Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу девушку, каковы шансы ?


Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

Добрый день. Вопрос только о внешних показателях, мне порой кажеться что проблема в этом, что не кому не нравлюсь, и не кто не обращает внимания, нет я не не уверенная в себе личность и не полный зануда, хотя в этом плане может не много и есть т.к. дыма без огня не бывает. Мне 27отношения были, то  есть как заботится и обращаться с девушкой хорошо я тоже умею, но это непосредственно когда уже завязались хоть какие то отношения

Фото приаттачил.

9142501947aat.jpg

d123219e1926t.jpg

77ae8f84156bt.jpg
 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если онли имидж интересует-то печалька. Пацык с району. Приору бы тебе с сабом еще.
1. Стрижка-отстой. Дуй к парикмахеру нормальному.
2. Физуха: спортзал и 5 разовое питание обязательно.
3. Одежда: Если это твой повседневный прикид тоже в топку. Кэжуал,часы аксессуары (браслеты ремешки) и деловой прикупи. 

Но прикид-это 10-15%. Можно и в образе бомжа и дворника баб клеить-тут вопрос твоего внутреннего состояния и харизмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормас. Короткая стрижка. Кэжуал сейчас в трендах.
Лично я одеваюсь либо кэжуал (повседневные будние рабочие дни, например), вечером или в выходные могу одеться как нигер. На снэпе, в кросах, спущенные джинсы, вся херня. Но такое в последнее время бывает редко.
Подтяни осанку. Ровная спина, грудь вперед, плечи расправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, что за ужасная манера у мужчин фоткать лицо, держа камеру  визу? Очень непривлекательный ракурс получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 916

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 196

      Вытащить себя

    4. 7

      Брат

    5. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...