Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомится с девушкой на работе?


Рекомендованные сообщения

Привет.

На работе есть девушка уж больно она запала в душу мне :)

В офисе видимся несколько раз в день, как зовут знаю, но не знакомы лично, и не знаю как лучше познакомится. Из вариантов что есть для связи это корпоративный мессенджер/рабочая почта или соц. сеть.

Вариант с мессенджером/рабочей почтой мне не по душе, а по соц. сетях, у меня там фотки стоят на которых или плохо видно лицо либо вообще со спины и может не узнать не понять кто это пишет.

Вариант подойти и тупо сказать не сработает ибо всегда или за рабочим столом и вокруг нее сидят люди, либо с колегами ест/отдыхает/ходит и тд, а не подходит это по двум причинам
1. На работе не то что запрещены отношения, но флирт, пикап и тд вне офиса пожалуйста и на публике это не допускается.

2. Имхо, по ней видно что даже если и захочет познакомится то сможет отказать при колегах ибо стесняшка.

Вариант с открыткой, розой, букетом на столе и тд тоже не ок ибо см выше + много людей с самого утра торчат или на ночь в офисе могут оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению правильно сделать это только с глазу на глаз и голосом.  Придумай что начальство вызывает и надо ее проводить лично к нему а там уж откройся когда выведешь из за стола. Вобщем любой предлог чтобы отделить самку от общего стада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Валентин1974 сказал:

к сожалению правильно сделать это только с глазу на глаз и голосом.  Придумай что начальство вызывает и надо ее проводить лично к нему а там уж откройся когда выведешь из за стола. Вобщем любой предлог чтобы отделить самку от общего стада.

я понял, значит с глазу на глаз только.

придется искать другой вариант как встретить наедине ибо начальство у нас разное и такой предлог точно не пройдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый шаг задержи взгляд глаза в глаза невербалка может тоже прокатить, она должна задуматься пркжде чем попадет в ситуацию где вы оба одни окажитесь . А то это для нее будет неожиданно и откажет на всякий пожарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуй по классике, иди на встречу, залипни в телефон, типа весь в нем, толкни её случайно, извинись, смотри в глаза, улыбайся и завязывай диалог, вот и познакомились) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2018 в 23:42, Валентин1974 сказал:

первый шаг задержи взгляд глаза в глаза невербалка может тоже прокатить, она должна задуматься пркжде чем попадет в ситуацию где вы оба одни окажитесь . А то это для нее будет неожиданно и откажет на всякий пожарный.

как на зло за последнюю неделю нету возможности пересечься + ко всему последние несколько дней не вижу её, но как первый шаг очень даже!

21.06.2018 в 23:54, MaxiVIP сказал:

Действуй по классике, иди на встречу, залипни в телефон, типа весь в нем, толкни её случайно, извинись, смотри в глаза, улыбайся и завязывай диалог, вот и познакомились) 

неплохой вариант только как я говорил что вечно она не одна либо я, а чтобы 1 на 1 пересечься это было наверно раз за все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем изобретать велосипед. Почему просто не подойти и под предлогом получше познакомиться предложить попить чаю в кафешке в обед или после работы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 836

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...