Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятная ситуация...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Помогите чем можете. Попробуй описать ситуацию как можно короче. Мне 34 ей 27.  Не пью, рост 184. Оцениваю себя на 7.5.  Занимаюсь плаванием есть второй разряд взрослый.  Хожу бассейн, перед работой. Заработок мой выше среднего. О ней. Ростом 165, спортивное телосложение, оцениваю на 8.  Такие девчонки всем нравится.  Познакомились в интернете. Была переписка две три недели. Встретились. Друг другу понравились. Она жила с мамой, я жил с родителями. Первый секс был через недели три. По выходным куда-то  ездили отдыхать в отеле, Подмосковье и так далее.  Короче все время были вместе. Все проблемы решали вместе. У меня строилась дача. После постройки даче по выходным начали ездить на дачу зимой и летом.  В итоге она пригласила к себе жить. Описывать ситуацию подробно не буду.  Мама жила в комнате, мы на кухне. Дальше больше её мать начала говорить, вот мы не даем ей утром поесть и так далее. Я в шоке...  Спрашиваю у своей девушки, почему она такую ерунду говорит? Ответа не услышал. Спустя две три недели я нахожу съёмную квартиру. Приезжай на съемной квартиру. Вот, в съемной квартире мы жили три года . Год назад она начала говорить давай  Возьмём ипотеку.  Мой ответ был такой, не понятно что на работе творится большое сокращения.  Нет стабильности.  И она говорила что нестабильность на работе сокращение, урезает премии. В декабре в 17-м году я делаю ей предложение. Под новый год.  Реакция была такая, Просто слёзы на её глазах.  Зацикливаться на этом не стал. Наверное последний полгода отношений были какие-то, ну есть она  и есть. Наверное потому что я не услышал и да и нет просто пустил все на самотёк. Начал задержаться на работе, много работы...  По выходным ездила говорила что к маме… Но я в этом не уверен… После время очень много залипает  в телефоне… Телефон был на виду сейчас нет. Хотела вывести на разговор на серьезный взрослый разговор. Говорю ей давай поговорим как  Взрослые люди. И тут я увидел переписку...  У меня был шок… Начал собирать вещи и говорить, уезжай к маме не хочу тебя видеть слышать...  Короче пипец эмоции. Она я тебя люблю...  Для меня это просто переписка ничего больше.  Вроде все спустили на тормоза. Продолжали жить вместе.  Но я чувствую что человек ко мне охладел. Планировали вместе отпуск полететь заграницу. И тут он мне заявляет, хочу побыть одна. До этого я говорил, поехали купим путёвки, она отвечала, хочу в угол.  Тут он мне заявляет, хочу побыть одна. В итоге собрала какие-то вещи но не все, отвезла все к маме. Пока я был на работе.  Сказал ей хочешь побыть одна побудь.  Она купила путёвку и улетел отдыхать.  До отлёта она говорила, ну вот прилечу возьмём с тобой ипотеку, распишемся и так далее. Она не захотела чтобы я вёз её в аэропорт.  Она поехала к маме от мамы уже вызвала такси поехала в Аэропорт. Пока она ехала к маме я ей звонил и висел на второй линии...  И когда она ехала на такси в аэропорт я тоже сука висел на 2-й линии… Спрошу у неё с кем-то разговаривала, она отвечала что мамой.  По прилёту она писала звонила. Отвечала холодно коротко. На последний звонок не взял трубку.  Вчера и сегодня не писала не звонила. Как себя вести, что делать дальше на что рассчитывать и так далее?  Я в каком-то подвешенном состоянии. В тоже время человек и не уходит в тоже время человек со мной. Народ помогите… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Bobilius said:

Мама жила в комнате, мы на кухне

Хорошо хоть не в ванной, а то вообще б конфуз был. "Почему мама такую ерунду говорит??"

 

34 minutes ago, Bobilius said:

Я в шоке.

От чего, от факта что мать не может уютно, никому не мешая поесть?

 

34 minutes ago, Bobilius said:

И тут я увидел переписку


Ужас, мать "ерунду" как скажет, "переписку" (непонятно какую только) как увидишь, одним словом ШОК. Странно что тема так не названа.

Шоки у тебя случаются от того, что ты как будто в фильме, а когда ты сталкиваешься с реальностью, то у тебя ШОК, ибо фильм у тебя в голове и чувства исходя из фактов не совпадают. Куда ты смотришь? Ты виртуальные очки сними. Как доказательство, ты думаешь что кто-то на 100% понял что же это за "переписка" которую ты увидел, догадки есть конечно, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там васек уже действует по полной. Не строй иллюзий, она его щас протестит, если у них все хорошо пройдет , она тебя бросит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе 34 года, до 31 ты жил с родителями. Ещё и проявляешь недовольство, когда ее мама тебе резонно сделала замечание, что не даёте ей поесть.

Баба хочет семью и собственный угол. Ты же, поставить синяк в паспорте, считая это манной небесной.

Короче, решай проблемы со своим углом/жильем, тебе рано или поздно придётся решать этот вопрос. Бабе своей делай - Д. Не буду спрашивать, что там за переписки, но допускаю такую возможность, что поехала она не одна. Займись своей жизнью.

Читай FAQ - признаки измены. Про свадьбу тебе придётся забыть. Сначала реши жилищный вопрос, потом будешь делать предложения, а то останешься с голой жопой.

Почитай - «парадокс страсти - она его любит, а он ее нет». Пока твоя баба уехала думать в отпуск, собирай ее вещи и молча вывози к матери. Ни чем хорошим для тебя эти раздумья не закончатся. Когда вернётся, ее начнёт бомбить, скажешь... я тоже тут подумал и принял решение. После такого поведения с твой стороны, ее обязательно зажмёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тебе непонятно то? Правильно выше сказали, сними очки, разуй глаза. После переписки уже можно было слать на йух, а ты в вареник уцепился так, что не отдерешь. Тут даже объяснять ничего не надо, это смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bobilius сказал:

Отвезу вещи к маме... сегодня...резина ее зимняя на даче... с ней как?

А резину продай, чтоб ей не повадно было по Васькам прыгать и сходи в бар )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Bobilius said:

Отвезу вещи к маме... сегодня...резина ее зимняя на даче... с ней как?

Дача чья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня соберу вещи... завтра вечером отвезу... собирать буду час полтора, пока спущу к машине и т д... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёлка, ростом 165 см, не может быть 8ой... Потолок - 6,5... Какой бы спортивной не была...

Раньше со спортиками общался, были общие увлечения/хобби... Когда я впервые их видел, думал что они баб штабелями укладывают... Х*й я угадал... Таких тфнов в делах амурных свет не видовал... Вцепятся в одну чику и не отпускают, плачут, ноют... Ужас, одним словом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Лицо мужского пола said:

Тёлка, ростом 165 см, не может быть 8ой... Потолок - 6,5... Какой бы спортивной не была...

 

расскажи об этом ей.

 

article-2377075-1AFE1EA1000005DC-292_634

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bobilius сказал:

. Мне 34 ей 27.  Не пью, рост 184

А вес где? 

Автор, ты немного такой особенный,  да?  Почему ты не пьешь,  боишься,  то демоны полезут или просто не тянет? 

 

Как у тебя с ЧЮ?  Все плохо,  ведь так? Ты немного не от мира сего,  правильно? 

14 часов назад, Bobilius сказал:

тоже время человек и не уходит в тоже время человек со мной. Народ помогите… 

Она не ушла,  она улетела, алло. 

С ней все закончено. Тебе прошивку менять надо полностью. Как?  Не знаю,  попробуй форум покурить,  прокомментировать ситуации. Иначе все повторится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

А вес где? 

Автор, ты немного такой особенный,  да?  Почему ты не пьешь,  боишься,  то демоны полезут или просто не тянет? 

 

Как у тебя с ЧЮ?  Все плохо,  ведь так? Ты немного не от мира сего,  правильно? 

Она не ушла,  она улетела, алло. 

С ней все закончено. Тебе прошивку менять надо полностью. Как?  Не знаю,  попробуй форум покурить,  прокомментировать ситуации. Иначе все повторится. 

Вес 75)

не пью не тянет.

курил 10 лет бросил)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

А вес где? 

Автор, ты немного такой особенный,  да?  Почему ты не пьешь,  боишься,  то демоны полезут или просто не тянет? 

 

Как у тебя с ЧЮ?  Все плохо,  ведь так? Ты немного не от мира сего,  правильно? 

Она не ушла,  она улетела, алло. 

С ней все закончено. Тебе прошивку менять надо полностью. Как?  Не знаю,  попробуй форум покурить,  прокомментировать ситуации. Иначе все повторится. 

С чувством юмора нормально) одекваьный) соглашусь были розовые очки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет) отписываюсь)

Вещи отвез в тот же день к матери, резину тоже отдал матери. (она мне нах не нужна)

Прилетела уже бывшая, звонит пишет люблю не могу... Приезжает. Говорит любит хочет быть со мной и т д.

Вроде всё не чего, секс через день все нормально. Через неделю начала морозиться, перепад настроение плачет и т д.

Говорю что случилось давай поговорим, говорит всё нормально.

А чуйка меня не подводила ни разу) Сегодня встретились после работы, перекусили в кофе погуляли) Телефон без звука у неё. Вроде всё не чего, всё хорошо)

Говорит поедет к матери скучает, я говорю езжай. За день до этого подкладываю в машину маяк))) 

Я поехал в бассейн, приезжаю паркуюсь, она пишет, у мамы всё хорошо, иду в душ и спать очень устала.

Не отвечаю, подхожу к фитнес клубу, приходит смс (тревога ''ДВИЖЕНИЕ") я опа))) Отзанимался 50-60 минут.

Смотрю трекер она хер знает где)))  я туда))) Приезжаю, вижу ее тачку) до этого писала, купить ли тебе новые трусиля и т д...

Звоню пишу не отвечает) пару тройку раз стукнут по колесу... проходит 20-30 минут, выходит чел)))) говорит херли я стучу она всё решила)))

Я такой ок пусть она мне через тебя передаст ключи от квартиры... Он от какой?! я от той в которой он у меня сосала вчера))) он в ахуе...

Выходит минут через 10-15 отдаёт ключи, я ему удачи вам) Спокойно сажусь в машину и уезжаю) Еду и думаю Господи спасибо тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bobilius сказал:

Еду и думаю Господи спасибо тебе!

Господь дал тебе шанс что-то переосмыслить в жизни, чтобы не повторять ошибок.

Это не баба плохая, это: 1. тебя на таких тянет 2. ты ничего не делал, чтобы бабу не понесло.

Она конечно не идеал жены, но то что она плохая - твоих проблем не решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...