Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы к советникам


Примечание добавил special

Все ответы не от советников будут удаляться.

Рекомендованные сообщения

До сих пор для меня этот вопрос тревожит почему -то.

при длительных лтр во время ссоры от тебя уходит ожп,после расставания ,ты узнаешь ,что она спустя 2 недели ищет парня на сз,а возможно зарегалась ещё раньше (тк фото полугодичной давности,а как правило ,выставляла она всегда свежие )соответственно ты забиваешь.проходит 1.5 месяца ,она со слезами ,коленями стоит у твоих дверей,ты ее шлешь ,со словами-что не нужна та,которая при проблемах бежит искать новые отношения,но человек не понимает,он хочет назад,он звонит по 10раз,пишет в сс ,просит родителей (моих)что бы поговорили со мной,что бы он выслушал.вопросы

1.после 2х недельного расставания после длительных отношений и поиск партнера -является ли это предательством?

2.по факту это не совсем измена поэтому второй вопрос-стоит ли давать вернуться этой ожп,доверие после этого инцидента упало под плинтус,но чувства остались.

3.с ее стороны любви и ценности уже нет?ведь вроде бы если ценен и любишь,замены искать нет смысла ,или это не совсем так?

Спасибо.

@Da_V,

@Буханда

@Lora Lu

 

Изменено пользователем Hladon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да, но любители предъявлять могут обпредъявляться. Если за тобой реальных косяков нет, то это только расшатает самого предъявляльщика, он будет уходить под плинтус. Не косячить - это соблюдать до

Отвечу тут, чтобы не офтопить в теме 1-е. Честность и порядочность. Особенно по отношению к незначимым ей людям. При распостранении сегодня пособий "как стать стервой" и при том что многие открыт

Сознательно, лобными долями мозга, девушка оценивает мужчину высоко и не готова его терять, а лимбическая система считывает его как низкозначимого самца и эмоционально идет в отказ заниматься с ним се

  • Советник
3 hours ago, Hladon said:

До сих пор для меня этот вопрос тревожит почему -то.

при длительных лтр во время ссоры от тебя уходит ожп,после расставания ,ты узнаешь ,что она спустя 2 недели ищет парня на сз,а возможно зарегалась ещё раньше (тк фото полугодичной давности,а как правило ,выставляла она всегда свежие )соответственно ты забиваешь.проходит 1.5 месяца ,она со слезами ,коленями стоит у твоих дверей,ты ее шлешь ,со словами-что не нужна та,которая при проблемах бежит искать новые отношения,но человек не понимает,он хочет назад,он звонит по 10раз,пишет в сс ,просит родителей (моих)что бы поговорили со мной,что бы он выслушал.вопросы

1.после 2х недельного расставания после длительных отношений и поиск партнера -является ли это предательством?

С позиции формальной логики, как только было продекларировано, что отношения закончились, все что происходит далее уже не может являться изменой. С тобой порвали отношения.

Однако, некоторые люди (это свойственно не только ОЖП, но и комнатным альфам) любят брать на "понт" и блефовать, как в покере. Манипулировать. Это очень не экологично и чаще всего блефующий проигрывает, это ведет к падению его/ее значимости, если партнер себя уважает. Короче, человек сам себе злобное буратино.

3 hours ago, Hladon said:

2.по факту это не совсем измена поэтому второй вопрос-стоит ли давать вернуться этой ожп,доверие после этого инцидента упало под плинтус,но чувства остались.

Каждый принимает решение самостоятельно. Что точно не нужно делать, так это положительно подкреплять подобное поведение. Я обычно даю второй шанс (слишком добрый :)), но не сразу. Как показывает практика, с таким партнером не построить нормальные отношения. Вот пример (эти отношения закончились в итоге по моей инициативе):

 

3 hours ago, Hladon said:

3.с ее стороны любви и ценности уже нет?ведь вроде бы если ценен и любишь,замены искать нет смысла ,или это не совсем так?

Скорее нет уважения, есть большое количество эгоцентризма и эгоизма. В любом случае, такое поведение партнера является незрелым (отсутствие опыта, грубая игра). Личностное развитие партнера, находящегося на данном уровне, не позволяет выстраивать гармоничные отношения. Отношения с таким партнером можно построить, но другой должен быть выше на голову в личностном развитии. Другой вопрос, кто захочет возиться с таким партнером? Мне не захотелось, пусть его жизнь воспитывает :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 hours ago, Hladon said:

До сих пор для меня этот вопрос тревожит почему -то.

Это называется "Манипуляция расставанием" Грешат этим как девушки, так и парни, причем в больших количествах. Поссорились, она(он) хочет чтобы партнер прогнулся и инициирует расставание. Если этого было недостаточно, то начинает еще флиртовать, чтобы еще и ревность добавить как рычаг. Слабые личности ломаются и приползают на колениях и в соплях. Но попадаются и уважающие себя люди, как ты, для которых это потеря доверия и наоборот нежелание что-то возвращать. Естественно такое поведение еще больше мотивирует манипулятора вернуться и уже он ползет на коленях и льет сопли.

Принимать обратно или нет? Сложный вопрос. Иногда бывает такого урока достаточно. Но я лично помню темы, где тупо использовали ту-же манипуляцию и после этого урока. Некоторые люди не учатся.  Индивидуально. Второй раз точно нельзя принимать обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,все понятно.

13 часов назад, Da_V сказал:

Если этого было недостаточно, то начинает еще флиртовать, чтобы еще и ревность добавить

Но она знала,что этот вариант не проканает,тк мы много раз разговаривали о таких темах,что вначале отношений,что уже после длительного срока:о том ,что для друг друга является неприемлемым,было много ярких примеров и с ее знакомых ,и с моих,оба осуждали это и радовались ,что у нас такого нет,с ее стороны были слова:никогда не прощу и не вернусь за измену ,предательство и рукоприкладство.мои слова были:никогда не прощу измену,предательство ,и явное неуважение к себе.говорил что остальное можно решить ,что все можно сгладить,разруливать,при желании.причем всегда говорил в такие разговоры с полной серьёзностью ,приводил аргументы ,что бы она поняла ,что я действительно человек принципиальный,и это не просто слова.

про ревность я не совсем уверен ,тк она же не знала что я сразу же пойду на сз после расставания и ее там увижу ,я увидел это только из-за случайности,потому что друг сидит на сз,он мне эту информацию и слил, если бы не он,я бы до сих пор не знал это,и возможно бы сразу с ней сошёлся.

+ от того что я у неё первый ,в момент когда меня зажимало,я очень часто гонял мультики на этот счёт ,что она по любому не упустит той возможности за этот период (1.5месяца)с кем -то по фасту побыть,трахнуться ,сравнить,тк это были первые ее отношения во всем :в самих отношениях,в сексе и так далее.

я же не альфа и не пикапер,у меня за свои уже почти 24 года было 4 девушки,но по-настоящему проникся к заботе и любви именно к ней,да,она не идеал,и по оценке объективной 5.5-6 край,но по отношению и ее изначальному убеждению в важных для меня пунктах она мне полностью подходила,были планы,очень хорошо меня и ее приняла семья ,были разговоры за помолвку,но после вот всего произошедшего нет желания возвращать ,по двум причинам

1.это не была такая уж и жестокая ссора ,но ее хватило,что бы она поджала хвостик и смоталась,и думать,что при следущих проблемах она опять заведёт себе страничку где-нибудь или сольётся в очередной раз не даёт мне покоя.

2.эти самые мультики.когда она была со мной ,я был первый,для меня она была чистая и непорочная,не тронутая никем другим,это мне придавало дополнительной радости и вызывало ещё большего уважения к ней ,что она подходила к этому нормально ,и например в 16+ не трахалась с кем попало и прочее.

сейчас же я не могу поверить ей ,что никого не было ,а если принять ее обратно ,она уже не будет той моей ,как раньше.

да-да,вот такие вот детские загоны ,что поделать,но они же тоже имеют место быть ,верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые советчики, у меня назрел вопрос в ДСП и значимости.
Допустим ситуация к примеру:

ОМП хочет переезд в свой город а у ОЖП все в шоколаде в своем городе но там ОМП себя чувствует не хозяином.
и второй вопрос:

ОМП ревнует к работе.

Спасибо большое

и не могу не похвалить вас и ваши статьи -  я становлюсь крепче и умнее с каждым днем и решила много проблем уже
сейчас проблем нет особо но заранее забочусь о своей адекватной реакции и своих границах

мне надо учиться и становиться сильной психически и физически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wsdogg сказал:

 

надеюсь мое мнение еще тут ценится )

После некоторых грубых высказываний лично для меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос к советникам.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

В общем если сможешь действовать жестко - то шансы какие-то есть. 

 

Пронять её может речь такого плана - Дорогая, когда я женился на тебе, я не думал что ты такое конечнное гавно, которому бесконечно себя жалко. Которое при первых же трудностях сольётся, выкинет белый флаг и ударится в веру что мужики со своим сексом - это зло, дьявол во плоти. Да ты пострадала, да так бывает - мы были неразумны, неосторожны. Но теперь то чего? Даже если ты решила теперь быть еб*чей монашкой и прожить жизнь без секса - какого х*я ты, овца еб*ная, мурыжишь и держишь возсле себя меня? Может ты сама по быстрому съебёшь с моей дороги, и перестанешь отнимать моё время? Потому что я с еб*чей монашкой свою жизнь просирать не собираюсь. Я хочу радоваться, я хочу любить, я хочу кайфовать, я хочу чувствовать полноценность свою и своей женщины. 

 

И продавливать её так - либо пока она не прогнётся и не возьмёт себя в руки, либо пока не свалит и не отпустит тебя..

 

Шансы тут не очень высокие, т.к те внутренние характеристики которые делают из бабы такого рода мудачку - они трудно преодолеваются и меняются. 

Но шансы есть, если действовать и говорить последовательно и убедительно. И быть готовым идти до конца ради достижения своих целей. 

Вы это чудо для баланса держите или это ваша общая тенденция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
17 часов назад, wsdogg сказал:

Если не задашь то покарает тебя великая сила!  )))))))))))))))))

Ребят я всегда открыт для  темы пикапа и всегда рад вопросам и т.п. ;)

Может ли мужчина любить одновременно 2-3 -х женщин, или только 1 а остальных OC?  Если да, то одинаковая ли эта любовь ко всем только разной степени силы  или все-же  разная? Если разная , то каких видов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет по себе скажу увиделись отдохнули секс

хотя да может чот я тупанул )

 

старость блин )

Мужчина полегамен по природе остальное соц навалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, wsdogg сказал:

на сколько я понял вопрос нетак звучит?

Поправь если что Мужчина бегает по девочкам что делать?

Нет , на самом деле вопрос очень продуманный, это Млтр , но у тебя только опыт СО , как я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsdogg сказал:

либо ты ег принимаешь либо расстоетесь (с) Милованов Алексей

меня интересовало какие эмоции испытывают МЧ к разным Ж в Млтр, в других темах пикапа я хорошо разбираюсь.. Что с этим делать мне не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, Кареглазая said:

Может ли мужчина любить одновременно 2-3 -х женщин, или только 1 а остальных OC?  Если да, то одинаковая ли эта любовь ко всем только разной степени силы  или все-же  разная? Если разная , то каких видов?

Любовь это чувства. Чувства это сочетания различных нейромедиаторов, гормонов, которые вырабатывает лимбическая система мозга. То есть физиологически у нее ограниченные возможности. Поэтому если мужчина любит 2-х, 3-х и если максимально возможную силу его чувств принять за 100%, то они соответственно будет занимать эти проценты в пропорции. Скажем праймари 60%, а две секондари по 20%.

На этом основывается пикаперское понижение значимости, когда одна женщина у него занимает 100% и с помощью других баб, он эти проценты начинает понижать.

Теоретически может быть так что он любит двоих одинаково и не может разделить на праймари - секондари. Но соответственно максимальная сила это любви в половину от той, что была-бы, если-бы он любил одну. Конечно надо еще учесть что мужчина не всегда любит в полную силу. Бывает больше, бывает меньше. То есть от максимально возможной, эта любовь может быть еще меньше (но никогда не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад расстался с невестой ,вернее она рассталась перед свадьбой ,сразу же кинул друг с работой !Три недели Бухача,сам с Украины .С деньгами туго в последнее время +есть долги 

родственики близкие есть в Москве ,предложили работу ,питание жильё плюс +50 к ,работа ненапряжная но привязанная к месту ,снабженец

приехал на уверенных что отдамся работе,по итогу жильё -комора,территориально за мочковый в Жопе ,в лесу база ,туалет на улице ,душ так себе ...

теперь не зная что делать ...нахожусь в очень шатком состоянии после расставания ,если дам согласие тогда нужно будет работать до ноября ,на такой срок боюсь подписаться ..

хотя и деньги неплохие ,но зная себя боюсь вообще расплавиться там ,в таких условиях ,о соьлазнении и общении с девушками речи идти не может ,коллектив мужской ,вот и думаю что делать ...и заднюю давать не хочется ,и идти в такой-то ещё один негатив сплошной с перспективой на целый год почти не хочется ...п искать работу ,тут надо жильё ,питание ...тоесть денег особо не будет ..

дайте совет подалуйста ,сильно подавлен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по теме которую открыла  вчера, если сможете просмотрите начало чтоб понять ситуацию:

 

Парень: вместе работаем, стеснительный, интеллигентный; между нами симпатия, он хочет узнать получше для ЛТР,  но активных действий не предпринимает.  Как  спровоцировать это чтоб ему самому уж было невтерпеж начать отношения. Хочется чтоб инициатива исходила него. Если техника по этому? Цель в будущем ЛТР ну если будет продолжать нравится в процессе :)

Благодарю заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше всего предпринять,  если отношения начались, но от девушки веет холодом? (Т.е мой ДСП ниже ее ДСП, но на большом СОЦ с моей стороны отношения все еще держаться)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
‎15‎.‎02‎.‎2019 в 17:02, Кареглазая сказал:

Может ли мужчина любить одновременно 2-3 -х женщин, или только 1 а остальных OC?  Если да, то одинаковая ли эта любовь ко всем только разной степени силы  или все-же  разная? Если разная , то каких видов?

Если мужик любит одну бабу, то на остальных он не полезет, т.к. ему этой за глаза хватает. Если у мужика несколько баб, то он вообще никого не любит, а только ходит и жарит их по очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Если мужик любит одну бабу, то на остальных он не полезет, т.к. ему этой за глаза хватает. Если у мужика несколько баб, то он вообще никого не любит, а только ходит и жарит их по очереди.

любовь это понятие очень растяжимое, разное для разных людей, многие  вообще не знают что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кареглазая сказал:

любовь это понятие очень растяжимое, разное для разных людей, многие  вообще не знают что это такое.

Ну вот, понеслась демагогия про разных людей и любовь. Вечны вы бабы всё усложняете. Сами не знаете что вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кареглазая сказал:

 любовь это понятие очень растяжимое, 

Кареглазая, давай-ка вместе его подрастянем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2018 в 11:29, DIM-on сказал:

Спс за тему. Бывают вопросы, которые отдельной темы как-то "не достойны", а мнение со стороны услышать всё же хочется.

Вопрос. Как реагировать на общение ЛТРки с бывшим? Общение бывает по телефону раз в месяц-два. Трещат минут по 30-40. В основном он делится новостями из своей жизни. Меня это общение не напрягает от слова "совсем", но есть ощущение, что надо показать какую-то реакцию, отличную от пофигизма. Или не надо?

Ох дружище.Смотря что ты хочешь от девочки своей.Если по пользоваться и слить после.То пускай общается,тебе то что от этого.Если реально нужно что то большее то это нужно прекращать их общение.Ни к чему хорошему их общение в таком формате не говорит.а прекращать только разговорами с ней.Но тут уже только тебе решать как это делать т.к. ты ее знаешь лучше всех нас.Удачи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джон Готти сказал:

Ох дружище.Смотря что ты хочешь от девочки своей.Если по пользоваться и слить после.То пускай общается,тебе то что от этого.Если реально нужно что то большее то это нужно прекращать их общение.Ни к чему хорошему их общение в таком формате не говорит.а прекращать только разговорами с ней.Но тут уже только тебе решать как это делать т.к. ты ее знаешь лучше всех нас.Удачи)

 

Дружище, на дату поста смотрел?

По вопросу. Я продолжал никак не реагировать. Их общение постепенно закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 2/17/2019 at 8:51 PM, Andrew1178 said:

Что лучше всего предпринять,  если отношения начались, но от девушки веет холодом? (Т.е мой ДСП ниже ее ДСП, но на большом СОЦ с моей стороны отношения все еще держаться)? 

Осознать, что ты стал ведомым и зависимым. Наблюдается перекос БЗ. Обычно помогает - не выносить мозг девушке, перенести фокус на себя, проактивно заняться прокачкой себя (спортзал и бег, очень хорошо помогают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Такой вопрос)Не пойму вообще поведение мужчины и чего он  хочет от меня 

Мы коллеги ,иногда пересекаемся по работе. Есть и совместные проекты .

Оба не свободны Началось все с флирта ,который продолжается 8 месяцев))

Он ведет себя странно ,видно что ему нравлюсь ,но инициативы чтобы встретиться не проявляет Очень ревнивый к другим мужчинам и коллегам по работе !Чуть ли не с первого дня знакомства такая "нездоровая "ревность 

Но никаких активных действий в плане встреч вне работы 

Сама уже его пригласила один раз на обед .Ждала ответного знака внимания  от него ,безрезультатно 

Как с ним себя вести не знаю?Пробовала и игнор ,БД.Не помогает 

 

 

 

Изменено пользователем luna 5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/5/2019 at 8:45 PM, luna 5 said:

Такой вопрос)Не пойму вообще поведение мужчины и чего он  хочет от меня 

Ему и хочется и колется. Он еще не решил стоит-ли изменять жене и ставить свою семейную жизнь под угрозу.

 

On 4/5/2019 at 8:45 PM, luna 5 said:

Как с ним себя вести не знаю?Пробовала и игнор ,БД.Не помогает 

Смотря какая у тебя цель. Я правильно понимаю, что тебе не колется и ты готова лезть в роман? И насколько глубоко ты готова залезть и чем пожертвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2019 в 10:54, Da_V сказал:

Ему и хочется и колется. Он еще не решил стоит-ли изменять жене и ставить свою семейную жизнь под угрозу.

 

Смотря какая у тебя цель. Я правильно понимаю, что тебе не колется и ты готова лезть в роман? И насколько глубоко ты готова залезть и чем пожертвовать?

Насчет изменять жене .Он по началу вообще молчал что не свободен и есть 2 детей..Потом в разговоре упомянул ,что с женой плохие отношения и только ради детей с ней ..Классика жанра

.Постоянно играет в БД В общем,развел меня на эмоции .

Моя цель изначально была встречаться как любовники Очень уж мне нравится и хороший раппорт у нас ,много общего  С мужем у меня кризис в отношениях,этот коллега в курсе ...Но он не проявляет инициативы чтобы встречаться ,а я уже окончательно залипла 

Только и делает ,что играет .Вот и не знаю как себя вести Инициативу не хочу брать,а то все скатиться в СО  

Порвать полностью отношения не получиться.т к общаемся по рабочим вопросам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 minutes ago, luna 5 said:

Моя цель изначально была встречаться как любовники

Инициативу не хочу брать,а то все скатиться в СО  

Вообще-то любовники это и есть СО. Но СО ты не хочешь. Тогда что ты подразумеваешь под "любовники"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Da_V сказал:

Вообще-то любовники это и есть СО. Но СО ты не хочешь. Тогда что ты подразумеваешь под "любовники"?

Хотелось быть секондари   )Не просто СО ,но и проводить вместе время Там ужины ,совместные поездки и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, luna 5 said:

Хотелось быть секондари   )Не просто СО ,но и проводить вместе время Там ужины ,совместные поездки и тд 

Тогда надо самой играть с ним БД и выводить на эмоции. Играй также на его ревности, флиртуя с другими мужчинами при нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Тогда надо самой играть с ним БД и выводить на эмоции. Играй также на его ревности, флиртуя с другими мужчинами при нем.

Это тоже постоянно делаю )8 месяцев эти"игры"Он ревнует ,если видит с кем -то А на следующий день  как ни в чем не бывало

.Больше я ищу встречи с ним ,видимо завалила БЗ с самого начала 

Не знаю уже какую тактику придумать ))

Или надо полностью забить ,ТИ ,если за столько времени никаких конкретных действий с его стороны ?

 

Изменено пользователем luna 5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты только один раз сделала Б, пригласив на обед. А БД подразумевает много Б и много Д. Лучше создать отдельную тему, так как разбираться тут надо более детально, чем рамки вопросов к светникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Ты только один раз сделала Б, пригласив на обед. А БД подразумевает много Б и много Д. Лучше создать отдельную тему, так как разбираться тут надо более детально, чем рамки вопросов к светникам.

Спасибо Da_V ! Создам новую тему Хочется уже разобраться в этой ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые советники,

Хотелось бы узнать от вас, как женщине, нацеленной на ЛТР, достойно отказаться от предложений мужчины побыстрее затащить ее в постель? Если мужчина ей нравится, она хотела бы продолжить отношения и получше сблизиться с ним вне постели, но ей не комфортно ложиться с ним в постель настолько быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Помогите что делать - парень отстранился. Игнор веду. Но дальше то что? И как вести себя, когда он напишет, чтобы сделать так чтобы больше таких ситуаций не было? Как мне выстроить свою линию поведения?

Подробное описание ситуации в Философии полов. Тема "Парень отстранился. Помогите!"

Разве что сюда склеить как вопрос?

Буду премного благодарна

Изменено пользователем Мari
Уточнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/20/2019 at 6:33 AM, Мari said:

Доброго времени суток! 

Помогите что делать - парень отстранился. Игнор веду. Но дальше то что? И как вести себя, когда он напишет, чтобы сделать так чтобы больше таких ситуаций не было? Как мне выстроить свою линию поведения?

Подробное описание ситуации в Философии полов. Тема "Парень отстранился. Помогите!"

Разве что сюда склеить как вопрос?

Буду премного благодарна

Недостаточно информации для ответа. Причин для такого поведения может быть множество - ответная реакция на твои действия, падение значимости из-за твоих действий, временное падение твоей значимости на фоне нового объекта вожделения, измена, временные затруднения (например, проблемы со здоровьем или финансами) и т.д. и т.п. Во всех случаях, ответная реакция может быть разной. Игнор может как улучшить ситуацию, так и ухудшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Буханда сказал:

Недостаточно информации для ответа. Причин для такого поведения может быть множество - ответная реакция на твои действия, падение значимости из-за твоих действий, временное падение твоей значимости на фоне нового объекта вожделения, измена, временные затруднения (например, проблемы со здоровьем или финансами) и т.д. и т.п. Во всех случаях, ответная реакция может быть разной. Игнор может как улучшить ситуацию, так и ухудшить.

И Вам Доброго! Благодарю за ответ.

Да, вариантов причины поведения множество, в этом то и проблема...

Я предоставлю любую информацию лишь бы решить и вывести кейс в норму. Скажите что именно нужно? Я так хочу чтобы мы с ним оба были счастливы друг с другом и не на пару недель, а именно чтобы выработать длительную схему поведения этому служащаю.

Куда написать чтобы такие профессионалы как Вы помогли мне уразуметь? Внешность, внимательность и т.д. у меня есть, а вот характер и мозги надо вставить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Буханда сказал:

Недостаточно информации для ответа. Причин для такого поведения может быть множество - ответная реакция на твои действия, падение значимости из-за твоих действий, временное падение твоей значимости на фоне нового объекта вожделения, измена, временные затруднения (например, проблемы со здоровьем или финансами) и т.д. и т.п. Во всех случаях, ответная реакция может быть разной. Игнор может как улучшить ситуацию, так и ухудшить.

P.S. Новости последнего часа: 

Сегодня в 22:00 приходит мне сообщение с вопросом как я провела Пасху (католческая Пасха была вчера, а мы как и почти вся Польша католики).

Ну я подумала, ок, уже неплохо, по любэ завтра отвечу. А он мне в половину первого пишет, цитирую:

" Это будет моим последним сообщением, так как ты не можешь ответить на мое сообщение, так что берегите себя и пока."

Еле выдала 20 мин и ответила ему. Мои сообщения вижу прочитанны, но пока он молчит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.06.2018 в 19:33, DIM-on сказал:

Со мной бы такой фокус не прошёл. У нас скорее наоборот - мне можно, а ей нельзя. В рамках разумного, конечно.

Хм, так тоже не интересно, таким образом ты пытаешься вызвать у своей девушки ревность. Только вот зачем? А если по нраву доминирование, так используй его лучше в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2018 в 19:33, DIM-on сказал:

Так же думаю. Вопрос скорее в другом. Какие выводы делает ОЖП из моей пофигистичной реакции? Не ждёт ли она, что я должен запретить ей общаться с бывшим или хоть как-то отреагировать?

Если бы она добивалась от тебя какого-то внимания (ревности) твоя ОЖП поступала бы по другому! Так, что рослабся и выключи свою паранойю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.
Тревожит одна проблема. Общался с девушкой долгое время, она мне нравилась, но был парень, поэтому не лез. Сейчас узнаю от неё, что она рассталась с молодым человеком. При приглашении на свидание говорит, что много дел, меняет тему или говорит, что сейчас не может говорить. Стоит продолжать добиваться, действовать по-другому или отпустить ситуацию вовсе?
Буду признателен вашим советам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Мастера,

Я очень хочу припюсюлить нежно, но мне не нравятся девахи и парни на образе. Я топлю за искренность, нежность, взгляды, любовь в моменте. Я не хочу становиться пекапером, перебирать много девушек, делать аее аее и все такое. Я нравлюсь себе такой, какой я есть, сильный, умный, спокойный, по большей части интроверт. Но вот девахи че то давно уже не смотрят на меня большими глазами и давно я пальцами не хлюпал по нежной писечке. Вопрос, я хочу приятную пару себе на время найтм, не столько секс, сколько помимо секса пообниматься, посмотреть в глаза, побыть наелине долго, а потом уже качественно пожариться. Хочу любви, но быть пейкапером мне неприятно, приятно быть собой, но мне никто не дает наверное, не знаю кстати, я не спрашивал, сегодня девочке предложил спокойно приехать пососать мне писос и уехать, но она сказала нет. Че с ней не так не знаю, нормальный чувак и писос приятный. Что мне делать? Я хочу близких отношений с денщиной, но не зочу быть пейкапером, что то изображать, техники, маехники и все такое, куда там бра, когда в одном вздохе тысячи вещей цветут весной. Такое. Нельзя потрахаться приятно, сердцем к сердцу, если ты не аее аее, чики уаки, девахи йоу йоу, мне эт неприятно. Может есть какое пикапсиао для интровертов которые довольны собой и жизнью в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Чувак44 said:

Здравствуйте Мастера,

Хочу любви, но быть пейкапером мне неприятно

Может есть какое пикапсиао для интровертов которые довольны собой и жизнью в целом?

И тебе здорово, мастер слова.

Есть всякие пикапсио у нас.

Но делать неприятно интровертам,

Не в правилах у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интроверт интровертом, я вот знаешь, настолько интроверт, шо даже выйти штаны снять и писосом покрутить как пропелером могу, потому что в основном все внутри себя как-то нахожусь, замкнутый такой, самодостаточный наверное. На самом деле вопрос цены, если на форуме есть зажиточные пикаперы, и просто все уже надоело, даже долбить друг друга в шурушер, думаю, если нотариально заверим, тыс за 100 руб вполне себе покручу и голышом походить могу, щас тепло, но правда полчаса или до приезда полиции, а то дальше уже просто будет скучно и ненормально. То есть понимаешь, нужно понимание, если допустим я раздеваюсь до гола, делаю колесо и встаю победоносно расставив руки в стороны и на эти руки вешаются нормальные девулечки, то о чем разговор вообще, но нет, ничего такого, чтобы имело ясность, понимаешь, все сводится к тому, шо мол принимай фрейм "я уебан", садись на стул, и давай мне деньги, чтобы я научил тебя как отказаться от этого фрейма. А я вот вообще всего этого не хочу, ну вооооообще, они такие хорошие ходят, шейки мягонькие, ушки, волосы, и все так разодеты, прям как на оргию какую, и внутри у них, тот же гормональный фыдыщ, фыдыщ, но как-то держит их образ что-ли какой, я же знаю, все все понимают и хотят, но нет, че то, не со мной наверн, хз че как вообще.

Дайте мне пикапство для интровертов, те кто полны, и я его постигну. Алгоритм для интровертов.

Вот у меня знаешь какой алгоритм был, идешь гулять и начинаешь как олень всем "о, привет", потом то се, подрасслабился, понял, ну что же, я олень, терять мне нечего, и уже спокойно так на комплименты переходишь, "красивая бородавка", "у вас приятный орех" и т.д., потом как-то во вкус входишь и хочется продолжения, начинаешь брать телефоны, потом встречаться повторно, как дурачек, бежишь на встречку как собачка, ходите по этим глупым кафешкам, фу, ерунда, но там трогать пытаешься, и на этом этапе все равно уже образность наркывает, и фу, тьфу, фу. Вот нет ли какого нибудь такого, нового течения, может, которое я пропустил, чтобы можно было максимально искреннее? Типо, ну вот как есть блеать. И вот так вот все. И пошли. И идете, и делите ложе. Может это какой адовый алгоритм нужно пройти, отличающийся от моего, так я пройду, лишь бы результаты были, например, там, идешь кошку ловишь, голову откусываешь и орешь АмНАМ ШИБАНХА и раз, дальше девахи. Ну ладно, кошку жалко, ну палец там себе, все что угодно, а то все такое, тут то се, как-то за уши притянуто все и алкодевки на перепих в награду, фу э.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Чувак44 said:

Дайте мне пикапство для интровертов, те кто полны, и я его постигну. Алгоритм для интровертов.

Почитай "The Game" By Style а затем "Метод Мистери".

Думаю это то что тебе подойдет по стилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистери вроде знаком мне, последние его видосы видел, сидит, тощий, курящий, воняет еще небось, не такой чувак, которому я бы хотел взять в пример. Может раньше лучше конечно был, и по телу и по энергетике, но где-то в нем значит уже было заложено это дофанство, которое проявилось сейчас. Хотя говорят виной всему Тайлер, забрал мол все у него, потом извинялся. Да и тут знаешь бро, какой у меня стиль, нет никакого стиля, стиль это если бы я стабильно клеил, а я так, сам не понимаю пока куда и как. Но за книжки спасибо! Метод вроде читал, а про Game по кускам слышал от RSD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Рори said:

Мистери вроде знаком мне, последние его видосы видел, сидит, тощий, курящий, воняет еще небось, не такой чувак, которому я бы хотел взять в пример

Чем хуже выглядит PUA тем круче его кун-фу. Если конечно он соблазняет классных баб по факту, а не только болтает о мнимых победах. Результат это самый верный маркер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Чем хуже выглядит PUA тем круче его кун-фу. Если конечно он соблазняет классных баб по факту, а не только болтает о мнимых победах. Результат это самый верный маркер.

Соглашусь бро, но если ценой своего кунг-фу я не могу побороть свои вредные привычки и привести в порядок тело, то такое кунг-фу готов расценивать каким-то фрагментарным что-ли, некомплексным. Если среди его приоритетов ценность баб стоит выше перед здоровьем скажем, то это какбэ намекает на распределение жизненных приоритетов, и количество рабочих нейронов у чувака, а сошиал циркл, сам понимаешь, удобнее собирать с теми людьми, что тебя вдохновляют, здесь, просто нет какого-то особого вдохновения, мол, ну надо же, чувак заборол реальное дерьмо и покорил высоты. Ну это субъективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, господа. 

стоит ли жениться на девушке, которая до меня была девственницей? с сильными семейными ценностями, из полной семьи, когда-то ее мать и родная старшая сестра вышли замуж за «первых» и пока живут счастливо. Девушка гордо называет их и саму себя однолюбами:) 

сейчас у меня внутри сидит установка -не рассматривать девственниц как материал для семьи из-за того, что скорее всего захочется им узнать других мужчин, а может быть это просто нефункциональный стереотип? «Недевственница» может изменить нехуже.

Сейчас у меня с ней лтр 1 год, думаю о лтрсб. А лтрсб -это уже прямой прицел на брак. Ей 19,  мне 24. 

В принципе это единственное, что в ней меня не устраивает. 

Девушка с хорошей внешностью, постоянно пытаются с ней познакомиться, бз на мне, чувства у меня к ней слабенькие, но постоянно хочу ее, секс каждый день, она в восторге и каждый день слышу слова- никого так не любила и так далее. Ниразу за год не ругались, она пытается иногда- но мне это все смешным кажется, я перевожу в юмор, и не получается как -то. 

Спасибо за мнения. 

 

Изменено пользователем Expedition (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рассматривать девственность, как основание для измены, точно также глупо, как рассматривать недевственность как основание для измены. В пользу и того и другого можно привести равное количество аргументов. Только аргументы эти очень слабые и в действительности почти никак не влияют на мотивацию женщины к измене.

Чувства у тебя к ней слабые из-за смещенного на тебя БЗ. Но БЗ это не что-то жесткое и может вполне качнуться и обратно. Иногда и ИЗ случается

То что, несмотря на смещенный БЗ, ты ее все время хочешь, это хороший знак. Значит на биохимическом уровне у вас совместимость есть. Дальше все зависит от тебя и от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...