Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна банальная история предательства)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я вообще первый раз пишу что-то на форуме каком-либо, так что прошу простить за косяки какие, если допущу. История стара как мир. Вернулся я из армии, почти два года жил на всю катушку. Каждую неделю новая девушка, веселье, кутеж, все дела. Ну а потом встретил ее. Точнее случайно наткнулся на ее страницу в интернете. Стали общаться, она была на каникулах в другом городе. Общались все лето, а в конце августа начался игнор с ее стороны. Я быстренько через подругу выяснил, что она нашла себе Васька (его кстати так и звали, ирония судьбы). Так как мы просто общались, я решил, что косяка за ней вообще никакого нет, и решил завоевать, хотя до этого даже намеков на романтизм никаких не было. На тот момент ей было 17, мне 21.

Так вот, приезжает она обратно в мой город 30 августа, а к 11 сентября она сходится со мной уже. С Васьком были 2 недели хождения за ручку, да он и остался там. Эх, стоило мне еще тогда задуматься, что ежели ушла к другому единожды, уйдет и еще раз.

Мы почти сразу стартанули на юг, там секс, романтика, все дела. Любовь, короче))) приехав обратно решили, что нечего ей снимать тут комнату (она из не очень обеспеченой семьи, живет не тут) и пора переехать ко мне. Я на тот момент жил с родителями, мать дала добро, и она переехала ко мне. Все было потрясающе. Любили друг друга без ума, как в кино)) через 2 месяца я снял квартиру, и мы стали жить отдельно.

Прожили мы в итоге 4 года вместе. Из них 3 года я на все сто ее обеспечивал всем, ведь семья денег ей не отправляла, а она очно училась, не могла работать. Закончив свое учебное заведение, она устроилась на работу, стала худо-бедно зарабатывать. И вот там она познакомилась с состоятельным васьком (тут уж имя не такое), и ушла к нему. Только вот васек женатый, жена у него на сносях. Не знаю, вместе ли они сейчас с женой, но факт остается фактом.

Мне это естественно было преподнесено, мол, я хреновый, ухожу в никуда. Не поверил, но и держать не стал. А потом, как узнал, из меня вылезли все косяки, которые только могли вылезти) и погони, и слежки, кибер-слежки, оскорбления, угрозы, мольбы, все как у людей)) короче все закончилось тем, что васек при моем появлении каждый раз бежал, нанял людей, чтоб его охраняли, но, самое интересное, она до последней нашей встречи (включительно) клялась, что у них ничего нет, и они просто друзья.

Было очень паршиво, не ожидал от себя такого. 4 месяца ровно были страшные качели. Пытался несколько раз делать санчас - куда там) дней 10 максимум. На данный момент просто отрубило. Само собой, без ухищрений. Такое ощущение, что просто надоело. С работой стало очень получаться, успехи в спорте пришли, машину собираюсь покупать. 

Получается, если долго сильно страдать - все проходит само собой?)

Изменено пользователем Ghosty09 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя променяли на другого, значит он для неё лучше. Когда эта простейшая формула дойдёт до сознания, то вся мотивация к местям, обидам, возвратам, страданиям, метаниям просто растворится. Какой в

Вот это твое главное заблуждение сейчас. Не надо делать что-то ради нее. Надо делать все только для себя. Если еще посещают такие мысли, то значит зажим у тебя еще не прошел до конца. Делай Т10Д,

Хочу поделиться с тем редким гостем, кто посетит сию тему. Я даже не знаю, какие слова найти для тех, кто приходит сюда с целями возврата, им часто говорят, что это глупость, поэтому тут ничего нового

29 минут назад, Ghosty09 сказал:

машину собираюсь покупать. 

если не секрет то какую машину думаешь покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Не хочу обижать тебя конечно, но тебя тупо использовали все это время. А что, поди плохо ОЖП было? Она учиться, денег нет, квартиру не снимешь, а в общаге жить не комильфо как-то... Вот и ты нарисовался. Жилье предоставил, материально обеспечивал. Как только она сама на ноги встала, так сразу и слила тебя.

Стоило сразу задуматься в начале ваших отношений о ее персоне. А все очень просто было. Васек ее (на тот момент) ресурсно не перспективный оказался. С тобой встретились, оценили и решили так сказать "сдаться" твоим ухаживаниям.

Все это время дамой твоей двигали исключительно хладнокровные и циничные цели, но никак не любовь к тебе.

Да, звучит жестоко, но это правда жизни и ее уроки, которые стоит усвоить и учесть на будущее, чтобы их не повторять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Не хочу обижать тебя конечно, но тебя тупо использовали все это время. А что, поди плохо ОЖП было? Она учиться, денег нет, квартиру не снимешь, а в общаге жить не комильфо как-то... Вот и ты нарисовался. Жилье предоставил, материально обеспечивал. Как только она сама на ноги встала, так сразу и слила тебя.

Стоило сразу задуматься в начале ваших отношений о ее персоне. А все очень просто было. Васек ее (на тот момент) ресурсно не перспективный оказался. С тобой встретились, оценили и решили так сказать "сдаться" твоим ухаживаниям.

Все это время дамой твоей двигали исключительно хладнокровные и циничные цели, но никак не любовь к тебе.

Да, звучит жестоко, но это правда жизни и ее уроки, которые стоит усвоить и учесть на будущее, чтобы их не повторять.

Никаких обид. Я все прекрасно понимаю) Понял недавно, но понял, а это очень даже радует. Спасибо за трезвую оценку ситуации.

Значит ли это, что если финансово у меня все будет здорово, а предпосылки (тьфу-тьфу) есть, сука захочет вернуться?)

Изменено пользователем Ghosty09 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ghosty09 сказал:

Значит ли это, что если финансово у меня все будет здорово, а предпосылки (тьфу-тьфу) есть, сука захочет вернуться?)

Вот это твое главное заблуждение сейчас. Не надо делать что-то ради нее. Надо делать все только для себя.

Если еще посещают такие мысли, то значит зажим у тебя еще не прошел до конца. Делай Т10Д, тогда такие мысли будут посещать тебя все реже.

А захочет БОЖП твоя вернуться или нет, тебя вообще волновать не должно. Она уже один раз тебя предала. На мой взгяд, дальнейшее обсуждение ее персоны излишне.

 

319857337046414592.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Вот это твое главное заблуждение сейчас. Не надо делать что-то ради нее. Надо делать все только для себя.

Если еще посещают такие мысли, то значит зажим у тебя еще не прошел до конца. Делай Т10Д, тогда такие мысли будут посещать тебя все реже.

А захочет БОЖП твоя вернуться или нет, тебя вообще волновать не должно. Она уже один раз тебя предала. На мой взгяд, дальнейшее обсуждение ее персоны излишне.

 

319857337046414592.jpg

Не-не. Все, что я делаю - ради себя. Зажим не прошел? Конечно не прошел, я не оспариваю. Просто мне надоело, но зажим на месте.

Этот вопрос был к пониманию природы подобных дэвочек. Мне интересно, как это работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ghosty09 сказал:

Этот вопрос был к пониманию природы подобных дэвочек. Мне интересно, как это работает?

Природа там проста. Это обычные шкуры, которые хотят только две вещи: спать помягче и жрать посластче. К сожалению, таких дам сейчас много.

У них есть цели как "в люди выбиться" и свои методы их достижения. Ты был этапом ее становления (оплачивал ее расходы во время учебы). Теперешний Васек - спонсор, чтобы оплачивать текущие ее хотелки, т.к. девушка повзрослела и запросы возросли, а ты данные запросы не в силах реализовать. А дальше обычно такие и ходят "по рукам" пока оленя какого-нибудь не найдут, когда спрос на них пропадет. Или так и кукуют одни до конца жизни вместо детей собачек и кошечек воспитывая.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Природа там проста. Это обычные шкуры, которые хотят только две вещи: спать помягче и жрать посластче. К сожалению, таких дам сейчас много.

У них есть цели как "в люди выбиться" и свои методы их достижения. Ты был этапом ее становления (оплачивал ее расходы во время учебы). Теперешний Васек - спонсор, чтобы оплачивать текущие ее хотелки, т.к. девушка повзрослела и запросы возросли, а ты данные запросы не в силах реализовать. А дальше обычно такие и ходят "по рукам" пока оленя какого-нибудь не найдут, когда спрос на них пропадет, или так и кукуют одни до конца жизни вместо детей собачек и кошечек воспитывая.

Хорошо. Примерно так и представлял. Что по поводу окончательного снятия зажима? Осталась злость и неприязнь. Ну и конечно же самолюбие, мол, че это она не пингует, не интересуется(?). Как избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ghosty09 сказал:

Хорошо. Примерно так и представлял. Что по поводу окончательного снятия зажима? Осталась злость и неприязнь. Ну и конечно же самолюбие, мол, че это она не пингует, не интересуется(?). Как избавиться?

Отвечал тебе выше. Общайся с другими девушками. А злость и неприязнь в зале снимай. Раз такое ощущаешь, значит мало тренируешься. Накатывает - иди в спортзал, бегай, отжимайся. Делай это до того состояния, пока сил вообще не останется, кроме как домой дойти и на кровать упасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Ghosty09 сказал:

Значит ли это, что если финансово у меня все будет здорово, а предпосылки (тьфу-тьфу) есть, сука захочет вернуться?)

Вряд ли, онаж не совсем тупая? И знает что её не простят. Смысла возвращаться ей нет туда где её ненавидят, после всех тех безумств с погонями и угрозами что были.

 

29 минут назад, Ghosty09 сказал:

Хорошо. Примерно так и представлял. Что по поводу окончательного снятия зажима? Осталась злость и неприязнь. Ну и конечно же самолюбие, мол, че это она не пингует, не интересуется(?). Как избавиться?

Почитай про нарциссизм. Разберись с этим в себе - и всё пройдёт.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


Сейчас ты чувствуешь себя как слабый волей истеричный ребёнок у которого отняли любимую игрушку. Как повзрослеешь - и чувства эти детские тоже пройдут. 

 

Также не совсем правильно мыслить в таком ключе что баба тебе должна и обязана по гроб жизни за содержание которое было. Онаж не просто на шее у тебя сидела и помыкала тобой? Быт вела, трахаться давала исправно?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Также имеет место - страдающая самооценка. Так бывает всегда, когда какая-то женщина оценивает мужчину изменой ему. Он начинает сомневаться в себе. А если сомневаться в себе он не привык в силу своего нарциссизма, завышенной самооценки - это всё причиняет ему особую боль. И желание свою самооценку подкрепить, восстановить - для этого тебе так сильно нужны её пинги, её внимание и раскаяние - чтобы самому себе сказать что ты мол молодец и что все события твоей жизни эти неприятные - просто чья-то чужая подлость, предательство, ошибка - а ты сам как был всегда прекрасен, так прекрасен и остаешься. Чтобы успокоить этим всем себя, убедить себя что всё по жизни делаешь правильно. 

Тоже путь так себе.

Надо лечить тараканы свои лучше. Самооценку перебазировать на более твёрдые нежели нарциссические основания. Саморазвитием заниматься, уровень культуры и самообладания поднимать. Самодостаточность прокачивать по всем фронтам. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Вряд ли, онаж не совсем тупая? И знает что её не простят. Смысла возвращаться ей нет туда где её ненавидят, после всех тех безумств с погонями и угрозами что были.

 

Почитай про нарциссизм. Разберись с этим в себе - и всё пройдёт.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


Сейчас ты чувствуешь себя как слабый волей истеричный ребёнок у которого отняли любимую игрушку. Как повзрослеешь - и чувства эти детские тоже пройдут. 

 

Также не совсем правильно мыслить в таком ключе что баба тебе должна и обязана по гроб жизни за содержание которое было. Онаж не просто на шее у тебя сидела и помыкала тобой? Быт вела, трахаться давала исправно?

Да нет, я так и не мыслю. Я просто изложил ситуацию. Это ж была моя инициатива по ее содержанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Также имеет место - страдающая самооценка. Так бывает всегда, когда какая-то женщина оценивает мужчину изменой ему. Он начинает сомневаться в себе. А если сомневаться в себе он не привык в силу своего нарциссизма, завышенной самооценки - это всё причиняет ему особую боль. И желание свою самооценку подкрепить, восстановить - для этого тебе так сильно нужны её пинги, её внимание и раскаяние - чтобы самому себе сказать что ты мол молодец и что все события твоей жизни эти неприятные - просто чья-то чужая подлость, предательство, ошибка - а ты сам как был всегда прекрасен, так прекрасен и остаешься. Чтобы успокоить этим всем себя, убедить себя что всё по жизни делаешь правильно. 

Тоже путь так себе.

Надо лечить тараканы свои лучше. Самооценку перебазировать на более твёрдые нежели нарциссические основания. Саморазвитием заниматься, уровень культуры и самообладания поднимать. Самодостаточность прокачивать по всем фронтам. 

Хорошо. С этим разобрались. Давайте поговорим про санчас. Как детально его делать? Прям детально. Вот например то, что мы сейчас с вами общаемся на тему этой женщины - это является нарушением правил санчаса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Ghosty09 сказал:

Да нет, я так и не мыслю. Я просто изложил ситуацию. Это ж была моя инициатива по ее содержанию.

Но ты же очень зол на неё, ненавидишь. Это всё реальные чувства твои. Называешь с*кой, предательницей - значит на самом деле, в глубине души, хоть и не мыслишь так осознанно, подсознательно же считаешь её своей собственностью, обязанной тебе за твои инвестиции и содержание быть всегда с тобой. От этого гнев идёт.

 

2 минуты назад, Ghosty09 сказал:

Хорошо. С этим разобрались. Давайте поговорим про санчас. Как детально его делать? Прям детально. Вот например то, что мы сейчас с вами общаемся на тему этой женщины - это является нарушением правил санчаса?

Ладно, вижу разбираться в ситуации не хочешь ) Можно пофлудить про волшебный санчас ) Думаю тут найдутся те кто поддержат это. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Но ты же очень зол на неё, ненавидишь. Это всё реальные чувства твои. Называешь с*кой, предательницей - значит на самом деле, в глубине души, хоть и не мыслишь так осознанно, подсознательно же считаешь её своей собственностью, обязанной тебе за твои инвестиции и содержание быть всегда с тобой. От этого гнев идёт.

 

Ладно, вижу разбираться в ситуации не хочешь ) Можно пофлудить про волшебный санчас ) Думаю тут найдутся те кто поддержат это. 

Стоп. Давайте вернемся. Я свою вину осознаю, я плохой, ок. Искренне осознаю. Но сам факт предательства вызывает во мне злость. Мне ничего от нее не надо, я лишь хочу еще и думать об этом обо всем перестать. Ежели не санчас - то какие варианты?

Я прочитал обе статьи, да, это мне присуще в большей части. Как победить?

Как чисто технически оставить это позади?

Изменено пользователем Ghosty09 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не позлиться на нее? Все эти мантры про "она тебе за содержание ничего не должна так-то" это такая себе позиция. Если бы там было честное обоюдное СО, тогда да, пэ прав. Но я жопу ставлю что там были возлияния со стороны бабы про романтику и прочие атрибуты любви до гроба. И я склонен не считать женщин какими-то как тут говорят несмышлеными эмоциональными существами (умиляюсь кстати, как это сочетается с другой их популярной оценкой как расчетливых сук), я то как раз их трезво оцениваю. Если от женщины идут посылы в сторону партнера, а тем более его убеждение в том что с ним не только секс, но и любовь-морковь, то абсолютно естественно желание макнуть ее в говно (не буквально, но заставить божп посидеть на седативных. Способов много) после предательства и это не защемление нарцисса, а реакция нормального мужчины. А вот обратная снисходительная реакция в этой ситуации скорее похожа на христианское абсурдное подставление второй щеки и терпильство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Ghosty09 сказал:

Стоп. Давайте вернемся. Я свою вину осознаю, я плохой, ок. Искренне осознаю. Но сам факт предательства вызывает во мне злость. Мне ничего от нее не надо, я лишь хочу еще и думать об этом обо всем перестать. Ежели не санчас - то какие варианты?

Я прочитал обе статьи, да, это мне присуще в большей части. Как победить?

Это очень серьёзная и сложная задача, на решение которой уйдёт не один месяц. И над этим надо серьёзно работать.

Почитай книги

"7 навыков высокоэффективных людей"

"Укрощение амигдалы"

Форум читай. Много есть разных источников которые в этой ситуации могут помочь. 

 

Видео Ширина все посмотри, из того что там говорится, попробуй выстроить своё понимание того как строить отношения, какие навыки в этом эффективны и полезны. А какое мышление вредно и контрпродуктивно. Там много интересного найдешь. 

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q/videos

Опять же для всего этого надо уметь не сидеть Ванькой на печи, делая как страус санчас, уткнувшись головой в песок - типа ничего не вижу ничего не слышу и потому я в безопасности ) А надо уметь собираться, концентрироваться, учиться, выделять на это своё время. Не всем это дано.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ghosty09 сказал:

Хорошо. С этим разобрались. Давайте поговорим про санчас. Как детально его делать? Прям детально. Вот например то, что мы сейчас с вами общаемся на тему этой женщины - это является нарушением правил санчаса?

Вот тут сложно мне с 1 стороны тебе помочь,т.к. 2/5 разрывов отношений были по моей инициативе (но даже там были зажимы и совесть меня кусала). Но пару моментов я все-таки усвоил.
Стандартно - удалиться нах*й из социальных сетей. Ее телефон в черный список и из списка контактов удалить, а так же ее подружек в чс, если не собираешься их трахать(были и такие случаи).  Вещи подаренные ей, простыни на которых трахались все в помойку. Вообще ничего не должно напоминать о ее присутствии где-либо в доме.

Хотя смотри от рутера рекомендации. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Normalno_ сказал:

А почему бы и не позлиться на нее? Все эти мантры про "она тебе за содержание ничего не должна так-то" это такая себе позиция. Если бы там было честное обоюдное СО, тогда да, пэ прав. Но я жопу ставлю что там были возлияния со стороны бабы про романтику и прочие атрибуты любви до гроба. И я склонен не считать женщин какими-то как тут говорят несмышлеными эмоциональными существами (умиляюсь кстати, как это сочетается с другой их популярной оценкой как расчетливых сук), я то как раз их трезво оцениваю. Если от женщины идут посылы в сторону партнера, а тем более его убеждение в том что с ним не только секс, но и любовь-морковь, то абсолютно естественно желание макнуть ее в говно (не буквально, но заставить божп посидеть на седативных. Способов много) после предательства и это не защемление нарцисса, а реакция нормального мужчины. А вот обратная снисходительная реакция в этой ситуации скорее похожа на христианское абсурдное подставление второй щеки и терпильство.

 

Опять же, если ты легковерный буратина который верит в сказки про любовь - злиться тоже тут стоит скорее на себя ) 

Ну и потом как это обычно бывает, перед изменой идёт долгий период агрессии и охлаждения. Про любовь ничего не говорят уже, только скандалят постоянно. Потом уже измена случается. Так чтобы измена была как гром среди ясного неба - ну это почти нереально ) 

 

А так то понятно что тёлки будут демку какую-то крутить при любых раскладах. Это ведь даже социально обусловленно - обязательно должна быть любовь. Обязательно надо её транслировать, есть эта любовь на самом деле, или ею даже не пахнет - иначе какие-же у вас отношения. И тёлки из кожи вон лезут чтобы соответствовать этим соц. стандартам. Если всего этого не знаешь и всему на свете как Иванушка веришь - опять же сам виноват. Если веришь в то что тебя любят, тогда когда тебе просто демку крутят - ну кто тут в этом виноват?

 

Ну и самое главное - вся эта злость и источение ядов - это лично для человека не комфортно. Это мешает ему жить. Мешает прошлое отпускать и двигаться дальше. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Опять же, если ты легковерный буратина который верит в сказки про любовь - злиться тоже тут стоит скорее на себя ) 

Ну и потом как это обычно бывает, перед изменой идёт долгий период агрессии и охлаждения. Про любовь ничего не говорят уже, только скандалят постоянно. Потом уже измена случается. Так чтобы измена была как гром среди ясного неба - ну это почти нереально ) 

 

А так то понятно что тёлки будут демку какую-то крутить при любых раскладах. Это ведь даже социально обусловленно - обязательно должна быть любовь. Обязательно надо её транслировать, есть эта любовь на самом деле, или ею даже не пахнет - иначе какие-же у вас отношения. И тёлки из кожи вон лезут чтобы соответствовать этим соц. стандартам. Если всего этого не знаешь и всему на свете как Иванушка веришь - опять же сам виноват. Если веришь в то что тебя любят, тогда когда тебе просто демку крутят - ну кто тут в этом виноват?

 

Ну и самое главное - вся эта злость и источение ядов - это лично для человека не комфортно. Это мешает ему жить. Мешает прошлое отпускать и двигаться дальше. 

 

А никто и не верил, не надо передергивать. Считай это договор между двумя дельцами, никто из сторон договора не верит другой, но раз пункт в договоре есть (баба озвучила что-то там про чувства, пусть эта демка была, пофиг. Слова сказаны) то следуй ему или будешь в санкциях)) Основной мой посыл про то, что я не считаю верным проявлять экологичность и отпускать без последствий и без оснований для дикого зажима такую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Normalno_ сказал:

А никто и не верил, не надо передергивать. Считай это договор между двумя дельцами, никто из сторон договора не верит другой, но раз пункт в договоре есть (баба озвучила что-то там про чувства, пусть эта демка была, пофиг. Слова сказаны) то следуй ему или будешь в санкциях)) Основной мой посыл про то, что я не считаю верным проявлять экологичность и отпускать без последствий и без оснований для дикого зажима такую бабу.

Опять же если делаешь отношения такими, когда это просто циничная бездушная сделка двух обособленных друг от друга замороченных параноей и страхом элементов - тут совершенно нечему удивляться, когда тебя кидают. И кстати таким образом тебя будут кидать постоянно. До тех пор пока самого кто-то не сломает, если нарвёшься на Васька который злее и сильнее, к примеру ) 

Отношения не так надо строить - это не должна быть ни розовая сопливая манная каша про любовь, ни бездушная сделка. 

Там нужна и идеология серьёзная, глубокая. И много чего еще. 

То чем ты предлагаешь заниматься - это всё неэффективно. Для этого надо быть нарциссом каким-то. Надо быть врагом самому себе, который не ценит ни время своё, ни чувства свои, ни своё здоровье физическое и психическое.

Ну и естественно все твои санкции никого не напугают, и не остановят. Хотя бы потому что люди порой слишком глупы чтобы бояться чего-то, а бабы и подавно. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Normalno_ сказал:

А никто и не верил, не надо передергивать. Считай это договор между двумя дельцами, никто из сторон договора не верит другой, но раз пункт в договоре есть (баба озвучила что-то там про чувства, пусть эта демка была, пофиг. Слова сказаны) то следуй ему или будешь в санкциях)) Основной мой посыл про то, что я не считаю верным проявлять экологичность и отпускать без последствий и без оснований для дикого зажима такую бабу.

И как вы оставляли таких баб с дикими зажимами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ghosty09 сказал:

И как вы оставляли таких баб с дикими зажимами?

Воплощал ее самое большое желание с другой. Поехать в путешествие в определенное место, куда она мечтала поехать с тобой. Давить на больные места, если баба была романтичная, а ты груб с ней, весь инст твоей новой бабы должен быть в цветах. И так далее. Все не так грубо и явно как я описал (иначе будет понятно, что это театральное представление), а на уровне полунамеков и косвенных свидетельств. Тем более 99% баб палят сс бывших, особенно в первое время после разрыва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ghosty09 сказал:

Было очень паршиво, не ожидал от себя такого. 4 месяца ровно были страшные качели. Пытался несколько раз делать санчас - куда там) дней 10 максимум. На данный момент просто отрубило. Само собой, без ухищрений. Такое ощущение, что просто надоело. С работой стало очень получаться, успехи в спорте пришли, машину собираюсь покупать. 

Получается, если долго сильно страдать - все проходит само собой?)

На верном пути , только некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normalno_ сказал:

А никто и не верил, не надо передергивать. Считай это договор между двумя дельцами, никто из сторон договора не верит другой, но раз пункт в договоре есть (баба озвучила что-то там про чувства, пусть эта демка была, пофиг. Слова сказаны) то следуй ему или будешь в санкциях)) Основной мой посыл про то, что я не считаю верным проявлять экологичность и отпускать без последствий и без оснований для дикого зажима такую бабу.

Я тебя поддерживаю...слить через десятые руки Васю жене,пусть начнется АД. :lol:Зачем уходить не хлопнув дверью??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ghosty09 сказал:

Так, форумчане, что вы посоветуете конкретного? Меня интересуют любые мнения.

Но вообще, самый действенный метод это ТИ и поиск бабы лучше бывшей . Моя мстя это только для меня годится, я просто очень мстительный человек и спать не могу если мне навредили и безнаказанно ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Я тебя поддерживаю...слить через десятые руки Васю жене,пусть начнется АД. :lol:Зачем уходить не хлопнув дверью??

Слил)) она сказала - погуляет и вернется) либо она ебнутая, либо не верит в это, либо ей с дитем страшно оставаться одной в свои 24 года. Ее жаль в этой ситуации больше всего

1 минуту назад, Normalno_ сказал:

Но вообще, самый действенный метод это ТИ и поиск бабы лучше бывшей . Моя мстя это только для меня годится, я просто очень мстительный человек и спать не могу если мне навредили и безнаказанно ушли.

Хорошо. А есть ли шанс ее вернуть, чтобы прокинуть еще жестче? Такое может сработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Ничего, ничего, теперь выбивай клин клином,про них забудь. Ты же не будешь заходить в комнату,после того как кинул туда гранату???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ghosty09 сказал:

 

Хорошо. А есть ли шанс ее вернуть, чтобы прокинуть еще жестче? Такое может сработать?

Ты ее прокинешь лучше всего новой офигенной бабой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

Ты ее прокинешь лучше всего новой офигенной бабой. 

Это факт) но в данный момент и позже - ей будет пох*й. А если она вернется, и я прокину бабой - это не действеннее ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ghosty09 сказал:

Это факт) но в данный момент и позже - ей будет пох*й. А если она вернется, и я прокину бабой - это не действеннее ли?

Если не вывезешь затею, а с таким подходом скорее всего не вывезешь, то станет хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

Молодец!!! Ничего, ничего, теперь выбивай клин клином,про них забудь. Ты же не будешь заходить в комнату,после того как кинул туда гранату???

Я слил уже месяца 3 назад) после этого его женушка через время некоторое кинула меня в чс, хотя я ничего не писал больше)) после слива у меня с бывшей даже был секс. Но эт случайность) так что граната не разорвалась.

Только что, Lucky495 сказал:

Если не вывезешь затею, а с таким подходом скорее всего не вывезешь, то станет хуже. 

Но если вывезу - месть осуществится полноценно. Если вы, форумчане, мне поможете - я обещаю, что буду придерживаться ваших указаний, чтобы это сделать. Если нет - то не будем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ghosty09 сказал:

Это факт) но в данный момент и позже - ей будет пох*й. А если она вернется, и я прокину бабой - это не действеннее ли?

Послушай, у тебя сейчас мышление не то. Вот когда прокачаешь себя на кортизоле, когда найдешь крутую бабу, когда время пройдет тогда и сам все поймешь. Тебе бывшая будет пофиг. И только вот на этом моменте (будешь раньше пытаться ее задеть или при невыполнении самоапа или отсутствия другой качественной бабы, скорее всего сам себе на яйца наступишь) можно будет бонусом потыкать ее побольнее в ее больные места (зависит от степени злобности), что я всегда и делал в таких случаях и что пэ говорит делать не надо.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ghosty09 сказал:

Но если вывезу - месть осуществится полноценно. Если вы, форумчане, мне поможете - я обещаю, что буду придерживаться ваших указаний, чтобы это сделать. Если нет - то не будем)

Давай так. Ты можешь сыграть в преферанс , но ты не знаешь правил. На кону замок, принцесса и конь, но если проиграешь - кастрация. 

Будешь играть? Или правила выучишь для начала..!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Normalno_ сказал:

Послушай, у тебя сейчас мышление не то. Вот когда прокачаешь себя на кортизоле, когда найдешь крутую бабу, когда время пройдет тогда и сам все поймешь. Тебе бывшая будет пофиг. Можно будет бонусом потыкать ее побольнее в ее больные места правда (зависит от степени злобностм), что я всегда и делал в таких случаях и что пэ говорит делать не надо.

Я так и планировал поступить, пока речь не зашла о мести тут) и самое для нее больное - это измена и посыл нах. Ее никогда не бросали) ну если вы не видите смысла - тогда ладно)))

5 минут назад, Lucky495 сказал:

Давай так. Ты можешь сыграть в преферанс , но ты не знаешь правил. На кону замок, принцесса и конь, но если проиграешь - кастрация. 

Будешь играть? Или правила выучишь для начала..!?

Я об этом и толкую. Я готов играть, если знающие люди расскажут правила и помогут тасовать колоду. Сам в это лезть не буду. 

Если тут найдутся те, кто не будет петь о "всепрощении" и "банально забей, жизнь накажет", мы сможем сделать эту тему пособием мести в подобных ситуациях. Сладкой мести, о которой мечтает множество парней в подобных ситуациях.

В реальном времени, прилагая практику)

Изменено пользователем Ghosty09 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ghosty09 сказал:

Хорошо. Примерно так и представлял. Что по поводу окончательного снятия зажима? Осталась злость и неприязнь. Ну и конечно же самолюбие, мол, че это она не пингует, не интересуется(?). Как избавиться?

А на что у тебя зажим?? Ну повстречался с малолеткой, получил с неё все, что хотел, она ушла. Все, занавес. Вообще не понял всего этого треша с Васьком... К чему он был? 

Когда ты начнёшь понимать, что у каждого есть выбор, а как он его исполняет - это уже нюансы и лирика, она не имеет отношения к сути.. Твоя девка выбрала другого, значит она ушла из твоей жизни! На кой тянуть ее обратно в неё через эмоции, действия, мысли, надежды, злость, обиды??  Нельзя жить прошлым, ни мыслями, ни обидами, не разочарованиями... перешагнул рубеж и топаешь дальше.

Как избавиться? Да посмотри в зеркало - кого увидишь, бабу или мужика? Если бабу, то продолжай писать дальше, если мужское лицо - то займись более продуктивными делами, а не бабской навязчивой идеей как потешить своё самолюбие..

Хватит себя жалеть уже. Выдохни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Normalno_ сказал:

Послушай, у тебя сейчас мышление не то. Вот когда прокачаешь себя на кортизоле, когда найдешь крутую бабу, когда время пройдет тогда и сам все поймешь. Тебе бывшая будет пофиг. И только вот на этом моменте (будешь раньше пытаться ее задеть или при невыполнении самоапа или отсутствия другой качественной бабы, скорее всего сам себе на яйца наступишь) можно будет бонусом потыкать ее побольнее в ее больные места (зависит от степени злобности), что я всегда и делал в таких случаях и что пэ говорит делать не надо.

Не, всё,хватит...и так и ей,и Васе со временем, трындец,не нужно тратить на это время, забудь. Почитай темы здесь...слушай советы и всё будет хокей:DГлавное не парься насчёт мести...развивайся,у тебя всё гут:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все херня. 

Те, кто пишет о всепрощении я им не верю также как непьющим. Неспроста все это. Лукавят. 

А вот те, кто говорят, что накежет жизнь вот они не лукавят, они на опыте. Может этой жизнью будешь ты или ты будешь лишь зрителем. Но суть в том, что по горячке ты отомстишь только сам себе и не более. Для получения тобой сатисфакции ты сначала должен сам измениться, не на словах, а суть твоя, ход мыслей, структура и восприятие, ты должен раскрыться заново. И оно придёт само, либо прощание, либо возмездие будь ты зрителем или палачом. Но к этому надо быть готовым. И никаких 

9 минут назад, Ghosty09 сказал:

играть, если знающие люди расскажут правила и помогут тасовать колоду

Яйца то твои в конце концов. 

Так что самое лучшее, это не спешить с мщением вот прям шас пока актуальненько. А заняться прям ща собой. Не продолжать искать шулеров карточных. А прочитать те статьи и книги, которые дал Пэ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ghosty09 сказал:

Я так и планировал поступить, пока речь не зашла о мести тут) и самое для нее больное - это измена и посыл нах. Ее никогда не бросали) ну если вы не видите смысла - тогда ладно)))

Я об этом и толкую. Я готов играть, если знающие люди расскажут правила и помогут тасовать колоду. Сам в это лезть не буду. 

Если тут найдутся те, кто не будет петь о "всепрощении" и "банально забей, жизнь накажет", мы сможем сделать эту тему пособием мести в подобных ситуациях. Сладкой мести, о которой мечтает множество парней в подобных ситуациях.

О сладкой мести мечтает большинство баб, не пятнай имя нормальных пацанов.

Это самое убогое, что может родиться в башке у мужчины, когда его кинула телка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ghosty09 сказал:

мы сможем сделать эту тему пособием мести в подобных ситуациях. Сладкой мести, о которой мечтает множество парней в подобных ситуациях.

Ну началось)

Тут таких хитрых до тебя уже толпы были)

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Это самое убогое, что может родиться в башке у мужчины, когда его кинула телка

Да ладно ?)))  (тут не хватает Николаоса Кейджа из популярного мема) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lucky495 сказал:

Да ладно ?)))  (тут не хватает Николаоса Кейджа из популярного мема) 

Чего ладно? Детский сад, а не тема.. Парняге 25 годков, а он все думать не научился, в собственных поступках разбираться и оценку им давать.

Блть, САМ привёл к себе девку, САМ определил формат отношений, САМ прогнался на этом формате - теперь винит девку.)) Это равносильно тому, как взять щенка служебной собаки, забить хер на ее воспитание, а только кормить от пуза и трепать за ушами.. потом вдруг удивиться, что она тебя укусила и решить ей отомстить за свои собственные ошибки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Чего ладно? Детский сад, а не тема.. Парняге 25 годков, а он все думать не научился, в собственных поступках разбираться и оценку им давать.

Блть, САМ привёл к себе девку, САМ определил формат отношений, САМ прогнался на этом формате - теперь винит девку.)) Это равносильно тому, как взять щенка служебной собаки, забить хер на ее воспитание, а только кормить от пуза и трепать за ушами.. потом вдруг удивиться, что она тебя укусила и решить ей отомстить за свои собственные ошибки. 

Конечно-конечно) я во всем сам виноват. Я и только я. Она ангел) я приму это за аксиому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lucky495 сказал:

Да это все херня. 

Те, кто пишет о всепрощении я им не верю также как непьющим. Неспроста все это. Лукавят. 

А вот те, кто говорят, что накежет жизнь вот они не лукавят, они на опыте. Может этой жизнью будешь ты или ты будешь лишь зрителем. Но суть в том, что по горячке ты отомстишь только сам себе и не более. Для получения тобой сатисфакции ты сначала должен сам измениться, не на словах, а суть твоя, ход мыслей, структура и восприятие, ты должен раскрыться заново. И оно придёт само, либо прощание, либо возмездие будь ты зрителем или палачом. Но к этому надо быть готовым. И никаких 

Яйца то твои в конце концов. 

Так что самое лучшее, это не спешить с мщением вот прям шас пока актуальненько. А заняться прям ща собой. Не продолжать искать шулеров карточных. А прочитать те статьи и книги, которые дал Пэ. 

Так никто и не говорит про сейчас) и даже про ближайшее время) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Чего ладно? Детский сад, а не тема.. Парняге 25 годков, а он все думать не научился, в собственных поступках разбираться и оценку им давать.

Блть, САМ привёл к себе девку, САМ определил формат отношений, САМ прогнался на этом формате - теперь винит девку.)) Это равносильно тому, как взять щенка служебной собаки, забить хер на ее воспитание, а только кормить от пуза и трепать за ушами.. потом вдруг удивиться, что она тебя укусила и решить ей отомстить за свои собственные ошибки. 

Тут таких пришедших каждый второй и каждый второй мести хочет. 

Желание мести распространённый этап. И в состоянии автора обычное состояние. Просто если ему говорить "не надо" , он захочет ещё больше. Ему разъяснить бы что да как. Ну, если помогать . 

5 минут назад, Ghosty09 сказал:

Конечно-конечно) я во всем сам виноват. Я и только я. Она ангел) я приму это за аксиому.

Да суть не в том кто виноват. А в том, что тебе нужно во всем этом омуте разглядеть свои ошибки, провести анализ и устранение багов. Путь "виновата она, а я дартаньян" не ведёт ни к анализу, ни к корректировкам и следовательно не ведёт к развитию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ghosty09 сказал:

Конечно-конечно) я во всем сам виноват. Я и только я. Она ангел) я приму это за аксиому.

Ты слишком много придаешь значения ЕЕ поступкам. Она тут совершенно ни причем. Дело действительно в тебе, в твоих пороках, которые при первом же шухере рванули как из ящика пандоры..

Мне любопытно, почему ты умолчал о том как вы жили и чем дышали четыре года.. Читаю лишь «я ей все дал».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lucky495 сказал:

Тут таких пришедших каждый второй и каждый второй мести хочет. 

Желание мести распространённый этап. И в состоянии автора обычное состояние. Просто если ему говорить "не надо" , он захочет ещё больше. Ему разъяснить бы что да как. Ну, если помогать . 

Да суть не в том кто виноват. А в том, что тебе нужно во всем этом омуте разглядеть свои ошибки, провести анализ и устранение багов. Путь "виновата она, а я дартаньян" не ведёт ни к анализу, ни к корректировкам и следовательно не ведёт к развитию. 

Я вас понял

8 минут назад, vadim12 сказал:

Ты слишком много придаешь значения ЕЕ поступкам. Она тут совершенно ни причем. Дело действительно в тебе, в твоих пороках, которые при первом же шухере рванули как из ящика пандоры..

Мне любопытно, почему ты умолчал о том как вы жили и чем дышали четыре года.. Читаю лишь «я ей все дал».

Что конкретно вас интересует? Все как у всех. Много хорошего, много плохого. С моей стороны измен не было, с ее - уж не знаю теперь, но не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...