Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Кимбо сказал:

 

 

Я бы делал акцент на новой бабе, а в сторону бывшей к минимуму инициативу свел бы. Понаблюдал, не полезет ли из нее говнецо. Пару недель-месяцок

Зачем делать акцент на бабе которая не вставляет? Из страха ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спустя год вспомнил про эту тему, решил вернуться и закончить историю. Может кому-то будут интересны или даже полезны мои выводы. По итогу всё произошло именно так, как я описал в цитате выше - р

Не сразу,  но ты показался мне более смышленным,  чем остальные.   Также важно,  что в тебе есть искра,  жажда понять: тебя устроит лишь максимально возможное понимание либо никакого. Многие дово

Да они советы дали для "школьников", которым ты и являешься. Поэтому тебе кажется, что это тебе помогает, а другое - нет, и вовсе мимо, и направлено на то, чтобы тебя задеть или самоутвердиться. 

3 минуты назад, Mirta сказал:

Зачем делать акцент на бабе которая не вставляет? Из страха ?

Думаю не из страха, а что бы культивировать в себе новое виденье. Не вставляет только по той причине, что еще бывшая ярким пламенем горит. Но автор о новой говорит как о более адекватной и приемлемой, т.е. почему бы и не сделать на ней акцент, дабы не залипать по бывшей, освежая мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

Я бы делал акцент на новой бабе, а в сторону бывшей к минимуму инициативу свел бы. Понаблюдал, не полезет ли из нее говнецо. Пару недель-месяцок

Не хочется мне травмировать девочку, она мне ничего плохого не сделала, при этом прошлый парень ей тоже изменил с бывшей и она это очень болезненно переживала, по её рассказам. Я думаю слить её экологично и попытаться построить нормальные ЛТР с бывшей, зажима я уже не боюсь, проходили - не умерли. К слову, она очень серьезно настроена, сама тоже в некоторых моментах в лучшую сторону изменилась за это время, видно что чувства действительно остались у нее, не только потому, что лучше никого не нашла.

В общем, сейчас задача как можно аккуратнее слить новую девочку и построить нормальные ЛТР с бывшей (уже нынешней). Что посоветуете, особенно по части слива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кимбо сказал:

Думаю не из страха, а что бы культивировать в себе новое виденье. Не вставляет только по той причине, что еще бывшая ярким пламенем горит. Но автор о новой говорит как о более адекватной и приемлемой, т.е. почему бы и не сделать на ней акцент, дабы не залипать по бывшей, освежая мысли

Мне кажется вставляет/невставляет это иррационально и невозможно из себя это выжать выстраивать балланс на этой основе не получится , скорее наоборот к бывшей будет тянуть еще больше. Мое Имхо лучше новую сливать и искать ту что вставляет ну или строить по уму с бывшей. 

1 минуту назад, topogolik сказал:

Что посоветуете, особенно по части слива?

Просто скажи как есть что от прошлых отношений не отошел и не хочешь ее травмировать своими внутренними метаниями, хочешь разобраться в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mirta сказал:

Мне кажется вставляет/невставляет это иррационально и невозможно из себя это выжать выстраивать балланс на этой основе не получится , скорее наоборот к бывшей будет тянуть еще больше. Мое Имхо лучше новую сливать и искать ту что вставляет ну или строить по уму с бывшей. 

С жирным согласен. Если у автора происходит примерно так: он ее целует, жарит а потом повернувшись на бок томно вздыхает о бывшей, то  вероятно стоит действовать по-другому, да

 

10 минут назад, topogolik сказал:

В общем, сейчас задача как можно аккуратнее слить новую девочку и построить нормальные ЛТР с бывшей (уже нынешней). Что посоветуете, особенно по части слива?

Читай, там есть глава "Как отправить в ДОД"

На мой взгляд, если ты видишь, что девочка заинтересована и на подъеме, то дабы присутствовала экология, понадобится время. Т.к. сказать прямо и в лоб-не уместно, раз ты такой сентиментальный и вдобавок она узнает, что ты вернулся к бывшей) Ей будет очень больно

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно не больно... пипец какой-то

Нет ничего экологические ,чем сказать правду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бывшая,теперь уже нынешняя узнает, что ты с со-шкой титьки мнешь опять на мороз упадет..Обозначь для себя преоритеты.не запори все.:D

Удачи ! рада за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, долгий путь сказал:

Больно не больно... пипец какой-то

Нет ничего экологические ,чем сказать правду!

Т.е. сказать, что я тебя поелозил, но чувства у меня к бывшей? Контекст будет таким. У меня другое понятие экологии

Как дела, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

Т.е. сказать, что я тебя поелозил, но чувства у меня к бывшей? Контекст будет таким. У меня другое понятие экологии

 

Что то, когда я бросала заплатку мне советовали именно так:

Честно сказать ему, что ты пыталась с ним встречаться в надежде, что у тебя появятся к нему чувства, но к сожалению этого не произошло и ты приняла решение отпустить его, чтобы не изводить себя и его. Задача - оставить холодный образ себя, который не излучает любви.

@Буханда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, долгий путь сказал:

Что то, когда я бросала заплатку мне советовали именно так:

Честно сказать ему, что ты пыталась с ним встречаться в надежде, что у тебя появятся к нему чувства, но к сожалению этого не произошло и ты приняла решение отпустить его, чтобы не изводить себя и его. Задача - оставить холодный образ себя, который не излучает любви.

@Буханда

Переведу-" Я тебя попользовал, спасибо, я умываю руки" Так не пойдет. Когда ты с человеком начинаешь отношения, априори предполагается наличие чувств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Переведу-" Я тебя попользовал, спасибо, я умываю руки" Так не пойдет. Когда ты с человеком начинаешь отношения, априори предполагается наличие чувств. 

в любом случае человек столкнется с правдой ,сам ты ее расскажешь или он додумается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, долгий путь сказал:

в любом случае человек столкнется с правдой ,сам ты ее расскажешь или он додумается

Можно просто сказать, "У меня другие приоритеты в отношениях, точка." Человек на такой мороз отреагирует морозом. Все друг друга слили, все ок. Драмы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 minutes ago, долгий путь said:

Что то, когда я бросала заплатку мне советовали именно так:

Честно сказать ему, что ты пыталась с ним встречаться в надежде, что у тебя появятся к нему чувства, но к сожалению этого не произошло и ты приняла решение отпустить его, чтобы не изводить себя и его. Задача - оставить холодный образ себя, который не излучает любви.

@Буханда

Экология всегда работает на тебя, основной принцип:

1. Не обманывай с целью получить желаемое.

2. Не манипулируй другим.

3. Будь честен перед самим собой.

На тему того, как послать. Ясно сказать, что не любишь и не хочешь продолжать. Да, это все про холодный образ.

Выполнение трёх пунктов, позволяет частично снять с себя чувство вины и стыда.

Трейти пункт важен, можно выхватить ИЗ.

PS: Говорить про то, что у тебя есть чувства к другому - не экологично. Бл*ей ни кто не любит, это повлияет на твой образ у другого, так как выглядит низко. Можно будет застрять из-за чувства - вины, которое будет связанно с собственной самооценкой.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кимбо сказал:

Т.е. сказать, что я тебя поелозил, но чувства у меня к бывшей? Контекст будет таким. У меня другое понятие экологии

Как дела, автор?

На данный момент пока не понятно.

Вчера приходила ко мне в офис, сидели в зале на диванчиках, обнимались и все такое, принесла мне шоколадку в подарок. Вечером написал ей, пожелал спокойной ночи, она ответила со словами «любимый» (хех, не особо верится). Утром прислала смс с пожеланием хорошего дня и все такое.

Сегодня пока работал, когда она была рядом с офисом прислала смс «можешь выйти на 5 мин, я хочу тебя поцеловать», но я когда работаю телефон вырубаю, поэтому не увидел. После этого через некоторое время прислала «отбой, я уже уезжаю)». 

Как вышел с работы сам ей набрал, поговорили немного, но что-то особого желания говорить с ее стороны я не почувствовал. Хотя во время разговора спросила, свободен ли я завтра, со словами «я ни на что не намекаю». Под конец первая попыталась завершить разговор, первая быстро сбросила когда попрощались. Завтра встретимся вечером, перед этим собираюсь встретиться со второй девочкой, чтобы ее слить.

Не знаю, стоило ли все так подробно описывать, просто мне кажется что эти детали в данной ситуации важны.

У меня ощущение, что она сомневается. Видимо, доверие на нуле, она пытается это игнорировать, но когда меня рядом нет это в голове у неё всплывает. Не знаю, что делать. Стоит ли немного потфнить сейчас, чтобы вернуть доверие и показать что она для меня важна, или вести себя как обычно? Вообще как вы эту ситуацию видите? Как доверие вернуть и как советуете себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, topogolik сказал:

Не знаю, что делать. Стоит ли немного потфнить сейчас, чтобы вернуть доверие и показать что она для меня важна, или вести себя как обычно? Вообще как вы эту ситуацию видите? Как доверие вернуть и как советуете себя вести?

Ее зажало, теперь отпускает, отсюда колебания настроения.

Если поТФНишь - отпустит совсем.

Если нет - скажет что ничего не изменилось.

Самое правильное было бы сказать ей как к этому относиться, что с этим делать. Но ты и сам незнаешь, от чего порешь откровенную чушь, пропуская советы мимо ушей. Поэтому тебе нечего ей сказать, а все эти игры ничего не стоят.

Если бы ты мог сделать то, что пишешь, например: Если верну, то больше не брошу, это будет уже навсегда. Я много думал и понял, что совершил ошибку  - ты бы действовал по другому. Суть в том, что ты не можешь справляться с такими ситуациями, и пока никаких новых навыков ты не приобрел. Твоя уверенность не стоит ровно ничего)

Спорим, что не далее как месяца через 3 ты передумаешь, и она окажется в этом виновата?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KBV сказал:

Ее зажало, теперь отпускает, отсюда колебания настроения.

Если поТФНишь - отпустит совсем.

Если нет - скажет что ничего не изменилось.

Самое правильное было бы сказать ей как к этому относиться, что с этим делать. Но ты и сам незнаешь, от чего порешь откровенную чушь, пропуская советы мимо ушей. Поэтому тебе нечего ей сказать, а все эти игры ничего не стоят.

Если бы ты мог сделать то, что пишешь, например: Если верну, то больше не брошу, это будет уже навсегда. Я много думал и понял, что совершил ошибку  - ты бы действовал по другому. Суть в том, что ты не можешь справляться с такими ситуациями, и пока никаких новых навыков ты не приобрел. Твоя уверенность не стоит ровно ничего)

Спорим, что не далее как месяца через 3 ты передумаешь, и она окажется в этом виновата?

Какие советы я пропускаю мимо ушей? И что из того что я написал - чушь? Можно, пожалуйста, побольше конкретики?

И в каком смысле «отпустит совсем»? Забьет и решит свалить, подумав что совершила ошибку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KBV сказал:

Ее зажало, теперь отпускает, отсюда колебания настроения.

Если поТФНишь - отпустит совсем.

Если нет - скажет что ничего не изменилось.

Самое правильное было бы сказать ей как к этому относиться, что с этим делать. Но ты и сам незнаешь, от чего порешь откровенную чушь, пропуская советы мимо ушей. Поэтому тебе нечего ей сказать, а все эти игры ничего не стоят.

Если бы ты мог сделать то, что пишешь, например: Если верну, то больше не брошу, это будет уже навсегда. Я много думал и понял, что совершил ошибку  - ты бы действовал по другому. Суть в том, что ты не можешь справляться с такими ситуациями, и пока никаких новых навыков ты не приобрел. Твоя уверенность не стоит ровно ничего)

Спорим, что не далее как месяца через 3 ты передумаешь, и она окажется в этом виновата?

«Сказать ей, как к этому относиться и что с этим делать» - это о чем вообще, я просто видимо настолько тупой что нихрена  из твоего сообщения не понял. И насчёт чего я передумаю? Обожаю людей, которые вроде бы что то и написали, но смысла в сообщении нет абсолютно. Суть - я навыков не приобрёл, ее зажало, скоро отпустит. Спасибо за совет и полезную информацию, бл*ть. 

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие можно вернуть откровенным разговором ,  это лучше чем потфнить, хотя смотря что ты под этим понимаешь . Если будешь больше говорить о ней итом какая она офигенная ее нервозность немного уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, topogolik сказал:

«Сказать ей, как к этому относиться и что с этим делать» - это о чем вообще, я просто видимо настолько тупой что нихрена  из твоего сообщения не понял

Что тут непонятного?

Нашел новую бабу - потянуло к бывшей, закрутишь с бывшей - будет тянуть к этой, объяснишь себе это к примеру чувством вины и неэкологичностью расставания. В общем найдешь причину.

Короч воспринимаешь колебания гормонального фона как божье откровение, ни себя ни бабу не понимаешь, но зато громкие заявления делать горазд. Что ты ей можешь в таком состоянии сказать полезного и правильного чтобы она тебе поверила хотя бы на 1/10?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Что тут непонятного?

Нашел новую бабу - потянуло к бывшей, закрутишь с бывшей - будет тянуть к этой, объяснишь себе это к примеру чувством вины и неэкологичностью расставания. В общем найдешь причину.

Короч воспринимаешь колебания гормонального фона как божье откровение, ни себя ни бабу не понимаешь, но зато громкие заявления делать горазд. Что ты ей можешь в таком состоянии сказать полезного и правильного чтобы она тебе поверила хотя бы на 1/10?

Вот поэтому я и спрашиваю, что вы посоветуете делать в таком стостоянии? Моя задача сейчас - вернуть ее доверие и построить с ней ЛТР, накосячив по минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала тебе,что нужно проявлять горячую решимость

Именно горячую,а не так с прохладцей,типа пусть сама напрягается..

простой совет, указания почти,что!!!

просто некоторые пишут более деликатно, ты не вникаешь в советы, а они все об одном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, долгий путь сказал:

я писала тебе,что нужно проявлять горячую решимость

Именно горячую,а не так с прохладцей,типа пусть сама напрягается..

простой совет, указания почти,что!!!

просто некоторые пишут более деликатно, ты не вникаешь в советы, а они все об одном

Что? Тут ни кто о горячей решимости не говорил, кроме тебя

И это вредный совет.

14 часов назад, KBV сказал:

Ее зажало, теперь отпускает, отсюда колебания настроения.

Если поТФНишь - отпустит совсем.

Вот тут вся правда, автор.

Поэтому не вздумай 

15 часов назад, topogolik сказал:

Стоит ли немного потфнить сейчас, чтобы вернуть доверие и показать что она для меня важна,

это вот делать.

Для понимания- ей было интересно как ты там, не обзавелся ли кем лучше. Тем, что ты ее трахнул, показал, что врядли. И теперь, если ты начнешь проявлять к ней внимание, она потеряет весь интерес. 

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Что? Тут ни кто о горячей решимости не говорил, кроме тебя

И это вредный совет.

Вот тут вся правда, автор.

Поэтому не вздумай 

это вот делать.

ну посмотрим,что будет если автор продолжит метаться

это ты не говорил..а остальные говорят,просто меньше настойчивости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

ну посмотрим,что будет если автор продолжит метаться

это ты не говорил..а остальные говорят,просто меньше настойчивости

Мирта? Потому что она тоже женщина.

Куда автор мечится, он все для себя решил, со сливать-лтр строить. И это здраво. В 20. 

Просто вести себя надо иначе. "Делая тоже самое-тоже самое и получишь"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажеться, что ни один совет не сработает даже процентов на 70. Помоему сейчас ситуация настолько индивидуальна, и нужно не переступить тонкую грань, и четко скалибровать порции БД

Соглашусь с тем, что включив ТФНа, автор рискует завалить БЗ на ОЖП. Но и держание ее на расстояние может не принести своих плодов. Это камбек, их зажимает обоих, но кроме этого между ними уже нет полного доверия, и каждый в глубине души думает “а получиться ли из этого чтото?”

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Кимбо сказал:

Мирта? Потому что она тоже женщина.

Куда автор мечится, он все для себя решил, со сливать-лтр строить. И это здраво. В 20. 

Просто вести себя надо иначе. "Делая тоже самое-тоже самое и получишь"

 

Только что слил вторую. Очень спокойно отреагировала, пожелала удачи в достижении целей (я ей рассказывал, куда иду и чего хочу). Вообще все было очень быстро, на позитиве попрощались. Если бы я к ней хоть что-то чувствовал, можно было бы ИЗ словить от такого адекватного поведения, но мне это не грозит 100%.

Теперь вопрос стоит только о построении качественных ЛТР. Пока не прочитал последние сообщения @Кимбо хотел уже сегодня с ней откровенный разговор завести, сказать что не хочу ни в какие игры играть, что она для меня важна и т.д. Сказать, что понимаю, что она мне не доверяет, и что я бы в ее ситуации тоже с опаской начинал эти отношения. Можно было бы также сказать, что если через полгода все будет нормально, то начнём жить вместе у меня. Показать некую перспективу в отношениях таким образом. Ещё хотел сказать, что я знаю, куда иду, что для меня мои цели в жизни - это то, от чего я ни при каких обстоятельствах не откажусь, и я хочу, чтобы она прошла этот путь со мной. Сказать, что либо мы идём туда вместе, либо я иду один, но подчеркнуть, что хотел бы видеть ее рядом.

Короче видимо это ее сейчас напугает, накачает чсв, остудит интерес ко мне и в итоге она пожалеет. Или нет? Как считаете, стоит ли такое говорить?

Т.е. совет таков, что лучше не показывать ей того, что я рад, что она вернулась? Но тогда она постоянно будет в сомнениях находиться, будет думать что я ее использую или вообще перегорит и сольётся.

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, topogolik сказал:

оказывать ей того, что я рад, что она вернулась? Но тогда она постоянно будет в сомнениях находиться, будет думать что я ее использую или вообще перегорит и сольётся.

Вернуться-было ее решение.

Тебе сейчас стоит посмотреть не польется ли нее чегоизпрошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, topogolik сказал:

сказать что не хочу ни в какие игры играть, что она для меня важна и т.д.

по ТФНить? ))

Это можно сказать, когда БЗ будет завален в твою сторону, и ей мнемаловнимания. Если тебе конечно хватит ума, обычно в таких случаях ни о каких "серьезных разговорах" не думают.

Пока она в сомнениях - это сработает против тебя.

Ты не можешь просто так "не играть ни в какие игры", ты должен сначала выиграть, и только потом поучить её чему-то здравому, например поменьше играть. Ты сначала с собой справься:D Когда перетянешь БЗ и тебя отпустит - посмотрим чего ты стоишь, насколько готов идти против своих эмоций, продавливая свое решение.

Пока, к сожалению, ты идешь за своими эмоциями, а не они за тобой. А значит это будет очередной фэйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимбо сказал:

Вернуться-было ее решение.

Тебе сейчас стоит посмотреть не польется ли нее чегоизпрошлого.

Окей, через час встречаемся с ней, буду наблюдать. В любом случае я готов к тому что она сама сольётся.

И ещё такой вопрос. Она по своей натуре кокетливая, флиртует со всеми постоянно, на неё все ведутся естественно, т.к. она твёрдая 7, даже может больше, плюс ещё и манерная (умеет глазки строить, волосы поправлять, улыбаться, возбуждать интерес и делать так чтобы слюни потекли у мужиков). Но дальше дело не заходит, хотя она и держит их всех «при себе, но не в себе», но это немного настораживает... Стоит ли как то реагировать, если замечу что она с кем нибудь «мило» общается? Не важно, в реале или в соцсетях. Или просто забить и тоже себя не ограничивать?

Я просто уже нагулялся, хочу больше времени посвящать работе и своим целям, а не мыслям о том, с кем там моя девушка флиртует, не появились ли у меня рога и чем она занимается пока меня нет рядом. Хочу одну девушку, которая меня будет наоборот поддерживать и усиливать на моем пути. Можно ли как-то ее настроить на такие отношения, без п*здежа и всяких игр? Вся эта дичь очень много сил отнимает, которые могли бы пойти на дела намного важнее.

2 минуты назад, KBV сказал:

по ТФНить? ))

Это можно сказать, когда БЗ будет завален в твою сторону, и ей мнемаловнимания. Если тебе конечно хватит ума, обычно в таких случаях ни о каких "серьезных разговорах" не думают.

Пока она в сомнениях - это сработает против тебя.

Ты не можешь просто так "не играть ни в какие игры", ты должен сначала выиграть, и только потом поучить её чему-то здравому, например поменьше играть. Ты сначала с собой справься:D Когда перетянешь БЗ и тебя отпустит - посмотрим чего ты стоишь, насколько готов идти против своих эмоций, продавливая свое решение.

Пока, к сожалению, ты идешь за своими эмоциями, а не они за тобой. А значит это будет очередной фэйл.

Окей, поиграем ещё раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сейчас буду перетягивать БЗ в свою сторону, когда увижу что она уже крепко подсела, то объясню ей, чего я хочу от отношений. После этого, если за мной пойдёт и уже не будет играть, предложу левел-ап (лтрсб). Где-то на полгода эта игра в БЗ затянется, может больше. Конечно есть большая вероятность что кто нибудь из нас за это время сольётся, но задача пока такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, topogolik сказал:

Окей, поиграем ещё раз)

Поговори с нами на эту тему:)

Потом задвинешь это ОЖП. Дашь ей новое виденье что делать и как строить отношения по-другому в этот раз.

У тебя не получится просто так перетянуть БЗ, она тебе его не отдаст, помня к чему это привело в прошлый раз. Чтобы это пошло - ты должен каждый раз возвращать излишки, выравнивая БЗ. Со временем она будет меньше бояться.

Поддерживать БЗ - это довольно сложный навык, тебе нужно тренироваться. Ну а чо, хороший повод попробовать)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, topogolik сказал:

Если бы я к ней хоть что-то чувствовал, можно было бы ИЗ словить от такого адекватного поведения, но мне это не грозит 100%.

Ещё всё впереди скорее всего.

 

16 минут назад, topogolik сказал:

Она по своей натуре кокетливая, флиртует со всеми постоянно, на неё все ведутся естественно, т.к. она твёрдая 7, даже может больше, плюс ещё и манерная (умеет глазки строить, волосы поправлять, улыбаться, возбуждать интерес и делать так чтобы слюни потекли у мужиков). Но дальше дело не заходит, хотя она и держит их всех «при себе, но не в себе», но это немного настораживает... Стоит ли как то реагировать, если замечу что она с кем нибудь «мило» общается? Не важно, в реале или в соцсетях. Или просто забить и тоже себя не ограничивать?

Это для тебя она 7 и т.п. Для остальных это не так. Иначе легко нашла бы тебе замену. Сейчас может быть подходящий момент, обозначить что тебя это не устраивало раньше и сейчас не устраивает. Если вы хотите начать всё сначала, то она не должна заставлять тебя испытывать неприятные эмоции. Если она не может, расходитесь на берегу и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

У тебя не получится просто так перетянуть БЗ, она тебе его не отдаст, помня к чему это привело в прошлый раз. Чтобы это пошло - ты должен каждый раз возвращать излишки, выравнивая БЗ. Со временем она будет меньше бояться.

Поддерживать БЗ - это довольно сложный навык, тебе нужно тренироваться. Ну а чо, хороший повод попробовать)

Полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, topogolik сказал:

Можно было бы также сказать, что если через полгода все будет нормально, то начнём жить вместе у меня

Нет так говорить нельзя

Во первых звучит как : докажи мне,что ты достойна.

Если такой запрос он нее будет,то скажешь,твердо и с уверенностью

Во вторых ваши отношения как бы только начаты и это вроде ,как бы подразумевается у порядочных людей

Сейчас конфетно- букетный..и все вытекающие. Ты как бы очень рад,что вы сново обрели друг друга

В четвёртых ты сам не можешь гарантировать чувства к ней, будешь потом мучатся и метаться,что не можешь дать обещанного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретились. Поплавали на теплоходе по реке, на нем поговорили. Поговорили обо всем, она сказала что боится, что история повторится. Я сказал, что хочу, чтобы она была со мной.

Разговор начал уходить в русло «я тебе не верю, докажи», после чего я сказал, что вернуться было ее решением тоже и что если она сомневается то ничего хорошего из этого не получится и что я доказывать ей ничего не собираюсь.

Ещё поговорили, я сказал что в принципе нагулялся и хочу одну девушку, которая пройдёт со мной весь путь. Сказал, что хочу, чтобы у нас с ней все получилось. Она сказала то же самое.

Потом в кафешке посидели, она рассказала что за это время у неё был один Вася, под самый конец, они расстались буквально в тот же день как мы встретились. Сказала что постоянно чувствовала с ним дискомфорт, что он вообще бухал постоянно и нихрена не делал, короче тест не прошёл.

Выходит что за неимением лучшего она решила вернуться. Я ей сказал, что ты просто мало искала, лучше меня найти можно очень быстро, так что если это единственная причина то ты подумай хорошенько.

Под конец дня потрахались на славу, 4 палки, почти до утра в машине провалялись. Потом она опять начала заливать «ты такой классный, ты сякой ох*енный», «чем ты меня приворожил», «знал бы ты, как мне сейчас хорошо» и тд.

Разошлись на нормальном позитивчике. Вроде бы все нормально прошло, но наверное все таки не надо было в серьезные разговоры влезать, сейчас как будто бз слегка на ее стороне (может это и баланс, просто я не привык). Но ощущение есть что при любом небольшом косяке с моей стороны она будет уже думать «может быть я ошиблась?» и тем самым будет мной пытаться манипулировать. Плюс ещё ее мама, по её словам, сказала что не будет ее уважать, если она ко мне вернётся, бывшему Васе она говорила что ни за что ко мне не вернется (он был ревнивый по ее словам, запрещал ей общаться с парнями и тд). Но вернулась (пока это так).

Ребят, помогите скалибровать ситуацию и определить правильную модель поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, topogolik сказал:

Вчера встретились. Поплавали на теплоходе по реке, на нем поговорили. Поговорили обо всем, она сказала что боится, что история повторится. Я сказал, что хочу, чтобы она была со мной.

Разговор начал уходить в русло «я тебе не верю, докажи», после чего я сказал, что вернуться было ее решением тоже и что если она сомневается то ничего хорошего из этого не получится и что я доказывать ей ничего не собираюсь.

Ещё поговорили, я сказал что в принципе нагулялся и хочу одну девушку, которая пройдёт со мной весь путь. Сказал, что хочу, чтобы у нас с ней все получилось. Она сказала то же самое.

Потом в кафешке посидели, она рассказала что за это время у неё был один Вася, под самый конец, они расстались буквально в тот же день как мы встретились. Сказала что постоянно чувствовала с ним дискомфорт, что он вообще бухал постоянно и нихрена не делал, короче тест не прошёл.

Выходит что за неимением лучшего она решила вернуться. Я ей сказал, что ты просто мало искала, лучше меня найти можно очень быстро, так что если это единственная причина то ты подумай хорошенько.

Зачем вот эти слова?

Под конец дня потрахались на славу, 4 палки, почти до утра в машине провалялись. Потом она опять начала заливать «ты такой классный, ты сякой ох*енный», «чем ты меня приворожил», «знал бы ты, как мне сейчас хорошо» и тд.

Б.яяя, это демка от 20-летней. По-другому она еще не умеет, поэтому говорит словами, тоска. Дальше от нее польется говнецо, плавненько так, ненавязчиво. 

А потом хоп, и ты вообще ведро хлебнешь и еще и виноватым останешься. Но желаю тебе другого))

Разошлись на нормальном позитивчике. Вроде бы все нормально прошло, но наверное все таки не надо было в серьезные разговоры влезать, сейчас как будто бз слегка на ее стороне (может это и баланс, просто я не привык). Но ощущение есть что при любом небольшом косяке с моей стороны она будет уже думать «может быть я ошиблась?» и тем самым будет мной пытаться манипулировать. Плюс ещё ее мама, по её словам, сказала что не будет ее уважать, если она ко мне вернётся, бывшему Васе она говорила что ни за что ко мне не вернется (он был ревнивый по ее словам, запрещал ей общаться с парнями и тд). Но вернулась (пока это так).

В точку. Так и будет. поэтому отношения во второй раз  натянутые и быстро кончаются.

Ребят, помогите скалибровать ситуацию и определить правильную модель поведения.

Про Васю зачем слушаешь? Этого вообще допускать не стоило. Пресек бы резко. "Ты мне эту дичь не затирай,."

Ну а так все ровно, но видишь сколько у тебя вопросов. И она и ты повторения ситуации боитесь, это барьер. Его нужно преодолеть, если чувствуешь, что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, topogolik сказал:

Потом в кафешке посидели, она рассказала что за это время у неё был один Вася

не смущает,что спала после тебя с другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, m62b44 сказал:

не смущает,что спала после тебя с другим?

Ну как тебе сказать... смущает, конечно, но у меня было 4 после неё, в том числе одна долгая, которую толко слил. Взрослые вроде, она и перед тем как со мной встречалась первый раз не девочкой была. Я тебе больше скажу, я допускаю что у неё был вовсе и не один Вася. Но слил то ее я, а не она меня, че мне теперь на неё обижаться за это что-ли?)

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кимбо сказал:

Про Васю зачем слушаешь? Этого вообще допускать не стоило. Пресек бы резко. "Ты мне эту дичь не затирай,."

Ну а так все ровно, но видишь сколько у тебя вопросов. И она и ты повторения ситуации боитесь, это барьер. Его нужно преодолеть, если чувствуешь, что надо.

Накосячил, конечно, но без этого никак) Как можно преодолеть этот барьер по-твоему? Только время разрулит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, topogolik сказал:

Ну как тебе сказать... смущает, конечно, но у меня было 4 после неё, в том числе одна долгая, которую толко слил. Взрослые вроде, она и перед тем как со мной встречалась первый раз не девочкой была. Я тебе больше скажу, я допускаю что у неё был вовсе и не один Вася. Но слил то ее я, а не она меня, че мне теперь на неё обижаться за это что-ли?)

Нормально все. Голова на месте.

 

8 часов назад, topogolik сказал:

Накосячил, конечно, но без этого никак) Как можно преодолеть этот барьер по-твоему? Только время разрулит?

Вот на этот вопрос не отвечу. Это надо в себе долго и с умом копаться, понимать, зачем тебе данные отношения, данная ожп. Когда цель ясно видишь-путь к ней эт вторичный вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, topogolik сказал:

Накосячил, конечно, но без этого никак) Как можно преодолеть этот барьер по-твоему? Только время разрулит?

Вы на новую орбиту выводите отношения и этот барьер будет преодолен, углублять рапорт можно не заваливая баланс и не теряя лидерские позиции, даже наоборот. Для женщины углубление отношений и доверие - то когда мужчина ее слушает и интересуется ее мыслями-чувствами и эмоциями ( не путать с рассказами о Васьках) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Вы на новую орбиту выводите отношения и этот барьер будет преодолен, углублять рапорт можно не заваливая баланс и не теряя лидерские позиции, даже наоборот. Для женщины углубление отношений и доверие - то когда мужчина ее слушает и интересуется ее мыслями-чувствами и эмоциями ( не путать с рассказами о Васьках) 

А для мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кимбо сказал:

Нормально все. Голова на месте.

Обычно тут большинство кричат "некст",если после расхода баба спала с другими и о возврате речи не идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m62b44 сказал:

Обычно тут большинство кричат "некст",если после расхода баба спала с другими и о возврате речи не идет)

Потому что авторов таких обычных тем бомбит не хило и они вообще головой не думают

Тут полный порядок, человек не попи.деть пришел, а за здравым советом. И головой думает. И ему всего 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кимбо сказал:

А для мужчины?

Я думаю это хороший секс вкупе с созданием комфорта, в том числе психологического, как то отсутствие мозго@бли ) и присутствие уважения и признания, но поправь меня если я ошибаюсь ) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Я думаю это хороший секс вкупе с созданием комфорта, в том числе психологического, как то отсутствие мозго@бли ) и присутствие уважения и признания, но поправь меня если я ошибаюсь ) 

Поправлю

Хороший секс ни как не связан с доверием.

Почему ты тогда "отсутствие мозгое.ли" не ставишь для женщины, как критерий?

С признанием у уважением я б сказал, что это обоюдно. Но для мужчины да, впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кимбо сказал:

Поправлю

Хороший секс ни как не связан с доверием.

Почему ты тогда "отсутствие мозгое.ли" не ставишь для женщины, как критерий?

С признанием у уважением я б сказал, что это обоюдно. Но для мужчины да, впереди.

Хороший секс углубляет эмоциональную и интеллектуальную связь .

Потому что женщинам иногда нужна встряска) в плане небольшой ревности от мч , наример . Ключевое слово небольшой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Хороший секс углубляет эмоциональную и интеллектуальную связь .

Потому что женщинам иногда нужна встряска) в плане небольшой ревности от мч , наример . Ключевое слово небольшой.

 

Хороший секс случается при первой встрече с последующим сливом. Не верно.

Так она обоим нужна.

Ты просто женщина)

автор извлечет суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимбо сказал:

Хороший секс случается при первой встрече с последующим сливом. Не верно.

Так она обоим нужна.

Ты просто женщина)

автор извлечет суть

Хороший секс в отношениях и хороший секс на первой встрече это разные вещи ) 

да, а ты просто мужчина ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 14:04, topogolik сказал:

Но ощущение есть что при любом небольшом косяке с моей стороны она будет уже думать «может быть я ошиблась?»

 

Хорошее ощущение.

Ты уже начинаешь понимать насколько мало значат ваши решения?

"Вы должны быть вместе" и прочая х*йня.

Да, при малейшем косяке (да и без всяких косяков) она начнет сомневаться. Она и сейчас сомневается, просто повода нет устроить истерику и выкатить тебе что накопилось в лицо)

Как ты чувствуешь - накопилось там изрядно?, когда сорвет крышку- мало не покажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Tay1er
      Ребята, всем привет! Давно читаю форум, но отписывал что-то последний раз давненько. Мозги встают на место после прочтения и надеюсь на советы бывалых, или тех кто уже был в такой ситуации. Тут будет много текста для понимания всего! Не обессудьте
      Мне 24, ей 23. 5 лет в отношениях, из них 2 года живём вместе. Познакомились пока учился в универе, тогда только расстался с бывшей девушкой и хотелось сразу же кем-то загонять ей назло. Туповато, но пишу как есть) В итоге это вылилось в отношения, любовь и тд. Важное отличие от многих тем форума: за ней ни разу не было замечено косяков. Например, ни разу не было такого, чтобы она меня не поддержала в каких-то проблемах. Моя значимость для неё очень высока, это видно сразу. В плане секса был у нее первый, в интимном плане никаких нареканий, все задорно и круто) классно готовит, хозяйственные вопросы по дому решаются практически только ей под предлогом что она хранительница очага и тд. С моей стороны забота, любовь, подкинуть денег если попросит никаких проблем (зарабатываю больше нее), в общем для нее ничего не жалко, все круто и классно.
      Пишу честно: за время 5 летних отношений изменял ей. Пока жил в общаге бывало тусовался с девчонками, когда съехались за эти 2 года тоже был секс с другими девушками. Как только у меня закрадывалась мысль, что это неправильно, тут же гасил её:
      1) я всегда возвращаюсь к ней и у меня ни разу не было такого, что мне понравилась какая-то девушка в плане кроме секса. То есть я всегда держал в голове, что это временная тема, ведь мол мужчины полигамны) 2. Это будто моя другая жизнь, она об этом не узнает, это остаётся только со мной, в нашей с ней совместной истории все хорошо. 
      Вчера я ей опять изменил, пока она уехала в гости к родителям. Отправил девочку домой на такси и тут меня накрыло. Эта мысль где-то была в подкорке, но тут она ясно вышла наружу. Пора что- то менять. Прошло уже 5 лет отличных отношений (не без ссор, но все же), но почему тогда я веду себя так?
      Сразу предвижу вопросы про лвл ап, я ей сразу сказал, что для меня не важен штамп в паспорте, а детей я пока не хочу. Не от нее, а вообще. Согласна с этим.
      В этих отношениях есть всё, из нее будет замечательная жена, у нас выстроен быт. Но ребят, я чувствую что я не нагулялся, я не готов к семейной жизни, меня угнетает и засахаривает в таком. Мб мне правда стоит разорвать эти отношения, меня очень сильно зажмёт 100%, но меня пугает мысль о том, что даже нагулявшись я не найду такую как она. Я насмотрелся на девушек, которые изменяют парням не раз и не два, а потом спокойно выходят замуж за них и постят сторис в Инстаграм о бесконечной любви.. Она заслуживает наилучшего отношения к себе, но даже мысль о том, что я заберу шмотки и съеду на другую квартиру меня ужасает. Ей будет максимально больно, как и мне.
      Я не знаю как мне поступить... Со стороны всегда виднее, скажите: мне не хватает яиц для этого? Или действительно с моей стороны будет наитупейший поступок разорвать такие долгие и хорошие отношения, ради одиночества, закалки в одиночной жизни и свободным сексом с другими девушками?? Если у кого-то старшего были такие ситуации, подскажите с высоты своего опыта. Всем спасибо!!
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Just a guy
      Доброго времени суток.
      Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.
      Мне 32. Девушке 28.
      Познакомились в тиндере. Быстро взял ее контакты и договорились о встрече. Провели два свидания за неделю. После первого сама писала, поблагодарила, сказала, что ей понравилось. На следующий день тоже сама писала. Я конечно тоже был инициатором общения, но не каждый день. После второго свидания поцеловал ее, но получилось как то коротко, она засмущалась, а я не хотел давить на нее. На самом же свидании я ее обнял, восприняла хорошо, не отстранялась. Потом все пошло не так, девушка начала сливаться. Значимость моя начала падать, никак не мог заинтересовать. Паузы между общением были сперва пару дней, потом неделю. Никак не получалось вытащить ее. Она сказала, что ей не нужно пунктирное общение. Отправил цветы с запиской «не пунктирное общение», поблагодарила, но ничего это не дало. тогда я придумал очевидный слегка романтичный бред, в котором приглашал все же увидеться. Согласилась. Но в день встречи за пол часа до нее написала, что пропал интерес. Я сказал, что так не пойдет, что все равно еду за ней. На что она сказала, что ей нравится другой, что она согласилась только из-за моей настойчивости и кинула в ЧС. 

      Прошло 4 месяца.
      Девушка не выходит из головы. Думаю, можно что-то интересное придумать. Она веб дизайном занимается. Делаю сайт приглашение, в нем пишу что хочу исправить впечатление о себе. Но без имен. Печатаю на открытке QR код со ссылкой на сайт. Отправляю с цветами ссылку. На сайте еще форма для ответа была, только с положительными ответами. Сразу же получаю уведомление на почту. Придет.
      Она приходит, несмотря на то, что слегка болела. Боялась конечно идти, но я успокоил. Сказала, что думала, что это я. Отметила никто для нее ничего подобного не делал. Я же сказал, что не делал такого ни для кого, и что она мне правда нравится. Да, встреча была в кинотеатре для двоих. Кино мы даже не включали, просто общались. Но заметил, что хоть и не отстраняется, но когда я ее обнимаю, чувствую, что она как то нейтрально воспринимает это. Хотя в общении повернулась ко мне, даже сказала, что устала так сидеть и заболела спина. Вроде как ей было интересно. Потом мы переписывались пару дней, инициатором хоть и был я, но она интересовалась и моими делами. На 14 февраля решил сделать ей небольшой презент. Я запомнил как со второго свидания, что ей стоматолог посоветовал пользоваться ирригатором. Ну штука дешевле цветов, я ей его презентовал. Она удивилась, что я запомнил это. Сказала, что ей неловко, что она ничего не приготовила. Я сказал, что подарил ей не потому что жду от нее чего-то. Что такое ожидание было бы не правильным и что она вправе делать что хочет и не делать того, чего не хочет. Предложил ей увидеться вечером, посидеть где-нибудь. Она сказала что хочет, но не может в этот день. Предложила договориться на следующий день.
      Но на следующий день уже пишет что не хочет меня и себя обманывать, что у нее только дружеское отношение и ее не тянет ко мне как к мужчине. Я написал большое сообщение, что понимаю, но верю, что все у нас получится. Все таки предложил встречу. Она говорит, что общением тут не поможешь. Я спросил твердо ли она уверена, что хочет это закончить, что я чувствую в ней сомнения. Она сказал что не знает как правильно, что живет сердцем. Я сказал, что не против общения, только если это ей будет интересно и она захочет узнать меня получше. Я же со своей стороны не буду настаивать на отношениях.
       
      Я ходил много с кем с тиндера. С кем то получалось, с кем то нет. Но никто меня не цеплял так, что бы я хотел быть с этим человеком. Я ей в последних сообщениях перед тем как написал, что не буду настаивать попытался романтично донести мысль, что встретил ее и она одна такая для меня.
      Можно ли как то выкрутиться из этого и все таки заинтересовать ее каким-то образом?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 161

      Вытащить себя

    2. 161

      Вытащить себя

    3. 161

      Вытащить себя

    4. 161

      Вытащить себя

    5. 161

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...