Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Знаю, что сейчас калом меня обольете, потому что НУ СОВСЕМ УЖ МНОГО глупостей наделал. Виноват, но советы нужны 

Прошу прочитать до конца и ответить на главный вопрос, который я там задам. Заранее спасибо за ответ и за уделенное время на кучу текста.

Я потеря любимую девушку. Это произошло почти год назад, когда из-за глупой ссоры мы перестали общаться. Я пытался выйти на контакт, но она едва поддерживала общение и постоянно повторяла, что после этой ситуации чувства в ней остыли. Я навязывался, писал ей, звонил, развязывал ссоры, сцены ревности, лез постоянно к ней с расспросами. Она кое-как отвечала мне, но постоянно говорила, что ей это очень не нравится и просила перестать. Я продолжал снова и снова, я просто не мог себя остановить. В тот момент я бросил свою работу, сильно похудел, потерял всех друзей и закрылся. Ничем совершенно не мог заняться. Был уверен, что это конец, которого я всегда боялся, но не мог поверить в его возможность. Умолял вернуться, обещал горы всего возможного и был готов это сделать для неё, лишь бы снова её тепло ощутить рядом. Единственная допустимая ею возможность вернуть отношения – мой переезд к ней (мы живем очень далеко друг от друга) Но я просто не мог этого сделать, у меня не было документов на тот момент, а пока прошли два месяца их получения, она мнение свое поменяла и категорически отказывалась от встречи, при этом упомянув, что если бы я всё-таки приехал, то она бы встретилась со мной (но я же тупой, я не поехал). Одолело чувство безысходности, невозможности вернуть её. Следовательно, очень неумелые и даже смешные попытки уйти из жизни, о которых, кстати, она знала. Говорила, что чувства могут и вернуться, но тогда меня уже не будет. Я всё это воспринимал просто утешением и нежеланием её иметь какую-либо ответственность в случае удачной попытки. В течение 4 месяцев такое продолжалось. Она находила друзей-парней, которые ей нравились, а я сходил с ума и рвал волосы на себе. В каждом из них искал минусы, указывал ей на них, пытался связываться с самими парнями и отталкивать их от неё. Так или иначе, каждый из них остался в прошлом.

На пятом месяце я ей пожелал удачи, сказал, что оставлю её в покое и не буду трогать.

Взял себя в руки, вернулся на работу, влился в старую компанию и казалось бы, вернулся в нормальную жизнь. Я делал это нехотя, постоянно желая снова уйти с работы, разорвать контакты с друзьями и снова закрыться. Через силу этого не делал и боролся с желанием снова пытаться вернуть любимую.  Месяц-два – на это меня хватило. Всё снова стало валиться из рук, снова я смотрю в точку а окружающие не понимают, что со мной. Снова я заторможен. Все мысли о ней. Пару раз она появлялась и писала какие-то непонятные вещи мне, интересуясь чем-то из моей жизни. Совсем незначительным. Я уже наделав глупостей, решил теперь следовать советам людей из интернетов, и не показывать ей своих чувств – отвечать холодно и кратко. Но меня всё равно тянуло к ней, я каждую минуту желал оказаться рядом и как раньше слиться душами (иначе я назвать не могу, мы были как одно целое)

                Сорвался, признался в том, что я всё еще очень люблю её, на что получил ответ – «я люблю другого». К слову скажу, что обо всех предыдущих после моих бешеных расспросов она говорила только как о друзьях, либо о наличии к ним симпатии. Еще сильней меня это загнуло, а особенно после изучения своего «оппонента». Над всеми предыдущими я почти во всем был лучше – интеллект, внешность, интересы, занятия. А тут всё, моя любимая оказывается с кем, кто даже мне видится лучше меня. Еще до того как я узнал о её новом парне, я купил к ней билет и собрался съездить. Мы жили в разных городах и за три года виделись три раза. Лучшие моменты в моей жизни, и, как она говорила тогда, в её тоже.  Долгая поездка окончилась сильнейшим ударом: «ты здесь никому не нужен, тебя тут никто не ждет. Я же говорила» - её сообщение мне. Она никаким образом не хотела встретиться со мной, а лишь попросила свою мать написать мне и убедить уехать домой – «…она свое отплакала, всё кончено, уезжай» - вырванный кусок из длинного сообщения. Этот момент стал сильнейшим ударом и пониманием двух вещей: 1. у меня был шанс год назад вернуть её, но я не воспользовался.  2. Самое страшное – теперь её точно не вернуть. Кое-как убел себя вернуться домой, а не прыгать под поезда прям там. Прошло несколько дней, близится её переезд к нему. Очень больно, я просто не вижу дальнейшей жизни без неё. Все мысли о будущем, все мечты – только с ней. Пытался обратить внимание на других девушек – всё не то.  Она действительно красивая, умная и интересная. Я  пишу это думая головой, а не чувствами. Минус только один – очень сильная собственница и страшная ревнивица. Не нужно было ничего делать чтобы дать повод ей заплакать. Девушек лучше я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ. Я потерял свое счастье, и частично сам в этом виноват.

 «Любимые бывшими не бывают», «что твое – вернется» - сложно в это поверить. Меня уже всяко убеждает в том, что всё кончено и ничего не вернется, что я – прошлое, с которым она не хочет связываться. В конце концов я в полном игноре и моментальном чсе после сообщений с новых аккаунтов.

Действительно единственным выходом вижу самоубийство, потому что нормальной жизни мне не видать, в этом я убедился. Ей будет всё равно, меня это не беспокоит. Но мне страшно, что наши отношения действительно могли бы когда-нибудь вернуться, но меня уже не будет. Как недавно мне сказали – «всё поправимо, пока вы живы»

Вопрос: в этой ситуации, когда я УЖЕ ГОД не нужен, когда не осталось никаких теплых воспоминаний, чувств, даже желания увидеться, когда нынешний парень лучше меня во всём – может ли что-то быть здесь?

Отвечу на любые ваши вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nukakbit сказал:

Отвечу на любые ваши вопросы

Про себя расскажи. Сколько лет тебе? Заработок какой? Квартира? Машина? Чем увлекаешься?

Что за банальная ссора была? 

Это были отношения на расстоянии? Или вы жили у тебя? Как далеко она сейчас?

P.s. моё мнение - ты занимаешься хернёй столько времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Про себя расскажи. Сколько лет тебе? Заработок какой? Квартира? Машина? Чем увлекаешься?

Что за банальная ссора была? 

Это были отношения на расстоянии? Или вы жили у тебя? Как далеко она сейчас?

P.s. моё мнение - ты занимаешься хернёй столько времени. 

1.20 лет, заработок был нестабильный - 10-30к в месяц. Сейчас нулевой. Квартира. Из увлечений стрельба, визуализация, кодинг, история. Сейчас ничем из этого не занимаюсь
2.Необоснованная ревность с её стороны, в тот раз она меня вывела и я специально надавил на это

3. Были отношения на расстоянии, но в планах было съехаться. Суммарно жили вместе 3 месяца, но ей пришлось вернуться домой из-за учебы. Часов 30 на поезде от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, я сам не эксперт далеко, сейчас в похожей ситуации. Мне это видится все так - ты никогда не сможешь ее вернуть, если она будет тебе так нужна. Надо воевать с зависимостью. Я сам воевал 4 месяца, и вот наконец стал одерживать победы. Знаешь какой кайф сильнее возврата бывшей? Понимание того, что ты уже можешь без нее. А вот когда это реально произойдет - тогда тут умные люди научат тебя, как ее вернуть, если тебе это будет еще нужно, в чем я сильно сомневаюсь.

Я знаю, как это звучит. Я сам даже слышать ничего не хотел о том, что я с ней не буду. Но постарайся это принять. Что-то может получиться только после принятия. Если будет хреново - пиши, звони в любое время. Я знаю, как трудно все это хавать без поддержки.

 

Так я вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nukakbit сказал:

1.20 лет, заработок был нестабильный - 10-30к в месяц. Сейчас нулевой. Квартира. Из увлечений стрельба, визуализация, кодинг, история 
2.Необоснованная ревность с её стороны, в тот раз она меня вывела и я специально надавил на это

3. Были отношения на расстоянии, но в планах было съехаться. Суммарно жили вместе 3 месяца, но ей пришлось вернуться домой из-за учебы. Часов 30 на поезде от меня

Понятно. А ты сам то где живешь? Тундра? Тайга? Или в мужском монастыре? В твоей местности женщины бывают? Или не забредают никогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Понятно. А ты сам то где живешь? Тундра? Тайга? Или в мужском монастыре? В твоей местности женщины бывают? Или не забредают никогда?

в Сибирском маленьком городке. Я понимаю, к чему речь идет. Девушек много, но ни одна мне абсолютно не интересна. Ни в каком плане совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nukakbit сказал:

в Сибирском маленьком городке. Я понимаю, к чему речь идет. Девушек много, но ни одна мне абсолютно не интересна. Ни в каком плане совершенно

А как ты это понял? У них на лбах написано, что не интересны? Или ты экстрасенс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nukakbit сказал:

Я пытался выйти на контакт, но она едва поддерживала общение и постоянно повторяла, что после этой ситуации чувства в ней остыли. Я навязывался, писал ей, звонил, развязывал ссоры, сцены ревности, лез постоянно к ней с расспросами. Она кое-как отвечала мне, но постоянно говорила, что ей это очень не нравится и просила перестать. Я продолжал снова и снова, я просто не мог себя остановить. В тот момент я бросил свою работу, сильно похудел, потерял всех друзей и закрылся. Ничем совершенно не мог заняться. Был уверен, что это конец, которого я всегда боялся, но не мог поверить в его возможность. Умолял вернуться, обещал горы всего возможного и был готов это сделать для неё, лишь бы снова её тепло ощутить рядом. Единственная допустимая ею возможность вернуть отношения – мой переезд к ней (мы живем очень далеко друг от друга) Но я просто не мог этого сделать, у меня не было документов на тот момент, а пока прошли два месяца их получения, она мнение свое поменяла и категорически отказывалась от встречи, при этом упомянув, что если бы я всё-таки приехал, то она бы встретилась со мной (но я же тупой, я не поехал). Одолело чувство безысходности, невозможности вернуть её. Следовательно, очень неумелые и даже смешные попытки уйти из жизни, о которых, кстати, она знала. Говорила, что чувства могут и вернуться, но тогда меня уже не будет. Я всё это воспринимал просто утешением и нежеланием её иметь какую-либо ответственность в случае удачной попытки. В течение 4 месяцев такое продолжалось. Она находила друзей-парней, которые ей нравились, а я сходил с ума и рвал волосы на себе. В каждом из них искал минусы, указывал ей на них, пытался связываться с самими парнями и отталкивать их от неё.

Поведение ТФН 150 уровня. После такого, твоя значимость для ОЖП не то что "0", а где-то в отрицательных величинах.

Только что, nukakbit сказал:

Пару раз она появлялась и писала какие-то непонятные вещи мне, интересуясь чем-то из моей жизни

Пинговала. Проверяла, а на крючке еще песик? Убедившись, что ЧСВ ее по-прежнему на высоте, ушла в закат.

Только что, nukakbit сказал:

Сорвался, признался в том, что я всё еще очень люблю её, на что получил ответ – «я люблю другого».... Еще сильней меня это загнуло, а особенно после изучения своего «оппонента». Над всеми предыдущими я почти во всем был лучше – интеллект, внешность, интересы, занятия. А тут всё, моя любимая оказывается с кем, кто даже мне видится лучше меня. Еще до того как я узнал о её новом парне, я купил к ней билет и собрался съездить. ... Долгая поездка окончилась сильнейшим ударом: «ты здесь никому не нужен, тебя тут никто не ждет. Я же говорила» - её сообщение мне. Она никаким образом не хотела встретиться со мной, а лишь попросила свою мать написать мне и убедить уехать домой – «…она свое отплакала, всё кончено, уезжай» - вырванный кусок из длинного сообщения. Этот момент стал сильнейшим ударом и пониманием двух вещей: 1. у меня был шанс год назад вернуть её, но я не воспользовался.  2. Самое страшное – теперь её точно не вернуть. Кое-как убел себя вернуться домой, а не прыгать под поезда прям там. Прошло несколько дней, близится её переезд к нему. Очень больно, я просто не вижу дальнейшей жизни без неё. Все мысли о будущем, все мечты – только с ней. Пытался обратить внимание на других девушек – всё не то.  Она действительно красивая, умная и интересная. Я  пишу это думая головой, а не чувствами. Минус только один – очень сильная собственница и страшная ревнивица. Не нужно было ничего делать чтобы дать повод ей заплакать. Девушек лучше я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ. Я потерял свое счастье, и частично сам в этом виноват. 

Опять ТФНство высшей степени.

Только что, nukakbit сказал:

Действительно единственным выходом вижу самоубийство, потому что нормальной жизни мне не видать, в этом я убедился. Ей будет всё равно, меня это не беспокоит. Но мне страшно, что наши отношения действительно могли бы когда-нибудь вернуться, но меня уже не будет.

Тут тебе не помощь форума нужна скорей, а психолога.

Только что, nukakbit сказал:

Вопрос: в этой ситуации, когда я УЖЕ ГОД не нужен, когда не осталось никаких теплых воспоминаний, чувств, даже желания увидеться, когда нынешний парень лучше меня во всём – может ли что-то быть здесь?

Вернуть ОЖП свою сейчас тебе не реально. Тебе самому надо становиться лучше. Не для него (Васька), не для нее, а для себя. Ну посмотри: пи*достадалец, не работаешь, увлечений нет. Ну кому такой парень понравиться, не задумывался? Ты сам себе должен начать нравиться, так что хватит сопли на кулак наматывать. Найди работу, хобби, в спортзал ходи, с друзьями общайся, девушками. Нет, так найди. Не хочется - через силу! А то прям "Страдания юного Вертера" (Гёте) в современной постановке.

Литературу начинай читать:

- Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин."

- Д. Делис "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет".

- Форум читай, читай все. Здесь путеводитель есть, чтобы понять с чего начать нужно.

Прочитав, начнешь понимать что к чему, и что не все так страшно и безисходно в твоей жизни. Что любую ситуацию можно преодолеть и стать лучше. Опять-таки не для кого-то, а для себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

А как ты это понял? У них на лбах написано, что не интересны? Или ты экстрасенс?

Я просто пытался с разными девушками на контакт идти. Сам пропадаю очень быстро, потому что всё не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nukakbit сказал:

Я просто пытался с разными девушками на контакт идти. Сам пропадаю очень быстро, потому что всё не то

Да ну... И сколько их было? Чем заканчивалось обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психологу Вам бы сходить с такими мыслями, о том как добровольно ласты склеить.  А все остальное- как у всех, ничего нового.   Тут Вам правильные советы дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Да ну... И сколько их было? Чем заканчивалось обычно?

Пять. С одной из них спал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nukakbit сказал:

Пять. С одной из них спал

Теперь понятно. 

Слушай. Расскажи, а как вот можно зарабатывать херню и жить на эту херню? Ты бомжпакетами питаешься? Одеваешься во что? На что существуешь? На что в кино ходишь? С теми же девочками надо хоть в кафе-мороженое зайти. 

Или вот не работаешь месяцами... Как ты коммуналку платишь, опять же чем питаешься и во что одеваешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне кажется тухлым задротом-романтиком,у которого просто отрицательная самооценка.

Вогнал себя  в депрессию. Как говорил Фреско, депрессия- это зависимость от человека, в которого ты вложил свое Я.  Ты как пёс, у которого умер хозяин и он потерял смысл жизни.

Посмотри видео Фреско про депрессию и самооценку. 

Смотри раз 5, чтоб понял о чем речь.

Лишать себя жизни ты не способен. Ты тут чушь пишешь, как малолетка слобоумная. Хотел бы-уже бы сделал.

Не обманывай себя, ты хочешь жить и эта писанина про суицид от тебя - тухлый бред неудачника. 

Баба нашла лучше тебя - факт. Всегда есть лучше тебя, меня, Джона Траволты и т.д.

Год,год бл#ть страдать по пельменю. 

Ты не будешь даже смотреть на других ожп, пока не потравишь своих тараканов в своей голове.

Займись делом. Делай себя лучше. Тебе всего 20 лет.

Тебе тут никто не потравит твоих же тараканов. Тебе дадут направление , если ты пойдёшь этой дорогой - есть шанс вернуть себя. 

Работай над этим:

1. Работа

2. Активный отдых

3. Хобби

4. Долгосрочные цели

5. Секс.

6. Друзья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nukakbit сказал:

Знаю, что сейчас калом меня обольете, потому что НУ СОВСЕМ УЖ МНОГО глупостей наделал. Виноват, но советы нужны 

Прошу прочитать до конца и ответить на главный вопрос, который я там задам. Заранее спасибо за ответ и за уделенное время на кучу текста.

Я потеря любимую девушку. Это произошло почти год назад, когда из-за глупой ссоры мы перестали общаться. Я пытался выйти на контакт, но она едва поддерживала общение и постоянно повторяла, что после этой ситуации чувства в ней остыли. Я навязывался, писал ей, звонил, развязывал ссоры, сцены ревности, лез постоянно к ней с расспросами. Она кое-как отвечала мне, но постоянно говорила, что ей это очень не нравится и просила перестать. Я продолжал снова и снова, я просто не мог себя остановить. В тот момент я бросил свою работу, сильно похудел, потерял всех друзей и закрылся. Ничем совершенно не мог заняться. Был уверен, что это конец, которого я всегда боялся, но не мог поверить в его возможность. Умолял вернуться, обещал горы всего возможного и был готов это сделать для неё, лишь бы снова её тепло ощутить рядом. Единственная допустимая ею возможность вернуть отношения – мой переезд к ней (мы живем очень далеко друг от друга) Но я просто не мог этого сделать, у меня не было документов на тот момент, а пока прошли два месяца их получения, она мнение свое поменяла и категорически отказывалась от встречи, при этом упомянув, что если бы я всё-таки приехал, то она бы встретилась со мной (но я же тупой, я не поехал). Одолело чувство безысходности, невозможности вернуть её. Следовательно, очень неумелые и даже смешные попытки уйти из жизни, о которых, кстати, она знала. Говорила, что чувства могут и вернуться, но тогда меня уже не будет. Я всё это воспринимал просто утешением и нежеланием её иметь какую-либо ответственность в случае удачной попытки. В течение 4 месяцев такое продолжалось. Она находила друзей-парней, которые ей нравились, а я сходил с ума и рвал волосы на себе. В каждом из них искал минусы, указывал ей на них, пытался связываться с самими парнями и отталкивать их от неё. Так или иначе, каждый из них остался в прошлом.

На пятом месяце я ей пожелал удачи, сказал, что оставлю её в покое и не буду трогать.

Взял себя в руки, вернулся на работу, влился в старую компанию и казалось бы, вернулся в нормальную жизнь. Я делал это нехотя, постоянно желая снова уйти с работы, разорвать контакты с друзьями и снова закрыться. Через силу этого не делал и боролся с желанием снова пытаться вернуть любимую.  Месяц-два – на это меня хватило. Всё снова стало валиться из рук, снова я смотрю в точку а окружающие не понимают, что со мной. Снова я заторможен. Все мысли о ней. Пару раз она появлялась и писала какие-то непонятные вещи мне, интересуясь чем-то из моей жизни. Совсем незначительным. Я уже наделав глупостей, решил теперь следовать советам людей из интернетов, и не показывать ей своих чувств – отвечать холодно и кратко. Но меня всё равно тянуло к ней, я каждую минуту желал оказаться рядом и как раньше слиться душами (иначе я назвать не могу, мы были как одно целое)

                Сорвался, признался в том, что я всё еще очень люблю её, на что получил ответ – «я люблю другого». К слову скажу, что обо всех предыдущих после моих бешеных расспросов она говорила только как о друзьях, либо о наличии к ним симпатии. Еще сильней меня это загнуло, а особенно после изучения своего «оппонента». Над всеми предыдущими я почти во всем был лучше – интеллект, внешность, интересы, занятия. А тут всё, моя любимая оказывается с кем, кто даже мне видится лучше меня. Еще до того как я узнал о её новом парне, я купил к ней билет и собрался съездить. Мы жили в разных городах и за три года виделись три раза. Лучшие моменты в моей жизни, и, как она говорила тогда, в её тоже.  Долгая поездка окончилась сильнейшим ударом: «ты здесь никому не нужен, тебя тут никто не ждет. Я же говорила» - её сообщение мне. Она никаким образом не хотела встретиться со мной, а лишь попросила свою мать написать мне и убедить уехать домой – «…она свое отплакала, всё кончено, уезжай» - вырванный кусок из длинного сообщения. Этот момент стал сильнейшим ударом и пониманием двух вещей: 1. у меня был шанс год назад вернуть её, но я не воспользовался.  2. Самое страшное – теперь её точно не вернуть. Кое-как убел себя вернуться домой, а не прыгать под поезда прям там. Прошло несколько дней, близится её переезд к нему. Очень больно, я просто не вижу дальнейшей жизни без неё. Все мысли о будущем, все мечты – только с ней. Пытался обратить внимание на других девушек – всё не то.  Она действительно красивая, умная и интересная. Я  пишу это думая головой, а не чувствами. Минус только один – очень сильная собственница и страшная ревнивица. Не нужно было ничего делать чтобы дать повод ей заплакать. Девушек лучше я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ. Я потерял свое счастье, и частично сам в этом виноват.

 «Любимые бывшими не бывают», «что твое – вернется» - сложно в это поверить. Меня уже всяко убеждает в том, что всё кончено и ничего не вернется, что я – прошлое, с которым она не хочет связываться. В конце концов я в полном игноре и моментальном чсе после сообщений с новых аккаунтов.

Действительно единственным выходом вижу самоубийство, потому что нормальной жизни мне не видать, в этом я убедился. Ей будет всё равно, меня это не беспокоит. Но мне страшно, что наши отношения действительно могли бы когда-нибудь вернуться, но меня уже не будет. Как недавно мне сказали – «всё поправимо, пока вы живы»

Вопрос: в этой ситуации, когда я УЖЕ ГОД не нужен, когда не осталось никаких теплых воспоминаний, чувств, даже желания увидеться, когда нынешний парень лучше меня во всём – может ли что-то быть здесь?

Отвечу на любые ваши вопросы

 

1 час назад, Ghosty09 сказал:

Друг, я сам не эксперт далеко, сейчас в похожей ситуации. Мне это видится все так - ты никогда не сможешь ее вернуть, если она будет тебе так нужна. Надо воевать с зависимостью. Я сам воевал 4 месяца, и вот наконец стал одерживать победы. Знаешь какой кайф сильнее возврата бывшей? Понимание того, что ты уже можешь без нее. А вот когда это реально произойдет - тогда тут умные люди научат тебя, как ее вернуть, если тебе это будет еще нужно, в чем я сильно сомневаюсь.

Я знаю, как это звучит. Я сам даже слышать ничего не хотел о том, что я с ней не буду. Но постарайся это принять. Что-то может получиться только после принятия. Если будет хреново - пиши, звони в любое время. Я знаю, как трудно все это хавать без поддержки.

 

Так я вижу. 

Почему не попробовать? Ведь это единственный реальный шанс ее вернуть, если ты действительно так этого хочешь. Просто попробуй. Хуже не будет точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nukakbit сказал:

Действительно единственным выходом вижу самоубийство

На самом деле ты уже мертв. Психически. Покури вот это. Это про тебя. 

https://psychologytoday.ru/public/zamorozhennaya-zhizn/

https://psychologytoday.ru/public/lovushki-zhizni-zavisimosti/

Ты болен, а не влюблен. Просто болезнь заставляет тебя романтизировать себя, она так коварна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По-моему, всё серьезней, чем ТФН-ство. Обсессивные мысли, идеи, воспоминания, страхи и действия, желание изолировать себя, тяжелая реакция на психосоциальный стресс, суицидальность. Всё это напоминает нарушение адаптации с депрессивной составляющей, возможно расстройство личности и/или обсессивно-компульсивное расстройство.

Автор, ты проходил психиатрическое обследование когда-нибудь? Например, после попыток самоубийства? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко логинюсь. Тут зацепило.

Автор. И ему подобные.

Просто постарайтесь понять. Через НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ. Вы - мужчины. Точнее называетесь таковыми.

Они - женщины. И заметьте - как правило соответствуют.

ЛЮБАЯ женщина ценит, хочет, ублажает и т.д. МУЖЧИНУ. Я повторюсь - МУЖЧИНУ. Яйца не при чем!

Она хочет видеть рядом сильного, надежного. Не хлюпика, размазывающего сопли под ее балконом.

Сейчас я 5аверное открою тебе и подобным глаза - так называемый игнор как раз таки и призван показать твою "НЕЗАВИСИМОСТЬ" и "МУЖЕСТВЕННОСТЬ".

Это все можно показать и без этого "игнора". Так проще. Для вот таких слабых духом особей мужского пола.

Еще раз - женщине нужен МУЖЧИНА. Абсолютно любой. Это их природа. Им нужен сильный главарь, защитник и т.д.

Будешь соответствовать - получишь женщину.

Нет - растирай сопли дальше. Ничего тебе не светит. НИЧЕГО.

Послушай умного дядьку. Старшего тебя в 2.5 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KrAsHeR сказал:

Редко логинюсь. Тут зацепило.

Автор. И ему подобные.

Просто постарайтесь понять. Через НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ. Вы - мужчины. Точнее называетесь таковыми.

Они - женщины. И заметьте - как правило соответствуют.

ЛЮБАЯ женщина ценит, хочет, ублажает и т.д. МУЖЧИНУ. Я повторюсь - МУЖЧИНУ. Яйца не при чем!

Она хочет видеть рядом сильного, надежного. Не хлюпика, размазывающего сопли под ее балконом.

Сейчас я 5аверное открою тебе и подобным глаза - так называемый игнор как раз таки и призван показать твою "НЕЗАВИСИМОСТЬ" и "МУЖЕСТВЕННОСТЬ".

Это все можно показать и без этого "игнора". Так проще. Для вот таких слабых духом особей мужского пола.

Еще раз - женщине нужен МУЖЧИНА. Абсолютно любой. Это их природа. Им нужен сильный главарь, защитник и т.д.

Будешь соответствовать - получишь женщину.

Нет - растирай сопли дальше. Ничего тебе не светит. НИЧЕГО.

Послушай умного дядьку. Старшего тебя в 2.5 раза.

Вот этого плюсую. Архетип мужчины - сильный, опытный, подавляющий (волей), при необходимости - плюнет и разотрет. 

Автор, какими из этих мужских признаков (бабы текут от них) ты обладаешь? Тебе от самого себя не противно? Кароче, держи лайфхак: записываешься на бокс и в зал, там хоть тестостерон свой обретешь, креветка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, nukakbit сказал:

Я просто пытался с разными девушками на контакт идти. Сам пропадаю очень быстро, потому что всё не то

У тебя аддикция развилась. Потому не можешь на другую переключиться. Не можешь найти удовольствие в других женщинах. 

 

ФИКСАЦИЯ

Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

 

Тут читай и смотри про это

 

 

К психотерапевту, к психиатру иди. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, тебе нужен психолог или психотерапевт. Если через год после расставания ты по-прежнему зациклен на ней и у тебя нехорошие мысли, следует обратиться к специалисту.

Я не один, как видишь, так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: в этой ситуации, когда я УЖЕ ГОД не нужен, когда не осталось никаких теплых воспоминаний, чувств, даже желания увидеться, когда нынешний парень лучше меня во всём – может ли что-то быть здесь?

Отвечу на любые ваши вопросы

конечно всего лишь надо

-влюбляться не в бабу а в отношения с ней

-вести себя основываясь не на том что творится в твоем воображении а то что происходит в реальной жизни вокруг тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в отношениях ты совершил все ошибки, какие только возможны. Запомни, что женщины - они ведь как дети: самая лучшая игрушка это та, которую отнимают или не дают.Чтобы вернуть/удержать ее ты должен был избавиться от боязни потерять ее и, как минимум, научиться хотя бы качать качели БД (ближе-дальше). Это означает, что на все ее "Дальше" ты должен был делать еще большее "Дальше", а на все ее "Ближе" ты должен делать свое совсем маленькое "Ближе".

Сейчас же тебе надо делать ответный ТИ (тотал игнор) в течение  3 месяцев минимум. А по истечение этого срока начинай качать качели БД, но только если будут пинги с ее стороны. Если спросит почему не отвечал - отвечай,что типа был занят, не было настроения и т.д.  Начинай  встречаться с другими ОЖП, даже если тебе этого не хочется. Зарегистрируйся хотя бы на сайтах знакомств. Делай Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Челентано сказал:

А как ты это понял? У них на лбах написано, что не интересны? Или ты экстрасенс?

У него пи*дострадай головного мозга.

По теме, автор, наличие вагины не сделает тебя счастливее. А если и сделает, то ненадолго.

Автор, ты неполноценен, научись быть самодостаточным и жизнь заиграет другими красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоубийство это самый простой способ решения всех проблем, но это же так не интересно...гораздо интереснее понять и принять тот факт что жизнь и состоит из проблем и их надо решать...тебе 20 лет и это очень круто...в первую очередь...если уж ты так любишь страдать и заниматься самобичиванием и прям так хочешь наложить на себя руки...сходи в армию...поверь жить захочешь! Это проверенно...там ты столкнешься с такими трудностями о которых даже и не подозреваешь...но если ты выдержишь, не сломаешься...то ты станешь мужиком...научишься терпеть и побеждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он уже того? Завел тему как прощальный подарок этому бренному миру? Парень, аууу, ты куда пропал? Тут люди тебя из жопы вытащить пытаются, а ты может уже через Стикс с Хароном прешь на всех парах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kakbyt
      Всем привет, я девушка и мне 23 года. Внешне я симпатичная и стройная, многие говорят, что умна не по своим годам, привыкла, что нравлюсь парням без исключения, есть хорошая работа, увлечения и постоянная учеба. 

      Но вот уже как 8 месяцев мне не дает покоя мой бывший парень. Точнее не он сам, а его образ в моей голове. У нас были очень сложные отношения, потому что оба с зависимым типом привязанности, поэтому в начале отношений мы были как две пьявки, всегда вместе, всегда рядом и нам было в этом очень тепло и хорошо, а если кто-то отлучался к друзьям, то сам быстрее бежал домой. И тогда казалось, что отношения просто не могут быть идеальнее, а люди не могут быть ближе. Все начало ломаться спустя 9 месяцев. К слову, МЧ тоже 23, он красавчик, хороший доход, есть квартира и машина, очень умный, но не зануда, именно глубокий человек, я таких очень люблю и очень редко встречала. У него много амбиций и уверенности в своих силах, по крайней мере напускной. Когда мы познакомились, он говорил о том, что через год хочет переезжать в Европу. Но в процессе отношений сказал, что родной человек важнее переезда и если я не захочу - он останется здесь. мы съехались через 4 месяца, хотя я никогда ни с кем не жила и у меня строгие родители, но мне так хотелось жить с ним. И этот период был сказкой.  Мною никто так не восхищался, как он. Я была самая лучшая всегда, он дарил подарки, цветы, делал сюрпризы, просто обожал меня, правда. Вот спустя 9 месяцев ему предложили по работе переехать в страну мечты. Мы в тот день были в ссоре (он очень импульсивный и любит секс, мы были на вечеринке, он напился и стал приставать, мне обычно все нравится, но с пьяным я не захотела и отказывалась, он распсиховался, я сильно его оттолкнула, а он ударил меня. Потом извинялся, но с тех пор драки у нас стали в порядке вещей). И в очередной разборке после ссоры он сказал, что ему предложили уехать и он согласен. Я была позвана с ним, но меня расстроило то, что он согласен уехать и без меня. С того дня отношения очень портились, я впадала в зависимость, больше не видела того слияния, видела, что он не так меня ценит уже, чаще были мои истерики, ссоры, расходы и примирения, в итоге перед самым отъездом на одной из вечеринок в момент нашего расхода он изменил мне, потом признался, снова были выяснения отношений и в итоге он уехал один и мы расстались.

      Мне было очень плохо, я ни одного хорошего дня из того периода не помню. Он делал вид, что ему замечательно, как потом выяснилось, ему тоже было плохо, как минимум потому что он не умеет в одиночестве (зависимые оба), а это другая страна, грусть, стресс, его сжирала злость на меня, что он попал в такие тяжелые отношения, с драками истериками и изменами (но поверьте, мы два одинаковых человека и у него к этому всему тоже склонности, он не мог говорить нормально, всегда все должно было быть по его и никак иначе, если он злился, а я это игнорила - он выходил из себя, хотя со мной так всегда поступал, в общем уже сейчас я вижу, что он очень был во все это вовлечен, а тогда мне казалось, что вся вина на мне). А еще у нас был просто нереальный секс. И вот на этом сексе мы снова стали переодически общаться. Я приехала к нему, он всячески мне показывал, что я лишь бывшая, я не выдержала, расплакалась, сказала что люблю, он сказал, что я его достала и я уехала раньше, везде его заблокировав. Он высмеял меня со своими друзьями, я чувствовала себя просто ничтожеством тогда, но не переставала помнить, насколько он мне близкий и как я его понимаю... Через две недели после моего уезда он позвонил мне и попросил помириться. Прошло 4 месяца со дня расставания, ни один из которых я не провела без мыслей о нем. Он сказал, что у нас все закончилось тогда, когда только должно было начаться, что он любит, но не хотел токсичных отношений и что верит, что мы сумеем построить качественно другие отношения.
      Мы начали встречаться на расстоянии, но виделись раз в две недели от 2 до 7 дней и каждый вечер по 3-5 часов говорили по скайпу. В скором времени я должна была переехать. Все начало портиться уже через месяц после примирения. Я стала вспоминать его предательство, он очень злился, случалась ссора, потом он говорил, что чувствовал себя очень виноватым в такие моменты и поэтому защищался. Через два месяца он уже хотел расстаться. Мне казалось, что я без него просто не выживу. Я просто не найду человека, с которым так же сближусь. Кто так же мне подходит эмоционально, интеллектуально, внешне, вплоть до того, что мы любили или не любили одинаковые продукты. Я тяжело строю близость с людьми и долго закрываюсь, он стал очень близким, самым близким и я не могла его потерять. Ситуация стала накаляться, ссоры все чаще, мне меньше внимания, понимания, я все время просила прощения, чувствовала себя ненужной и нелюбимой (он часто хотел все это прекратить и расстаться, я просила дать нам шанс). Параллельно у меня развилась апатия, мне перестала нравиться работа, не было никаких увлечений, единственная радость - разговоры с ним, а если он уходил к друзьям - я ощущала себя брошенной. Плюс ко всему наступила первая волна ковида, неизвестное, повысилось тревожность, в общем я была в ужасной эмоциональной яме. Все время плакала и не видела выхода из нее. Ссоры дошли до ежедневных и спустя полгода после примирения он сказал, что не готов к такому, что это постоянный стресс, что у него уже нет мотивации находиться в этих отношениях, что он не видит иного выхода, нам нужно расстаться, мы не можем вместе.
      Ссоры изначально были по причине лидерства, ему хотелось быть главным всегда, а мне тоже хотелось быть важной, он никогда не давал мне побеждать, а мне не везде нравилось подчиняться. А потом уже ссоры стали на почве того, что я чувствовала "недостаток" его любви из-за вечных слов о расставании, вспыльчивости, непонимания моих чувств. Мы расстались и вот прошло уже 9 месяцев. За это время 3 или 4 раза я пыталась помириться, на что он отвечал мне, что все кончено, прошлое должно оставаться в прошлом, он этого не хочет и он идет дальше. 3 месяца назад у него появилась девушка. Она живет в его стране, приехала учиться из страны, где живу я и жил он. Она полностью его типаж, мы довольно похожи, в том числе и поведением. Ему нравится невульгарная сексуальность и женственность, ум. И я знаю, что вот она достойна его "фирменного" обожания. Что он ее также боготворит и ценит. И мне так больно. За это время я так никого и не встретила хотя бы немного похожего на него. Я все еще проверяю его инстаграм (и ее до кучи), думаю о нем и плачу. Мне бы очень хотелось к нему. Последний раз мы общались два месяца назад, мне было очень плохо, я попросила о помощи, он спросил, чем может мне помочь, поговорил со мной, попросил не накручивать себя и жить дальше, мол все наладится. Я спросила, встречается ли он с кем, он сказал, что да и что у него все хорошо, и заблокировал меня, потому что меня понесло на "она никогда тебя так не полюбит".

      Спустя два месяца мне хочется написать ему и спросить, испытывает ли он такую же близость к ней, то же тепло, счастливее ли он с ней? Хотя я вижу, что он правда счастлив. Она живет в его стране, из хорошей здоровой семьи, красивая, стройная, умная, женственная, все, как он любит. Они проводят вместе вечера у него дома и пьют вино. А в моей жизни не хватает очень важного кусочка паззла - его. Человека, с которым была подобная близость и теплота, я правда не думаю, что когда-нибудь найду что-то подобное и не понимаю, почему ему так повезло...

      Я работаю с психологом три месяца и многое начинает становиться по местам, но это не делает его чужим, только наоборот, я вижу как много косяков совершила, насколько мое состояние было нестабильным и как я сама все испортила. Я бы очень хотела все вернуть, если бы у меня была такая возможность, но скорее всего он правда влюблен в эту девушку и не захочет ее терять ради меня и какой-то призрачной возможности моих изменений. 

      Я уже замучалась со своими мыслями и тем, как мне быть, потому что от меня ничего не зависит, но я могу в очередной раз написать и услышать от него "я счастлив, отстань". Как привести свою жизнь в порядок, если без него она пресная и мне надоело винить себя во всех проблемах. Как забыть его, если ничего не получается. Как смириться с его счастьем и с тем, что на моем месте теперь она и самый романтичный, любящий и заботливый теперь с ней, а она не совершит таких ошибок, которые совершала я? Я сходила уже на сотню свиданий и нет ни одного хоть сколько- то похожего на него. Помогите, пожалуйста, любым советом, как выбираться из этого или как суметь его вернуть, если это возможно 
      Спасибо, что прочитали.
    • Автор: Жас Мин
      Всем привет!Мне 34. С внешностью все ок, фигура, рост,лицо.Высшее образование,хорошая работа.Две недели назад подали с мужем на развод(не живем вместе давно-причина очень любит выпить и из отношений пропал секс).На фоне отсутствия секса начала заниматься спортом(пару месяцев назад), понравился один из тренеров.25 лет,средний рост'спортсмен-хобби силовые виды спорта.не красавец' но в целом неплох.очень скрытный человек, никто и никогда не видел его с девушкой, постоянных отношений ни с кем не было, спорт и его девушка штанга.При этом не глуп' умеет контролировать свои эмоции' работоспособен,упрям.Сказал что понравилась с первого раза как увидел(мне позже немного но сразу почувствовала секс интерес).Месяц общались соблазнялись, начал провожать начал писать сначала по тренировкам потом просто так, встречи в воскресенье были (тренировки). Обьяснились началось сближение, недели через 2 первый секс(волновался).Потом показал себя на высоте.Секс что надо! Стали любовниками(знает ситуацию про мужа). Встречаемся регулярно раза 2-3 в неделю. постоянное общение в мессенджере'звонки редкие.очень боится огласки'очень осторожен. Сразу оговорили на берегу что секс ради секса('он жениться не планирует и в силу специфики работы мало времени на личное'- командировки).от этого страдают отношения-очередные соревнования расставание на 5 дней(. Живет с родителями.Один никогда не жил(только в разьездах).Мать очень активна- узнала про меня провела с ним воспитательную беседу(только общение ведь она замужем). Секс всего месяц но он мне уже весь мозг вынес. Совершенно непредсказуемый человек. Общаемся секс отличный на связи потом бац- резко пропадает на 2 дня. или общение онлайн бац резко пропал перестал отвечать на сообщения хотя их читает.это из последнего.чувствую ближе-дальше или что это и как называется. Его интересует тема с моим мужем говорит не хочет быть причиной разрушения моего брака(но причина вообще не в нем)- сказал если бы я была свободна другое дело  а так мое замужество постоянно сидит в его голове. я хотела бы с ним стабильных сексуальных отношений без выноса мозга- а именно без пропаданий резких охлаждений пропажи интереса показного равнодушия -качели такого рода меня не устраивают когда начинаю качать права резко меняется боится потерять но ненадолго проходит время и он снова начинает наглеть. При этом отношение ко мне отличное именно во время свиданий(очень внимательный любовник ублажает от и до)подсела на это. Но когда не видимся связь ослабевает проявляет  мало инициативы к совместному досугу(одна работа на уме) мне его  мало и я психую но когда вместе -свидания долгие. и секс и поговорить и подурачиться и чаю попить. но кажется интерес пропадает...вчера не получилось побыть на свидании(работа его) я немного психанула он потом написал пообшались договорились что все ок по прежнему и опять резко пропал читал сообщения и не отвечал.. как поговорить с ним и понять зачем он себя так ведет.что это вообше- манипуляции ?
       
       
       
       
       
          
       
       
       
    • Автор: Риночка
      Добрый вечер. Ситуация такая. Познакомились с МЧ в одной игре. Мне 32, ему 32. Я в длительных отношениях, он прочно женат уже 5 лет. Взял жену с ребёнком, своих нет. Что то там у неё со здоровьем. Общались виртуально 7 месяцев как приятели или в игре или по переписке в вц. Я его не воспринимала серьёзно, сразу обозначила свою позицию - "женат, значит мёртв как мужчина".я для меня это действительно важно. В сентябре прошлого года у меня начались нелады со моим гражданским мужем. Друг меня всячески поддерживал, говорил тёплые слова, всегда от него читала только добрые искренние сообщения. Ну и поддержка, что не одна, каждый день " доброе утро, спокойной ночи"…смайлики поцелуи, на которые я не отвечала. До поры до времени. В какой то момент наша переписка сползла до вирта, созванивались по ночам, сообщения и интимные фото. В феврале этого года встретились в реальности, я была в командировке в его городе. Все совпало, и его манера общения, и мои представления о нем и даже запах. Встреча продлилась ровно 1.5 часа, только обнимались и он меня проводил на самолёт, надарив мне кучу маленьких приятных подарков. Ранее, в январе, я пыталась разорвать отношения, когда он написал, что его жена полезла в телефон, что то заподозрив. Милый сам через неделю написал, спрашивал как я себя чувствую, говорил, что по ночам обнимал подушку, меня гладит и успокаивал, знал что мне больно ( такой нюанс, они спят с женой в разных комнатах, знаю 100%). Мне он помогал пережить и потерю работы и расставания с гражданским мужем и всякую жесть. Привыкла к нему очень, но понимаю, что дальше эти отношения никак не будут развиваться. Спрашивала его много раз, что он хочет от меня. Отвечал, просто общаться, просто поддерживать, давать советы, чем то делиться. Честно сказал что от жены не уйдёт по своей инициативе, возможно когда то они и разведутся, потому что скандалы, он не сильно ладит с её сыном, хоть и обеспечивает. Все пишу и сопли на кулак наматываю. Вчера напилась и по пьяне написала "давай расстанемся". До этого думала месяц над своим решением и понимаю что ответственность за наши отношения я должна взять в свои руки. От него видела только добро, всегда говорил что я для него радость и счастье и ему со мной хорошо. Своими словами очень его обидела. Головой понимаю, что пока я с ним даже виртуально, на других не посмотрю, люблю его, заразу, не могу без него, но и тушить его семью не стану. Что делать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 151

      Вытащить себя

    2. 151

      Вытащить себя

    3. 151

      Вытащить себя

    4. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...