Перейти к публикации
пикап.Форум

Не встал


аккаунт_удален

Рекомендованные сообщения

20 лет. С эрекцией всё норм, утренний стояк есть, встает легко при касаниях, мыслях. Секса раньше не было, только петтинг. С новой барышней, дошло дело до секса, возбуждены, мы в одежде, у меня стоит через одежду. Достаю кондомы пока лежим целуемся, пока открываю - член слабеет, целую и тд - сильнеет. Достаю кондом, снимаю штаны - член упал. Тупо упал. Говорю девушке - помоги рукой - помогает. ничего. тупо не встает. вообще ни капли. попробовали через 20 мин - не встает. через штаны встает, а когда их снимаю чтобы вставить - падает.

Это было жестко, я расстроился, она не знала что делать в этой ситуации, сказала "всё норм, в другой раз попробуем". 

П.с. выпили перед этим пару бокалов вина. но не думаю что дело в вине.

 

Что посоветуете? Попробовать какой-то препарат первый раз, или сходить к врачу, или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
29.06.2018 в 22:10, healthy сказал:

Какую?

Сиалис, динамико. Такая же хрень была. 3 первых раза пробовали - безуспешно. С таблетками норм стоял, а потом перестал пить и без таблеток все заработало. Проблема чисто психологическая. Девушке только не говори про таблетки если не знаешь как она к этому относится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Попроси ее заняться процедурой одевания твоего друга, пока ты ее целуешь. Не отвлекайся на открывание упаковок...Штаны снимай заранее, чтоб не тратить время перед ответственным моментом. Из-за твоего волнения время идет на секунды. И они как раз уходят на мышиную возню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...