Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет инициативы


Рекомендованные сообщения

Закрутил СО с замужней ,28 лет ,твёрдая 7 ,есть ребёнок дошкольного возраста.Познакомились на СЗ,я был в процессе Т10Д после развода,она просто приключений видимо искала(анкету позже удалила)Сексимся с октября месяца

Знает о моей эпопее с бывшей женой,есть ещё одна СО со времён брака ,о ней тоже знает,ревности никакой не проявляет,про мужа ничего  плохого не говорит,уходить от него не планирует,секс огонь,вообщем на удивление все очень адекватно и цивилизовано, НО!!! Меня настораживает полное отсутствие инициативы с Ее стороны,встречи только с моей подачи,она всегда за если есть время ,но это начинает напрягать уже,как будто мне одному это нужно все .

Что это может значить?я не один такой или она просто не заинтересована? Я не залип ,понимаю что она обычная  бл@дь ,возможно меня цепляет то ,что она не влюбляется как все бабы в СО которые были у меня ,а просто берет что ей надо и ничего не требует взамен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cawok сказал:

Что это может значить?

Что тебе выпал счастливый билетик, просто офигенный идеальный вариант для СО (СО, Карл!).  А ты, вместо того, чтоб радоваться удаче, *бешь себе моск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-ки никогда первые не проявляют инициативу в СО. Они сами от себя кончают (от своей ох*енности). Тупо пингуешь бабу когда тебе надо, вытаскиваешь её в реал и жаришь. Всё!

И не ищи в этом логику. Её просто нет.

Да, понимаю, бесит такое СО в одни ворота, но для этого придумали других баб)

п.с. Я когда еду к своей бабе, то по дороге заезжаю к такой же СОшке, жарю её и еду дальше свою бабу трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
15 часов назад, cawok сказал:

Меня настораживает полное отсутствие инициативы с Ее стороны,встречи только с моей подачи,она всегда за если есть время

Ты ее приучил к тому, что всегда сам появляешься. Ну и для СО это все не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, предлагаю прийти тогда, когда это выльется в какие-либо проблемы. Потому что на данном этапе, если она мозги тебе не делает и ты регулярно вставляешь свой ключ в мохнатый сейф, то проблем как бы и нет у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще идеальный вариант без мозготраха. Что ещё для жизни нужно.

Вот представь, автор, что она постоянно проявляет инициативу, которая тебя в конечном счёте доканает и не дай бог она на тебя залипнет, тогда-то и появятся проблемы реальные.

Так-что трахай её и не парься, тем более ты её трахаешь, когда тебе хочется, так намного удобней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...