Перейти к публикации
пикап.Форум

Я вижу что она меня любит, только не пойму какой любовью


Рекомендованные сообщения

Парень ты все неправильно понимаешь, ты и без слов ей показал, что ты в ней нуждаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Вот, специально для тебя нашёл дурака

 

перевод Дэвида Де Анжело

Уважаемый Дэйв,

Мне нравится, что ты пишешь, и я полагаю, что уже многому научился. Но недавно ты обсуждал тему, которая заинтриговала меня больше остальных – почему женщины уходят. Это и вызвало мой вопрос.

Вот он:

В прошлом году я встречался с одной женщиной несколько месяцев; на самом деле даже больше, чем просто встречался – у нас были серьезные отношения. Нам было хорошо и весело вместе, замечательный секс и все такое. Но потом внезапно она решила, что “это было не то” и ушла к своему бывшему, полному придурку, который с ней обращался совсем не так хорошо, как я. Теперь из твоей рассылки я понял, в чем именно проблема. В начале я действовал хорошо(даже без твоей рассылки), она приследовала меня, а не я ее; я инстинктивно поступал правильно – притворялся “тяжелой добычей” и заставлял ее попотеть. Не удивително, что она меня хотела, когда у нас зашло дальше. Но потом я, видимо, изменился я начал действовать как WUSSY(кстати, как переводится это слово? Английский не мой родной язык, я только понимаю что этим словом обозначается что-то, что не нравится женщинам). И в конце концов она потеряла всякий интерес и влечение ко мне. Но тем не менее она все еще связывается со мной, названивает, пишет, что скучает и хочет, чтобы я оставался другом и так далее.

Теперь вопросы:

1)Что означает ее поведение? У нее ко мне есть интерес или что?

2)Есть ли, согласно твоему опыту, шанс вернуть ее, т.е. вызвать у нее интерес и тягу ко мне?

Хочу добавить, что я не уверен, нужна ли она мне, но было бы неплохо, чтобы ее чувства ко мне были как раньше и я сам смог бы принять решений.

Спасибо за ответ.

A.H. Zurich, Switzerland

МОИ КОММЕНТАРИИ

Давай начнем с определения слова WUSSY(тряпка, рохля, слабак, размазня, вялый, нерешительный человек).

Оно происходит от двух слов – “wimp”(обыватель, скучный человек) и другого слова на букву P, затем U, два S и в конце Y(“pussy” – здесь в значении “баба”, слово грубое).

Другими словами, рохля(или слабак) – занудный, покорный парень, который ведет себя как бедствующий, нуждающийся.

Противоположность слабаку – Максимус в первой сцене битвы в фильме “Гладиатор”.

Когда ты ведешь себя как тряпка вся проблема в том, что женщин НЕ ПРИВЛЕКАЕТ слабость..и, следовательно, их никогда не будет тянуть к таким вот слабакам.

Никогда в жизни.

Никогда.

Никогда.

Женщина может ВЫЙТИ ЗАМУЖ за такого рохлю либо потому что он – лучшее, что она может получить, у него много денег, либо он оказывал ей внимание так долго, что она сдалась.

Но она никогда не будет чувствовать ВЛЕЧЕНИЕ к нему.

Женщины не ВЫБИРАЮТ, к кому их будет ВЛЕЧЬ, как и не выбирают они свои чувства к кому-то.

Это просто СЛУЧАЕТСЯ. Бум!

Одна из проблем, с которой сталкиваются парни – ПРЕВРАЩЕНИЕ В РАЗМАЗНЮ со временем…

Однажды ступив на эту дорожку, ты постепенно становишься еще большей рохлей с женщиной и чувство, которое называется ПРИТЯЖЕНИЕ начинает в ней угасать.

Она скажет друзьям “Не знаю, что происходит..но почему-то он стал меня раздражать” и т.д.

Это ДОСТАЕТ и ЗЛИТ женщин, когда интересный ей мужчина начинает действовать как РАЗМАЗНЯ. Эти эмоции у большинства женщин вызываются так же, как доминирующее поведение вызывает ВЛЕЧЕНИЕ.

Дальше-хуже. Чем больше она раздражается, тем естественней для большинства парней вести себя как полная РАЗМАЗНЯ.

Этот порочный круг заканчивается тем, что парень остается один и думает, что же он сделал не так.. ему кажется, что если бы он сказал, как сильно ее любит, она бы не ушла к этому грубому придурку.

Хорошо, теперь твои вопросы:

1)“Что означает ее поведение? У нее ко мне есть интерес или что?”

я интерпретирую ее поведение как ЕСТЕСТВЕННОЕ и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ.

Если ты будешь так себя вести в будущем, скорее всего все повторится.

Интересен ли ты ей?

Да, но не больше, чем ДРУГ.

Ты своим поведением и тем, как с ней общался УБИЛ ВЛЕЧЕНИЕ, которое она чувствовала к тебе. С этим тебе придется смириться и нести за это ответственность.

Ты стал тряпкой и теперь расплачиваешься за это.

Ты должен примириться со своим “внутренним слабаком”, прежде чем что-то исправлять.

2)”Есть ли, согласно твоему опыту, шанс вернуть ее, т.е. вызвать у нее интерес и тягу ко мне?”

Это сложный вопрос.

Шанс есть, но вот в чем проблема: наверное в 90% случаях, когда я говорю парню как вернуть свою девчонку, он все запарывает..не делает в точности как я ему говорю и т.д.

И, конечно, все становится еще хуже.

Вот в чем дело:

Нацеливание на возвращение не только уменьшает шансы вернуть ее, но и ограничивает твою личную жизнь.

Лучшее, что ты можешь – ПРОДОЛЖАЙ жить своей жизнью.

Ирония в том, что твои шансы максимальны когда ты даже НЕ ПЫТАЕШЬСЯ вернуть ее.

Вместо этого встречайся с другими и будь редким в ее жизни.

Другими словами, она не будет чувствовать ВЛЕЧЕНИЕ к тебе снова, если ты будешь постоянно на связи, будешь ее другом, будешь к ней “милым”..и будешь стараться “завоевать ее” снова.

Было бы неплохо, если бы все работало так просто, но оно так не работает.

Почему же парни преследуют женщин, продолжая делать НЕПРАВИЛЬНЫЕ вещи..даже после того, как она ушла?

В таких случаях мы склонны думать “это несправедливо” и “я делал все правильно” и чувствовать себя правыми, потому что мы хорошие ребята..но не замечаем, что это не приносит РЕЗУЛЬТАТОВ, которых мы хотим.

Запомните..

Влюбленность не ЧЕСТНАЯ, не “правильная”, ей не важно, насколько ты милый. Влюбленность иногда может быть жестокой и болезненной.

Ирония еще и в том, что она может быть подавлена этой ситуацией также, как и ты.

Женщины НЕНАВИДЯТ, когда парни становятся тряпками.

Знаю, знаю..она вела себя так, чтобы ты становился все большей рохлей. Это она виновата..так?

Нет.

Женщины ведут себя так чтобы ПРОВЕРИТЬ тебя.

Они не ПЫТАЮТСЯ сделать из тебя тряпку. Но если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станешь тряпкой, она поймет, что не может доверять тебе как мужчине и должна уйти.

Сейчас она ведет себя так не потому, что хочет тебя обидеть, а потому, что с тобой она не получала тех чувств, которые хотела..и сейчас она получает их от того придурка.

РЕШЕНИЕ..

Как я сказал, тебе надо продолжать жить. Смирись.

Более важно начать встречаться с ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ НЕМЕДЛЕННО.

Не через пару дней, не на следующей неделе. СЕЙЧАС

Перестань ей звонить. Перестань отвечать ей быстро. Не будь ее мальчиком на побегушках.

Меньше всего тебе хотелось бы “быть просто другом”...так что ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ИМ.

В следующий раз, когда она позвонит, скажи, что встречаешься дома с другой или уходишь на свидание. Конечно, это должно быть действительно ПРАВДОЙ.

Перестань быть ДОСТУПНЫМ

Наслаждайся жизнью

Ходи на свидания.

Если поймаешь себя на мысли, что думаешь о ней и хочешь услышать ее голос, ОТВЕСЬ СЕБЕ ПОЩЕЧИНУ. Если не можешь, пусть это сделает друг.

Когда будешь с ней говорить, скажи:

“Звонишь для терапии? Не выйдет..я должен бежать в спортзал, чтобы привести себя в форму перед классным свиданием в пятницу”

И запомни..

Никогда в жизни “я был милым парнем и хорошо с ней обращался” не решит проблему. У влечения другие правила и исключения. И если хочешь удержать привлекательную женщину, неплохо бы их изучить.

Это навык, который ты не получишь, если будешь “милым” и будешь действовать как тебя мамочка учила…

Если женщина чувствует ВЛЕЧЕНИЕ к мужчине, она сделает почти все, чтобы быть с ним. Но если НЕТ, то шансов, что она останется с тобой почти нет.

Это ТЕМ БОЛЕЕ правильно, если речь идет о действительно ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ женщине, не обделенной мужским вниманием.

Ирония в том, что гораздо проще сделать так, чтобы она почувствовала притяжение к тебе, чем быть тряпкой (приследовать ее, покупать подарки и водит по ресторанам) и тем самым доставать ее.

Много лет я сам был рохлей.

Я сделал все классические ошибки.

Наверное, мне следовало дать ученую степень за это.

Но за последние несколько лет я не только научился изгонять “внутреннего рохлю”..я также научился вызывать ВЛЕЧЕНИЕ только при помощи общения и языка тела.

Я только хотел бы, чтобы меня этому научили лет 15 назад..

Если ты читаешь это сейчас и ты изгнал “внутреннего рохлю”, научился ПРИВЛЕКАТЬ женщин, не преследуя их, не покупая подарки, не распинаясь перед ними, то слушай..

ВРЕМЯ ПРИШЛО.

Вещи сами не исправятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, curtis0909 сказал:

Ребята подскажите как долго держать игнор, она снова написала , на этот раз не отвечаю.

Ты факи читаешь? Вижу, что нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Игнор будешь держать ровно до тех пор пока голова твоя не остынет, а остынет она не скоро. 

2. Поставь на stop мониторинг её СС, Twitter, instagram и т.д.

3. На смс и звонки её не отвечаешь, на Like с её стороны в СС, instagram никак не реагируешь. 

Одним словом - на провокации её не подайешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, curtis0909 сказал:

Ребята подскажите как долго держать игнор, она снова написала , на этот раз не отвечаю.

И буквально через час:

2 часа назад, curtis0909 сказал:

Голова остыла, это честно. 

Автор! Самое бесперспективное в жизни, так это обманывать самого себя. Не отошел ты еще, не надо нам лапшу на уши здесь вешать.

Тебе все ранее уже написали, что делать. Вот и делай, а не бравируй своей резко возникшей независимостью и самостоятельностью.

Восстановление ВС дело не одного дня и даже не одного месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята привет! Пишу вам что произошло! После всех этих передряг мы помирились, и она реально изменилась. Я стал спокойнее, но потом она уехала в деревню и все бы вроде норм, но в один из дней я писал ей вечером , она не отвечала, на следующий день она написала что у неё связи не было и с какой-то злобой писала. Ну я думаю успокоиться, не списывались дня 3 , потом она приехала и написала типо , если она не напишет я никогда ей не напишу, подняли эту тему и она сказала что не верит мне что я её люблю и скучаю по ней , так как я не писал ей, я не извенялся а говорил что она в этом виновата. Несколько дней не общались, сегодня набрал ей , и она сказала что не хочет видеться и общаться , что уже привыкла быть без меня. Как действовать? Снова Игнор? Игнор из-за которого она теперь мне не верит в чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, curtis0909 сказал:

Ребята привет! Пишу вам что произошло! После всех этих передряг мы помирились, и она реально изменилась. Я стал спокойнее, но потом она уехала в деревню и все бы вроде норм, но в один из дней я писал ей вечером , она не отвечала, на следующий день она написала что у неё связи не было и с какой-то злобой писала. Ну я думаю успокоиться, не списывались дня 3 , потом она приехала и написала типо , если она не напишет я никогда ей не напишу, подняли эту тему и она сказала что не верит мне что я её люблю и скучаю по ней , так как я не писал ей, я не извенялся а говорил что она в этом виновата. Несколько дней не общались, сегодня набрал ей , и она сказала что не хочет видеться и общаться , что уже привыкла быть без меня. Как действовать? Снова Игнор? Игнор из-за которого она теперь мне не верит в чувства.

Тебя банально завиноватили. Ты в курсе что отношения не выясняют? Ничего не поможет если саморазвития ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leopard_14 сказал:

Тебя банально завиноватили. Ты в курсе что отношения не выясняют? Ничего не поможет если саморазвития ноль.

Ответь пожалуйста , какие шаги мне сейчас надо сделать, что бы эмоции поставить на место. Заблокировать её везде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, curtis0909 сказал:

Ответь пожалуйста , какие шаги мне сейчас надо сделать, что бы эмоции поставить на место. Заблокировать её везде ?

Я тебе на первой странице писал что с такими которые на отскоке надо жестить, качать БД поразмашистей. По сути тебя ДОДнули, стандартно и необоснованно обвинив в недостатке любви и внимания. 

А почему так произошло? Повелся на пинги и замирился, а надо было ждать Б. Иди знакомься с другими, развивайся. С этой встреться только если будут реальные движения в твою сторону, отписывайся, подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, leopard_14 сказал:

Я тебе на первой странице писал что с такими которые на отскоке надо жестить, качать БД поразмашистей. По сути тебя ДОДнули, стандартно и необоснованно обвинив в недостатке любви и внимания. 

А почему так произошло? Повелся на пинги и замирился, а надо было ждать Б. Иди знакомься с другими, развивайся. С этой встреться только если будут реальные движения в твою сторону, отписывайся, подскажут.

Из всего я понял, что на данном этапе, нельзя делать то, что она от меня хотела, типо не пропадать и она я так понимаю наоборот хочет что бы я ей надписывал и измевинялся ! Я правильно понимаю её мысли? И надо заблочить её в инсте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, curtis0909 сказал:

Из всего я понял, что на данном этапе, нельзя делать то, что она от меня хотела, типо не пропадать и она я так понимаю наоборот хочет что бы я ей надписывал и измевинялся ! Я правильно понимаю её мысли? И надо заблочить её в инсте ?

Псс... Парень, тебе точно 27?

Здесь люди не очень любят тех, кто пришел сюда за "таблеткой" на случай любого ЧП (пука). А все потому, что люди которые здесь, были когда то как ты - ТФНами, но здесь дают направление движения (информацию которая бы помогла и научила чему то, была бы полезной), а не сопли вытирают. 

Тебе много чего насоветовали, даже в ссылки тыкнули носом. Прошел месяц, за который ты помирился со своей ОЖП. Ничего не читал. Типа, все наладилось и нафиг этот форум. Ты не хочешь расти, развиваться, учиться что то понимать в отношениях. У тебя потребительская позиция, чтобы тебе все разжевали и в рот положили, или по головке погладили если у тебя бо-бо приключилось, а как нормализовалась (как ты думаешь) ситуация, то все.

Тут все факи можно выкурить за неделю, а еще за неделю начать одуплять в общем какие у тебя проблемы сложились с бабой.

Ты хочешь чтобы с тобой тут как с маленьким сюсюкали или по-взрослому попытаешься с помощью форума разобраться в своей жизни и проблемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, curtis0909 сказал:

Ну я думаю успокоиться, не списывались дня 3 , потом она приехала и написала типо , если она не напишет я никогда ей не напишу, подняли эту тему и она сказала что не верит мне что я её люблю и скучаю по ней , так как я не писал ей, я не извенялся а говорил что она в этом виновата.

Пили рога, вдул ей местный крутитель хвостов у коров а ты и уши развесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Corvus Corax сказал:

Псс... Парень, тебе точно 27?

Здесь люди не очень любят тех, кто пришел сюда за "таблеткой" на случай любого ЧП (пука). А все потому, что люди которые здесь, были когда то как ты - ТФНами, но здесь дают направление движения (информацию которая бы помогла и научила чему то, была бы полезной), а не сопли вытирают. 

Тебе много чего насоветовали, даже в ссылки тыкнули носом. Прошел месяц, за который ты помирился со своей ОЖП. Ничего не читал. Типа, все наладилось и нафиг этот форум. Ты не хочешь расти, развиваться, учиться что то понимать в отношениях. У тебя потребительская позиция, чтобы тебе все разжевали и в рот положили, или по головке погладили если у тебя бо-бо приключилось, а как нормализовалась (как ты думаешь) ситуация, то все.

Тут все факи можно выкурить за неделю, а еще за неделю начать одуплять в общем какие у тебя проблемы сложились с бабой.

Ты хочешь чтобы с тобой тут как с маленьким сюсюкали или по-взрослому попытаешься с помощью форума разобраться в своей жизни и проблемах?

Никто и не говорит сюсюкаться, я пишу что бы на первых порах мне помогли разобраться в ней, для чего она первая всегда выходила на связь, сюсюкаться с ней я давно перестал, на что она меня и обвинила ))! Каждая история здесь, как и моя, не шаблонная, и мне пока тяжело из факов выбирать суть и как подстроить их под мою историю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, curtis0909 сказал:

Каждая история здесь, как и моя, не шаблонная

Шаблонная, тут 99 процентов шаблонной ху*ни и только 1 процент действительно интересных историй в плане того как развиваются события и как себя ведет автор.

И телки шаблонные, и поступки такие же - шаблонные и мы апе*далы мужского пола тоже бл*дь шаблонные со своими тупыми поступками пока пару раз не в*бет граблей по лбу по темечку и по яйцам.

И советы шаблонные, потому что людей дох*я а поступки одни и те же, и если бы вы читали золотой фонд и форум вообще, то тем стало бы в разы меньше, потому что бабы как и вы них*я нового в манипулировании и прочей х*ите не изобрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, uuuuxa сказал:

Шаблонная, тут 99 процентов шаблонной ху*ни и только 1 процент действительно интересных историй в плане того как развиваются события и как себя ведет автор.

И телки шаблонные, и поступки такие же - шаблонные и мы апе*далы мужского пола тоже бл*дь шаблонные со своими тупыми поступками пока пару раз не в*бет граблей по лбу по темечку и по яйцам.

И советы шаблонные, потому что людей дох*я а поступки одни и те же, и если бы вы читали золотой фонд и форум вообще, то тем стало бы в разы меньше, потому что бабы как и вы них*я нового в манипулировании и прочей х*ите не изобрели.

Я же читаю, просто столько информации, пока не могу систематизировать, и спрашиваю советов кто поопытней в этих делах!  То что игнор нужен, я не сомневаюсь , спрашиваю просто что у неё в голове! Почему она так себя ведёт , вот это мне не понятно! Поясните мне пожалуйста насчёт этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, curtis0909 сказал:

Почему она так себя ведёт , вот это мне не понятно! Поясните мне пожалуйста насчёт этого!

тебе уже писали ты чел на отскоке - пластырь, потому её и шатает, как только приведет своё эмоциональное и психологическое состояние в норму кинет тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ты один из тех, кто решил забить болт на советы форума и поступить по-своему. А тебя предупреждали, что так будет )

Что ты здесь опять вопросы задаёшь что делать? Тебе уже на первой странице поста все расписали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя, у идиота мозгов нету, мало того, что их нету, ты не слушаешь советы тех, у кого они есть, если и слушаешь, то интерпретируешь их по-своему. И что вышло в итоге?.. ты просто обосрался засранец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 22:11, leopard_14 сказал:

Я тебе на первой странице писал что с такими которые на отскоке надо жестить, качать БД поразмашистей. По сути тебя ДОДнули, стандартно и необоснованно обвинив в недостатке любви и внимания. 

А почему так произошло? Повелся на пинги и замирился, а надо было ждать Б. Иди знакомься с другими, развивайся. С этой встреться только если будут реальные движения в твою сторону, отписывайся, подскажут.

Подскажи способы жестить, когда мы не общаемся ? Выкладывать фото с другой телкой ?  Насчёт БД я понял, буду делать все как надо в этот раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ее Д надо было делать ДДД, на Б половину Б. Это касаемо БД. Отношения не выяснять, стебать обвиняшки и наезды. 

Ты когда решил сходится спрашивал тут совета?  

На показ ничего не надо делать, занимайся собой, трахай других. Она бросила ей и возращать. По другому не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@curtis0909 ты доиграешься со своими частыми игнорами, дилетант хе*ов. ОЖП нужно ставить на место, только раз и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

@curtis0909 ты доиграешься со своими частыми игнорами дилетант хе*ов. ОЖП нужно ставить на место только раз и навсегда. 

 Я это осознал, поэтому готов делать как говорят знающие люди! 

29 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

При этом реагировать нужно только на её МегаБ.

Честно хочу с ней быть, но настраиваю себя на то что её уже нет, и не будет. Получается так себе, все равно в голове сидит, но я пытаюсь, знаю это только на пользу пойдёт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как справишься на этот раз. Указания остаются преждними

05.07.2018 в 10:14, Le Comte de Monte Cristo сказал:

1. Игнор будешь держать ровно до тех пор пока голова твоя не остынет, а остынет она не скоро. 

 2. Поставь на stop мониторинг её СС, Twitter, instagram и т.д.

3. На смс и звонки её не отвечаешь, на Like с её стороны в СС, instagram никак не реагируешь

 Одним словом - на провокации её не подайешься. 

4. Без совета форума ни шагу!

P.S. На форуме иногда встречаются бесы, так что, на их провокации тоже не ведись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, curtis0909 сказал:

Подскажи способы жестить, когда мы не общаемся ?

В стабильных отношениях нужно придерживаться самого мягкого БД, на её Б отвечать Б, на её Д отвечать Д.

В твоем случае нужно было придерживаться стратегии на её Б отвечать Д, на её МегаБ отвечать Б, при сближении делать зачёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

В стабильных отношениях нужно придерживаться самого легкого БД, на её Б отвечать Б, на её Д отвечать Д.

В твоем случае нужно было придерживаться стратегии на её Б отвечать Д, на её МегаБ отвечать Б, при сближении делать зачёт.

Все понял, буду в точности делать! Если будут какие-то шаги от неё, сначала буду с вами обсуждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди книгу "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет" авторы Дин Делис и Кассандра Филлипс. Книга необъемная за несколько дней прочитай её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Найди книгу "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет" авторы Дин Делис и Кассандра Филлипс. Книга необъемная за несколько дней прочитай её.

Сейчас прочту , а есть ещё книги на такую тематику? Хочу полностью вникнуть в эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва проглоти этот материал, потом посмотрим, подкидывать ли тебе новый или же отправить повторять неосвоенный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Сперва проглоти этот материал, потом посмотрим, подкидывать ли тебе новый или же отправить повторять неосвоенный. 

Прочел, ещё раз убедился что создал в отношениях нездоровый баланс значимости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Хочешь сказать, что всю книгу уже прочитал? 

Да, я до этого уже начинал её читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге "Парадокс страсти" если ты заметил, есть стратегия "Разумная дистанция" всегда помни о ней. 

Начинай читать "Женщина: учебник для мужчин" автор Олег Новоселов, главам 3 и 7 нужно будет уделить особое внимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите было может у кого так, днём все норм вроде, не думаю о ней, а если думаю, то стараюсь все мысли сводить к тому, что никаких отношений не было, и что меня обманывали, а вот с утра выворачивают мысли о ней, стараюсь быстрее уехать на работу! Почему с утра так тяжело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех происходит по-разному, у кого-то обострение наблюдается ночью, у кого-то днём, а ещё у кого-то формат 24/7. Лови задачу на ближайшее время:

1. CrossFit (для рельефа и выработки выносливости) 

2. Плаванье (благоприятно влияет на центральную нервную систему).

P.S. Чем выше значимость, тем сильнее ломка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физические нагрузки в первую очередь нужны для того, чтобы уставал и валился с ног, в таком случае в голову не будут лезть всякие сомнительные мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если накрывает утром, то воспользуйся советом выше и делай физ. нагрузки утром. Или уходи в работу с головою, если также помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
10 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Физические нагрузки в первую очередь нужны для того, чтобы уставал и валился с ног, в таком случае в голову не будут лезть всякие сомнительные мысли. 

Нет, физические нагрузки полезны, потому что а) дают эндорфин, который улучшает эмоциональное состояние; б) дают мозгу хоть какую-то цель, которую нужно реализовать. Если уматывать себя до обессиливания, то к эмоциональному стрессу добавится физический, а человеку обычно и так хватает п*здеца на этом этапе. Поэтому нужно выбирать такой режим, который повышает настроение, но не валит с ног. Кроме этого, нужны отвлечения для мозга - новые цели по работе, например, и в целом по жизни. 

Иначе будет так, что ты на тренировке убился, от переутомления не можешь заснуть, лежишь, мышцы гудят, голова болит и думаешь о бывшей. Не то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@special под данным текстом, имею ввиду приятную усталость, но уж точно, не истощённость.

P.S. За несколько минут физ нагрузок, эндорфины уж точно не синтезируюся гипофизом головного мозга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@curtis0909 ты что-нибудь начал делать из того, что тебе написали выше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

@curtis0909 ты что-нибудь начал делать из того, что тебе написали выше? 

Я в работе с головой. Перечитал все, посмотрим на её шаги, и только на её Мега Б, отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, curtis0909 сказал:

Я в работе с головой. Перечитал все, посмотрим на её шаги, и только на её Мега Б, отвечу

Опять ты тешишь себя надеждами на ее порывы к тебе. Так ты от неё никогда не отлипнешь, никогда!

Не надо ждать от неё никаких мега Б, собой занимайся, с женщинами другими встречайся.

С этой особой тебе ловить абсолютно нечего, все тебе уже по ней разжевали. Перечитай топик с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, curtis0909 сказал:

Я в работе с головой. Перечитал все, посмотрим на её шаги, и только на её Мега Б, отвечу

Ты хотя бы понимаешь, что такое МегаБ? Допустим дождался, дальше что?..

С таким подходом, ты не потянешь эти отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...