Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение милфы - не допустим провала!


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Я - мужчина, 45 лет, разведен 6 лет, должность хорошая, машина хорошая, заработок средний, внешка 4 по оценке форумчан (лишний вес, седина), прокачан в общении, IQ хорошее, в год в среднем по 10 соблазнений в возрасте от 24 до 47, живу с мамой.

Она - женщина, 42 года, разведена 2 года, тоже в/о, работает на специальности уровнем немного ниже образования, однако заработок примерно как у меня, внешка 7 реальных (модель-любитель на общественных началах), много хобби (вокал, гитара, рукоделие, пилатес, благотворительность трудом, в последнее время много читает по психологии). Самая большая засада - что она выше меня сантиметра на три. Говорит, что воспринимает мужчин только выше неё ростом.

Женщина умная, саморазвивающаяся душой и телом. Хитрая, мозги запудривает своими рассуждениями о психологии и принципах гигиены души настолько, что создает о себе впечатление более значимой особы, чем на самом деле. По ее словам, за всю жизнь было всего лишь три партнера, считая с бывшим мужем. В развод ушла по любви к другому мужчине, которого любит и сейчас, но у них секса так и не было, потому что тот мужчина женат. Опять же всё с её слов. С этим мужчиной они работают вместе (медицина).

Двое детей, старшая девочка совершеннолетняя студентка, младшая в средних классах. Дети остались с бывшим мужем, так как у неё своего жилья нет, живёт она в маминой квартире, так как мама уехала в другой город замуж в третий брак. С детьми видится часто и отношения с ними у нее намного улучшились после развода. Отдохнув пару лет после развода, она начинает делёж детей и имущества - младшую дочь забирает к себе, а у старшей уже своя жизнь; насчет имущества предстоит суд. По ее словам, в браке муж сформировал у нее комплекс неполноценности и комплекс вины за все, и она поверила, считала себя некрасивой, неумехой, глупой и т.д. Растворилась в его жизни полностью, не пыталась отстоять свою личность. Повторяю, это всё только с её слов, возможностей проверить нету. Почувствовав, что превратилась в полное чмо, ушла от него из самосохранения. Ходит после развода и до сих пор на сеансы к психологам. Самооценку восстановила. Приоритеты расставила. В отношения не спешит, тем более что безуспешно сохнет по женатому коллеге. Имеет ухажёра (или даже двух - я слушал невнимательно), взаимностью не отвечает, но общается с ним охотно.

Мы с ней познакомились на сайте знакомств. Увиделись, посидели в кафе. Оба умеем выстраивать быстрый раппорт, поэтому было уютно и очень приятно общаться. Долго беседовали, взаимопонимание высокое, взаимный интерес тоже (к темам беседы).Прикасался, ласкал пальцы, волосы - реакция К+, как здесь говорят. На следующий день сообщает, что бабочки в животике не запорхали, искра не проскочила и т.д. и т.п. со всеми остановками. Дружбу не предлагала, но от общения отказываться не собирается.

Далее следует пол-года общения по вайберу. Стыдно, но факт. Общение глубокое - открывает глубины сомнений, страхов, планов, советуется. Общаюсь во фрейме отеческой заботы к маленькой девочке, нуждающейся в поддержке. Делится успехами во всех хобби и по работе, неудачами тоже. Поскольку бабочки не запорхали - ни я, ни она ничего к сближению не принимаем. У неё: спокойное, без истерик, обожание коллеги; злость к бывшему мужу, с которым периодически приходится общаться по оргвопросам; и не без удовольствия, но без последствий принимает знаки внимания двух поклонников. Продолжает работать с психологами над освобождением своей личности от комплексов прошлого.

В начале вайберного общения был эпизод, когда я подробно расспросил её о её привычках в сексе (позы, типы оргазмов, роль прелюдии, возбуждающие факторы и т.д. и т.п.). Общая картина такова - среднестатистическая картина предпочтений и реакций, может не очень избалованной сексуальной жизнью женщины, но считающей саму себя страстной.

На этой неделе пригласил её на дачу с ночёвкой - согласилась. Причем когда уже ехали, сказала, что имела на этот же вечер предложение от ухажёра, но ей стало интереснее поехать ко мне. Весь день пили с ней пиво с таранкой, гуляли по берегу реки, потом жарили барбекю на мангале, после чего, уже когда стемнело, лакомились им под полусладкое (я под водку). Весь день ставила музыку со своего смартфона для фона беседы (в основном лиричную), в процессе жарки барбекю я взъерепенился от этой тягомотины и психологически-душеспасительных тем беседы и поставил свой музон (назло пляжную коллекшн типа "Вите надо выйти"), фоткал её перед мангалом, и ещё раньше на берегу реки - реагировала смущённым смехом, благодаря этому фотки получились хоть на обложку журнала. После ужина поставил свою рок-сборку медляков. Под них потанцевали. Покружил её, поднимал, обнимашки, выпады, от неё К+, кружи меня ещё.

В середине дня она сказала, типа, ты же понимаешь что ничего не будет (секс), что бабочки как не запорхали, так и не порхают (блин, надо было на энтомолога учиться!). Сказала серьезно, не игриво (различаю, когда говорится для очистки совести и сброса ответственности, а когда искренне). Ответил, что пусть не беспокоится - так как видимся второй раз в жизни, и моя система распознавания "свой-чужой" пока что молчит, ну что-то вроде этого ответил, честно говоря не помню точно. Но суть в том, что пусть её беспокойство не портит ей отдых - она мне конечно нравится, но сегодня ничего не будет, точка.

С одной стороны: всё шло точь-в-точь как перед сексом, шаг за шагом без отклонений от программы; с другой стороны никаких даже малейших телесных или словесных сигналов не поступало совсем, плюс к тому пообещал уже что ничего не будет.

Видел, что ей очень хорошо, очень комфортно, душевно, и не скучно, интересно со мной - но и только. Нужного интереса не возникает.

Утром накормил завтраком (атмосфера такая же позитивная и милая) и вернул по месту жительства.

Цель - сблизиться с ней. В названии темы соблазнение, но это скорее для того чтобы сделать заголовок броским. На самом деле цель помотросить и бросить (соблазнить на 1-2 раза) не стоит, цель - сблизиться через секс. Ну очень красивая и очень интересно с ней. Хотя скажу честно - моя душа пока молчит, чётких сигналов захочу ли я с этой половинкой души прожить жизнь - ни да ни нет ответы не приходят.

При этом понимаю, что скорее всего я в глубокой френдзоне, после ночёвки под одной крышей в разных комнатах тем более. Такое ощущение, что она хотела бы для жизни мужчину с таким набором личностных характеристик как я, но вот я ей не в карту внешне, организм не заставишь. Хотя! Никаких признаков отторжения телесного не было. Смотрели фотки на смартфоне голова к голове (значит, запах мой не отталкивает), когда любовались звездами она сидела спиной к стене а я лежал головой у нее на животике (тактилького отторжения тоже нет), во время танцев кинестетики много было тоже.

Уважаемые форумчане, как мне поступить теперь?

Можно ли надеяться, что она привыкнет ко мне в плане общения и душевной поддержки, и это пересилит безразличие тела? (Может она действительно нерастраханная, говорила же что за всю жизнь три партнера всего лишь.) А может это всё вообще игра хитрой женщины, которая справедливо желает, чтобы я неистово её добивался? А может это безразличие сытой в сексуальном плане кошки, которая просто мастерски запудрила мне мозги?

От того, какова вся эта ситуация на самом деле - зависит, какую программу действий избрать. Помогите разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вот к чему приводит полугодовое ухаживание в чатике. Зачем было столько тянуть? Добро пожаловать во френдзону.

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Весь день ставила музыку со своего смартфона для фона беседы (в основном лиричную), в процессе жарки барбекю я взъерепенился от этой тягомотины и психологически-душеспасительных тем беседы

Интересно, кто же контролировал ход вашего свидания?

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

На самом деле цель помотросить и бросить (соблазнить на 1-2 раза) не стоит, цель - сблизиться через секс.

Вы и так прекрасно сблизились, что толку? В общем, я бы ее ставил в легкую ротацию - встреча раз в 3-4 недели, попытка соблазнения. Нет - ок, до следующих встреч, да - чудесно, все только за.

Ну и тебе еще тут скажут по поводу жизни с мамой в 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

На следующий день сообщает, что бабочки в животике не запорхали, искра не проскочила и т.д. и т.п. со всеми остановками. Дружбу не предлагала, но от общения отказываться не собирается.

Читаю темы и меня охватывает какой-то леденящий душу пи*дец - мне не верится что чика может такое написать... В моём представлении, чтобы получить такую ОСь, после 1 свидания, надо с чикой, как минимум, год общаться, как друзья, после у ожп загорелось встретиться, а вдруг... И при встрече она понимает, что ты можешь остаться только другом... 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я помню тебя, была тема, ты в женщиной бальзаковского возраста, так же, ходил по выставкам и концертам, да так и не мог её трахнуть... Даже попыток не предпринимал, вроде... Ходил такой весь "мистер фрустация 2018"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весь прикол в том, что вы, втроём, за ней бегаете... У тебя должность хорошая, машина хорошая, закроем глаза что с мамой живёшь, у этих, двух Василией, что за ней волочатся, скорее всего, тоже хорошие должности и машины... Но!!! Жизнь такая штука, порой невероятные коры выкидывает... Она может встретить какого-нибудь нищеброда, менеджера по продажам, у неё бабочки в животе заиграют и она отдастся ему на 1-2 свидании в туалете кафе... Ты не задумывался, м.б. у неё есть мужчина для тела, для души 3 человека есть ведь)))) Тебе самому никогда в голову не приходило, что у неё может быть трахаль, просто она его скрывает) Чтобы не было тебе обидно, ведь, каждый человек хочет утолять свои низменные потребности)))

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перед тем как некст сделать - попробуй пропасть с её радаров, прекрати общение и игнорь её сообщения, есть вариант, что ей станет интересно куда пропал этот преданный поклонник, заскучает по тебе, ей сорвёт крышу и ты воспользуешься моментом... Маловероятно, но это лучше, чем ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановите остановите.....автору из френ зоны не выйти....

Баб пугает тот факт, когда мужики живут с мамами, хз почему

Ты слишком долго тянул с сексом. То что она там про бабочек говорила, это все ерунда, тебе надо было тупо действовать, как самцу. Не барьбикью жарить, а бабу

Устроил на берегу рамантик, свечи, потанцевать....дальше надо было действовать и не слушать ее бредни про бабочек. 

Бабы думаешь не догадываются почему их везут на дачу? Все они прекрасно знают и если она с тобой не хочет секса, то сразу тебя сливает, отказывается ехать

Ты просто упустил вспышку. Теперь ты ей просто друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Я помню тебя, была тема, ты в женщиной бальзаковского возраста, так же, ходил по выставкам и концертам, да так и не мог её трахнуть... Даже попыток не предпринимал, вроде... Ходил такой весь "мистер фрустация 2018"

Тем не менее у него 10 соблазнений в год, что вполне неплохо. Если не врет. Иначе бы я сказал, что надо учиться баб соблазнять, но вроде как должен уметь. Хотя что-то тут не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, special сказал:

Уважаемый Special, большое спасибо за ответ! Более двух лет я на сайте, а впервые удостоился. Мне это очень приятно, еще раз спасибо. Пользуясь случаем,  хочу высказать искреннюю благодарность за то, что ты вместе с форумчанами перевернули мою жизнь к лучшему, ни много ни мало.

<<Вот к чему приводит полугодовое ухаживание в чатике. Зачем было столько тянуть? Добро пожаловать во френдзону.>>

Некуда было вести на прожим - познакомились в начале зимы, на дачу пути нет, а на почасовую хату такую девочку вести это фейл.

<<Интересно, кто же контролировал ход вашего свидания?>>

Она. Причем я это понимал, неоднократно ловил себя на этой мысли. Но не знал как переломить. Закончилось тем, что взъерепенился, сменил музыкальный фон и перехватил ведение беседы.

<<Вы и так прекрасно сблизились, что толку? В общем, я бы ее ставил в легкую ротацию - встреча раз в 3-4 недели, попытка соблазнения. Нет - ок, до следующих встреч, да - чудесно, все только за.>>

Так и сделаю. Я тоже именно так и думал, но в подробностях не знаю, как это сделать. Не могу придумать формат и место для попыток соблазнения. Подскажи, пожалуйста.

<<Ну и тебе еще тут скажут по поводу жизни с мамой в 45.>>

Да, в курсе. (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, special сказал:

Тем не менее у него 10 соблазнений в год, что вполне неплохо. Если не врет. Иначе бы я сказал, что надо учиться баб соблазнять, но вроде как должен уметь. Хотя что-то тут не то.

Не вру. Ларчик просто открывается: беру пятерок и даже четверок, очень редко шестерка (примерно одна в год), причем 90% их всех - не с полей, а с СЗ, куда по определению приходят уже с раздвинутыми ногами.

9 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Я помню тебя, была тема, ты в женщиной бальзаковского возраста, так же, ходил по выставкам и концертам, да так и не мог её трахнуть... Даже попыток не предпринимал, вроде... Ходил такой весь "мистер фрустация 2018"

Да-да-да, только 2017. )

И случай очень похожий: зимнее знакомство, вести некуда. (Подробнее об этом я написал выше special'у).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

 

Весь прикол в том, что вы, втроём, за ней бегаете... У тебя должность хорошая, машина хорошая, закроем глаза что с мамой живёшь, у этих, двух Василией, что за ней волочатся, скорее всего, тоже хорошие должности и машины... Но!!! Жизнь такая штука, порой невероятные коры выкидывает... Она может встретить какого-нибудь нищеброда, менеджера по продажам, у неё бабочки в животе заиграют и она отдастся ему на 1-2 свидании в туалете кафе... Ты не задумывался, м.б. у неё есть мужчина для тела, для души 3 человека есть ведь)))) Тебе самому никогда в голову не приходило, что у неё может быть трахаль, просто она его скрывает) Чтобы не было тебе обидно, ведь, каждый человек хочет утолять свои низменные потребности)))

Она очень похожа как раз на такой тип, женщины идущей за своим телом - менеджер по продажам в сортире кафе. Причем ничего плохого сказать не могу, типа что это с ней постоянно происходит - вряд ли, но суть именно такая.

Трахаль чисто для тела - может быть, но вряд ли: слишком уж она любит подчеркивать, что в жизни было мало партнеров.

9 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Перед тем как некст сделать - попробуй пропасть с её радаров, прекрати общение и игнорь её сообщения, есть вариант, что ей станет интересно куда пропал этот преданный поклонник, заскучает по тебе, ей сорвёт крышу и ты воспользуешься моментом... Маловероятно, но это лучше, чем ничего...

Да некст как таковой и не нужен, у меня и так параллельно одна постоянная и одна временная, и все время периодически проскакивают новенькие. Так что пропасть с радаров - не проблема. 

Но вот special говорит - прожимать раз в месяц. )

Так как же поступить, даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, ОМОН сказал:

Ты просто упустил вспышку. Теперь ты ей просто друг

Вряд ли это была прямо вспышка... Хоть малейший признак был бы. Хотя бы фраза "ой я уже такая пьяная" (вперед парень, я ни за что не отвечаю). Или еще хоть что-нибудь - таких маячков много же. Ну ничего похожего!

Хотя умом я понимаю, что ты скорее всего прав.

2 часа назад, Evl сказал:

 

Спасибо, изучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Вряд ли это была прямо вспышка... Хоть малейший признак был бы. Хотя бы фраза "ой я уже такая пьяная" (вперед парень, я ни за что не отвечаю). Или еще хоть что-нибудь - таких маячков много же. Ну ничего похожего!

Хотя умом я понимаю, что ты скорее всего прав.

Спасибо, изучу.

Ты не прав. Баба не может просто так одаться, она же не такая, ей поломаться надо.

Не надо ждать от нее сигнала. Бери ее да и все. Только не переусердствуй )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сегодня внес в общение новый вектор. ))) Как вы помните, выбор у меня — или пропасть с радаров и ждать до бесконечности когда забеспокоится, или каждые 3 недели предпринимать попытку прожима до бесконечности. Варианты правильные, но тупиковые, так как френдзона плотная. Короче, терять нечего, да и ценность ее не так уж велика. Короче, захотелось резко предстать перед ней в противоположном образе. :)

Пишу: «Ты на корпоративе?» (день медика же, она говорила что сегодня корпоратив). Ответ да и фотка с двумя подружками. Пишу: «Если соблазнишь своего доктора, домой не приходи» и смайл естественно. Ответ: «Я свободный человек, могу и соблазнить при желании; жаль что желание пока избирательное». (Я х.з. что это значит и что имелось в виду про избирательное желание, да и пох.) Пишу: «Меня тоже поклонницы донимают, смотри что шлют.» И высылаю фотку ню одной, потом еше более ню (полная обнаженка) другой, и пишу что это другая, две их. (Фотки все грамотные, лица в кадр не входят.) Жест самоосознанного подонка, короче. Жду: ну сейчас будет! )) Отвечает: «Мне это как-то не супер смотреть, тебе не кажется?!» (Думаю: ну а что такого, два красивых женских тела, без сценок соития и изображений органов. Чего возмущаться то?) Пишу: «Это что, сейчас был косяк с моей стороны?» Ответ: «Думать надо! Со мной так нельзя.»

Вот сижу и думаю, как завтра продолжить этот страх и ненависть в Лас-Вегасе. :) Наверное напишу: «Ты серьезно думала что я белый и пушистый даже когда думаю о перспективе твоей связи с доктором?»

Кто что думает? Как получить от этой микроситуации максимально возможные дивиденды?

Знаю, что все это максимальная глупость, поэтому прошу сильно не чморить, а настроиться на панкушную волну и посоветовать как мне продолжить. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15.06.2018 в 05:02, Лицо мужского пола сказал:

.

 

15.06.2018 в 11:36, ОМОН сказал:

.

 

15.06.2018 в 12:29, Evl сказал:

Почитай тему от своего коллеги

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она оценивает и она решает, что в реале, что в смс. Это не отменяет того, что ты пишешь чушь.

Диалог адекватный возможен при равных позициях, ты везде снизу. Сам сажаешь ее на трон. "хочу соблазню", "со мной так нельзя", "у нас ничего не будет". Там атмосфера, видимо, наэлектризована нуждаемостью, т.к. имеет возможность упомянуть о том что у вас ничего не будет по сути с них*я.

 "Честно говоря, как ни пытался не смог почувствовать вину, за фотки, которые, видимо, смогли задеть твою тонкую душевную организацию) Хотя уже хорошо, что ты предупредила, теперь мы понимаем друг друга немного больше, постараюсь быть аккуратней, хотя не обещаю)"

У тебя мета диалога "я тебя ревную", своди ее на нет, и больше не поднимай эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

каждые 3 недели предпринимать попытку прожима до бесконечности.

У тебя уже было такое, что прожимал спустя эн-ное количество недель чику, у которой был в глубоком доде? Я отказался от этой идеи, у меня не работает... Пробовал, кпд совсем низкий...

2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Кто что думает?

Про доктора и поклонниц своих шутки неплохи, но фото голых баб ей высылать - перебор... 

Только всё это зря... Если у тебя цель трахнуть её... а не дружить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Пишу: «Это что, сейчас был косяк с моей стороны?»

Это было лишнее. Раз решил играть в пофигизм, надо было и продолжать в таком же духе. Зачем спрашивать оценку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Уважаемые форумчане, как мне поступить теперь?

На удивление все правильно делаешь ,чтобы тебя не слили. Тут надо или ждать пока она найдет мужа (не тебя)  или подвернется случай переспать или же использовать это знакомство как трамплин( что более реально) для того чтобы встретить такую же примерно девушку но с добавочной опцией в виде секса.  Можешь и прожать ее чобы она тебя слила и с мыслями что лучше сделать но потерпеть поражение чем не сделать пойти по жизни дальше.  Вот такие тут три варианта у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Evl сказал:

 

Диалог адекватный возможен при равных позициях, ты везде снизу. Сам сажаешь ее на трон. "хочу соблазню", "со мной так нельзя", "у нас ничего не будет". Там атмосфера, видимо, наэлектризована нуждаемостью, т.к. имеет возможность упомянуть о том что у вас ничего не будет по сути с них*я.

Нуждаемостью — ты имеешь в виду с моей стороны? Возможно, но я стараюсь поддавливать заинтересованностью и мужским желанием, а не нуждаемостью.

7 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

У тебя уже было такое, что прожимал спустя эн-ное количество недель чику, у которой был в глубоком доде? Я отказался от этой идеи, у меня не работает... Пробовал, кпд совсем низкий...

Не было у меня таких случаев. Твой посыл понял. Зная, что бесполезно, и начал изгаляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Джонни Малиган сказал:

Это было лишнее. Раз решил играть в пофигизм, надо было и продолжать в таком же духе. Зачем спрашивать оценку?

Понял, учту.

1 час назад, Валентин1974 сказал:

На удивление все правильно делаешь ,чтобы тебя не слили. Тут надо или ждать пока она найдет мужа (не тебя)  или подвернется случай переспать или же использовать это знакомство как трамплин( что более реально) для того чтобы встретить такую же примерно девушку но с добавочной опцией в виде секса.  Можешь и прожать ее чобы она тебя слила и с мыслями что лучше сделать но потерпеть поражение чем не сделать пойти по жизни дальше.  Вот такие тут три варианта у тебя.

Очень надеюсь, что ты прав, что я делаю правильно. )) Спасибо за поддержку моего панкушного высера. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Evl сказал:

 

 "Честно говоря, как ни пытался не смог почувствовать вину, за фотки, которые, видимо, смогли задеть твою тонкую душевную организацию) Хотя уже хорошо, что ты предупредила, теперь мы понимаем друг друга немного больше, постараюсь быть аккуратней, хотя не обещаю)"

Хороший варик. Но жду еще вариантов, как написать. Друзья, набросайте еще парочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Хороший варик. Но жду еще вариантов, как написать. Друзья, набросайте еще парочку.

Во-первых не понятно почему вы назвали ее милфой. Порно пересмотрели?:D Она вам в мамочки точно не годится, вы ее старше.

Этот разговор полный провал

11 часов назад, СтарыйСлав сказал:

 

Пишу: «Ты на корпоративе?» (день медика же, она говорила что сегодня корпоратив). Ответ да и фотка с двумя подружками. Пишу: «Если соблазнишь своего доктора, домой не приходи» и смайл естественно. Ответ: «Я свободный человек, могу и соблазнить при желании; жаль что желание пока избирательное». (Я х.з. что это значит и что имелось в виду про избирательное желание, да и пох.) Пишу: «Меня тоже поклонницы донимают, смотри что шлют.» И высылаю фотку ню одной, потом еше более ню (полная обнаженка) другой, и пишу что это другая, две их. (Фотки все грамотные, лица в кадр не входят.) Жест самоосознанного подонка, короче. Жду: ну сейчас будет! )) Отвечает: «Мне это как-то не супер смотреть, тебе не кажется?!» (Думаю: ну а что такого, два красивых женских тела, без сценок соития и изображений органов. Чего возмущаться то?) Пишу: «Это что, сейчас был косяк с моей стороны?» Ответ: «Думать надо! Со мной так нельзя.»

Домой не приходи - такие шуточки уместны при более близком общении, при  наличии секса. У вас этого пока нет.

Разговор про поклонниц - попытка вызвать ее ревность? Выглядит жалко. И не только в вашем случае, а в принципе. Не нужно так делать. Так же как и слать ей фото голых баб. Какой реакции вы ожидали? И как бы сами отреагировала, пришли она фото голых мужиков?

Отвечать ей на ее «Думать надо! Со мной так нельзя.» ничего не нужно.

К чему вообще эта показуха про поклонниц? Она должна подумать - какой он востребованный самец, как бы мне его не упустить? На этапе соблазнения такая явная демонстрация других ОЖП способна подтолкнуть к действиям разве что неуверенную в себе малолетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот наконец то прилетело. ) Ровно такой пост и такими словами, как я ожидал. ) Про жалкость и неуместность. Это как когда ждешь что тебе вломят п...ы, когда есть за что, а все никак не приходят. Аж спать не можешь. Потом пришли, ваалили... зато потом спишь спокойно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Ну вот наконец то прилетело. ) Ровно такой пост и такими словами, как я ожидал. ) Про жалкость и неуместность. Это как когда ждешь что тебе вломят п...ы, когда есть за что, а все никак не приходят. Аж спать не можешь. Потом пришли, ваалили... зато потом спишь спокойно. :)

Именно поэтому я и уточнила, что такое неуместно в принципе, кто бы так не поступал, хоть Брэд Питт или принц Уэльский.  Ничего личного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Evl сказал:

 

 "Честно говоря, как ни пытался не смог почувствовать вину, за фотки, которые, видимо, смогли задеть твою тонкую душевную организацию) Хотя уже хорошо, что ты предупредила, теперь мы понимаем друг друга немного больше, постараюсь быть аккуратней, хотя не обещаю)"

Написал ей как ты сказал, только убрал подколку про тонкую душевную. И в конце поздравил с Днем медика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 00:56, СтарыйСлав сказал:

Общаюсь во фрейме отеческой заботы к маленькой девочке, нуждающейся в поддержке.

Это ты боишься.

Отеческая забота не совместима с нуждаемостью. Проще говоря отечески относиться к тому, кого хочешь вы*бать это чушь полная.

Страх вынуждает подстраиваться + страх сделать что-то не так.

Вы не на равных общаетесь.

Сливает тебе чушь в уши и на этом все заканчивается. Если думаешь, что через ЭТО можно зайти - ошибаешься. Так не работает.

Да и видит она как ты слюну пускаешь, какая к черту отеческая забота.

То что ты сейчас начал изображать - это отчаяние. Попытки убрать неопределенность. Уметь выжидать надо. Ну тактически я бы посоветовал пару недель потерпеть, потом предлагать встретиться. В конце концов ты ничего не теряешь, ну кроме душевного равновесия на этот срок. Хотя это время можно использовать чтобы поработать над собой, подумать над страхами и волнениями своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Evl сказал:

 

То что ты сейчас начал изображать - это отчаяние. Попытки убрать неопределенность. Уметь выжидать надо. Ну тактически я бы посоветовал пару недель потерпеть, потом предлагать встретиться. В конце концов ты ничего не теряешь, ну кроме душевного равновесия на этот срок. Хотя это время можно использовать чтобы поработать над собой, подумать над страхами и волнениями своими.

Понимаю. Все верно сказано. Проиграл ведение — стал ведомым. Будет мне уроком на будущее.

Насчет предлагаемого тобой варианта — вижу что он сводится к тому же, что советовали предыдущиие участники в теме: пропадать, выжидать, появляться, прогибать.

Ну ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трать время и энергию — 99% прогоришь. Лучше направь свои ресурсы в другое русло или на другую женщину. Не нужна тебе эта баба. Понимаю, она красивая, лучше предыдущих и ты борешься за нее чтоб закрыть гештальт, чтоб оправдать инвестиции ради своей самооценки. Просто забей и смирись. Ты проиграл. Отнесись философски и двигайся дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других способов показать, что ты мега супер сексуальный самец, которому тёлки свои голые фотки шлют, конечно не нашлось. Молодец, записал себя в чмошники! Нельзя пересылать фото голой дефки другой дефке. Вообще никому нельзя. Если бы она, хотя бы была в тебя влюблена, тот как-нибудь отмазала бы в своей голове, но у неё к тебе ровное отношение, поэтому взгляд критичен. Естественно у неё взыграла женская солидарность и перенос ситуации на себя.

Попробуй пропасть недели на 2. Если за это время не пинганет, сам обьявись, как ни в чем не бывало. Если начнёт вспоминать фотки ,  скажи, что зачем она сама начала про своих поклонников говорить, если скажет, что это другое, с видом эксперта заявил, что для мужчин это одно и то же. 

Но вообще заинтересованности с её стороны я не вижу, в поклонникам тебя держит, чтобы другим так же про тебя рассказывать, востребованность свою поднимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ее второй раз в жизни видел) "Проиграл", "прогоришь", "беги")

Понятия "проиграл" нет, если она откажет он не умрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evl сказал:

Понятия "проиграл" нет, если она откажет он не умрет

Ему уже отказали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, want_trash? сказал:

Не трать время и энергию — 99% прогоришь. Лучше направь свои ресурсы в другое русло или на другую женщину. Не нужна тебе эта баба. Понимаю, она красивая, лучше предыдущих и ты борешься за нее чтоб закрыть гештальт, чтоб оправдать инвестиции ради своей самооценки. Просто забей и смирись. Ты проиграл. Отнесись философски и двигайся дальше. 

Да хрен там. Буду пробовать. Хотя бы для наработки навыков и опыта. Кстати, она лучше не всех предыдуших, а большинства.

3 часа назад, Sofya сказал:

Естественно у неё взыграла женская солидарность и перенос ситуации на себя.

О, вот это ценная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На мое «своей вины так и не нашел» и т.д. как советовали вчера, ответила «Я не навязываю никому вину. Но ты как-то сам с этим будь. У меня своих забот хватает.». Вчера видел ответ, но прочел только что. Честно говоря, ничего не понял. Переведите кто-нибудь с женского. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Да хрен там. Буду пробовать. Хотя бы для наработки навыков и опыта. Кстати, она лучше не всех предыдуших, а большинства.

Поздновато в 45 навыки нарабатывать, опыт уже давно должен играть на тебя и подсказывать здравый смысл. Да и о каких "навыках" речь я не совсем понимаю — это поведение ТФНа, который поплыл от красивой бабы. Впрочем как знаешь, чудеса на свете бывают, но думаю не в твоем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тебе отведена роль мусорки, в которую можно только сливать душевные нечистоты, если имели место быть разговоры в вайбере " по душам" и "отеческая забота".

Причем тебе даже не стесняются это сообщить так  не этично и грубо.

Она сама тебе вообще пишет? Хоть иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто огрызается так? Или конкретно на это сообщение?

Это явная демонстрация пренебрежения. Как так могло произойти и почему вы пришли к подобным "отношениям", над этим стоит подумать.

Она не даст тебе взять инициативу, потому что это будет означать превосходство над ней, а если над ней "слабый" получит превосходство - это опустит ее самооценку.

Но эти роли уже заданы и формировались достаточно долгое время.

Просто так не перевернешь все с ног на голову, другой тон не задашь. Тем более ты не решаешь сейчас. Поэтому от игр и битв ЧСВ сразу отказывайся и от провокаций тоже. Она даже не вступит с тобой в эти бои, потому что ты по умолчанию ниже.

Будет примерно как с твоей затеей про голых баб, она тебя пошлет и обязательно продемонстрирует что ты 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

На мое «своей вины так и не нашел» и т.д. как советовали вчера, ответила «Я не навязываю никому вину. Но ты как-то сам с этим будь. У меня своих забот хватает.». Вчера видел ответ, но прочел только что. Честно говоря, ничего не понял. Переведите кто-нибудь с женского. )

Это значит, что она не намерена продолжать с тобой дискуссию по данному вопросу. Ты ей и так не особо нравился, а сейчас ещё больше разонравился, поэтому общаться с тобой не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это достаточно сильное Д, тебя считай послали. Теперь лучше вообще ничего не инициировать, пока/если она первая не пинганет. Занимайся другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evl сказал:

Часто огрызается так? Или конкретно на это сообщение?

Это явная демонстрация пренебрежения.

Не понятно, в чем ты увидел пренебрежение. Он прислал ей фото голых баб, которые ему пишут. Она ответила, что не нужно этого делать. Далее автор, следуя твоему совету отправил сообщение

17.06.2018 в 02:55, Evl сказал:

 "Честно говоря, как ни пытался не смог почувствовать вину, за фотки.  Хотя уже хорошо, что ты предупредила, теперь мы понимаем друг друга немного больше, постараюсь быть аккуратней, хотя не обещаю)"

На что получил вполне закономерный ответ

3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

 «Я не навязываю никому вину. Но ты как-то сам с этим будь. У меня своих забот хватает.».

Последние 2 фразы - она говорит, чтобы он как-нибудь сам разбирался со своими поклонницам, которые его достают и не нужно ее этим грузить. Вполне нормальный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Evl сказал:

То что тебе отведена роль мусорки, в которую можно только сливать душевные нечистоты, если имели место быть разговоры в вайбере " по душам" и "отеческая забота".

Причем тебе даже не стесняются это сообщить так  не этично и грубо.

Она сама тебе вообще пишет? Хоть иногда

Пишет примерно в 30% случаев. Раньше не огрызалась никогда. Но раньше я и не провоцировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Не понятно, в чем ты увидел пренебрежение. Он прислал ей фото голых баб, которые ему пишут. Она ответила, что не нужно этого делать. Далее автор, следуя твоему совету отправил сообщение

На что получил вполне закономерный ответ

Последние 2 фразы - она говорит, чтобы он как-нибудь сам разбирался со своими поклонницам, которые его достают и не нужно ее этим грузить. Вполне нормальный ответ.

Я тоже это понял не как отталкивание меня, а как отказ вникать в те мои проблемы, которые ей неприятны.

В любом случае объявляю мораторий на общение первым, минимум недели на три.

В прошлый раз, когда пропал на месяц или полтора, закончилось тем, что по первому пингу согласилась поехать со мной.

2 часа назад, Sofya сказал:

А вообще это достаточно сильное Д, тебя считай послали. Теперь лучше вообще ничего не инициировать, пока/если она первая не пинганет. Занимайся другими девушками.

Яволь, мон женераль, уже исполняется. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот полгода общения - "ты там как-нибудь сам". Он записан в поклонники, а она выбирает темы для разговора. Это даже дружеским разговором не назвать.

Тактичность с поклонниками ей не свойственна. Его положение полный мрак. Там прекращать с ней контактировать надо на больший срок чем 3 недели это точно.

Пусть даже если он 10 раз не прав с голыми бабами. И уж точно не "Со мной так нельзя", как будто он нас**л ей под дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Evl сказал:

Это вот полгода общения - "ты там как-нибудь сам". Он записан в поклонники, а она выбирает темы для разговора. Это даже дружеским разговором не назвать.

Тактичность с поклонниками ей не свойственна. Его положение полный мрак. Там прекращать с ней контактировать надо на больший срок чем 3 недели это точно.

Пусть даже если он 10 раз не прав с голыми бабами. И уж точно не "Со мной так нельзя", как будто он нас**л ей под дверь.

Мотивируешь меня шикарно! Ухх, вдохнул энергии! Ну все, хрен ей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: TheDeth1
      Парни всем привет 
      Сегодня получилась такая ситуация , помогите кто сможет советом 
      Д18 , мне 19 . познакомились в интернете, сразу же пошли в тот же день на встречу. Первая встреча прошла отлично, было час ну было о чем пообщаться. Потом пообщались немного и сразу вывел на вторую встречу. Так проводили встречу со встречи пока не четвёртой мы с ней пошли в кино ,ну соответственно мы с ней поцеловались она была не против то есть не отталкивала меня и мы на позитивной ноте разошлись. Следующий день я уехал к родителям на две недели, а мы собственно не общались, списывались максимум два раза. Я не хотел писать первым потому что всегда писал первым, хотелось от неё инициативы. Сегодня произошла пятая встреча , до этого мы списались только по делу встречи , по факту общение было сухое. Мы встретились в кафе я начал прикасаться, а она в ответ забирала руку, я спросил что такое , она ответила что мы можем быть только друзьями . Я вспылил , спросил почему что не так, говорить не хочет отношений сейчас из-за учёбы. Я и сказал что не хочу быть просто другом когда захочет нормальных отношений, пусть напишет , оплатил и ушел. По ней было видно что не хотела завершать общение. Смотрела как я ухожу с большими глазами. Не переборщил ли я и правильно ли всё сделал? Может ли выйти на связь ? Или всё-таки я поторопился бытия и у нас могло что-нибудь получится? Только прошу без советов игнора, и так уже не общаемся. Что дальше делать? Спасибо всем за понимание и помощь)
    • Автор: Londer
      Добрый день, уважаемые форумчане. Мне 26, даме 24. Примерно год назад со мной познакомилась девушка, первое время ходили вдвоем по барам, с моей стороны (с учетом моей зажатости, недостатка опыта и т.д.) действий для соблазнения предпринято не было, при этом общение завязывается как то само по себе. Чуть позже, понял, что начал к ней что то чувствовать и прямо рассказал о своих чувствах (что как оказалось являлось ошибкой), ну и как понятно с тех пор сижу в самой странной френдзоне. Проблема в том, что как бы я не старался отвлечься, переключиться, понял, что желаю только её. Остальные девушки будто бы перестали существовать (и не важно насколько они секусальны и красивы), мне просто они не интересны. 
      В последнее время френдзона перешла ну на совсем странный уровень, сидели и смотрели порно до утра, при этом на мои попытки как то плавно пододвинуться, она так же плавно отстраняется, еще немного и она оказалось бы на пороге комнаты. Потом предложил ей массаж (это я умею), она отказалась (но неуверенно), уже днем позже попробовал еще раз предложить в переписке, она ответила, что подумает, но это уже после нового года.
      Любые подарки, цветы, попытки заплатить за нее воспринимаются в штыки.
      Еще возможно важная информация, учились в одном вузе, работали вместе на одной работе (разные отделы), потом она нашла другую работу и позвала меня с собой... Другом она меня никогда не называла, кем угодно но не другом (чему я немного рад), с родителями и друзьями знакома, я знаком с ее друзьями (родители в другом городе).
      Девушка за свободную любовь и все такое, я примерно так же, но последний год прям зациклило, новые знакомства интереса не приносят, полная апатия. 
      Буду рад любой помощи/совету. Спасибо.
      P.S. Общаться с женщиной приятно, очень много общих тем и интересов. В баре обнимать себя позволяет, руку на плечо положить, но не более.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Разматывает нервы

    2. 4 698

      Мужчины достигаторы

    3. 4 698

      Мужчины достигаторы

    4. 4 698

      Мужчины достигаторы

    5. 4 698

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...