Перейти к публикации
пикап.Форум

Где кинестетика?


Рекомендованные сообщения

Привет, ребят. Ж, 20 с копейками.. Проблем с отношениями не было никогда особо - были долгие отношения, были короткие, был просто секс, который меня устраивал, даже брак был (ха-ха), расторгнутый по моей инициативе, короче, при моей посредственной внешности не могу пожаловаться на отсутствие личной жизни, килограмма бегающих за мной поклонников никогда не было, но на смену одним моим отношениям всегда быстро приходили другие. Например, я только подала заявление на развод, а уже через 3 дня дааавний знакомый, к-й о моей личной жизни ни сном ни духом, написал. Я увиделась с ним и в душе уже отдалась ему. Раз так 10. Ну, крч, свято место пусто не бывает.

Но меня смущает одно. Во всех моих отношениях мне писали первыми, звали на свидания, ухаживали, полностью оплачивали наше времяпрепровождения, но...Я старалась быть милой, легкой в общении, если человек ни в моем вкусе - никому моцк не парю, следующего свидания не будет, о чем сходу сообщу, если в моем - то я, в принципе, очень не против многих вещей =)

И вот тут то начинается П Р О Б Л Е М А. За мной ухаживают, зовут снова увидеться, но не то что не целуют, а даже за ручку не подержат и не обнимут. Зато как руку подать, чтоб я не упала, или там дверку открыть в машину или еще куда - это пожалуйста. И вот как бы, не первый раз такое, серьезно, с разными людьми, что 1 свидание - нифига. Второе свидание - нифига. Третье - нифига. И дальше начинается уже какой-то движ, и то не всегда,  и вот что со мной не так? Я уже паниковать начинаю. В чем мб причина? 

Только не советуйте самой с поцелуями набрасываться, пожалуйста, я так точно не смогу, по-крайней мере, пока средне человека не узнаю - только его инициативу поддержу, с радостью...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скинь фотки в личку. Желательно где ты не знала, что тебя снимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Что паришься парни порядочные попадаются...не нравится сама засос в десна...))) а вообще это как то не обычно...2 свидание и не липнуть к девушке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Люгер сказал:

Фигня. Что паришься парни порядочные попадаются...не нравится сама засос в десна...))) а вообще это как то не обычно...2 свидание и не липнуть к девушке...

Наоборот!! Это заводит ещё больше! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Amelyy сказал:

если в моем - то я, в принципе, очень не против многих вещей =)

что ты делаешь сегодня вечером? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безымянная сказал:

Наоборот!! Это заводит ещё больше! 

Что заводит? То что он руки не сует куда попало и строит из себя восьмиклассницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люгер сказал:

Что заводит? То что он руки не сует куда попало и строит из себя восьмиклассницу?

Конечно! Можно одними словами и взглядом создать такую атмосферу что и дотрагивается не надо) смотри как это зацепило автора , даже тему создала! Интрига, ей интересно а как так?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...мне когда было лет 19 и я последний раз вот так вот тупанул...привел подружку домой и мы просто смотрели кино в обнимку...а второй раз она ко мне не пришла...я решил что так больше не тупил и с тех пор всегда лезу на 1 или 2 свидании. 

А тупанул я почему? Потому что ей было 18 и я думал "она такая хорошааая наверное она девственница и с ней так нельзя...." а в итоге второй шанс мне не дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люгер сказал:

Не знаю...мне когда было лет 19 и я последний раз вот так вот тупанул...привел подружку домой и мы просто смотрели кино в обнимку...а второй раз она ко мне не пришла...я решил что так больше не тупил и с тех пор всегда лезу на 1 или 2 свидании. 

А тупанул я почему? Потому что ей было 18 и я думал "она такая хорошааая наверное она девственница и с ней так нельзя...." а в итоге второй шанс мне не дали...

Ну тут другая возвратная категория, автору за 20 а сколько лет мч она не указала... возможно он её не хочет, не бударажит как женщина, а возможно это тактический ход, автор написала, что мысленно уже раз 20 занилась с ним сексом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Безымянная сказал:

Ну тут другая возвратная категория, автору за 20 а сколько лет мч она не указала... возможно он её не хочет, не бударажит как женщина, а возможно это тактический ход, автор написала, что мысленно уже раз 20 занилась с ним сексом))

Ну походу...или он действительно тупильник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытаскивай в кафешку где есть диваны, садись рядом и в один из моментов положи ему руку между ног практически, вот тут и посмотришь какая реакция будет) или сбежит или раскрепощение сразу получит. иногда некоторые нуждаются в волшебном пендале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaxiVIP сказал:

вытаскивай в кафешку где есть диваны, садись рядом и в один из моментов положи ему руку между ног практически, вот тут и посмотришь какая реакция будет) или сбежит или раскрепощение сразу получит. иногда некоторые нуждаются в волшебном пендале

Был такой момент в моей жизни...познакомился с одной...в общем пошли гулять...зима была...замерзли...рядом с кинотеатром были...говорю пойдем погреемся за одно и кино посмотрим...короче сели..

Сидим смотрим...хоп она короче голову на плечо мое ложит...ну я сижу...хоп ей руку на коленку...она не убирает...потом на внутреннюю сторону бедра ...ближе ближе...она уже ерзать начала...потом сидит и говорит..."убери" ну я убрал...потом сидим смотрим...она говорит типа что ты руки суешь куда не положено...я же к тебе не сую...а я говлрю ну суй кто тебе не дает...короче сидим кинос смлтрим...и она как давай через джинсы мне наяривать...короче весело было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось вас читать, спасибо, ребят)

Теперь по порядку на все.

Фото светить не хочу, а фото где я не  знаю, что фоткают у меня и нет)) Да и не думаю я, что дело во внешности...Я не слишком высока, не слишком низка, не толста, но и не худа, у меня нет хера на лбу, крч считаю себя абсолютно обычной в этом плане.

Дальше. Касаемо засоса в десна - я так замуж вышла, азаз. Но крч, это чет не то, я не для того рождена =(

Скифф, вечером я учусь, но могу пересмотреть свои планы +)

Максивип, все встречи (3), назначал он, место тоже выбирал он, где-то был диван, но я первая села, он сел напротив, ну и как бы не буду ж я перебегать))

И еще. Хотелось бы с кем-нибудь более подробно обсудить происходящее. тут кое-чего изменилось, и я о некоторых вещах умолчала, а тут светиться не хочу...Была бы рада с кем нибудь обсудить и поанализировать в элэсочке) 

Касаемо возраста - нам 21/25

(я помладше) :3 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Amelyy сказал:

Только не советуйте самой с поцелуями набрасываться, пожалуйста, я так точно не смогу, по-крайней мере, пока средне человека не узнаю - только его инициативу поддержу, с радостью...) 

У меня в СО такое же бревно было. Послал я бабу нах*й. п.с. Проще подр*чить чем с такой бабой возиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем заключается моя "бревенчатость"? в том, что я не горю желанием в САМОМ  начале первая набрасываться? так и че? это ни о чем не говорит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 если честн тоже не начинается))

 

Хаха, я все же настроена на уютные ЛТР, а мне кажется,  скиф не самый лучший вариант в этом случае :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Amelyy сказал:

Максивип, все встречи (3), назначал он, место тоже выбирал он, где-то был диван, но я первая села, он сел напротив, ну и как бы не буду ж я перебегать))

ну так вышла бы в дамскую комнату, а вернувшись, села рядом с ним и понеслось) хотя хз чего у него в голове, сидеть напротив )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amelyy сказал:

Скифф, вечером я учусь, но могу пересмотреть свои планы +)

пингуй в лс))))))))))
А по сабжу дело не в тебе-а в мужчинах. Скорее всего ты дифференцируешь мужчин выбирая один психотип(90% женщин делают именно так). И этот психотип подразумевает мужчину с одним паттерном поведения. Не особо уверенные внутренне такие мэны пытаются строить из себя серьезных мужчин. Приехжают на машинах открывают двери(некоторые даже выходят с водительского) открывают двери в ресторан,подвигают стулья,подают пальто-прям галантность до тошноты. А на свиданках сидят в ресторане и напыщено серьезно рассказывают что им нужна семья\дети, какой у него бизнес и по чем нынче аллюминий. Но эта кинестетика- им дается лишь потому что она социально приемлима.
Фундаментальных же знаний как знакомиться соблазнять, налаживать раппорт и сближаться нет-внутренне они бояться что девушка их одернет("что ты себе позволяешь"-а это ударит по самооценке\одергивает\не нравлюсь\плохой). Тоесть такие ОМП подсознательно нацелены на получение одобрения от женщины как маркера их "правильности"( мамкино воспитание). А к примеру мужчины альфа или просто мужчины с высоким ЧСВ -у тебя не проходят какие то внутренние фильтры. Таким не требуется одобрение от женщины. Да и по статистике их мало особенно в нашей рашн тудей. 
Кинестетика должна быть с первого момента знакомства если человек нравится. Легкая игривая-это создает ощущение комфорта и невилирует психологический барьер на сближение у женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Amelyy сказал:

На 3 если честн тоже не начинается))

на 3й встрече вы уже должны заканчивать. Причем желательно одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если я так дифференцирую, значит, дело-таки во мне, а не в них. Но должна сказать, что у меня в анамнезе в ЛТР был, скажем так, чересчур уверенный в себе человек, но я начала его просаживать (Нафига вот ваще - хз?). Типа -  отменил встречу в один день и перенес на другой - пошел в жепу (на недельку в игнор), сделал что-то, что мне не понравилось  - выразила негативное отношение, сказала, надеюсь такого больше не будет.  Причем я вот думаю об этом и даже не вдупляю, а нафига я так делала-то? Мне никто никогда не предлагал там переспать на первом свидании, даже если мне в данный момент требовался только СО (ну кроме мамбодрочеров, но у них какой-то свой движ)) ), И при всем при том, мне никто не рассказывал об ЛТР, и  уж тем более семье-детях, или сколько кто зарабатывает. Все мои отношения начинались сами собой, без А МЫ ТЕПЕРЬ В ОТНОШЕНИЯХ, ОПА. А мужчины с высоким ЧСВ в моем случае это получается какой-то сброд алкашей, из кх кто посмелее кричит в след, вот мол, ДЕВУШКА, ВАШЕЙ МАМЕ НЕ НУЖЕН ЗЯТЬ? )0

Ахах, я бы и не против закончить, пусть даже и неодновременно, но мне не дают такой возможности. Увы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amelyy сказал:

Но если я так дифференцирую, значит, дело-таки во мне, а не в них. Но должна сказать, что у меня в анамнезе в ЛТР был, скажем так, чересчур уверенный в себе человек, но я начала его просаживать (Нафига вот ваще - хз?). Типа -  отменил встречу в один день и перенес на другой - пошел в жепу (на недельку в игнор), сделал что-то, что мне не понравилось  - выразила негативное отношение, сказала, надеюсь такого больше не будет.  Причем я вот думаю об этом и даже не вдупляю, а нафига я так делала-то? Мне никто никогда не предлагал там переспать на первом свидании, даже если мне в данный момент требовался только СО (ну кроме мамбодрочеров, но у них какой-то свой движ)) ), И при всем при том, мне никто не рассказывал об ЛТР, и  уж тем более семье-детях, или сколько кто зарабатывает. Все мои отношения начинались сами собой, без А МЫ ТЕПЕРЬ В ОТНОШЕНИЯХ, ОПА. А мужчины с высоким ЧСВ в моем случае это получается какой-то сброд алкашей, из кх кто посмелее кричит в след, вот мол, ДЕВУШКА, ВАШЕЙ МАМЕ НЕ НУЖЕН ЗЯТЬ? )0

Ахах, я бы и не против закончить, пусть даже и неодновременно, но мне не дают такой возможности. Увы) 

Если ты такое делаешь-значит ОМП имеет низкую значимость для тебя. Мужчина боящийся твоего неодобрения естественно не будет тебя звать на секс боясь получить отказ.Женщина эту неуверенность считывает очень хорошо.  Мамбисты не в счет. Мужчина с высоким чсв не будет орать про зятя-он подойдет и нормально познакомится и закинестетит.

У тебя два пути
1.искать того с кем все само собой складывается (искра,химия)
2. Становится инициативной бабой которая сама будет за ручку вести и брючки ему растегивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет низкой значимости я б не сказала, там правда парень был хорош. Хотя, возможно, я интуитивно ощутила что у него для меня ВЫСОКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ , и пыталась менять это всеми способами, мне это не сложно, откровенно говоря - я залипаю на людей, кншн, но я никогда не буду казаться навязчивой и написывать миллиард буков (для этого у меня есть друзяшки), никаких истерик, и выяснений отношений - мне это неинтересно, при всей моей эмоциональности.  ну в итоге я вроде как добилась чего хотела, в тот момент, только радости не прочувствовала - мне скучно стало. 

 

 

Касаемо двух путей. Первый сложно реализуем, да и сейчас не нужен, у меня УЖЕ есть то, что я хочу, и лучше бы направить желание на получение того, что хочешь уже, а не на что-то абстрактное. А вот со вторым пунктом интереснее.   Чисто теоретически, я могу заставить себя это сделать,  и даже было такое, НО. У меня какой-то комплекс, или хз что, что мол парень получит секс, и либо сольется, либо СО (нет, у меня нет комплексов по части секса, вообще, так что дело явно не в этом). И я не знаю, как с этим бороться. И это при условии, что замужем я была за человеком, с км мы на 2й день знакомства переспали. У меня все равно это НЕ ИСКОРЕНЯЕТСЯ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Amelyy сказал:

И это при условии, что замужем я была за человеком, с км мы на 2й день знакомства переспали. У меня все равно это НЕ ИСКОРЕНЯЕТСЯ.

обычные бабские тараканы. Все достаточно заурядно. Если ты изначательно не привыкла инициативить-ты и не заставишь себя это сделать. Не проявляя инициативу-женщина ждет ее от мужчины,тем самым тестируя его на роль ведущего. Если ее нет-она его выбраковывает как слабого. Есть категория женщин которые привыкли сами все выбирать делать и укладывать в постель. Модель охотницы. Но на сильных ОМП они не охотятся-ибо в противостоянии охотника мужчины и охотника женщины у последней шансов 0 так как на такого мужика манипуляции не действуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, думаю, я таки первый тип, который изредка выходит из зоны комфорта) мне серьезно удобнее, когда принимаю решения  и инициативлю не я, но к моему мнению прислушиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Amelyy сказал:

Поняла, думаю, я таки первый тип, который изредка выходит из зоны комфорта) мне серьезно удобнее, когда принимаю решения  и инициативлю не я, но к моему мнению прислушиваются

Ответ на твой вопрос получен и понятен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...