Перейти к публикации
пикап.Форум

что делать если в присутствии девушки тебя оскорбляет другая девушка


Рекомендованные сообщения

что делать в ситуации, если начал знакомиться с одной девушкой, а увидев нас, другая девушка, к которой ты ранее подкатывал не вполне удачно(точнее, она замужем, и в момент подката про неё не знал) начнёт тебя при ней оскорблять, называть, допустим, донжуаном, который ко всем подряд подкатывает или нищебродом с прочими оскорблениями-уподобляться ей-же, либо промолчать, но не будет-ли такой молчание воспринято той-же новой девушкой так сказать как слабость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ankind сказал:

что делать в ситуации, если начал знакомиться с одной девушкой, а увидев нас, другая девушка, к которой ты ранее подкатывал не вполне удачно(точнее, она замужем, и в момент подката про неё не знал) начнёт тебя при ней оскорблять, называть, допустим, донжуаном, который ко всем подряд подкатывает или нищебродом с прочими оскорблениями-уподобляться ей-же, либо промолчать, но не будет-ли такой молчание воспринято той-же новой девушкой так сказать как слабость

А ты прям по порядку ко всем подкатываешь? Стоят 3 девушки через пару метров каждая и ты к каждой подходишь?)) Откуда взялась прошлая ОЖП, с которой ты пытался познакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлая ОЖП так сказать, работает с новой в одном месте работы, хоть и не вместе

плюс нюансик-к первой упомянутой девушке я подкатывал много лет назад, когда у меня не было никакого опыта, и скажем так, нёс определённый бред, за который мне самому стыдно.Истории такой не было, просто я предполагаю, что может быть, и вот хочу быть к ситуации данной готовым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "прошлая" ОЖП начнет поливать грязью без причины, то это явный неадекат. Утилизируется стебом. Более конкретно не могу сказать, не понятно что именно она будет про тебя говорить в теории. Те примеры которые ты привел (донжуан, нищеброд) абсолютно разные по смыслу. Для некоторых, "донжуан", это комплимент. 

Если ты конкретно "лохонулся" при подходе, тогда опиши ситуацию как все было. Форум может что подскажет )) А вообще нести бред при знакомстве не так уж и страшно (в разумных пределах). Где-то даже термин такой был "бредогенератор". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неадекват в том, что за бугор сходу предложил с ней поехать.

         Вопрос ещё вот в чём-а если не в моём присутствии, а втихую той, может стоит как-то заранее первому предупредить что есть такая-сякая неадекватная особа, не слушай что будет говорить и т.п., ато ведь в противном случае можно даже не узнать о причинах резко ухудшающегося ко мне отношению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 16:43, ankind сказал:

неадекват в том, что за бугор сходу предложил с ней поехать.

         Вопрос ещё вот в чём-а если не в моём присутствии, а втихую той, может стоит как-то заранее первому предупредить что есть такая-сякая неадекватная особа, не слушай что будет говорить и т.п., ато ведь в противном случае можно даже не узнать о причинах резко ухудшающегося ко мне отношению

А ты отчаянный тип был. А вот согласилась она и что? Сливался бы или реально повез?

Не обсуждай с ней это вообще и своди ваще общение во внерабочее русло. На предложил встретиться (две минуты времени), да/нет, если соглашается - после работы едете смотреть мультики и сосать леденцы. Если не гулять возле хищника, то меньше вероятность, что он вас сожрет. Если же этот хищник будет за спиной что—то говорить, то у хищника подгорает. И если новая ОЖП не дура и поймет именно в русле того, что ей просто на месте не сидится, то тебе очень повезло. В этом случае все за тебя и ты сделать ей перечпок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 19:54, ankind сказал:

что делать в ситуации, если начал знакомиться с одной девушкой, а увидев нас, другая девушка, к которой ты ранее подкатывал не вполне удачно(точнее, она замужем, и в момент подката про неё не знал) начнёт тебя при ней оскорблять, называть, допустим, донжуаном, который ко всем подряд подкатывает или нищебродом с прочими оскорблениями-уподобляться ей-же, либо промолчать, но не будет-ли такой молчание воспринято той-же новой девушкой так сказать как слабость

По первой вводной - это не оскорбление.) В таких случаях надо просто поддержать в наглую этот фрейм.. да, я такой!

По второй не так просто  - подобные пируэты не редкость, и вырулить грамотно посложнее.. Тут и юмор надо попытаться использовать и даже где-то резко осадить, потом в перемешку. Я лично спрашиваю: «У тебя что, месячные?» В большинстве случаев, это как какое-то заклинание работает на них.)) Реакции от растерянности до смеха, но сразу идёт смена линии поведения, дальше главное не обострить, а наоборот - втянуть «противника» в общий разговор и сделать вид, что никак не отреагировал на ее заднюю, будто и не было эпизода с оскорблениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 12:54, ankind сказал:

что делать в ситуации, если начал знакомиться с одной девушкой, а увидев нас, другая девушка, к которой ты ранее подкатывал не вполне удачно(точнее, она замужем, и в момент подката про неё не знал) начнёт тебя при ней оскорблять, называть, допустим, донжуаном, который ко всем подряд подкатывает или нищебродом с прочими оскорблениями-уподобляться ей-же, либо промолчать, но не будет-ли такой молчание воспринято той-же новой девушкой так сказать как слабость

по идеи как слабость будет оцениваться любой твой проглот.   от высказываний компаний чувачков бухих, которые чуть ли не лежат на лавке, до ее подруги.
не позволяй осаждать себя, даже если ты не привык это делать. будь всегда готов вьепать или осадить(девушку).. что будет дальше, то уже хрен с ним. главное не падать 

в самом лайтовом, сказал бы "фак, да я тебя не узнал, ты так изменилась.. я вспомнил, ты тогда была маленьким пингвином, а я к тебе подошел чисто поболтать, и кстати в то же время и в такую жде погоду"
подобную х*йню сморозил бы))

правда начнутся вопросы... всмысле??? что??? пингвином? я была толстая хочешь сказать? 
главное ты подь*бал, а дальше уже пох
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...