Перейти к публикации
пикап.Форум

А вы вызываете своим бабам такси?


Рекомендованные сообщения

В случае так называемой трёхсвиданки: Первые одно-два свидания, не предполагающие увоз домой и прожим на секс, старайся планировать так, чтобы девушка смогла уехать домой общественным транспортом. Исключения возможны, но только по твоему желанию и наличию "показаний"  (например, свидание прошло просто отлично, но девушка живёт в стрёмном районе, и уже очень поздно - в таком случае, позаботившись о ней, отправив домой на такси, ты только заработаешь дополнительные очки). Если вы уже оказались у тебя дома / на съёмной квартире... да, наверное, тот же самый принцип - если всё в целом шло хорошо, пусть даже и не завершилось "зачётом" - я бы отправил даму домой на таксо, тебе же потом в плюс будет. Если же девушка вела себя неадекватно, тупо морозилась и т.п. - я бы постарался спровадить её пораньше, чтобы смогла без проблем добраться домой на метро.

В случае фаста - ну, тут либо она остаётся у тебя до утра, либо да, такси - иначе просто по-свински будет.

Заказывать девушке такси ДО свидания - мнээ... а зачем? Вернее, могу себе это представить,  если вы уже встречаетесь и по каким-то причинам решили назначить встречу в позднее время и/или где-то, куда сложно добраться общественным транспортом. Но в случае первого-второго свидания это точно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много загонов, друг.
Захотел сплавить? вызвал таксон и сказал, слушай есть дела, давай кати домой. у меня тут девочка стынет на другом конце города)))
я обычно так и делал!)

не давно схожа ситуация была. звоню одной особе, говоря ляля, хочу тебя увидеть, та типо ок, приезжай ко мне на работу если хочешь) я заканчиваю дела, двигаю к ней, встречаю. Она прыгает в машину и сходу заявляет, "блин так устала, хочу в душ и спать" про себя думаю, "хахаха, пзд ты очень классно проверяешь на таксиста"

в итоге..., не слушая ее, еду в ларек беру сиги, энергетик, увожу в тихое местечко, просто посидеть кайфануть самому,дождаться смски от одной Ожпшки. пока та ноет над ухом и пытается меня сломать, чтобы я ее отвез домой. ведь она ЦАЦА и ее все отвозят домой))) 

Посидев, послушав все это, пытаюсь вывести ее на спор, что она вряд ли вылезит из тачки попрется домой. Та "да ты меня плохо знаешь и т.д." я говорю вылазей)) что то помешкалась минут 5-10, потом страсти наколились, в итоге попизд*хала домой пешком))
я в нимания не обращая, поехал дальше. через дня 3-4 звон. ,как в нивчем не бывало, спрашиваю что и как она.. как добралась... та кричит, что ой на тебя обиделась..если бы не мой друг, я бы тебя убила))) думаю " ОК, збс, нашелся ослик)" говорю, через час вылезишь, хочу тебя увидеть,прокатиться.. та" да конечно, напиши, не пропадай только" 
Вот и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...