Перейти к публикации
пикап.Форум

Неудачное первое свидание. Тактика после


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Познакомился с девушкой, 25 лет. Забавная малышка с большими титьками.

Созвонились, решили отправиться в парк, хотя время было поздним вечером. Захватил бутылку шампанского, бокалы и находясь в парке выбрали лавочку поуютнее и не такую освещенную.

В общении вывел её на тему секса и тут она рассказала, что вот совсем недавно рассталась с парнем, потому что он её плохо трахал. А она любит много, жёстко и так далее. Вообщем тему зацепили - не остановить. 

Я повелся, нацеловался, нормально так намацал её за сиськи, но когда возвращались не смог утащить её в кусты. Т.е. утащить я бы её смог, но она что-то не горела желанием и говорит давай на неделе, на первом свидании да ещё в парке, а не в кровати - мало что получится. Сказал, что если получится встретиться, то на следующей неделе (а встретились мы в понедельник).И перевёл общение в нейтральное русло. Пошутили, посмеялись, попали в маленькое приключение - перелезли парковый забор.

Время позднее, выбрались из парка. Вызвал такси, предложил подвезти её,  сказала окей, а потом запрыгнула в первый приехавший автобус. Походу, переборщил я с животными инстинктами, хз.

В итоге приехал домой, решил спросить как добралась. Смотрю - удалила и в вайбере, и в вотс апе. Короче, заблокировала. 

Есть шанс вернуть малую или стоит забыть и двигаться дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела что бы ты ее довозил, возможно есть муж что плохо трахает)). Короче хотела просто по левачить я так думаю. А ты да, переборщил. Нечего не делай захочет наберет а там по накатанной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, shtirl сказал:

Не хотела что бы ты ее довозил, возможно есть муж что плохо трахает)). Короче хотела просто по левачить я так думаю. А ты да, переборщил. Нечего не делай захочет наберет а там по накатанной )

Сказала, что была замужем, когда ей было 18. Причина развода... плохо трахал :)

Или побоялась, что буду приставать в такси.

А прорыв башни случился вот почему: она хотела возвращаться по одному пути, а я предложил подняться  по тропинке. Устроили игру со спором, в результате подхватил её на руки и понёс вверх. Поднялся метров 30 и понял всё, пизд*ц, тяжко. Спустил её на землю (малая в раж вошла и обхватила мой торс ногами) а она давай целоваться и тереться. Вот тут я и начал действовать :) . В итоге она что-то объясняет про давай в будущем, я понимаю, что в этой ситуации можно и в юмор вывести и довести до финиша, но голова не работает, потому что после этого рывка в гору в тело ударяет такой прилив тестостерона, что соображаешь на уровень ниже. Парни, не вступайте полемику сразу после мощных физнагрузок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю одного: почему было не выйти из этого парка, поехать к тебе домой или на съем, под любым предлогом и не продолжить ваше общение на кровати? Не обижайся, но в лесу это делать- реально дич (я пробовал, he()nya затея). Что-то мне подсказывает, что если она первом свидании такая раскрепощенная, то поехать с тобой куда-нибудь согласилась бы спокойно. А может и нет. Хз, меня там не было. Но с лесом точно перегнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OskarBrown сказал:

Я не понимаю одного: почему было не выйти из этого парка, поехать к тебе домой или на съем, под любым предлогом и не продолжить ваше общение на кровати? Не обижайся, но в лесу это делать- реально дич (я пробовал, he()nya затея). Что-то мне подсказывает, что если она первом свидании такая раскрепощенная, то поехать с тобой куда-нибудь согласилась бы спокойно. А может и нет. Хз, меня там не было. Но с лесом точно перегнул

Бывало такое, что первый раз и в парке, и в лесу, и где только не бывало. Но что перегнул знаю. Как действовать дальше, есть ли алгоритм, чтобы вернуть подружку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак!! Пришла баба домой, сама офигела, со своего поведения, что вела как шлюха(классический случай), большинство свиданий идущих по такому сценарию, как правило так и заканчиваются, возбудил-не трахнул-был слит:D

  Как раз наоборот в ее сторону действий никаких проявлять не надо, захочет сама напишет, ну нет так нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пригласить ее на нормальное свидание, лучше в театр )) она офигеет от контраста.

Ну а после делай все по правилам, как вас тут в факах учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо никуда приглашать, чувак врубил неадеквата пытаясь трахнуть в парке как это делают бомжи в пьяном угаре. Некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, baltazar87 сказал:

Как раз наоборот в ее сторону действий никаких проявлять не надо, захочет сама напишет, ну нет так нет!

Согласен. Сейчас любой пинг с твоей стороны запишет тебя в собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skal сказал:

Да не надо никуда приглашать, чувак врубил неадеквата пытаясь трахнуть в парке как это делают бомжи в пьяном угаре. Некст 

И что? ты не трахал никогда никого в парке? что за дичь друг?))

Ошибка автора в том, что не разбухал ее дальше и не расположил.  купили бы еще шампанского или вина, и она бы была твоя. а так девочка, видимо была в адеквате..и не сомгла переступить через себя.. нечем оправдать свой безбашенный поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кокаин сказал:

И что? ты не трахал никогда никого в парке? что за дичь друг?))

Ошибка автора в том, что не разбухал ее дальше и не расположил.  купили бы еще шампанского или вина, и она бы была твоя. а так девочка, видимо была в адеквате..и не сомгла переступить через себя.. нечем оправдать свой безбашенный поступок.

Типо того. Вчера было свидание совсем по похожему сценарию, но без шампанского и так далее. Познакомились по интернету, как-то перевели переписку и звонок в нужное обоим русло. Встретились ночью в живописном уголке Москвы.

Парни, я не знал, что в 15 минутах от Москвы может быть облагороженное озеро, окружённое фонарями. Спуск в озеро - с мостков (деревянная площадка размером 4 на 4 с перилами. 

Мы искупнулись под Луной, а потом как-то само получилось, что она уже сидела попой на мостках, прижавшись ко мне и отдаваясь полностью.

Свидание-свиданию рознь и про бомжей ты явно перегнул, дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...