Перейти к публикации
пикап.Форум

Точка кипения хорошего мальчика


Рекомендованные сообщения

Приветствую, бандиты !

Сегодня я пришёл в самый тупиковый тупик, которому шёл все свои 25 лет. А может и уже давно в нем нахожусь. Этой ночью случилось последнее, что сдерживало мою гордую и эгоцентричную натуру от постов на форумах и признания нужды в чьей-то помощи.Вероятно, эта ситуация довольно стандартная, но мой мозг уже не способен проводить какие-то аналогии и делать выводы. По этому поводу я и решил обратиться к опытным собратьям по полу. 

Я: 25 лет, внешне меня оценивают как красавчика, скорее смазливого- не брутал. Занимаюсь спортом, но фигура далека от идеала. Главное НО у меня в голове: уже 2 года у меня сильная депрессия, которую я силами специалистов подавляю медикаментозно. От чего она началась и к чему ведёт я не могу ответить, так как я уже запутался в процессе поисков начала. Просто сгорел и все. Самооценка ниже нуля, что всех очень удивляет. Я работаю в крупной компании за неплохую зп, но это совсем не моё. Это добавляет масла в котёл с моей депрессией, так как в этом состоянии я не понимаю что вообще может быть мне по душе. Захожу на hh.ru и нет ни одной идеи что мне искать. Я перестал доверять себе и чувствовать чего хочу. У меня остались только страхи и перманентное самоуничижение.

Родители все детство были заняты скандалами и ссорами, и ответственность за моё воспитание взяла на себя сестра. Следствием этого я получил женскую модель воспитания, при наличии которой мои яйца просто являются украшением никому не интересным. Я самый каноничный хороший мальчик, которого только можно себе представить. Если кратко - не дают :)

Я всегда чурался женщин, держа их на расстоянии, убеждая себя что сейчас не то время ( хороший мальчик не может кем-то владеть ), хотя желающих было более чем. В 21 год я встретил женщину ( 9 из 10 ). У всех падала челюсть, когда я шёл с ней. Девушка оказалась домашней, верной и скромной. В этих отношениях я совершил все ошибки, как по учебнику. Длились они более 3-х лет, но познавая свою мужицкую натуру в отношениях с женщиной я понял что у меня назрел очень сильный эмоциональный недоебит + отношения были полны депрессивынвх настроений с её стороны.В сексе все было никак, из-за чего мой внутренний критик сложил все вину на меня. Сравнить мне не с чем, так что добавляем этого таракана в общий счёт. Как раз в этот период особо остро начал проходить этап моего взросления и осознания что все в моей жизни не то и не так. Так сложилась моя  депрессия, в которой сошлись недоебит физический и эмоциональный, осознание собственной немужественности и отсутствие всяких целей, желаний и перспектив.

Далее в моей жизни появились психологи и антидепрессанты. Все эти костыли помогли мне только начать нормально спать и дали способность вновь быть уверенным в своей эрекции.

Упомянутые выше отношения закончились по моей инициативе, после чего я, полный мыслей что очень всеми желан, интересен и нужен, переехал в другой город для новой жизни. Жизнь новой, как вы уже могли догадаться, не стала. Тараканы подросли и чувствуют себя все увереннее, в отличии от меня.

Сегодня друг позвал меня на мероприятие и спецом для меня вызвонил девочку, которая в последний раз говорила нет, когда её спрашивали говорила ли она когда-нибудь нет. Все пошло по классическому для меня сценарию: я ей понравился, но в силу своей тряпичности и правильности имел неудовольствие наблюдать как с каждой минутой ее интерес ко мне угасал и переключался на всех вокруг. Под конец меня ещё знатно отальфил пузатый чел, внешности классического программиста. Просто так, по фану. Она уже была готова уйти с ним. Далее я её проводил и вот пишу на форум :)

Я окончательно запутался что мне делать с собой. Внутренний конфликт уже перестал быть внутренним и прорывается во все сферы моей жизни. Я не понимаю что мне делать с работой, интересами, и черт их дери, с женщинами. Я не могу оставаться с собой и выбраться из этой ямы самостоятельно.

Я написал сюда не для того чтобы меня пожалели. Я написал это в очередном, довольно сильном, порыве злости на самого себя и на все что я с собой делаю и не делаю. Как выбраться из всего этого дерьма ? Как измениться ? Как наполнить себя ? С чего начать ??? Я дошёл до того, что моя способность концентрироваться не чем-либо достигла 0. Я не могу читать и концентрироваться на чем-то одном, так как внутри куча разрозненных мыслей, тематика которых сводится к собственной неправильности. Я превращаюсь в дауна, не способного прочесть текст или поддержать разговор. Чертово чувство что все вокруг лучше меня и правильнее, все знают что делать, а я нет. Я должен стоять в стороне и наблюдать. Что первопричина моего состояния ? Что надо чинить сначала ??? Сегодняшняя ситуация воспалила тему отношений с противоположным полом, которую я спрятал далеко и надолго в себе. Я понимаю что пока не решу вопросы со своими интересами и целями, я не смогу быть уверенным в себе и женщины это чувствуют. Нет ресурса. В то же время чувство собственной ущербности и внутренней пустоты и неинтересности приводят к мощнейшему недоебиту, который затуманивает все вокруг.

Сумбурно, не ново, чертовски стремно и сопливо. Но я застрял и не понимаю куда мне двигаться. Я не хочу с этим мириться и принимать свою ущербность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, мне тоже знакомо, что такое депрессия и антидепресанты. Причем я в армии был когда у меня нервы сдавать начали и началась депрессия, готовил себе лезвия, думал глотать иголку, но так получилось что меня положили в больницу, где я чуть не повесился. 

Ты получаешь нгеплохую зп, как-то девушка у тебя появилась 9 из 10 и не важно, что там у вас в отношениях было, она обратила на тебя внимание. Ты говоришь, что у тебя чувство, что у тебя все хуже, чем у всех?

У меня у брата двоюродного был знакомый, который рос один с сетрой, которую потом посадили на 7 лет (кстати она вышла, забухала и покончила с собой). Так вот, этот знакомый рос один, нигде не учился, не работал. Болел СПИДОМ, потом туберкулезом, стал весить килограм 30, потому что есть нечего было и умер в 30 с чем-то. И таких историй миллионы. 

Так что давай не раскисай, лучше старайся направить мысли не на то, что сейчас плохо, а на то, что нужно сделать, что бы в будущем все ок было, дерзай :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MarlonGando сказал:

Приветствую, бандиты !

Сегодня я пришёл в самый тупиковый тупик, которому шёл все свои 25 лет. А может и уже давно в нем нахожусь. Этой ночью случилось последнее, что сдерживало мою гордую и эгоцентричную натуру от постов на форумах и признания нужды в чьей-то помощи.Вероятно, эта ситуация довольно стандартная, но мой мозг уже не способен проводить какие-то аналогии и делать выводы. По этому поводу я и решил обратиться к опытным собратьям по полу. 

Я: 25 лет, внешне меня оценивают как красавчика, скорее смазливого- не брутал. Занимаюсь спортом, но фигура далека от идеала. Главное НО у меня в голове: уже 2 года у меня сильная депрессия, которую я силами специалистов подавляю медикаментозно. От чего она началась и к чему ведёт я не могу ответить, так как я уже запутался в процессе поисков начала. Просто сгорел и все. Самооценка ниже нуля, что всех очень удивляет. Я работаю в крупной компании за неплохую зп, но это совсем не моё. Это добавляет масла в котёл с моей депрессией, так как в этом состоянии я не понимаю что вообще может быть мне по душе. Захожу на hh.ru и нет ни одной идеи что мне искать. Я перестал доверять себе и чувствовать чего хочу. У меня остались только страхи и перманентное самоуничижение.

Родители все детство были заняты скандалами и ссорами, и ответственность за моё воспитание взяла на себя сестра. Следствием этого я получил женскую модель воспитания, при наличии которой мои яйца просто являются украшением никому не интересным. Я самый каноничный хороший мальчик, которого только можно себе представить. Если кратко - не дают :)

Я всегда чурался женщин, держа их на расстоянии, убеждая себя что сейчас не то время ( хороший мальчик не может кем-то владеть ), хотя желающих было более чем. В 21 год я встретил женщину ( 9 из 10 ). У всех падала челюсть, когда я шёл с ней. Девушка оказалась домашней, верной и скромной. В этих отношениях я совершил все ошибки, как по учебнику. Длились они более 3-х лет, но познавая свою мужицкую натуру в отношениях с женщиной я понял что у меня назрел очень сильный эмоциональный недоебит + отношения были полны депрессивынвх настроений с её стороны.В сексе все было никак, из-за чего мой внутренний критик сложил все вину на меня. Сравнить мне не с чем, так что добавляем этого таракана в общий счёт. Как раз в этот период особо остро начал проходить этап моего взросления и осознания что все в моей жизни не то и не так. Так сложилась моя  депрессия, в которой сошлись недоебит физический и эмоциональный, осознание собственной немужественности и отсутствие всяких целей, желаний и перспектив.

Далее в моей жизни появились психологи и антидепрессанты. Все эти костыли помогли мне только начать нормально спать и дали способность вновь быть уверенным в своей эрекции.

Упомянутые выше отношения закончились по моей инициативе, после чего я, полный мыслей что очень всеми желан, интересен и нужен, переехал в другой город для новой жизни. Жизнь новой, как вы уже могли догадаться, не стала. Тараканы подросли и чувствуют себя все увереннее, в отличии от меня.

Сегодня друг позвал меня на мероприятие и спецом для меня вызвонил девочку, которая в последний раз говорила нет, когда её спрашивали говорила ли она когда-нибудь нет. Все пошло по классическому для меня сценарию: я ей понравился, но в силу своей тряпичности и правильности имел неудовольствие наблюдать как с каждой минутой ее интерес ко мне угасал и переключался на всех вокруг. Под конец меня ещё знатно отальфил пузатый чел, внешности классического программиста. Просто так, по фану. Она уже была готова уйти с ним. Далее я её проводил и вот пишу на форум :)

Я окончательно запутался что мне делать с собой. Внутренний конфликт уже перестал быть внутренним и прорывается во все сферы моей жизни. Я не понимаю что мне делать с работой, интересами, и черт их дери, с женщинами. Я не могу оставаться с собой и выбраться из этой ямы самостоятельно.

Я написал сюда не для того чтобы меня пожалели. Я написал это в очередном, довольно сильном, порыве злости на самого себя и на все что я с собой делаю и не делаю. Как выбраться из всего этого дерьма ? Как измениться ? Как наполнить себя ? С чего начать ??? Я дошёл до того, что моя способность концентрироваться не чем-либо достигла 0. Я не могу читать и концентрироваться на чем-то одном, так как внутри куча разрозненных мыслей, тематика которых сводится к собственной неправильности. Я превращаюсь в дауна, не способного прочесть текст или поддержать разговор. Чертово чувство что все вокруг лучше меня и правильнее, все знают что делать, а я нет. Я должен стоять в стороне и наблюдать. Что первопричина моего состояния ? Что надо чинить сначала ??? Сегодняшняя ситуация воспалила тему отношений с противоположным полом, которую я спрятал далеко и надолго в себе. Я понимаю что пока не решу вопросы со своими интересами и целями, я не смогу быть уверенным в себе и женщины это чувствуют. Нет ресурса. В то же время чувство собственной ущербности и внутренней пустоты и неинтересности приводят к мощнейшему недоебиту, который затуманивает все вокруг.

Сумбурно, не ново, чертовски стремно и сопливо. Но я застрял и не понимаю куда мне двигаться. Я не хочу с этим мириться и принимать свою ущербность.

Все твои проблемы внутри, регулярно занимайся самоанализом, ищи вопросы которые тебя гложут. Ответы найдёшь в психологии, советую углубится в эту науку. Не надейся ни на кого, ты обязан сам вытянуть себя из этой ямы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация не патовая!

6 часов назад, MarlonGando сказал:

у меня сильная депрессия, которую я силами специалистов подавляю медикаментозно

завязывай с химией, вся америка и пол европы потом корчаться от паркинсона 

19 минут назад, MiracleMan сказал:

Далее в моей жизни появились психологи и антидепрессанты.

психологи это коммерсанты, чем больше ходишь, тем больше проблем, а чтобы денег на тебе подзаработать, не отпускают (товарищ у меня психолог, рассказывал свои схемы)

лучший психолог кореш с пивом и воблой

21 минуту назад, MiracleMan сказал:

Занимаюсь спортом

каким спортом ты занимаешься? если не контактный, тогда переключайся на него и отдавай себя на растерзание раза три в неделю так, чтобы до дома еле шел.

 

23 минуты назад, MiracleMan сказал:

Захожу на hh.ru и нет ни одной идеи что мне искать

есть еще другие сайты, но ты пока голову в порядок не приведешь, не поможет

 

23 минуты назад, MiracleMan сказал:

Если кратко - не дают :)

дадут, но сначала внутренняя гармония

 

6 часов назад, MarlonGando сказал:

Я не понимаю что мне делать с работой, интересами, и черт их дери, с женщинами.

работа тебя кормит, так что терпи пока не нашел нового, интересы вложи в физику: в здоровом теле здоровый дух. 

отстань пока от женщин

 

Мои предложения: вали в отпуск на все дни что заработал и желательно не в глушь, бери кореша и вперед, отрывайся по полной, восстанавливай силы, по приезду спорт и хотя бы страниц десять книги перед сном.

PS: завязывай с химией, она тебя погубит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hishnik93 сказал:

У меня у брата двоюродного был знакомый, который рос один с сетрой, которую потом посадили на 7 лет (кстати она вышла, забухала и покончила с собой). Так вот, этот знакомый рос один, нигде не учился, не работал. Болел СПИДОМ, потом туберкулезом, стал весить килограм 30, потому что есть нечего было и умер в 30 с чем-то.

Умеешь ты поддержать человека))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Умеешь ты поддержать человека))

Зато поймет сразу, как же у него все за..сь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MarlonGando сказал:

Но я застрял и не понимаю куда мне двигаться.

Нужно некое хобби, достигнутое в котором мастерство можно будет возвести в степень искусства. В процессе придёт и спокойствие и рассудительность. Придумай увлекательное занятие помимо работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MarlonGando сказал:

Я работаю в крупной компании за неплохую зп, но это совсем не моё.

Ээээ..братишка !!! мне бы вот так же хотелось  бы, но нет не могу , нет возможности, так что береги то что есть потом, будешь жалеть об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎26‎.‎06‎.‎2018 в 02:55, MarlonGando сказал:

Я не могу оставаться с собой и выбраться из этой ямы самостоятельно.

Плати деньги аферистам под названием психологи, которые будут тебе говорить тирады, которые были сказаны сотням слабоумных до тебя.

Я не буду тебя подбадривать, тут все просто: или сам выплывай, или получай того, чего достоин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал до слов "Депрессия" и "Медикаментозно"

Дальше не читал.

Тебе надо уехать в деревню на север и пожить там пару лет без вай-фай, интернета и прочего.

Найди работу и уезжай в деревню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычного страха перед смертью у тебя нет? Потому что ещё 5-10 лет такой жизни и можно лезть в петлю. Если хочешь жить, то другого выхода у тебя просто нет, почувствуй что ты хочешь делать по жизни и кем быть и начинай над этим работать последовательно и хотя бы небольшими шагами, на бумаге напиши цели и план действий. Предпринимательство, наука, творчество и искусство, инженерия, общество, спорт, путешествия и т.п. К твоему возрасту хоть к чему-то, да лежит душа и есть минимум навыков. Не ссы начинать с нуля, у всех абсолютно так было. Не слушай никого, кроме себя, своих чувств и ощущений (не предубеждений, чужих установок и мнений массовой культуры). Будет трудно, долго и нудно, но это естественно. Как с этим глобальным вопросом разберёшься, с ожп будет меньше проблем гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2018 в 03:55, MarlonGando сказал:

Сумбурно, не ново, чертовски стремно и сопливо. Но я застрял и не понимаю куда мне двигаться. Я не хочу с этим мириться и принимать свою ущербность.

Проблема формировалась годами, за день ты это не решишь и уж точно не на форуме, ТОЧНО НЕ У ПСИХОЛОГА 

Здай кровь на анализы, все ли в норме? в твоей ситуации точно будут проблемы с гормонами. Восстанови физическое состояние, следом займись духовным: хобби, спорт(конкретный) в этом сильно помогут. Не замыкайся общайся с друзьями действуй почти как в фильме "Всегда говори да" Совет плохой!!!=> иногда помогает просто подраться даже.

Не лезь сразу на Эверест радуй себя маленькими победами, наращивай темп. К примеру как в faq боишься знакомится сначала начни просто здороваться. Сразу полезешь сломает и щепки упадут еще ниже.

И самое важное все что ты будешь делать, делай не ради какой то самоцели или кого то только ради себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...