Перейти к публикации
пикап.Форум

Пожизненная мозговарка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Цель: хочу найти личностный баг.

 

1. Вводные данные:

1. ОЖП: 29 лет, 6/10 (объективно), 7/10 (субъективно), зарплата выше среднего, имеет свое жилье и авто, добрая и заботливая по отношению ко мне, (надеюсь, что не иллюзия).

2. ОПМ: 24 года, 6/10 (объективно), 7/10 (субъективно), работаю в сфере спорта, зарплата средняя, снимаю жилье, авто - нет, холодно - горячо по отношению к ОЖП.

 

2. История отношений (недоотношений)

Суммарно недоЛТР продлились месяца 4.

Первое свидание было отличное, на втором свидании был секс, после мне намеками обозначили без агрессии и негатива, что претендуют на полноценные ЛТР, по*бушки по выходным не интересовали ОЖП явно. Я изначально шел с целью провести хорошо время.

После были встречи интервалом 3-4 раза в неделю, все заканчивалось сексом.

Разговоры были разные, много юмора и смеха, но как только речь шла про ЛТР, я начинал отмалчивался и переводил темы, юлил и петлял, отвечал сарказмом, разговоры про ЛТР вызывало пассивно-агрессивное поведение у меня.

Это привело к тому, что на месяц наше общение прекратилось, после возобновилось по обоюдной инициативе - позвонил я.

ОЖП хотела интегрироваться: дарила подарки, предлагала съездить отдохнуть вместе, но я "отталкивал" без явных и непонятных причин для нее, для меня причины понятны, вроде как - лично по ощущениям я не был настроен на отношения, потому что много страха осталось после предыдущих ЛТР: страх измены, страх потери значимости и прочая муть. Параллельно общался с другими ОЖП без секса, мог переспать и хотел, но не стал.

Вчера была встреча с ОЖП, на которой я сказал, что меня интересует только СО, хотя до этого мое поведение полностью подходило под полноценный ЛТР - неадекват? 

Вышел на этот разговор, потому что надоело врать, не хотел заходить дальше, "ссался" скорее всего. Разговор был не негативным, хоть обида и злость проскакивала сквозь слова ОЖП, это нормально и объяснимо почему, я извинился за вранье, был небольшой диалог, расстались спокойно.

 

Но сегодня щёлкнуло, что меня "тянет" к ней, именно сейчас - на следующий день. Удивительно, *баный рот.

 

Мои подозрения, все идет из детства.

Опишу и эту историю, супер коротко.

В школьном возрасте был жирноватый, самоутверждался за счет других, стеб - высмеивание по внешнему признаку и прочие негуманные способы - низкая самооценка.

В школьном возрасте словил ИЗ от одноклассницы, 4 года бессмысленных п*здастраданий. (может после этого я начал заваливать баланс в отношалках)

В университетские годы встречался с дамой сердца (как я думал), скатился в ТНФ, 2 года бессмысленных п*здастраданий.

В после университетские годы встречался с особой из другого города, такие вот виртуальные отношалки, скатился в ТНФ, пол года бессмысленных п*здастраданий.

 

Если подвести итог из всего вышесказанного, проблема неискренности с другими людьми, в том числе данной ОЖП, тянется к низкой самооценки из детства, заметил такую, уже можно сказать, тенденцию, что цепляют ОЖП, которые демонстрируют мою низкую значимость.

 

Вопрос - почему? Отвечу - не знаю.

 

Написано сумбурно.

 

Хочу найти БАГ, прошу помощи. 

 

@московский флегматик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 3poloskistyle сказал:

хочу найти личностный баг.

делай ЛТР . и не парься. а тебя не смущает что она старше тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alfa1999 сказал:

делай ЛТР . и не парься. а тебя не смущает что она старше тебя?

Нет, не смущает.

Влезать в ЛТР нужно осознанно без вранья и подоплеки.

Так это будет садомазо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3poloskistyle сказал:

Влезать в ЛТР нужно осознанно без вранья и подоплеки.

так что за враньё и подоплёка? не пойму тебя к ней тянет так будь с ней встретишь другую ожп и полюбишь её то растанешься.

ты от неё детей хочешь? она будет нормальной матерью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 3poloskistyle сказал:

о сегодня щёлкнуло, что меня "тянет" к ней, именно сейчас - на следующий день. Удивительно, *баный рот.

вот это было твоей несознательной проверкой ее. 

Истоки сам определил 

Цитата


 много страха осталось после предыдущих ЛТР: страх измены, страх потери значимости и прочая муть.

 

 

5 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Разговор был не негативным, хоть обида и злость проскакивала сквозь слова ОЖП, это нормально и объяснимо почему,

Она прошла проверку. Плюс ты сам хотел, чтобы она ее прошла, поэтому и нацепил оценки "нормально и объяснимо почему". Проверку на то, что ее отношение к тебе искренним, она не стала биться в истерике, а не то, как твой внутренний голос, говорил тебе, что ты недостоин ее. 

Низкая самооценка, ты считаешь, что ты недостоин любви, обязательно потерпишь фиаско. И это обнажит твою низкую самооценку, с последствиями чего тебе нужно будет справляться в экстренном режиме, поэтому ты заявил ей, что обесцениваешь эти отношения до уровня СО как способ твоей защиты. 

Но когда ты это сделал, ты почувствовал, что защита не сработала, а ты все время врал сам себе, обманывая себя. 

5 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Но сегодня щёлкнуло, что меня "тянет" к ней, именно сейчас - на следующий день. Удивительно, *баный рот.

И теперь ты в ловушке, потому что обратного пути либо нет, либо он обязательно ударит тебе по значимости. Тем более, что она проявила силу, при разрыве, которая тебя не могла не привлечь. Потому что это то, чего в тебе самом нет - уверенности, что тебя можно любить таким какой ты есть уже сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вот многих привлекает когда ты спокойно разрываешь и уходишь.

2 вопроса:

1) как максимально увеличить эффект демонстрации стальной воли? Чтобы она не подумала что ее значимость низка тебе плевать и ушел, а чтобы именно почувствовала твою силу воли и характер. Нужно показать что она очень важна но ты все равно уходишь или наоборот, что тебе пофиг или с покер фейсом и без слов чтоб она сидела и гадала что у тебя случилось?

2) как защититься от таких уходов? Когда уходят от тебя демонстрируя силу воли. Я хочу чтобы значимость того кто ушел не увеличивалась. А она часто растет. Есть защита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защититься очень просто - делай и думай за себя а потом ставь на место мысленно другого а потом смотри на себя со стороны.

И вообще - жизнь короткая, если у тебя чувства то это прекрассно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Rahaw said:

Защититься очень просто - делай и думай за себя а потом ставь на место мысленно другого а потом смотри на себя со стороны.

И вообще - жизнь короткая, если у тебя чувства то это прекрассно

Если поставить на место другого - то разве это не вызовет еще большего роста ее значимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Если подвести итог из всего вышесказанного, проблема неискренности с другими людьми, в том числе данной ОЖП

Неискренность помогала тянуть время, отсрочить твой ответ по поводу ЛТР, он в любом случае висел в воздухе и требовался от тебя.

"Готов на СО" и "Злость и обида объяснимы" знал ее реакцию, но снял с себя ответственность и оставил себе шанс на ее решение о согласии на СО. Иначе мог бы отказать с формулировкой "не готов на ЛТР". 

Ты ведь знал, что она откажет?

+ ты испытывал дискомфорт (не хотел продолжать врать) - и предложил ей СО, хотя если подумать, это более унизительнее (знал ведь, что ей нужны ЛТР), чем сообщить ей о своей неготовности к ЛТР и просто уйти. Думал ли ты о ней ? - нет скорее, преследовал свои цели - убрать груз ответственности, сохранить источник подпитки самооценки.

И теперь тянет к ней потому что ты оказался мудаком, а она смиренно отступила. 

Она как бы и нужна и как бы нет.

Боязнь отпустить/упустить/потерять и неуверенность заставляют быть неискренним и подстраиваться, показывать то, что хотят видеть. Твои выгоды - как можно дольше протянуть в зоне комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Evl said:

Боязнь отпустить/упустить/потерять и неуверенность заставляют быть неискренним и подстраиваться, показывать то, что хотят видеть. Твои выгоды - как можно дольше протянуть в зоне комфорта. 

Как найти баланс между желанием оттянуть зону комфорта и подстройкой. Обычно, подстраиваешься снизу - пытаешься показать ей что она нужна. Я даже бывало цветы дарил и обещал лтр.

Но со временем затягивает и можешь оказаться в позиции снизу и тогда зачем оно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Красава_ сказал:

Если поставить на место другого - то разве это не вызовет еще большего роста ее значимости?

это эмпатия, но фрустрантам и ссыклу не свойственна - потому они боятся лишний раз пернуть, думая только о себе и своем жалком мирке.
С таким успехом тебе не бабу постарше надо соблазнять а дрочить под порнуху, без лишних фрустраций.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Rahaw said:

это эмпатия, но фрустрантам и ссыклу не свойственна - потому они боятся лишний раз пернуть, думая только о себе и своем жалком мирке.
С таким успехом тебе не бабу постарше надо соблазнять а дрочить под порнуху, без лишних фрустраций.:D

Дрочить - это запросто.

А про фрустрацию не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Красава_ сказал:

1) как максимально увеличить эффект демонстрации стальной воли? Чтобы она не подумала что ее значимость низка тебе плевать и ушел, а чтобы именно почувствовала твою силу воли и характер. Нужно показать что она очень важна но ты все равно уходишь или наоборот, что тебе пофиг или с покер фейсом и без слов чтоб она сидела и гадала что у тебя случилось?

Сила воли с "очень важна" несовместимы ) 

14 часов назад, Красава_ сказал:

2) как защититься от таких уходов? Когда уходят от тебя демонстрируя силу воли. Я хочу чтобы значимость того кто ушел не увеличивалась. А она часто растет. Есть защита?

Только одним способом: понять. что на ее месте ты поступил бы так же. И тогда эта сила воли уже не совсем ее, но и твоя тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Langerwolf said:

Сила воли с "очень важна" несовместимы ) 

Только одним способом: понять. что на ее месте ты поступил бы так же. И тогда эта сила воли уже не совсем ее, но и твоя тоже.

Так я бы не поступил на ее месте так же. Зачем мне уходить от парня лучше себя не прогибаясь? Я бы на ее месте прогнулся чтобы удержать парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Красава_ сказал:

Зачем мне уходить от парня лучше себя не прогибаясь?

Какая разница, лучше или хуже.. Ты даже не представляешь, насколько сложно и даже тошно прогибаться под того, кто слабее тебя. А если не прогибаться, то мужиком уже будет она, что тоже женской природе не подходит.Так что лучше или хуже - прощай, Вася!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Красава_ сказал:

Дрочить - это запросто.

А про фрустрацию не понял.

Ну ты зациклен нс том, что она думает и это фрустрация. Ты боишься и наугруешь - она это чувствует.

поставить себя на ее место - это эмпатия. Нахера ей малолетка, без царя в башке, который ссыт ее понять? Чем ты лучше других? У тебя член 45 см или миллион в банке? 

Ты просто ее трахать хочешь , без понимания а она этого добра получит в другом месте.

В ЛТР надо вкладовать и чувствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

В ЛТР надо вкладовать и чувствовать

Соглашусь с этим высказыванием, как не с привязанным к теме.

А, так, расти надо. Не в отношениях себя искать, и на качельки реагировать (по нынешним), а расти. Прорабатывать причину неуверенности, работать с ней, идти дальше. И все сложится само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле где баг? Баба хочет отношений, СО ее не устраивает, ты хочешь с ней СО, не ЛТР. У вас разные цели, в чем вопрос то?

Конечно тебя щелкнуло, баба в тебя вкладывалась, а ты нахрен ее посылал, а теперь когда она сказала дод, ты поплыл))

Хочешь СО- ищи другую бабу. Хочешь ЛТР - можно попробовать построить с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎16‎.‎06‎.‎2018 в 15:58, 3poloskistyle сказал:

 

Вышел на этот разговор, потому что надоело врать, не хотел заходить дальше, "ссался" скорее всего. Разговор был не негативным, хоть обида и злость проскакивала сквозь слова ОЖП, это нормально и объяснимо почему, я извинился за вранье, был небольшой диалог, расстались спокойно.

Но сегодня щёлкнуло, что меня "тянет" к ней, именно сейчас - на следующий день. Удивительно, *баный рот.

Никогда не лепи бабам ДОД и не говори с ними о том, что тебя устраиваю только СО. Сам себя потом сожрешь изнутри (что сейчас и происходит с тобой).

Баба сама тебя сольет, когда у неё на горизонте появится потенциальный алень для ЗАГСа.

Ни одна баба не приемлет СО. Для бабы СО - это утопия, её только еб*т и больше ничего с ней не делают (не кормят, не одевают, не обувают и т.д.). Все бабы стремятся перевести СО в ЛТР и дальше в ЗАГС. После ЗАГСа сам знаешь куда бабу несет, я думаю тут объяснять ничего не надо (я жена - мужик должен, мужик обязан и т.д.)

У меня бабы долго в СО не задерживаются, сами меня сливают (не видят будущего со мной). Остались только те, кому нах*й этот ЗАГС с аленями не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hезнакомец сказал:

Никогда не лепи бабам ДОД и не говори с ними о том, что тебя устраиваю только СО

А как же отмазываться от ЛТР  тогда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tfn1000 сказал:

А как же отмазываться от ЛТР  тогда?)

Перестань трахать бабу и она сама тебе влепит ДОД. После ДОДа намного проще перевести ЛТР в СО.

Секс вообще штука очень странная. Если часто трахать бабу, то она начинает выеб*ваться, если бабу не трахать, то она на дыбы встает и начинает судорожно искать причины почему её не еб*т, но потом всё равно сливает своего МЧ за профнепригодность.

Количеством и качеством сексом очень легко поставить бабу на место без слов. Самое страшное наказание для бабы - перестать её хотеть. Если бабу не хотят, то любые ЛТР теряет смысл и бабы это прекрасно понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2018 в 21:27, московский флегматик сказал:

а не то, как твой внутренний голос, говорил тебе, что ты недостоин ее. 

Может быть, с этим пока не могу согласиться.

16.06.2018 в 21:27, московский флегматик сказал:

Низкая самооценка, ты считаешь, что ты недостоин любви, обязательно потерпишь фиаско. И это обнажит твою низкую самооценку, с последствиями чего тебе нужно будет справляться в экстренном режиме, поэтому ты заявил ей, что обесцениваешь эти отношения до уровня СО как способ твоей защиты. 

Был случай, после неудачных ЛТР (я их считал ЛТР) и потери части самооценки, мне "пришлось" обесценить саму суть отношений и такого понятия как "семья" (так было проще). Сейчас понимаю, что это защита.

Как избавиться от этого, как повысить самооценку до уровня normal? 

Я не скажу, что мне не чем гордиться или я чего-то не достиг, но мне постоянно кажется, что этого мало, что могу больше.

Искусственно повышать самооценку за счет ОЖП не имеет смысла - это иллюзия.

16.06.2018 в 21:27, московский флегматик сказал:

И теперь ты в ловушке, потому что обратного пути либо нет, либо он обязательно ударит тебе по значимости. Тем более, что она проявила силу, при разрыве, которая тебя не могла не привлечь. Потому что это то, чего в тебе самом нет - уверенности, что тебя можно любить таким какой ты есть уже сейчас. 

Ловушка для чего?

P.S. ОЖП вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2018 в 01:43, Evl сказал:

Неискренность помогала тянуть время, отсрочить твой ответ по поводу ЛТР, он в любом случае висел в воздухе и требовался от тебя.

Я понимаю, знал это. 

Цитата

"Готов на СО" и "Злость и обида объяснимы" знал ее реакцию, но снял с себя ответственность и оставил себе шанс на ее решение о согласии на СО. Иначе мог бы отказать с формулировкой "не готов на ЛТР". 

Да.

Цитата

Ты ведь знал, что она откажет?

Да.

Цитата

+ ты испытывал дискомфорт (не хотел продолжать врать) - и предложил ей СО, хотя если подумать, это более унизительнее (знал ведь, что ей нужны ЛТР), чем сообщить ей о своей неготовности к ЛТР и просто уйти. Думал ли ты о ней ? - нет скорее, преследовал свои цели - убрать груз ответственности, сохранить источник подпитки самооценки.

Груз ответственности за что? Не думал о ней, думал о своём состоянии без неё.

Цитата

И теперь тянет к ней потому что ты оказался мудаком, а она смиренно отступила. 

 

Цитата

Она как бы и нужна и как бы нет.

Да.

Цитата

Боязнь отпустить/упустить/потерять и неуверенность заставляют быть неискренним и подстраиваться, показывать то, что хотят видеть. Твои выгоды - как можно дольше протянуть в зоне комфорта. 

Психологическая зона комфорта, верно?

Я не подстраивался же, или в какой форме это проявлялось(ется)?

Я был собой, не пытался навязывать себ или прикидываться "кем-то", но после меня начало отворачивать в "сторону" от неё. 

Она классная, веселая и вообще с ней очень много общего.

P.S. ОЖП вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслей накидаю

С низкой самооценкой 1 на 1 трудно оставаться, нужно закрепиться за кем-то "сильным", силу определяешь по независимости или по проявлениям независимости и самодостаточности. Если остаешься 1 = страх одиночества.

Слабые и те которые демонстрируют зависимость от тебя не подходят, т.к. зависимость от "слабого" и "недостойного" (тебя) ставит их на ступень ниже. А тащить на себе двоих - себя и партнера тебе не подходит. Более того они вообще не привлекают. Психологически "не встает" на них.

От сильных нужно принятие, чтобы ты чувствовал себя хорошо. Создается впечатление, что ты на том же уровне.

Ты ее отталкиваешь - она принимает твое решение (сила) - значимость ее растет, т.к. у тебя склонность поклоняться силе - она нужна тебе чтобы добраться до ее уровня. Получается круговорот отвержений и возвратов.

Ну и цепляют все кто проявляет "силу". 

Низкая самооценка, да.

Авторитарный характер - это по Фромму. Можешь изучить вопрос.

Почитание силы и ненависть к слабости. Но так как ты судишь отношение сильного К ТЕБЕ по себе, то сильный в твоем понимании - ненавидит слабых. А слабым становишься ты, т.к. внимание девушки заменяется безразличием. Безразличие для тебя = никто и ничто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Ловушка для чего?

P.S. ОЖП вернул.

Не вернул ты никого,  потому что никто не уходил. 

Это ритуал, манипуляция по повышению значимости. Повысил - успокоился,  можно дальше вроде сносно существовать. 

В глубине души  считаешь себя не достойным ее. Боишься обесценивания. 

Ты нарц,  поэтому твоя система чувств заточена на обесценивание. Зачем?  Это психзащита,  иначе тебе придется перманентно сталкиваться с болезненными переживанями. 

Ты ее "бросил",  потом "вернул" - впрыснул прямо в спиной мозг нарца дорую порцию значимости ("я много значу,  раз вернулась"),  плюс к этому ты получаешь нужную тебе иллюзию-костыль ("брошу еще раз - верну так же легко,  потому что я важный и значимый и так будет всегда,  поэтому можно не бояться,  что она меня бросит") . 

Поэтому система позволила тебе ее "бросить", она для этого заблочила твои чувства через обезболивание значимостью. ("Я важнее ее,  она мне неинтересна,  я достоин большего). 

  Когда ты это сделал - поток ее признания,  впрыски значимости прекратились,  обезболивание перестало поступать в кровоток,  и нарцсистема вынужденно "разблокировала" твои чувства,  поскольку она нуждается во впрысках значимости,  она уже "подсажена." 

И ты сразу ощутил эту нехватку,  этот дефицит признания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...