Перейти к публикации
пикап.Форум

Я - классический Вася. У бывшей.


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, ALEX_USA сказал:

Меня посещают странные мысли, что там крутится какой-то хитрый план, до которого я пока не додумался. Что всё это игра, где мной грамотно манипулируют

ИМХО. Пока эти мысли крутятся у него в голове, он не залипнет, так как, контролирует ситуацию, вот как только, бдительность начнёт притуплятся, тогда - пиши пропало! "Усё шеф!". Сливай её тогда, как только, мысли станут тебе изменять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, C47 said:

"ничего не хочу, просто хвастаюсь"

Писал не понтов ради, а взгляда со стороны для. Решил, что лучше вначале все очевидное сделать, навроде другой барышни, работы, личных дел, а потом уж спросить про неочевидное тут. Одна голова хорошо, но форум лучше. Как практика то показывает.

4 hours ago, Джори said:

В этот же день или на следующий?

День 1 встреча, сутки у нее. "Не договорили", так что через день вторая, опять у нее. Тогда и трахнул. Вангую, что можно было и в 1й день, ведь дамы просто так на ночь к себе не приглашают, верно? Но не стал. 10 минут "тыканий" мою жизнь не изменят, а если дама вообще позвала забор меня чинить на даче - только в минус будет.

4 hours ago, Джори said:

И встреч у вас было судя по всему 3-5 раз

Всё так. Дело тут не в "я такой важный, что первый не звоню", а в расписании ее паренька. Не первое моё дело с занятыми дамами, как тихо себя вести знаю.

К тому же, 2 встречи, когда меня уже пригласили куда то, я таки отменил. Кто раньше успел, того и тапки, о чем и было сказано.

4 hours ago, Джори said:

Трахай её нет нет, но своими делами занимайся.

Говорю себе это каждый день, так и планирую. 

3 hours ago, Gabbix said:

Раз создал тему - это так.

Это не так. Были лучше, были красивее, были умнее. С этой было дольше всех, на этом ее подвиги заканчиваются. Она не идеал, не лучшая девушка на селе. ЛТР не хочу, о чем уже говорил и тут, и с ней. "Трахать" других останавливаться пока что в планах не было.

За советы спасибо!

35 minutes ago, Тима7 said:

бдительность начнёт притуплятся

Пожалуй, как советовали выше, надо написать где-то границы и периодически сверять. Как только вышел - значит всё, конечная, сливайте воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с тобой сейчас тема один-в один,я не свободна,а у него еще одна СО помимо меня и новых куча сто процентов))интересно почитать со стороны,так сказать мужской взгляд на все это блядство наше бабское...То что захочет чувств твоих,это к бабке не ходи)мы ж так просто не можем,ну пол года пройдет максимум ,захочется ей твоих эмоций увидеть,а если будешь как кремень ,то ее бомбанет ,будь здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, skysoulmates said:

То что захочет чувств твоих,это к бабке не ходи

Это именно твой случай?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, C47 сказал:

Автор кросавчег, "ничего не хочу, просто хвастаюсь"

Ты у нее в СО, она у тебя в СО, что тебе еще надо? Себя не теряй, адекватно относись и все заеб*к будет

Вангую, что у местных пельменьоленей знатно будет подгорать от таких тем) свою что ли запостить))))

Запости :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Это именно твой случай?

 

Да!но...нахрена не понятно,т.к. он мне не нужен на роль спутника жизни!просто почесать эго свое,дескать как это так меня ипут просто так ,ведь в таких ,как я  всегда влюбляются(но это не точно:lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Интересный взгляд, пасиба

Так это, по-моему, единственный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору, респект! Идёт по жизни своим путём и живёт своими интересами!

По теме: выше пишешь,что уже не первый раз в роли Васяна. Но в те разы темы на форуме не создавал. А сейчас создал. Возможно, значимость данной ожп для тебя еще высоковата. В таком случае,если настроен продолжать эту игру ,отписывайся сюда. Будем смотреть со стороны.

Ей 20 лет... Освежи в своей памяти ФАКи по малолеткам.

Интересная тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, koenig579 said:

А сейчас создал

Вообще создать хотел еще 2 года назад, пост написал, но не запостил. Сам себе на всё ответил. Сейчас создал потому что хотел почувствовать себя с "той стороны баррикад", не все же советы давать. Нужно и по лицу разок получить. Виртуально, конечно.

ФАК по малолеткам читал давно, добавил в список чтения, ты прав. Не думаю, что буду часто писать, пока ничего не происходит нового - че толку одно и то же перечитывать. Что произойдет - отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2018 в 07:19, ALEX_USA сказал:

Я, конечно, хорош, но не на столько.

Тоже когда шпилю какую-нибудь подругу, у которой есть кто-то, задумываюсь над этим)) 

 Я бы на твоем месте чтоб не залипать, чтоб не париться и не думать, что же ей от тебя нужно, просто оставил бы её. Она тебя когда-то киданула, яички зажала.. Сейчас делай реванш. Появился в её жизни, показа, что у тебя все хорошо, пошпилил и сливайся. Она не одна, а уже начала тебя тормозить. Да еще и как собачка к ней прибегаешь..

 Она пишет: завтра в 7 и ты как голодный пес уже у порога. Уважать себя нужно, подумай над этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - когнитивный диссонанс.

Ничево нихачу, ничиво нинадо, вапще пох, но советы дайте.

Какие советы? Такие? Не вали баланс, не залипай. Веди себя как в СО?

Вот примерный перечень ответов который ты получишь. Однако, если копнуть глубже, в тебе сидит червяк конкретно на эту телку. Я хз зачем тебе малолетка, с которой у вас очевидная пропасть во всех сферах. Тебя явно что-то цепляет из прошлого и ты конкретно на якоре. Иначе к чему эти "мне пох, но советы дайте"?

К примеру быть дополнением у какой-то конкретной бабы, пока праймари тащит ресурс и замещает остальные сферы собой - потеря времени. Во первых ты знаешь конкретно эту телку. Понимаешь что она годна только для секса. Это как шаг назад. Вместо банального поиска кого-то более лучшего, ты возвращаешься туда где в принципе все и так ясно. Плюс внутренне очкуешь попасть в какие-то западни и козни. Ну не бред ли. Лечи свою зависимость от неё.  Возьми себя и свою жизнь под свой контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Последнюю недельку пошел какой-то мороз. Если месяц назад каждый день были и сообщения, и звонки, и картинки, то теперь ответа ждать надо было по дню-два. За неделю кое-как встретились разок, договорились на новую. За 2 дня - тишина. За день - тишина. День встречи - тишина. Пишу в обед мол "че куда". Вечером мне приходит простыня с историей, что дескать кто-то там у нее дома был, а потом пришел ее парень с работы, но она ему сказала заранее, мол с другом сидит. И парень побил этого друга, парочкой ударов до крови. И вот она сидит вся такая в шоке, не знает, что теперь делать и со мной сейчас встретиться "пока" не может, потому что боится за мою безопасность лол.

Я в ответ написал, что она мне очень нравится и что я хотел бы продолжать наши встречи. Что у меня есть чувства и я не хочу, чтобы просто так оно всё прерывалось. Я написал большое сообщение, где рассказал, что она мне небезразлична, а также о том, что я ее столько времени ждал и не выдержу снова расставания. Отправил ей и еще цветов на ее адрес заказал с нашей фразой-шуткой старой.

Шучу, конечно. Отправил стикер в ответ и стер всё. Как будто мне 18 лет, чтоб верить в такую хероту. Даже разбираться не буду в этом. Писать ей больше не буду, мониторить тоже. Затусил тут с одной барышней - наверное, продолжу с ней тусить и дальше, да искать приключений на свою попу дальше.

Почему так вышло? Ну, в последнее время и так какой-то морозец ощущался. Теории две:

1. Наивная. Её загрызла совесть на тему того, что изменять не хорошо, обманывать плохо, паренек давит постоянно мол "не водишь ли ты там парней домой, пока меня нет?". А тут еще и трахаемся мы у нее дома там же, где и они. И вот она вся такая разрывается между добром/злом и решила, что надо заканчивать.

2. Реалистичная. Не зацепил. Сексом ли, общением ли, рожей ли. Трахались не то, чтобы как 2 полена, но и не как в последний раз в жизни. Вначале были еще какие то разговоры про то, какая она вся раскрепощенная, потом уже о сексе разговоры прекратились. Возможно, когда все было "плохо", то вспомнили обо мне, но потом попробовали и оказалось, что фантазии и память оказалась лучше реальности.

Разбираться и выяснять не буду, искать не буду. Договорился показать рыбок в четверг другой барышне, а если спрыгнет - то пойду выгуливать еще одну, которую продинамил на той неделе. Спасибо, что прочли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...