Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Почитав тему могу посоветовать автору забить болт на советы с этого форума и переключиться на советы личного юриста. Правильно и  с наименьшими финансовыми потерями развестись сейчас для тебя первостепенная задача. Минимальные алименты, минимальное имущество той стороне.  Потом, когда все закончится и страсти улягутся сам решишь, что делать для своего ребенка. И с мамашкой можно будет спокойно говорить  с позиции силы, такое ей вряд ли понравится, зато будет эффективно для тебя, а соответственно лучше для всех. 

P.S. Отсудить ребенка не расчитывай, не получится,  только БЖ обозлишь. Оно тебе надо? Написала она, что имущественных претензий нет, вот и ладно. Суд размер алиментов определит и дело  шляпе.  Потом с БЖ сам определишь  и время и периодичность посещения ребенка. 

Изменено пользователем Ivan1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Добрейшего времени суток, друзья! На досуге перечитал свою тему — захотелось плакать.  Решил немного апгрейдить. В основном, этот мой пост будет полезен всем пизд*страдальцам. Именно им он и посв

О, Боги, адекватный автор, который грамотно все расписал, да еще выводы верные сделал! Наверное, сегодня у нас пойдет снег.  Вот это тебе налили в голову ерунды. Иногда удивляет, как некоторые

Прекрасная цитата. Обс*рать автора на протяжении 11 страниц, гнать какую-то чушь и разводить флуд тебе можно, а одно моё сообщение, которое идет вразрез с твоим мнением - это уже провокация конфл

3 hours ago, Ivan1 said:

Почитав тему могу посоветовать автору забить болт на советы с этого форума и переключиться на советы личного юриста. Правильно и  с наименьшими финансовыми потерями развестись сейчас для тебя первостепенная задача.

да им делить нечего по сути, плазма да планшет) 

плохо ты тему читал.. были там хорошие советы - перечитывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас автор вроде как в отпуске. Ему самое время расслабиться и очень желательно найти себе неплохую девочку для лёгких отношений и секса. Прекрасно поможет остудить голову. А то тут его форум уже разобрал на запчасти и кишки рассматривает, что в них не так. Как в свои неполные 30, он действует достаточно не плохо. С судами будущими у него сейчас дела нормальные. Дележа майна нет. Пока ему стоит отпустить ситуацию, по моему мнению. А там дальше разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка дискуссии на тему воспитания и воскресных пап заслуживает отдельной темы и перебирается в раздел филлсофии 

 

продолжайте там 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем дня, господа.

Давненько я не отписывался, извиняйте, был на отдыхе, ну если его так можно назвать. Тут уж все мои внутренности под микроскопом рассмотрели и разобрали по винтику всего. Хочу прокомментировать. Да, я оказался не настолько сильным, как мне казалось (скорее, даже, слабым, как мне тут говорят), да, я сейчас потерян, да, ориентиры у меня сбиты, да я не представляю, куда сейчас двигаться, куда идти, да, я как г*вно в проруби болтаюсь, как еж в тумане, просто плыву - это все в какой-то мере верно. Болит внутри, ищу способы эту боль унять, даже отпуск этот был направлен исключительно на это, вышло не очень. Не было еще ни одного дня, чтобы не думал о жене с ребенком. Хоть и ездили компанией, хоть и было весело, но отключить голову не получилось. ТхД не делал, даже с той РС3П, не хочу, хз почему.

Жену не дергал, не трогал все время расставания, в пьяных угарах не звонил, не писал, выглядело бы это мерзячейшим образом. По возвращению с отдыха был проездом в ее городе, так как отпуска осталось еще неделя, позвонил жене, сказал, что хотел бы мелкую забрать на неделю. Сопротивления не встретил, пообщались нормально. Когда приехал в ее город, так же отзвонил, вышла, вывела дочь и тут началось:

Я: Привет.

БЖ: ......

*Обнял мелкую, на руки взял, она счастлива, смеется, обнимается. Вижу, что жена пи*дец злющая с какого-то хрена, хотя до этого все было нормально*

БЖ: Б*я, кресло детское забыла!

БЖ (когда вышла): Сейчас поесть ее свозишь. Соки не давать, только молочка. В соках ничего хорошего нет. Подъем в 6 утра по будильнику. (Все в приказном тоне, я аж а*уел, но проигнорил.)

Подхожу к багажнику, открываю, достаю арбуз, протягиваю жене.

БЖ: Куда мне его сейчас?

Я: Ну, поешь.

БЖ: Ты лучше бы в прошлый раз ребенку пожрать купил.

Я: Я откуда знал? Можно было и сказать, что, что-то дочке надо. Я же не предполагал, что у тебя зарплата за неделю кончилась.

БЖ: Тебе, что говорить постоянно надо?

*Еб*ть, я же экстрасенс, я даже не думал, что 15к она за 5-7 дней спустила*

Я: Завязывай уже, спокойнее общайся.

БЖ: Я спокойна!

Загрузились, тронулись. Х*й его знает, че она злющая такая, за 4 часа до этого нормально по телефону говорила. С дочкой общается в вайбере, раз или два в день. Я с ней даже не говорю, сразу дочке телефон отдаю.

Ну, не получилось быть хорошим мужем, постараюсь быть, хотя бы хорошим отцом. С дочкой время проводим великолепно, видно, что соскучилась. Да и я пи*децки скучал. Так изменилась, так подросла, жесть.

Такие дела. Пинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Morris сказал:

Жену не дергал, не трогал все время расставания, в пьяных угарах не звонил, не писал,

Молодец.

5 минут назад, Morris сказал:

 я даже не думал, что 15к она за 5-7 дней спустила*

Может и не спустила. Но с тебя трясти будут по-любому. Ещё не начались рассказы, что ребёнок голодает?

 

7 минут назад, Morris сказал:

 че она злющая такая, за 4 часа до этого нормально по телефону говорила.

Слишком хорошо выглядишь, наверное)

 

8 минут назад, Morris сказал:

Такие дела. Пинайте.

Пинать не за что, кмк.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Morris сказал:

БЖ (когда вышла): Сейчас поесть ее свозишь. Соки не давать, только молочка. В соках ничего хорошего нет. Подъем в 6 утра по будильнику. (Все в приказном тоне, я аж а*уел, но проигнорил.)

А зря. Можно было просто ответить: "Без тебя разберусь"

Подхожу к багажнику, открываю, достаю арбуз, протягиваю жене.

Опять? Сколько можно играть в доброго и великодушного рыцаря? 

БЖ: Куда мне его сейчас?

Я: Ну, поешь.

БЖ: Ты лучше бы в прошлый раз ребенку пожрать купил.
Как итог спровоцировал в свой адрес очередную порцию обвинений. При том, что ты и так места себе не находишь. 

Я: Я откуда знал? Можно было и сказать, что, что-то дочке надо. Я же не предполагал, что у тебя зарплата за неделю кончилась.

БЖ: Тебе, что говорить постоянно надо?
Как ты думаешь, каким она тебя видит в разговоре? С позиции силы или в позиции раком, ой извини, в позиции оправдывающегося?

*Еб*ть, я же экстрасенс, я даже не думал, что 15к она за 5-7 дней спустила*

Я: Завязывай уже, спокойнее общайся.

БЖ: Я спокойна!

Загрузились, тронулись. Х*й его знает, че она злющая такая, за 4 часа до этого нормально по телефону говорила. С дочкой общается в вайбере, раз или два в день. Я с ней даже не говорю, сразу дочке телефон отдаю.

Злая от того что денег нет и постепенно приходит осознание о том какие будут для неё будни а-ля РСП.

Ну, не получилось быть хорошим мужем, постараюсь быть, хотя бы хорошим отцом.
Стань сначала хорошим для себя. И начни уже наконец Т10Д. А то ты взрослы человек с собой сладить не можешь, а все в папу поиграть норовишь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@User1983, я уже слабо начинаю понимать в какую сторону двигаться. Одни говорят: "Налаживай ровные и нормальные отношения с женой, ибо она может препятствовать общению с ребенком и вообще, это на психике дочери хорошо не скажется, если ты с женой будешь кусаться", а это само-собой предполагает отсутствие хамства, типа: "Без тебя разберусь", другие говорят: "Общайся с позиции силы", но отношения это наладить не получится, понятно же. Я сделал шаг, предложил угощение, общаюсь ровно, вежливо, ну типа начинаю наводить мосты, не ради того, чтобы вернуть жену, ибо за отношалки я не тележу и не собираюсь, а ради того, чтобы хотя бы попытаться наладить нейтралитет и не мешать дальнейшему общению с дочкой, а меня шлют на*уй еще и г*вном обмазывают. Пэ еще советовал разговоры какие-то по душам разговаривать, представляю, что бы из этого вышло, ушат помоев бы вылили на меня, что такой, сякой, никакого бы диалога не вышло.

Как я понимаю, херовая идея, при передаче мелкой жене, накупить ништяков для дочки (памперсы, питание, приодеть немного ее и пр.)? Дочь же это мне все-таки, с мамашей вряд ли она что-то видит особо. Вон, даже на соки ограничения какие-то, хотя, жили вместе - табу на это никогда не было. Да и шмоток новых никаких нет у мелкой, становится прохладно на улице, из старых она, скорее всего, выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Morris сказал:

@User1983, я уже слабо начинаю понимать в какую сторону двигаться. Одни говорят: "Налаживай ровные и нормальные отношения с женой, ибо она может препятствовать общению с ребенком и вообще, это на психике дочери хорошо не скажется, если ты с женой будешь кусаться", а это само-собой предполагает отсутствие хамства, типа: "Без тебя разберусь", другие говорят: "Общайся с позиции силы", но отношения это наладить не получится, понятно же. Я сделал шаг, предложил угощение, общаюсь ровно, вежливо, ну типа начинаю наводить мосты, не ради того, чтобы вернуть жену, ибо за отношалки я не тележу и не собираюсь, а ради того, чтобы хотя бы попытаться наладить нейтралитет и не мешать дальнейшему общению с дочкой, а меня шлют на*уй еще и г*вном обмазывают. Пэ еще советовал разговоры какие-то по душам разговаривать, представляю, что бы из этого вышло, ушат помоев бы вылили на меня, что такой, сякой, никакого бы диалога не вышло.

Как я понимаю, херовая идея, при передаче мелкой жене, накупить ништяков для дочки (памперсы, питание, приодеть немного ее и пр.)? Дочь же это мне все-таки, с мамашей вряд ли она что-то видит особо. Вон, даже на соки ограничения какие-то, хотя, жили вместе - табу на это никогда не было. Да и шмоток новых никаких нет у мелкой, становится прохладно на улице, из старых она, скорее всего, выросла.

Ты форум в няньки взял,  да?  

Кино о том, как ты играешь в хорошего папашу и хорошего бывшего,  уже зае*ло. И думаю,  не только меня. 

Еще начал ныть,  то форум ему консолидированного мнения не дал,  а дал противоположные.  Ойойой. Прям запутали тебя,  малютку. 

Ты считаешь БЖ главной,  поэтому лебезишь и затыкаешься,  и поэтому она командует и обращается с тобой как с грязью.  Все твои тупые вопросы-оправдания это следствие. 

А считаешь ее главной,  тк тешишь надеждой,  что все насладиться,  даже когда "командовал " ранее, ты делал это для виду,  чтобы сохранить жену.  Не вышло - и твоя маска упала. И вот ты, такой заискивающий и оправдывающийся на поверку. 

Также,  ты поставил себя в тупик,  тк считаешь дочь психической опорой.  Если тебя лишат с ней связи (а БЖ это может),  ты будешь страдать. 

Поэтому ты прогинаешься и заискиваешь. 

Но все самое хорошее - находится на другой стороне  страха (с)

Более того,  сохранением такой ситуации,  попытками ухода от конфликта,  с целью сохранения контакта с дочерью, ты ведешь себя к моральному истощению,  дефолту и эмоциональному взрыву. 

Это потому что ты используешь дочь как прикрытие своей слабости. Слабый любить не может. Либо зависеть,  либо ненавидеть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, московский флегматик сказал:

Более того,  сохранением такой ситуации,  попытками ухода от конфликта,  с целью сохранения контакта с дочерью, ты ведешь себя к моральному истощению,  дефолту и эмоциональному взрыву. 

Друг у меня был, хороший около 7 лет назад нарисовалась на горизонте телка, в общем сделала все возможное что бы наше общение свести к нулю, в марте этого года он умер 31 год бл*.

Всё потому что последние 2 года была стадия развода, забрала ребенка себе не давала видится ни ему ни бабушке с дедушкой с его стороны ни его сестре, обливала грязью а также бегала по всем инстанциям и писала невиданную х*йню что ей жрать нечего и вообще 20к и алименты ей мало (Официал зарплата) да вот дело в том что у неё 2 стоматологических кабинета, 3 квартиры и 2 машины но официалка такая (Сама себе нарисовала), и вот в очередной раз здоровый бугай (Штурман, а значит проверки перед каждым рейсом на здоровье), звонит попросить о встречи с сыном на что она опять вылила на него ушат помоев и отказала во встречи.

Чел вышел в коридор сполз по стенке и умер.(разрыв сердца)

Когда я ему говорил за пол года до этого, чтобы он х*й забил на это всё и жил для себя потому как на такую курицу никаких нервов не хватит он сказал - не, ты не понимаешь у меня же сын я не могу вот так вот послать все нах*й.

Вот он тоже хотел сохранить общение с сыном ну а вышло как то так.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч себя нужно любить и уважать.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

@User1983, я уже слабо начинаю понимать в какую сторону двигаться. Одни говорят: "Налаживай ровные и нормальные отношения с женой, ибо она может препятствовать общению с ребенком и вообще, это на психике дочери хорошо не скажется, если ты с женой будешь кусаться", а это само-собой предполагает отсутствие хамства, типа: "Без тебя разберусь", другие говорят: "Общайся с позиции силы", но отношения это наладить не получится, понятно же. Я сделал шаг, предложил угощение, общаюсь ровно, вежливо, ну типа начинаю наводить мосты, не ради того, чтобы вернуть жену, ибо за отношалки я не тележу и не собираюсь, а ради того, чтобы хотя бы попытаться наладить нейтралитет и не мешать дальнейшему общению с дочкой, а меня шлют на*уй еще и г*вном обмазывают. Пэ еще советовал разговоры какие-то по душам разговаривать, представляю, что бы из этого вышло, ушат помоев бы вылили на меня, что такой, сякой, никакого бы диалога не вышло.

Как я понимаю, херовая идея, при передаче мелкой жене, накупить ништяков для дочки (памперсы, питание, приодеть немного ее и пр.)? Дочь же это мне все-таки, с мамашей вряд ли она что-то видит особо. Вон, даже на соки ограничения какие-то, хотя, жили вместе - табу на это никогда не было. Да и шмоток новых никаких нет у мелкой, становится прохладно на улице, из старых она, скорее всего, выросла.

Чтобы понять что пишет Пэ и какие он даёт рекомендации нужно ой как пошевелить мозгами. У него много хороших мыслей, но одна проблема - он дает советы тем кто до понимания его мыслей ещё не дорос. Тебе еще долго форум читать, чтобы его понимать.
Далее: Наладить с ней отношения это твоя цель? Если так, то ты уже проиграл. Ты занял позицию снизу, а должен сделать так, чтобы она была заинтересована в нормализации отношений с тобой. Здесь всё так же просто как ценность и значимость. Ты обладаешь только ценностью и более ничем. Все такой же мягкотелый человек, добрый, порядочный, но увы, это не помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум просто тебе дает разные варианты развития,выбирать ты все равно должен сам.

Если ты видишь что бж злая,раздражена,начинает разговор с каких то команд,то и не надо ей арбуз этот пихать или оправдываться.

Будет только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, uuuuxa сказал:

Друг у меня был, хороший около 7 лет назад нарисовалась на горизонте телка, в общем сделала все возможное что бы наше общение свести к нулю, в марте этого года он умер 31 год бл*.

Всё потому что последние 2 года была стадия развода, забрала ребенка себе не давала видится ни ему ни бабушке с дедушкой с его стороны ни его сестре, обливала грязью а также бегала по всем инстанциям и писала невиданную х*йню что ей жрать нечего и вообще 20к и алименты ей мало (Официал зарплата) да вот дело в том что у неё 2 стоматологических кабинета, 3 квартиры и 2 машины но официалка такая (Сама себе нарисовала), и вот в очередной раз здоровый бугай (Штурман, а значит проверки перед каждым рейсом на здоровье), звонит попросить о встречи с сыном на что она опять вылила на него ушат помоев и отказала во встречи.

Чел вышел в коридор сполз по стенке и умер.(разрыв сердца)

Когда я ему говорил за пол года до этого, чтобы он х*й забил на это всё и жил для себя потому как на такую курицу никаких нервов не хватит он сказал - не, ты не понимаешь у меня же сын я не могу вот так вот послать все нах*й.

Вот он тоже хотел сохранить общение с сыном ну а вышло как то так.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч себя нужно любить и уважать.

Так ему и кажется, он уверен,  что он себя любит и уважает. Ведь он поступает так,  как хочет, как велит ему "святая" роль отца. 

Для начала нужно не потворствовть своей слабости и глупости,  скорее. 

Слушать свое тело,  чувства,  и мысли. Укреплять психику,  умнеть. 

А бормотать ("у меня сын") в ответ на травматическую ситуацию - это не от большого ума,  не от силы,  а от слабости. Неспособности адаптироваться к новой реальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morris, тебе срочно нужно найти ОЖП. Найдешь, и перестанет тебя так разрывать. Ты уже начал метаться просто. Ничто так не лечит психику после развода, как новая ОЖП. Начни этим заниматься уже сейчас, и увидишь, насколько ты поменяешься. И на БОЖП тебе будет пофиг. Поверь мне, это работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, V - значит Вендетта сказал:

Morris, тебе срочно нужно найти ОЖП. Найдешь, и перестанет тебя так разрывать. Ты уже начал метаться просто. Ничто так не лечит психику после развода, как новая ОЖП. Начни этим заниматься уже сейчас, и увидишь, насколько ты поменяешься. И на БОЖП тебе будет пофиг. Поверь мне, это работает.

 

Лучше уж Т10. 

А вообще,  если он "найдет" ОЖП  и его подотпустит,  он лишь только убедится,   что зависим от наличия любящей его женщины,  а без этого не способен нормально автономно функционировать. 

В итоге получит еще больше страха и ужаса,  придет к убеждению о своей непреодолимой зависимости от ОЖП. А этот страх уже незаметно так даст метастазы скрытой женоненависти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, московский флегматик сказал:

Лучше уж Т10

Да какое Т10, пусть хотя бы Т1 вытянет для начала. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, V - значит Вендетта сказал:

Да какое Т10, пусть хотя бы Т1 вытянет для начала. 

 

"Найти " ОЖП - это не "Т1Д".  

Я говорю про секс с другими,  а ты про найти постоянную женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Morris сказал:

Как я понимаю, херовая идея, при передаче мелкой жене, накупить ништяков для дочки (памперсы, питание, приодеть немного ее и пр.)? Дочь же это мне все-таки, с мамашей вряд ли она что-то видит особо. Вон, даже на соки ограничения какие-то, хотя, жили вместе - табу на это никогда не было. Да и шмоток новых никаких нет у мелкой, становится прохладно на улице, из старых она, скорее всего, выросла.

Чей-то она херовая?? Это вообще норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Morris сказал:

Я сделал шаг, предложил угощение, общаюсь ровно, вежливо, ну типа начинаю наводить мосты, не ради того, чтобы вернуть жену, ибо за отношалки я не тележу и не собираюсь, а ради того, чтобы хотя бы попытаться наладить нейтралитет и не мешать дальнейшему общению с дочкой, а меня шлют на*уй еще и г*вном обмазывают.

Блин, че ты как дитя малое?? Ты в каком мире живешь, на какой планете? Подогнал арбуз и ладно, скривила морду - ну хер с ней, тебе че? Ну вот такой она человек, дальше что? Учись принимать людей такими какие они есть! Сделал действие - это твоя воля и твое желание, а то как они на это реагируют - оставь их совестям и кармам..

Если ты на каждый такой эпизод будешь в башке гаммы гонять, тебя не хватит надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, московский флегматик сказал:

"Найти " ОЖП - это не "Т1Д".  

Я говорю про секс с другими,  а ты про найти постоянную женщину.

Всё начинается с первого шага. Я не говорил дословно найди постоянную женщину. Нашёл одну, будет и другая, и третья, и... И может вторая будет не такая, как героиня темы? Или третья? А если будет годная для лтр месяца на три, пять, год? Будут завтраки, минеты и т.д. И что, её стоит бортануть, так как может появится зависимость? Я думаю нет. Главное не залипать, если не та. Он не тот человек, который готов протусить всю жизнь. И не в том городе. Да, он на данный момент слабак. И поэтому щас его пугает и одна новая ожп. А ты пишешь про 10. Ну не может он по другому на данный момент. Не Терминатор он. Обычный человек, иллюзии которого разбились. Для него сейчас наши советы очень абстрактны. Поэтому, как бы там ни было, его движение в жизнь должно начинаться с малого. Сразу люди не меняются. Всем пофиг, конечно, написали, и забыли. Но, я как человек, работающий 10 лет с людьми, предпочитаю давать реальные советы. Которые они сначала могут исполнить. Дать общее направление, которое правильное, и указать нюансы и первые шаги. А там уж им решать. 

P.S. Как бы там ни было, автор не овощ. Да, он ведёт себя неправильно в некоторых моментах, но в целом его движения правильные. Это моё мнение, и вы можете быть с ним не согласны)))

Изменено пользователем V - значит Вендетта
Грамматика и смысловые опечатки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Morris сказал:

Как я понимаю, херовая идея, при передаче мелкой жене, накупить ништяков для дочки (памперсы, питание, приодеть немного ее и пр.)? Дочь же это мне все-таки, с мамашей вряд ли она что-то видит особо. Вон, даже на соки ограничения какие-то, хотя, жили вместе - табу на это никогда не было. Да и шмоток новых никаких нет у мелкой, становится прохладно на улице, из старых она, скорее всего, выросла.

Дочку одевай и обувай. В театры на спектакли води, в кино на мультики и т.п. С собой на моря бери. Это всё эмоции. Ребёнок это всё на подкорку пишет неосознанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Morris сказал:

Я сделал шаг, предложил угощение, общаюсь ровно, вежливо, ну типа начинаю наводить мосты, не ради того, чтобы вернуть жену, ибо за отношалки я не тележу и не собираюсь, а ради того, чтобы хотя бы попытаться наладить нейтралитет и не мешать дальнейшему общению с дочкой, а меня шлют на*уй еще и г*вном обмазывают. Пэ еще советовал разговоры какие-то по душам разговаривать, представляю, что бы из этого вышло, ушат помоев бы вылили на меня, что такой, сякой, никакого бы диалога не вышло.

Ну как я раньше писал ) Любой благородный жест автора который не оценили - провоцирует его замкнуться в себе и исходить на г-но )

 

Кто знает чего она взъелась вдруг, скорее всего родственники были против того что она даёт тебе дочь. Вынесли ей мозг на эту тему - "мол че ты отдаешь ребёнка этому д-лу, пошляться шлюшке поганой хочется и ради этого кукушкой дочь готова бросить на остолопа?"

  Она в следствие вынесла его тебе. Мог бы это понять и найти прекрасные мосты для разговора по душам. А то только ноешь и жалуешься ) 

 

Соки это действительно не очень хорошо, поджелудку можно посадить. Похоже родственники там взялись за её воспитание и обучение жизни )

 

А вообще автор да, эти все жалобы твои выглядят крайне не красиво. Всё больше понимаю жену и почему она ушла. Это просто нереально для бабы рядом с такой слабостью находится долгое время. Когда у мужика есть привычка при столкновении с первыми же трудностями, начинать ныть, вместо того чтобы думать и находить решения удачные - это финиш ) Тёлок  просто выворачивает наизнанку в рвотных порывах от таких, до тех пор пока они не срыгнут этого всего. )) И естественно какие тут возвраты - когда тёлка тебя выблевала. Как плохую протухшую еду.. И она не станет хотеть вновь эту блевотину свою жрать )

Тем более что запах, что конситенция - без изменений остались. Даже пожалуй стали хуже. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пора уже брать себя в руки. Становиться собранным . Сконцентрированным. Внимательным. Думать начинать, что делаешь, что говоришь и зачем. А не просто по течению инфантильно плыть, оставаясь таким какой есть - помещающим себя в одно пространство с бабой бездумно, неподготовленно. Не способным ничего улавливать и понимать в её настроениях, действиях. В том почему она делает те или иные вещи, почему орёт и т.д. Не способным это всё утилизировать грамотно. 

С таким стилем принимать решения, с такой расхлябанностью и фантастичностью мышления. Каждое последующее действие, каждое последующее решение - будет приводит только к большим страданиям. Вот как с этой поездкой на юг, татуировкой и т.д. Не будет удовлетворённости и радости в жизни - тогда когда настолько ленишься вкладываться в качество своих решений. Настолько боишься выходить из зоны своего комфорта, расширять свои границы, пробовать новое, совершенствовать себя. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, отделитесь уже от нее, ее эмоции - это ее эмоции, вам-то какое дело? Если продавец в магазине злой и вам нахамил вы тоже паритесь - с чего бы это, вроде час назад вежливо батон продавал? Она чужая вам, пусть чувствует все что ей вздумается. Дочь забрали без проблем - отлично, наслаждайтесь, забудьте про мамашу. Соки я своему ребенку тоже особо не даю, ничего полезного  пакетированых нет. В 6 утра - ну режим у них, она больше времени проводит с дочкой все же, потому больше шарит что и как, переживает за нее. Ничего персонально против вас в этом вобщем нет, ваше дело следовать этим советам или нет, спорить - терять время, портить настроение себе и дочери.

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
3 часа назад, Morris сказал:

 С вами тоже все будет в порядке и то, что вы думаете, что вам стало или станет очень плохо — ошибка.

Смотря что считать "в порядке". 

Всё будет ок, только при условии усиленного развития. Каждому даётся пинок под зад, но не каждый способен обратить его кинетическую энергию себе на пользу. Но нужно стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
25.01.2019 в 16:14, Morris сказал:

Добрейшего времени суток, друзья! На досуге перечитал свою тему — захотелось плакать. :D Решил немного апгрейдить.

..........................................................

Все, завязывайте с нытьем. Все за*бись!

Все. Этот парень мой новый герой. В пень поросенка из австралии , который подрался с кенгуру по пьяни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Советник

Скорее раздувшееся до гиганских размеров ЧСВ

Нотки истеричности. Слишком много шума. 

По моему кто-то негативно повлиял на автора ) Какая-то такая инфа всплывала где-то.. Вообще на флегматика похоже - такой же, с пеной у рта ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Скорее раздувшееся до гиганских размеров ЧСВ

Нотки истеричности. Слишком много шума. 

По моему кто-то негативно повлиял на автора ) Какая-то такая инфа всплывала где-то.. Вообще на флегматика похоже - такой же, с пеной у рта ) 

Ага , эго защита выводы - все збс .. ) 

работа над ошибками - нах надо ) 

Но все же до флегматика ему еще топать и топать там вобще клиника .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Скорее раздувшееся до гиганских размеров ЧСВ

Нотки истеричности. Слишком много шума.

На основании чего такие выводы? На основании крайнего моего поста в этой теме? Или просто потому, что так хочется конкретно тебе и Мирте? Ты же знаешь, что конструктивный диалог строится на основании каких-либо аргументов, иначе вся писанина стоит не дороже пука в воздух. Если проявление гигантского ЧСВ укажешь - буду признателен.

4 часа назад, Mirta сказал:

работа над ошибками - нах надо )

Похожий вопрос: какой мерой определилось то, что работы над ошибками, самоанализа и прочей атрибутики детального разбора полетов не проводилось/проводится?

Удивительное свойство местных авторитетов считать, что любая иная точка зрения/позиция, отличная от их и позволяющая усомниться в авторитете советников/модераторов - неправильная.

Я открыт к диалогу, но только к аргументированному. Может, действительно, я где-то дал маху в процессе самоанализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

Похожий вопрос: какой мерой определилось то, что работы над ошибками, самоанализа и прочей атрибутики детального разбора полетов не проводилось/проводится?

Мерой чтения твоего текста. В нем попросту нет серьезного самоанализа, одна бравада . Если человек обосрался и понимает это - он не машет трусами с криками «а так даже лучше, все за.бс», это неадекват и кому ты этим помог?

и такой легонький тексток после тонны серьезного участия в твоих темах разных людей которые вкладывали силы и знания - не в коня корм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mirta сказал:

Мерой чтения твоего текста. В нем попросту нет серьезного самоанализа, одна бравада . Если человек обосрался и понимает это - он не машет трусами с криками «а так даже лучше, все за.бс», это неадекват и кому ты этим помог?

и такой легонький тексток после тонны серьезного участия в твоих темах разных людей которые вкладывали силы и знания - не в коня корм. 

Ты хоть читать внимательней научись, а не поверхностно верхушки сшибай. Что там написано в самом начале?

25.01.2019 в 16:14, Morris сказал:

В основном, этот мой пост будет полезен всем пизд*страдальцам. Именно им он и посвящается.

Про правильное отношение к разрыву ваших отношений. Масло масляное какое-то, да и по*уй.

Правильное отношение ПИ*ДОСТРАДАЛЬЦЕВ к разрыву отношений. Этот пост в первую очередь писался для того, чтобы попытаться ослабить первостепенный зажим от "нираздильонай лубви". Через тему нытье и сопли - тьфу! Сам таким был, знаю. Поэтому и написал. Ни одного вывода конкретно моей ситуации, ни одного вывода, конкретно моей бывшей жены или меня - ничего подобного. Кругом собирательные образы и самые верные пункты для избавления от первостепенного зажима и страдания. Ну а х*ли, сопли мазать, что ли сидеть? Ну, вот вышло так у чувака, конец Света произошел? Выпиливаться, бухать, колоться? Сам дол*оеб, что допустил это, сам иди на*уй. В руки себя взять надо в первую очередь. Об этом пост.

И авторам пишу только то, что проверено лично, что понято лично, где не знаю или до чего еще сам не дошел - туда не лезу, тупо ради срача или рейтинга, там разберутся без меня, более квалифицированные люди.

Все выводы, которые я должен был сделать - я сделал и делаю, ошибки разбирал и разбираю, маркеры в местах, на которые нужно обратить особое внимание ставлю.

Ты просто не знаешь уже до чего до*баться, не знаешь, как меня задеть, потому что я, о Боги, посмел спорить с вами, с сильными мира сего (на самом деле нет). А я буду с вами спорить, буду критиковать, буду тыкать вас в свои собственные каки, если вы несете откровенную херню и заставляете авторов делать вещи, которые они не могут тупо выполнить в данный момент. Сама же видишь, что рекомендации Пэ^ неосуществимы, по крайней мере в данный момент, сама же с ним и рубишься. Я просто пытаюсь донести до него, почему я считаю, что он не прав, конструктивно и аргументированно, прошу заметить. Один из немногих, кто не плюнул и пытается вести дискуссию.

Еще раз спрошу тебя: АРГУМЕНТИРОВАННО свою позицию в отношении того, что работы над ошибками не проводилось и не проводится по сей день мною, сможешь обрисовать? Пока, не увидел ни одного, пока все только догадки, иллюзии и высокомерные суждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Morris сказал:

На основании чего такие выводы? На основании крайнего моего поста в этой теме? Или просто потому, что так хочется конкретно тебе и Мирте? Ты же знаешь, что конструктивный диалог строится на основании каких-либо аргументов, иначе вся писанина стоит не дороже пука в воздух. Если проявление гигантского ЧСВ укажешь - буду признателен.

Да я краем глаза присматриваю за тобой, твоей манерой мыслить, писать, эмоциональными реакциями и т.д ) 

Ну и по тексту да тоже видно - зашкаливающее ЧСВ, всё утопает в пафосе. Всё каким-то ядом сочится. 

И даже вот этот твой вопрос, и просьба об аргументах - это всё такое насквозь фальшивое, пассивно-агрессивное, высокомерное, презрительное ко всему и вся. ) 

Хз почему ты думаешь, что такая манера общения, мышления - неспокойная, тревожная, агрессивная.. Тебя в жизни к чему-то хорошему приведёт ) 

Может это защитная реакция какая-то, чтобы не верить больше никому. Следствие травмы после развода психологической. Может решил что во всём виновата была твоя мягкость, и теперь надо стать жестким ) А получается не жесткость, а какая-то суетливость повышенная, бравада ) 

Ты наверное и чувствуешь себя не очень хорошо, в таком состоянии. Такого некоторого перевозбуждения. 

Вообще невротиком каким-то стал

https://ru.wikipedia.org/wiki/Невроз

 

Тебе бы успокоиться как-то, попуститься. Расслабиться ) 

Тёлка хорошая нужна, которая сняла бы зажимы эти, научила чему-то умному, позаботилась об израненной душе ) Хотя снять такую в таком перевозбужденном состоянии тоже проблема будет ) 

Или может к психологу стоит сходить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще да на невроз похоже сильно. 

 

И. П. Павлов в рамках своего физиологического учения определял невроз как хроническое длительное нарушение высшей нервной деятельности (ВНД), вызванное перенапряжением нервных процессов в коре больших полушарий действием неадекватных по силе и длительности внешних раздражителей. Использование клинического термина «невроз» применительно не только к человеку, но и к животным в начале XX века вызвало множество споров.

Психоаналитические теории представляют невроз и его симптоматику в основном как следствие глубинного психологического конфликта. Предполагается, что такой конфликт формируется в условиях сохраняющейся долгое время социальной ситуации, которая препятствует удовлетворению базисных потребностей человека или представляет угрозу для его будущего, которую он пытается, но не может преодолеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да я краем глаза присматриваю за тобой, твоей манерой мыслить, писать, эмоциональными реакциями и т.д )

Чем я удостоился такой чести, мне лестно даже?)

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну и по тексту да тоже видно - зашкаливающее ЧСВ, всё утопает в пафосе. Всё каким-то ядом сочится.

Нет же, ребята. Ответственно вам заявляю, что с ЧСВ все нормально, иначе люди окружающие, друзья, родные, знакомые, коллеги - давно бы уже указали на этот недуг. Действительно, я сам не перевариваю людей с повышенным ЧСВ и пафосом, смотрящих на всех, как на говно. Так, к слову, пригляделся бы ты к себе, мало ли что. Ты, вроде, иногда парень не плохой, но иной раз, как начнешь, как начнешь, как понесет тебя - тушите свет.

13 минут назад, Пэ^ сказал:

И даже вот этот твой вопрос, и просьба об аргументах - это всё такое насквозь фальшивое, пассивно-агрессивное, высокомерное, презрительное ко всему и вся. )

Да ну, что ты несешь? Я, как технарь по профилю, люблю точность, аргументированность и обоснованность. Может быть, издержки профессии. И да, что плохого в том, чтобы попросить товарища (мы ведь с вами товарищи, так?) привести реальные и доходчивые аргументы в поддержку своей позиции и точки зрения? Все же тогда становится намного проще. И надобность в споре и сраче отпадает сразу. А вот говорить, что то или иное должно быть так, а не иначе, потому что иди на*уй, вот почему - это не правильно, как минимум.

И да, как ты можешь говорить о пассивной агрессии, если я же тебя и осведомляю о некоторых ее тонкостях? Пэ, ну только не надо брать ее в арсенал, как и нарциссизм, очень тебя прошу, оставь мне, я буду ею вновь прибывших крепить, а ты нарциссизмом)) Мы сработаемся с тобой, я думаю))

22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Может это защитная реакция какая-то, чтобы не верить больше никому. Следствие травмы после развода психологической. Может решил что во всём виновата была твоя мягкость, и теперь надо стать жестким ) А получается не жесткость, а какая-то суетливость повышенная, бравада ) 

Ты наверное и чувствуешь себя не очень хорошо, в таком состоянии. Такого некоторого перевозбуждения. 

Вообще невротиком каким-то стал

https://ru.wikipedia.org/wiki/Невроз

 

Тебе бы успокоиться как-то, попуститься. Расслабиться ) 

Тёлка хорошая нужна, которая сняла бы зажимы эти, научила чему-то умному ) Хотя снять такую в таком перевозбужденном состоянии тоже проблема будет ) 

Или может к психологу стоит сходить. 

Не, не, не. Все мимо. Но попытка хорошая, молодец, продолжай.

19 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще да на невроз похоже сильно. 

 

И. П. Павлов в рамках своего физиологического учения определял невроз как хроническое длительное нарушение высшей нервной деятельности (ВНД), вызванное перенапряжением нервных процессов в коре больших полушарий действием неадекватных по силе и длительности внешних раздражителей. Использование клинического термина «невроз» применительно не только к человеку, но и к животным в начале XX века вызвало множество споров.

Психоаналитические теории представляют невроз и его симптоматику в основном как следствие глубинного психологического конфликта. Предполагается, что такой конфликт формируется в условиях сохраняющейся долгое время социальной ситуации, которая препятствует удовлетворению базисных потребностей человека или представляет угрозу для его будущего, которую он пытается, но не может преодолеть.

Не думаю, конечно, что ты прав, но прислушавшись к тебе и твоему авторитету, я, пожалуй, проконсультируюсь с компетентными людьми, вдруг, действительно невростеник я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот опять всё в штыки принял )) Как дикообраз, ей богу ) 

Ну хозяин барин как говорится, хочется человеку болеть - никто ему не запретит ) 

Может повезет ещё тебе, и баба какая-то не глупая, погладит буйную голову и её разожмет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну вот опять всё в штыки принял )) Как дикообраз, ей богу ) 

Ну хозяин барин как говорится, хочется человеку болеть - никто ему не запретит ) 

Может повезет ещё тебе, и баба какая-то не глупая, погладит буйную голову и её разожмет ) 

Я столько строчил, столько старался предложения красивые составлять, мысли свои сумбурные пытался доходчиво донести, вопросы грамотные пытался задавать, может, действительно, не прав я, может, дружище мне вектор правильный задаст, поможет разобраться, а в ответ опять услышал: "У тебя проблемы. Почему? Потому, что иди на*уй, вот почему!". Так вот друзей и теряют. Был бы ВК ты у меня - удалил бы, сию секунду же. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Morris сказал:

Я столько строчил, столько старался предложения красивые составлять, мысли свои сумбурные пытался доходчиво донести, вопросы грамотные пытался задавать, может, действительно, не прав я, может, дружище мне вектор правильный задаст, поможет разобраться, а в ответ опять услышал: "У тебя проблемы. Почему? Потому, что иди на*уй, вот почему!". Так вот друзей и теряют. Был бы ВК ты у меня - удалил бы, сию секунду же. :D

Х*йня тут в том что тебя в моём и не оказалось бы никак, нах таких друзей ) Сори ) 

 

Это знаешь, как вот в этом отрывке из фильма Необратимость - Белуччи пыталась объяснить бывшему, почему она с ним не кончала никогда ) 

Время на 1:06:20

https://ok.ru/video/37315217979?fromTime=4006

Вот он такой же нудный. И никак не может понять, что ему не надо болтать, не надо ничего спрашивать. Надо сначала голову подлечить, подуспокоить - потом только он окажется в состоянии уловить простой смысл чьих то простых объяснений ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Х*йня тут в том что тебя в моём и не оказалось бы никак, нах таких друзей ) Сори )

Я знал, что ты клюнешь на эту намеренную провокацию. Знал, что ты так ответишь, вот зуб тебе даю. Я специально скормил тебе эту наживку, чтобы обличить всю пакость твоего надменного отношения к людям, которых ты не считаешь себе ровней. И ты клюнул!

И что ты там кукарекал мне о громадном ЧСВ, мой сладенький? У кого с ним непорядок? Важный такой: "У меня таких друзей не будет, ты не достоин быть моим другом". Тфу! Мерзость!

"Мужчина, проснитесь, вы серете!" (C)

Я давно это разглядел в тебе, сейчас просто еще раз удостоверился в этом.

Советник, мля...

Изменено пользователем Morris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Morris сказал:

Я знал, что ты клюнешь на эту намеренную провокацию. Знал, что ты так ответишь, вот зуб тебе даю. Я специально скормил тебе эту наживку, чтобы обличить всю пакость твоего надменного отношения к людям, которых ты не считаешь себе ровней. И ты клюнул!

И что ты там кукарекал мне о громадном ЧСВ, мой сладенький? У кого с ним непорядок? Важный такой: у меня таких друзей не будет, ты не достоин быть моим другом. Тфу! Мерзость! "Мужчина, проснитесь, вы серете!"

Советник, мля...

Ну а я знал что ты знал, и чё? )) Как мне тебе ещё ответить нужно было, если это факт - я таких как ты в свой круг общения не допускаю )) 

Ты же тоже например, не дружишь с алкоголиками, наркоманами и т.д? )) Или дружишь? )) Со всеми вообще? Кроме бывшей жены? )))

Ладно, оставлю тебя. Время может тебя спасет ) Я не буду ) Ну его, себе дороже, вот эту всю жуть наблюдать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Morris сказал:

Ты хоть читать внимательней научись, а не поверхностно верхушки сшибай. Что там написано в самом начале?

Правильное отношение ПИ*ДОСТРАДАЛЬЦЕВ к разрыву отношений. Этот пост в первую очередь писался для того, чтобы попытаться ослабить первостепенный зажим от "нираздильонай лубви". Через тему нытье и сопли - тьфу! Сам таким был, знаю. Поэтому и написал. Ни одного вывода конкретно моей ситуации, ни одного вывода, конкретно моей бывшей жены или меня - ничего подобного. Кругом собирательные образы и самые верные пункты для избавления от первостепенного зажима и страдания. Ну а х*ли, сопли мазать, что ли сидеть? Ну, вот вышло так у чувака, конец Света произошел? Выпиливаться, бухать, колоться? Сам дол*оеб, что допустил это, сам иди на*уй. В руки себя взять надо в первую очередь. Об этом пост.

И авторам пишу только то, что проверено лично, что понято лично, где не знаю или до чего еще сам не дошел - туда не лезу, тупо ради срача или рейтинга, там разберутся без меня, более квалифицированные люди.

Все выводы, которые я должен был сделать - я сделал и делаю, ошибки разбирал и разбираю, маркеры в местах, на которые нужно обратить особое внимание ставлю.

Ты просто не знаешь уже до чего до*баться, не знаешь, как меня задеть, потому что я, о Боги, посмел спорить с вами, с сильными мира сего (на самом деле нет). А я буду с вами спорить, буду критиковать, буду тыкать вас в свои собственные каки, если вы несете откровенную херню и заставляете авторов делать вещи, которые они не могут тупо выполнить в данный момент. Сама же видишь, что рекомендации Пэ^ неосуществимы, по крайней мере в данный момент, сама же с ним и рубишься. Я просто пытаюсь донести до него, почему я считаю, что он не прав, конструктивно и аргументированно, прошу заметить. Один из немногих, кто не плюнул и пытается вести дискуссию.

Еще раз спрошу тебя: АРГУМЕНТИРОВАННО свою позицию в отношении того, что работы над ошибками не проводилось и не проводится по сей день мною, сможешь обрисовать? Пока, не увидел ни одного, пока все только догадки, иллюзии и высокомерные суждения.

Я читать умею, и даже между строк и даже больше чем сам писака предполагает что сказал своей писаниной.

  Человек страдая пожинает плоды своих неправильных действий это закономерность, и страдания в этом случае - это лучший учитель, и только они доводят до мозгов правильные мысли навсегда и с гарантией, страдания обучают и совершенствуют выращивают над собой при правильном мыслительном и духовном процессе переживания этих страданий,  а ты предлагаешь легонькое отношение к жизни, чтобы люди тупили и дальше только с большим задором ? «Все харашо, проеб..и семью, но кайфуйте и хохочите будет еще шпили вили и другие телки , вы просто обманулись демкой» что за олигофрения? Никто не говорит что надо тонуть в соплях, но то что ты транслируешь - это просто деградация. Человек должен качественно пережить крушение брака, переболеть ,  перестрадать, сделать выводы и работу над ошибками, принять это и свои ошибки и только тогда получится отпустить и вырасти и больше не повторять пройденного, перейти на качественно иной уровень. 

Какую муйню ты несешь..  просто кровь из глаз.. задеть тебя?  Сильные мира? )) Ты в себе вобще? Это просто форум але! Прими новопасит что ли и 10 глубоких вдохов-выдохов, может тебя попустит. 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что старожилы форума покрылись нафталином и имеют дикие проблемы с собственным ЧСВ - это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paul Ricard сказал:

Ваши ожидания - это ваши проблемы. Каяться перед нами автор не обязан, и каяться ему не в чем. Ему вменили завышенное ЧСВ? Тогда у меня сразу с языка срывается другая фраза классика: А судьи кто?

Ну все же просто и ты сам же озвучил ответ))

Цитата

Наблюдая, что зародившееся в параллельной теме дискуссия плавно перетекла в тему одного из ее участников

Но том поле кое-кто стал проигрывать участнику с разгромным счетом, а в этой теме наметилось противостояние и он воспользовался случаем отыграться, присоединился, создав численный перевес, чтобы морально уничтожить соперника..)) Я даже пожалел что флегматика в РО отправил, а так бы составы команд стали равны)) Но ты я так понял, решил уравнять составы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Челентано said:

То, что старожилы форума покрылись нафталином и имеют дикие проблемы с собственным ЧСВ - это факт. 

Нет. Проблема в том что народ считает гуру по разводам тех, кто даже не был женат. Как Карнеги, у которого не было друзей, считался всемирным гуру по друзьям, а Спок, от кого дети отвернулись, считался всемирным гуру воспитания детей. Людям не приходит в голову узнать сначала "а какой твой собственный результат?" Им достаточно чтобы у гуру был хорошо подвешен язык и был дико раздутый ЧСВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем мерить?..

ну можно сравнить Морриса до темы, и после.. - раньше пободрее был, посты были стебные, частенько угарал, лайкал)) щас же уровень злобы зашкаливает, прям в каждом слове.. видимо болит, не зажило, плюс тема идентичная - короче результат на лицо. вобщем надо свою светлую сторону подлечивать, а с темной бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mirta сказал:

Человек должен качественно пережить крушение брака, переболеть ,  перестрадать, сделать выводы и работу над ошибками, принять это и свои ошибки и только тогда получится отпустить и вырасти и больше не повторять пройденного, перейти на качественно иной уровень.

Что ты несешь? Только послушай: нужно перестрадать, нужно изъ*бать себе всю голову, как Феникс сгореть и переродиться в своих муках и только тогда до тебя что-либо дойдет. Это кто тебе сказал? Кто тебе сказал, что для того, чтобы вдуплить свои ошибки, сделать работу над оными и провести глубокий анализ, нужно непременно пи*дострадать и убиваться? Что, бл*дь, за крайности?

10 часов назад, Mirta сказал:

Я читать умею, и даже между строк и даже больше чем сам писака предполагает что сказал своей писаниной.

Хоспаде... Дамочка, умерьте свой пыл.

10 часов назад, Mirta сказал:

а ты предлагаешь легонькое отношение к жизни, чтобы люди тупили и дальше только с большим задором ?

Я предлагаю не лезть в петлю, созданную задрачивающим тебя ежедневно мозгом, размышлениями о случившемся и сожалениями, граничащими с суицидальными мыслями. Трезвый, спокойный самоанализ, без влияния гормонов и нейромедиаторов на ЦНС. Тупить и дальше наступать на эти же грабли я не советую.

10 часов назад, Mirta сказал:

Какую муйню ты несешь..  просто кровь из глаз.. задеть тебя?  Сильные мира? )) Ты в себе вобще? Это просто форум але! Прими новопасит что ли и 10 глубоких вдохов-выдохов, может тебя попустит.

Так, если именно так вы себя и позиционируете, я просто перевожу ваши слова и посылы в более понятный текст. Спорить на счет того, что некоторые из вас зазнались и возомнили себя х*й пойми кем, смысла нет, я не один это вижу.

11 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты же тоже например, не дружишь с алкоголиками, наркоманами и т.д? )) Или дружишь? ))

Если алкоголик или наркоман, попавший в эту зависимость, но как человек не го*но, не гнилой, то почему нет? У меня есть знакомый-товарищ алкоголик - молодой парень, моего возраста, умнейший пацан в технических науках, вот серьезно, не злой, скромный, мухи не обидит, на*уй не пошлет. Но поглотил его зеленый змий. Не сильно, но все же. Хотя, при этом он умудряется работать на неплохой должности с неплохой зарплатой. На работе не пьет, как придет домой - заливает и выходные тоже все лопает. Кстати о птичках, из-за пи*достраданий же. Тяжело он сходится с людьми, поэтому разрыв с его БОЖП, с которой были еще с универа, но после окончания не срослось, был для него фатальным и сильнейшим ударом. Там есть свои психологические траблы у него: воспитание матерью-одиночкой, авторитет и культ матери и все вытекающие. А причина разрыва с его бабой до боли проста: ТФНил парень, БЗ завалил, после универа девке захотелось другой красочной жизни, имеет право - классика, короче.

И че, чем он не достоин, чтобы иметь нормальных друзей, девушку, семью? Тем, что слаб характером, чтобы оставить прошлое в прошлом и начать двигаться дальше? Или чем? По каким критериям его записать в биомусор? Так что не суди о людях по обертке, мой дорогой (хотел написать "друг", но не буду, не достоин, похоже).

2 часа назад, disko сказал:

ну можно сравнить Морриса до темы, и после.. - раньше пободрее был, посты были стебные, частенько угарал, лайкал)) щас же уровень злобы зашкаливает, прям в каждом слове.. видимо болит, не зажило, плюс тема идентичная - короче результат на лицо. вобщем надо свою светлую сторону подлечивать, а с темной бороться.

Так и сейчас я и угараю, и лайкаю, и стебу высокомерных персонажей. Ничего ж не поменялось. Я просто автора уберечь хочу от граблей, на мои похожие. Больно это, пи*дец, как больно. Я читал старт-топик его и словно заново это все пережил, когда он писал, что осознав, что дочери с женой теперь не будет рядом, то земля у него ушла из-под ног. Один в один испытывал я тогда. Как я выл волком в душЕ, какое-то время, приходя в пустую квартиру и наблюдая забытые игрушки малышки - это пи*дец. Я разве советую автору той темы: "Дави ее суку, на*уй она нужна, бросай эту мразь, е*и ее во все щели!"? Я советую остыть, разработать стратегию и хладнокровно двигаться к цели, выполняя пункт за пунктом. А чтобы остыть самому, и остыть БЖ, плюс ко всему, сделать немного посговорчивее, ибо в данный момент она его не хочет слышать - нужно пару месяцев поигнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Morris сказал:

Если алкоголик или наркоман, попавший в эту зависимость, но как человек не го*но, не гнилой, то почему нет? У меня есть знакомый-товарищ алкоголик - молодой парень, моего возраста, умнейший пацан в технических науках, вот серьезно, не злой, скромный, мухи не обидит, на*уй не пошлет. Но поглотил его зеленый змий. Не сильно, но все же. Хотя, при этом он умудряется работать на неплохой должности с неплохой зарплатой. На работе не пьет, как придет домой - заливает и выходные тоже все лопает. Кстати о птичках, из-за пи*достраданий же. Тяжело он сходится с людьми, поэтому разрыв с его БОЖП, с которой были еще с универа, но после окончания не срослось, был для него фатальным и сильнейшим ударом. Там есть свои психологические траблы у него: воспитание матерью-одиночкой, авторитет и культ матери и все вытекающие. А причина разрыва с его бабой до боли проста: ТФНил парень, БЗ завалил, после универа девке захотелось другой красочной жизни, имеет право - классика, короче.

И че, чем он не достоин, чтобы иметь нормальных друзей, девушку, семью? Тем, что слаб характером, чтобы оставить прошлое в прошлом и начать двигаться дальше? Или чем? По каким критериям его записать в биомусор? Так что не суди о людях по обертке, мой дорогой (хотел написать "друг", но не буду, не достоин, похоже).

Но ты то гнилой, понимаешь? ) С такими словами и манерами - кукарекать, сладенький ) Когда спорить аргументированно оказываешься не в состоянии, когда интеллектуально очевидно проигрываешь, тогда не остается ничего кроме как кидаться бешенным псом на людей ) Компенсировать пытаться недостаток ума - слепой, тупой агрессией ) 

Тебя сейчас, как контуженного, которого не жалко - под улюлюкания вытолкнут вперёд, поддержат конечно, благословят на святой поход против "небожителей":D - но ни к чему тебя это не приведёт, кроме как к потере возможности нормально общаться на этом форуме, потому что ты же совсем не держишь себя в руках, и будешь нарушать правила.. И не будешь получать от этого пользу лично себе - когда потеряешь форум. ) Так что и на "друзей" таких обрати внимание, на своё неумение их выбирать. ) 

 

Ну а насчёт твоей веры, будто твой святой поход, кого-то пугает, или кому-то мешает... Ну то тоже такое ) Ты по сравнению с теми бойцовскими псами что ранее были, просто ангелочек )) Тот же флегматик, нинзя ) Ты по сравнению с ними - пусечка ) Такой спокойный, такой адекватный, такой добрый ) 

В общем не вредил бы ты себе ) И не занимался ерундой ) Занимался бы лучше своими проблемами ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Morris сказал:

Что ты несешь? Только послушай: нужно перестрадать, нужно изъ*бать себе всю голову, как Феникс сгореть и переродиться в своих муках и только тогда до тебя что-либо дойдет. Это кто тебе сказал? Кто тебе сказал, что для того, чтобы вдуплить свои ошибки, сделать работу над оными и провести глубокий анализ, нужно непременно пи*дострадать и убиваться? Что, бл*дь, за крайности?

Хоспаде... Дамочка, умерьте свой пыл.

Я предлагаю не лезть в петлю, созданную задрачивающим тебя ежедневно мозгом, размышлениями о случившемся и сожалениями, граничащими с суицидальными мыслями. Трезвый, спокойный самоанализ, без влияния гормонов и нейромедиаторов на ЦНС. Тупить и дальше наступать на эти же грабли я не советую.

Так, если именно так вы себя и позиционируете, я просто перевожу ваши слова и посылы в более понятный текст. Спорить на счет того, что некоторые из вас зазнались и возомнили себя х*й пойми кем, смысла нет, я не один это вижу.

 

Из@бать голову? П@здострадать? Это я писала ?? 

Это что моя проблема что в твоей бошке транслейт наеб..лся и ты в истерике читаешь не то что я пишу, а то что ты хочешь читать? Да еще и не стесняешься заявлять что переводишь с русского языка на свой истеричный )

Ну прими как факт что не все такие «гормональные» как ты) , есть еще люди для которых  переживания  - это духовная работа, и они способны на анализ более глубокий чем «она обманула меня демкой»,  и именно те для которых это работа и которые качественно ментально и эмоционально переживают разрыв, а не забивают ногами эмоции внутрь натужно изображая позитив внешне и при случае изрыгая на других забитую внутрь желчь , именно они делают прорыв на качественно другой уровень после расхода. 

мне пох на твою оценку чьего либо позиционирования, займись лучше своим эмоциональным здоровьем, мне кажется тебе это очень нужно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...