на прощание, я сделал шаг назад.

зачем ты сделал шаг назад, а чем был коварный замысел? типо шаг назад два вперед?))или что? тогда где эти два вперед? бред какой то

---

ты просто делаешь какую то херню не зная зачем и ждешь какой то положительной реакции. отчего это реакция должна появиться, непонятно.

или у тебя что, модель приза? вряд ли

---

поставь себя на место бабы, что она должна про тебя подумать после этой встречи? я бы подумал что ты странный и не хочешь общаться. И больше бы с тобой не встречался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ArtemBeast сказал:

 

ты просто делаешь какую то херню не зная зачем и ждешь какой то положительной реакции. отчего это реакция должна появиться, непонятно.

или у тебя что, модель приза? вряд ли

---

поставь себя на место бабы, что она должна про тебя подумать после этой встречи? я бы подумал что ты странный и не хочешь общаться. И больше бы с тобой не встречался.

Начитался форума, так и действовал, конечно, с ошибками. Опыта набираюсь.

Старался "показать", что мне и без нее хорошо. Я остудил голову за это время, но не сказать, что до конца. Хотя бы для себя понял, что при ее виде у меня не колотиться сердце, и я в состоянии за ней не бегать.

Какой-то жести на встрече не вытворял, был позитивен, отшучивался, но при обсуждении нас вел себя отстраненно.

Мне интересен твой взгляд на ситуацию, ибо он отличается от большинства. 

Как я должен был действовать по-твоему? Прийти на встречу, и пытаться соблазнить заново? При том, что мы договорились поговорить о ее семье и проблемах?

Спасибо за развернутые ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ftt11 сказал:

Как я должен был действовать по-твоему?

приехать на встречу, пожалеть, обнять, погладить, на коленки можно было посадить, вспомнить ваше прошлое, все разговоры о ее проблемах утилизировать и выводить в позитив, засосать, возбудить, везти домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

приехать на встречу, пожалеть, обнять, погладить, на коленки можно было посадить, вспомнить ваше прошлое, все разговоры о ее проблемах утилизировать и выводить в позитив, засосать, возбудить, везти домой

Ладно, в твоём варианте развития событий я все запорол;) кроме вывода в позитив ее проблем, разве что. 

Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ftt11 сказал:

Ладно, в твоём варианте развития событий я все запорол;) кроме вывода в позитив ее проблем, разве что. 

Ещё раз спасибо.

ну спишись с ней, скажи что вел себя странно, потому что не понимал чего она хочет. Потом предложи встретиться еще раз, и по новой схеме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

ну спишись с ней, скажи что вел себя странно, потому что не понимал чего она хочет. Потом предложи встретиться еще раз, и по новой схеме)

Меня смущает, что она после той встречи предложила мне "просто общаться, ибо ей не хватает человека, с которым можно просто поговорить ни о чем". На что я ответил, что дружба меня не интересует. Как-то так. Она ответила, что ей жаль.

Как бы мне свои яйца не отдать, после предложения о новой встрече.

Возможно ли убедиться в ее намерениях, перед этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ftt11 сказал:

Возможно ли убедиться в ее намерениях, перед этим?

как ты собираешься это делать?

- тян, ты мне дашь письку если мы с тобой встретимся?

-да кун, конечно!

так что ли?)))ее намерения я тебе выше уже рассказал. От просто общаться можно перевести в просто трахаться)как то, сексом дружбу не испортишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ArtemBeast сказал:

как ты собираешься это делать?

- тян, ты мне дашь письку если мы с тобой встретимся?

-да кун, конечно!

так что ли?)))ее намерения я тебе выше уже рассказал. От просто общаться можно перевести в просто трахаться)как то, сексом дружбу не испортишь))

Я тебя понял, обдумаю еще.

Интересно ещё мнения выслушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вижу несколько вариантов дальнейших действий:

1) Жду ее действий, пойдет на сближение - пойду на встречу.

2) Написать ей, как предложил Артем. Тут много несостыковок с моим прошлым поведением. Я ей прямо сказал, что дружба мне не интересна. А теперь передумал, получается? - яжмужык. Уважать не будет и т.д.

3) Пингануть самому через месяц-полтора. Но нужно заранее все спланировать;/

4) Забить на совсем. Самый правильный вариант, но я хочу попробовать вырулить и получить опыт.

Upd:

Ещё появился такой вариант, написать ей, что мне кажется, что эта встреча была не случайностью и все в таком духе. Но он мне не особо нравится, сольет меня, кажется ;) Да и я опять в роли нуждающегося..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, новости с полей. Жду вправления мозгов.

Она репостнула к себе на стену песню "halsey-sorry". Текст песни прочитаете в интернете. Было очевидно, что это не просто так.

Состоялся диалог:

Я: это какая-то игра? Можно узнать о ее правилах?

Ж: игра? Возможно. Но это то, что я думаю и чувствую сейчас.

Я: хочу увидеть тебя и обо всем серьезно поговорить.

Ж: обо всем? О чем?

Я: о нас. Потому и спрашиваю о правилах игры.

Ж:Это песня отражает некоторые мои мысли, но.. думаешь, разговор к чему-то приведет?

Я: если бы я знал.

Ж:Не накручивай себя понапрасну, из нас двоих этим обычно занимаюсь я

Но я всегда готова встретиться, если ты захочешь.

 

Помогите тормозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался виртуальный дроч)

На пинг можно было не отвечать (этот совет в антиДОД для разогрева значимости), но если удачно перевел на встречу (твои косяки замылились, ей не к кому приткнуться), то нужно было прожимать на секс конечно. Ты трахать не стал, она зарядила крючок про дружбу. Не надо переписок, переписками ты восполняешь общение, меньше желания общаться вживую. Сделай небольшую паузу и вызванивай, если цели не поменялись. Хотя бы зеркаль, делает Б отвечай Б, на её Д делай Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Начался виртуальный дроч)

На пинг можно было не отвечать (этот совет в антиДОД для разогрева значимости), но если удачно перевел на встречу (твои косяки замылились, ей не к кому приткнуться), то нужно было прожимать на секс конечно. Ты трахать не стал, она зарядила крючок про дружбу. Не надо переписок, переписками ты восполняешь общение, меньше желания общаться вживую. Сделай небольшую паузу и вызванивай, если цели не поменялись.

И куда мне ее? С возу в постель? Может стоит встретиться где-нибудь на нейтральной территории? В кафе? Стоит ли говорить с ней об этом(о нас)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ftt11 сказал:

И куда мне ее? С возвращением в постель? Может стоит встретиться где-нибудь на нейтральной территории? В кафе? Стоит ли говорить с ней об этом(о нас)?

 

Ты же хотел трахнуть, ну так ищи место и трахай, какое нафиг ещё кафе? Видимо у нее сейчас перерыв между ОМП, окно свободно ). Найди предлог, коллекцию бабочек показать или еще что. Выяснять отношения никогда не стоит, как и предлагать встречаться и прочую тфнскую похабень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Ты же хотел трахнуть, ну так ищи место и трахай, какое нафиг ещё кафе? Видимо у нее сейчас перерыв между ОМП, окно свободно ). Найди предлог, коллекцию бабочек показать или еще что. Выяснять отношения никогда не стоит, как и предлагать встречаться и прочую тфнскую похабень. 

Касаемо целей, то там или/или. Между вернуть и трахнуть на раз, я бы выбрал вернуть. От этого план действий не меняется, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ftt11 сказал:

Касаемо целей, то там или/или. Между вернуть и трахнуть на раз, я бы выбрал вернуть. От этого план действий не меняется, верно?

Не меняется.  

Сколько ОЖП после неё трахнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leopard_14 сказал:

Не меняется.  

Сколько ОЖП после неё трахнул?

Ни одной. Так и тянет оправдаться, что в себя приходил и свою жизнь налаживал. ;D 

Я так понимаю, это станет камнем преткновения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ftt11 сказал:

Ж:Не накручивай себя понапрасну, из нас двоих этим обычно занимаюсь я

Но я всегда готова встретиться, если ты захочешь.

надо было склонить разговор в русло, что когда люди  рядом и их много связывает, разговоры и не нужны, достаточно быть вместе и чувствовать друг друга

у тебя место для секса есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

надо было склонить разговор в русло, что когда люди  рядом и их много связывает, разговоры и не нужны, достаточно быть вместе и чувствовать друг друга

у тебя место для секса есть?

Это не проблема, снять квартиру дело пяти минут.

Как ее туда затащить, не скажешь же прямо. Но и так все очевидно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ftt11 сказал:

Как ее туда затащить, не скажешь же прямо.

прямо почти никогда не говорят)))мы вообще угарали, говорили что кальян пошли курить, привели в квартиру, так кальян, мы ж не обманули))как она/вы время дома любили проводить?

прочитай фак по методикам прожима, ищи хату, вызванивай/выпиывай на встречу и в бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

прямо почти никогда не говорят)))мы вообще угарали, говорили что кальян пошли курить, привели в квартиру, так кальян, мы ж не обманули))как она/вы время дома любили проводить?

прочитай фак по методикам прожима, ищи хату, вызванивай/выпиывай на встречу и в бой

В основном секс;) сериалы, фильмы, готовили вместе. Ничего особенного.

 

 

Сейчас залетел к ней в СС, где сам не бываю. Ее пост после диалога: "когда в доме огонь, ты обсуждаешь огонь или бежишь от огня".

А в другой и того хлеще там про конец года, блаблабла и ", помог попрощаться с людьми, которые не должны были сопровождать меня в будущем". 

что-то я ни**я не понимаю, это ловушка какая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ftt11 сказал:

что-то я ни**я не понимаю, это ловушка какая-то?

чувак, забудь про то, что эти тупорылые статусы что то значат. Просто забудь это навсегда и все, не читай их. Это блевотина которую пишут только тупорылые п*зды чтобы их алени думали что это про них и сидели дрочили в салфетки. Просто не читай и не думай об этом и не бери на свой счет, ок?

лучше пригласи бабу свою фильм посмотреть и суши поесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtemBeast сказал:

чувак, забудь про то, что эти тупорылые статусы что то значат. Просто забудь это навсегда и все, не читай их. Это блевотина которую пишут только тупорылые п*зды чтобы их алени думали что это про них и сидели дрочили в салфетки. Просто не читай и не думай об этом и не бери на свой счет, ок?

лучше пригласи бабу свою фильм посмотреть и суши поесть

Окей. Соберусь с мыслями. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, договорились о встрече(почти).

Предложил не ворошить прошлое, а просто хорошо провести время. Чего-нибудь выпить и сходить в кино.

Она сказала, что была бы не против.

Условились о времени, сказал ей, когда я свободен.

Ее ответ: хорошо, постараюсь выбраться, завтра скажу точнее.(живёт в 30км от города).

Дайте напутственные слов/советов ;D

Если сольет, как себя вести? Опять включать "мачоНЕтфн"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ftt11 сказал:

Предложил не ворошить прошлое, а просто хорошо провести время. Чего-нибудь выпить и сходить в кино.

Она сказала, что была бы не против

во красава))

 

2 часа назад, Ftt11 сказал:

Дайте напутственные слов/советов ;D

Если сольет, как себя вести? Опять включать "мачоНЕтфн"?)

да будь собой лучше, и не надевай масок мачо и тд, это в любом случае будет смотреться не естественно, тем более что вы встречались и она знает какой ты. 

может при встрече имеет смысл сказать что в кино вы пойдете не в кинотеатр?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ArtemBeast сказал:

во красава))

может при встрече имеет смысл сказать что в кино вы пойдете не в кинотеатр?)

Думаю над этим;D Ещё есть вариант продолжения банкета после, раз пить она не отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ftt11 сказал:

Ещё есть вариант продолжения банкета после

хз я после кина просто спать хочу))) а если с бабой смотришь кино дома, обычно кино ты смотришь мало)да и фильм можно выбрать какой хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ftt11 сказал:

Помогите тормозу.

Смысл? Тебе уже все разжевали и в рот положили, осталось только проглотить. Но ты же ведь лучше знаешь как надо?

05.07.2018 в 15:34, ArtemBeast сказал:

зачем ты сделал шаг назад, а чем был коварный замысел?

А это "на её Д сделать 1.5 Д, а на Б сделать 0.5 Б". Не важно в какой ситуации, главное сделать так. Не умеет калибровать и просчитывать бабу совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ftt11 сказал:

Все случилось, цель выполнена. Спасибо всем отписавшимся.

рассказывай, как все прошло)с подробностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ArtemBeast сказал:

рассказывай, как все прошло)с подробностями

Встретились, пошли в кино, попутно захватив алкоголь. Пили, смеялись, болтали ни о чем. После решили погулять по городу, в процессе докупая спиртное. Кинестетить ее начал не сразу, сомнения из головы долго не выходили. Алкоголь помог, наверное) 

Попали в квартиру, она немного "поломалась" для вида, стоило слегка надавить и ее прорвало)

Отодрал как в последний раз. Дальше - самое интересное. Если верить ее словам(а не верить особо не из-за чего), то страдала она после разрыва больше, чем я. Сказала, что считает себя дурой, ибо не ценила, когда имела. И все в таком духе.

Плакала, извинялась.. рассказывала обо всем, что происходило в период расставания.

Сейчас продолжаем общаться, запланирована следующая встреча.

Даже не знаю, что делать дальше. Наслаждаться друг другом и не загадывать наперед? Каких-то левелапов в ближайшем будущем не предвидится, разве что вместе пожить. А без них, вроде как, отношения не удержишь.

Получилось не особо красочно, да и не думаю, что оно тут нужно. Если что-нибудь ещё интересно, можешь в личку написать;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ftt11 сказал:

Наслаждаться друг другом и не загадывать наперед?

Наслаждайся пока, почитывай форум, играй в БД, потом кто-то из вас уйдет, я так подозреваю она.

21 минуту назад, Ftt11 сказал:

Плакала, извинялась..

Это хрень, слишком серьезно не воспринимай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...