Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перестать думать о ней, выйти из эмоциональной зависимости


Рекомендованные сообщения

Тема закрыта по просьбе автора. 

Я уже создавал тему на форму, только она была с вопросом о том, как ее вернуть. Ничего особо дельного не посоветовали, да и я сам понял, что это нереально. Теперь же я осознав, что все, решил избавиться от этой эмоциональной зависимости. Продублирую еще раз нашу историю. 

Начали мы встречаться около полугода назад, все начиналось замечательно, я был ей безумно интересен, она мне. Переписывались каждую минуту практически, гуляли, веселились. Я начинал потихоньку придавать ей большую значимость, т.к. я наверно хотело влюбитсья  в нее, плюс она все таки была самой красивой из тех, что у меня были. Ей исполнялось 20, мне было 23. Все шло нормально, но из-за проблем со здоровьем, я не смог продолжать с ней часто видеться, находился больше на больничном, и пропускал разные праздники и тусы, на которые она звала меня со своими друзьями ( 8 марта итд итп. ) Спустя месяца 3-3.5 я начал замечать, что общение стало более сухим, что интерес у нее ко мне пропадает, а у меня наоборот, становится только больше, не перестаю думать о ней и живу от одной встречи к другой. Мысленно всегда думаю, как порадовать ее, как показать ей, что она для меня значит. Но все не очень выходит, она постоянно со своими друзьями и ей как то не до меня. У меня же есть друзья, но их не так много, и чаще всего они на работе итд. Она же учится с ними в универе и постоянно идет обмен информации, они ее отвлекают итд. Начались небольшие ссоры, т.к. я говорил ей, что мне неприятно, когда она не уделяет мне внимание итд, что она как то сухо отвечает итд. Были на грани расствания, она хотела предложить взять паузу или расстаться, я же предложил, чтобы мы сейчас пожили вместе пару дней, и решили. Первый день был очень крутой , все было замечательно, но на второй она резко охладела и сказала, что у нее нет чувств, что была влюбленность, но перестала развиваться итд. Встретились с ней через пару часов, я сказал, что окей, давай расстанимся, но у меня остается пустота после тебя и боль. Она сказала, что давай останемся друзьями, я подумал, что от этого будет легче и согласился, конечно. ( сейчас понимаю, что это была ошибка). На след день, она написала, что хочет встретиться, мы увиделись через 3 дня, ей было грустно, от того, что мне больно и она испытывала чувство вины. Я сказал, что не виню ее. Излил душу на встрече, сказал, что хуевое состояние. Мы еще пообщались несколько дней, она мне помогала слегка с одним проектом, но общение просто на отьебись, не всегда отвечала на сообщения итд. Потом мы увиделись, погуляли, но я почувствовал, как ей безразличен я, может даже немного раздражаю, хотя местами она была милой. Так же она хоть и говорила, что не будет в ближайшее время искать парня, уже с кем то общается и налаживает связь.

После этого, я понял, что тут без вариантов, решил, что жизнь на ней не заканчивается, но все еще очень дерьмово без нее. Постоянно думаю о ней, засыпаю легко, т.к. устаю, но просыпаюсь рано и не могу уснуть из-за мыслей, что летают в голове о ней. Мониторю ее страницу, хочу еще забрать у нее пару вещей, которые оставил ей, но они мне самому нужны. Так же хочу избавитсья от ее подарков, но они мне приносят пользу. Она все это время тусуется, гуляет с друзьями, пьет итд. Я же не могу пока пить. т.к. простужен + не могу в ближайшее время из-за этой простуды заняться спортом. Как мне снизить эту эмоциональную зависимость, т.к. эти пол года не было никого ближе , чем она, я был всецело отдан ей, хотя поздно понял, что это только с моей стороны. Но иногда смотрю на ее фотки, вижу какая она красивая, забываю ее недостатки, которые видел в реальной жизни итд. Очень хочется хотя бы за пару недель прийти в себя. Начал общаться с другими девушками, но они внешне по баллам похуже чем она, итд. В общем посоветуйте как избавиться от этого, как через это пройти. Я ставлю цели, хочу их достигать, но мысли о целях быстро сменяются на мысли о том, как она там, как плохо без нее итд. Меня это уже бесит. После вот нашей встречи ( вчера ), перестал ей писать, хотя мы каждый день писали  спокойной ночи друг другу итд. В первые дни, меня аж тресло, что она больше не со мной, что она больше не моя, что она теперь будет уделять и отдавать всю себя другому. Это прям очень сильно бьет по морали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация.

Переставай мониторить ее соцсети, тебе от этого только хуже. Как можно быстрее реши проблемы с вещами, если там ничего ценного - лучше оставь их ей. Уходи в игнор. Дружба с женщиной - самое неблагодарное занятие, а раз у тебя к ней чувства, ещё и травмоопасное. Собери все, что напоминает о ней и отложи куда-нибудь подальше, чтобы не мозолило глаза. Вспомни все хорошее и плохое, что вас связывало. Отпусти. Если есть какие-то места, сходи к ним в ближайшее время, дай себе пострадать, но не долго. Твоя жизнь этой девушкой не заканчивается.

Развивайся, получай удовольствие от всего.

Более опытные ребята ещё чего-нибудь посоветуют.

Не раскисай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ, санчас и Т10Д. По стандарту. На форуме таких тем пруд пруди, серьезно думаешь что уникальный такой? И часто девочки сами прибегали, увидив что теперь уже ОНИ не дотягивают до уровня мужика. Развивайся. Выходи в поля - там девушек симпатичней этой вагон и тележка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Flow322 сказал:


После этого, я понял, что тут без вариантов, решил, что жизнь на ней не заканчивается, но все еще очень дерьмово без нее. Постоянно думаю о ней, засыпаю легко, т.к. устаю, но просыпаюсь рано и не могу уснуть из-за мыслей, что летают в голове о ней. Мониторю ее страницу, хочу еще забрать у нее пару вещей, которые оставил ей, но они мне самому нужны. Так же хочу избавитсья от ее подарков, но они мне приносят пользу. Она все это время тусуется, гуляет с друзьями, пьет итд. Я же не могу пока пить. т.к. простужен + не могу в ближайшее время из-за этой простуды заняться спортом. Как мне снизить эту эмоциональную зависимость, т.к. эти пол года не было никого ближе , чем она, я был всецело отдан ей, хотя поздно понял, что это только с моей стороны. Но иногда смотрю на ее фотки, вижу какая она красивая, забываю ее недостатки, которые видел в реальной жизни итд. Очень хочется хотя бы за пару недель прийти в себя. Начал общаться с другими девушками, но они внешне по баллам похуже чем она, итд. В общем посоветуйте как избавиться от этого, как через это пройти. Я ставлю цели, хочу их достигать, но мысли о целях быстро сменяются на мысли о том, как она там, как плохо без нее итд. Меня это уже бесит. После вот нашей встречи ( вчера ), перестал ей писать, хотя мы каждый день писали  спокойной ночи друг другу итд. В первые дни, меня аж тресло, что она больше не со мной, что она больше не моя, что она теперь будет уделять и отдавать всю себя другому. Это прям очень сильно бьет по морали.

Ты читаешь форум-а значит как действовать знаешь.Не занимайся этой ху.вой писаниной.

Т.к. она была самым ярким событием в твоей жизни, тебе нужно добавить красок в жизнь. Экстрим, контактный спорт, новые места, знакомства, новые увлечения. Пока ты себя за уши не начнешь вытаскивать из трясины пиз.острадания, тебя будет крыть. И долго. 

Заменяй все привычные действия, мысли. Прям делай усилие над собой. 

И ни при каких обстоятельствах не выходи на связь Не встречайся с ней, не выдумывай повод. Вещи утилизируй. На сс не дрочи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monacz сказал:

ТИ, санчас и Т10Д. По стандарту. На форуме таких тем пруд пруди, серьезно думаешь что уникальный такой? И часто девочки сами прибегали, увидив что теперь уже ОНИ не дотягивают до уровня мужика. Развивайся. Выходи в поля - там девушек симпатичней этой вагон и тележка.

Я вот планирую уйти в ТИ , но мысли все равно не дают покоя. Я не думаю, что я уникальный, я просто хочу действенный совет именно как не думать на первых порах, что бы легче было выполнять и ТИ и Т10Д, ибо я сейчас общаясь с девушками другуми постоянно их сравниваю и почему-то они все время мне кажутся хуже.

Она вряд ли вернутся

1 минуту назад, Кимбо сказал:

Ты читаешь форум-а значит как действовать знаешь.Не занимайся этой ху.вой писаниной.

Т.к. она была самым ярким событием в твоей жизни, тебе нужно добавить красок в жизнь. Экстрим, контактный спорт, новые места, знакомства, новые увлечения. Пока ты себя за уши не начнешь вытаскивать из трясины пиз.острадания, тебя будет крыть. И долго. 

Заменяй все привычные действия, мысли. Прям делай усилие над собой. 

И ни при каких обстоятельствах не выходи на связь Не встречайся с ней, не выдумывай повод. Вещи утилизируй. На сс не дрочи. 

Т.е. Удалить ее итд? Только силой можно себя заставить что-то делать? Я пытаюсь разнообразить сейчас свою жизнь, но все равно этого мало на данный момент.
Стоит ли ей сказать, что нам лучше не общаться больше или просто ничего не говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flow322 сказал:

Я вот планирую уйти в ТИ , но мысли все равно не дают покоя. Я не думаю, что я уникальный, я просто хочу действенный совет именно как не думать на первых порах, что бы легче было выполнять и ТИ и Т10Д, ибо я сейчас общаясь с девушками другуми постоянно их сравниваю и почему-то они все время мне кажутся хуже.

Она вряд ли вернутся

Мысли в твоей голове так же подвластны тебе как и собственные действия. Ты принимаешь решение о чем думать. Это навык и его стоит тебе развивать. Фокусируйся на моменте-общаешься с новой бабой-подмечай детали, наблюдай за ее движениями, манерами, речью. За собой следи. Переводи свое внимание от сравнения с БОЖП.

3 минуты назад, Flow322 сказал:


Она вряд ли вернутся

Т.е. Удалить ее итд? Только силой можно себя заставить что-то делать? Я пытаюсь разнообразить сейчас свою жизнь, но все равно этого мало на данный момент.
Стоит ли ей сказать, что нам лучше не общаться больше или просто ничего не говорить?

Ты бы сам к себе вернулся? Ну ты просто ноешь сейчас, сопли мажешь, весь разбит, как человек не интересен.

Только усилием можно порвать эту цепочку. Зачастую титаническим.

Перестань быть хорошим парнем) Ты ни буя ей не говоришь. Тебе по.ую. У тебя дзен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Мысли в твоей голове так же подвластны тебе как и собственные действия. Ты принимаешь решение о чем думать. Это навык и его стоит тебе развивать. Фокусируйся на моменте-общаешься с новой бабой-подмечай детали, наблюдай за ее движениями, манерами, речью. За собой следи. Переводи свое внимание от сравнения с БОЖП.

Ты бы сам к себе вернулся? Ну ты просто ноешь сейчас, сопли мажешь, весь разбит, как человек не интересен.

Только усилием можно порвать эту цепочку. Зачастую титаническим.

Перестань быть хорошим парнем) Ты ни буя ей не говоришь. Тебе по.ую. У тебя дзен. 

Вот до знакомства с ней, я таким не был) Серьезно, я никогда не давал девушкам превысить значимость свою выше моей. Но эта меня сломала) Я понял, буду стараться работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ТнД же - освежает голову хорошо... Надо найти самку, к которой будешь испытывать какие-либо эмоции... В 23 года - это не трудно... Именно так... Обязательно эмоции... А не просто ожп, с которой как друзья общаетесь... Это не катит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожее было. Я удалил из отовсюду ее. Из вк, из подписчиков в инсте, даже ее подруг, что бы в случае чего не сливали обо мне инфу ей, так как у меня закрытый акк. Забудь и выкинь ее из головы. Я тоже думал моя единственная, пока не вышел на улицу и не увидел что вокруг куча красоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flow322 сказал:

Но мне удалять ее из вк или нет? )

Если мозолит тебе глаза в ВК, то удали. Тебе нужен санчас, т.е. ты блокируешь всю информацию связаную с ней, фотки, сс, случайные встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TvoiDed сказал:

Похожее было. Я удалил из отовсюду ее. Из вк, из подписчиков в инсте, даже ее подруг, что бы в случае чего не сливали обо мне инфу ей, так как у меня закрытый акк. Забудь и выкинь ее из головы. Я тоже думал моя единственная, пока не вышел на улицу и не увидел что вокруг куча красоток.

Долго у тебя был этот период ?

4 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Ну ТнД же - освежает голову хорошо... Надо найти самку, к которой будешь испытывать какие-либо эмоции... В 23 года - это не трудно... Именно так... Обязательно эмоции... А не просто ожп, с которой как друзья общаетесь... Это не катит... 

Что такое ТнД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня и сейчас есть. Только если я буду ныть и думать что она "однатакая" ничего дельного не будет. Зависни на форуме, почитай темы и факи. Это помогает, проверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогло прочтение книги "Любимые не бывают бывшими". Там в принципе все описано что нужно сейчас тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TvoiDed сказал:

Мне помогло прочтение книги "Любимые не бывают бывшими". Там в принципе все описано что нужно сейчас тебе.

я прочитал ее, но когда я читал ее, я тогда еще очень сильно хотел ее вернуть, попробую еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Любое другое увлечение.Не обязательно баб много трахать.но это правда долго.Пол года время от времени будешь вспоминать её.Мне хорошо помог сноуборд крайний раз,.Прям жесткая катка,но не разбивался,хотя моменты были,кровью плевался,сознание терял)Друзья перебились в таких случая,кто ноги,кто колени,минимум лицо)Велосипед,но правда по 60 км за раз в большим набором высоты  на тяжелом байке,после этого и встать пару дней не можешь)) Чтение ,но хорошее. Попробуй начать разбираться в литературе,тебе это поможет в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Везде ее удалить и желательно забанить, также стереть все телефоны. Не ссы, что она будет думать, что ты типа так обижаешься и прочее, тебя это не должно волновать.

2) Выкинуть все ее подарки, фотки и прочее, если что-то дорогое и нужное, например, за 5к или 10к, то отложить в дальний угол. Остальное в помойку.

3)  Читать темы про САНЧАС, тут их очень много.

4) Нет, не возвращать и тебя она возвращать не будет, возвращаться к ней также удел недалеких людей. 

5) Ну и не мониторить ничего и нигде.

Читать вот эту тему: https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/169481-что-делать-если-вас-бросили-или-инструкция-по-выходу-из-энергетической-жопы/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Flow322 сказал:

я просто хочу действенный совет именно как не думать на первых порах, что бы легче было выполнять и ТИ и Т10Д, ибо я сейчас общаясь с девушками другуми постоянно их сравниваю и почему-то они все время мне кажутся хуже.

Хорошая новость - незаменимых баб нет. Общайся, знакомься через нехочу, и рано или поздно найдешь девочку, которая понравится сильно. Главное, как уже писали выше - не мониторь, постарайся убрать якоря возможные. Поверь, это все упростит процесс "забывания". У вас нет  детей, общего имущества - легко отделался еще) Тем более пол года - вообще не срок. Ситуации бывают и пострашнее - так что не стоит унывать) В общем - переживешь всяко, никуда не денешься.
Плохая новость состоит в том, что как раз на первых порах будет тяжеловато. Хоть ты забей весь день делами, все равно под вечер будет накатывать. Тут лишь скажу, что надо тупо переждать это. Но с каждым разом, с каждым днем накатывать будет меньше и меньше. Иногда может показаться что все, отпустило. Потом как бац - и накатит. Но опять же - надо тупо переждать.
А чтобы процесс забывания проходил веселее  - обязательно знакомься с новыми ОЖП. Ну хотя бы общайся. Главное, чтобы они были как минимум не хуже твой бывшей. Этот момент я считаю прям обязательным. Если нет опыта знакомств - как раз самое время его приобрести) Ты даже не старайся понять, почему так надо Потом поймешь) Тут главное делать. И рано или поздно настанет тот день, когда ты будешь все это вспоминать с улыбкой. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Liverbird8 сказал:

 

Хорошая новость - незаменимых баб нет. Общайся, знакомься через нехочу, и рано или поздно найдешь девочку, которая понравится сильно. Главное, как уже писали выше - не мониторь, постарайся убрать якоря возможные. Поверь, это все упростит процесс "забывания". У вас нет  детей, общего имущества - легко отделался еще) Тем более пол года - вообще не срок. Ситуации бывают и пострашнее - так что не стоит унывать) В общем - переживешь всяко, никуда не денешься.
Плохая новость состоит в том, что как раз на первых порах будет тяжеловато. Хоть ты забей весь день делами, все равно под вечер будет накатывать. Тут лишь скажу, что надо тупо переждать это. Но с каждым разом, с каждым днем накатывать будет меньше и меньше. Иногда может показаться что все, отпустило. Потом как бац - и накатит. Но опять же - надо тупо переждать.
А чтобы процесс забывания проходил веселее  - обязательно знакомься с новыми ОЖП. Ну хотя бы общайся. Главное, чтобы они были как минимум не хуже твой бывшей. Этот момент я считаю прям обязательным. Если нет опыта знакомств - как раз самое время его приобрести) Ты даже не старайся понять, почему так надо Потом поймешь) Тут главное делать. И рано или поздно настанет тот день, когда ты будешь все это вспоминать с улыбкой. 
 

Опыт знакомств есть, я проходил курсы рмс, просто это было в мои 18 лет, уже подрастерял навыки. Нашел новую ОЖП, пока идет неплохое общение, помогает расслабиться и не думать о бывшей, да и я начинаю больше думать о ней в негативном плане, мол какого я должен париться из-за человека, которму я безразличен. Буду держать в курсе, как идет мое "выздоравление" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А чего болеешь так часто? Может здоровьем лучше заняться?

Также это видео посмотри, разберись с темой аддикций. Начни жизнь в порядок приводить. Это само по себе плохо когда у тебя ничего нет такого что радовало бы и питало достаточно силами, кроме бабы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, алярм, я наделал фигни полной... Все шло по плану, я не общался с ней, просто договорился встретиться, забрать вещи, забрал вещи, сразу ушел, ничего не говоря только привет/пока, все было нормально, чувствовал себя спокойно, удалил ее норме, из соц сетей, общаюсь с другой девушкой и тут мне звонок. Я думал это с работы, поднимаю трубку, а это она. Я отвечаю, что занят и не могу говорить и кладу телефон. Вечером, она опять мне звонит, я поднимаю, и она начинает, что за фигня, зачем ты так делаешь, это не по взрослому бла бла бла. Я ей объясняю, что какого вообще она меня обвиняет, потом она бесится и кладет телефон. И тут, меня перекрывет, это какая то минутная слабость, не знаю, я пишу ей текст о том, что я прозрел и увидел какая она стерва итд. ( я не понял, зачем я это написал, мб хотел чувство вины вызвать, я не знаю)
После этого текста, она начинает присылать мне ответы , что она там никогда не сливала меня, что у нее были чувства, просто спонтанно прошли, что я дорог для нее как человек, что она хочется общаться, но если я не хочу, то она поймет итд, я ей ответил, что давай потом об этом поговорим. Что мне делать, просто заигнорить и все? или написать, что сорри, но никаких друзей, пока. Как более грамотно сказать ей это? Просто она сбила весь мой настрой, я только почувствовал, что все пошло на улучшение, так вот эта ситуация немного выбила меня из колеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь ей нервы потрепать, то кинь ее в ТИ.

Если хочешь расставить точки над и и не хочешь, что бы она тебе звонила и писала. Напиши, что между вами все кончено и дружить не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Алекс1985 сказал:

Если хочешь ей нервы потрепать, то кинь ее в ТИ.

Если хочешь расставить точки над и и не хочешь, что бы она тебе звонила и писала. Напиши, что между вами все кончено и дружить не получится.

Я хочу показать, что мне и без нее хорошо будет, хочу выровнять баланс значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flow322 сказал:

Вечером, она опять мне звонит, я поднимаю, и она начинает, что за фигня, зачем ты так делаешь, это не по взрослому бла бла бла

Баба в недоумении. Как так, ручной песик сорвался с привези. Больше хвостом не машет, пятки не лижет. Все те разы, когда после дода ты реагировал на её звонки и смс, ты просто тешил её чсв, своим присутствием. Весьма эгоистично с её стороны продолжать сохранять себе зону комфорта путём дёргания за поводок тебя. Ещё и наглости хватает тебя обвинить. Твои попытки игнора это как раз модель поведения взрослого человека, которому не нужны эти - давай останемся друзьями, ибо дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Нафига тогда спрашивается этот ненужный трёп? 
Тебя перестанут дергать в тот момент, когда новый Вася пройдет тест и завалит её в койку. Вот тогда ты со своей дружбой ей будешь не нужен, а пока удобно че: позвоню, напишу, когда мне грустно, пусть собаченка меня поразвлекает, а то негоже королеве горевать. 

Не реагируй ни на какие пинги, не совершай идиотских поступков, которые совершил, наверное, каждый кто тут тему создавал. Никогда из этого ничего хорошего не выходило. Учись на чужих ошибках, как бы тебя не ломало, подрубай мужскую волю. И займись уже здоровьем. 

23.06.2018 в 11:59, Flow322 сказал:

решил избавиться от этой эмоциональной зависимости

Мы с тобой такие уникальные) История почти один в один. Только моей 20 летней модельке, хватило совести меня не дергать после расставания. Железобетонный дод и ТИ с обеих сторон. Я три месяца места себе не находил, кучу литературы перечитал. И бизнесом занялся и новые хобби завёл. Всё это по чуть-чуть помогало и откатов становилось меньше. Но отпустило основательно, после Т1Д. Банально, но действенно. Общайся с другими, через не могу и не сравнивай никогда. Подмечай детали в новой ОЖП, которые тебе будут привлекательны. Такую же бабенцию как твоя БОЖП ты никогда уже не найдешь. Решение принято, а назад тебе путь закрыт до тех пор пока ты не перестанешь быть размазней, который зависим от малолетней бабы и чей мир рушится без неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sergeychik сказал:

Баба в недоумении. Как так, ручной песик сорвался с привези. Больше хвостом не машет, пятки не лижет. Все те разы, когда после дода ты реагировал на её звонки и смс, ты просто тешил её чсв, своим присутствием. Весьма эгоистично с её стороны продолжать сохранять себе зону комфорта путём дёргания за поводок тебя. Ещё и наглости хватает тебя обвинить. Твои попытки игнора это как раз модель поведения взрослого человека, которому не нужны эти - давай останемся друзьями, ибо дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Нафига тогда спрашивается этот ненужный трёп? 
Тебя перестанут дергать в тот момент, когда новый Вася пройдет тест и завалит её в койку. Вот тогда ты со своей дружбой ей будешь не нужен, а пока удобно че: позвоню, напишу, когда мне грустно, пусть собаченка меня поразвлекает, а то негоже королеве горевать. 

Не реагируй ни на какие пинги, не совершай идиотских поступков, которые совершил, наверное, каждый кто тут тему создавал. Никогда из этого ничего хорошего не выходило. Учись на чужих ошибках, как бы тебя не ломало, подрубай мужскую волю. И займись уже здоровьем. 

Мы с тобой такие уникальные) История почти один в один. Только моей 20 летней модельке, хватило совести меня не дергать после расставания. Железобетонный дод и ТИ с обеих сторон. Я три месяца места себе не находил, кучу литературы перечитал. И бизнесом занялся и новые хобби завёл. Всё это по чуть-чуть помогало и откатов становилось меньше. Но отпустило основательно, после Т1Д. Банально, но действенно. Общайся с другими, через не могу и не сравнивай никогда. Подмечай детали в новой ОЖП, которые тебе будут привлекательны. Такую же бабенцию как твоя БОЖП ты никогда уже не найдешь. Решение принято, а назад тебе путь закрыт до тех пор пока ты не перестанешь быть размазней, который зависим от малолетней бабы и чей мир рушится без неё. 

Понял, но стоит ли написать, что все прощай, т.е. закрыть гельштат или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flow322 сказал:

Понял, но стоит ли написать, что все прощай, т.е. закрыть гельштат или нет?

Вы уже все решили. На кой ляд по 10 раз одно и тоже мусолить. Ты мужик и принял решение - железобетонное. Пока ты сомневаешься и цепляешься за каждую попытку хоть как то с ней контактировать, ты продолжаешь играть в игру по её правилам. Самым лучшим будет обрубить все связи, вот прямо сейчас. Никаких объяснений и лирики. Её зажмёт чуть-чуть, будет наяривать первое время, что уже она по сути и делает. А зажимает её потому что ты почву из под ног выбиваешь своим игнором. Рыхлую, ненадежную, но почву. 

Игнор тебе нужен, а не ей. Так начни лечиться уже, тебе прописали таблетки. Дальше дело за тобой. 

Гештальт ты этим не закроешь, к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sergeychik сказал:

Вы уже все решили. На кой ляд по 10 раз одно и тоже мусолить. Ты мужик и принял решение - железобетонное. Пока ты сомневаешься и цепляешься за каждую попытку хоть как то с ней контактировать, ты продолжаешь играть в игру по её правилам. Самым лучшим будет обрубить все связи, вот прямо сейчас. Никаких объяснений и лирики. Её зажмёт чуть-чуть, будет наяривать первое время, что уже она по сути и делает. А зажимает её потому что ты почву из под ног выбиваешь своим игнором. Рыхлую, ненадежную, но почву. 

Игнор тебе нужен, а не ей. Так начни лечиться уже, тебе прописали таблетки. Дальше дело за тобой. 

Гештальт ты этим не закроешь, к тому же.

Понял, хотя конечно хочется написать, что-то красивое из серии, наши пути бла бла бла, но это так, микро эмоции) Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Flow322 сказал:

Понял, хотя конечно хочется написать, что-то красивое из серии, наши пути бла бла бла, но это так, микро эмоции) Спасибо за совет!

Да это всё понятно. Хочется напоследок показать, какой ты замечательный, что баба ошибку совершила. Это всё делается ради того, чтобы ей больнее сделать, уколоть на последок, возможно неосознанно. Ну и плюсом выйти жертвой из ситуации, зачем только не понятно. Мужик воином должен быть, а не добычей.

Знаю  о чем говорю, потому что самого такие мысли посещали)))) И хотелось наперекор советам форум пойти и накалякать ей сопливое письмо. Даже стих написал, но свои желания пересилил. Сейчас, по прошествии времени, перечитываю и ржу как конь от того какая мука в голове была на тот момент. И у тебя также будет, если всё по инструкции будешь делать, поверь) и успехов тебе автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sergeychik сказал:

Да это всё понятно. Хочется напоследок показать, какой ты замечательный, что баба ошибку совершила. Это всё делается ради того, чтобы ей больнее сделать, уколоть на последок, возможно неосознанно. Ну и плюсом выйти жертвой из ситуации, зачем только не понятно. Мужик воином должен быть, а не добычей.

Знаю  о чем говорю, потому что самого такие мысли посещали)))) И хотелось наперекор советам форум пойти и накалякать ей сопливое письмо. Даже стих написал, но свои желания пересилил. Сейчас, по прошествии времени, перечитываю и ржу как конь от того какая мука в голове была на тот момент. И у тебя также будет, если всё по инструкции будешь делать, поверь) и успехов тебе автор.

Спасибо!! И тебе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2018 в 14:40, Flow322 сказал:

Понял, хотя конечно хочется написать, что-то красивое из серии, наши пути бла бла бла, но это так, микро эмоции) Спасибо за совет!

Не вздумай этого делать! Она все равно не оценит это твоё творчество, наоборот покажешь свою слабость. Как вариант предлагаю лучше отрубить себе руку, а ещё лучше обе.

 

"Абсолютно любая фраза, так же как и само желание что-то сказать напоследок, выдаёт, что тебе больно, что ты обижен, что ты страдаешь.

Самое болезненное для женщины - абсолютное холодное равнодушие мужчины, с которым у неё когда-либо были отношения.

Так что лучшее, что ты можешь сделать в данной ситуации - тотальный игнор". (с) Lora Lu

 

И зачем нужно было её удалять из СС? Поступил как обиженный маленький ребёнок, хотя ты взрослый человек и должен поступать соответственно, быть выше этого всего! (чем не вариант создать new account) 

 

На будущее тебе: 

- никогда не показывай женщине, что тебе больно;

- никогда не показывай женщине свою слабость;

- никогда не принимай её дружбу  после того, как она тебе объявила ДОД;

- никогда не пиши красивые письма на прощание.

Запомни жалость мужчину унижает!

 

P.S. Слова знаменитого русского поэта

Но для женщины прошлого нет,

Разлюбила - и стал ей чужой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тима7 сказал:

Не вздумай этого делать! Она все равно не оценит это твоё творчество, наоборот покажешь свою слабость. Как вариант предлагаю лучше отрубить себе руку, а ещё лучше обе.

 

"Абсолютно любая фраза, так же как и само желание что-то сказать напоследок, выдаёт, что тебе больно, что ты обижен, что ты страдаешь.

Самое болезненное для женщины - абсолютное холодное равнодушие мужчины, с которым у неё когда-либо были отношения.

Так что лучшее, что ты можешь сделать в данной ситуации - тотальный игнор". (с) Lora Lu

 

И зачем нужно было её удалять из СС? Поступил как обиженный маленький ребёнок, хотя ты взрослый человек и должен поступать соответственно, быть выше этого всего! (чем не вариант создать new account) 

 

На будущее тебе: 

- никогда не показывай женщине, что тебе больно;

- никогда не показывай женщине свою слабость;

- никогда не принимай её дружбу  после того, как она тебе объявила ДОД;

- никогда не пиши красивые письма на прощание.

Запомни жалость мужчину унижает!

 

P.S. Слова знаменитого русского поэта

Но для женщины прошлого нет,

Разлюбила - и стал ей чужой.

 

 

Удалил, чтобы не маячила мига форуме так подсказали. Спасибоза советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flow322 сказал:

Удалил, чтобы не маячила мига форуме так подсказали. Спасибоза советы!

Неправильно подсказали! На будущее включай внутренний фильтр, так как, не всегда и не все дают полезные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тима7 сказал:

Неправильно подсказали! На будущее включай внутренний фильтр, так как, не всегда и не все дают полезные советы

Т.е. другой аккаунт создавать - это вообще не паливно. А если удалил, то все п..здец?

Ну удалил и что? На х..я в друзьях человек с которым расстались?Что бы показать, что ты сильный и тебе пох..й на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2018 в 18:35, Алекс1985 сказал:

Т.е. другой аккаунт создавать - это вообще не паливно. А если удалил, то все п..здец?

 Ну удалил и что? На х..я в друзьях человек с которым расстались?Что бы показать, что ты сильный и тебе пох..й на нее?

Удалили. Дальше что? Канал коммуникации все равно остался открытым. И когда зажмёт её фантомные яйца, она непременно воспользуется им, и так же будет всплывать перед автором, но уже, как призрачная тень прошлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...