Перейти к публикации
пикап.Форум

к++, я туплю, скатываюсь в френдзону


Рекомендованные сообщения

Всем ку! На форуме активно сидел 2012-2015 года. Решил опять обратится за помощью. Факи опять перечитал.

Вкратце: знакомство на почве общих интересов(2-3 недели назад), совместный проект, К+, дома была, засос не сделал...

Я: 25 лет, квартира, машина, заработок больше среднего почти в 2 раза  по городу + шабашки(я инженер), внешность 6(лысею - бреюсь под ноль, не комплексую), не смазливый, скорее даже серьезный на первый взгляд. Телосложение обычное( последние 2 года без спорта, с 8 до 22 лет занимался и борьбой и плаванием и качалкой). сейчас 5 лет как танцую(сальса, бачата, хастл и т.д.) и это моё хобби, то  что мне реально нравится и помогает кайфовать, остальные хобби всегда были ради денег(ну например хобби переросло в работу, пригласили совсем в другую сферу работать). В компании всегда нормально себя чувствую, не центр внимания конечно, но и не туплю, по факту вытягиваю за счет юмора, самоиронии, подколов. С близкими людьми  ухожу в "филосовские беседы до утра". В плане женщин 6, одни ЛТРСБ 2 года - замучила издеваться над моей психикой, расставание по моей инициативе(но я проявил себя как тряпка). Объективно понимаю, что "опасаюсь" женщин, точнее попасть под влияние. Не выношу неуважение - сжигаю мосты и не вижу вариантов прощения, происходит это легко, обида уходит быстро. 

 

ОНА: 22 года, 6-7(сложно оценить объективно, не королева красоты, но и не заурядная), для ожп заработок хороший но все же меньше моего  почти в 2 раза. Переехала 2-3 года назад из более крупного, но отдаленного от столицы горда, вместе с парнем. Расстались осенью, по её словам "он ушел от меня" "потеряла 10 кг за 2 месяца", я не спрашвал сама рассказала. Сейчас перевезла маму и живет с ней. Тоже танцует. Серьезно относится к инстаграму, типа деньги можно зарабатывать, я так понял это типа  "бизнес молодость" фу фу фу. Матюгнутся - да запросто. Поржать от душы тоже. Есть какие то базовые знания в психологии. Юмор понимает, даже жесткий стёб. Но бывает жестко реагирует на хрень любую, сразу в нападение(малолетка? проверки?). Сложно что то еще сказать, интересовался ей на общие темы, конкретную инфу из неё не тянул, ну и половину рассказанного пускаю мимо ушей, в серьез не воспринимаю. 

Сама история:

Пол года назад появилась идея преподавать у нас в городе, занимаюсь давно, в год на занятия трачу 60к,  идея - донести смысл этих танцев. 2-3 недели назад ашел её, добавил, написал как есть "буду преподавать, нужна партнерша" ей сразу стало интересно. Она танцует хорошо, но я могу научить большему, точнее смысл передать, там уже  начинают люди совсем по  другому танцевать. 

Встретились. Сразу нашли общий язык на тему танцев, сразу общее мнение совпадающее, от неё сплошное "я тоже так думаю" "как я рада что кто то это понимает" и т.д.

Отошли попробывать потанцевать, она явно не ожидала такого, довольная, сразу записала видос и выложила у себя вк и в инсте, потом три дня довольная присылала мне коментарии к видосу "вау, так круто смотритесь" и т.д. обсудили план. Телефон дала без проблем, но сказала что сложно дозвонится, типа глючит. Она нашла фотографа для съемки, я нашел залы в аренду. Списались когда(условно суббота) встретимся идти смотреть залы, от нее ответ "я отпишусь". 

Ответила за час до встречи

-у нас есть что то на сегодня (я был уверен что отменит в последний момент или "ой забыла", даже напоминать ей не стал)

-да, что то есть. такая себе привычка тянуть до последнего и появляться за час. Я тоже планирую свой день.

В ответ получил 40ка секундный высер голосовым сообщением типа " не надо со мной в таком тоне разговаривать, я просто забыла, если у тебя такое отношение то давай вообще не будем начинать, у меня тренировка я не успею к 7".

-Успокойся. Тон нормальный. Я сегодня сам встречусь с ней.

- Я перенесла, освобожусь раньше.

В итоге встретились позже, съездили, все ок. Договорились у меня порепетировать, через 2 дня. 

Все это время иногда переписываемся по рабочим процессам, и за те 2 встречи у нас рабочий фрейм общения и это меня напрягало сильно.

В след раз заехал за ней, поехали ко мне. Она на веселе, спрашивает как день. Поднялись ко мне, 18 этаж, вид на лес на 20км, закат фоткает. "ааа как круто, я у тебя останусь жить", в целом офигела от квартиры. Начинаем репетировать, вкладываемся поровну + я поправляю как правильнее делать. Потом просто танцевать начали, прижимается ппц близко, просто обхватывает за шею, хрен отпустит. В целом такой близкий контакт в танце не норма. Она в к++. Начали в 9 закончили в час ночи. Фрейм общения нормальный, угараем, дурачится. Отвез домой. Что то еще час настрачивала, я влез в писанину((. За вечер были вопросы типа "а где ты работаешь" "а ты один живешь" "а квартира твоя или снимаешь".

Еще два дня периодически что то писала, точно не помню, но 60% было по теме проекта, остальное флуд. Опять встретились у меня, окончательно отрепетировали опять просто танцевали, показывала свои фотки с телефона "как тебя фотка, нравится?", я отметил фотку где она  аниматором на детском празднике и спросил почему не ходит в платьях. Повез домой, по привычке поехал по маршруту на работу, она ничего не сказала, просто болтали о том о сем.

В пятницу перед длинными выходными снимали видос, договорились на 6. перенесла на 6,30, я уже выехал из дома, ничего не стал истерить по этому поводу. В целом мне вся эта идея с показухой/видосом не нравилась.

-ты белую рубашку одел?(это ппц, еще лаком волосы и автозагаром лицо и грудь)

-нет

-я же просила. ты же сказал есть.

- *фото, обычная рубашка поверх футболки*

- ты заедешь за мной?

-я уже на место приехал

- заедь пожалуйста, я замерзну пока дойду

Заехал. Она не то что бы не в настроении, скорее слишком сосредоточена. Встретились с фотографом. Пока позировали залез ей пальцем в ухо, в момент когда замереть надобыло, еле сдержалась, К++. Снимали 2,5 часа, в один момент поймал себя на мысли, что я часто её на руки беру, напомнил фотографу что это не свадебный сет, она согласилась. Вконце она довольная как слон, предложила посидеть кофе попить. Приехали, я сел не напротив, а рядом с ней на один диван, спросила почему к ней сел, ответ "хочу/мне так удобней". Посидели поржали, и какой то синтементальной хренью поделились. Рассказал что осенью рассталась с парнем, рассказал про детство, семью, что мама её одна воспитывала, между делом спросила есть ли у меня девушка, сказал нет и дальше продолжили. Официант спрашивает счет общий или раздельный, я "раздельный"(у неё норм реакция), официант приносит терминал но счет один, я "пох оплачу". Она пытается перевести мне деньги, я не против сижу давлю лыбу "не получится у меня нет мобильного банка, потом как нить кофе меня угостишь " Отвез домой. Хочет дать пять(пятюню), я "я не буду это делать" , загнал какую то хрень про "респект" это как пятюня, только надо пальцы рук скрестить(пальцы между пальцами), типа я придумал и я правообладатель "респекта", поржали. Утром смс "у меня проблемы. Я забыла как делать респект".

Договорились в пятницу, на какой то мероприятие танцевальное(типа батл) и в субботу в моску на вечеринку опенэир. И я на 4 дня(в том числе и праздничные дни шабашил с утра до вечера. Она что то написывала по теме и нет. Слала фотки свои на оценку. пишу "у меня таджики под боком работают, я уже оглох на одно ухо, мы мешаем друг другу, скоро меня пришибут тут" отвечает "если что пусть везут сразу на*её адрес*".  В пятницу я пришел в началу мероприятия, посмотрел что там все школьники, нижний брейк и все такое, на такой детский сад я не был готов, подождал её пол часа, написал "это не мой формат, я ушел". Звонит через 10 минут:

-ты что ушел?

-да, я ждал тебя пол часа и ушел, не мой формат, там школьники и в целом этот лол.

 - Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА.  у меня занятия были, я уже иду.

- ну так ты не поставила меня в известность, я пришел к началу, ладно забей. Я завтра в Москву на вечеринку, ты едешь со мной?

-да

-до завтра)

в субботу. едем в Москву, ляля тополя, поет, просит названия моих треков. Мне звонят подруги из Москвы, снимаю, телефон на громкой связи на блютуз: Привет ты приедешь? мы в парке, давай встретимся, *гёрлнейм* тоже с нами, вечером к нам бла бла"  убираю громкую связь, ляля тополя, сливаю их под предлогом "только в пути не скоро буду". Приехали, беру с собой в парк ролики себе и ей 

-я не умею кататься))

-научим)

-к++

Пришли после двух танцев с ней, ко мне подлетает подруга, обнимает целует, пока обнимашки сразу отношу её на танцпол и мы кайфуем(реально человек с которым в кайф, если она есть на вечеринке, то у меня ВС в плюс на весь вечер) , ожп стоит ждет, что то никто не приглашает. Танцевали потом с ней или стояли болтали, кинестетика есть,  положила свой телефон мне в передний карман джинс, потом сама в него лазила за ним. Пришел её друг с родного горда, она минут на 40 с ним болтать/танцевать, у меня даже изи ревность  просколчила, сразу ушел в другой конец танцпола на час, она меня то с одной то с другой видела, а у меня там все знакомые поэтому ревность должна была быть с её стороны, вернулся к ней потом, она от меня не отходила. Танцевали у меня аж привставал, и я так понимаю она это спалила - пох продолжаем, к+, засматривается, прижимаю не отстраняется, наоборот хрен оторвешь. Занавес, пошли купили каждый себе по фастфуду, я отдал ей свой, т.к. она взяла какой то г****. Одел ролики ей, учу, боится, вцепилась в меня, и так до двух утра. завалились на лавке, обнял. смотрим видосы. Пошли в машину, взял под руку. В машине довольная, пол дороги пели))), начала распускать руки, щипаться, перехватил руку, за ручки так и уснула ехали еще час. привез пока пока. Крышеснос удался, на что я расчитывал но.... дебил не поцеловал, столько возможностей просто дно...

Вчера звонит по делам, сразу приглашаю ко мне на кино, соглашается, вышла в коротких шортиках, накрасилась(обычно без макияжа), приехали, она пирог сделала, у меня проектор на всю стену, сидим, смотрим, обнимаю, закидывает голову на плечо, чувствую неудобно ей, беру за бедра пересаживаю себе между ног, её любимый фильм, погоняла сопли, пытался отвлечь увлечена фильмом. Потом пошли кушать говорит, сделал чай, покушали пирог, поболтали, смотрю в глаза - не отводит, но близко не подпускает "хахаха та такой озбоченный", до этого нормально сидели мои руки у нее на животике были. Лан говорю, пора собираться. Идем к машине, она странно себя ведет, не дается, уже перебор с подколами(уже неприятно, вид не подаю) "молодой человек не распускайте руки, вон у вас какая куртка шикарная, карманы больший туда руки и положите" "ах да ты же такой крутой из себя))", лыбится, ведет себя дико как малолетка. Я не понимаю как скалибровать(понимаю щас накасячу), ничего не говорю, улыбаюсь поглядываю не нее. Посмотрела на меня с ухмылкой ушла. ночью смс "ты не обилелся?" "не".

"Вот такая куйня малята". Я тормоз, просто грёбанный тормоз. 2 раза на хате(ладно тут можно понять по делу встречались, не подкатывал), в Москве крышеснос на все 146% сработал, но бл... не засосал, все было для этого. Дома, затупил тоже... Я просто не понимаю иногда её, слова естественно делю на 16 и пропускаю полвину, но поведение в целом непредсказуемо, то милая милая, то в К++, тоже начинает наезжать,  то конкретно издевается. Понимаю что еще одна встреча в таком формате и я в ДОДе и мне кажется что я уже залипаю. А если я об этом начинаю догадываться, то вероятнее всего я уже в ДОДе и залип. беда. 

Как можно скалибровать её поведение, как вести себя когда начинает непредсказуемо вести себя, как малолетка. Собственно дальнейшие действия? На вопросы отвечу. Цель -  ЛТР нет. Только если уж совсем круто будет через пару месяцев после секса. В целом боюсь ЛТР и боюсь залипнуть, поэтому дистанцируюсь. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Бейсболист сказал:

Собственно дальнейшие действия?

Собственно стоит уже начать её соблазнять, не?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейсболист сказал:

я просто забыла, если у тебя такое отношение то давай вообще не будем начинать

ну это не годится, такое  прощать нельзя. ищи другую левчёнку. или тебе пофигу на таеие проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бейсболист сказал:

Понимаю что еще одна встреча в таком формате и я в ДОДе и мне кажется что я уже залипаю. А если я об этом начинаю догадываться, то вероятнее всего я уже в ДОДе и залип. беда

не парься всё нормально ты её просто не лапай . и она потом сама ктебе потянется. а так держи в курсе событий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чём проблема? Ну соблазни её. Уже и потанцевали у тебя пару раз дома и на кино(она только за домой к тебе приехать) , а ты всё не предпринимаешь действий. Она довольно высокопримативная, но не настолько, чтобы самой тебя соблазнять, судя по твоим сообщениям, я думаю скоро сочтёт тебя за тормоза, перегреется.

Цель темы вообще не понятна. Ты сам знаешь, что нужно делать, просто боишься и не делаешь. То есть ты хочешь, чтобы тебя тут утешили или чего? Или разрешение дали? Я разрешаю тебе, потрахайся с ней.
 
Ты девственник?  Если нет, то бери и соблазняй. Если девственник, то тоже бери и соблазняй. Целуй, трогай, трахай. Эм, ну разберешься думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписывайся, тема интересна

Что-то похожее на мою ситуацию, правда я тему не создавал.

Мне кажется все норм у тебя, ты просто значимость немного завысил, на тему того, что блин, вот не трахнешь её еще раз и тебя в тормоза запишут и дод влепят. Когда начинаешь думать про доды, перестаешь действовать на пох и из-за этого появляется неуверенность.

Не думай об этом, пусть все естественно будет, пусть привыкнет к тебе. ОЖП вроде как залипла, иначе нахрена ей с тобой столько времени проводить, тусить, друга в тебе увидела? ) Как подсказывает мне мой опыт, пока дод не объявили, дода нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

как вести себя когда начинает непредсказуемо вести себя, как малолетка.

у тебя фрейм секс только после свадьбы вот и придерживайся его - сама на тебя залезет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще парочка вводных данных и вчерашнее общение.

после первого раза у меня дома скидывать начал свои фотки каждый 1-3 дня "ай так замучалась"(фотка с работы), "смотри какое платишко". Фотка со спины - "зацени бицуху", в кадр попала попа, увеличиваю попу на весь телефон, делаю скрин, пересылаю ей "заценил, классная попа)". Через пару дней, без причины наезжает, спрашиваю "че за нах", "достали твои подколы, я у тебя поддержки просила а ты тогда про попу начал опять". Блин, тогда она в к+ была, а теперь наезжает из-за этого, ну и если человек скидывает фотку где на пол фото попа, а не бицепс, то вероятнее всего ждет реакции на попу, разве я не прав?

После последней встречи ничего сама не пишет, только под делу, без смайликов и все этого. я так же.

Вчера. Выложила наше общее видео, пишет "я уже 5 раз посмотрела наше видео", я "к вечеру первый касарь просмотров наберешь))". В ответ опять высер

ОЖП - "что ты подкалываешь" "я тут стараюсь, а в меня еще и камни летят"

Я - опять сложный день? спокойне реагируй

ОЖП - А ты фильруй!

Я - началось..

ОЖП - закончилось.

Боже детский сад.Потом не посоветовавшись со мной, выложила в нашу группу инфу, я просил без меня этого не делать. Сделала криво, я сам бы конечно и так вряд ли сделал, но мы вместе этим занимаемся, мое мненение тоже следует учитывать. 

пишу:

-зачем  выложила не посоветовавшись со мной?

-че тебя опять не устраивает? (первый раз по сути я что то против сказал)

- меня нельзя было спросить? я же не просто так тебя утром предупреждал, что бы без меня не делала

Через 5 минут звонит, я сижу читаю книгу и попиваю пивас.

ОЖП(конкретно наезжает, повышенным тоном)  - Че тебя не устраивает

*повторяю ей тоже самое, что писал. Не кричу, тон просто серьезный

*ожп перебивает, уже почти кричит, половина информации - перевешивание вины и наезды

Я(уже злой) - Ты закончила свой монолог? *перебивает* закончила? теперь я говрю, мой монолог. Во первых не надо со мной разговаривать в таком тоне *опять перебивает, жду когда закончит и еще пару секунд тишины* я говорю, ты молчишь и слушаешь. Закончу - можешь высказать свое мнение. Услышала?

ОЖП - да

Я - Со мной в таком тоне разговаривать не стоит, я такого по отношению к себе не допускаю. Не готова контролировать свои эмоции, тогда нам лучше завязывать с этим цирком. Расходимся и каждый занимается тем, чем занимался раньше. Ты меня поняла?*жду*

ОЖП - я поняла * уже спокойно*

Я - отлично, продолжим. Во вторых, если уж нам теперь работать вместе, то тебе придется считаться с моим мнением. Ты не одна этим занимаешься и это не только твой проект.

Я- в третьих. где ты увидела подколы?(уже почти смеюсь)

ОЖП - просто я стараюсь, хочу сделать как лучше, мог бы и поддержать, а получаю подколы и тд

Я - послушай, я сейчас абсолютно серьезно и постараюсь не ёрничать. Я очень ценю твои старания вклад. И я ни в коем разе не хотел тебя задеть или как то унизить твои старания. У меня просто такой стиль общения. Давай ты будешь проще относиться и контролировать себя, а я постараюсь контролировать свои подколы... но я все равно от них не буду отказываться, так что терпи))

ОЖП - хорошо

Я - так что делаем дальше *перечисляю последовательность действий* согласна?

ОЖП - да

Я - у меня тут ливень поливает, у вас тоже дождь?

ОЖП - да, у нас тоже, тучи прямо по городу стелятся, такой красивый вид из окна

*еще несколько отвлеченных фраз на позитиве*

Я - Не забывай с тебя еще кофе))

ОЖП - Хорошо)

Я - давай, пока

 

Бл... выбесила конкретно, бесполченные наезды и уже не первый раз.

Вчером больше ничего не писала, сегодня тоже... что то не ладно, рапорт разрушил? или пусть просто остынет, а мне подождать пару дней. В любом случае нам надо еще пару раз у меня будет встретится порепетировать, меня бы больше устроила неформальная встреча, без работы, о стоит ли после такого? ПОнял что с ней переписки вообще не вариант, только звонить, когда я её в живую подкалываю - все хорошо, к+, щипает меня в ответ. А в переписке на мелочь агрится по жесткому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дронаж сказал:

ну это не годится, такое  прощать нельзя. ищи другую левчёнку. или тебе пофигу на таеие проверки.

Это троллинг?

22 часа назад, Дронаж сказал:

не парься всё нормально ты её просто не лапай . и она потом сама ктебе потянется. а так держи в курсе событий.

Ну, в москве за ручку ходили, в машине тоже, у меня кино смотрели сидела у меня между ног, голову на плечо, обнял. Боюсь после этого затихну и в тормоза запишут, да и вчера уже собственно такое отношение было, раздражена явно мной

 

22 часа назад, Перфекционист сказал:

Ну а в чём проблема? Ну соблазни её. Уже и потанцевали у тебя пару раз дома и на кино(она только за домой к тебе приехать) , а ты всё не предпринимаешь действий. Она довольно высокопримативная, но не настолько, чтобы самой тебя соблазнять, судя по твоим сообщениям, я думаю скоро сочтёт тебя за тормоза, перегреется.

Цель темы вообще не понятна. Ты сам знаешь, что нужно делать, просто боишься и не делаешь. То есть ты хочешь, чтобы тебя тут утешили или чего? Или разрешение дали? Я разрешаю тебе, потрахайся с ней.
 
Ты девственник?  Если нет, то бери и соблазняй. Если девственник, то тоже бери и соблазняй. Целуй, трогай, трахай. Эм, ну разберешься думаю.

Пролблема в том, что нам вместе проектом заниматься. Если с обычными ОЖП, на шару  целуешь и либо пан либо пропал, вероятность 50 на 50. и Если послали, то и не парился сильно, " ну и хрен с ней, не она так другая, зато хоть что то сделал"

 

Мне нужно что бы кто то со стороны оценил(поэтому и старался максимально объективно и полно описать) что происходит. Механику её действий описал бы. Я же не вижу от первого лица, по мне так я "ваще красава, чуть туплю только, но она моя уже ляляляля". Так же мне не очевидно: у неё действительно есть какой то инстерес и ждет действия, или это просто что бы скоротать время/не портить отношения с возможным коллегой.

Пока план - залечь на дно. Не скрыватся, просто занятся чем то другим, не писать ничего, ближайшие 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейсболист сказал:

Это троллинг?

не не тролю я всё сразу не читал вычитал этот момент , типа она забыла о встрече , я сразу и решил что после токого не допустимо последуещее общение.

 

1 час назад, Бейсболист сказал:

да и вчера уже собственно такое отношение было, раздражена явно мной 

мне кажется что она пытаеться тебя " прогнуть" что бы ты играл по её правилам и слушал её хотелку. конечно всё может быть не так.

но я сейчас понял если парень даже подошёл знакомится в 9 случиях из 10 он прогибаеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейсболист сказал:

Это троллинг?

Ну, в москве за ручку ходили, в машине тоже, у меня кино смотрели сидела у меня между ног, голову на плечо, обнял. Боюсь после этого затихну и в тормоза запишут, да и вчера уже собственно такое отношение было, раздражена явно мной

 

Пролблема в том, что нам вместе проектом заниматься. Если с обычными ОЖП, на шару  целуешь и либо пан либо пропал, вероятность 50 на 50. и Если послали, то и не парился сильно, " ну и хрен с ней, не она так другая, зато хоть что то сделал"

 

Мне нужно что бы кто то со стороны оценил(поэтому и старался максимально объективно и полно описать) что происходит. Механику её действий описал бы. Я же не вижу от первого лица, по мне так я "ваще красава, чуть туплю только, но она моя уже ляляляля". Так же мне не очевидно: у неё действительно есть какой то инстерес и ждет действия, или это просто что бы скоротать время/не портить отношения с возможным коллегой.

Пока план - залечь на дно. Не скрыватся, просто занятся чем то другим, не писать ничего, ближайшие 2-3 дня

Затупок ты, баба у тебя на хате в мини шортах с тобой в обнимку лежит, а ты ничего не делаешь, конечно после такого варика у неё крыша поехала. 

Даже совета нету смысла давать, когда теорию вроде бы знаешь, а когда нужно, то ведешь себя как бревно. Из текста понял, что только телефонные разборки умеешь лупить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В кратце. Бал у меня ДР, зашла за него тема, я сказал что обычно, отрубаю телефон и уезжаю один куда-нить на ночь. В ДР пишет в вк по работе, я отвечаю, сразу звонок, поздравила, ок. На след день задарила мармелад. поржали, пошил репетировать. 

Узнал что она, состояит в секте МЛМ(сетевой макркетинг), естественно  мозги у нее уже промыты, эту тему слил и больше не возвращаюсь к ней, т.к. боюсь своим мнением сломаю в её и без того тугой головке.

В тот же вечер, позвала трейлер одного фильма, ей понравился,  я:

-давай посмотрим!

-я подумаю

пытался убедить, сильно не навязываясь, больше что мне хочется его посомтреть. в тот же вечер говорю, что может поеду в МСК в пятницу, она опять "я подумаю", ну ок.

проходит два дня, в пятницу в конце рабочего дня сообщение "ну что мы едем в МСК?", я уже утром собрал свою компанию для этой поездки, пишу "нет, я с друзьями еду", ничего не ответила.

Генеральная репетиция у меня за день до первого урока. Начала давить "это делать не будем и все", "делай так и так", я пытаюсб объяснить что делать этого не буду потому что это дебилизм, таких движений нет и я лучше её знаю(мой уровень действительно лучше). Спорим. У меня рвет пукан "Бл**ь. Так не пойдет. Не слышишь меня, тогда все отменяем. Закрываем на***н эту идею и этот проект, с тобой невозможно иметь дело - просто неадекват."(примерный диалог, личных оскорбление небыло, оснавная мысль что мне это нахер не нужно в таком ключе и пусть уе..уходит). У неё глаза на мокром месте. Я "все пошли чай пить". Успокоились, отрепетировали. была как шелковая.

На первом уроке она все перевернула верх днем что репетировали, начала командовать, тянуть одеяло на себя. Косячит по полной, ребята которые раньше у меня занимались понимают это и смотрят на меня с недоумением. Подхожу и не заметно сообщаю о косяках - она психует, срывает все на мне. Хорошо никто этого не заметил. Я офигиваю, но понимаю что занятие срывать нельзя. После занятия в нормальной форме высказываю ей, она опять в штыки. Это ппц какой то.

Она однозначно ВПР, выросла с мамой, отец ушел во время беременности, мама военная. Круг общения - задроты. Строит из себя пошлую, больше похоже на быдло.

Аренду зала на месяц проплатил я, фотограф(которого она без меня пригласила) тоже я - "у меня щас денег нет, с занятий отдам как абонементы

 купят). Ей еще надо купить туфли что бы нормально преподавать, денег тоже нет. при этом твердит про бизнес, успех и прочую херню с тренингов МЛМ. Предложил съездить в москву на занятий к нормальным чувакам(что бы её уровень подтянуть и увидела как это вообще проиходит, она думает что в её деревне круто танцуют...) - "у "меня нет денег". И что она вчера делает? покупает айфон....

У меня мысли уже только о том, что я зря вообще с ней связался. Если сегодня это же повторяется на занятиях - посылаю нах, объясняю что работать с эгоцентричной психичкой невозможно, претензии меня заколебали, развиваться она не хочет только слова. Добиваем этот месяц(зал арендован, абонементы куплены), расчитываемся по баблу(она со мной расчитывается), я объявляю что в августе занятий не будет и скатертью дорожка.

Тем более меня уже пригласили преподавать в другую школу, человек с такими же целями как у меня, вся прибыль от моих уроков мне, потому что он тоже делает это не ради денег. Группа в ВК тоже моя, 70% кто пришел на занятиях тоже мои. С арендодателем тоже я общаюсь.

Цель 1: прекратить с ней сотрудничество и в целом сначала общения с ней я стал нервный

Цель 2: зачет - только если это потребует минимум усилий or идёт в пешее поутешествие куда хочет.

Вот. Есть советы?

PS танцы для меня важны очень, это единственно мое хобби которое делается не для денег(и мне не жалко тратить в год на них по 60к рублей, и ехать за 100км после работы на занятия или вечеринки и возвращаться в два часа утра). Единственное место, где я могу кайфовать. Цель передать мои мысли другим людям и научить их так же танцевать. У нее, как выяснилось, цель заработать денег, повысить свою самооценку(преподаватель же), при этом ни капейки вкладывать в развитие не хочет, танцует как научили в её деревни. Считает что эта чья то личная интерпритация является единственно правильной. 

PS но бачату, с ней приятно танцевать, только потому что она прижимается на фул контакт, трется трется, у меня встает, она тоже вроде как возбуждена, в последний раз забил на эрекцию, она спалила 100%, все норм было, жаль маманя позвонила и обломала все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно на след встрече, когда домой например подвезешь, сказать какая она красивая, посмотреть в глаза сексуально, убрать волосы ей за ухо и поцеловать. 

За закидоны её Д делать. От просто замолкать на её колкости и холодно себя с ней вести до дистанции - сворачиваешь  свидание и пропадаешь на несколько дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ладно. Собственно хочу рассказать.

Начало июля, ведем занятия, по сути общаемся только на тему танцуль или съездить в мск. Я никакой активности не проявляю, уже начинаю забивать, и решил надо сливать с занятий её - мне не комфортно. В середине июля, после занятия, говорю "нам надо серьезно поговорить"(я хотел предъявить свои претензии насчет занятий, не исправляется - досвидос), она всеми силами уходит от разговора. Я уже серьезно говорю, она начинает убегать, останавливаю за руку - истерика что боится меня и т.д., я все еще спокоен. Она "не хочу этого обсуждать" уходит, я стоя на месте в спину гворю, "ОЖП это наше последнее занятие, дальше я работаю без тебя". Она уж сгорбилась, но продолжает идти. Догняю - плачет. Обнял успокоил. ОЖП: "я не хочу прекращать занятия, не хочу об этом гворить, бебебе *слезы*". Пожалел, тему продолжать не стал, подарил футбольную 100 рублевую купюру. Проводил до дома.

Далее. Разговор завершенным я не посчитал, остался при своем мнении. На занятиях чуть лучше стало отношение(совсем чуть), мне уже пох, если она косячит, перебиваю, говорю ученикам как делать правильно. Напряжение между нами есть. В субботу на шару предлагаю в Москву - соглашается(неожидано). В машине интересуется, мной спрашивает про бившую, я все рассказал в общих чертах, бывшую не виноватил вкратце "оба виноваты, не в той время мы друг друга встретили, очень благодарен ей, хоть и косячила но лучше человека не встречал, но дорога назад ей закрыта, уходя - уходи". В тот же вечер не отходила от меня лежала у меня на коленках, в машине не отпускала руку, уснула в дороге на плече у меня, чмокнула в щечку на прощание. Через 3 дня после занятий, остались, я засосал, поддержала. Проводил до дома, засосы опять. К++.

 

Начали больше общатся, гулять, целовались, давала вольности моим рукам. Пригласил к себе на фильм, лежали обнимались целовались. После фильма завалил, не дается, начали игратся, завернул её как гусеницу в одеяло, сел сверху, начал расстегивать ремень что бы застегнуть им одеяло, она не так поняла и в мороз. Косяк. Я делаю дальше, попялил в монитор, сполоснул кружки и отвез домой.

!! У её дома диалог: ОЖП "что происходит между нами? кто я для тебя?" Короче стандартная тема, все мне этот вопрос задавали, перед или после первого секса - недостаточно доверия? Пытаюсь утилизировать " все хорошо, ты мне нравишься, как человек как девушка, меня к тебе тянет, я не любитель этих всех клише "мыпара", это должно быть само собой естественно происходить, зная женщин у меня есть к ним некоторое недоверие и т.д." она тоже самое в ответ и то что я начал привлекать её как мужчина в один момент, то что весь такой молодец, решительный, со мной она вся такая девочка и т.д. Я, уж начался разговор, напомнил, что разговор про занятия в прошлый раз так и не состоялся, так как она решила его избежать, я принял решение, что с августа занятий не будет. начала выяснять почему, сказал честно: меня не устраивает её подход, она явно меньше меня шарит, делает из этого коммерцию(а меня это не устраивает и бесит), не хочет развиваться(предлагал на занятия в Москву ездить - отказалась), что у меня есть курс который я меня не буду, иначе просто потеряю и предам сам себя. Она в извинения, у нее тяжелая финансовая ситуация, деньги для неё важны, она бы и рада развиваться, сказала что последнее время пересмотрела ситуацию и действительно я лучше её шарю, и все видят кто первый номер, кто второй и её это устраивает "так и должно быть у мужчины и женщины". Сошлись, что занятия будут, но на моих условиях и так как я хочу, она лезла с поцелуями, счастливая, закончилось все петтингом, уходить не хотела.

Далее инстресней. Продолжаем встречаться целоваться до часу ночи.  Простудилась. Звоню неделю назад утром, говорит забыла купить таблетки от простуды. Без предупреждения привожу ей на работу таблетки и любимый кофе, к++. Далее вижу в сторис ОЖП "вот для чего нужны друзья", Друг1 привез ей домой кучу ягод фруктов, что бы лечилась. Меня это конечно напрягло. Сама рассказала, что он с мамой морс и фрукты ей приготовил. Далее звоню погулять " мы на съемках, приходи". Она танцевальное видео снимает в шортиках, друг1 снимает это дело. Я посмотрел посмотрел, и пошел на турники рядом заниматься. Она его слила, я "а почему меня не попросила поснимать, и кстати с такими шортиками перебор для видоса в инсту", она промямлила что не хотела меня напрягать и т.д. Далее говорит, что в пятницу с Друг2 будут тусить у него дома пить вино. Я напрягся, вид не подавал, она все равно спалила "тебе не о чем беспокоится", утилизировал "я и не запрещаю тебе, то что должно случится - случится. Смысл напрягаться". В четверг встреча с другими преподавателями, объединяем наши школы. Все обсудили, одна девочка предложила с ней танго преподавать, я "давай попробуем, посмотрим", и ОЖП видимо среагировала на это и девочка сразу "я замужем, я вижу что тебе это было важно услышать, я не претендую на него", все обсудили, и вместе ушли в этой же кафешке на первый этаж покушать. На след день сама мне рассказывает, Препод1, добавил ей в сс и написывает ей:

Препод1: А ты с Бейсболистом в Москву ездишь?

ОЖП: да

Препод1: Хорошо когда твой парень умеет танцевать?

ОЖП: незнаю (меня это напрягло, очевидно мета была "ты встречаешься с бесболистом?" 

Препод1: а я вот не могу найти девушку которая и танцует и либила бы меня. А сколько тебе лет?

ОЖП: 23, а тебе?

Перепод1: 30

ОЖП: ясно

Мне сказала что он ей не интересен, но блин, очевидно что она пыталась скрыть, что мы встречаемся по каким то причнам, напряг. Все это было по телефону, когда я ехал в москву без нее, так и сказал, ты же сегодня тучишь, я вот тоже, без наезда.

В воскресенье звоню на встречу "я вечером с Друг2 тусю, мы же так и не выпили вина из-за болезни моей, так что сегодня только до 9 можно со мной гулять", т.е. в 9 часов она к нему прется бухать винишко. Я отказался. Дома зашла в ВК в полночь. В инсте сторис "все вaши крaсивые фразочки рaзбиваются о реальность", понятно что адресовано мне....

PS Друг1 - мега ТФН. Друг её бывшего, который после расставания остался общаться только с ней. Постоянно после занятий приглашает её куда то, она остается со мной. Когда меня нет - тусит с ним. Он мега закомплексованный задрот/маминкин сыночек. 

Друг2 - тоже друг её бывшего, тоже перестал с бывшим общаться, с ней друзья. Две недели назад, за неделю до свадьбы ему изменила девушка. Уходит через месяц в армию. Я так понимаю он в курсе про нас, т.к. Встречал нас гуляющих под ручку, и я уводил её с их прогулки. Впринципе не чувствую что бы он на неё претендовал, как друг1.

Перепод1 - давно его знаю. Подкатывал  к моей бывшей когда мы только начали встречаться. В принципе ко всем подкатывает, и все с него угарают, кроме малолеток.

 

ДАлее. В понедельник утром вызваниваю, забиваю вечер, сюрприз. ОЖП "неожиданно, я такого от тебя не ожидала, я думала все плохо у нас". Сюрприз не удался, но вечер провели мега круто. Перед прощанием вся такая благодарная, на петтинг не далась - эти дни.

вчера после занятий погуляли, посидели в кафешке, рассказал что ей нравится во мне: решительность, самостоятельно, независимость, забота, я сильнее её и т.д.

!!!Вечером СМС: 

ОЖП: В понедельник утром я готовилась сказать тебе что нам стоит прекратить наше общение, но после того вечера все изменилось, незнаю как ты это сделал. Твое непостоянство меня напрягала, ты со мной когда тебе удобно, прошу не давать мне повода так думать, спасибо

Я: почему

ОЖП: твои определенный действия или бездействия подвели меня к этому. Решила сказать это, не хочу додумывать что то сама.

Я: почему лично пол часа назад не сказала. ТЫ и так ведь додумала и решила обрубить все. Отличная новость. Завтра поговорим. спокойной ночи.

ВОТ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно мои размышления.

Я стараюсь не закачивать её своим вниманием, пропасть на 1-2 дня, норма и полезно(её это напрягает). В СС отвечаю через раз(тоже напрягает её). Как начал делать то, что мне в кайф, а не угодить ей, она сразу потекла от меня. Секса не было - косяк, один раз обламала, потом болела, теперь эти дни. Не то что бы прямо напрягают олени(друг1, друг2, препод1), больше напрягает, что он позволяет флирт, и типа не замечает подкаты, при них не поцелует. Конкретно с преподом, моей мнение, нужно было ответить так,  что бы дать понять что она со мной в отношениях. А так получается держит всех на поводке. с её слов бывший изменил пол года назад ей в их же кровати, терпеть не может измены и т.д., но разве в таком случае не подругому себя ведут, когда подкатывают к "не свободной девушке"(так она себя позиционирует, хотя я то понимаю - отношения после секса). Почему просит других о чем то, съемки видоса сделать, деньги  перевести попросила Друг1, так он еще и простил ей почти 2к рублей, ага, ну дебилу же понятно что чувак пытается заслужить её. Опять же с её слов, я даже говорила что он мне только друг, и почему он никогда не будет в её глазах как парень. Но это опять же только слова. А олени же упертые, даже если поймет что мы типа встречаемя, только сильней начнет прыгать, и на правах лучшего друга настраивать против меня, знаем проходили это уже. Я считаю, что когда это напрягает это нормально, показывать это, запрещать что то, истерики по этому по воду закатывать, было бы с моей стороны не нормально.

Что нравится:

Она не скрывает от меня, она рассказывает все на чистом глазу, куда идет гулять, кто пишет. Я это ценю. Хотя мне и не все это нравится, но это нормально, иметь друзей, и общатся с ними без партнера. Бывшая и свои и мои контакты все порвала, все время только вместе, мы насытились, раздражение, конфликты = расставание. То что мне это не нравится - спишем на ревность мелкую, не буду скрывать, я кажется залип...

Она стала намного мягче. Имеет правильную позицию в плане роли в отношениях - мужик главный, женщина рядом, ей нравится это. Достаточно мудра, перестала общаться с подругой, которая изменила своему парню(друг2).

Мне кофмортно с ней, я могу расслабится, меня не напрягает вкладывать в неё ресурсы и время.

Что напрягает:

Друзья олени. Не видит или не хочет видеть откровенные подкаты. Не считает, что дружбы между М и Ж не существует. Либо тупо пользуется этим(косит под дурочку).

Не фильтрует некоторые действия, которые могут меня напрягать,  я понимаю что это мои проблемы и тараканы, но я думаю и сознательно могу себя в чем то ограничить, что доставит беспокойства партнеру.

Её кроет от БлижеДальше, хотя я считаю, что это и нравится ей, но она не понимает, что за игру я веду(на самом деле это не осознанно происходит). Выразилось это во вчерашней СМС, меня напрягло именно то,  что она выдумала себе и готова так легко все закончить. либо это была манипуляция - проверка яиц. Обидно понимать, что все могла закончится, т.к. услышав это я бы однозначно встал в позу и облегчил бы её метания - избавив её от своего общества. и все из-за дурацкой манипуляции.

 

Собственно, хочу услышать обратную связь от форума. Я пришел сюда без клише "она не такая" "она сама так сказала" "люблюнемогу" и не за удобными для меня ответами. а за четким мнением со стороны, что вообще происходит и расшифровкой её поступков. за моими косяками. услышать совет.

Сегодня встречаемся на час у меня дома, потом ей нужно домой, маме помочь по дому. Планировал(вчера на эмоциях после смс), сегодня обсудить это. Мол меня не устраивает что она так легко может разорвать все, что она не вкладывается, что додумывает себе всякую чушь, выяснить что это была за смс, поставить в известность что она скрывает меня, при этом требует чего то от меня. Собственно нужно ли это? Истерика? покажет прогиб/зависимость? Завалит значимость? или лучше просто забыть это, а информацию эту просто иметь ввиду? Буду рад любой критике. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 852

      Мужчины достигаторы

    2. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 4 852

      Мужчины достигаторы

    4. 4 852

      Мужчины достигаторы

    5. 4 852

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...