Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
special

В этой теме есть интересное о судебной практике по общению с детьми и алиментах после развода.

Примечание добавил special

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Причём тут это? Ты вообще понимаешь, что женщине надо?

Вы сами то знаете, что вам надо?))

Поделиться сообщением

Бабы вешаются на всех подряд. Особенно на денежных оленей. Если бабы вешаются на тебя это еще не значит что ты не тупой. Тут даже скорее наоборот. Чем тупее мужик тем легче бабе на него вешаться. Так как он ее не пугает, его легче соблазнять. Им легче манипулировать. С этим кстати связан некий феномен в пикапе, когда парню перестают дававть на определенном начальном этапе его развития в теме. Т.к видят что он умнее большинства тупоролых тфнов. Видят что он такой опасен, что им особо не сманипулируешь. При том что он еще не умеет работать с такими страхами.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex1986 сказал:

Ну как знаешь

Короче, ты при любых раскладах не прав. ))))

Пэ^ умеет закапывать. )))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Челентано сказал:

Вы сами то знаете, что вам надо?))

Конечно они знают что им надо. Чтобы не глупый был, не слабый. Такой которого не прогнуть. При этом к ним не безразличный. Еслиб не знали то и не уходили бы никуда

Поделиться сообщением

Только что, Пэ^ сказал:

Конечно они знают что им надо. Чтобы не глупый был, не слабый. Такой которого не прогнуть. При этом к ним не безразличный. Еслиб не знали то и не уходили бы никуда

Да

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да

Расскажи. ) По пунктам.

1. ..... 

2. .... 

3. ....

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты всё испортил. )))

Поделиться сообщением

Я вот за все эти дни понял отсюда, что самое главное не прогнуться. Даже если убежала или ушла

Поделиться сообщением

Только что, Alex1986 сказал:

Я вот за все эти дни понял отсюда, что самое главное не прогнуться. Даже если убежала или ушла

Да

Поделиться сообщением

Только что, Челентано сказал:

Короче, ты при любых раскладах не прав. ))))

Пэ^ умеет закапывать. )))

При каких любых раскладах? Конечно ты всегда будешь не прав когда баба от тебя, а не за тобой бежит. 

Когда все делаешь по уму и правильно телку от тебя за уши не отташишь. Пинками не прогонишь. Она и маму и всех своих подруг на х*й пошлет ради тебя.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

При каких любых раскладах? Конечно ты всегда будешь не прав когда баба от тебя, а не за тобой бежит. 

Когда все делаешь по уму и правильно телку от тебя за уши не отташишь. Пинками не прогонишь. Она и маму и всех своих подруг на х*й пошлет ради тебя.

Так расскажи всем как так...

Поделиться сообщением

Конечно ты всегда будешь не прав когда баба от тебя, а не за тобой бежит. 

Т.е. существование безмозглых баб, которые не отдают отчёта в своих действиях - ты напрочь отметаешь? 
Или мужик на то и мужик, чтобы от него даже в конец упоротая на шаг не отходила?

Поделиться сообщением

Лучше скажите, если вдруг она обманула, что поехала в деревню, а сидит в мск.... То какие планы у нее могут в голове быть... При условии того смс и беседы в суде 22го

Поделиться сообщением

Как бы от такого развития обсуждения у Автора не снесло башню напрочь(не обижайтесь , автор)  по мне, это переходит в обсуждение сферического коня в вакууме

Поделиться сообщением

6 минут назад, Челентано сказал:

Т.е. существование безмозглых баб, которые не отдают отчёта в своих действиях - ты напрочь отметаешь? 
Или мужик на то и мужик, чтобы от него даже в конец упоротая на шаг не отходила?

Женщина в принципе умнее мужчины. 

Поделиться сообщением

Только что, MANNNN сказал:

Как бы от такого развития обсуждения у Автора не снесло башню напрочь(не обижайтесь , автор)  по мне, это переходит в обсуждение сферического коня в вакууме

Я уже в ахуе... Уж извините. Как бы не заработать комплекс 

Поделиться сообщением

Только что, Свободная личность сказал:

Получается замкнутый круг. 

Мужчина тупее, а значит не интересен - олень тупой. Отношения обречены...

Поделиться сообщением

Нет. Если мужчина туп, но не эмоционально, то она его терпит и любит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Нет. Если мужчина туп, но не эмоционально, то она его терпит и любит.

Это как? Теорему Пифагора не знает, но зато восхищается синевой неба и падающей звездой?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Alex1986 сказал:

А нет какого то одного четкого и понятного алгоритма! 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex1986 сказал:

Весь форум об этом рассказывает. И не только форум. Читай факи тут. Про эмоциональный интеллект найди статью. Начни учиться. Просто так тебе никто ничего не даст. Только сам взять сможешь, если воли хватит. Пока ее не хватает даже на прочтение факов. Исчезнувшая фильм еще посмотри.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Свободная личность сказал:

Что в вашем понятие есть "в принципе"?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Челентано сказал:

Это как? Теорему Пифагора не знает, но зато восхищается синевой неба и падающей звездой?

Да хоть бы и так. Но главное, ей восхищается))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Челентано сказал:

Если есть мозги можно достойно разбираться, даже с отбитой стервой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Что в вашем понятие есть "в принципе"?

Заметила... особенно читая темы вообще прозрела, была лучшего мнения об интеллекте мужском, хотя давно уже разочаровалась.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Свободная личность сказал:

АХа, ну да, ну да )))Пока вы так считаете- мужчины могут спать спокойно и творить с вами все что вздумается, разумеется не открыто))))

Поделиться сообщением

Да хоть бы и так. Но главное, ей восхищается))

Т.е. по итогу рисуем портрет требуемого мужчины.

1. Тупой

2. Восхищающийся женщиной

3. Непрогибаемый

4. Сильный (физически, морально???)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Челентано сказал:

2 минуты назад, Челентано сказал:

Т.е. по итогу рисуем портрет требуемого мужчины.

1. Тупой

2. Восхищающийся женщиной

3. Непрогибаемый

4. Сильный (физически, морально???)

Примерно так. С тупостью, к сожалению, ничего не поделаешь,  95%. Сильный и морально, и физически.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Челентано сказал:

Так и бывает в большинстве случаев. Потому что в среднем эмоциональный интеллект баб на порядок выше чем у мужиков. 

Но если мужик учится, он может и на равных с бабами стать и перерасти их.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

У вас противоречие со Свободной личностью. )))

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

С тупостью, к сожалению, ничего не поделаешь,  95%.

Кстати, если изучить список нобелевских лауреатов, то видно что женщины очень сильно проигрывают мужчинам по количеству. Странно всё это...

Поделиться сообщением

Кстати, если изучить список нобелевских лауреатов, то видно что женщины очень сильно проигрывают мужчинам по количеству. Странно всё это...

Скажу больше- если изучить список любых ученых или любых выдающихся деятелей)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Не может. Да и не нужно им это. 
Они готовы, чтобы мужик был тупой, главное чтобы эмоционален был и силен и непрогибаем. А.. и ещё чтобы восхищался. Да.

Поделиться сообщением

К сожалению у тебя не только EQ но и IQ вмдимо низковат, т.к в элементарной логике даже путаешься.

Поделиться сообщением

Почему же странно? С какого года в большинстве стран по-твоему позволено женщинам получать высшее образование? Как ты думаешь, насколько позже женщины получили право вообще распоряжаться собственностью, наследовать ... голосовать. Вот по этому их и меньше. Плюс к тому в научных кругах толпа мужиков, которым очень хочется чтобы бабы считались глупее. Но.. все меняется. Лет через 100 ты бы увидел другую картину.

И добавлю. Если ты не учел все эти фактор - то почему? :lol:

Изменено пользователем DressCode (история изменений)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Свободная личность сказал:

С тупостью, к сожалению, ничего не поделаешь,  95%. 

Может просто только таких привлекаете? 

Поделиться сообщением

К сожалению у тебя не только EQ но и IQ вмдимо низковат, т.к в элементарной логике даже путаешься.

Не знаю с чего такой вывод. Но да ладно. Гадать не буду, всё равно IQ низковат. )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LisaAlisa07 сказал:

Может просто только таких привлекаете? 

Женщины тоже бывают тупые, кстати..

Поделиться сообщением

Чем больше вы про это, тем больше я в замешательстве

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DressCode сказал:

Почему же странно? С какого года в большинстве стран по-твоему позволено женщинам получать высшее образование? Как ты думаешь, насколько позже женщины получили право вообще распоряжаться собственностью, наследовать ... голосовать. Вот по этому их и меньше. Плюс к тому в научных кругах толпа мужиков, которым очень хочется чтобы бабы считались глупее. Но.. все меняется. Лет через 100 ты бы увидел другую картину.

Нобелевская премия присуждается с 1901 года. 

Первой женщиной премианткой была Мария Кюри в 1903г. 

Чёт как-то... Не клеится версия. 

И сейчас, в 21 веке, женщин-ученных достигших значимых открытий - заметно меньше чем мужчин.

Поделиться сообщением

Женщины тоже бывают тупые, кстати..

А кто же спорит то?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Я про жизненную тупость. А не нобелевскую. Но видите... Не осилили..

Я у вас специально про теорему Пифагора уточнял. 

Вы теперь жизненную тупость придумываете. )))

Поделиться сообщением

Может он в другом умён. Не все же математики.

Поделиться сообщением

потом пойдет бытовая...т.д. )))) 

А так то в жизни большинство женщин мудры и счастливы и счастье свое построили своим интеллектом, несчастные тупые мужики - стоят на коленях и просятся взять их к себе в счастье и мудро руководить ими наставляя ни истинный путь ))))

Поделиться сообщением

Нобелевская премия присуждается с 1901 года. 

Первой женщиной премианткой была Мария Кюри в 1903г. 

Чёт как-то... Не клеится версия. 

И сейчас, в 21 веке, женщин-ученных достигших значимых открытий - заметно меньше чем мужчин.

Почему это не клеится? Ты вообще читал биографию той же Кюри? Почитай внимательно.

Поделиться сообщением

Только что, Apocalypse сказал:

потом пойдет бытовая...т.д. )))) 

А так то в жизни большинство женщин мудры и счастливы и счастье свое построили своим интеллектом, несчастные тупые мужики - стоят на коленях и просятся взять их к себе в счастье и мудро руководить ими наставляя ни истинный путь ))))

Примерно таг. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Вот ты сейчас очень четко описал всю ту демагогию, что была выше. Компактно так. 

У тебя случайно нет проблем с IQ и EQ? )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ForYouNobody
      Всем привет. Собственно у меня проблема небольшая. История моя банальна. Жена ушла к Васе. Подозрения начались 3 месяца назад, где первые 2 месяца жутко страдал, спал по 4 часа, ВС был в жопе, советовался с форумом ну и естественно без отдыха, что обосравшись, саморазвивался. Спорт, книги, форум.
      Месяц назад уже окончательно съехал с катушек, когда жена в открытую сказала, что любит Васю и уходит к нему. Вобщем подали на развод и меня буквально сразу же отпустило. Принял что-ли факт и жена "умерла" для меня.
      Но собственно проблема в том, что эффект волшебного пинка прошёл тогда, когда жена "умерла" для меня.
      Чувствую, что есть остаточный запал, но не тот запал, что был на старте? Что делать? Как вернуть или поддержать остаток "пинка" по дольше?
      Вычитал в одной теме, что коуч поможет. Ибо сам ленится уже начинаю.
      Вобщем спасайте ребята. Не хочу останавливаться.
    • Автор: Мастер дыма
      Добрый день уважаемые форумчане, прошу у вас помощи советом. Предыстория:
      О себе: 27 лет,внешне на 7,рос без отца, по бумагам ещё не в разводе, собираюсь покупать машину, живу в данный момент у мамы с её сожителем, с мамой не общаюсь практически, прихожу к себе в комнату только переночевать, так как на 2х работах, в выходные с дочкой, друзьями, решаю накопившиеся дела.
      О ней: 23 года,внешне на 7, росла без отца, со своей матерью отношения практически плохие, в основном добрая но иногда вспыльчивая, на деньги не ведётся вообще, любит яркие впечатления, секс мало значим,   на данный момент снимает квартиру, живёт с моей дочерью, делает ресницы, на горизонте есть Васек с которым иногда проводит время, секса ещё не было но это вопрос времени.
      О Ваське: друг её двоюродного брата, хорошая тачка, внешность на 5, подвозит её туда-сюда. Пока все что я о нем знаю.
      Буду писать все как есть, чтобы не было предвзятости, пропущу мало значащие события, потому-что и так много букв будет. 
      Жил я вполне спокойно с женой и дочкой как обычная средне статистическая семья. Первые проблемы начались когда дочке было годик с небольшим и супруга изъявила желанием поработать в сезон. Я её понял, так как в четырёх стенах сидеть с дочей нелегко. Уволился с работы, жена вышла в летнюю кафешку офиком, и вот тут наши отношения начали ухудшаться. Это выражалось в пренебрежительном внимании ко мне, её вечные переписки с "просто друзьями" и дальше хуже и хуже. Я гулял,кормил,играл с ребёнком, жена работала сутки через сутки, иногда после работы с коллективом уходила тусить, в итоге я и ребёнок видели её спящей до позднего вечера и вечно раздражённой. Отношение ко мне было мягко говоря плохим, я очень скучал по той, любящей и обожающей меня жене. Делал ей массаж(сейчас понимаю что дебил и ТФНом был), дарил подарки подрабатывая на стороне, пытаясь завоевать её расположение - это результата никакого не приносило, она все так же гуляла, переписывалась, иногда сидела с ребёнком и снова на работу. Мне было очень плохо, морально просто это все истощало,в груди все полыхало и не знал как убрать эту боль и жжение, доходили разные слухи от друзей и знакомых по поводу ее муток и как она себя ведет, все отрицала, говорила что я себя накручиваю и ебу ей мозги, терпел, успокаивал себя тем что лето закончится, она будет сидеть с ребёнком а я выйду на работу и все снова будет "ок"(идиот, что с меня взять, надо было жёстко поставить её на место).
      И действительно все очень быстро наладилось, я снова начал чувствовать взаимную любовь, снова был секс, и все стало супер, я забыл об этом периоде как о страшном сне. Жили мы в относительной гармонии 2 года, потом я снова начал чувствовать что "перестаю быть нужным". Целую её - " Пошёл вон, колючий", секс раз в 2-3 месяца. Говорила мне "Найди себе уже бабу которую будешь трахать а от меня отстань" Я был в шоке конечно, как можно говорить такое любимому человеку?! Не понимал в чем причина, не гуляет с подругами, цветы ей и сюрпризы делал, то есть внимание с моей стороны было. Так продолжалось пол года, пока на меня не обратила внимание одна девушка. У меня тоже появилась симпатия, но торопиться я не хотел. От жены я абсолютно ничего не скрывал, с девушкой секса не было, просто проводили время вместе. Жена истерила знатно, сказала мол уходи, а я ждал от неё что скажет что любит меня... В итоге ушёл от неё к себе, с девушкой этой отношения не сложились - причины я не понял, да и не особо парился. Привёл себя в порядок, поменял стиль, стал лучше одеваться, с женой не разводились, поддерживали дружеские отношения, ребёнка забирал на свои выходные иногда все вместе гуляли. Она увидела как я изменился, почувствовал снова симпатию от неё, думал все наладим, она занималась ресницами на дому, и тут она снова устраивается в кафешку и понеслааась. Снова почувствовал отдаление, опять она мутки начинает с кем-то, говорит что я накручиваю и мозг ей долблю, говорю по факту, в ответ мол мы не в месте - делаю что захочу. Ок - я с этим согласился, опять ждал пока закончится сезон, устроился на 2 работы чтоб денег больше было. 4 месяца я терпел дикую боль,тревогу и жжение в груди, думал отпустит - нет. На протяжении этого времени делал ей подарки, ухаживал, терпел её мутки и переписки(пиздец я даун и тфнщик, очень жаль что я раньше не увидел этот форум). У меня начались проблемы, постоянный недосып, неправильное питание, постоянное жжение в груди, мысли о ней, в бошке все варится. Я как то лёг спать и услышал дикий крик "в голове", думаю ну все, приплыли, я с катушек слетел. Полез в интернет, погуглил, психологи и психиатры сказали что это впринципе нормально, но организму очень срочно нужен отдых, нормальное питание и т.д. Взял небольшой отпуск, высыпался, отдыхал, с друзьями и ребёнком время провёл, все стало замечательно но это чувство в груди никуда не делось, оно меня продолжает истощать,мысли о ней тоже, все это мешает нормально жить. 
      Пришел в гости к ребенку(они жили у тещи) говорила что хочет снять жильё, но сомневается что вывезет(со мной жить не хочет,предлагал) я абсолютно спокойно говорю " так снимай со своим, в чем проблема?" опять клялась что у неё никого нет, хотя я не прошу её об этом. Вот нахера обманывать?! Ну скажи что кто-то есть, что такого то?! Нет - надо играть моими чувствами и продолжать делать мне больно.
      Через пару дней узнаю что какой-то гусь её катает в тачку и они вместе проводят время. Короче послал я её на хрен и сказал что общение по поводу ребёнка, сразу начала мол ничего не было, а как аргумент привёл, стала все косяки старые при поминать(очень злопамятная) даже которых не было и за которые я извинялся когда-то, ну в общем в атаку пошла, я просто сказал чтоб больше мне не писала не звонила и т.д. Головой я все понимаю что на хрен мне такая "жена" не нужна, но вот в груди полыхает все и заткнуть это чувство не получается пока. Я безумно люблю ребёнка, хочу видеть как она засыпает и просыпается, в садик её отвозить, думал жена выставит приоритеты хотябы в пользу ребёнка - нет.
       С самоотценкой у меня все в порядке, девушки на меня засматриваются, начинаю разговор и понимаю что они как дети малые. Не цепляет совсем. А просто так секс я не хочу в силу особенности своего характера, и отношения выстроить не могу, есть мать моего ребёнка которая в груди у меня сидит. Пробовал тотальный игнор - пингует раз в 2-3 дня. Знаю точно что пока секса у них не было, но это лишь вопрос времени. ТИ в данном случае не представляется возможным делать, так как у нас общий ребёнок которого я безумно люблю. Я бы на неё давным давно забил болт, но хочу дать ребёнку полноценную семью. Ребёнок очень скучает по мне и плачет когда я ухожу, и мне больно это все видеть. С женой по бумагам мы не в разводе, но живём отдельно и я в ДОДе. Что было сделано мной за те 7 месяцев пока мы не в месте:
      1) Похудел и подкачался, я в отличной форме, внешне тоже лвлАп, сменил стиль,хорошо одеваюсь.
      2) В плане финансов тоже вырос
      3) изучаю английский и психологию.
      На данный момент: я стараюсь общаться на позитиве, строю из себя веселого. При встречах перестали обниматься, держит дистанцию.
      Позавчера был в гостях, весь на позитиве, играли с ребёнком, она заинтересовалась с чего это я такой весёлый и довольный стал, когда уходил, не обнимались, но попросила чтоб я брал побольше выходных. Вчера привезла мне снилс на работу, обняла и поцеловала в щеку, тоже вся на позитиве. Вышли, покурили, немного поболтали, и я немного её провёл. Она говорит глядя мне в глаза и улыбается " ты с Васьком хочешь поздороваться?"(понял что её Васек её привёз, он в тачке сидел недалеко) я сделал ошибку, сказал "Нет,конечно" и отвел глаза(идиот, показал свою неуверенность) Она обняла и поцеловала в щеку и пошла к Васька в тачку, пока это все.
      Цель: Жить вместе с ней и ребёнком. Теоритически, если получится, благодаря новым знаниям я смогу построить крепкую полноценную семью.
      Обманывать вас я не буду, люблю эту суку, забил бы болт, но приходится общаться, так что решил сделать так чтобы Она меня вернула, так как свои тфнские и идиотские попытки это сделать я уже пробовал. Проблема ещё в том что я сильно изменился в лучшую сторону, но так как мы пересекаемся раз в неделю стабильно, то для неё они проходили незаметно. План - сыграть на ревности. РЕБЯТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
    • Автор: serg631
      Доброе всем время дня! Я живу с девушкой уже почти 3 года, знаем друг друга лет 6. Долгое время были отношения на расстоянии. В официальном браке не состоим, детей нет, и мне и ей уже по 30. Из за нее переехал в другой город, она не хотела жить там, откуда я родом. Денежные вопросы всегда на моих плечах, в принципе я зарабатываю достаточно для содержания нас. Плюс скоро будет свое жилье, купил квартиру на свои деньги на стадии строительства. Вроде все нормально, накормлен, помыт, чистые трусы и носки в наличии. Но я понял, что не хочу больше с ней быть, надоело. Я не хочу свадьбы, не хочу детей, хочу быть один. Секс сейчас редкий, то голова у нее болит, а то и я не хочу ее. Меня она начинает иногда выводить из себя своим поведением, да даже просто присутствием. Я мечтаю о том, что бы она меня бросила, изменила, да по хер, лишь бы оставила меня в покое. Но этого скорее всего не будет, так как у нее чувства ко мне есть, да и думаю материальная зависимость тоже играет свою роль. И вот приходит понимание, что надо это все заканчивать самому, уходить. Но она очень мстительный человек, говно по трубам понесется со скоростью света. И вот такой вопрос, как ее подготовить к расставанию, что бы это все прошло с наименьшим скандалом, что бы она приняла это спокойно и сказала что да, надо расходиться? Как избежать ее истерик, битья посуды и всего остального?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.