Перейти к публикации
пикап.Форум

Свадьба 17 августа.


Рекомендованные сообщения

Вкратце.

Всем здарова^_^

Я 25-(6.5) Работаю доход выше среднего, приезжий в другой город по работе.

Она 21-( 6 ) Работает доход ниже среднего, местная, имеет ребенка. (Мама ИП с высоким доходом чуть ли не крестный отец семьи)

История отношений простая, первый секс на втором свиданье, переехала ко мне спустя месяц, ссор почти нет. В быту имеем очень четкое разделение обязанностей и трудностей с их выполнением не возникало. К ребенку отношусь хорошо почти как к сыну. Секса много (всегда когда была возможность секс был).

Сам по себе человек я очень активный, она же очень зажата мало чего в жизни делала, видела. Много гуляли, много чего показывал, отрывался так как люблю но теперь с ней.

В общем была у меня мечта побывать на "алых парусах" заразил ее этой мечтой (она прям очень загорелась этим событием) Съездили, в поездке явно завалил БЗ в ее сторону: вкусняшки, капризы, и прочее исполнялось ( оправдывал себя идеей отдыхаем же)в конечном результате по приезду явный мороз уже три дня. Все разговоры стали пустыми, желание просто выйти прогуляться имеют либо глупое оправдание либо прямой отказ, секс холодный и не интересный. Эмоционально паники не показываю, занимаюсь делами, собой.

Сейчас она на работе ребенок у бабушки вот и решил узнать ваше мнение по поводу "мороза" , мое мнение что мороз какой то очень не логичный, как будто тот отдых был единственной целью отношений, чую ДОД.

Сегодня ограничил с ней общение, сам не звоню не пишу, она аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 год и уже РСП...

Зачем тебе это счастье? 

Кем ты работаешь? Сколько лет ребенку? Почему и когда развелась? С бывшим мужем она контактирует? Ребенка он навещает? 

Может у бабы просто пмс, а ты всполошился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько встречаетесь?? Ответ в поездке...что то ты сделал или сказал?? Это её испугало.У РСП часто это связано с её ребенком...повспоминай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Челентано сказал:

В 21 год и уже РСП...

Зачем тебе это счастье? 

Кем ты работаешь? Сколько лет ребенку? Почему и когда развелась? С бывшим мужем она контактирует? Ребенка он навещает? 

Может у бабы просто пмс, а ты всполошился...

Работаю на заводе Оператором (по совместительству бригадиром) абразивоструйного агрегата в подчинение 6 человек и 4 робота. Ребенку два года, Развелась год назад, муж тунеядец находился на содержание у ЕЕ мамы(она оплачивала еду квартиру для них),с ее слов: всегда сидел за ПК играя в игры не уделял внимание, контакты только в формате звонок узнать как дела у сына. Зачастую все разговоры проходили при мне в ее лице  явное хладнокровие к его персоне. Личных посещений ребенка нету.

Зачем мне это ? мне с ней комфортно, общение хорошее, приятна внешне. Умеет готовить и содержать быт.

ПМС уже прошел неделю назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Сколько встречаетесь?? Ответ в поездке...что то ты сделал или сказал?? Это её испугало.У РСП часто это связано с её ребенком...повспоминай.

Отношения 6 месяцев,  в поездке было в принципе все гладко за исключением утра перед отправкой ( у нее гайморит с утра сильно болела голова) в поездке познакомил ее с родным старшим братом и его женой(на вид эмоции были положительны), зашли на фан фест фифа, плавали на теплоходе, кушали в кафе курили кальян смотрели алые паруса. В конце поездки была трудность с отъездом так как в 12 дня надо было уже появится в своем городе что бы забрать сына у бабушки, решал проблему по мере ее поступления, предложение было отправится с братом на машине до его города а от туда на такси что в принципе по времени быстрее автобусов и электричек, она предложила остаться у ее подруги на ночь а утром отправиться домой на автобусе так и поступили. Пока добрались до подруги сильно вымотались у нее сразу же рухнули спать. Утром проснувшись спросил хочет ли чай или кофе: отказалась, потом автобус всю дорогу спит дошли до дома в полном молчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Я сразу начну с плохого. Вопрос к тебе: хочешь воспитывать еще одного не своего ребенка, но записанного на тебя?

У твоей бабы Вася, неплохо её пёхает... Ты спонсор... Повез в поездку - баба получила ДОД. Потому мороз к тебе, она не знает что делать. Ресурсы с тебя, эмоции и секс с него. Ты уж извини, но такова жизнь. Потому и давать перестала, а если дает, то без эмоций? Так? А потом спать сразу, отворачивается и видимо плачет тихо. Ты Алень! Без обид, это здесь не оскорбление а констатация факта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wladim сказал:

 часто это связано с её ребенком...повспоминай.

Про ребенка в поездке даже не говорили, хотя один раз было когда мы находили в торговом центре МЕГА мы покупали кольца зашли по пути в детский купили ему игрушку, мы как раз проходили мимом детской площадки я сказал что в следующем году надо взять макса с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо разрыв между отдыхом и вашей повседневной жизнью настолько разителен, что ее "придавило".

я бы не заморачивался.

если по каждому загону бабы поднимать панику то ты к 30 годам поседеешь, как я :D:D:D

можно рассмотреть данную ситуацию как сильные качели по БД(Ближе-Дальше). после твоего сильного Ближе с поездкой от неее летит Дальше. в принуипе это нормально. занимайся своими делами и не заморачивайся пока сама не начнет ближевать.

ЗЫ: если уж подозреваешь измену то читай фак

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю за дитё волновалась всё таки...пока лучше пропади на пару дней,дела и т д...потом увидишь что к чему...у РСП семь пятниц на неделе.Может со свадьбой поспешили?? Тоже переживает...может бывший?? Да много чего ещё...пропади,не бойся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Значит так. Я сразу начну с плохого. Вопрос к тебе: хочешь воспитывать еще одного не своего ребенка, но записанного на тебя?

У твоей бабы Вася, неплохо её пёхает... Ты спонсор... Повез в поездку - баба получила ДОД. Потому мороз к тебе, она не знает что делать. Ресурсы с тебя, эмоции и секс с него. Ты уж извини, но такова жизнь. Потому и давать перестала, а если дает, то без эмоций? Так? А потом спать сразу, отворачивается и видимо плачет тихо. Ты Алень! Без обид, это здесь не оскорбление а констатация факта!

Суть в том что и времени изменять у нее нету работает по 12 часов появляется домой чуть ли не по таймеру, работает среди женщин, частенько ее встречаю с работы, к ее ВК  и телефону свободный доступ ничего не скрывает. На счет спонсора реально мысль проскакивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krikimo сказал:

Про ребенка в поездке даже не говорили, хотя один раз было когда мы находили в торговом центре МЕГА мы покупали кольца зашли по пути в детский купили ему игрушку, мы как раз проходили мимом детской площадки я сказал что в следующем году надо взять макса с собой.

повспоминай не лазила ли в телефон, не менялось после этого ли настроение...если нет-забей х. бабы есть бабы. анализируй ситуацию. У бабы только три причины по которым она врубает дальше.
1. Завал бз тобой. Манипуляция.
2. васян
3. Ее тараканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, visavi сказал:

видимо разрыв между отдыхом и вашей повседневной жизнью настолько разителен, что ее "придавило".

я бы не заморачивался.

если по каждому загону бабы поднимать панику то ты к 30 годам поседеешь, как я :D:D:D

можно рассмотреть данную ситуацию как сильные качели по БД(Ближе-Дальше). после твоего сильного Ближе с поездкой от неее летит Дальше. в принуипе это нормально. занимайся своими делами и не заморачивайся пока сама не начнет ближевать.

ЗЫ: если уж подозреваешь измену то читай фак

В принципе именно так и реагирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krikimo сказал:

Суть в том что и времени изменять у нее нету работает по 12 часов появляется домой чуть ли не по таймеру, работает среди женщин, частенько ее встречаю с работы, к ее ВК  и телефону свободный доступ ничего не скрывает

Ты это мне не рассказывай. Я таких баб трахал ни одну. Забираешь с работы и трахаешь, тоже мне проблема. Я так делал. Все что ты тут написал - не показатель вообще. Это ты себя так успокаиваешь. 

Я даю 100% что Вася. РСП, 21 год - естественно Вася. Влепил ей ДОД за то что с тобой поехала. Она просто всю поездку не знала, а как приехала - узнала и сникла. Потому у вас и ссор не было и в быту все хорошо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Ты это мне не рассказывай. Я таких баб трахал ни одну. Забираешь с работы и трахаешь, тоже мне проблема. Я так делал. Все что ты тут написал - не показатель вообще. Это ты себя так успокаиваешь. 

Я даю 100% что Вася. РСП, 21 год - естественно Вася. Влепил ей ДОД за то что с тобой поехала. Она просто всю поездку не знала, а как приехала - узнала и сникла.

 

 

Дело не у в успокоение, если секс с Васьком то ей надо задержаться с работы раньше не отпускают так как завод когда отпускают мне приходит уведомление на корпоративную почту: Т.Е я всегда знаю время ее прибытия всегда приходит вовремя даже на маникюр всегда просила что бы я ее отвез. Если только он ее в автобусе не петрушит :lol: все выходные вместе программа выходных тоже моя. Но идею эту далеко отпускать не буду. 

Дни за свой счет тоже исключение я веду нашу финансовую жизнь все расчетники у меня на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wladim сказал:

:ph34r:

 

9 минут назад, skiff86 сказал:

:ph34r:

 

13 минут назад, visavi сказал:


:ph34r:

 

Оставайтесь в теме, посмотрю как пройдет сегодня ночь и завтра день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krikimo сказал:

Дело не у в успокоение, если секс с Васьком то ей надо задержаться с работы раньше не отпускают так как завод когда отпускают мне приходит уведомление на корпоративную почту: Т.Е я всегда знаю время ее прибытия всегда приходит вовремя даже на маникюр всегда просила что бы я ее отвез. Если только он ее в автобусе не петрушит :lol: все выходные вместе программа выходных тоже моя. Но идею эту далеко отпускать не буду.

Да тебе хоть кол чеши на голове. Тебе говорят, что все это просто и легко, а ты себя убеждаешь, что такого не может быть. Обещай отписаться по окончанию всей байды твоей. Когда Васю с нее снимешь своими руками. Хотя это будет уже совсем другой Вася, потому что тот ДОДнул её как настоящий мужик, потому и плачет о нем. А ты мягкотелый. 

5 минут назад, krikimo сказал:

все выходные вместе программа выходных тоже моя

т.е. ей пофиг чего ты там на выходные придумал, всегда согласна? Ссор нет. в 21 год-то....

Давай ты проанализируй вашу жизнь и напиши здесь все странности. Лично для меня она или амеба тупая или Вася. Но она не амеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krikimo сказал:

Дни за свой счет тоже исключение я веду нашу финансовую жизнь все расчетники у меня на руках

Точняк Вася, а тебя терпят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко - пахнет Василием. Почему? Потому что когда "резко охладела, надоел", то это обычно Василий.

Не коротко - целый ворох стандартных ошибок, с которыми сюда приходят, а что делать со всем этим - не особо знают.

РСП с ребенком, в 21 - уже красный свет. Ты для нее будешь всегда спонсором, что бы тебе не пело окружение/мама/она. Это просто реальность. 

У нее мама запакованная+ИП, но дочурка гола и боса, без квартиры? Как так?

Зачем ты ее к себе месяц спустя потащил? Ты же не знаешь о ней ничерта.

Какая нафиг свадьба 6 месяцев спустя, у нее там что - поперек? Что за рыцарство? Не видели еще ничерта в жизни совместной, а уже свадьба. Спорю, что не ты ее тащишь туда, а наоборот.

Твоя уверенность в себе и все эти вот "я слежу за ее автобусом/вк/почтовыми голубями" - не сильно то большой плюс. К чему такая замороченность, ты в чем то не уверен?

Вполне возможно, что Василий там - кто то из бывших знакомых. Муж/старый друг/бывший. Кто то, с кем был контакт и не трудно восстановить. Обсуждать "да ей некогда изменять и писать" даже не буду, только воздух сотрясать. Плюсану автора выше, и таких дам мы тоже "видели". А знаешь как? А просто - в ТЦ работает, с часу до двух перерыв обеденный. Каждый день на работе, а после работы - с любимым. А в обеденный перерыв знаешь где? Не угадал, со мной в туалете этого самого ТЦ. И никакие смс/вк/фэйсбук сообщения не нужны. Написала "го в час" и удалила, а я уж приду ровно ко времени.

Но это всё вечернее имхо мимопроходящего путника. Интересно будет, что это такое у тебя выплыло. Свадьбу нужно заморозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Да тебе хоть кол чеши на голове. Тебе говорят, что все это просто и легко, а ты себя убеждаешь, что такого не может быть. Обещай отписаться по окончанию всей байды твоей. Когда Васю с нее снимешь своими руками. Хотя это будет уже совсем другой Вася, потому что тот ДОДнул её как настоящий мужик, потому и плачет о нем. А ты мягкотелый. 

т.е. ей пофиг чего ты там на выходные придумал, всегда согласна? Ссор нет. в 21 год-то....

Давай ты проанализируй вашу жизнь и напиши здесь все странности. Лично для меня она или амеба тупая или Вася. Но она не амеба.

Про анализ: меня действительно вводит в смуту отсутствие ссор.

Было пару раз отказывалась от выходных: Не подалеку от нашего места проживание есть конюшня часто ходили кататься, потом она сказала что ей нравиться мол все болит после езды, мы перестали туда ходить, еще когда торжественно поехали порадовать родителей мы отменили поездку в карелию  к друзьям.

Отписаться обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ALEX_USA сказал:

 

Твоя уверенность в себе и все эти вот "я слежу за ее автобусом/вк/почтовыми голубями" - не сильно то большой плюс. К чему такая замороченность, ты в чем то не уверен?

Я не сказал что слежу у меня есть доступ свободный, за автобусом не слежу он приходит в 20:30 и в 8:30 дома уже в 35.

Про васька сказал что исключать не буду.

Про маму, мать строгих принципов.

Свадьба, да, меня туда втянули можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krikimo сказал:

Про анализ: меня действительно вводит в смуту отсутствие ссор.

Было пару раз отказывалась от выходных: Не подалеку от нашего места проживание есть конюшня часто ходили кататься, потом она сказала что ей нравиться мол все болит после езды, мы перестали туда ходить, еще когда торжественно поехали порадовать родителей мы отменили поездку в карелию  к друзьям.

Отписаться обещаю.

Не паникуй ничего,пока, страшного не вижу.До 17 августа ещё есть время срезаться:D. Насчёт свадьбы, конечно не спеши!!! В твоей ситуации граждансий брак самое то. Перед 17м.психанешь(повод найдешь,не дурачек же), скажешь типа давай перенесем...там видно будет:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ALEX_USA сказал:

Коротко - пахнет Василием

да чего тут пахнуть? Он её под полным контролем держит, бабу-то в 21 год. Тут любая взвоет, а она молчит и терпит. Тут просто все что автор написал прочитать надо не наискосок. Вася ДОДнул. Я такое видел. Сам так делал. А муж охреневает, с чего баба была как шелковая, никаких претензий, и секса море и по дому шуршит и вообще золотце, прямо ходячая демка. А потом вдруг морозится наглухо. А потому что я ее на хрен послал. И все. У бабы вакуум, нет того что ей нужно. И подмахивать тебе уже не так просто. Голова другим занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не вставляется картинка про двух парней в шапках :))))) автор,  ты бежишь в загс,  в свои 26 вместе с 21 летней с ребенком..  Подскажи пожалуйста чем ты сейчас думаешь?  Ты понимаешь что ты будешь жалеть об этом.  Причем очень сильно,  очнись. Ты не понимаешь что ей 21 а уже ребенок?!  Ты понимаешь что тебе могли нассать в уши про бывшего мужа,  что он во всем виноват?  Ты даже не нагулялся сам,  и с ней,  а уже бежишь в загс нянчить чужого ребенка,  это полный провал.  Ребята,  что вы тут советуете про васянов и измену.  Парня надо вразумить что он творит полную дичь и что б бежал оттуда на всех парах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krikimo сказал:

Вкратце.

Всем здарова^_^

Я 25-(6.5) Работаю доход выше среднего, приезжий в другой город по работе.

Она 21-( 6 ) Работает доход ниже среднего, местная, имеет ребенка. (Мама ИП с высоким доходом чуть ли не крестный отец семьи)

Автор, вечеринка окончена, game over, включай телевизор, бери пивасик.

Или забудь про нее как страшный сон, живи полной жизнью, наслаждайся свободой.


Здесь больше советовать нечего, либо ставишь на себе крест, либо включаешь голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем Вам свадьба то???  Вы отношаетесь 6 месяцев всего, и Вы женитесь ? На РСП ?  Да Господь с Вами, зачем(((    Насчет василия- я , пожалуй, соглашусь.   Вы можете многого не знать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

зачем тебе в 25 баба 21 лет отроду да еще и с ребенком? что больше баб нет рядом? подумай 10 раз, нужна ли тебе эта баба. можно найти ее же возраста и без детей. да и вообще, в 25 рано жениться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

зачем тебе в 25 баба 21 лет отроду да еще и с ребенком? что больше баб нет рядом? подумай 10 раз, нужна ли тебе эта баба. можно найти ее же возраста и без детей. да и вообще, в 25 рано жениться. 

Я тоже думаю зачем так рано? Надо пожить хотя бы с ней пару лет, посиотреть какая она...вдруг женишься а она потом на тебя своего отпрыска скинет и уйдет в загул...все таки ей 21 год...девушки в этом возрасте ох какие ветренные...им бы только танцульки да глазки всем подряд строить....хотя конечно если она действительна такая хорошая уравновешанная и хозяйственная то думаю можно и жениться...но все равно 6 месяцев это мало для таких вот серьезных шагов...хотя если ты откажешься то для нее это будет звоночком что ты балабол...а они этого ох как не любят и не прощают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сейчас она на работе ребенок у бабушки вот и решил узнать ваше мнение по поводу "мороза" , мое мнение что мороз какой то очень не логичный, как будто тот отдых был единственной целью отношений, чую ДОД.

Сегодня ограничил с ней общение, сам не звоню не пишу, она аналогично.

Мысли категориями не сегодя сейчас а более длинными. Снизь с ней общение на какое то одно совместное мероприятие в неделю и посмотри как будет реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Primat12 сказал:

Что-то не вставляется картинка про двух парней в шапках :))))) автор,  ты бежишь в загс,  в свои 26 вместе с 21 летней с ребенком..  Подскажи пожалуйста чем ты сейчас думаешь?  Ты понимаешь что ты будешь жалеть об этом.  Причем очень сильно,  очнись. Ты не понимаешь что ей 21 а уже ребенок?!  Ты понимаешь что тебе могли нассать в уши про бывшего мужа,  что он во всем виноват?  Ты даже не нагулялся сам,  и с ней,  а уже бежишь в загс нянчить чужого ребенка,  это полный провал.  Ребята,  что вы тут советуете про васянов и измену.  Парня надо вразумить что он творит полную дичь и что б бежал оттуда на всех парах 

Да,Примат прав, здесь всё же лучше без экспериментов...линяй и жёстко!!! Никакой связи...повод пока есть,совесть чиста останется.Через неделю она начнет давить.Даже не дергайся, через месяц успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, wladim сказал:

 

 

1 час назад, Валентин1974 сказал:

 

 

7 часов назад, Люгер сказал:

 

 

9 часов назад, haword сказал:

 

 

9 часов назад, MANNNN сказал:

 

 

11 часов назад, g00sh сказал:

 

 

12 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

 

 

11 часов назад, Primat12 сказал:

 

 

12 часов назад, ALEX_USA сказал:

 

 

13 часов назад, skiff86 сказал:

 

 

13 часов назад, visavi сказал:

 

Всем спасибо за внимание к данной теме.

Не помню где это услышал или прочитал «Люди просят совета только для поддержки решения, которое они уже приняли.»

 

        По жизни привык принимать решения лишь в состояние покоя холодной головой, а войти в него не получается.

Сегодня позвонил брат из Москвы предложил хорошую работу и всяческую помощь пока не войду в колею. Вот тут то мозг окончательно закипел.  Решение принимать надо: принял.

       Постараюсь уйти максимально экологично.(но не затягивать а разом)

Жалко свадьбу по гарантии не сдашь что бы деньги вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krikimo сказал:

что бы деньги вернуть

Если все оплачено то х*ли))

Зовешь своих друзей и бухаете на банкете - все просто, и обмываете то что ты не женился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krikimo сказал:

Постараюсь уйти максимально экологично.(но не затягивать а разом)

Молодец если это так. Сейчас ты решительный пока она на морозах, она увидит твое Д и слив и будет на голове волосы рвать и возвращать тебя всеми способами (потому что не так и просто найти оленя такого). Вот ты увидишь ее ласковую и ее большое Б, и не поплывешь своими чувствами. Вот будет тогда тебе проверка на наличие яиц и на твою "крутую" решительность как ты писал выше.

Выдержишь ее Б к тебе с твердыми яйцами без соплей, получишь большую благодарность от себя себе же в будущем. 

 

3 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Вообще не понятно тогда. Она тебе и не нужна оказывается.... Дурдом какой-то....

Да это он начитался советов и сейчас от бабы еще и мороз. Конечно крутой такой и решительный. Придет дело к решению и теркам с бабой, будет зажим!) 

Там он и посмотрит какой он крутой)

Все крутые на морозах от баб в первые дни!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Djoni0 сказал:

Да это он начитался советов и сейчас от бабы еще и мороз. Конечно крутой такой и решительный. Придет дело к решению и теркам с бабой, будет зажим!) 

Там он и посмотрит какой он крутой)

Все крутые на морозах от баб в первые дни!))) 

Инфа 100%, зажим будет. Надо с этим справиться 

1 час назад, uuuuxa сказал:

Если все оплачено то х*ли))

Зовешь своих друзей и бухаете на банкете - все просто, и обмываете то что ты не женился)

Бухать настроения нет, лучше займусь делами, кучу всего надо отменить, и готовиться к переезду в другой город 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, krikimo сказал:

Инфа 100%, зажим будет. Надо с этим справиться 

Ты просто пойми. РСП чтобы повторно выйти замуж за нормального МЧ, нужно из кожи вон лезть. 

Твоя РСП ещё какие-то Д показывает, т.е. демка как быстро кончилась. После свадьбы вообще забудешь о миньетах и борщах.
Сейчас женишься - ждём тебя здесь через пол года-год с фразой "Пацаны, вы были правы".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди просто так в мороз не уходят. Либо у нее эмоциональный дисбаланс, либо автор чего-то не договаривает. Про любовника вариант не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай не не слишком ли круто за 3 дня мороза ебашит* дод?
Что не бывает каких-либо других причин? Форум конечно Вася-ориентированный, но бл*ть почему за 1-3 дня мороза слать куда подальше, если все остальное устраивает.
И со свадьбой как-то ты поторопился -6 месяцев знаком всего лишь.
Может стоит взять за правильно больше 2.5лет отношения и только тогда возможна свадьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...