Перейти к публикации
пикап.Форум

Остыл, чувствую себя не на месте, помогите. Завершение ЛТР или нет


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, комрады. Покуриваю форум давно для общего развития, но столкнулся со следующей сложной ситуацией.

 Много текста, далее - есть суть вкратце, но чтобы понять проблему - прошу прочитать всё.

Я М24, живу сам с недавнего времени ( с осени прошлого года, в результате продажи родительской недвижимости и разъезда), жил в запасной квартире, сейчас 2,5 месяца в своей личной. Состою в отношениях с Д23 (днюха на днях, 24 будет), встречаемся примерно 10 месяцев. Сама неместная, из области, снимает пополам жилье с родственником, сейчас - в процессе неуверенного и постепенного переезда ко мне. Я у ОЖП первый, у меня до нее дюжина качетсвенных девушек разных возрастов, половина спортсменок в силу того, что раньше спортом серьезно занимался и общался с ними тесно. Познакомился на работе, продолжаем работать в одной конторе, но контачим мало - из разных отделов. Поначалу отношений - девушка понравилась почти сразу, по внешке - почти мой идеал, да и вообще хорошая, добрая, невинная, внимательная девушка. Очень меня любит, старается во всем, хотя иногда не там, где нужно. Влюбчивая, любвеобильная, иногда слишком, что бывает напрягает. В сексе все хорошо, классика, минет полюбила сразу очень сильно, анал понравился с первого раза, многому научил, трахается нежно и страстно, инициатива и активность, все дела.  Я веду себя более сдержано в плане эмоций, чем еще больше ее цепляю, как мне кажется. Было несколько ссор, из за ерундовых причин, раздутые исключительно на ее критической реакции на какие то недовольства. То есть, "Не делай так, мне не нравится" - все катастрофа, обижается, злится, собирает вещи, уходит. При этом я это игнорирую,  через пару часов остывает, опять любит. Из за этого думает, что мы много ссоримся, но  я по более богатому опыту скажу, что мы вообще не ссоримся. 

Секс первый был в отеле, свечи, вино, музыка, сделал все красиво, мучались всю ночь, под утро лишил - очень узкая, очень больно было. Потом оставался на ночь у неё, в общей съемной квартире с ее двоюродным братом, потом, как появилась возможность у меня съехать в отдельное жилье - сразу позвал ее жить со мной, она приехала, провели 3 дня вместе, после чего она сказала что поедет за вещами, и потом написала "что не готова жить вместе, и сегодня не приедет." Для меня это было естественно неожиданным ударом, ведь все было хорошо, выдавил из себя "я услышал" и ушел в мороз на три-четыре дня. Потом она вызвала на встречу, согласился, со слезливыми глазами просила прощения за свое поведение, решили не спешить, встречаться и периодически ночевать у меня, но я периодически поддергивал ее за то, что не переезжает, что я нуждаюсь в ее присутствии и помощи. Так и встречались, этой весной поехали в гости к ее родителям, там приняли как своего, потом познакомил ее со своими, сейчас 2,5 месяца живу в квартире своей, для ремонта выбирали все вместе, ремонт за мои деньги, но она вкладывалась активно в посуду, предметы  быта, еду и прочее. 

Был разговор "ну когда уже", ее ответ "ну наверно пора съезжаться". После этого последовала ссора, которая почти привела к расставанию. Ситуация - были у нее месячные в разгаре. Прихожу домой, она уже у меня, суетится на кухне, состояние подавленое, как всегда во время месячных, внешний вид - футболка , трусы( так часто она ходит), только сейчас из трусов торчит прокладка, соответственно. Такое - в первый раз. Вот так она готовит ужин, ужинаем. На протяжении вечера она разок дрочит мне руками, чуть позже - анальный секс. Когда уже поздно, лежим, тв смотрим - вдруг начинает ныть о том, что хочет секса. Просто лежит под боком и хнычет жалобно, что хочет секса и все. Я проигнорировал, т.к секс уже был, и желания моего мне  не хватит, чтоб заняться сексом во время месячных, я это не очень люблю. На следующий день по вайберу вопрос от неё - "скажи как есть, почему ты меня не хочешь?" Я, переспросив "сказать как есть?", получив ответ, отвечаю следующее - "во первых, почему не хочу, если интим у нас вчера был? Во вторых, если ты хочешь секса, то как минимум надо не говорить и тем более не ныть об этом жалобно, а делать что то, чтобы был секс, в третьих - вид трусов с торчащей прокладкой не вызывает каких то возбуждающих эмоций. Я тебя люблю, и не разлюблю из за такого вида, но всё же." Молчит, переспрашиваю - "обиделась?", "нет, сделала выводы". Вечером приходит, собирает вещи, я переспрашиваю "переезд отменяется?", она - "ну не готовы мы жить вместе. Я хочу себя чувствовать комфортно, расслабиться и не думать о том как я выгляжу, бла бла бла, я не чувствую себя любимой, мы ругаемся и я плачу в подушку по ночам уже три месяца (что для меня вообще новость)", она в слезах, я максимально спокоен, уходит, я не держу. Сам понимаю, что я устал от этой всех херни и ее уходов. На морозе пару дней, она не выдерживает и звонит, я ничего не хочу и прошу дать время, утром следующего дня опять звонит, просит прощения, и просит дать ей понять - ждать ей чего то, или это уже конец отношениям, я говорю, что хочу расстаться она плачет и просит привезти ей вещи. Через 10 мин перезванивает, просит приехать поговорить, приезжаю, говорим, просит помириться и попробовать все наладить, иначе потом  не склеим. Я вроде как соглашаюсь, упросила, занялись сексом, но я попросил неделю отдыха, собраться с мыслями, закончить спокойно сессию и переключиться. Сейчас встречаемся дальше, но я понимаю, что мне душно в этих отношениях, хочу побыть один, понимаю, что у меня может быть другая жизнь, будь я один. Смогу учиться, подготовиться к уходу в море, привести себя в порядок, да и других ожп хочется, хочется мотоцикл вместо машины, хочется короче простой холостяцкой жизни и думать о себе, мутить несерьезно с другими ожп, благо есть с кем. К слову - на лтрке не залипаю, периодически заходил налево с бывшей девушкой и парочкой новых ожп, делал все осторожно.

Суть вкратце - есть лтрка, очень хорошая, очень любит меня, я у нее первый. Еще не живем вместе, но звал ее постоянно, сейчас почти съехались, а я понимаю что мне это уже не надо, устал от отношений, вроде  все хорошо, все как хотел, что ощущение, что чтотоо не так и не то - не покидает меня. Сложность в том, что работаем вместе, очень меня любит, залипает, хотя иногда расслабляется и после взбучки (ссоры) становится активнее, любвеобильнее. Я - хочу поменять жизнь, устал от лтр, не хочу ничего серьезного, хочу двигаться дальше, и чувствую что эти отношения меня держат на месте. Так же хочу других ожп, т.к. начинаю понимать, что спать и жить с одной и той же девушкой долго, а может и всю жизнь  - не для меня, сейчас по крайней мере не готов. Еще и появилась своя квартира, то есть возможность приводить сюда кого захочу, не нагулялся я в общем.

Цель - либо продолжать эти лтр, пока что то не поменяется к лучшему или худшему, не рыпаться и не выделываться, либо - разобраться как расстаться максимально экологично, т.к девочка очень хорошая, ранимая, нежная особа, не хочу причинять боль, но и не хочу терпеть эти лтр и чтоб она потом терпела. 

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, strelok91u сказал:

Что делать?

а чем мешает сексить эту бабу, параллельно соблазняя других? тем более что она не хочет жить с тобой, хата всегда свободная, води кого хочешь. Когда у этой начнутся истерики тупорылые или месячные, отвечаешь что пообщаешься с ней когда успокоится и ведешь к себе другую бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

а чем мешает сексить эту бабу, параллельно соблазняя других? тем более что она не хочет жить с тобой, хата всегда свободная, води кого хочешь. Когда у этой начнутся истерики тупорылые или месячные, отвечаешь что пообщаешься с ней когда успокоится и ведешь к себе другую бабу. 

В том, что процесс переезда запущен, и сейчас если дать обратку - начнутся разборки. Сильно уж она любит разбираться в проблемах, возьмет на свой счет, опять трагедия, короче эти разборки могут быть началом конца, но в плохой ноте, а я не хочу разосраться. Да и ключи от хаты у нее есть, она частый гость и может спалить что других баб вожу.

Да и вообще мне надоели обязательства. А отношаться лишь бы - не хочу, она это почувствует, тоже начнет расспрашивать. Она очень чуткая к любым изменениям моего настроения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, strelok91u сказал:

Да и вообще мне надоели обязательства.

начнем с того что ключи от твоей хаты должны быть только у тебя. Нахер ей ключи если она у тебя не живет?

Ты не спрашивал у нее, почему она не хочет с тобой жить, конкретно? После первого ее заявления. Может родственник не потянет один хату, которую они вдвоем снимают? И родственник там ли? Лично с ним общался? В гостях у нее был? Может с соседом снимет жилье?)

У тебя одни противоречия. Ты сам пишешь что осторожно все делал с другими телками и все было норм, а теперь пишешь что якобы боишься того что твоя баба чуткая и обо всем узнает))что за бред) ну узнает и пойдет нахер тогда, либо согласится с тем то она не одна. Так же ты пишешь что не хочешь ЛТР, но не хочешь бросать эту бабу. Непонятно. Ты там пишешь что ждешь пока все будет лучше, но лучше не будет, дальше будет только хуже.

Вообще она странная, живет хер знает где и с кем, а тут варик с хатой под жопой, любая другая бы тебя с ногами оторвала уже. Что то не так. Либо ты чего то не знаешь либо тут не говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

начнем с того что ключи от твоей хаты должны быть только у тебя. Нахер ей ключи если она у тебя не живет?

Ты не спрашивал у нее, почему она не хочет с тобой жить, конкретно? После первого ее заявления. Может родственник не потянет один хату, которую они вдвоем снимают? И родственник там ли? Лично с ним общался? В гостях у нее был? Может с соседом снимет жилье?)

У тебя одни противоречия. Ты сам пишешь что осторожно все делал с другими телками и все было норм, а теперь пишешь что якобы боишься того что твоя баба чуткая и обо всем узнает))что за бред) ну узнает и пойдет нахер тогда, либо согласится с тем то она не одна. Так же ты пишешь что не хочешь ЛТР, но не хочешь бросать эту бабу. Непонятно. Ты там пишешь что ждешь пока все будет лучше, но лучше не будет, дальше будет только хуже.

Вообще она странная, живет хер знает где и с кем, а тут варик с хатой под жопой, любая другая бы тебя с ногами оторвала уже. Что то не так. Либо ты чего то не знаешь либо тут не говоришь.

Да, я видел, живет с двоюродным братом, знаком с ним и его родителями, нормальный смешной пацан. Просто поначалу не соглашалась, потому что сомневалась во мне, чтоб я ее потом на улицу не выгнал, мол куда пойдет и все такое. Ну и родители не в восторге от того, что типа жить до свадьбы, вся херня.

Меня интересует вариант завершения отношений с наименьшим вредом для нее.

Да, удавалось с другими мутить, но немного. Хочется больше, подруг и возможностей стало больше) 

Ключи у нее потому, что звал жить, она приходила, готовила убирала, пока я где то был занят.

Еще раз повторюсь, рвать по живому и нахер посылать не хочу, девочку очень жалко, она очень впечатлительная и ранимая, не хочу обижать, она не заслужила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, strelok91u сказал:

Меня интересует вариант завершения отношений с наименьшим вредом для нее

да какая разница что ты ей скажешь и как расстанешься. При любом раскладе ты будешь виновен во всех грехах и тебя будут поливать говном)ты просто этого боишься и не хочешь в это влезать и не знаешь как отвечать и что делать, когда тебя будут гнуть и виноватить. "Поматросилибросил, яжеговорила, ятакизнала, козел, му*ак, правильно мне родители говорили, вот именно поэтому я с тобой и не хотела жить, ты меня никогда не любил, ты меня использовал, я беременна, за что ты так со мной, что я тебе сделала, кабель" и прочая дичь.

просто говоришь бабе что не нагулялся и не сможешь ее обманывать общением с другими телками, говоришь за все спасибо и что вы больше не вместе, предлагаешь ей забрать все что она сама купила, забираешь ключи и живешь счастливой жизнью с другими бабами, это в идеале. Не в идеале выслушиваешь кучу говна, посылаешь ее на*уй, меняешь замок потому что она тебе ключ не отдаст или сделает дубликат, по возможности/желанию отдаешь ей ее вещи, выслушиваешь кучу говна от ее родителей и забываешь их как страшный сон

---

ааа))так вы ж в одной фирме работаете))))ну тогда подгавнить она тебе и на работе еще может в случае чего

 

16 минут назад, strelok91u сказал:

девочку очень жалко, она очень впечатлительная и ранимая, не хочу обижать, она не заслужила

когда дед котят топит в деревне тоже жалко, но кому они нужны( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ArtemBeast сказал:

да какая разница что ты ей скажешь и как расстанешься. При любом раскладе ты будешь виновен во всех грехах и тебя будут поливать говном)ты просто этого боишься и не хочешь в это влезать и не знаешь как отвечать и что делать, когда тебя будут гнуть и виноватить. "Поматросилибросил, яжеговорила, ятакизнала, козел, му*ак, правильно мне родители говорили, вот именно поэтому я с тобой и не хотела жить, ты меня никогда не любил, ты меня использовал, я беременна, за что ты так со мной, что я тебе сделала, кабель" и прочая дичь.

просто говоришь бабе что не нагулялся и не сможешь ее обманывать общением с другими телками, говоришь за все спасибо и что вы больше не вместе, предлагаешь ей забрать все что она сама купила, забираешь ключи и живешь счастливой жизнью с другими бабами, это в идеале. Не в идеале выслушиваешь кучу говна, посылаешь ее на*уй, меняешь замок потому что она тебе ключ не отдаст или сделает дубликат, по возможности/желанию отдаешь ей ее вещи, выслушиваешь кучу говна от ее родителей и забываешь их как страшный сон

---

ааа))так вы ж в одной фирме работаете))))ну тогда подгавнить она тебе и на работе еще может в случае чего

 

когда дед котят топит в деревне тоже жалко, но кому они нужны( 

Ну она не из тех, кто будет гадости делать. А вот психануть и уволиться может, чего тоже нехотелось бы, навредит этим себе, тоже я буду виноват, еще и сплетни на работе. В общем, стратегия понятна и проста. Подожду, может кто мнение оставит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, strelok91u сказал:

Ну она не из тех,

Ну начинается, ох уж этот юношеский максимализм и в 24 то с х*ем года. Ты это...прекращай давай этим заниматься, твой, вот этот гуманно-розово-очковый настрой до добра тебя не доведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, strelok91u сказал:

Смогу учиться, подготовиться к уходу в море, привести себя в порядок, да и других ожп хочется, хочется мотоцикл вместо машины, хочется короче простой холостяцкой жизни и думать о себе, мутить несерьезно с другими ожп, благо есть с кем. К слову - на лтрке не залипаю, периодически заходил налево с бывшей девушкой и парочкой новых ожп, делал все осторожно.

блиать ,нахуа, тогда бабе ибать мозги "давай переезжай ко мне?" и доводить до такго ,чт оона этим переездом уже манипулирует.

ох*еть, людям заняться нечем.

4 часа назад, strelok91u сказал:

Цель - либо продолжать эти лтр, пока что то не поменяется к лучшему или худшему, не рыпаться и не выделываться,

нахуа? если ты этого не хочешь?

4 часа назад, strelok91u сказал:

разобраться как расстаться максимально экологично, т.к девочка очень хорошая, ранимая, нежная особа, не хочу причинять боль, но и не хочу терпеть эти лтр и чтоб она потом терпела. 

леегко, вы ж уже расстались. Не зови ее к себе обратно. Скажи. Расстались 100 % Она ж уже спрашивала:

4 часа назад, strelok91u сказал:

просит дать ей понять - ждать ей чего то, или это уже конец отношениям, я говорю, что хочу расстаться она плачет и просит привезти ей вещи

все это сделал и забыл.

куда уже еще экологичнее, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ArtemBeast сказал:

Вообще она странная, живет хер знает где и с кем, а тут варик с хатой под жопой, любая другая бы тебя с ногами оторвала уже. Что то не так. Либо ты чего то не знаешь либо тут не говоришь.

все просто, нахуа съезжаться с человеком, который сам не знает что хочет,. Даже тут на форуме, когда его никто не заставляет, он связно свои цели написать не может.

вот баба это тоже видит и бесится.

54 минуты назад, strelok91u сказал:

Ну она не из тех, кто будет гадости делать. А вот психануть и уволиться может, чего тоже нехотелось бы, навредит этим себе, тоже я буду виноват, еще и сплетни на работе.

вот поэтому тут на форуме триста раз говорят, не сри там, где ешь,. Иначе придется рано или поздно свое же гавно и есть ;) 

Как вариант - увольняйся сам. Тебе ж всего 24. Найди другую работу, там будет другие телочки и начни по новой мутить с 24х летней девственницей, абсолютно не задаваясь вопросом, а почему это она до 24х лет еще ни с кем ниразу? Совсем не потому, что у нее характер неуравновешенный, она из тех кто делает гадости сослуживцам и распространяет сплетни и как результат она не может строить долгосрочные отношения. Конечно не поэтому у нее не было секса, а  по-любому из-за природной скромности и врожденной верности тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми сильно завали БЗ. Люблю не могу каждый день, сопли пусти, поплач как её любишь, мишки, цветы и т.д. Начни ревновать сильно. Она тебя сама доднет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

91b3c39e2bbc.jpg

на самом деле, если отношения тяготят, когда партнер уже не в радость - рви. Но подумай хорошенько: не зажмет ли тебя, когда она сначала охладеет, а потом найдет кого-то и отношения уже будет не восстановить?  

Ну не исключено, но не найдет так скоро. А вот я найду как минимум секс, мне его искать не надо. Есть на кого отвлечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

почему так уверен? палишь ее телефон? или думаешь, что знаешь ее на 100%?

Потому что она малообщительная, я у нее первый, палю ее телефон периодически из любопытства да и вообще уверен, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...