Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой нужен перерыв между вызвоним?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я парень 26 лет, спортивное телосложение. 

Познакомится в ожп в полях в понедельник. ОЖп твёрдая 7-кп. 

Вообщем звонит друган вечером в понедельник, говорит мол пошли в баре посидим, подруги подтянуться. Пошли в бар, пришли подруги и одна сильно приглянулась. Начали общаться, видно было, что я ей тоже понравился. Весь вечер хорошо пообщались, на кинестетику отвечала хорошо, К++. После бара говорю давай ко мне домой, она мол я не могу к тебе домой вот так сразу. Пытался уговорить, она не в какую.  Дала номер, говорит можем увидеться и встретиться на неделе.

Звоню вчера, трубку не взяла, сегодня днём приходит смс: «Привет, я уже спала вчера, когда ты звонил, была очень уставшая. Сейчас на работе, позвоню попозже :)». Сразу говорю, форум читал, смс дрочью не занимаюсь. Раз сама написала, ответил очень коротко: «Привет, ок звони после работы». Так и не позвонила.

Вопрос, сколько дней ждать теперь до следующего вызвона?  Или забить на нее уже?

И почему себя так ведет? Играет в БД? Или же потому что ещё не налажен рапорт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну это довольно стандартная история. Ей кажется, что она показала себя слишком доступной, ты теперь будешь считать ее шлюхой и хотеть только секса. Когда телефон давала, интерес был, потом начала думать и сомневаться, итог ты видишь. Когда девица говорит, что перезвонит, она это сделает только если вы с ней уже переспали, поэтому не верь. Ну или если она пипец как на тебя ведется. Звони через 3-7 дней, если опять отмазываться будет, то забивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Илья1992 сказал:

Звоню вчера, трубку не взяла, сегодня днём приходит смс: «Привет, я уже спала вчера, когда ты звонил, была очень уставшая. Сейчас на работе, позвоню попозже :)».

Всё не так уж плохо. Шансы есть. 

3 часа назад, Илья1992 сказал:

Вопрос, сколько дней ждать теперь до следующего вызвона?  Или забить на нее уже?

Не менее 2 суток

3 часа назад, Илья1992 сказал:

И почему себя так ведет? Играет в БД? Или же потому что ещё не налажен рапорт? 

Ты в первый раз? Почему тебя удивляет подобное поведение чики, к которой у тебя явно завышена значимость? С чего чика должна прыгать к тебе на член после сомнительного вечера в баре, в общей компании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты в первый раз? Почему тебя удивляет подобное поведение чики, к которой у тебя явно завышена значимость? С чего чика должна прыгать к тебе на член после сомнительного вечера в баре, в общей компании? 

Да я не говорю что прыгать должна. Просто в тот вечер заметил, что заинтересованность довольно высокая. Сама, кстати, достаточно много меня кинестетила. Просто хочется понять, почему многие ОЖП себя так ведут. Читал, что мол манипулируют, ну и плюс, чтобы поднять значимость. Ну и типа чтобы ещё посмотреть, мол если не перезвоню, как ОМП будет себя вести, позвонит потом ещё или нет. Чтобы понять, насколько заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется, что никогда нельзя ставить себя в такую ситуацию. Нужно, чтобы ожп ждала звонка и волновалась позвонишь ты или нет, а не наоборот. Нужно было ответить что то в духе: "у меня дела, как освобожусь - сам позвоню". И ты такой хоп и снова на коне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звони  перед выходными, и проверяй помнит ли она тебе по тому как будет общаться или уже в голове слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вызвонил ее в субботу. Пообщались маленько, на позитиве. Позвал в понедельник поужинать в городе на 20:00. Согласилась. Потом в понедельник приходит смс в 16:00: извини, сегодня не получится, встретимся в другой день. Я отвечаю: хорошо. Она: извини, что так получилось. 

Какие действия теперь? Игнор, пока сама не выйдет на связь и предложит встретится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Илья1992 said:

Вообщем вызвонил ее в субботу. Пообщались маленько, на позитиве. Позвал в понедельник поужинать в городе на 20:00. Согласилась. Потом в понедельник приходит смс в 16:00: извини, сегодня не получится, встретимся в другой день. Я отвечаю: хорошо. Она: извини, что так получилось. 

Какие действия теперь? Игнор, пока сама выйдет на связь и предложит встретится? 

 

6 minutes ago, Илья1992 said:

Вообщем вызвонил ее в субботу. Пообщались маленько, на позитиве. Позвал в понедельник поужинать в городе на 20:00. Согласилась. Потом в понедельник приходит смс в 16:00: извини, сегодня не получится, встретимся в другой день. Я отвечаю: хорошо. Она: извини, что так получилось. 

Какие действия теперь? Игнор, пока сама выйдет на связь и предложит встретится? 

тренд пока не очень, я бы попробовал ещё раз вызвонить через пару дней, если опять будет игнор - отправляй в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Илья1992 said:

Сегодня вызвонил, завтра свиданка вечером. 

надейся на лучшее,  но жди худшего. ещё есть вероятность что придёт отлуп, мол,  сиська болит, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 23:51, OhBoy сказал:

надейся на лучшее,  но жди худшего. ещё есть вероятность что придёт отлуп, мол,  сиська болит, не могу.

Вчера было свидания. Поужинали в ресторане, потом пошли в бар. После бара поехали ко мне домой. Засосы, массаж, облизывал грудь, вообщем все что только можно. Но как только расстёгиваю джинсы-говорит мол у меня месячные и тампон. Говорю вытаскивай. Она говорит, нет не могу. Пытался уговорить всю ночь, возбуждена была сильно. Но нивкакую не соглашалась на секс ссылаясь на месячные. 

Кстати, после того как выпили в баре, призналась, что в тот раз отменила свидания из за того, что сильно нервничала так как давно не ходила на свидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Илья1992 said:

Вчера было свидания. Поужинали в ресторане, потом пошли в бар. После бара поехали ко мне домой. Засосы, массаж, облизывал грудь, вообщем все что только можно. Но как только расстёгиваю джинсы-говорит мол у меня месячные и тампон. Говорю вытаскивай. Она говорит, нет не могу. Пытался уговорить всю ночь, возбуждена была сильно. Но нивкакую не соглашалась на секс ссылаясь на месячные.  

Кстати, после того как выпили в баре, призналась, что в тот раз отменила свидания из за того, что сильно нервничала так как давно не ходила на свидания. 

чуть не блеванул от твоего  рассказа про тампон.

почему на минет не согласилась? на анал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 20:01, OhBoy сказал:

чуть не блеванул от твоего  рассказа про тампон.

почему на минет не согласилась? на анал?

Пытался развесит, не согласилась. В субботу улетел в Турцию на неделю, договорились, что позвоню по whatsapp. Позвонил вчера,  рубку не взяла. Потом написала сообщение: ужинаю с родственниками. Я говорю ок. После этого тишина. Как я понял делает Д? Как реагировать? Тоже Д с моей стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Илья1992 said:

Пытался развесит, не согласилась. В субботу улетел в Турцию на неделю, договорились, что позвоню по whatsapp. Позвонил вчера,  рубку не взяла. Потом написала сообщение: ужинаю с родственниками. Я говорю ок. После этого тишина. Как я понял делает Д? Как реагировать? Тоже Д с моей стороны? 

ты полетел в турцию и оттуда ей смски шлёшь? тебе делать больше нечего? иди бухай, купайся, развлекайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OhBoy сказал:

ты полетел в турцию и оттуда ей смски шлёшь? тебе делать больше нечего? иди бухай, купайся, развлекайся.

Братан, и бухай и купаюсь и отдыхаю

по полной)) она в резерве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Илья1992 said:

Братан, и бухай и купаюсь и отдыхаю

по полной)) она в резерве)))

она в резерве будет тогда,  когда ты не будешь  думать о том, что она делает. это она должна думать, а не ты. веселись, отрывайся,  забудь о ней. вернёшься будешь думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OhBoy сказал:

она в резерве будет тогда,  когда ты не будешь  думать о том, что она делает. это она должна думать, а не ты. веселись, отрывайся,  забудь о ней. вернёшься будешь думать.

:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 05:05, Илья1992 сказал:

Вчера было свидания. Поужинали в ресторане, потом пошли в бар. После бара поехали ко мне домой. Засосы, массаж, облизывал грудь, вообщем все что только можно. Но как только расстёгиваю джинсы-говорит мол у меня месячные и тампон. Говорю вытаскивай. Она говорит, нет не могу. Пытался уговорить всю ночь, возбуждена была сильно. Но нивкакую не соглашалась на секс ссылаясь на месячные. 

Кстати, после того как выпили в баре, призналась, что в тот раз отменила свидания из за того, что сильно нервничала так как давно не ходила на свидания. 

Ну Ахринеть какой ты шустрый!)) Даже пообщаться толком не успели, а ты уже в постель затащил..!!)) Как так то?) ) А как же период ухаживаний?? Забыл? Конфеты, цветы? Скорее всего девочка не слишком воспитанная поэтому едет к тебе домой на первом свидании!!!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 minutes ago, tfn1000 said:

Ну Ахринеть какой ты шустрый!)) Даже пообщаться толком не успели, а ты уже в постель затащил..!!)) Как так то?) ) А как же период ухаживаний?? Забыл? Конфеты, цветы? Скорее всего девочка не слишком воспитанная поэтому едет к тебе домой на первом свидании!!!)) 

Это не всегда так. Я считаю подобную позицию утрированной и дело не ограничивается воспитанием. Если рассматривать фасты, как таковые... то там есть ряд своих нюансов и факторов. Например, девушка может быть адекватной и свободной, с длительным отсутствием секса (пол года ++), желанием секса, отсутствием месячных, стадии цикла и тд. Ты ведешь себя адекватно и имеешь хорошую объективную значимость. На первом свидании углубляется раппорт... совпало так или ты постарался, это отдельная тема. Есть вполне годная методика, например, постоянно менять локации. Пример - кино => прогулка => ресторан => клуб => койка. Каждая смена локации = новое свидание в восприятии девушки => повышается градус доверия. Однако, провернуть подобное без навыков переключения внимания и вовлечения в собственные активности - крайне затруднительно. Короче, фаст - это не редкость при правильном подходе. Многое также зависит от глубины рапорта и умения располагать к доверию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Обновление. Вернулся с Турции, договорились встретиться с ОЖП на сегодня. Приходит смс за 2 часа до встречи: «Извини, неотложные дела, сегодня не получится.» По Мэдисону отчитал несильно: «Я понимаю. Но было бы хорошо, если бы сказала это намного раньше, тогда бы я запланировал что-то другое.» Мнение по ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...