Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special

В этой теме есть интересное о судебной практике по общению с детьми и алиментах после развода.

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Alex1986 сказал:

Мне бы от женщин услышать еще пару тройку советов, ... что говорить, при встречи, я не знаю, все что угодно, совет любой сойдет

она подала.

когда я сказал, что пришла повестка, она говорит надо было раньше сказать

типа психанула.

там 1/3 просится от зп это копейки

но мне в разговоре она сказала, я на суде посмотрю как ты нас любишь..

типа по ее мнению я наверное должен встать и сказать. ун я готов и больше, давайте забьем ценник такой... бред.. я ей так и сказал, что на суде ты ничего не услышиш, там либо я принимаю либо нет условия иска...

 

 

Теперь она уехала на деревню к родственникам клубнику есть на неделю, это в аккурат до беседы на суде. 22го...

даже и не знаю..

Она мне сказала типо после суда мы поговорим и будет тогда решение принимать, 

хотя его озвучила ранее 5го

 

 

Боюсь что женщины не стремятся отвечать не потому что я тут разговор перебиваю, а по другим причинам.

 

 

Пусть скажут конечно, всем интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты сейчас решил прислушаться к совету человека который не был женат, не было детей и не было развода. Проигнорировав мнение дважды женатого и у которого был развод с детьми.  Я понимаю почему это

Не. После суда это уже махать кулаками после драки. Давай тогда забудем про ТИ. Ты понял что тебе сказали выше насчет кейса? На суде ты утверждаешь: 1. Ты детей любишь и хочешь чтобы он

Давай переберем все возможные варианты, что это было и от него будем отталкиваться по стратегии 1. Она психически нездоровый человек, живущий в своем мире, не связаным с фактами из внешнего. И пл

Как то странно автор пишет, ну, может, просто от состояния еще не отошел. Я вот лично голосую за то, что теща вдула в уши жене автора. У меня подобный случай был перед глазами(я писал тут). Очень похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хватит тебе уже метаться как в проруби. не нужны тебе больше ничьи советы. все уже давно и так понятно. баба отжимает у тебя свадьбу и бабки с зп. при этом еще и манипулирует тем что бы ты по максимуму ей отдал. и теперь уже все зависит от тебя. можешь прогнуться а можешь и нет. зря ты решил прыгать вокруг нее. это к хорошему не приведет. тут надо мужика показать и фигу ей. с 2 маленькими детьми она замуж не скоро выйдет. поэтому это в ее интересе с тобой остаться. и не ей тут ставить условия. вот и придерживайся такой стратегии. дашь слабину - сожрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная детективная история. 


На месте автора, я бы сразу в полицию подал заявление о пропаже жены и детей, когда увидел что они пропали, телефоны не алё и т.п. 
И обязательно сучаре-тещё сказал бы об этом, когда она дурочку из себя разыгрывала. Просто сучара с большой буквы.

Автор. Мне кажется причина неадекватного поведения твоей ОЖП в следующем...

Каждая среднестатистическая женщина стремится найти мужчину, выйти за него замуж, нарожать ему детей. Это нормальное инстинктивное стремление, нормальной женщины. Да, они все хотят быть в официальном браке. Брак для них - это показатель статуса, востребованности и т.п. 
В наши дни же как, до 30 замуж не вышла, значит бракованная, нах никому не нужная и т.п.
 

Мне кажется причина именно в этом. Баба твоя без статуса, детей тебе нарожала, а ты не оценил, замуж не позвал. Если уж ты детей ей заделал, чё не расписаться то?
Она среди своих подружаек - объект насмешек и видимо постоянный получатель советов. Думаю, что тёща внесла свою лепту тоже. 100%.

 

Что тебе делать в твоей ситуации. 

Снизить свой офф доход. Успокоиться. Расслабиться и жить в удовольствие. Постараться поехать отдохнуть и т.п. Сделай так, чтобы в твоей жизни всё было отлично, непринуждённо и т.п. 

Тотальный игнор не нужен. Пишешь ей, только чтобы договориться о встрече с детьми. О себе ничего не рассказываешь, её ни о чём не спрашиваешь. Можно реагировать на просьбы с её стороны, если это касается детей твоих.

Тусуйся, наслаждайся свободой, потому что скоро она вкусит свободной жизни и захочет обратно! Это 98%. 

Тебе писали выше, но я напишу ещё раз. Маман ей будет помогать может с детьми, в быту и т.п., но трахать она её не сможет и мужской ласки дать тоже не сможет.
Она даже не РСП. Она просто невостребованная баба, с двумя прицепами, которая даже замужем не была (не взяли). Финансовых ништяков с её стороны никаких, жилья своего нет. На неё ни один нормальный мужик не взглянет, ну разве что на пару встреч в отельном номере, чтобы спустить в неё. Не более... 

Максимум у тебя есть пол годика, потом начнёт обратно проситься. А то и раньше...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Alex1986 сказал:

Не в этом проблема.

Это уже одна из проблем, которую она себе накрутила.

Тут что-то другое..

Мои мысли такие:

1) Решила продавить на свадьбу, далее проверить чувства, потом накрутили, что ей итак хорошо , вот и сидит.

2) Увидела кого-то похожего на меня за день до этого, с какой-то бабой как она и говорит... (самое обидное я в этот день вообще был занят и даже на районе не был)

Очень расстроилась и уехала.

Теперь накрутила себя, и пытается жить одной.

3) Общая усталость, еще ушиблась спиной, решила уехать, чтобы ей помогли отдохнуть, психанула...

Далее помогла опять-таки теща, что мы и без него проживем,  ну и т.д.

Теперь пытается опять в голове себе держать мысль все, не люблю,  проживу и т.д.

Я в замешательстве.. ничего непонятно..

Вроде и давала себя приобнять, в телефоне лазила, последнее смс вообще извиняется.

 

 

Дайте ссылку где тут факи эти на значимость и инверсию эту

почитаю

 

 

Дайте кто-нибудь ему ссылки, я не могу.

 

Ты ошибаешься думая что это решение спонтанное, внезапное. Ошибаешься когда думаешь что у вас все было хорошо. Просто не видишь дальше носа своего ничего.

На самом деле бабы к таким решениям идут долго, подходят хладнокровно, рассчетливо. Утром целуют. Через час уходят.

А ты до сих пор цепляешься в дурацкую идею что она слабая, внушаемая. Что она несамостоятельная идиотка. Если ты ее такой считаешь, еще и так относишься - тоже не удивительно что она ушла. Ибо уважения в этом к ней никакого нет.

Может так быть и судя по всему скорее всего так и есть — она знает что ты ей не изменял. Просто использует эту причину для удобства, чтобы поддержки больше получить и по тебе сильнее ударить. 

 

Хуже всего что ты отказываешься понимать что в отношениях были серьезные системные проблемы. Что к тебе с самого начала относились как к оленю, которым ты и был по большому счету. Что секса у вас не было настоящего. Что баба трахалась расчетливо и потому что должна, а не потому что кайфовала от вас, от тебя. Что ее это все достало, что эти бредовые отношения которые она по своей тупости допустила - ей перестали быть нужными. Она поняла что сотворила чушь. Что привела тебя, ведомого в болото. И себя вместе с тобой. И не нашла лучшего решения чем сжечь все это на х*й. Потому еще что от тебя ничего умного не ждет. И возможно она в этом права. Ибо тебе на пальцах обхясняешь что то а ты все равно не догоняешь. Возможно это неисправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хочешь от женщин услышать? Правильно пишут, что ушла не просто так. Мы долго такие решения принимаем и ещё дольше терпим. Возможно в это время, пока ты упахивался она и поняла окончательно, что нахрен ты ей не нужен и легче без тебя, чем с тобой. Говорит так, что покажи себя, просто потому, что ещё страшно, сомневается, не допустила ли ошибку, может это просто гон, может ещё можно всё исправить... В общем мечется она и наблюдает и за тобой, и за своими ощущениями и чувствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Правильно пишут, что ушла не просто так.

 

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

пока ты упахивался она и поняла окончательно, что нахрен ты ей не нужен и легче без тебя, чем с тобой.

Надеюсь этих перлов автору будет достаточно, чтобы больше женского мнения не ожидать. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все она нормально написала, так и есть. Баба устала от отношений этих. Решила автора слить, ибо без него, без того чтобы обслуживать его со всех сторон, ей легче, проще и приятнее чем с ним. Ну и чтобы решение принять точно, не ошибиться. Делает это все медленно, не слишком быстро. Тут скорее над мужским мнением приходится плакать ) ну такой бред, такая фантастика. Сплошное шапкозакидательство )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex1986 сказал:

Мне бы от женщин услышать еще пару тройку советов.

Автор, корень твоей проблемы - патологическая ревность, которой страдает твоя гражданская жена. Это и является причиной ее абсолютно неадекватного поведения.

На больных людей убеждения действуют слабо. Баба-дура до изнеможения будет рисовать в своей фантазии все новые и новые картинки несуществующих измен и силой выуживать из тебя подтверждения своей значимости. За ценой она, как видишь, не стоит. В ход идут даже собственные дети.

Слушай форум, тебе здесь дали очень много ценных советов. Действуя на их основании, ты не позволишь себя загнать под каблук и морально уничтожить. Читай и перечитывай ФАКи на главной странице, все подряд, пытливо вникая их в суть. Искренне желаю тебе удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, во всем я виноват. Никто не спорит, если так. Я же тут, чтобы попробовать найти ту лазейку, чтобы восстановить все. Но, я готов к любому раскладу.

Mariamirabella спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Все она нормально написала, так и есть.

Ну-ну. Мужик пахал на семью. За это его бросили, влупив в качестве причины измену без доказательств. 

При чём бросили подло, по-скотски, сбежав внезапно и ещё скрывались 2 недели. Так обычно делают, когда насмерть зашуганные бабы бегут от домашнего насилия, от побоев жестоких. 
 

 

 

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть новости. 

Все ли женщины уезжая в деревню оставляют на подоконнике памперсы? 

Я думаю никуда она не уехала. Либо ревность мозг съела, и прибежит посмотреть как у меня, мало ли. Претензии же надо подтверждать.

Только что, Челентано сказал:

Ну-ну. Мужик пахал на семью. За это его бросили, влупив в качестве причины измену без доказательств. 

При чём бросили подло, по-скотски, сбежав внезапно. Так обычно делают, когда насмерть зашуганные бабы бегут от домашнего насилия, от побоев жестоких. 
 

 

 

Я же писал не бил. Уставала, а я что не уставал. Вкалывал как мул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Alex1986 сказал:

ну все, во всем я виноват. Никто не спорит, если так. Я же тут, чтобы попробовать найти ту лазейку, чтобы восстановить все. Но, я готов к любому раскладу.

Ну конечно ты. Твоя жизнь, твои отношения. Кто еще если не ты к этому все привел, своей не грамотностью?

Пока ты ничего не можешь, даже факи которые тебе называли. Что уж говорить про лазейки в таких сложных ситуациях. 

Не верь только в этот бред что баба вернутья захочет. Они легко могут в полном одиночестве жизнь прожить. А если какие то мозги есть то и мужика себе зацепит. Хотя в твоем случае это вряд ли. Тут скорее она вообще не захочет с мужиками никаких дел общих иметь никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex1986 сказал:

Я же писал не бил.

А я тебя и не обвинял.

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут скорее она вообще не захочет с мужиками никаких дел общих иметь никогда.

Да канешн. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Челентано сказал:

Ну-ну. Мужик пахал на семью. За это его бросили, влупив в качестве причины измену без доказательств. 

При чём бросили подло, по-скотски, сбежав внезапно и ещё скрывались 2 недели. Так обычно делают, когда насмерть зашуганные бабы бегут от домашнего насилия, от побоев жестоких. 

Бросают вас не за это, а за то что вы олени скучные, капризые, психованные и не интересные. Вечно ноющие и на кого то жалующиеся ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Бросают вас не за это, а за то что вы олени скучные, капризые, психованные и не интересные.

По этим причинам может бросить статусная баба, с богатыми родителями, хорошим образованием, самодостаточная, соцадаптированная и т.п.

А эта... без денег, без профессии, без жилья, с двумя прицепами. Точняк, сбежала потому что автор не интересный. ))

Ага. Ща у неё жизнь такая интересная будет. ))) Что прискачет к автору через месяцок другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alex1986 сказал:

Все ли женщины уезжая в деревню оставляют на подоконнике памперсы? 

Нет конечно. Я бы все-таки не исключала так категорично отвергнутый тобой еще один вариант, из предложенных Давом. О нем чуть выше вскольз упомянула Дрескод - появление виртуального (а может реального) василия, который и затуманил погрязшей в быту домозозяйке голову. На воре и шапка горит (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Нет конечно. Я бы все-таки не исключала так категорично отвергнутый тобой еще один вариант, из предложенных Давом. О нем чуть выше вскольз упомянула Дрескод - появление виртуального (а может реального) василия, который и затуманил погрязшей в быту домозозяйке голову. На воре и шапка горит (с)

там Василий это мама ее. Проверено. Я могу ночью убедиться все-таки тут она или уехала. Ночник же горит , 4 этаж.... 

Я ранее писал, пока две недели она скрывалась два раза приезжала смотреть как у меня тут.думаю опять ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Челентано сказал:

По этим причинам может бросить статусная баба, с богатыми родителями, хорошим образованием, самодостаточная, соцадаптированная и т.п.

А эта... без денег, без профессии, без жилья, с двумя прицепами. Точняк, сбежала потому что автор не интересный. ))

Ага. Ща у неё жизнь такая интересная будет. ))) Что прискачет к автору через месяцок другой. 

Ну опять это наивное шапкозакидательство. ) 

И недооценка масштабов зла оленизма. Не понимание что телка лучше с голоду подохнет сама и детей заморит, чем будет терпеть недостойного глупого оленя. 

Если бабе ничего дать не можешь кроме денег — ты обречен. 

Только что, Пэ^ сказал:

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну опять это наивное шапкозакидательство. ) 

И недооценка масштабов зла оленизма. Не понимание что телка лучше с голоду подохнет сама и детей заморит, чем будет терпеть недостойного глупого оленя. 

Если бабе ничего дать не можешь кроме денег — ты обречен. 

5 лет давал без ума была, а тут вдруг раз и все.... Ну ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну опять это наивное шапкозакидательство. ) 

Пэ^, я к тебе ооочень уважительно отношусь. 
Но иногда ты в такие витиеватые иллюзии уходишь. ))

Такое ощущение, что живёшь в гламуре каком-то. 

В глубинке, в районных и областных городках, баба если до 25 замуж не выскочила и не родила, значит бракованная или больная. 

А к мужику если не бухает, не бъёт и зарплату домой несёт - то он уже завидный парень на деревне. А если ещё и трахает каждую ночь, то вообще на вес золота. 

Про деревни и сёла вообще не говорю. Про эмоции, и про то, чтобы муж развлекал там ещё чем-то - об этом и не задумываются даже. Я об этом знаю, потому как сам из подобного городка вырвался, но бывает приезжаю родителей навестить. Там всё намного проще, прозрачнее и на виду. И у нас в стране таких городков - 80% территории .

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Alex1986 сказал:

5 лет давал без ума была, а тут вдруг раз и все.... Ну ну

Не давал ничего. Просто она дура была и крутила демо версию. В наивном ожидании что оношения ваши начнут ей что то давать и инвестиции окупятся. А теперь поумнела и поняла что тебе нечего ей дать. Потому сливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, вырисовывается попытка прогнуть автора на бабки (насчет брака, как я понимаю, уже тихо) шантажом детьми. Повод для свала - якобы был с какой то ОЖП, при этом жена(ну не жена, но так удобнее писать)автора еще и ревнива аж до жути. Плюс тещино влияние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Просто она дура была и крутила демо версию.

Демо версия 5 лет? 

Рождение двух детей входит в демо версию? 

Ха-ха. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Челентано сказал:

Ну-ну. Мужик пахал на семью. За это его бросили, влупив в качестве причины измену без доказательств. 

При чём бросили подло, по-скотски, сбежав внезапно и ещё скрывались 2 недели. Так обычно делают, когда насмерть зашуганные бабы бегут от домашнего насилия, от побоев жестоких. 
 

 

 

Или просто трусиха, которая не знает, как сказать в лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну финансов хрен вытащишь... Но то что она может спецом сказала, что уехала клубнику есть это факт, к часу ночи узнаем.

Думаю ревность в голове, гормоны, теща, подруги...

Скоро заявится посмотреть как я тут привел кого или нет, перед судом

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Или просто трусиха, которая не знает, как сказать в лицо!

Она же говорила, что приняла решение на тот момент. А там посмотрит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Челентано сказал:

Пэ^, я к тебе ооочень уважительно отношусь. 
Но иногда ты в такие витиеватые иллюзии уходишь. ))

Такое ощущение, что живёшь в гламуре каком-то. 

В глубинке, в районных и областных городках, баба если до 25 замуж не выскочила и не родила, значит бракованная или больная. 

А к мужик если не бухает, не бъёт и зарплату домой несёт - то он уже на вес золота. А если ещё и трахает каждую ночь, то вообще на вес золота. 

Про деревни и сёла вообще не говорю. Про эмоции, и про то, чтобы муж развлекал там ещё чем-то - об этом и не задумываются даже. Я об этом знаю, потому как сам из подобного городка вырвался, но бывает приезжаю родителей навестить. Там всё намного проще, прозрачнее и на виду.

Ты идеалист какой то )

Всем там пох*й кто и кого и кем считает. Особенно безумным бабам. Они скорее сами будут считать все общество стадом, чем волноваться кто там и что про них думает. А в современный век возмозножсти бегства в виртуальные реальности возможности асоциальной жизни очень широки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Демо версия 5 лет? 

Рождение двух детей входит в демо версию? 

Ха-ха. ))

Демоверсии и дольше крутят! Я 7 лет крутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Или просто трусиха, которая не знает, как сказать в лицо!

Она просто глуповатая. Не сумела себя реализовать в жизни. 
Плюс давление со стороны матери и подружек. 
Но, думаю, скоро она отойдёт.

2 минуты назад, Alex1986 сказал:

Скоро заявится посмотреть как я тут привел кого или нет, перед судом

Замки меняй, как советовали и топай сам клубникой баловаться. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Челентано сказал:

Демо версия 5 лет? 

Рождение двух детей входит в демо версию? 

Ха-ха. ))

Легко. Че нет то? Ты ппц наивный.

И да рождение детей тоже как продолжение ее желания отыгрывать роль классной бабы тоже это все естественно. А ты что думал что рождение детей для бабы святое сакральное действо? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Демоверсии и дольше крутят! Я 7 лет крутила.

Явно не просто так свалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты идеалист какой то )

Реалист скорее.

Я вот приезжаю, встречаюсь с одноклассниками. Для них мой приезд событие - поверь. Собираемся почти всем классом.
Я уже далёк от всего этого. В Москве уже сто лет, работаю в иностранных конторах, с поездками за рубеж, со своим кругом общения и т.п. Сижу, слушаю эти истории. Об этих довольно простых требованиях к мужикам - " шо бы не бухал, да работал". И со стороны мужиков требования тоже довольно так скромные. 

Это тут в Питерах И Московиях у людей избалованных чашкой кофе за 250р уже куча дополнительных требований. И не могу их осуждать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Легко. Че нет то? Ты ппц наивный.

Значит автора можно только похвалить. Ведь это искусство - заставить бабу крутить демку так долго.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

А ты что думал что рождение детей для бабы святое сакральное действо? )))

Нет. Это галочка в программе выполненных действий. Дать потомство. Done.  

Но не с кем попало. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Челентано сказал:

Реалист скорее.

Я вот приезжаю, встречаюсь с одноклассниками. Для них мой приезд событие - поверь. Собираемся почти всем классом.
Я уже далёк от всего этого. В Москве уже сто лет, работаю в иностранных конторах, с поездками за рубеж, со своим кругом общения и т.п. Сижу, слушаю эти истории. Об этих довольно простых требованиях к мужикам - " шо бы не бухал, да работал". И со стороны мужиков требования тоже довольно так скромные. 

Это тут в Питерах И Московиях у людей избалованных чашкой кофе за 250р уже куча дополнительных требований. И не могу их осуждать. )

Меньше надо слушать обывательскую болтовню. Их жизнь она отличается от их же болтовни. Они вот так тупо цепляются в тех не пьет не бьет, и по* что туповат он. Но потом со временем они также что все это ничего не стоит и хочется большего. И не хочется словно ничтожным бомжихам радоваться засохшим крохам.

8 минут назад, Челентано сказал:

Значит автора можно только похвалить. Ведь это искусство - заставить бабу крутить демку так долго.

Нет. Это галочка в программе выполненных действий. Дать потомство. Done.  

Но не с кем попало. Верно?

Нет нельзя его хвалит и это вообще идиотизм жить и делать детей с бабой которая тебе демку крутит и относится не искренне.

 

Нет, бабе хочется быть крутой, быть той что подарила сына. И по большому счету она не думает с кем и кому это дарит. Потому разочаровывается и уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Они вот так тупо цепляются в тех не пьет не бьет, и по* что туповат он.

Да выбора нет. ) Те, кому надо большего - они сами соответствовать должны. 
 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Их жизнь она отличается от их же болтовни.

У меня во дворе дома моего жилого, на первом этаже ресторан. Там по выходным часто свадьбы играют. Ресторан закрывается в 23-00 и все эти гуляки, идут догуливать во двор. Точнее допивают недовыпитое. 

Летом окна открыты, слышимость охрененная. Лежишь в кровати, пытаешься заснуть и слышишь ВСЁ. Все вот эти вот полупьяные откровения бабские. Они вроде в пол голоса, но слышимость ппц. )) Такое наслушаешься. ) Поэтому я хз что там отличается. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alex1986 сказал:

Явно не просто так свалила.

Просто так практически.  Накопилось всего и решила, вот сейчас хватит. Катализатор, конечно,  был. Как в твоём случае - пропадание на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Просто так практически.  Накопилось всего и решила, вот сейчас хватит. Катализатор, конечно,  был. Как в твоём случае - пропадание на работе.

Т.е. пиши пропало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex1986 сказал:

Т.е. пиши пропало...

Не имею ввиду,  что у меня тоже "пропадание на работе". Но что-то должно же поставить точку, у каждого своё. Не знаю, пиши, не пиши.. если не будет Васи, то возможно пожалеет. Главное сейчас вести себя очень осторожно и как можно больше замороженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alex1986 сказал:

Т.е. пиши пропало...

Кайфуй от жизни. Она вернётся, чтобы тебе её испортить. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Челентано сказал:

Да выбора нет. ) Те, кому надо большего - они сами соответствовать должны. 
 

У меня во дворе дома моего жилого, на первом этаже ресторан. Там по выходным часто свадьбы играют. Ресторан закрывается в 23-00 и все эти гуляки, идут догуливать во двор. Точнее допивают недовыпитое. 

Летом окна открыты, слышимость охрененная. Лежишь в кровати, пытаешься заснуть и слышишь ВСЁ. Все вот эти вот полупьяные откровения бабские. Они вроде в пол голоса, но слышимость ппц. )) Такое наслушаешься. ) Поэтому я хз что там отличается. )))

Это ничего не меняет и автору ни чем не поможет. Если баба уже настолько развита и настолко умна что не может удовлетвориться прсто не пьющим, работающим но тупым как валенок мужиком — она не вернется к нему ради хлеба. Да и более того самого себя тоже запускать не надо. Надо развиваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

работающим но тупым как валенок мужиком

Хз. Может автор действительно тупой неразвитой валенок. Я не экстрасенс.

В любом случае я сдаюсь. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex1986 сказал:

Ну я не  тупой, два высших, бизнес.

А эмоционально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex1986 сказал:

5 лет давал без ума была, а тут вдруг раз и все.... Ну ну

Это с твоей стороны "раз и все", а она могла и не один месяц думать как свалить и никак это не показывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alex1986 сказал:

Нормально женщины вешаются

Причём тут это? Ты вообще понимаешь, что женщине надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 76

      Жена ушла из дома

    2. 750

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 750

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 750

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 76

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...