Перейти к публикации
пикап.Форум

"На первом месте работа!"


Рекомендованные сообщения

В общем,ребята,такая проблема - есть девочка,очень нравится,но она не хочет отношений,работа для нее на первом месте,вечно её нет дома(то у начальницы ночует,то еще где-то),но при этом сама пошла на контакт-первая полезла целоваться,секса хочет и все такое.Мне она очень нравится и я хотел бы начать с ней отношения,но перспектива быть на каком-то фоне после её работы,начальниц и всего прочего как-то не тешит.Что делать и как быть?)Нужны советы,потому что я малоопытен в этих делах и не могу совладать со своими эмоциями и чувствами(неженка,бл**ть=))

Мат запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игорь23 сказал:

Что делать

сначала затри в теме маты, тут они запрещены

5 минут назад, Игорь23 сказал:

работа для нее на первом месте,вечно её нет дома

что за работа такая?

6 минут назад, Игорь23 сказал:

первая полезла целоваться,секса хочет и все такое

раз ваши желания совпадают, соблазняй)а потом смотри что из этого выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай меняться, я тебе 5 баб, которые хотят отношений, ты мне 1, которая хочет секс онли

бесполезное сообщение. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Давай меняться, я тебе 5 баб, которые хотят отношений, ты мне 1, которая хочет секс онли

У меня покруче предложение к автору. Я 10-ть готовых ЛТР-ок предлагаю (готовых на всё, кроме СО),  взамен на одну адекватную СОшку.

По теме.., автор, есть разного сорта бабы (феминистки, карьеристки, нимфоманки и прочие клоунихи) Карьеристки - это пизд*ц, они только для СО годятся, но таких жарить одно удовольствие, приехал - трахнул - уехал, и никакого выноса мозга. Обожаю таких баб.

Остальные все взамуж хотят. Заеб*ли уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Игорь23 сказал:

В общем,ребята,такая проблема - есть девочка,очень нравится,но она не хочет отношений,работа для нее на первом месте,вечно её нет дома(то у начальницы ночует,то еще где-то),но при этом сама пошла на контакт-первая полезла целоваться,секса хочет и все такое.Мне она очень нравится и я хотел бы начать с ней отношения,но перспектива быть на каком-то фоне после её работы,начальниц и всего прочего как-то не тешит.Что делать и как быть?)Нужны советы,потому что я малоопытен в этих делах и не могу совладать со своими эмоциями и чувствами(неженка,бл**ть=))

Мат запрещен.

Эт точно - неженка)) Слушай, красна девица, ты сначала ее по простыням покрути-поверти.. а потом уж и думай, что дальше делать. А то бежишь впереди паровоза, да думаешь - чего со шкурой неубитого медведя делать после.) Ты его завали сначала, а там уже посмотрим на чью дверь приколотить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Игорь23 said:

В общем,ребята,такая проблема - есть девочка,очень нравится,но она не хочет отношений,работа для нее на первом месте,вечно её нет дома(то у начальницы ночует,то еще где-то),

Мат запрещен.

Прям прочитал мои мысли=), была у меня такая знакомая "всегда занятая вся в работе совещание какие-то важные"даже один раз умудрилась продинамить на свиданку=), на что была наказана через полчаса, соврал ей что подарок купил, сразу примчалась все дела особо важные закончились.По факту что я тебе тут напишу.

1.Почти на 90-100% думаю есть там ВАСЕК.

2.Женщина если за хочет встретится с тобой, то сквозь стенку пройдёт .

3.Ищет более ресурсного самса, если не найдет варик то возможно тебе даст шанс.Сам подумай кто таки карьеристы?, они жопу продадут за должность и положение=).

4.Имел бы ты ценность перед ней, то в любом случае она бы нашла бы для тебя время.Значит ночевать где-то есть время, а для тебя нет.Нормально?

5.Не привлекаешь как самец, вот и тебе динамо.Скорей всего у нее в голове ансамбль из тараканов танцует.

6.Недавно рассталась с парнем, ждет его.А ты как Алень ждешь от нее пинг.

7.Советую под забить на нее, исчезни развивайся если будешь нужен думаю сама выйдет на связь с тобой.

Вообще всякие отмазки ввиде у меня дела, работа, совещание, можно понимать для тебя конкретно времени нету, а вот будет другой Васек более ресурсный красивый, то баба встретит его уже с раздвинутым лесом а ещё будет сама рада вкладываться в него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, Игорь23 said:

 после её работы,начальниц и всего прочего как-то не тешит.Что делать и как быть?)

Мат запрещен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает по танцовщицей,еще хореограф у детей.20 лет ей,студентка.По поводу звонков и прочего- говорит,что сама никому вообще не звонит.Подруг нет по её словам,друзей тоже,с семьей не общается по личным причинам(проблемы с матерью).Меня немного смутила недавно тема,когда она говорила,что детей не хочет,а буквально пару дней назад сказала,что уже хочет,но как-то неуверенно(типо хочу,но и не хочу,может лет через 7).Короче,я вообще не понима её и зачем я ей нужен.С её слов - "Увидела и захотела,что бы ты меня в***бал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Игорь23 said:

Работает по танцовщицей,еще хореограф у детей.20 лет ей,студентка.По поводу звонков и прочего- говорит,что сама никому вообще не звонит.Подруг нет по её словам,друзей тоже,с семьей не общается по личным причинам(проблемы с матерью).Меня немного смутила недавно тема,когда она говорила,что детей не хочет,а буквально пару дней назад сказала,что уже хочет,но как-то неуверенно(типо хочу,но и не хочу,может лет через 7).Короче,я вообще не понима её и зачем я ей нужен.С её слов - "Увидела и захотела,что бы ты меня в***бал"

1).Во первых ты даже не используешь советы написанные нами сверху, долбишься пытаешься понять что она "нитакая",  хотя баба тебе прямым текстом сказала что у нее времени нету для тебя.

2).Во вторых какие дети в 20 летнем возрасте?, ты с ней встречаешься?, живете вместе ?,чтобы качать свои права на такой глобальный вопрос?, она тебе не жена чтобы заводить с тобой детей и родить тебе.

3).Ты пойми ей всего 20 лет, она не нагулялась.

4).Ты уже во френдзоне, тупишь нереально мне бы тоже было бы смешно если ко мне знакомая ОЖП сказала мол когда заведем детей=), даже не живя в браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята,такой вопрос - как поднять свою значимость?даже на примере это ОЖП,как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 07:51, Игорь23 сказал:

С её слов - "Увидела и захотела,что бы ты меня в***бал"

 

28.06.2018 в 21:08, Игорь23 сказал:

В общем,ребята,я понял Вас - просто забить на это все и на нее и не париться)

ты тролль? тебе сказали бери бабу и трахай, тем более она тебе открытым текстом это говорит, а ты мнешься непонятно зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так проблема в том,что она вечно неизвестно где,а если и видимся,то это где-то на улице и недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Игорь23 сказал:

так проблема в том,что она вечно неизвестно где,а если и видимся,то это где-то на улице и недолго.

я тебе открою секрет, о встрече можно договориться на определенное время в определенном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2018 в 11:27, Игорь23 сказал:

тоже не вариант - договаривались,но потом она куда-то уезжала или еще что-то

Привет *имя* в субботу будет сексмарафон, начало в 7, FC/DC minimal clothe, maximum wish

С тебя вино/вискарь, на вс ничего не планируй, сил всеравно не хватит

Целую. Пух

А уже после пары тройки марафонов качай значимость через бд и кидай в лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...