Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
special

В этой теме есть интересное о судебной практике по общению с детьми и алиментах после развода.

Примечание добавил special

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Дюшес сказал:

влияние матери тут решающим не было, БЖ сама решила сделать то, что она сделала.

Так я про то же, хотя автору удобнее думать, что именно теща является краегоульным камнем, о который рушится его семья.

Что касается официального заключения брака. Похоже на то, что героиня темы и сама не особо стремилась к штампу в паспорте, хотя поставила и эту причину, как одну из нескольких, в укор гражданскому мужу.

Складывается ощущение, что ее просто поджимало время и нужно было поскорее выполнить свою гендерную роль (я имею ввиду материнство), но родить не от кого попало, а от того, кто не откажется взять на себя обязательства по содержанию детей в случае разрыва отношений между их родителями.

Умной и, самое главное, нацеленной на долгосрочные отношения женщине не составит никакого труда подтолкнуть любящего мужчину к походу в ЗАГС. Это можно было сделать уже сотню раз, поскольку процедура заключения брака занимает пустяковые затраты как по времени, так и по материальным вложениям.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Paul Ricard, я - РС2П, хоть и непотомственная. Выросла в полной семье, где роль отца, который умер, когда мне было пять лет, заменил (и заменяет до сих пор) отчим.

Помимо сына, у меня растет дочь, и я не представляю себе ситуацию (кроме откровенной угрозы физическому или душевному здоровью моего ребенка со стороны супруга) в которой бы в будущем мне пришлось настраивать дочь на разрушении своего брака.

Вспоминая свои разговоры с мамой в период своего предразводья, я также всячески настраивалась своей матерью на сохранение брака, хотя причина развестись у меня была веская - измена, и я находилась в тяжелейшем эмоционально-подавленном состоянии. Именно поэтому первый вариант Дава кажется мне наименее вероятным из трех.

В моей голове реально не укладываются действия, заведомо направленные на разрушение достаточно хороших семейных взаимоотношений, а со слов автора мы имеем описание довольно неплохих отношений с женой.

В здравом уме женщины такую х*рню творить не будут, как мне кажется. Любой матери хочется видеть свою дочь и внуков при муже и отце. Обратное - это же нонсенс!

Поверь, я не пытаюсь найти здесь корни поведения жены автора. И ни в коем случае не вешаю ни на кого роль «серого кардинала» в этой истории.

Я лишь дал объективную картину происходящим событиям.

И я не думаю, что какие-либо уступки со стороны автора могут переломить ситуацию. 

Они возможны только в ходе отношений, но их сейчас нет. И это факт. Так вот данный факт я и всего лишь призываю автора принять.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Paul Ricard сказал:

Я лишь дал объективную картину происходящим событиям.

Да я вижу это) Просто мне стало интересно, почему ты и Дав придерживаетесь именно первого варианта как наиболее вероятного.

В нем же говорится об идеалогии разведенок, а поскольку я тоже разведенка, то поделилась своим мировоззрением относительно того, что здесь обсуждается.

Я не исключаю баг в прошивке героини топика, нет. Скорее, пытаюсь разобраться для себя who is who. Ну, и в ситуации в целом.

Поделиться сообщением

Да я вижу это) Просто мне стало интересно, почему ты и Дав придерживаетесь именно первого варианта как наиболее вероятного.

В нем же говорится об идеалогии разведенок, а поскольку я тоже разведенка, то поделилась своим мировоззрением относительно того, что здесь обсуждается.

Я не исключаю баг в прошивке героини топика, нет. Скорее, пытаюсь разобраться для себя who is who. Ну, и в ситуации в целом.

Лично я вообще не беру в расчёт психотип супруги автора топика.

Смысл моих посылов заключается в том, что я считаю какие-либо уступки, а, равно, пассивность автора в рассматриваемом вопросе не принесёт ему успеха. Полагаю, что манипуляции супруги будут только возрастать.

А совет мой заключается лишь в том, чтобы сбить спесь с героини темы и тем самым заставить ее считаться с мнением автора. Детали моих советов раскрывал ранее, так что не буду повторяться.

А мое согласие с ДаВом заключается исключительно в концепции предлагаемых шагов, без учета влияния статуса РСП на детали рассматриваемой темы. 

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)

Поделиться сообщением

1 hour ago, Mariamirabella said:

мне стало интересно, почему ты и Дав придерживаетесь именно первого варианта как наиболее вероятного

Потому что для 2-го слишком мало от нее пингов. А для 3-го варианта необходимо было ее постепенное охлаждение к автору в течениии нескольких месяцев до ее ухода, всякие придирки и прочее, что сложно не заметить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Da_V сказал:

А для 3-го варианта необходимо было ее постепенное охлаждение к автору в течениии нескольких месяцев до ее ухода, всякие придирки и прочее, что сложно не заметить.

Я думаю, автор либо что-то не договаривает по поводу охлаждения жены в последнее время, либо наивно списывал ее придирки, недовольство и прочее - на усталость.

Я к тому, что автор, как любой находящийся внутри ситуации человек, может быть не объективен. Тогда когда мы, сторонние наблюдатели, имеем возможность взглянуть на происходящее со всех сторон.

Например, ТС утверждает, что жена любит его, однако ее поведение, как мы видим, указывает на прямо противоположное. Более того, она сама заявила ему, что чувств больше нет. Правда с поправкой: наверное, нет.

Вот это ее "наверное" меня почему-то и заставляет думать, что героиню топика пошатывает и она пока что твердо не уверена в своем решении разрушить семью. Поэтому взяла паузу, забрала детей и ушла с целью разобраться в себе, а заодно и потестить васю. 

Автор, не смотря на то, что я процитировала не твой пост, этот мой коммент для тебя. Раз ты хотел услышать женские мнения, то наряду с попытками Дава "залезть" в голову твоей БЖ, я предприняла такую же попытку. Все три варианта, разумеется, имеют место быть, но общий процент вероятности я бы распределила между ними иначе. Первый вариант - 20 процентов, второй - 40, третий - 30.

Глобально погоды мои прогнозы, естественно, не меняют, но посыл их тебе, надеюсь, понятен? Будь готов ко всему. Предупрежден, значит вооружен.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mariamirabella сказал:

Первый вариант - 20 процентов, второй - 40, третий - 30.

Глобально погоды мои прогнозы, естественно, не меняют, но посыл их тебе, надеюсь, понятен? Будь готов ко всему. Предупрежден, значит вооружен.

90% получается. Где еще 10%?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MANNNN сказал:

90% получается. Где еще 10%?)

Молоток! Заметил) Десять процентов оставила на вариант, не предложенный Давом. Героиня топика никогда не любила автора.

Поделиться сообщением

С васьком убирайте, смело. Там теща ее васек. 

Поделиться сообщением

Я думаю, автор либо что-то не договаривает по поводу охлаждения жены в последнее время, либо наивно списывал ее придирки, недовольство и прочее - на усталость.

Я к тому, что автор, как любой находящийся внутри ситуации человек, может быть не объективен. Тогда когда мы, сторонние наблюдатели, имеем возможность взглянуть на происходящее со стороны. 

Может быть я плохо читал, но, автор, не то что бы недоговаривает, он вообще не рускрыват ситуацию вплоть до ее ухода. Рассказ начинается с я вернулся домой, а ее нет. 

А что было до этого?

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex1986 сказал:

С васьком убирайте, смело. Там теща ее васек. 

РжуНеМогу :)

Все так говорят в схожих ситуациях. Сам был в такой :) строил теории об усталости и занятости, выносил мозг форуму  просьбами проанализировать всякую херню в поведении БОЖП :)

А все оказалось прозаично - нашелся для бабы чуть более лучший вариант, к которому она и кинулась.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Все так говорят в схожих ситуациях. Сам был в такой :) строил теории об усталости и занятости, выносил мозг форуму  просьбами проанализировать всякую херню в поведении БОЖП :)

А все оказалось прозаично - нашелся для бабы чуть более лучший вариант, к которому она и кинулась.

С двумя дитями (3 и 1 год, верно, Автор) Васек? Ну, это должен быть какой то мега-супер- упоротый чувак.Слабо верится

Поделиться сообщением

53 минуты назад, MANNNN сказал:

С двумя дитями (3 и 1 год, верно, Автор) Васек? Ну, это должен быть какой то мега-супер- упоротый чувак.

А при чем здесь дети? Васькам пофиг на их существование, если целью ставятся необременительные потрахушки. Хотя и упоротых, как ты говоришь, полно: вытаскивают баб (как с детьми, так и без) из одной семьи и создают с ними собственные.

Хотя я не думаю, что это случай автора. Не будем его заранее пугать) Если и не исключать гипотетического васю, то лично я могу представить на этом этапе развития событий лишь виртуального, потому как наличие годовалого ребенка у героини к физической измене почти совсем не располагает.

2 часа назад, Дюшес сказал:

Может быть я плохо читал, но, автор, не то что бы недоговаривает, он вообще не рускрыват ситуацию вплоть до ее ухода. 

Думаю, автор считает подробности несущественными, поэтому, мягко говоря, немногословен. Ему нужна волшебная таблетка, которая поможет ему вернуть жену и детей домой, и более ничего, как я поняла.

Поделиться сообщением

Теща не теща. Они там заодно с тещей действуют и она ей "здравые" советы дает чтоб яйца автору посильнее прищемить, чтобы он был покладистым и послушным.

И "наверное люблю" говорит для того же. Чтоб на крючке был и не брыкался.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pavellpm сказал:

Теща не теща. Они там заодно с тещей действуют и она ей "здравые" советы дает чтоб яйца автору посильнее прищемить, чтобы он был покладистым и послушным.

И "наверное люблю" говорит для того же. Чтоб на крючке был и не брыкался.

Завтра суд (беседа) все узнаем. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex1986 сказал:

Завтра суд (беседа) все узнаем. 

Что ты планируешь узнать на этой беседе? 

Поделиться сообщением

надеюсь ума хватило адвоката взять? или щас будешь рассказывать как ты ей по доброте душевной половину имущества отписал?  она ведь  тебя так любит.

Поделиться сообщением

Автор признал свою вину и баба объявила ему амнистию, бегает сейчас вокруг нее с кольцами, 101розой, и медведями )))) 500%

Поделиться сообщением

Только что, Apocalypse сказал:

Автор признал свою вину и баба объявила ему амнистию, бегает сейчас вокруг нее с кольцами, 101розой, и медведями )))) 500%

Да скорее всего они дома вместе и не может писать на форум, т.к. жена пропалит, а это уже будет не совсем приятно. 
Но я на самом деле не вижу ничего плохого - у автора было желание сохранить семью и оно сбылось. А вот в каком ключе конечно сейчас будут идти отношения - я хз.
Кстати возможно стоит применить несколько метафор утилизирующих тещу (аналогичных утилизации мч или мужей при знакомстве с несвободными), если она источник негатива. 

Поделиться сообщением

Если действовал похолоднее, пожестче, как ему рекомендовали. То там может быть нейтралитет, какое то уважение и отсутствие жестких попыток прогнуть его.

Поделиться сообщением

45 минут назад, МойПуть сказал:

Но я на самом деле не вижу ничего плохого - у автора было желание сохранить семью и оно сбылось. А вот в каком ключе конечно сейчас будут идти отношения - я хз.
Кстати возможно стоит применить несколько метафор утилизирующих тещу (аналогичных утилизации мч или мужей при знакомстве с несвободными), если она источник негатива. 

Да нихера он не сохранит- все нахер развалится в конечном итоге после долгих конвульсий... Автор замирившись дал бабе мощный рычаг давления и шантажа о чем еще весьма горько пожалеет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Apocalypse сказал:

Да нихера он не сохранит- все нахер развалится в конечном итоге после долгих конвульсий... Автор замирившись дал бабе мощный рычаг давления и шантажа о чем еще весьма горько пожалеет.

Да подождите Вы.... Автор еще не отписался, что там и вообще, а Вы уже выводы делаете.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex1986 сказал:

Расскажу позже, собрать все мысли и что было

Ты пиши- рассказывай, мы тебе все соберем, сам ты хрен что раздуплиш...

Поделиться сообщением

похоже правы были те кто считал что автор жирный троль- три дня не может складное продолжение своей истории придумать, администрация- заблокируйте троля!

Поделиться сообщением

И так всегда... на самом интересном месте))

Поделиться сообщением

Как-то глухо. Да и тема слишком странная. Неужели в больницу попал с сердечным приступом?

Поделиться сообщением

Все больше склоняюсь, что это был тролль. Жаль усилий людей, которые искренне хотели помочь

Поделиться сообщением

Стыдно ему видимо или страдает. Напишите ему кто-то в личку.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Trulala сказал:

Стыдно ему видимо или страдает. Напишите ему кто-то в личку.

Да вернется, когда в очередной раз грабли по башке сильно дадут)) Ждем-с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ForYouNobody
      Всем привет. Собственно у меня проблема небольшая. История моя банальна. Жена ушла к Васе. Подозрения начались 3 месяца назад, где первые 2 месяца жутко страдал, спал по 4 часа, ВС был в жопе, советовался с форумом ну и естественно без отдыха, что обосравшись, саморазвивался. Спорт, книги, форум.
      Месяц назад уже окончательно съехал с катушек, когда жена в открытую сказала, что любит Васю и уходит к нему. Вобщем подали на развод и меня буквально сразу же отпустило. Принял что-ли факт и жена "умерла" для меня.
      Но собственно проблема в том, что эффект волшебного пинка прошёл тогда, когда жена "умерла" для меня.
      Чувствую, что есть остаточный запал, но не тот запал, что был на старте? Что делать? Как вернуть или поддержать остаток "пинка" по дольше?
      Вычитал в одной теме, что коуч поможет. Ибо сам ленится уже начинаю.
      Вобщем спасайте ребята. Не хочу останавливаться.
    • Автор: Мастер дыма
      Добрый день уважаемые форумчане, прошу у вас помощи советом. Предыстория:
      О себе: 27 лет,внешне на 7,рос без отца, по бумагам ещё не в разводе, собираюсь покупать машину, живу в данный момент у мамы с её сожителем, с мамой не общаюсь практически, прихожу к себе в комнату только переночевать, так как на 2х работах, в выходные с дочкой, друзьями, решаю накопившиеся дела.
      О ней: 23 года,внешне на 7, росла без отца, со своей матерью отношения практически плохие, в основном добрая но иногда вспыльчивая, на деньги не ведётся вообще, любит яркие впечатления, секс мало значим,   на данный момент снимает квартиру, живёт с моей дочерью, делает ресницы, на горизонте есть Васек с которым иногда проводит время, секса ещё не было но это вопрос времени.
      О Ваське: друг её двоюродного брата, хорошая тачка, внешность на 5, подвозит её туда-сюда. Пока все что я о нем знаю.
      Буду писать все как есть, чтобы не было предвзятости, пропущу мало значащие события, потому-что и так много букв будет. 
      Жил я вполне спокойно с женой и дочкой как обычная средне статистическая семья. Первые проблемы начались когда дочке было годик с небольшим и супруга изъявила желанием поработать в сезон. Я её понял, так как в четырёх стенах сидеть с дочей нелегко. Уволился с работы, жена вышла в летнюю кафешку офиком, и вот тут наши отношения начали ухудшаться. Это выражалось в пренебрежительном внимании ко мне, её вечные переписки с "просто друзьями" и дальше хуже и хуже. Я гулял,кормил,играл с ребёнком, жена работала сутки через сутки, иногда после работы с коллективом уходила тусить, в итоге я и ребёнок видели её спящей до позднего вечера и вечно раздражённой. Отношение ко мне было мягко говоря плохим, я очень скучал по той, любящей и обожающей меня жене. Делал ей массаж(сейчас понимаю что дебил и ТФНом был), дарил подарки подрабатывая на стороне, пытаясь завоевать её расположение - это результата никакого не приносило, она все так же гуляла, переписывалась, иногда сидела с ребёнком и снова на работу. Мне было очень плохо, морально просто это все истощало,в груди все полыхало и не знал как убрать эту боль и жжение, доходили разные слухи от друзей и знакомых по поводу ее муток и как она себя ведет, все отрицала, говорила что я себя накручиваю и ебу ей мозги, терпел, успокаивал себя тем что лето закончится, она будет сидеть с ребёнком а я выйду на работу и все снова будет "ок"(идиот, что с меня взять, надо было жёстко поставить её на место).
      И действительно все очень быстро наладилось, я снова начал чувствовать взаимную любовь, снова был секс, и все стало супер, я забыл об этом периоде как о страшном сне. Жили мы в относительной гармонии 2 года, потом я снова начал чувствовать что "перестаю быть нужным". Целую её - " Пошёл вон, колючий", секс раз в 2-3 месяца. Говорила мне "Найди себе уже бабу которую будешь трахать а от меня отстань" Я был в шоке конечно, как можно говорить такое любимому человеку?! Не понимал в чем причина, не гуляет с подругами, цветы ей и сюрпризы делал, то есть внимание с моей стороны было. Так продолжалось пол года, пока на меня не обратила внимание одна девушка. У меня тоже появилась симпатия, но торопиться я не хотел. От жены я абсолютно ничего не скрывал, с девушкой секса не было, просто проводили время вместе. Жена истерила знатно, сказала мол уходи, а я ждал от неё что скажет что любит меня... В итоге ушёл от неё к себе, с девушкой этой отношения не сложились - причины я не понял, да и не особо парился. Привёл себя в порядок, поменял стиль, стал лучше одеваться, с женой не разводились, поддерживали дружеские отношения, ребёнка забирал на свои выходные иногда все вместе гуляли. Она увидела как я изменился, почувствовал снова симпатию от неё, думал все наладим, она занималась ресницами на дому, и тут она снова устраивается в кафешку и понеслааась. Снова почувствовал отдаление, опять она мутки начинает с кем-то, говорит что я накручиваю и мозг ей долблю, говорю по факту, в ответ мол мы не в месте - делаю что захочу. Ок - я с этим согласился, опять ждал пока закончится сезон, устроился на 2 работы чтоб денег больше было. 4 месяца я терпел дикую боль,тревогу и жжение в груди, думал отпустит - нет. На протяжении этого времени делал ей подарки, ухаживал, терпел её мутки и переписки(пиздец я даун и тфнщик, очень жаль что я раньше не увидел этот форум). У меня начались проблемы, постоянный недосып, неправильное питание, постоянное жжение в груди, мысли о ней, в бошке все варится. Я как то лёг спать и услышал дикий крик "в голове", думаю ну все, приплыли, я с катушек слетел. Полез в интернет, погуглил, психологи и психиатры сказали что это впринципе нормально, но организму очень срочно нужен отдых, нормальное питание и т.д. Взял небольшой отпуск, высыпался, отдыхал, с друзьями и ребёнком время провёл, все стало замечательно но это чувство в груди никуда не делось, оно меня продолжает истощать,мысли о ней тоже, все это мешает нормально жить. 
      Пришел в гости к ребенку(они жили у тещи) говорила что хочет снять жильё, но сомневается что вывезет(со мной жить не хочет,предлагал) я абсолютно спокойно говорю " так снимай со своим, в чем проблема?" опять клялась что у неё никого нет, хотя я не прошу её об этом. Вот нахера обманывать?! Ну скажи что кто-то есть, что такого то?! Нет - надо играть моими чувствами и продолжать делать мне больно.
      Через пару дней узнаю что какой-то гусь её катает в тачку и они вместе проводят время. Короче послал я её на хрен и сказал что общение по поводу ребёнка, сразу начала мол ничего не было, а как аргумент привёл, стала все косяки старые при поминать(очень злопамятная) даже которых не было и за которые я извинялся когда-то, ну в общем в атаку пошла, я просто сказал чтоб больше мне не писала не звонила и т.д. Головой я все понимаю что на хрен мне такая "жена" не нужна, но вот в груди полыхает все и заткнуть это чувство не получается пока. Я безумно люблю ребёнка, хочу видеть как она засыпает и просыпается, в садик её отвозить, думал жена выставит приоритеты хотябы в пользу ребёнка - нет.
       С самоотценкой у меня все в порядке, девушки на меня засматриваются, начинаю разговор и понимаю что они как дети малые. Не цепляет совсем. А просто так секс я не хочу в силу особенности своего характера, и отношения выстроить не могу, есть мать моего ребёнка которая в груди у меня сидит. Пробовал тотальный игнор - пингует раз в 2-3 дня. Знаю точно что пока секса у них не было, но это лишь вопрос времени. ТИ в данном случае не представляется возможным делать, так как у нас общий ребёнок которого я безумно люблю. Я бы на неё давным давно забил болт, но хочу дать ребёнку полноценную семью. Ребёнок очень скучает по мне и плачет когда я ухожу, и мне больно это все видеть. С женой по бумагам мы не в разводе, но живём отдельно и я в ДОДе. Что было сделано мной за те 7 месяцев пока мы не в месте:
      1) Похудел и подкачался, я в отличной форме, внешне тоже лвлАп, сменил стиль,хорошо одеваюсь.
      2) В плане финансов тоже вырос
      3) изучаю английский и психологию.
      На данный момент: я стараюсь общаться на позитиве, строю из себя веселого. При встречах перестали обниматься, держит дистанцию.
      Позавчера был в гостях, весь на позитиве, играли с ребёнком, она заинтересовалась с чего это я такой весёлый и довольный стал, когда уходил, не обнимались, но попросила чтоб я брал побольше выходных. Вчера привезла мне снилс на работу, обняла и поцеловала в щеку, тоже вся на позитиве. Вышли, покурили, немного поболтали, и я немного её провёл. Она говорит глядя мне в глаза и улыбается " ты с Васьком хочешь поздороваться?"(понял что её Васек её привёз, он в тачке сидел недалеко) я сделал ошибку, сказал "Нет,конечно" и отвел глаза(идиот, показал свою неуверенность) Она обняла и поцеловала в щеку и пошла к Васька в тачку, пока это все.
      Цель: Жить вместе с ней и ребёнком. Теоритически, если получится, благодаря новым знаниям я смогу построить крепкую полноценную семью.
      Обманывать вас я не буду, люблю эту суку, забил бы болт, но приходится общаться, так что решил сделать так чтобы Она меня вернула, так как свои тфнские и идиотские попытки это сделать я уже пробовал. Проблема ещё в том что я сильно изменился в лучшую сторону, но так как мы пересекаемся раз в неделю стабильно, то для неё они проходили незаметно. План - сыграть на ревности. РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
    • Автор: serg631
      Доброе всем время дня! Я живу с девушкой уже почти 3 года, знаем друг друга лет 6. Долгое время были отношения на расстоянии. В официальном браке не состоим, детей нет, и мне и ей уже по 30. Из за нее переехал в другой город, она не хотела жить там, откуда я родом. Денежные вопросы всегда на моих плечах, в принципе я зарабатываю достаточно для содержания нас. Плюс скоро будет свое жилье, купил квартиру на свои деньги на стадии строительства. Вроде все нормально, накормлен, помыт, чистые трусы и носки в наличии. Но я понял, что не хочу больше с ней быть, надоело. Я не хочу свадьбы, не хочу детей, хочу быть один. Секс сейчас редкий, то голова у нее болит, а то и я не хочу ее. Меня она начинает иногда выводить из себя своим поведением, да даже просто присутствием. Я мечтаю о том, что бы она меня бросила, изменила, да по хер, лишь бы оставила меня в покое. Но этого скорее всего не будет, так как у нее чувства ко мне есть, да и думаю материальная зависимость тоже играет свою роль. И вот приходит понимание, что надо это все заканчивать самому, уходить. Но она очень мстительный человек, говно по трубам понесется со скоростью света. И вот такой вопрос, как ее подготовить к расставанию, что бы это все прошло с наименьшим скандалом, что бы она приняла это спокойно и сказала что да, надо расходиться? Как избежать ее истерик, битья посуды и всего остального?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.