Перейти к публикации
пикап.Форум

На каком свидании можно приглашать домой?


Рекомендованные сообщения

Познакомился на СЗ. Два раза встретились. Девушка "знатная". Вся в увлечениях и бизнесе, много путешествовала. Хочет серьезных отношений. Я не против, но чувствую не потяну на перспективу... Хотя могу). Так вот, есть желание. Вопрос - можно ли уже на 3-м свидании приглашать к себе "кино посмотреть". С одной стороны если откажет ну и фиг с ним. С другой боюсь попасть в неловкую ситуацию если откажет. Т.е. вопрос стоит ли уже (может спешу...) и как пригласить что бы не отказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, вы реально так скучно представляете себе первый секс? Заранее договориться ( кино смотреть), видимо это подразумевает прийти, выпить и начать приставать. А где спонтанность? Что мешает на любом свидании, в парке, в такси, на крыше и пр. начать целоваться, а потом, когда уже все ясно, что оба хотят, легко и просто: " к тебе или ко мне?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спонтанности согласен. Конечно не перед свиданием предлагать поехать ко мне. Но "начать целоваться" в парке и т.п. Ну может мы не в том возрасте. Все же Под 40 уже. Вот лет 20 назад так и было -* парки, кино и вино, а затем домой на 5-6 и т.д. Ну не из самых смелых я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Elnis сказал:

Вот честно, вы реально так скучно представляете себе первый секс? Заранее договориться ( кино смотреть), видимо это подразумевает прийти, выпить и начать приставать. А где спонтанность? Что мешает на любом свидании, в парке, в такси, на крыше и пр. начать целоваться, а потом, когда уже все ясно, что оба хотят, легко и просто: " к тебе или ко мне?"

Ну да, в парке бабу нацеловываешь, чуть ли не залезаешь на неё прям на лавочке, потом приводишь домой, а у неё месячные) Лежишь потом, как дурак, и мечтаешь только об одном - побыстрее бы она уже с*ебалась из дома и не тратила моё время.

Автор, уже давно пора бабу к себе тащить. Ещё пару свиданий в таком духе и тебя сольют за профнепригодность.

Если она сольется, то сливай её. Так можно до пасхи с бабой возиться и тратить своё драгоценное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, в парке бабу нацеловываешь, чуть ли не залезаешь на неё прям на лавочке, потом приводишь домой, а у неё месячные) Лежишь потом, как дурак, и мечтаешь только об одном - побыстрее бы она уже с*ебалась из дома и не тратила моё время.

Автор, уже давно пора бабу к себе тащить. Ещё пару свиданий в таком духе и тебя сольют за профнепригодность.

Если она сольется, то сливай её. Так можно до пасхи с бабой возиться и тратить своё драгоценное время.

Ну если она адекватная, то с месячными к вам не попрется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elnis сказал:

Ну если она адекватная, то с месячными к вам не попрется.

Почему же. Заехала ко мне с месячными одна. Но здесь особо и мне уже не хотелось. Так-что ничему не удивлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aldo сказал:

Насчет спонтанности согласен. Конечно не перед свиданием предлагать поехать ко мне. Но "начать целоваться" в парке и т.п. Ну может мы не в том возрасте. Все же Под 40 уже. Вот лет 20 назад так и было -* парки, кино и вино, а затем домой на 5-6 и т.д. Ну не из самых смелых я)

А вы сами-то не чувствуете, хочет или нет? Ну прикасается сама, к вашим прикосновениям как относится? Настоящие поцелуи были?  Тем более, если под 40, у нее не д.б. заморочек, на каком свидании, если хочется. Главное, не "договариваться" на секс. Это уныло и сразу обламывает. Ну придумайте что-нибудь, пусть свидание проходит рядом с вашим домом. А там случайно позвонят соседи, что нужно спасать кота, собаку, квартиру затопило и пр. Быстро тяните ее к себе помогать спасать, а там после этого маленького приключения она у вас в квартире, остальное всё зависит от вас.

2 минуты назад, Aldo сказал:

Почему же. Заехала ко мне с месячными одна. Но здесь особо и мне уже не хотелось. Так-что ничему не удивлюсь)

Упс, сочувствую ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Пора не пора уже. И как предложить что бы не отказала) И действительно не хочу растягивать и дальше вкладываться если держит про запас.

Упс. Elnis спасибо за мнение.

"Прикасается сама". Она скромняшка.

Другая прикасалась сама на первом свидании. А затем написала что "очень хороший, но не совсем тот кого ищет"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aldo сказал:

Вопрос в другом. Пора не пора уже. И как предложить что бы не отказала) И действительно не хочу растягивать и дальше вкладываться если держит про запас.

вы считаете что в 40-ок лет только дома можно прожимать ? не надо ей нечего предлогать. начинаешь ей ухо целовать или шею потом доходите до губ и целуете в губы если она расположенна к вам то она ответит как минимум возбуждённым состоянием. потом начинаете масировать шею. и всё это можно делать стоя не обизательно садится на лавку . выже взрослые люди не бойтесь прикосаний социально допустимых. тоесть всё сделай на улице или в музее на выстовке. а потом она сама захочет продолжения. понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Aldo сказал:

Вопрос - можно ли уже на 3-м свидании приглашать к себе "кино посмотреть"

на третем свидании нужно действовать полюбому. она новерное даже оденится более доступно чем обычно. только не торопись но и не тормази.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дронаж сказал:

вы считаете что в 40-ок лет только дома можно прожимать ? не надо ей нечего предлогать. начинаешь ей ухо целовать 

Попробую конечно. Но похоже она весьма скромная особа ибо извинялась когда мы задевали друг друга на первой встрече. И вот так в общественном месте не дастся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем предложу два варианта - прогуляться (куда-нибудь сходить) и второй пригласить домой. К тому же у меня есть повод пригласить - кино хотел показать, которое ей должно быть интересно. Разрекламировал уже. Ну и поужинать в домашней обстановке. А там либо захочет домой, либо) Ежели домой не захочет (подумает что буду приставать и т.п.) буду завязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aldo сказал:

Попробую конечно. Но похоже она весьма скромная особа ибо извинялась когда мы задевали друг друга на первой встрече. И вот так в общественном месте не дастся) 

то что извеняеться это хорошо если она воспитаная то извенятся это для неё хорошо . а это третье свидание вы тут уже почти как друзья . то в щёку целовать можно и вшею можно . ей это может покозаться экстримом но ей это понравиться ты главное не бойся что она отстронится. если отстрониться чере минуту действуй опять тыже мужик и не должен прогибаться перед ней типа откозала и всё . пока ты ей не предложил в словах ты на коне можешь с ней делать всё что тебе хочется. если тебе хочется её целовать целуй а то она подумает что ты какойто "вася стремающейся целовать её."

5 минут назад, Aldo сказал:

буду завязывать.

не понял что завязывать будешь типа перестанешь с ней общаца. а если у неё месячные и она по этой причине не согласится итти. А она тебе воще нравится , привлекает тебя физически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aldo сказал:

В общем предложу два варианта - прогуляться (куда-нибудь сходить) и второй пригласить домой.

приглошай гулять.

значит вовремя прогулки подходишь сзади берёшь за плечи и кусаешь мочку уха и рычишь ( она воспримет это нормально) потом отпускаешь ухо и говоришь "что голоден и сейчас съем тебя " она тебе должна что то ответить а потом ты не отпуская её целуешь в шею. и говоришь толко шопатом. "но тебя для начала нужно приготовить." она тебя что то говорит. а ты не отвечая ( после шопота не надо нечего говорить) целуешь её в губы. понял ?

а после можно домой приглошать. тоько после поцелуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дронаж, красавец! Вот расписал, так расписал) Народ небось возбудился читая. В принципе вариант мне нравится надо попробовать. Тряхнуть стариной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aldo сказал:

Дронаж, красавец! Вот расписал, так расписал) Народ небось возбудился читая. В принципе вариант мне нравится надо попробовать. Тряхнуть стариной)

расскажешь хоть, как все прошло дядь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Original96 сказал:

расскажешь хоть, как все прошло дядь)

Похоже нечего будет рассказывать.

Планировал на сегодня встречу, а у нее вечер занят... Предложила на завтра перенести.

Девушка в процессе глубокого выбора. 

Пока не решил стоит ли продолжать.

Либо попробовать взять свое))) Потренироваться так сказать. Ну а если нет, то и не жалкО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2018 в 14:55, Aldo сказал:

В общем предложу два варианта - прогуляться (куда-нибудь сходить) и второй пригласить домой. К тому же у меня есть повод пригласить - кино хотел показать, которое ей должно быть интересно. Разрекламировал уже. Ну и поужинать в домашней обстановке. А там либо захочет домой, либо) Ежели домой не захочет (подумает что буду приставать и т.п.) буду завязывать.

пиши рецепт, отлично работает! Звонишь ей и пару минут весело беседуешь. Потом переводишь разговор на тему еды и на то умеет ли она готовить, и предлагаешь ей что ни будь совместно приготовить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, Skif63!

НЕ умеет) Я и собирался дома предложить поесть и самому даже приготовить) Думаю 3-е свидание как раз. Иначе разорюсь на ресторанах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aldo сказал:

Пока не решил стоит ли продолжать.

продолжить стоит обязательно. так как отказ не даёт тебе причину отступать. если даже неделя у неё вся занята это не значит что ты выпол из " игры "

это может оказаться просто месячные. а при них девушки не хотят заниматься сексом. а зная что свидание №3 обычно заканчиваеться сексом, они могут отказываться по  причине наявности месячных.

так что держи в курсе событий. но если даже не даст то не растраивайся и не психуй. она же тоже человек, может и не захотеть так бысро.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 740

      Мужчины достигаторы

    2. 4 740

      Мужчины достигаторы

    3. 4 740

      Мужчины достигаторы

    4. 4 740

      Мужчины достигаторы

    5. 4 740

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...