Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка нервирует


Рекомендованные сообщения

Практически три года в отношениях, по 19 лет нам, любим друг друга, но последнее время она меня начинает нервировать. Например, рассказывает кучу минимально интересной и полезной инфы про свою работу постоянно (любит особенно отправлять голосовые сообщения когда я работаю, и я задолбался отвлекаться чтобы прослушать эту информацию про что там кто у нее на работе сказал, что там покупатель попросил, что после этого случилось, и тд и тп).

С одной стороны приятно что она считает меня не только своим парнем, но и наверное лучшим другом, которому может абсолютно всем делиться, поэтому говорить ей "ты ******* уже, не *** мне мозг этой бесполезной информацией" не хочется, поэтому вопрос: как ей безобидно дать понять, что мне это не интересно?

Просто вообще у нас достаточно мало общих интересов (грубо говоря это мемы и секс), и мы редко видимся, так как в отношениях на расстоянии (всё достаточно неплохо, хоть и бывали крупные ссоры), поэтому не хочется так сказать портить ситуацию

--- ---- ---

Мат запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты может раскрыть, ну типа, почему тебе это не интересно? Ты вообще хочешь быть с этой девушкой? Или тебе по большому счету все-равно? Или ты хочешь в идеале быть с другой девушкой? А с этой тогда зачем?
Посмотри мою тему, буквально соседняя, у меня там примерно наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Kind wizard said:

Автор, а ты может раскрыть, ну типа, почему тебе это не интересно? Ты вообще хочешь быть с этой девушкой? Или тебе по большому счету все-равно? Или ты хочешь в идеале быть с другой девушкой? А с этой тогда зачем?

Я с девушкой быть хочу, хоть у нас и мало общих интересов, у наш какая-то душевная совместимость есть всё равно, ну и я в принципе считаю, что наличие общих интересов не сильно вляет на успех отношений. Ну а не интересно потому-что это реально пустая информация, которую бы можно было выслушать раз в день - окей, но когда она мне каждые полчаса-час трахает мозг пустой информацией про ее работу - как-то уже бесит. 

Твою тему читал. У меня кстати похожая с твоей ситуация - моя тоже часто не хочет слушать про что-то, что интересно мне. Лично в моей ситуации моя девушка просто дурочка, поэтому у нее узкий круг интересов (я так понимаю в твоём случае также примерно всё). У меня есть хорошая и умная подруга, с которой я обычно общаюсь на какие-то интеллектуальные темы, ну и есть парочка хороших друзей мужского пола с которыми я также обычно веду какие-то обсуждения. А девушку стараюсь не напрягать - и у нее голова не взорвется, ну и у меня и так есть, с кем можно тему обсудить.

Хотя признаюсь, иногда хочется чтобы девушка была по-умнее, и могла поддерживать разговор на любые темы, но, что есть то есть, и как у тебя в теме написано,  "Женщина - это не приятель. Это женщина. Ее надо тр...ть, она должна кормить мужа и рожать детей. При чем тут филателия или прыжки с парашютом" - думаю от части это правда. Поэтому я тебе бы посоветовал реально просто с друзьями общаться и принять что девушка дурочка, если она тебя устраивает в остальных сферах жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dreamspark сказал:

Хотя признаюсь, иногда хочется чтобы девушка была по-умнее, и могла поддерживать разговор на любые темы, но, что есть то есть, и как у тебя в теме написано,  "Женщина - это не приятель. Это женщина. Ее надо тр...ть, она должна кормить мужа и рожать детей. При чем тут филателия или прыжки с парашютом" - думаю от части это правда. Поэтому я тебе бы посоветовал реально просто с друзьями общаться и принять что девушка дурочка, если она тебя устраивает в остальных сферах жизни

А почему бы тебе именно не выбрать девушку поумнее?

И если девушка будет только кормить мужа и детей рожать а говорить вам будет не о чем ... то скоро она пойдет искать васю для общения, а за общением последует секс.

Отношения развиваются по стадиям. Сначала влюбленность и много секса, потом гормоны отступают секс становиться реже и... что дальше? Что будет вас связывать? Каждый будет занят своим - ты работой - она детьми. У нее появятся другие интересы и ты в них попадать перестанешь вообще. Если удовольствия общаться не будет ... тебе скажут "до свидания".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, DressCode said:

А почему бы тебе именно не выбрать девушку поумнее?

И если девушка будет только кормить мужа и детей рожать а говорить вам будет не о чем ... то скоро она пойдет искать васю для общения, а за общением последует секс.  

 

Да, я с тобой согласен. 

Но, возможно мне так не везет, и я пока не встречал девушку которая одновременно душевно бы мне подходила, и одновременно была бы умнее текущей моей девушки.

Ну а так, темы разговора которые она создает я стараюсь поддерживать, поэтому пока-что не ощущаю ни у себя, ни у её недостатка общения друг с другом (понимаю, что это возможно только "пока-что", но я еще молодой и жениться/делать детей ближайшие годы не собираюсь, так что найти другую девушку у меня еще время будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dreamspark сказал:

Ну а так, темы разговора которые она создает я стараюсь поддерживать, поэтому пока-что не ощущаю ни у себя, ни у её недостатка общения друг с другом (понимаю, что это возможно только "пока-что", но я еще молодой и жениться/делать детей ближайшие годы не собираюсь, так что найти другую девушку у меня еще время будет))

А ты не поддерживай. Она, заметь, тебя часто не хочет слушать и нормально. Ты ей это прощаешь, так почему ты думаешь, что если ты тоже не будешь слушать все, тебе не простят?

Кстати, на работе или учебе можно ничего не слушать. Ты же работаешь не можешь с телефоном все время сидеть. Она станет меньше спамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

как ей безобидно дать понять, что мне это не интересно?

не слушай мой совет но задумайся о нем

твоей бабе нужно найти любовника и к тебе охладеть чтобы у тебя яица зажало как так она уже не пишет и вобще на тебя положила, да и секса с тобой не хочет особо тогда ты вспомнишь кому безобидно дать понять а кому обидно и почему ты ей не отвечал на ее фигню тоже вспомнишь когда она дома решит не ночевать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...