Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, demonstrator сказал:

 

Никаких разговоров. Поезд ушёл.

У тебя поезд ушел, а у автора семья и ребенок  и еще не все потеряно. Просто два упертых барана на узком мосткике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрейшего времени суток, друзья! На досуге перечитал свою тему — захотелось плакать.  Решил немного апгрейдить. В основном, этот мой пост будет полезен всем пизд*страдальцам. Именно им он и посв

О, Боги, адекватный автор, который грамотно все расписал, да еще выводы верные сделал! Наверное, сегодня у нас пойдет снег.  Вот это тебе налили в голову ерунды. Иногда удивляет, как некоторые

Прекрасная цитата. Обс*рать автора на протяжении 11 страниц, гнать какую-то чушь и разводить флуд тебе можно, а одно моё сообщение, которое идет вразрез с твоим мнением - это уже провокация конфл

11 минут назад, Mirta сказал:

У тебя поезд ушел, а у автора семья и ребенок  и еще не все потеряно. Просто два упертых барана на узком мосткике 

 Автор упёртый, эт да. А что предлагаешь ему конкретно? Разговор? Как ты представляешь этот разговор, дай подробную инструкцию ему и мне (пригодится на будущее)))? Вот интересно прям. По диалогам распиши, как себе это представляешь. Буду рад получить опыт наперёд )

Он от воспитания ребёнка не отказывается, всё, что может, дочке даст. Баба в СС с Васьком.

11 минут назад, Mirta сказал:

У тебя поезд ушел

Вот это тока не понял :D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, demonstrator сказал:

Не корректный пример, т.к. со всех щелей говорят и воспитывают, что это порок.

А вот про отношения куй где написано толком, кроме форумов, которые ещё искать нужно.

В книгах хороших об этом пишут. Вот недавно я сам открыл, что Чехов довольно умные мысли высказывал. Ефремов Иван - у него тоже многое есть. Я то где-то нашёл это всё тоже, и форум этот в том числе нашёл. Кому надо - тот найдёт. Десятки тысяч этот же форум находят, и ещё найдут. 

Т.е понимаешь, что-то тут можно даже в школе узнавать, на уроках литературы ) Хотя я помню в школе тоже был долб*ёбом. Который думает только о том где взять денег на дискотеку, и как бы кому присунуть ) А люди мне хотели помочь, вспоминаю сейчас как училка то это спросит, то то - про того или иного героя, персонажа, чьи черты проблемные схожи с моими - я только отмахивался, нёс чушь которую чаще прочитывал в кратком содержании ) Потому что на учёбы не было времени, жизнь молодая кипела :D

Пенять на то что мол это всё не просто.. Ну смысл? Незнание законов не освобождает от ответственности, всё равно. ) 

И от ребёнка которого ты подвёл - это тебя тоже не спрячет ) 

 

26 минут назад, demonstrator сказал:

А смысл говорить. Баба выбор сделала, автор тож заднюю не даёт и правильно делает. Скуяли он должен ей уступать и лечить её. Баба родила, должны мозги быть. Безмозглая баба воспитает безмозглую дочу. Бла-бла.

Чё он разговорами докажет кроме как будет мета: вернись, прощу, я алень и им продолжу быть...

Хе... Куй там. Не прокатит )

 

А не надо ей уступать ) Надо заболтать, перспективы нарисовать. Но для такого конечно уровень хладнокровия нужен запредельный. У автора этого нет ) Он кипит. 

 

7 минут назад, demonstrator сказал:

Автор упёртый, эт да. А что предлагаешь ему конкретно? Разговор? Как ты представляешь этот разговор, дай подробную инструкцию ему и мне (пригодится на будущее)))? Вот интересно прям. По диалогам распиши, как себе это представляешь. Буду рад получить опыт наперёд )

Он от воспитания ребёнка не отказывается, всё, что может, дочке даст. Баба в СС с Васьком.

 

Я где то выше писал примерный эскиз такого разговора. 

Во первых надо перевернуть её и вытряхнуть из неё все обиды, на какие-то резкие и грубые слова. Проговорить что это всё было не правильно и делалось зря. 

Потом сказать ей, что ты понимаешь её, почему она уходит, и больше не злишься на неё за это. Что она правильно поступает. Что ваши отношения действительно были ужасны. Сказать что тебе жаль ) Объяснить ей, что ты не знал, не думал и не гадал что терзаешь ей душу какой-то своей критикой, оскорбительными словами. Что был не сдержан в этом. Поблагодарить за то что научила этому, показала - что так нельзя. Сказать что такой опыт сильно пригодится в дальнейшей жизни. 

Потом поузнавать как у неё дела, что на душе, туда сюда. Хорошо будет, если общение пойдёт легко и непринуждённо. Отлично будет, если получится довести её до водопадов слёз. За живое зацепить.

При должных хороших навыках, при развитом красноречии - можно будет её вообще домой обратно перевести за один такой разговор )

При навыках не настолько развитых. Какие-то зёрна сомнений проронить. Из которых потом могут вырасти и пинги и её активные предложения всё вернуть в зад ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

что ты понимаешь её, почему она уходит, и больше не злишься на неё за это. Что она правильно поступает.

Ага, завиноватить себя. Окуенчик просто. Эт даже не признание своих ошибок, а виноваить именно себя.

11 минут назад, Пэ^ сказал:

Отлично будет, если получится довести её до водопадов слёз. За живое зацепить.

Это временно. Мужик прогнулся, баба "оценила", пустила крокодильи слёзы. Дальше что? Потом подругам будет говорить, что мне мой алень колени делал.

12 минут назад, Пэ^ сказал:

при развитом красноречии

Гы, ну ты наивный, ей богу, без обид.

Какое нах красноречие, баба логики не понимают, только эмоции, которые быстро закончиваются, после включается блок и упёртость: "а всё же я права, и ниипёт".

Ну Пэ, ну не разочаровывай меня ((( Я ж к тебе как к гуру относился.

 

Ты лучше мне расскажи, в чём твоя теория состыковывается с твоей практикой (можно в личку). Если убедишь, мож и буду согласен с тобой. А пока не убедительно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, demonstrator сказал:

 Автор упёртый, эт да. А что предлагаешь ему конкретно? Разговор? Как ты представляешь этот разговор, дай подробную инструкцию ему и мне (пригодится на будущее)))? Вот интересно прям. По диалогам распиши, как себе это представляешь. Буду рад получить опыт наперёд )

Он от воспитания ребёнка не отказывается, всё, что может, дочке даст. Баба в СС с Васьком.

 

Разговор да . Я не могу по диалогам потому что это должен быть откровенный разговор на чистоту об их отношениях и конечно он не будет простым. 

Но канва примерно такая:

имя ожп мы с тобой прожили вместе 5 лет, да они не были простыми, но я был счастлив с тобой, ты родила мне дочь и я буду всегда тебе благодарен за это.. я вижу ты закрылась от меня от обиды,  я вижу к чему дальше приведёт эта наша война, пострадает в первую очередь наша дочь, наша ответственность защитить ее от этого, но не только это мне важно. Мне важно что чувствуешь ты.. я вижу что не сделал тебя счастливой и мне очень больно от этого потому что я старался и мне казалось что у меня получается. Откройся мне, расскажи что ты чувствуешь, что у тебя на душе, что тебе не хватает для счастья? Я не враг тебе, я на твоей стороне. 

 

Про поезд - это о том что многие форумчане в этой теме остро и видимо со своими проэкциями как личную войну воспринимают ситуацию автора и хотят чтобы он прогнул эту суку ) но это жизнь автора и его семья. Вы закроете окошко форума и пойдёте жить свою жизнь, а автор останется на пепелище.  А за семью всегда можно и нужно бороться, особенно когда терять больше нечего по сути кроме своего маленького и неважного эго.

женщины , как это ни странно тоже люди) не надо нас бояться с нами вполне можно разговаривать по человечески )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Ты лучше мне расскажи, в чём твоя теория состыковывается с твоей практикой (можно в личку). Если убедишь, мож и буду согласен с тобой. А пока не убедительно )))

Мне так то пох, будешь ты согласен или нет :D Веришь мне, понимаешь, или нет :P Ты чего о себе возомнил? :D

Да и времени нет объяснять всё это более пространно и доступно, тем более в личку писать. ) И так тут урывками на форум еле успеваешь заходить и бардак это весь хоть немного, но разгребать ) 

 

2 минуты назад, demonstrator сказал:

Ага, завиноватить себя. Окуенчик просто. Эт даже не признание своих ошибок, а виноваить именно себя.

Я бы это назвал во первых - принять ответственность на себя. 

Во вторых смысл конечно не в том чтобы себя завиноватить :P

А в том чтобы дать выход бабской накопленной агрессии и ненависти. Она там закупорена как чёрт в табарке. И не имеет возможности вылится, проораться как следует. Этот приём - всего лишь способ стравить давление такого рода в её башке. Дать ему выход, дать ему направление и цель - целью да поставить себя. Это то чего она хочет, это то чего она вожделеет - видеть в прицеле источник своей боли. И когда даёшь ей такое - бабе становится легче. 

При этом бабе даётся также понимание её боли. Её дискомфорта. Баба видит, что ты знаешь об этом, понимаешь её. И башка у неё начинает варить, крутить следующее - он не так плох как я о нём думала ) Он меня понимает. Он понимает то как и какую боль мне причинял. Возможно, понимая это, он больше не будет мне делать больно? А такая бабская мысль - это уже профит, и шаг в сторону перемирия. И возможность сесть за стол переговоров ) 

 

Откуда ты вообще берёшь эти безумные фантазии что таким образом ты всё сольёшь, прогнёшься и т.д? С чего так решил ) 

 

3 минуты назад, demonstrator сказал:

Это временно. Мужик прогнулся, баба "оценила", пустила крокодильи слёзы. Дальше что? Потом подругам будет говорить, что мне мой алень колени делал.

Нет, ты не понимаешь что говоришь. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mirta сказал:

не надо нас бояться с нами вполне можно разговаривать по человечески )

Никто не отрицает, что по-человечески нужно вести диалог. Да вот толку от этого.

Я ваще своей говорю (мы оба ВПР и тож бараны))), лан, к консенсусу не пришли, делай, как хочешь. И чё? После: да, ты прав, я какаха такая. На что говорю: Чё,получила по рогам, в след. раз будешь прислушиваться. после вместе ржачка и обнимашки )))

11 минут назад, Mirta сказал:

ты родила мне дочь и я буду всегда тебе благодарен за это..

:blink: Да бабы сами рады родить для себя в первую очередь (не сочти за бабоборство, баб я ооочень люблю), часики.

12 минут назад, Mirta сказал:

пострадает в первую очередь наша дочь

Логика не прокатит. Если баба решила, то это железно (если она умная баба).

14 минут назад, Mirta сказал:

я вижу что не сделал тебя счастливой и мне очень больно от этого потому что я старался и мне казалось что у меня получается

Ну чё за прогиб, ну смешно. Не сделал счастливой, не оправдал надежд. А куда ты раньше смотрела? Я чё, пыль тебе в глаза пускал? Чё мозгов у тебя нет, чтоб не раскусить человека? Как-то так :)

15 минут назад, Mirta сказал:

Откройся мне, расскажи что ты чувствуешь, что у тебя на душе, что тебе не хватает для счастья? Я не враг тебе, я на твоей стороне. 

Куй там, в этот момент баба почует в свою пользу ништяки и начнёт манипулировать.

Ну, Мирта, ты даёшь стране угля (((

7 минут назад, Пэ^ сказал:

проораться как следует.

Да мне ваще только приятно, когда на меня моя поорёт. Пусть выплеснет, потом обнимашки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

И возможность сесть за стол переговоров ) 

Какой нах стол переговоров с бабой. С бабой сложно договориться, лучше уж включать манипуляцию и хитровыдуманную комбинацию )

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Нет, ты не понимаешь что говоришь. )

Гы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@demonstrator ты так боишься прогиба) а в борьбе, например, чтобы сделать бросок спаринг партнера иногда нужно и прогнуться ) 

женщины манипулируют когда чувствуют угрозу и только ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, demonstrator сказал:

Какой нах стол переговоров с бабой. С бабой сложно договориться, лучше уж включать манипуляцию и хитровыдуманную комбинацию )

Ну так это и есть переговоры - хитрые позитивно направленные манипуляции ) Берёшь бабу и заговариваешь, и ведёшь через тернии к звёздам ) 

 

Кроме того, надож понимать, и знать один из базовых постулатов, знать такого рода аксиому - ни одна баба не уйдёт оттуда где у неё всё хорошо, где её жопа в тепле, в комфорте. Уходят только оттуда где всё плохо. И в этом тоже есть критическое заблуждение нашего автора. Он искренне верит в то что бабе с ним было хорошо - а этого просто не может быть. Он не смог ей такого обеспечить. Не хватило способностей, знаний, грамотности. 

 

Порекомендую ему ещё почитать вот этот хороший список от пикап.ру - на тему потребностей в отношениях. И оценить, насколько жопа его бабы была в тепле. Заодно можно оценить то что для него со своей стороны делала или не делала баба - тоже будет интересно. ) Лишь бы только он не привирал ) 

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

 

женщины манипулируют когда чувствуют угрозу и только ) 

Да неужели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

@demonstrator ты так боишься прогиба) а в борьбе, например, чтобы сделать бросок спаринг партнера иногда нужно и прогнуться ) 

женщины манипулируют когда чувствуют угрозу и только ) 

В борьбе не прогиб, а расслабон мышц, чтоб не порвались, а после резкий перекат и вуаля )))

Я не боюсь прогиба. Если вижу, что прогиб оправда, то иду навстречу.

Но, я хитрый жук. И понимаю, что круглый стол не прокатывает часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

тебя сколько вообще до жены тёлок было, расскажи? ) Какой опыт?  )

Ну, тут я вам не похвастаюсь, уж простите. В далеком, примерно, 2006 году, будучи классе в 10 случилась у меня любовь школьная. Провстречались года 4. Уже в универе учились. По истечению этого срока и при отсутствии левел-апов девушка начала не хило так греть бак, я в свою очередь БЗ уронил сильно "люблюнимагу". Мы разошлись по моей инициативе, ибо я понял, в какое чмо превращаюсь. Качало меня сильно, месяца три-четыре, но терпел, ТИ держал, даже не зная о таком приеме. Наткнулся на сей чудесный сабж, почитал факи, начал ТИ уже осмысленно и успел Т3Д, попустило. Потом, спустя месяцев 8 баба сделала камбэк с соблазнением и всем вытекающим. Но мне это было не очень интересно, но так, как это первая любовь, то что-то стукнуло и так мы провстречались еще 3 года. Но случилась ИЗ, когда она пришла. Значимость моя была высока необычайно, не то, что до паузы, под конец девушка начала меня очень раздражать ревностью, скандалами, слежкой, постоянными названиваниями, каждые 30 минут. В конце третьего года я повстречал на работе жену. Сначала, просто общались, потом я понял, что залипаю, мне она нравилась. С бывшей порвал и начал встречаться с женой. Какое-то время, бывшая ломилась еще, жена это видела и бесилась, отсюда и предъявы сейчас.

Пэ, Мирта, подобные разговоры по душам уже были. Что-то выяснялось, что-то исправлялось и я видел, как это роняет значимость. Заметно очень. Сейчас, это воспримется, как ни@уевый прогиб и если меня пошлют - зажмет, мама не горюй. Да и не хочу я разговаривать. Много уже сделано друг другу и сказано, точка невозврата пройдена. Васю я не прощу, мультики ловить буду и в ссорах вспоминать. Ху@вая идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, @GMPR, смотри. Тут каждый на форуме пуляет посты исходя из собственной точки зрения, собственного опыта, самооценки и проекций. Истины нигде нету  - есть только версии. Также не стоит забывать про эмоции и старые травмы от прошлых ЛТР местных форумчан.

Далее, если говорить про вину и ответственность, то это зависит от ценностей и целей.

1)"За ЛТР и за эмоциональное взросление/воспитание женщины ответственен мужчина. Женщину нужно воспитывать и прививать ей чувство эмоциональной дисциплины. Женщине не присуще чувство ответственности. Хочешь хорошие ЛТР? Впрягайся за всех" - это точка зрения Пэ, к примеру.

2)"ЛТР строят оба и  оба равны. На женщине равная ответственность. "- Da V и другие ребята. Там также играет большую роль составляющая из эволюционной психологии. У некоторых есть видение "войны полов" где женщина хочет прогнуть, захватить территорию с прочими элементами войны и столкновения. 

И вот исходя из этих утверждений люди тебе и говорят что "ты виноват за всё" или "это она ипанутая непригодная".   

Лично я женщину считаю вполне равным самодостаточным человеком с которым при общих ценностях, общих целях и высокой значимости можно строить отношения. Рассматривая твою ситуацию, то один эмоционально нестабильный человек женился (зачем?) на другом эмоционально нестабильном человеке (зачем на ней?) и заделал ребёнка (зачем?). У обоих не было желания что либо читать и как либо работать над собой. В итоге имеем то, что имеем.   

Моя версия, что ЛТР могут построить 2 взрослых с эмоциональной точки зрения самодостаточных человека с равными ценностями готовых к сотрудничеству, то есть где-то плюс минус посередине. ЛТР с малолеткой не заделаешь никак.  Не могу сказать что я бабоборец или женоненавистник. Мы мужчины такая же часть природы как и женщины. Мы её деструктивная часть способная оказать физическое насилие и прямой вред. Женщина нам не враг, она созидает своей природой, а мы добываем и разрушаем своей. И вот так мы сейчас кое как дожили до 2018. Весь наш организм был создан для этого. Видно так повелось эволюцией (я про естественный отбор а не про блог на ЖЖ) что женщина более эмоциональна чем мужчина. Почему так? Да хз.

Я тебе специально это написал чтобы тебе было легче ориентироваться в ответах и правильно критически качать ситуацию.

 ===

Если я на кого-то наехал или приписал не те точки зрения - не хотел и не надо воспринимать как попытку разжечь конфликт или вложить что-то в чьи-то уста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, GMPR сказал:

Ну, тут я вам не похвастаюсь, уж простите. В далеком, примерно, 2006 году, будучи классе в 10 случилась у меня любовь школьная. Провстречались года 4. Уже в универе учились. По истечению этого срока и при отсутствии левел-апов девушка начала не хило так греть бак, я в свою очередь БЗ уронил сильно "люблюнимагу". Мы разошлись по моей инициативе, ибо я понял, в какое чмо превращаюсь. Качало меня сильно, месяца три-четыре, но терпел, ТИ держал, даже не зная о таком приеме. Наткнулся на сей чудесный сабж, почитал факи, начал ТИ уже осмысленно и успел Т3Д, попустило. Потом, спустя месяцев 8 баба сделала камбэк с соблазнением и всем вытекающим. Но мне это было не очень интересно, но так, как это первая любовь, то что-то стукнуло и так мы провстречались еще 3 года. Но случилась ИЗ, когда она пришла. Значимость моя была высока необычайно, не то, что до паузы, под конец девушка начала меня очень раздражать ревностью, скандалами, слежкой, постоянными названиваниями, каждые 30 минут. В конце третьего года я повстречал на работе жену. Сначала, просто общались, потом я понял, что залипаю, мне она нравилась. С бывшей порвал и начал встречаться с женой. Какое-то время, бывшая ломилась еще, жена это видела и бесилась, отсюда и предъявы сейчас.

Ну вот, тебе ещё много предстоит узнать обо всём этом женском мире. Так мало видел, так мало знал и пробовал на вкус ) 

Это я к тому что не стоит бывшую уже наверное, рисовать злом во плоти - ибо зла настоящего ты ещё не видел, не нюхал ) Истинных тварюшек не пробовал - а такие птички они высоко летают достаточно, чаще по очень обесченным мужикам ) 

Но если встанешь на этот путь свободной, разгульной жизни, наберёшь массы так сказать, баб через 30-50 - начнешь и на таких нарываться ) И там уже поймёшь - как же хороша была бывшая, как добра к тебе, как нежна )  Сколь невинна она была. 

 

6 минут назад, GMPR сказал:

Пэ, Мирта, подобные разговоры по душам уже были. Что-то выяснялось, что-то исправлялось и я видел, как это роняет значимость. Заметно очень. Сейчас, это воспримется, как ни@уевый прогиб и если меня пошлют - зажмет, мама не горюй. Да и не хочу я разговаривать. Много уже сделано друг другу и сказано, точка невозврата пройдена. Васю я не прощу, мультики ловить буду и в ссорах вспоминать. Ху@вая идея.

Дело твоё. Хоть ты конечно и не прав во всём. ) 

И вероятно даже Васька там никакого толком не было, кроме каких-то глупых переписок и попыток бабы крылья расправить и проверить на что она ещё пригодна, может ли очаровывать - ничего пока не было еще ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MANNNN сказал:

Да неужели?

Верная реплика. Манипуляция включается в случае её выгоды, независимо, есть угроза или нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Верная реплика. Манипуляция включается в случае её выгоды, независимо, есть угроза или нет )

Я бы расширил до пределов всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Я бы расширил до пределов всего)

Как вариант )

Во, посчитают меня бабоборцем, но, с бабой оооочень сложно договариваться. В прошивке нет компромиссов, как бы Пэ и Мирта не говорили. Не верю. Эт мой опыт и всё тут :)

Пока баба сама не стукнется об бордюр, на который ей указали со словами "гляди подноги", не усвоят урок :D

Это не означает, что я их не люблю. Смешные они, порой, бывают )))

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, demonstrator сказал:

Как вариант )

Во, посчитают меня бабоборцем, но, с бабой оооочень сложно договариваться. В прошивке нет компромиссов, как бы Пэ и Мирта не говорили. Не верю. Эт мой опыт и всё тут :)

Пока баба сама не стукнется об бордюр, на который ей указали со словами "гляди подноги", не усвоят урок :D

Это не означает, что я их не люблю. Смешные они, порой, бывают )))

Невозможно с бабой договариваться, вообще. они не договороспособны. Я проще с холодильником договорюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, demonstrator сказал:

Во, посчитают меня бабоборцен, но, с бабой оооочень сложно договариваться. В прошивке не компромиссов, как бы Пэ и Мирта не говорили. Не верю. Эт мой опыт и всё :)

Пока баба сама не стукнется об бордюр, на который её указали со словами "гляди подноги", не усвоят урок :D

Очень сложно, это да.

И не всегда и во всём нужно договариваться. Больше необходимо от неё доверие, любовь и готовность выполнять указания, хотя бы в каких-то критически важных моментах. ) Не обязательно ей всё и сразу понимать, может быть достаточно просто делать без понимания, опираясь на авторитет своего мужчины ) 

Конечно и такого тоже нужно достигнуть. На такое продавить. 

И разумеется этому никак не помешают, скорее наоборот только помогут глубокие, эмоциональные, чувственные разговоры цепляющие за живое. По итогам которых баба смотрит на тебя как зачарованный бандерлог на мудрого питона Каа ) 

И конечно эту хватку нельзя терять. И на протяжении всей дороги не отпускать совсем уж руль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

чувственные разговоры цепляющие за живое

Ой, ну Пэ, не надо заливать про чувственные разговоры. Энти разговоры у баб забываются на раз-два, до следующей какой-нить эмоции )))

Только что, Пэ^ сказал:

По итогам которых баба смотрит на тебя как зачарованный бандерлог на мудрого питона Каа )

Пока ништяки не кончатся, а после будут припоминать, что ссал в уши )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, demonstrator сказал:

Ой, ну Пэ, не надо заливать про чувственные разговоры. Энти разговоры у баб забываются на раз-два, до следующей какой-нить эмоции )))

Ой, ну а зачем бабе их помнить? Такой разговор нужен только для того чтобы ей принять нужное тебе в моменте решение ) И про то как раз и говорю, что всю дорогу потом придётся также ей и её эмоциями рулить ) 

 

В этой теме, и в этом сообщении, показывал как оно работает. Как бабы по итогу таких манипуляций возвращаются, всё прощают, дают секс активно и т.д ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня много баб слушали с раскрытым ртом, я прокачал лапунаушивешать если секса хочется и чтоб за это ничего небыло.

Вон, Пушкин на уши приседал бабам, а в итоге стихи им посвящал и ТФНил, задротствовал, скулил.

Язык у мужика должен быть лаконичным и дать просраться, что баба знала, с кем имеет дело, иначе проглотит не подавившись )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

вероятно даже Васька там никакого толком не было, кроме каких-то глупых переписок и попыток бабы крылья расправить и проверить на что она ещё пригодна, может ли очаровывать - ничего пока не было еще ) 

А, то есть в ЛТР так можно? Ху@се.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, demonstrator сказал:

Меня много баб слушали с раскрытым ртом, я прокачал лапунаушивешать если секса хочется и чтоб за это ничего небыло.

Вон, Пушкин на уши приседал бабам, а в итоге стихи им посвящал и ТФНил, задротствовал, скулил.

Язык у мужика должен быть лаконичным и дать просраться, что баба знала, с кем имеет дело, иначе проглотит не подавившись )))

Мда ) Пушкин - скулил ) Странный ты, склонный говорить не подумав о том о чём не знаешь ничего ) Таких самоуверенных обычно и проглатывают первыми ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты каким то образом умудряешься не замечать окружающих тебя людей - даже своих близких  ты не хочешь видеть что не устраивает твоих близких людей. Все стоишь на том что ТЫ ДЕЛАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Понимаешь, ты делал все правильно исключительно для СЕБЯ. Каким бы логичными и разумными ни казались доводы, они верны только и исключительно для тебя, даже если ты на 100% уверен. И ты не хочешь замечать жену, ты видишь только свою, боль, обиду, страх оказаться ничтожным - а ее страха, обиды, боли ты НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. Не ее нет, а ты ее не хочешь видеть! Ты сам писал, что она аргументированно говорила тебе чем ты ее не устраиваешь, но ты уверен ЧТО ЭТО НЕ ТАК. Это для тебя не так! И только для тебя. 

И по поводу того, что разве только мужчина должен нести ответственность за отношения. Нет, ответственность несет тот, кому не все равно, тот, кто готов что то сделать, кого что то волнует, кто ищет пути изменения, тот кто спрашивает. В данном случае спрашиваешь ты, и соответственно тебе нести груз ответственности за то, что происходит. Поменять другого человека нельзя. Ну как нельзя. Можно попробовать, после того как смог что то изменить в себе. В моей группе психологической поначалу все женщины спрашивали как можно повлиять на мужа, чтоб он сделал как они захотят. Нам говорили, знаешь, его здесь нет, мы его изменить не можем, мы можем изменить тебя, давай с этого начнем. И знаешь, через пол года, когда из встречи во встречу раз за разом, мы приходили с одними и теми же проблемами, которые вроде проговорили, вроде осознали, но вот из себя вытравить так и не смогли нам сказали"видите как сложно изменить даже себя, а вы хотели к другому человеку в голову лезть". А ты пока думаешь, что что то должна делать она, как то поменяться что ли, осознать как была неправа, а изменить можно только себя. И потом ты сможешь либо эти отношения восстанавливать ( ничего нельзя исключать, у вас же ребенок) либо получить качественно другие отношения, которые будут приносить больше удовлетворения. 

Пока ты бьешь себя в грудь и доказываешь что ты везде прав, ничего в жизни не поменяется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, GMPR сказал:

А, то есть в ЛТР так можно? Ху@се.

Ну я бы также сделал, еслиб тёлка меня доканала. Но интеграция в отношениях с ней глубокая, и так быстро их не порвать. И из дома её не выставить по первому желанию. Втихаря нашёл бы себе новые увлечения. А на неё мне вообще пох*й было бы. Я бы о себе заботился, о том чтобы мне мозги никто не трахал, не пытался удерживать, и т.д. Я бы пошёл и зажёг, чего тянуть то, когда решение уже принято? Из-за педантичности какой-то, мол нет, сначала мы разведёмся - потом я пойду трахну вон ту сочную красивую бабу? ) Да ну его ) Я не настолько праведный ) 

И чесслово мне было бы также пох*й на её сопли, слюни ядовитые на тему - мог бы сначала мне сказать ) Мол такая скатина, будучи в браке, в отношениях со мной - пошёл и изменил ) Я бы её просто на х*й послал в слух в ответ на такие не умные предъявы ) Сказал бы - какие отношения у нас с тобой дура, ты все отношения просрала давно ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Liddit сказал:

В моей группе психологической поначалу все женщины спрашивали как можно повлиять на мужа,

Ну, всё понятно :D

8 минут назад, Liddit сказал:

после того как смог что то изменить в себе.

А чего ему менять-то в себе, он каким был, таким к и остался. Если баба изначально это приняла, то кули брыкается? Вон, моя баба меня воспринимает таким, какой я есть. Наглецу могу включить и дерзость. Она чё, дура что ли после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Ну, всё понятно :D

Что тебе понятно? Курсы психотерапевтов гештальт подхода имеют 2 ступени. Клиентскую и непосредственно терапевтическо-обучающую. Терапевт со своими тараканами никому помочь не может, потому что вылечить можно своими шрамами. Вот придет к тебе клиент с запросом на то, что его родители не любили, а ты не думаешь как с проблемой справиться, а слезы пытаешься остановить. Так ничерта не выйдет. Я шрамы свои получила, открытые раны закрыла, покрытые мраком тайны вскрыла, так и других людей понимать научилась, через себя, по интернету это сложнее правда. А вот как ты знаешь, что реагируешь на тему автора адекватно, а не через призму того, что с тобой поступили несправедливо, как ты думаешь поступили и с ним?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Странный ты, склонный говорить не подумав о том о чём не знаешь ничего )

Зато ты Лев Толстой, одну берёзу на 10 страниц расписываешь (с) "Уральские пельмени" :D

Я стараюсь быть краток.

А автор молодец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Liddit сказал:

Что тебе понятно? Курсы психотерапевтов гештальт подхода имеют 2 ступени. Клиентскую и непосредственно терапевтическо-обучающую. Терапевт со своими тараканами никому помочь не может, потому что вылечить можно своими шрамами. Вот придет к тебе клиент с запросом на то, что его родители не любили, а ты не думаешь как с проблемой справиться, а слезы пытаешься остановить. Так ничерта не выйдет. Я шрамы свои получила, открытые раны закрыла, покрытые мраком тайны вскрыла, так и других людей понимать научилась, через себя, по интернету это сложнее правда. А вот как ты знаешь, что реагируешь на тему автора адекватно, а не через призму того, что с тобой поступили несправедливо, как ты думаешь поступили и с ним?)

Ну, дык, дай полную характеристику отношениям автора и его полную характеристику и его БЖ, исходя из вводных данных, если профи. Интересно будет почитать, да и автору полезно будет, коль ты реально профи и влезла с психотерапией. Ну?

Мы, тут люди простые, как видим, так и поём, как чукчи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну я бы также сделал, еслиб тёлка меня доканала. Но интеграция в отношениях с ней глубокая, и так быстро их не порвать. И из дома её не выставить по первому желанию. Втихаря нашёл бы себе новые увлечения. А на неё мне вообще пох*й было бы. Я бы о себе заботился, о том чтобы мне мозги никто не трахал, не пытался удерживать, и т.д. Я бы пошёл и зажёг, чего тянуть то, когда решение уже принято? Из-за педантичности какой-то, мол нет, сначала мы разведёмся - потом я пойду трахну вон ту сочную красивую бабу? ) Да ну его ) Я не настолько праведный ) 

И чесслово мне было бы также пох*й на её сопли, слюни ядовитые на тему - мог бы сначала мне сказать ) Мол такая скатина, будучи в браке, в отношениях со мной - пошёл и изменил ) Я бы её просто на х*й послал в слух в ответ на такие не умные предъявы ) Сказал бы - какие отношения у нас с тобой дура, ты все отношения просрала давно ) 

Точно, я же забыл придчу о макаках лианах. Тьфу, глупец.

36 минут назад, Liddit сказал:

Автор, ты каким то образом умудряешься не замечать окружающих тебя людей - даже своих близких  ты не хочешь видеть что не устраивает твоих близких людей. Все стоишь на том что ТЫ ДЕЛАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Понимаешь, ты делал все правильно исключительно для СЕБЯ. Каким бы логичными и разумными ни казались доводы, они верны только и исключительно для тебя, даже если ты на 100% уверен. И ты не хочешь замечать жену, ты видишь только свою, боль, обиду, страх оказаться ничтожным - а ее страха, обиды, боли ты НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ. Не ее нет, а ты ее не хочешь видеть! Ты сам писал, что она аргументированно говорила тебе чем ты ее не устраиваешь, но ты уверен ЧТО ЭТО НЕ ТАК. Это для тебя не так! И только для тебя. 

И по поводу того, что разве только мужчина должен нести ответственность за отношения. Нет, ответственность несет тот, кому не все равно, тот, кто готов что то сделать, кого что то волнует, кто ищет пути изменения, тот кто спрашивает. В данном случае спрашиваешь ты, и соответственно тебе нести груз ответственности за то, что происходит. Поменять другого человека нельзя. Ну как нельзя. Можно попробовать, после того как смог что то изменить в себе. В моей группе психологической поначалу все женщины спрашивали как можно повлиять на мужа, чтоб он сделал как они захотят. Нам говорили, знаешь, его здесь нет, мы его изменить не можем, мы можем изменить тебя, давай с этого начнем. И знаешь, через пол года, когда из встречи во встречу раз за разом, мы приходили с одними и теми же проблемами, которые вроде проговорили, вроде осознали, но вот из себя вытравить так и не смогли нам сказали"видите как сложно изменить даже себя, а вы хотели к другому человеку в голову лезть". А ты пока думаешь, что что то должна делать она, как то поменяться что ли, осознать как была неправа, а изменить можно только себя. И потом ты сможешь либо эти отношения восстанавливать ( ничего нельзя исключать, у вас же ребенок) либо получить качественно другие отношения, которые будут приносить больше удовлетворения. 

Пока ты бьешь себя в грудь и доказываешь что ты везде прав, ничего в жизни не поменяется....

Вот смотри. Я заинтересован в отношениях и я обязан поменяться. Пускай. Получается, жена в них не заинтересована, если раз за разом, все мои просьбы дать хоть немного ОС на мои флюиды добра, заботы и любви я сталкиваюсь с безразличием? Следовательно, на@уя такая жена, которая, как тюлень только сидеть будет и даже не сделает попытки к достижению вселенской семейной гармонии? Я не говорю, что я Д'Артаньян, нет, есть над чем работать и что менять, НО так же есть, что менять ей, холодность свою, к примеру. Что имеем в сухом остатке: я -> меняться, жена -> х@й на это забивать. Вывод какой? Жене по@уй на отношения, в принципе. Это называется эгоизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Liddit сказал:

 В моей группе психологической поначалу все женщины спрашивали как можно повлиять на мужа, чтоб он сделал как они захотят.

По мне, так полный караул. Но Автор пусть сам решает, что делать с подобными советчиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

По мне, так полный караул. Но Автор пусть сам решает, что делать с подобными советчиками

Благодаря таким группам и целям, которые они там ставят друг другу, на выходе получаются меркантильные, циничные и алчные жабы, способные лишь продавливать и манипулировать людьми, в частности, своими мужиками. "Как повлиять на мужа, чтобы он исполнял мои хотелки?" Е@ало не треснет, нет? Не, ну я с их тренингов немного при@уел. Второй раз за день припекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, GMPR сказал:

Точно, я же забыл придчу о макаках лианах. Тьфу, глупец.

Весь этот морализм - яйца выеденного не стоит. Стоит чего-то только собственное время, душевный покой твой и тех людей которые тебе близки. 

Оберегать же, охранять душевный покой чужого человека который тебя подвёл, и на которого ты больше не можешь рассчитывать - это занятие для мазохистов и моралистов. А бабы никогда не отличались склонностью ни к одному, ни к другому. ) И это правильно. 

Макаки, лианы, это всё сильно упрощённые обывательские представления полные детской горькой обиды, и жажды грязно ругаться на источник своей боли, очерняя его, низводя до уровня тупой бесчестной обезъяны которой чуждо всё возвышенное, которая не оценила твоей красоты и широты души. :D

Хотя это просто нежелание заниматься какими-то глупыми безнадёжными вещами. Вот что бы ты сделал, еслиб баба тебе сказала прямо в лицо - мы разводимся.. )  

Ты бы спросил что, почему.. Она бы сказала - у тебя упало бы тут же забрало и ты начал бы с пеной у рта, как споришь тут, спорить там с ней ) И кому нужно это всё вообще, кому интересно говорить с упёртым и настолько убеждённым в своей святой правоте человеком, зачем скандалить с ним и по итогу нарываться на очередные грязные и такие не святые эпитеты в свой адрес? ) 

Ну разумно же, и абсолютно правильно такого человека не трогать. Сделать всё тихо. Максимально оттянуть момент когда придётся ставить его в известность. Отойти на расстояние подальше, потому что его обязательно порвёт и эти брызги запачкают всё вокруг. И испортят порядком настроение. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, дык, дай полную характеристику отношениям автора и его полную характеристику и его БЖ, исходя из вводных данных, если профи. Интересно будет почитать, да и автору полезно будет, коль ты реально профи и влезла с психотерапией. Ну?

Мы, тут люди простые, как видим, так и поём, как чукчи :D

Зачем? Чтоб потешить твое ЧСВ когда я окажусь в чем то неправа?) Я не экстрасенс, и мой тренер всегда говорил что психотерапевт должен быть "ленивым, тупым и жадным", ленивым - чтобы не делать работу за клиента, тупым - чтобы не интерпретировать то, что он говорит, а исключительно слушать и направлять течение мысли, и жадным чтобы консультации были ценными. Так что свое мнение  по теме я высказала, авторитетом я быть не хочу и не буду) Это я тебе для справочки написала, чтоб не придирался к психологической группе, мол больные тут советы дают здоровым) (или я тебя неправильно поняла?) 

Тем более я думаю что все, что написано в теме, имеет значение. Ну и еще, я не знаю, как это работает в интернете, но на группе у нас был феномен поля, если кого то разрывало от каких то эмоций, и он не признавался в этом, то постепенно эти эмоции всплывали у кого то другого,  начинало разносить всю группу. Вот если для интернета это тоже работает, то все, что говорилось в этой теме есть в голове у автора. И уверенность в своей правоте, и желание сохранить семью, и желание уйти,сбежать, чтобы не видели и не знали, и уверенность в себе, и ненависть к себе, и возмущение и согласие, эти эмоциональные качели выливаются во все то, что здесь пишут, так что по-моему, все, что написано в этой теме отражает ситуацию с автором, во всяком случае в его голове.

5 минут назад, GMPR сказал:

Точно, я же забыл придчу о макаках лианах. Тьфу, глупец.

Вот смотри. Я заинтересован в отношениях и я обязан поменяться. Пускай. Получается, жена в них не заинтересована, если раз за разом, все мои просьбы дать хоть немного ОС на мои флюиды добра, заботы и любви я сталкиваюсь с безразличием? Следовательно, на@уя такая жена, которая, как тюлень только сидеть будет и даже не сделает попытки к достижению вселенской семейной гармонии? Я не говорю, что я Д'Артаньян, нет, есть над чем работать и что менять, НО так же есть, что менять ей, холодность свою, к примеру. Что имеем в сухом остатке: я -> меняться, жена -> х@й на это забивать. Вывод какой? Жене по@уй на отношения, в принципе. Это называется эгоизм.

Какая разница что делает она? Блин, ты всегда, прежде чем что то сделать ориентируешься на других людей?  Почему она должна что то делать, если ТЫ решил что что то не так? Если ты даешь ей флюиды добра, чтоб получить ответочку, то грош цена такому добру! Это все равно, что родить ребенка, чтоб принес стакан воды на старости. Не для того, чтоб сопровождать в жизни нового человека, а для того чтоб он вернул тебе на старости потраченные на него время и силы. Любовь держится, если ты даешь от избытка, от того, что энергия из тебя льется и хочется человека чем то одарить. А когда ты даришь нежность, ласку, чтоб тебе ее вернули - это договор, он в отношениях НЕ РАБОТАЕТ.  На него можно получить только злобу, потому что тебя как будто обманули! 

 

10 минут назад, MANNNN сказал:

По мне, так полный караул. Но Автор пусть сам решает, что делать с подобными советчиками

Поехали дальше. Ты читать умеешь? Может до конца дочитаешь и услышишь что я имела в виду? А как в таком случае ты относишься к пикапу, где разработаны системы техник, когда тебе можно включая исключительно мозги и копирование соблазнить девушку? То есть ты пришел на этот форум не для того, чтобы научиться влиять на девушек, чтобы они давали тебе когда ты хочешь? Всех интересует вопрос, можно ли поменять кого то. Не себя, нет, себя же сложно, нужно поменять партнера, это он или слишком плох или слишком хорош! А я написала в сообщении, если дочитаешь до конца, что через пол года поменять кого то думать перестали, потому что начали с себя! И начали сочувствовать и понимать других людей, а не обвинять их и переделывать под свой шаблон. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Liddit сказал:

"ленивым, тупым и жадным", ленивым - чтобы не делать работу за клиента, тупым - чтобы не интерпретировать то, что он говорит, а исключительно слушать и направлять течение мысли, и жадным чтобы консультации были ценными

Отмаза для привлечения бабла. И накуй тебе тогда верить? Что тогда влезла в тему?

Нэпонятно :D

Без обид )

Думаю, что автор уже не нуждается в советах, он принял чёткую позицию, от которой не намерен отступать ) Зачем ему лишний раз мозги конопатить?

2 минуты назад, Liddit сказал:

мол больные тут советы дают здоровым)

Не, здесь здавомыслящие, только вот образовалось два фронта )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Отмаза для привлечения бабла. И накуй тебе тогда верить? Что тогда влезла в тему?

Нэпонятно :D

Без обид )

Думаю, что автор уже не нуждается в советах, он тринял чёткую позицию, от которой не намерен отступать )

Значит так было нужно) Я не обязана соответствовать ничьим ожиданиям, в том числе и твоим) И я просто злюсь на  твою 3 попытку обесценить меня, чем тебя заело то, что я написала? Себя узнал где то? Или с автором слился и решил что раз его обвиняют это и к тебе относится? Тоже упертостью страдаешь и нежеланием замечать отличное от своего мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Liddit сказал:

Значит так было нужно) Я не обязана соответствовать ничьим ожиданиям, в том числе и твоим) И я просто злюсь на  твою 3 попытку обесценить меня, чем тебя заело то, что я написала? Себя узнал где то? Или с автором слился и решил что раз его обвиняют это и к тебе относится? Тоже упертостью страдаешь и нежеланием замечать отличное от своего мнение?

Я гибкий и не пытаюсь никого обесценить. Просто поддерживаю позицию автора. Меня ничего не задело абсолютно. Мне интересна точка зрения всех на ситуацию. Да, эта точка не совпадает с моей, ничего здесь страшного нет. И я в авторе уверен, что своей линией поведения он себя не опустит в каку )))

Каждый имеет право на высказывание своей позиции и каждый имеет право эту позицию оспаривать. Ничего плохого здесь не вижу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты бы спросил что, почему.. Она бы сказала - у тебя упало бы тут же забрало и ты начал бы с пеной у рта, как споришь тут, спорить там с ней ) И кому нужно это всё вообще, кому интересно говорить с упёртым и настолько убеждённым в своей святой правоте человеком, зачем скандалить с ним и по итогу нарываться на очередные грязные и такие не святые эпитеты в свой адрес? ) 

Ну разумно же, и абсолютно правильно такого человека не трогать. Сделать всё тихо. Максимально оттянуть момент когда придётся ставить его в известность. Отойти на расстояние подальше, потому что его обязательно порвёт и эти брызги запачкают всё вокруг. И испортят порядком настроение. 

Хорошо. Я услышал. Тогда какой смысл этих задушевных разговоров с потоком слез и откровений, если человек принял решение уйти уже давно и оттягивал этот момент, лишь бы не затронуть свою тонкую душевную натуру? Неужели не правильней будет ее отпустить и освободить от оков этих невыносимых для нее отношений, дать фениксом воспарить над угнетающей ее обстановкой? Не честней ли так будет? Вложить в ее руку инструмент для обретения душевного спокойствия и гармонии? Если я не сахар конкретно для нее, быть может правильней дать возможность найти свой сахарочек, пока не поздно? Если без меня ей лучше, чем со мной - да будет так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GMPR это твой выбор конечно, но ты же не хочешь просто ее отпустить) ты хочешь доказать что без тебя ей будет хреново .. И главное что ты хочешь чтобы ей было хреново .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, GMPR сказал:

Хорошо. Я услышал. Тогда какой смысл этих задушевных разговоров с потоком слез и откровений, если человек принял решение уйти уже давно и оттягивал этот момент, лишь бы не затронуть свою тонкую душевную натуру? Неужели не правильней будет ее отпустить и освободить от оков этих невыносимых для нее отношений, дать фениксом воспарить над угнетающей ее обстановкой? Не честней ли так будет? Вложить в ее руку инструмент для обретения душевного спокойствия и гармонии? Если я не сахар конкретно для нее, быть может правильней дать возможность найти свой сахарочек, пока не поздно? Если без меня ей лучше, чем со мной - да будет так...

Смысл только один может быть - сохранить семью, сохранить отношения, дать ребёнку, ну хотя бы попытаться это сделать более менее вменяемо - хорошую жизнь. Ну и с бабой хорошие отношения наладить.

Конечно всё это потребует жертв, и неимоверных усилий. В первую очередь чтобы перекраситься самому. Измениться самому. Снять свой рыцарский шлем с периодически падающим забралом. 

В принципе можно и отпустить, хотя это не надёжно. И вероятно баба пропадёт, затеряется среди штормов океана жизни :lol: Сгинет так сказать в пучине. Да и ты тоже, скорее всего. 

Да и смысл, когда можно было бы, в теории, поправить всё тут. Да и тебе тоже на пользу это скорее пойдет, чем во вред. Ведь не сахарный ты не только не для неё, но и вообще. И перемены какие-то тебе требуются, ты хоть и лицемерно, но всё же признаешь это ) В глубине души конечно же искренне считая себя великолепным, безупречным ) 

Но, если ты хочешь продолжать верить в собственное величие - то тогда конечно да, лучше всего отпустить. Ни тебе такому с ней жизни не будет, ни ей с тобой. 

 

Но мне то конечно хочется устроить всё идеально, безупречно. С минимумом потерь и вреда. Потому предлагаю тебе смотреть в этом направлении, и так настойчиво напрягаю твои мозги. 

 

Что-то всё больше вижу в тебе нарциссических черт. Рекомендую ознакомиться с данной информацией. 

http://www.b17.ru/article/13116/

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Liddit сказал:

В моей группе психологической поначалу все женщины спрашивали как можно повлиять на мужа, чтоб он сделал как они захотят.

Какой кошмар, бедные ваши мужья.

Цитата

и мой тренер всегда говорил что психотерапевт должен быть "ленивым, тупым и жадным", ленивым - чтобы не делать работу за клиента, тупым - чтобы не интерпретировать то, что он говорит, а исключительно слушать и направлять течение мысли, и жадным чтобы консультации были ценными.

Отстегивают бабло аферистам (не исключено что которое муж заработал) и слушают их разинув рот, наверно и дать ему не прочь были бы...в терапевтических целях. А потом приходят домой и мужу мозг выносят чтоб он сделал как они захотят. :blink: Когда надо было бы все делать наоборот. Не дай бог такую жену. Тьфу тьфу тьфу

Одна тут всерьез рассуждает что в американских фильмах бывшие мужья за своими детьми волочатся пуская слюни и душу продать готовы лишь бы ребенка увидеть, а мол русские так не делают и поэтому плохие. Другая вобще какой то лютый треш написала как они в группе беснуются под предводительством ленивого жадного и тупого тренера.  После таких постов начинаю понимать поговорки типа "баба с возу, кобыле легче"

 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Конечно всё это потребует жертв, и неимоверных усилий. В первую очередь чтобы перекраситься самому. Измениться самому. Снять свой рыцарский шлем с периодически падающим забралом. 

Ты забыл добавить что, "только уже с другой женщиной". А вобще подстраиваться под конкретного человека занятие губительное, эт самого себя уничтожать ради комфорта другого человека, а потом от тебя избавятся, кому такой человек нужен, никакой индивидуальности и ничего интересного в нем нет.....Что для его БЖ было недостатками, для другой будет достоинствами.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GMPR он же @Morris

1. мне непонятен смысл плодить мультиаккаунты, что запрещено правилами..

2. следствие первого, у тебя уже есть тема об этой ОЖП (что тоже нарушение), вот ее и продолжай...

Темы объедининил. Мультиаккаунт забанен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2018 в 00:38, ladydub сказал:

Прекрасная цитата.

Обс*рать автора на протяжении 11 страниц, гнать какую-то чушь и разводить флуд тебе можно, а одно моё сообщение, которое идет вразрез с твоим мнением - это уже провокация конфликта? Последние предупреждения и угрозы модерством - это культурное общение? Культурно было бы кинуть мне претензии в личку, а не прилюдно угрожать.

Синдром вахтера? Поступай как знаешь - но это смешно))

А что это за наезд в хамской манере и игра на публику..

Тут тебе не Барная..

По совокупности варн за провокацию конфликта и обсуждение действий модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavellpm сказал:

Одна тут всерьез рассуждает что в американских фильмах бывшие мужья за своими детьми волочатся пуская слюни и душу продать готовы лишь бы ребенка увидеть, а мол русские так не делают и поэтому плохие.

Тебя бомбит от мужчин, которые стремятся общаться со своими детьми? Почему? И слово такое подобрал, "волочиться", будто за юбками. Не стыдно?

Я ничего не имею против исчезнувших отцов (только права нужно у них отбирать и запрещать общаться), но толкая автора на такое, нужно понимать, что назад пути не будет. С другой стороны, ребёнок не будет расти в условиях токсичной семьи, что тоже неплохо для оздоровления нации.

Не считаю, что автору стоит говорить с женой. Он разговоры не вывозит (он же не Пэ). Лучше кратко спросить "тебе лучше без меня?". Если ответит да, тогда попросить прощения, если обидел и всё. И отвалить.  То есть, показать, что у неё осталась маленькая щёлочка для восстановления отношений, но она вот-вот закроется. Общение только по ребёнку, работать над восстановлением своей личности после разрыва. Признать, что она не любит. Сейчас. Может, по причине юного возраста и малого опыта в жизни, ей кажется, что мужчины получше все готовы на ней жениться. Пусть идёт в свободное плавание, увидит как потребительски многие мужчины относятся к женщинам (как её будут использовать для повышения самооценки, как автор сейчас пытается использовать РС3П), на их фоне достоинства автора засверкают новыми гранями. А ему в свою очередь стоит стать тем мужчиной, в которого она сможет влюбиться заново.

Или даже вообще ничего не говорить, на жену не смотреть, общаться строго по общему делу (ребёнок). Мужчину украшает молчание. Впрочем, женщину тоже.

Почитала другой аккаунт автора, забавно, будто другой человек пишет. И не занудно даже. 

А вот в своих советах он резковат: бабы, тёлки, девки. И вы ожидаете, что женщины будут вас любить? Ну, если вам 15, то на фоне мямлящих ровесников возможно. То есть, грубость хороша на контрасте. Допустим, ты театрал и профессор филологии, и тут выразился нецензурно, это интересно и свежо. А если ты охранник, то мат и грубое отношение к женщинам превратит тебя в быдло. Если социальный уровень низкий, нужно добавлять эстетики, чтобы понравиться окружающим дамам.

Судя по описанию семьи жены, она живёт как на войне. Не доверяет никому. Ей нужно крепко стоять на ногах, чтобы снизить базовую тревогу. А автор и сам гиперконтролирующий и тревожный тип. Ему не хватает лёгкости. Почитай про эпилептоидную акцентуацию. Ты, часом, не имеешь компульсивной привычки расставлять вещи в геометрическом порядке? ^_^

***

Сюда ещё можно писать, я всё правильно делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ФеяСирени сказал:

А вот в своих советах он резковат: бабы, тёлки, девки. И вы ожидаете, что женщины будут вас любить? Ну, если вам 15, то на фоне мямлящих ровесников возможно. То есть, грубость хороша на контрасте. Допустим, ты театрал и профессор филологии, и тут выразился нецензурно, это интересно и свежо. А если ты охранник, то мат и грубое отношение к женщинам превратит тебя в быдло. Если социальный уровень низкий, нужно добавлять эстетики, чтобы понравиться окружающим дамам.

     Это просто влияние форума, своеобразная субкультура пожестче выражаться, взаимно одобряемая лайками.. Плюс на фоне неудач по выруливанию отношений кратковременно озлобился.. Не стоит делать глупых и скоропалительных выводов хрупким и нежным девочкам... В реале все по другому..

    Просто он не вытягивает эту бабу.. Отношения стремительно развалились, несмотря на кратковременный эффект в попытке навязать ей доминирование..

Цитата

Сюда ещё можно писать, я всё правильно делаю?

Конечно.. По-моему первые 4 страницы очевидно доказывают, что модель разговор и вваливание в бабу ресурса не сработала.. Слишком много крышесносов, слишком много автора было, слишком резкая смена образа жизни для бабы.. Слишком много непонятных мыслей за нее, почему она депрессует, почему она то, почему она это и т.д. Эта баба в жизни ничего не видела, поэтому эти его крышесносы и организации досуга ей никуда не уперлись.. А вот придти с работы, выпить с ней пивка, трахнуть и завалиться спать самое то.. Какие с ней могут быть разговоры, ЛОЛ.. Ей нафиг это ничего не нужно.. Жрать, спать, и чтобы трахали и никаких фантазий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...